Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 09.05.2024, 23:41
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задание Досу
Задание Досу
НверДата: Вторник, 02.11.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тьма
Название: Спасение
Описание: В одной деревне которая находится в стране Снега потерпела крах. То есть на деревню напали какие то люди и стали убивать жителей той деревни. Те люди которые убивали жителей ушли, но много жителей пострадало.
Задание: Пойди в ту деревню и вылечи всех кого сможешь спасти
Условия: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 рё


Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
Kabuto_YаkushiДата: Вторник, 02.11.2010, 18:46 | Сообщение # 2
†Джонин Звука†
Группа: Ветеран
Сообщений: 2041
Награды: 96
Репутация: 23303
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

На улице было темно и сыро. Двое людей в капюшонах стояли по среди леса и о чём то разговаривали. Я по- тихоньку начал приблежаться к ним. Идти было сложно, кусты распустили свои ветки по всей земле. Постоянно приходилось обходить деревья. Растояние как будьто не хотело сокращаться. Я решил перебираться по деревьям. И вот я уже нахожусь практически над двумя шиноби в плащах. Я всё ещё не слышал о чём они разговаривали. Похоже что они не замечали моего присутствия. Вдруг один из шиноби достал кунай и воткнул его прямо в сердце другому. Он упал и больше не вставал с земли. Через некоторое время второй шиноби повернулся в мою сторону и запрокинул голову назад. Его глаза смотрели точно на меня. Страх и отврощение становились всё больше. Я не мог выдержать его взгляда. Казалось, что он хотел убить меня, разорвать на части, уничтожить.
- Ты будешь следующим. - услышал я знакомый голос.
Где я мог уже слышать его?
В это время человек в плаще снял капюшон. Его лицо определённо было знакомо. Его цвет лица был темнее чем у людей. Волосы взъерошены. Рот был приоткрыт и торчали белые клыки. На меня смотрела точно такая же моя копия, только немного изменённая и скорее всего временем.
Как это может быть?
В один момент мой двойник прыгнул на меня и занёс кунай перед ударом.
- Неееееетттттт.
Я сидел на кровати. Всё моё тело было покрыто холодным потом. Дыхание было учащённое. Я открыл глаза, солнце ещё не было видно.
Я собрался и пошёл в орден. Сегодня было моё первое задание в Алом ордене.
Так, значит мне надо добраться до страны Снега и вылечить всех пострадавших. Ну что же, тогда в путь.
В деревне Снега меня встретили с радостью. Там уже трудились несколько медиков из различных деревень. Больных и раненных было очень много. Я сразу начал лечить тяжело больных, тех людей у которых жизнь была на волоске. Первые двое суток я не спал и продолжал лечить, прерываясь только для того чтобы чакра немного восстановилась. И вот когда уже многи жизни были спасены, я прилёг отдохнуть. Я только успел закрыть глаза и сраз же уснул.
Мне снился всё тот же сон. Я нахожусь ночью в лесу. Двое людей по прежнему разговаривают недалеко от меня. Я начинаю идти к ним. Я не хочу этого но мои ноги меня не слушают. И вот я уже сижу на дереве и наблюдаю за происходящим. Я не могу пошевелиться, а моё отражение уже убило человека.
- Нееетттт.
Я сидел на кровати и смотрел в окно. Холодный пот тёк ручьём.
- Что с Вами Досу? - спросил один из медиков.
- Всё в порядке. Просто приснился дурной сон.
Я больше не мог уснуть, поэтому пошёл и продолжил лечить раненных.
Через несколько дней все больные и раненные были вылечены.
- Спасибо вам Досу, дальше мы и сами сможем лечить раненных. Вы очень хорошо нам помогли. Без вас мы бы потеряли много жителей деревни. Мы больше не будем вас задерживать. Хотя если хотите то можете погостить у нас.
- Да, я с удовольствием у вас отдохну ещё несколько дней. Мне надо восстановить свою чакру перед дорогой домой.
- Ну вот и славно. Я распоряжусь что бы вам предоставили самое лучшее место для отдыха.
Я пришёл в домик ,который мне выдали. Лёг на кровать и закрыл глаза.
Наконец то можно по человечески отдохнуть. Надеюсь этот сон больше не повторится.
Я проснулся через два дня. Силы приходили ко мне, с каждой минутой, после моего пробуждения всё быстрее и быстрее. День стоял замечательный. Солнце светило высоко над горизонтом. Я зашёл перекусить в местную забегаловку, после чего отправился в путь.


