Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 19:55
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задание Куросаки Ичиго
Задание Куросаки Ичиго
НверДата: Суббота, 30.10.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Свет
Название: Пропажа
Описание: Жители соседней деревни, а то есть пожилые бабушки и дедушки часто ходят в их лес на природу, который находится рядом с их деревней. Так вот они идут на природу отдыхать, собирать грибы и т.д, но не возвращаются обратно домой. К нам поступало множество просьб об том чтоб мы решили эту проблему и выяснили причину
Задание: Выяснить причину того, почему люди не возвращаются с природы обратно
Условия: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 рё + Цв


Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
Ichigo_KurosakiДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Ну вот и снова утро... сново светит солнце... всё как обычно... скука... Встав с кровати .я постоянно щурил глаза, так как лучи солнца которые били мне в окно светили прямо в глаза. Ух, пярмо так и хотят меня разбудить... Я пару раз потянулся и пошёл в ванную .чтобы окатить себя ведром ледяной воды.
Уахх!!! Хорошо! - закричал я. - Хороша водица...
По моему телу плавно стекали капли ледяной воды, и всюду ти капли встречали на пути преграду в виде мурашек. Действительно было холодно, но идти за полоденцем и халатом было рано. Я бегом побежал на балкон и стал дышать свежим воздухом. Я словно не закаляюсь, а пытаюсь заболеть... Постаяв так минут пять, я зашёл в дом и стал хорошенько вытираться полотенцем. Позже я пошёл на кухню и принялся завтракать. Заглянув в холодильник я подумал: "Ну и скудны же мои запасы пропитания!" И действительно в холодильнике было только сырое мясо, селёдка, молоко и пару булочек с магазина. Наверное, чтобы на миссии не просраться от селёдки с молоком, я за место сельди съем булочки. На том я и порешил. Выложив на стол продукты, я пять минут уделил питанию, а после пошёл одеваться. Времени гладить небыло и мне пришлось одеть вчерашние штаны и рубашку. Я встал перед зеркалом и стал причёсываться. Ну вроде не плохо смотрюсь... а в этом ордене есть девушки?! Я вышел в коридор, и одев ботинки, я закрыл дверь на коюч и вышел из особняка. Ну в добрый путь...
На улице было действительно очень тепло, особено мне так казалось из-за времени проведённого на балконе после водных процедур. Я не затрачивал времени на постороннии дела и мчался в алый орден. Первая миссия меня слишком взбудоражила и я рвался её выполнить со всех ног. В добавок желание заработать денег было велико, а Орден и был тем банком и убежищем для меня. Мне было радостно, что теперь я вхожу в две организации. Это можно было описать словом - солидно. И вот через десять минут, я был у ворот ордена. Большие ворота в залотой оправе стояли передо мной. В самом верху одной из башен на воротах сидел Ермак, который, словно с птичьего полёта гледел на меня. Момент, прыжок и он внизу возле меня поправляет штаны. А он стал сильнее, да и риацу понумного приближается к моей... Интересно, что он мне сейчас скажет?!
Привет сенсей... - сказал Ермак. - Надеюсь тебе понравится в нашем захудалом ордене.
Радуйся и расцветай... - поприветствовал я Ермака. - Надеюсь для меня уже готова миссия?!
Конечно же! - воскликнул Ермак. - Вот тебе свиток с миссией... - протягивал вытащенный из кармана свиток.
Я кивнул головой и взял свиток у Ермака. Дружной улыбкой мы попрощались и разошлись в разные стороны. Ну приступим...
Я отошёл чуть в глубь леса для того, чтобы конфиденциально прочитать информацию свитка. Вроде вокруг одни деревья, та и тени много... незаметят меня... Только я хотел развернуть свиток .так почувствовал сзади себя чьюто огромную лапу. Что это за дерьмо..
[img]http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:iseDW45ufEP6sM::&t=1&usg=__o6KQSq498L2-MnSa1zAFLWpuO8s=[/img]
Я был немного напуган и растерян от такой неожиданости. В момент чудовище ударило меня по плечу .а после оттолкнуло в сторону. Блин... вот дрянь... надо его убить, причём быстро... Я немного отбежал в сторону и достал кунай со взрывным свитком. Лови паскуда... Кинув кунай со взрывным свитоком во врага .я отбещал в сторону и приготовился к следующему шагу. Взрыв .чудовище выледает с обожёнными лапищами из облака дыма. Есть! Ты умрёшь здесь и сейчас! Я сложил печати и понёсся на врага.
Умри Мразь!!! - закричал я. - Чидори!!!
Избежав ответной атаки его лапы .я ударил его Чидори в голову. Вой .стон .смерть. Вот что произошло дальше... Я оглядел чудовище и для любопытства решил глянуть в свиток .дге увидел точную копию фотограффии этого чудища. Совпадения или удача?! В любом случае я справился с заданием и пошёл к Ермака за вознаграждением.


