Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 01:53
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задание Досу
Задание Досу
Moonwhisper13Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:00 | Сообщение # 16
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Досу, принято
Награда: 120 ре


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
ТаэльДата: Пятница, 12.11.2010, 20:51 | Сообщение # 17
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Тьма
Название: Кости Жреца
Описание: Наши медики затеяли очень опасный эксперимент. Ты должен помочь им, и может быть, ты тоже будешь в нем участвовать. Тебе всего лишь нужно принести кости мертвого жреца, похороненного на старом кладбище
Цель: Раскопай могилу и доставь кости нашим жрецам
Условие: не менее 50 предложений, красивое описание
Награда: 120 ре


Удачи всем ^_^
 
Kabuto_YаkushiДата: Пятница, 12.11.2010, 21:58 | Сообщение # 18
†Джонин Звука†
Группа: Ветеран
Сообщений: 2041
Награды: 96
Репутация: 23303
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я проснулся рано утром и стал собираться на работу. Сходил в душ, после чего немного перекусил, оделся и пошёл в резиденцию звука. На улице ещё было совсем темно. Шёл мелкий дождик.
Вот же чёрт, и почему я не взял зонт?
Людей на улице почти не было видно. Да и кому то разве охота вылезать по утру в такую мерзкую погоду на улицу.
Внезапно произошёл щелчок. И спустя секунду, я стою в какой то комнате. На стенах весели керосиновые лампы. С низкого потолка свисала паутина. По середине комнаты стоял стол, за которым сидел человек.
Опять... Что интересно на этот раз случилось у Алого Ордена?
- Здравствуй Досу.
- Здравствуйте Таэль. Я снова вам понадобился для выполнения миссии?
- Да Досу. Наши медики затеяли очень опасный эксперимент. Ты должен помочь им, и может быть, ты тоже будешь в нем участвовать. Тебе всего лишь нужно принести кости мертвого жреца, похороненного на старом кладбище.
- Хех... и всего то? ну что же.. я думаю, что легко справлюсь с заданием.
- Подожди. Я тебе не рассказал самого главного. Твоя задача раскопать могилу и достать кости нашим жрецам. Но копать могилу тебе придётся носчю, так как нельзя допустить, что бы тебя кто нибудь увидел.
- Ну что же... Ночью, так ночью.
- Ну вот и прекрасно. Я отправлю тебя домой. А ночью иди на старое кладбище, найди могилу и раскопай её, только будь осторожен.
- Хорошо, я всё понял. Вот только есть один момент. Зачем вы телепортировали меня сюда в такую рань?
- Всё элементарно и просто Досу. Ты наверняка уже направлялся в резиденцию звука на задание?
- Да, а что?
- А то что тебя могли отправить на какое нибудь серьёзное задание и ты бы нам не смог помочь. А выкопать кости из могилы надо именно в эту ночь, так как эксперимент задумано провести завтра ночью, так как будет полнолуние, что даёт гораздо больше процентов, того что результат будет положительным. Да и мне ли тебе это рассказывать, ты и сам всё прекрасно знаешь об этом.
- Теперь всё ясно... Будьте уверены, я вас не подведу.
- Я надеюсь на это.
С этими словами Таэль телепортировал меня домой. Я не знал чем заняться и поэтому решил просто отдохнуть и попить пива. На улице по прежнему шёл дождь. Я сидел дома и смотрел в окно. Осень давала о себе знать. Листьев на деревьях уже не было. Казалось что весь мир тонул в серых красках осени. Ветер завывал за окном и капли дождя били по лужам. Как же я не люблю осень. Унылая пора. около полудня я решил лечь спать. Всё же мне сегодня предстояло работать всю ночь не покладая рук. Я проснулся около восьми вечера. Разогрел себе ужин приготовленный заранее. Достал бутылочку саке из старых запасов и отлично поужинал. Выпив всю бутылку, я почувствовал что немного хмелею. Я стал готовиться к миссии. наладил рюкзак с провизией. Положил туда немного бутербродов с красной икрой. Достал ещё бутылочку саке из запасов. И положил её в рюкзак. Одел непромокающий плащ и отправился на старое кладбище. На улице шёл ливень. И всё таки хорошо что я одел сапоги. Вся улица выглядела как одна большая лужа. Я добрался до кладбища и нашёл могилу того самого жреца. Отодвинул надгробную плиту. И создал несколько теневых клонов.
- А теперь капайте ребята, а я пока отдохну. - сказал я клонам а сам присел на отодвинутую мной надгробную плиту и стал пить саке.
На природе саке пилось гораздо лучше. А бутерброды с красной икрой в этот момент действительно казались деликатесом. Хотя какая уж тут природа. Кругом могилы, памятники, надгробные плиты.
Ага и приведения кругом летают.- вдруг заговорил мой внутренний голос.
От одной мысли о приведениях, у меня пошли мурашки по телу.
Да ну... приведений не существует. - начал убеждать себя я.
После этих мыслей мне стало казаться что за мной кто то наблюдает. Я стал оглядываться. Вдруг в дали я увидел, что ко мне приближается какой то огонёк. Я отбросил все глупые мысли о приведениях от головы и стал наблюдать за приближающейся горящей точкой. С каждой минутой точка становилась всё ближе и ближе.
Ага... это могильщик. Нельзя что бы он меня обнаружил.
Я приказал клонам заткнуться, а сам в это время создал иллюзию. И могильщик прошёл в нескольких метрах от меня так и не заметив.
Клоны продолжили копать. Ближе к утру они закончили и достали все останки жреца. Я аккуратно надев перчатки сложил все кости в мешок. Подумал о том, что Таэлю пора бы уже меня возвращать обратно и через несколько секунд, я уже стоял в том самом кабинете.
- Я всё сделал, как вы просили Таэль.
- Отлично Досу. Вот держи награду. И иди отдыхай. Наши жрецы сами справятся с экспериментом.
Через пол часа я уже лежал у себя в кроватке и мирно посапывал.


Kabuto Yаkushi-в криокамере)
Скорость: 1489+50+150+150=1839
Жизни: 2011
Чакра: 1701+50+200=1951
Сила и стойкость: 799+500+300=1599
Кошелек: 1441
Доступные стихии: Медицинское джутсу. Кристал.
Бонус: Ярость зверя
Кровь падших(Блокирует 50% урона от любой атаки,вместе с др. техн., 20 урона за 50 чакры.)
Миссии:D-25,C-21,B-10,A-4,S-0.
Экипировка:Больничный халат;Протектор Ото;БП-6; ЦВ-11; ЦМХ-3; ЯМСП-2; СП-1;
Оружие:Скальпель жизни;Сюр-10;Кун-14;Взр.Свит.-5;Сенбоны-9;Леска-5;Усенб-2
Бои:Победы-23 Поражения-0
 
Moonwhisper13Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:15 | Сообщение # 19
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Принято. Награда - 120 рё.

Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:23 | Сообщение # 20
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Тьма
Название: Удача... вроде бы.
Описание: Как это не странно, медицина - самый лучший способ убийства. Зная все слабые точки организма это весьма просто. Но я отвлекся. Твоя задача - провести операцию по вырезанию аппендицита у одного известного человека. В чем суть? Он должен умереть после пары дней с момента окончания операции. Такой деликатный заказ не может быть выполнен убийцами, потому Орден отправляет медика.
Цель: Провести смертельную для пациента операцию
Условие: не менее 50 предложений, красивое описание
Награда: 120 ре


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задание Досу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:53
Обновить