Kabuto Yаkushi-в криокамере)
Скорость: 1489+50+150+150=1839
Жизни: 2011
Чакра: 1701+50+200=1951
Сила и стойкость: 799+500+300=1599
Кошелек: 1441
Доступные стихии: Медицинское джутсу. Кристал.
Бонус: Ярость зверя
Кровь падших(Блокирует 50% урона от любой атаки,вместе с др. техн., 20 урона за 50 чакры.)
Миссии:D-25,C-21,B-10,A-4,S-0.
Экипировка:Больничный халат;Протектор Ото;БП-6; ЦВ-11; ЦМХ-3; ЯМСП-2; СП-1;
Оружие:Скальпель жизни;Сюр-10;Кун-14;Взр.Свит.-5;Сенбоны-9;Леска-5;Усенб-2
Бои:Победы-23 Поражения-0
 
НверДата: Четверг, 04.11.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Досу, Принято. Награда: 120 рё

Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
НверДата: Четверг, 04.11.2010, 00:22 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тьма
Название: Союз
Описание: Катастрофа! На деревню скрытого Кири этой ночью напали неизвестные вражеские шиноби. Пострадало много жителей, деревня понесла большие уроны. Кири просит нас о помощи, ну мы не можем им отказать, у нас с ними союз.
Задание: Помочь всем что можешь союзникам
Условия: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 рё + ЦмХ


Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
Kabuto_YаkushiДата: Четверг, 04.11.2010, 18:36 | Сообщение # 5
†Джонин Звука†
Группа: Ветеран
Сообщений: 2041
Награды: 96
Репутация: 23303
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я проснулся рано утром. Встал, с кровати и подошёл к окну. На улице ещё только начинало рассветать солнце. Свет в домах ещё не горел. Я посмотрел на часы, время было около пяти утра.
Даа... Что то я рано сегодня проснулся. Ну ничего главное что меня больше не беспокоит этот ночной кошмар.
Я не спеша принял горячий душ, поел, и стал собирать вещи для новой миссии в Алом Ордене.
Так надо взять по больше целебных мазей и провианта. Мало ли что может приключиться.
Наконец я собрался и вышел в Алый орден. Через некоторое время я добрался до места. Ермак дал мне свиток с миссией и я вышел на улицу.
Так, что у нас тут?
Я открыл свиток и начал читать: Катастрофа! На деревню скрытого Кири этой ночью напали неизвестные вражеские шиноби. Пострадало много жителей, деревня понесла большой урон. Кири просит нас о помощи, ну мы не можем им отказать, у нас с ними союз.
Задание: Помочь всем что можешь союзникам.
Ага, вот и отлично. Значит отправляюсь в деревню Тумана.
Я вышел в путь.
Добравшись до деревни скрытого Тумана, я сразу направился в резиденцию. Найдя кабинет Мицукаге. Я тихонечко постучал в дверь.
Тук...Тук...Тук...
- Войдите. - послышался суровый голос из-за двери.
Я тихонечко открыл дверь и увидел что за столом сидит сам Ао, Каге деревни скрытого тумана.
- Здравствуйте Ао- Сама. - сказал я робко.
- Кто ты такой и что тебе нужно?
- Я генин деревни Звука, Адепт Алого Ордена, Досу. Я пришёл по заданию Алого Ордена, вам на помощь.
- И чем интересно генин может нам помочь?
- Я являюсь учеником самого зам. Отокаге Йороя- Самы и неплохо владею медицинским джутсу. Мне сказали что у вас очень много раненных. Я бы с удовольствие вам помог вылечить их.
- Ну что же врачи нам нужны. Отправляйся в местный госпиталь и помоги нашим врачам вылечить раненных и больных. После того как закончишь в госпитале зайди снова ко мне, может появяться ещё что нибудь для тебя.
- Хорошо Ао-Сама. Я всё понял.
Я вышел из резиденции Тумана и направился сразу в госпиталь.
Зайдя в госпиталь я сразу нашёл глав. врача и тот объяснил мне всю ситуацию. Как выяснилось Вражеские шиноби напали неожиданно среди ночи. Многие жители Тумана были убиты, но ещё больше было раненных. Многие врачи оказались сами тяжело раненными после битвы, а у остальных медиков просто не хватало сил и времени вылечить каждого. Я немедленно принялся за работу.
Потратив много времени и сил, я всё же провёл несколько операций и спас немного жизней от смерти. Я работал в госпитале два дня без перерыва. На третий день ноги начали подкашиваться, руки стонали от боли.
По моему они вообще не могли разогнуться и просто застыли в положении со скальпелем.
Днём на третий день ко мне подошёл глав. врач и сказал, что дальше они и сами могут справиться. Он поблагодарил меня за помощь и я отправился в резиденцию Тумана.
Я постучал в дверь кабинета Мицукаге.
- Войдите. - послышался хмурый голос Ао.
- Здравствуйте Ао- Сама. - сказал я заходя в кабинет.
- Ну здравствуй Досу. Что то ты не важно выглядишь. Ты помог врачам в госпитале, вылечить раненных?
- Да, конечно, Ао- Сама. Глав. врач уже отпустил меня.
- Ну что же, не стану тебя больше задерживать. Можешь идти, спасибо тебе что помог нам.
- Для вас всегда пожалуйста Ао- Сама.
Я вышел из резиденции скрытого Тумана и отправился в Алый Орден. Дорога предстояла не близкая. А мои ноги начинали заплетаться от усталости. Тогда я решил зайти в гостиницу и переночевать там.
Проснувшись рано утром, я почувствовал себя очень бодрым. Силы переполняли меня изнутри. Я зашёл перекусить и отправился в путь. Наконец то я скоро буду дома.