 
НверДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:47 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ichigo_Kurosaki, Принято сенсей. Награда: 120 рё + Цв

Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
НверДата: Вторник, 02.11.2010, 13:36 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Свет
Название: Очистка
Описание: В стране Лета есть одна чудесная деревня. Туристы приезжают туда для того что бы отдыхать, развлекаться. Эта деревня как природа, даже не как, а есть природа. Но до нас дошли слухи что деревню схватили какие то мутанты и творят там что им вздумается
Задание: Очистить природную деревню от странных чудишь
Условия: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 рё + 2 Сенбоны


Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
Ichigo_KurosakiДата: Вторник, 02.11.2010, 15:07 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Был не особо отличавшееся от других дней утро. Посмурно, хмуро, пасмурно - эти три слова полность охарактеризовывали погоду и атмосферу на улице. Гуляя по парку в моей голове была постоянная мысль. Скука... ни девушек на встречу, ни денег в кармане... Так я шёл кругами по парку пока не набрёл на мысль о выполнении новой миссии. Вперёд в орден... там и награда большая... С этими мылсями я направился в Орден к Ермаку за миссией. Через пять минут, запыхавшийся, я стоял у порога кельи Ермака. Мне ненадо было даже стучатся, так как моё сопение он услышал и за дверью. Видя, в чём цель моего прихода он пропустил меня в келью. Ну Ермак и богатенько разжился... Пока мой ученик готовил чай, я рассматривал гостинную и между тем просматривал свиток с миссией .который дал мне Ермак перед походом на кухню. Значит так... В стране Лета есть одна чудесная деревня. Туристы приезжают туда для того что бы отдыхать, развлекаться. Эта деревня как природа, даже не как, а есть природа. Но до нас дошли слухи что деревню схватили какие то мутанты и творят там что им вздумается. Перебей всех мутантов. Вот эта не плохая миссия... Не дождавшись чая и Ермака, я вышел из Кельи и направился в сторону страны Лета. Решив использовать сюнпо, я увеличил свою скорость передвежения и стал приближаться к цели значительно быстрее. Вот уже виднелась радуга, которая символизировала, что страна Лета уже близко. Ну вот скоро я и начну убивать этих жудких монстров... Внезапно я увидел перед собой мужика с астрёпанной одеждой и окрававленной рукой. Что с ним случилось?! Надо ему помочь и расспросить. Я спустился с дерева к незнакомцу и использовал технику исцеления. Пока я его лечил, он рассказывал мне про то, что с ним случилось.
Это проклятый лес... Здесь давно бродят эти мутанты... - говорил он задыхаясь. - Мы нашли их логово .но они всех наших перебили и остался только я. - склонил голову незнакомец.
Он умер?! Вот чёрт... Я убью этих мутантов.Оставив тело, я двинулся дальше. Где-то в пятисот метров от самого послеения, я услышал звуки и рычания. Это они?! Надо проверить... Я сошёл с курса и пошёл направо, откуда доносились заносчивые звуки. Всё ближе и ближе и вот оно! Логово каких-то страшил, которые как раз собрались в одном месте и что-то делали. Надо просто их взорвать... ну начнём... Я достал специальные иглы и стал расставлять их по всему периметру поляны незаметно для чудовищ. После этого я кинул огромную сферу рядом с логовом монстров и один заметил меня. Вот я попал... Все монстры побежали на меня, я бегом стал складывать печати и использовал барьер. Техника сработала моментально благодаря усилению с помощью игл чакры. Ну теперь закончим...
Ладно монстры! - закричал я. - Удачи вам в аду...
После этих слов, я сложил печати, и за барьером прогремел взрыв. Клочья от тел монстров и кровь - вот что от них осталось. После этого я отправился к Ермаку за отчётом. Для начала я заглянул в деревню и попросил их сообщить после четырёх дней об убийствах в лесу. Ну теперь пора в путь, в Орден! Выбежав из поселения, я отправился домой. Где-то через часика два я стоял на пороге у кельи Ермака и отдавал ему отчёт. Вроде по его выражению лица, он был доволен и спокойно отдал мне вознаграждение. Теперь пойду бухать... :)




