Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 01:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Врата в кабинет Обители "Лунный Шепот"
Врата в кабинет Обители "Лунный Шепот"
Moonwhisper13Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:58 | Сообщение # 1
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Пройдя в обычную на первый взгляд дверь, вы переноситесь в Кири. В моей Обители есть кабинет, не существующий на этом плане бытия, то есть вломиться сюда НЕ через Обитель или Орден невозможно.

Обстановка в кабинете нейтральная, мягкий и пушистый ковер покрывает весь пол кабинета. На одной стене висят карты этого и других миров, так же к этой стене придвинут очень большой диван. Другая стена заставлена книжными шкафами, на полках которых лежат различные фолианты. В стене напротив двери находятся четыре окна, но вечером помещение освещается небольшим кристаллом, мерцающим под потолком. Стол вырезан из необычного в этих местах дерева алого цвета, на нем всегда лежат какие то бумаги. Зашедшие гости могут заметить две двери, хотя в обеих местах входа видна лишь одна дверь. Одна дверь - для Замка, другая от Обители.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Среда, 20.10.2010, 18:25 | Сообщение # 2
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Скрип двери, и вот в комнате посетитель.
- Вызывали Дес-Сама?
Вздохнув, я встал с кресла. Повернувшись в сторону дверей, посмотрел на вошедшего. Этот шиноби имел очень большие перспективы. И очень силен... Я был уверен, что если сойдусь с ним в бою, я потеряю жизнь и душу. Если до проклятия я мог продержаться против него хоть какое то время, сейчас я проиграл бы после второй атаки... Ну может быть третей... Мрачно думал я, садясь обратно в кресло. Перед столом стоял стул, спинка которого была украшена руной Ордена.
- Сядь, Йорой, в ног правды нет. Нет её и выше. Мрачно заключил я, устало прикрывая глаза.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Врата в кабинет Обители "Лунный Шепот"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:45
Обновить