Kabuto Yаkushi-в криокамере)
Скорость: 1489+50+150+150=1839
Жизни: 2011
Чакра: 1701+50+200=1951
Сила и стойкость: 799+500+300=1599
Кошелек: 1441
Доступные стихии: Медицинское джутсу. Кристал.
Бонус: Ярость зверя
Кровь падших(Блокирует 50% урона от любой атаки,вместе с др. техн., 20 урона за 50 чакры.)
Миссии:D-25,C-21,B-10,A-4,S-0.
Экипировка:Больничный халат;Протектор Ото;БП-6; ЦВ-11; ЦМХ-3; ЯМСП-2; СП-1;
Оружие:Скальпель жизни;Сюр-10;Кун-14;Взр.Свит.-5;Сенбоны-9;Леска-5;Усенб-2
Бои:Победы-23 Поражения-0
 
НверДата: Пятница, 05.11.2010, 17:37 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5346
Награды: 521
Репутация: 22791
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Досу, Пиши по больше и старайся предложения писать больше, а то для ордена это мало. Принято. Награда: 120 рё + ЦмХ

Зетцу
Скорость: 2000+700+400=3100
Жизни: 3999+1000+500+300=5799
Чакра: 3001+1000+300+300=4751
Сила: 3000+200+500=3700

Стихия: Огонь, Земля, Вода, Молния, Ветер, Песок, Марионетки, Лед, Кристалл, Дерево
УБ: Rinnegan

УТ1: Jikukan Ido

УТ2: Space-Time Migration

Экипировка: КВ, О"ВА," ОА; Кольцо Пейна; БП-2; УБП-3; ЦВ-1; УЦВ-2; ЦмХ-0; ДШ-3; ЯМСП-2; СП-2; УнВЗ-3; Ледяной Барс;
Оружие: Сюр-98; Кун-103; Сен-2; ВЗС-5; УВЗС-6; УС-0; Леска-9;
$: 2017
Миссии: D-27; C-49; B-4; A-3; S-1;
Бои: 20/5
Ермачок-бро бу Эд
Бро-Эд)
 
ТаэльДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:22 | Сообщение # 7
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Тьма
Название: Воскрешение
Описание: Когда я жил в Скрытом Песке, что было очень давно, у меня был щенок. Скорее всего он умер уже давно, но я бы хотел видеть его рядом с собой. Ты, как медик, наверняка знаешь пару запретных техник и сможешь его вокресить
Цель: Найди могилу моего щенка и верни его к жизни
Условие: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 ре