Сообщение отредактировал Ichigo_Kurosaki - Вторник, 02.11.2010, 15:12
 
НверДата: Вторник, 02.11.2010, 15:24 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ichigo_Kurosaki, Принято. Награда: 120 рё + 2 Сенбоны

Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
ТаэльДата: Среда, 03.11.2010, 09:31 | Сообщение # 7
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Свет
Название: Дитя природы
Описание: В Скрытой Траве, в одной из деревень, которая мне не известна, живет ребенок. По слухам он может контролировать природу и видоизменять целые леса, луга превращать в болота, пустыни в оазисы. Я думаю, это всего лишь потомок клана Сенджу. Только не понимаю, откуда он здесь взялся.
Цель: Выяснить кто он такой или что он такое
Условие: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 + 5 Сенбо


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Среда, 03.11.2010, 11:47 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
И вот опять новый день, новые события и новые приключения. С кровати я стал, только с одной мыслью - Деньги! Надо скорее бежать в орден и хорошенько заработать... Одев штаны и майку, я побежал на кухню готовить чай, а тем временем события в ордене...
За главным столом сидело три человека: Дес, Таэль и Ермак. Они обсуждали, кому дать очень важную миссию.
Я думаю, что на это задание нужен как минимум опытный чунин. - сказал Дес. - Ведь парень о котором идёт речь в миссии обладает нечеловеческой силой. Это даже с генджутсо не сравнится!
Ну возможно вы правы на счёт опытного бойца, но чунин здесь не обязателен. - проговорил Ермак. - Я за кандидатуру Куросаки Ичиго!
Куросаки... Это тот который входит в пятёрку звука?! - поглядев на Таэля, сказал Дес.
Да... причём, он очень способный и сильный шиноби. - добавил Таэль. - Я согласен на его кандидатуру.
Хорошо... Мы выдвигаем Куросаки Ичиго на эту миссию... - вынес вердикт Дес.
Они пожали друг другу и разошлись по своим кельям. В это время я уже поел и собирался выходить из дома. Вот чёрт... уже опаздываю... Одев свои новые, купленные вчера ботинки, я вышел из кабинета и направился в сторону Ордена. Надеюсь мне сегодня хорошую миссию приготовят?! И вот через пятнадцать или двадцать минут, я был уже у Кельи Ермака, но постучав в дверь, его там не оказалось и я отправился к Таэлю. Ну хоть этот дома будет?! Сделав всего один стук, дверь открылась сразу и на пороге, я увидел Таэля всего в губной помаде и с растрёпанными волосами. Дыхание у него было тяжёлое, словно на нём кто-то лежал. Ух и проказник этот Таэль... Таэль немного покраснел и молча отдал свиток, а потом помахал рукой. Какой не воспитанный... даже в гости не позвал... После встречи с Таэлем я помчался на восток и по пути стал читать миссию. Такс... В Скрытой Траве, в одной из деревень, которая мне не известна, живет ребенок. По слухам он может контролировать природу и видоизменять целые леса, луга превращать в болота, пустыни в оазисы. Я думаю, это всего лишь потомок клана Сенджу. Только не понимаю, откуда он здесь взялся... Я почесал затылок и кинул свиток в рюкзак. Ну ладно... надо идти в страну травы и посмотреть на этого мальчишку. После этого я стал использовать сюнпо и через минут тридцать был возле послеления Травы. Тут было красиво: текучие ручьи, прохладный ветерок и какой-то шум, который сюда не вписывался. Проверить?! Надо бы это точно! Повернув налево я прошёл метров 30 и увидел в лесу маленьково парнишку, который был худенький и играл с камнями. По его действием было понятно, что он особенный. Он делал из камней кукол, а потом с помощью травы создавай одежду для них. Для меня было впервые увидеть такой феномен. Вдруг мальчишка поглядел на меня и улыбнулся, а затем подошёл ко мне. Что он может сделать?! Надеюсь ничего плохого... Ожидая от мальчишки всего что можно, он просто подарил мне игрушку. Добрый, очень добрый малыш и надеюсь орден будет добр с ним. Увидев у него на груди браслет клана Сенджу, я стал рассуждать. Наверно это он! Надо отвести его в Орден! Я аккуратно взял мальчика на руки и он даже не сопративлялся, я спокойно отнёс его в орден.
Прибыв в келью к Таэль я стал отдавать отчёт. Для начала я передал мальчика Таэлю, но он не принял его, а оставил мальчишку на меня. Вот значит повезло мальчику, я ведь добрый дядя... Посадив мальчишку в кресло, я обговорил с Таэлем условия и награду.
Так сколько мне полагается?! - спросил я. - Мне нужны деньги...
Хорошо... вот пакет с наградой и ступай. - сказал Таэль и отдал пакет. - Со следующей недели начнёш исследование того мальчишки!
Я взял мальчишку за руку и ивёл его в свою келью, где он рассказывал мне о своей жизни.




