Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 20:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задание Куросаки Ичиго
Задание Куросаки Ичиго
ТаэльДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:30 | Сообщение # 16
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Свет
Название: Сопровождение
Описание: Тебе предстоит заняться сопровождение одного очень юного, но не менее перспективного шиноби Конохи. Он владеет древесными техниками и похоже был подвержен генным экспериментам. Доставь его в целости и сохранности к нам, в Орден
Цель: Сопроводить из Конохи юношу в Орден
Условие: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 ре


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:33 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Сегодня был очень холодный день в нашей деревне, хотя шиноби-синоптики обещали тёплую погоду и таяние снега. Я уже приготовил заранее резиновые сапоги, ведь будет слякоть, куртку по легче и вобще убрал из гардероба всё тёплое. И вот я, с самого утра готовлюсь идти в орден и получать новую миссию. Как обычно умылся оделся позавтракал все, что было в холодильнике и вышел на улице, что заранее приготовил. Я с самого начала своего пробуждения не обратил внимание на погоду за окном. Так как я уже опаздывал, то выбежал из дома, забыв ключ внутри, и отошёл от крыльза на два метра. Ух как-то холодно... что?! снег! Я хотел вернуться в дом и переодеться, но дверь захлопнулась и я попал впросак. Вот чёрт.. эти проклятые синоптики, да и я ключ дома забыл... вот незадача... Чтож... делать было нечего и я пошёл быстрее в орден, чтобы совсем не отморозить себе всё, что можно. Через шестнадцать минут я уже был в келье Таэля и на ногах у меня лежала грелка. Оух... мои яйца! я словно их в холодильник положил и там оставил на пять часов.
Таэль приготовил нам чай и мы возле камина обсуждали мою миссию.
Слушай, Ичиго... - говорил Таэль. - Тебе надо сходить в коноху...
В коноху?! Что мне там нужно?! - подумал я и задал вопрос. - А зачем мне туда идти?!
Дело в том... - остановился Таэль, чтобы сделать глоток чая. - Что в Конохе находится странный мальчишка, который интересен нашей организации. - говорил Таэль. - Твоя задача - просто привести к нам этого мальчишку.
После своих слов, Таэль дал фотограффию малыша и принялся дальше пить чай, я же стал рассматривать лицо малыша и обмозговывать всю миссию у себя в голове. Получается, что этот мальчик чем-то владеет, но чем?! Таэль мне этого не говорил, а значит это не так важно... Я положил фотограффию в карман,и встав с кресла, направился к выходу.
Спасибо Таэль. - сказал я другу. - И досвидание...
В ответ Таэль кивнул мне головой и запил конфету чаем. Я зыкрыл за собой дверь и понял, что буря, которая сопровождала мою дорогу сюда исчезла. Выглянуло солнце, и на улице стало тепло. Красота... счас хоть яйца сберегу... Так я отправился в Коноху, к тому самому мальчику. Я проходил старый лес, где тропинка была очень плохо протоптана, а местами всё было заросшей травой поколено. Походу здесь мало кто ходит, хотя раньше эта тропинка была основной. Раньше, мы с Ермаком ходили здесь из Конохи до Ото, а теперь наоборот. Потихоньку возникало такое же чувство, как на командной миссии с Ермаков, когда нам приходилось следить за нашей деревней. Это чувство прошло быстро, так как я увидел приближавшиеся ворота прошлой в моей жизни деревни. У этих самых ворот жуе стоял мальчишка, который был изображён на фотограффии. Значит моё дело - просто доставить мальца в Орден. Подойдя к малышу, я просто поздоровался и взял за руку мальца, и он не увидив во мне врага, спокойно пошёл со мной в наш Алый Орден. По пути нам довилось поговорить. Он всё время задавал мне вопросы о жизни шиноби, о том какие мы выполняем миссии и вобще, как мы трудимся во благо страны. Мне самому было интересно ему отвечать и на все мои ответы он радостно смеялся или серьёзно их принимал. И вот мы подошли к Ордену. Хоть идти от Конохи было три часа, я и малыш абсолютно незаметили как пролетело время. И вот я отдал его в академию для начинующих, а сам отправлся за наградой.


 
НверДата: Среда, 17.11.2010, 14:29 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ichigo_Kurosaki, Принято. Награда: 120 ре

Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
Moonwhisper13Дата: Среда, 17.11.2010, 20:02 | Сообщение # 19
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Свет
Название: Охота во благо.
Описание: В Звуке появился хищник, терроризируищий кргу. Он наносит урон, подтачивая конструкции. Найти и поймать - твоя цель.
Цель: Поймать существо
Условие: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 ре


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задание Куросаки Ичиго
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:34
Обновить