Удачи всем ^_^
 
Kabuto_YаkushiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:32 | Сообщение # 8
†Джонин Звука†
Группа: Ветеран
Сообщений: 2041
Награды: 96
Репутация: 23303
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проснувшись рано утром, я стал собираться идти в Штаб Алого Ордена. Принял душ, побрился, почистил зубы. Зашёл на кухню...
Мдя... как всегда кушать нечего.
С плохим настроением, я вышел из дома. Люди шумно ходили по улицам деревни, постоянно подталкивали меня сзади и что то выговаривали сквозь зубы. Я решил зайти перекусить в местную забегаловку. После небольшого завтрака, настроение у меня поднялось и я выдвинулся в сторону Алого Ордена.
- Здравствуйте Таэль. - сказал я увидев одного из замов Главы Алого Ордена.
- Здравствуй Досу. Ты вовремя подошёл. У меня к тебе будет личное задание, так сказать.
- Интересно знать, какое же?
- Когда я жил в Скрытом Песке, что было очень давно, у меня был щенок. Скорее всего он умер уже давно, но я бы хотел видеть его рядом с собой. Ты, как медик, наверняка знаешь пару запретных техник и сможешь его воскресить. Твоя задача найти могилу моего щенка и вернуть его к жизни.
- Да... это будет тяжеловато. Но я постараюсь, надеюсь вы меня не обделите наградой за такое задание.
- Конечно же Досу, ты получишь вознаграждение за это. Я надеюсь на тебя, постарайся воскресить моего щеночка, я так по нему соскучился.
- Я постараюсь Таэль, но у меня есть вопрос. Где я могу найти вашего щенка? Дайте мне хотя бы предположительное его описание. И скажите пожалуйста дом в котором он жил последнее время и его хозяина.
- Я совершенно ничего не знаю про его нового хозяина и про то где он жил. Но я думаю, что многие его помнят в деревне Песка. Так как он был не обычный пёс.
- И что же интересно в нём было не обычное?
- По размерам он был очень большой, я бы даже сказал гигантский, но к тому же ещё и был очень добр к людям. Не было ни одного случая что бы он кого нибудь укусил или даже зарычал на кого нибудь. В общем Досу он был в два раза больше тебя и меня вместе взятых.
Ничего себе "Щенок" он что смеётся?
- Ладно, Таэль, я постараюсь сделать всё что в моих силах.
- Я в тебя верю Досу, ты моя единственная надежда.
Я вышел из Алого Ордена и направился в деревню Песка. Дорога предстояла не близкой, но мне больше ничего не оставалось.
Добравшись до деревни Песка, я решил зайти перекусить куда нибудь и заодно по узнавать у местных жителей что нибудь о щенке.
- Здравствуйте, дайте мне пожалуйста тарелочку рамена. - сказал я зайдя в местную забегаловку.
- Здравствуйте, хорошо, сейчас принесу. Может быть ещё что нибудь надо? У нас отличное саке.
- Да спасибо, я с удовольствием расслаблюсь после долгой прогулки.
Я сидел кушал рамен и пил саке. Я решил расспросить повара о пёсике. Но как оказалось, он живёт в деревне не больше 2 лет и ничего подобного не слышал и не видел. Мне ничего не оставалось как заплатить ему и отправиться в другую забегаловку. Я зашёл в следующую кафешку. И заказал рюмку саке, во время разговора с продавцом я так же понял, что он живёт здесь тоже совсем недавно и ничего такого не слышал. Я собирался уже уходить, как вдруг услышал голос позади себя.
- Я знаю о ком вы говорите.
Я повернулся, позади меня сидел старичок с клюшкой в руке и пил саке.
- Рюмку саке, налейте пожалуйста этому господину. - сказал я продавцу.
Я присел рядом со стариком.
- Можно я угощу вас выпивкой?
- Да... конечно... Что именно тебя интересует?
Я рассказал старику всю историю с собакой и что мне надо её найти. После нескольких бутылок, саке старик всё же пообещал мне показать где она похоронена. Я пришёл ночью на кладбище животных и стал копать. Могила была просто огромной.
Даа... одному мне точно не справиться.
Я сделал несколько теневых клонов и мы все вместе начали рыть могилу. Ближе к утру мы всё же вырыли могилу и по костям достали бедного пёсика. Мы сложили все кости в один огромный мешок и понесли всё это в деревню Звука в мою лабораторию. По дороге мне приходилось несколько раз отдыхать и восстанавливать свою чакру, теневые клоны вычерпывали её из меня как воду из колодца. Всё же под утро следующего дня мы добрались до деревни звука. Я занёс мешок с останками пёсика в свою лабораторию и прилёг на диван что бы отдохнуть. Проснувшись под ночь, я понял, что очень хорошо отдохнул.
Ну что же пора приступать к делу.
Для начала, мне надо было придать костям вид тела. Я долго трудился над его телом, техника земли мне давалась с трудом. но мне всё же это удалось. Теперь эти кости в действительности стали напоминать собаку. Обессиленный я лёг на кровать и уснул. Я проснулся опять под ночь. Выйдя на улицу покурить я заметил, что на улице полнолуние.
Ну что же это предаст мне сил. Буду надеяться что у меня всё получится.
Для воскрешения к жизни собаки мне нужно принести что то в жертву. Я рассчитывал, что будет достаточно моей крови. Я порезал себе палец и начертив им несколько рун на земле и на теле собаки. Скрестил пальцы в печать и произнёс запретную технику. Ничего не произошло.
Наверно надо принести жертву побольше, но тогда и придётся применять другую технику. Но у меня совсем мало осталось чакры.
Я не долго думая сходил к соседу и привёл с собой барана.
Думаю теперь должно получиться.
С таинственными словами я перерезал глотку барану и принялся к осуществлению моего плана. После нескольких часов работы, пёсик всё же поднялся и помахал хвостом. Осталось привести пёсика в лучший вид. Я привязал пса к железному столу и лёг спать.
Проснувшись рано утром, я стал пробовать дать настоящий вид щенку. Через несколько часов пёс стоял передо мной как новенький. Всё таки знание запретных печатей принесли свои плоды. Я покормил пса перед дорогой и отправился в Алый Орден.
Думаю Таэль будет доволен таким результатом.