Сообщение отредактировал Ichigo_Kurosaki - Четверг, 04.11.2010, 10:08
 
НверДата: Четверг, 04.11.2010, 10:41 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ichigo_Kurosaki, Принято. Награда: 120 + 5 Сенбо

Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
ТаэльДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:16 | Сообщение # 10
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Свет
Название: Сучек
Описание: Нам стало известно о одном загадочном дереве, которое растет в каком-то лесу, который нам не известен. Оно имеет некие свойства, описанные в одном свитке и помогает усилить древесные техники. Тебе всего лишь нужно будет найти этот лес и то дерево, и принести нам веточку
Цель: Найди лес и принеси одну веточку на изучение
Условие: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 ре


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Среда, 10.11.2010, 09:44 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Прошла неделя с того момента, как я последний раз выполнял миссию в ордене. Теперь пришло время вновь исполнять свои обязаности адепта и помогать ордену в исполнении заданий. Этим осенним утром в Ото выпал снег и дествора с самого утра играла и шумела во дворе дома соседа. Я глядел в окно на площадку соседа и разглядывал всё, что там проихдодит: Мекиши готовил бабекю, пару его племянников и сын играли в мяч, где пинали по импровизированным воротам из снега и досок, жена Мекиши Сатори, сидела в летней кухне и что-тио накрывала на стол. Ух и везёт им на еду... а у меня холодильник пуст, да и денег нет... Я немного подумал на сложившейся ситуацией и отправился в орден за новым заданием. Думаю, что выполню за пару часов и вернусь с пакетом рамена и саке домой... Хоть бы так и получилось... И быстренько оделся во всё тёплое и отправился в резиденцию Таэля, в ордене. Так как я не позавтракал дома от нехватки продуктов, я зашёл в раменную по пути. Видя, что тут хороший сервис я не замедлительно сел на столик у окна и стал ждать официантку. Буквально через минуту, ко мне подошла девушка лет двадцати и стала принимать мой заказ.
Здравствуйте. - поздаровалась официантка. - Что изволите заказывать?!
Какая культурная и воспитанная девушка... Я положил руки на стол и тодвинул тарелку.
Я пока не посмотрел меню... - ответил я. - Может вы что-нибудь посоветуете?
Официантка взяла блокнот и что-то записала, а после ответила на мой вопрос.
А что тут выбирать? - сказала она. - Пива, закуска и шашлык.
Оу... это меня устраивает... Я кивнул официантки в знак согласия и стал ждать заказа, смотря на падающи снег на улице. В это время в раменную зашёл какой-то тип в чёрной куртке, и подоядя ко мне, сел рядом со мной без спроса за мой стол. Какой наглый тип.. хотя думаю он не будет мне мешать... Этот тип всё время скрывал лицо, молчал, и только когда подошла официантка, он заговорил с ней. Мне всё время казалось, что у него очень знакомый мне голос. Вроде это Таэль! или нет... его лица вобще не видно... Я похлопал незнакомца по плечу и тот обернувшись сжал кулак и приготовился меня ударить, но узнал во мне знакомого человека, как и я в нём.