Kabuto Yаkushi-в криокамере)
Скорость: 1489+50+150+150=1839
Жизни: 2011
Чакра: 1701+50+200=1951
Сила и стойкость: 799+500+300=1599
Кошелек: 1441
Доступные стихии: Медицинское джутсу. Кристал.
Бонус: Ярость зверя
Кровь падших(Блокирует 50% урона от любой атаки,вместе с др. техн., 20 урона за 50 чакры.)
Миссии:D-25,C-21,B-10,A-4,S-0.
Экипировка:Больничный халат;Протектор Ото;БП-6; ЦВ-11; ЦМХ-3; ЯМСП-2; СП-1;
Оружие:Скальпель жизни;Сюр-10;Кун-14;Взр.Свит.-5;Сенбоны-9;Леска-5;Усенб-2
Бои:Победы-23 Поражения-0
 
ТаэльДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Досу, неплохо!
Quote (Таэль)
Награда: 120 ре

Выдано!


Удачи всем ^_^
 
ТаэльДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:41 | Сообщение # 10
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Тьма
Название: Ритуал
Описание: Наши жрецы задумали провести один ритуал. Он должен поднять из мертвых одного из наших бывших инквизиторов. Он был одним из тех, кто положил начало нашему ордену. Тебе предстоит вылечить его, после воскрешения. Но всегда возможны ошибки, и мы предполагаем, что он будет не таким, каким мы его знали. В этом случае тебе придется еще раз убить его, но это не так легко, как может показаться
Цель: Проследить за ритуалом, вылечить или убить инквизитора
Условие: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 ре


Удачи всем ^_^
 
Kabuto_YаkushiДата: Среда, 10.11.2010, 11:38 | Сообщение # 11
†Джонин Звука†
Группа: Ветеран
Сообщений: 2041
Награды: 96
Репутация: 23303
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Пи-Пи-Пи... Зашумел будильник на весь дом. Я поднял тапок с полу и кинул его в будильник. Точное попадание, и будильник лежит разломанный на полу. Я полежал минут десять на кровати и начал вставать. Сходив в душ, я начал собираться на работу. Еды дома как всегда не было. По дороге в резиденцию, я решил зайти перекусить в местную забегаловку. Мне принесли заказ и я пожелав сам себе приятного аппетита хотел положить кусочек шашлыка в рот. Как вдруг произошёл щелчок. И я уже сижу в каком то другом здании с открытым ртом. Вокруг были каменные стены. Высокие потолки с которых свисали огромные красивые люстры. Передо мной за столом сидел Таэль.
Ясно, это Алый Орден.
- Здравствуй Досу. Надеюсь я не сильно тебя отвлёк? - спросил Таэль глядя на меня.
- Здравствуйте Таэль. Да нет не очень сильно, я всего лишь перекусывал в забегаловке.
- У нас есть к тебе задание.
- Интересно какое?
- Слушай внимательно. Наши жрецы задумали провести один ритуал. Он должен поднять из мертвых одного из наших бывших инквизиторов. Он был одним из тех, кто положил начало нашему ордену. Тебе предстоит вылечить его, после воскрешения. Но всегда возможны ошибки, и мы предполагаем, что он будет не таким, каким мы его знали. В этом случае тебе придется еще раз убить его, но это не так легко, как может показаться. Твоя задача проследить за ритуалом, вылечить или убить инквизитора.
- И куда мне надо идти?
- Сейчас я отправлю тебя обратно в забегаловку. Перекуси перед началом миссии. У тебя будет час на всё про всё, после чего я отправлю тебя прямо в нашу секретную лабораторию.
Маленький щелчок и я снова оказался в той же забегаловке. Я доел свой завтрак и вышел на улицу.Я не придумал ничего лучше как пойти обратно домой. Дома я прилёг на кровать и сразу же уснул.
Я проснулся уже в каком то странном месте. Над головой свисали низкие потолки. На стенах весели керосиновые лампы, в комнате стоял мрак и по ней ходили какие то странные люди в белых халатах. По середине комнаты стоял операционный стол, на нём лежало какое то тело, накрытое сверху брезентухой. Я встал и подошёл к одному из жрецов.
- Здравствуйте, меня зовут Досу. Таэль направил меня к вам что бы я следил за ритуалом и в случае чего убил или вылечил.
- Да нас предупреждали об этом.
- Так вот, что бы не случилось никаких недоразумений, я предлагаю привязать ему руки и ноги к столу. Просто хочу немного обезопасить вас и себя в случае неудачного оживления.
- Хорошо, делайте то что посчитаете нужным. У вас есть 10 минут, после этого мы начнём подготовку к ритуалу.
Я подошёл к трупу и начал привязывать его руки и ноги к операционному столу. Всё тело трупа было в ранениях. От него шёл небольшой запашок гнили, поэтому привязывать руки и ноги было не очень приятно. Я закончил со своим занятием и сказал жрецу, что бы они могли начинать.
Жрецы встали во круг трупа и начали свой ритуал. Они начали рисовать непонятные печати и иероглифы на теле трупа, произносить непонятные слова. Нарисовали большой круг вокруг стола. Я чувствовал большую энергетику внутри круга. По краям круга виднелась чакра которая окружает их. Через некоторое время все жрецы отошли от стола. Сквозь них я видел как тело начинало шевелиться.
- Мы его оживили, я думаю теперь и ваша помощь пригодиться. Осмотрите его пожалуйста.
- Да конечно. - сказал я и зашёл в круг.
- Мы сделали барьер через который он не сможет выйти некоторое время. Так что в случае чего выпрыгивайте к нам из круга.
Я подошёл к телу. У инквизитора были открыты глаза. Он загадочно смотрел на меня и пытался двигать руками и ногами.
Через несколько секунд инквизитор отключился. Я чувствовал, что его пульс ещё не нормализовался. Все раны на теле инквизитора начали кровоточить. Я начал долгое и трудоёмкое лечение. Когда пульс инквизитора нормализовался и все раны были вылечены. Я вколол ему снотворное и пошёл спать, так как мне срочно нужен был отдых. Моя чакра подошла к концу.
- Не подходите к нему пока я не проснусь. - сказал я жрецам ложась на три стула поставленные вместе.
- Хорошо, мы всё поняли.
Через несколько часов я проснулся полон сил. Я подошёл к инквизитору. Он тоже начал просыпаться. Он открыл глаза и посмотрел на меня со злобой, после чего хотел пошевелить руками, но ничего не получилось.
- Кто вы? Где я? Почему я привязан? - начал нервно говорить инквизитор.
- Меня зовут Досу. Вы находитесь в секретной лаборатории Алого Ордена. Я вас привязал, так как не знал что с вами случиться после того как мы вас оживим.
- Всё ясно. Отпустите меня, со мной всё в порядке.
- Да конечно. Только мне сначала надо привести вас в полный порядок. Ваши двигательные функции ещё не восстановились полностью.
Я отвязал инквизитора и он попробовал встать с кровати. Но ничего не получалось. Ещё некоторое время я помогал разрабатывать ему его основные функции, после чего он смог полностью восстановиться.
- Какой сейчас год? Почему никто из Алого Ордена не пришёл сюда?
- Я из Алого Ордена. А на остальные вопросы я думаю, что вам ответит нынешнее руководство Алого Ордена.
К инквизитору подошли жрецы и повели его куда то. Неожиданно произошёл небольшой щелчок и я оказался в кабинете Таэля.
- Дело сделано. Инквизитор жив. - сказал я присаживаясь на стул рядом с Таэлем.