Ичиго! Привет. Я тебя и незаметил... - восхищённо сказал Таэль.
А я тебя не узнал! - ответил я. - Слушай, а я к тебе за миссией собирался...
Ааа... ну это хорошо, что я тебя встретил! Миссия уже готова! - доставая из кармана свиток сказал Таэль.
Тут официантка принесла мой заказ, а Таэль продолжал ждать и о чём-то болтал со мной. Быстренько поев, я положил деньги и ушёл из раменной. Выйдя на улицу я отошёл на десять метров в сторону и зашёл за угол для прочтения миссии. Ну что на этот раз?! Надеюсь Таэль дал мне миссию без прибабаха... Я присел на корточки и стал читать про себя. Нам стало известно о одном загадочном дереве, которое растет в каком-то лесу, который нам не известен. Оно имеет некие свойства, описанные в одном свитке и помогает усилить древесные техники. Тебе всего лишь нужно будет найти этот лес и то дерево, и принести нам веточку. Они уже ботаника из меня делают... Я пораскинул мыслями и вынес сам себе вердикт. Прийдётся выполнять... Выйдя из-за угла я отправился на юг, где предположительно находился этот лес. Год назад я читал где-то книжку про это дерево, которое наполнено волшебным свойством. Мой путь был примерным и пройдя час, полтора, я наткнулся на мужика, который жил в этом районе.
Слушай, мужик! - остановил я незнакомца. - Подскажи, где здесь дерево со свойствами волшебными.
Ох... Ну сейчас на право сверни и иди прямо, там наткнёшься на целую чащу таких. - ответил мужик.
Я пожал ему руку и отправился дальше. И действительно мужик не соврал, через пять минут я пришёл на особенную поляну, от которой начиналась эта роща. Деревьев было не так уж много, но для одной веточки мне было достаточно выбора. Подойдя к своей цели, я отщепнул веточку и положил в карман. Ну всё... теперь пора домой... Выполнив миссию, я отправился в орден с отчётом о выполненной миссии. На обратном пути, я не встретил неприятностей и дошёл до Таэля с целой веточкой.


 
ТаэльДата: Среда, 10.11.2010, 11:10 | Сообщение # 12
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ichigo_Kurosaki, выполнено!
Quote (Таэль)
Награда: 120 ре

выдано


Удачи всем ^_^
 
ТаэльДата: Среда, 10.11.2010, 11:20 | Сообщение # 13
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Свет
Название: Вырубка леса
Описание: Жители одной деревни, которая расположена к Югу от нас, постоянно вырубают деревья в тамошнем лесу. Я не понимаю, почему они это делают, но это должно прекратится. Пусть люди знаю, что природа под твоей защитой
Цель: Прекратить вырубку леса, и если нужно примени силу
Условие: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 ре

Миссия должна быть выложена не раньше завтрашнего дня!


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Четверг, 11.11.2010, 10:19 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
И вот новое утро в моей деревне. С самого начала своего пробуждения ото сна, я удивился, так как не слышал какого-либо шума от детворы. Интересно... где же ребята?! Я немного времени поломал над этим голову, а потом решил вернуться к обязаностям дома. Заправить постель, умыться, чуть прибраться, поести и идти... Мысленно составив себе план действий, а отправился на его выполнение. По этапно я выполнил первые три задачи и пошёл на кухню готовить завтрак. В холодильнике было роскошное изобилие всяких продуктов. Мясо, коньяк, разносолы, фрукты, овощи, но мне под руку попалась вкусная мясная котлетка. Уфьь... счас по няфкаю... Я поставил микроволновку на пять с половиной минут и принялся ждать, немного прибираясь по комнатам. И вот прозвенел звонок о том, что моя пойка готова. Я ринулся на кухню и как сумашедший, стал хватать всё подряд со стола и кидал себе в рот. Ум как вкусно... Я как раз доел последний кусчек с тарелки где три минуты назад лешала котлета и кинув посуду в раковину побежал одеваться и собирать экипировку. Прошло шесть минут и я уже стоял у выхода из особняка и затягивал шнурки. Нус.. с Богом! И вот я отправился уже в знакомую мне келью Таэля, за новой миссией. Ермак где-то запропостился, скорее всего был на миссии в это время, ведь я постоянно обращаюсь к нему за новым заданием, но так как обстоятельста располагали по другому, то мне пришлось получать более сложную по специфике миссию от Таэля. Через пятнадцать минут, я уже сидел в кресле на против Таэля и вёл разговор по поводу миссии.
Привет Таэль. Как жизнь?! - распрашивал я Таэля. - Тут для меня миссии не найдётся?
Здравствуй... - поздаровался Таэль. - Ты как раз вовремя... Тут жители одной деревеньки вырубают лес. Нужно как-нибудь прикратить вырубку. Даже можно применить грубую силу. - сказал Таэль, и достав свиток, отдал мне.
Ну чтож... пойду в деревню и разрулю ситуацию. Я встал с кресла, и пожав руку Таэлю, отправился в путь. Дорога была не очень далёкой, но полчасика пришлось помучится, ведь путь был не лёгкий. То болото, то леса густые, то ветер в лицо дует - всё это очень отягощало моё путешевствие. И вот в в километре от меня показалась тускло серая деревушка, с сараями по бокам. Вокруг было видно рабочее настроение и большое скопление людей возле леса. Ну вот и они... прибыл значит я... Прийдя в деревню, я осмотрелся и зашёл в местный бар где встретил симпотичную официантку с больними дойками. Ух... какая штучка... Я подошёл к ней и заговорил.
Простите пожалуйста... - извинился я. - Не подскажите вы мне, где здесь главный по вырубке леса?!
Оу.. Здравствуйте... - ответила девушка. - Вы ищите старика Джо... Он вон в том доме, на против нашего бара.
Я оглянулся и увидел весьма богатый дом. Сделав поклон девушки, я вышел из бара и пошёл в дом на против. Постучав в дверь три раза, мне открыл захудалый старик. Седые волосы, уские брови и ружьё в руке. Для меня он был олицетворением Техасского мужика. Ковбой блин! Мужик озадачливо на меня смотрел и почсывал свою седину.
Вы Джо?! - спросил я старика.
Да.. А в чём собственно дело?! - незадачливо ответил мужик.
Вы занимаетесь незаконной вырубкой леса. - чётко ответил я. - И резиденция Ото приказывает вам остановить этот балаган!
Старик пошатнулся, подумал и вынес вердикт:
Хорошо... - ответил старик. - Вот вам бумага о том, что мы больше не будм заниматся этим, но в замен вы будите присылать нам древесину, которая будет законна.
Я кивнул головой и дал обещание на просьбу старика. Ну теперь пора в резиденцию... Так я выполнил ещё одну миссии и прекатил незаконную выробку леса в стране Ото.


 
ТаэльДата: Четверг, 11.11.2010, 11:47 | Сообщение # 15
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ichigo_Kurosaki, принято! немного рановато ты выложил ее, но ладно... в след раз не подавай заявку в день сдачи миссии, даже если она на "Завтра"
Quote (Таэль)
Награда: 120 ре

Выдано


Удачи всем ^_^
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задание Куросаки Ичиго
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:55
Обновить