Kabuto Yаkushi-в криокамере)
Скорость: 1489+50+150+150=1839
Жизни: 2011
Чакра: 1701+50+200=1951
Сила и стойкость: 799+500+300=1599
Кошелек: 1441
Доступные стихии: Медицинское джутсу. Кристал.
Бонус: Ярость зверя
Кровь падших(Блокирует 50% урона от любой атаки,вместе с др. техн., 20 урона за 50 чакры.)
Миссии:D-25,C-21,B-10,A-4,S-0.
Экипировка:Больничный халат;Протектор Ото;БП-6; ЦВ-11; ЦМХ-3; ЯМСП-2; СП-1;
Оружие:Скальпель жизни;Сюр-10;Кун-14;Взр.Свит.-5;Сенбоны-9;Леска-5;Усенб-2
Бои:Победы-23 Поражения-0
 
Moonwhisper13Дата: Среда, 10.11.2010, 21:15 | Сообщение # 12
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Досу, принято

Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Kabuto_YаkushiДата: Среда, 10.11.2010, 22:47 | Сообщение # 13
†Джонин Звука†
Группа: Ветеран
Сообщений: 2041
Награды: 96
Репутация: 23303
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Moonwhisper, Извиняюсь конечно, хоть и приняли миссию, но денежку так и не положили в кошелёк.
Положил


Kabuto Yаkushi-в криокамере)
Скорость: 1489+50+150+150=1839
Жизни: 2011
Чакра: 1701+50+200=1951
Сила и стойкость: 799+500+300=1599
Кошелек: 1441
Доступные стихии: Медицинское джутсу. Кристал.
Бонус: Ярость зверя
Кровь падших(Блокирует 50% урона от любой атаки,вместе с др. техн., 20 урона за 50 чакры.)
Миссии:D-25,C-21,B-10,A-4,S-0.
Экипировка:Больничный халат;Протектор Ото;БП-6; ЦВ-11; ЦМХ-3; ЯМСП-2; СП-1;
Оружие:Скальпель жизни;Сюр-10;Кун-14;Взр.Свит.-5;Сенбоны-9;Леска-5;Усенб-2
Бои:Победы-23 Поражения-0
 
ТаэльДата: Четверг, 11.11.2010, 09:44 | Сообщение # 14
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Тьма
Название: Операция
Описание: На одном из заданий мы получили кое-какие сведения, а именно, о человеческих органах. Мозг можно программировать, как вздумается и заставлять исполнять все что душе угодно. Мы подумали, и решили, что это будет довольно полезная вещь. Тебе нужно разобраться во всем этом механизме и довести дело до ума
Цель: Заставить подопытного исполнять любые приказы, после проведенной операции на мозг
Условие: Не менее 50 предложений, красивое написание
Награда: 120 ре


Удачи всем ^_^
 
Kabuto_YаkushiДата: Четверг, 11.11.2010, 14:39 | Сообщение # 15
†Джонин Звука†
Группа: Ветеран
Сообщений: 2041
Награды: 96
Репутация: 23303
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я лежал на кровати с полуоткрытыми глазами и смотрел на потолок. Сегодня у меня был выходной. Время было уже около полудня. Я не хотел подниматься с кровати. Я прикрыл глаза и попытался уснуть. Ничего хорошего из этого не вышло, так как в голове стояла одна и та же картинка. Картинка с едой. От одной мысли о еде у меня начинало бурлить в животе. Я встал с кровати и пошёл в душ. Ополаскивание холодной водой немного сбило чувство голода но совсем не на долго. Дома как всегда ничего не было из еды. Я вышел на улицу и направился в местный ресторан. Хорошо пообедав, я решил сходить на речку и половить рыбу.
Сегодня должен быть отличный клёв.
Я достал удочку из сарайки и отправился к реке. Присев на стульчик я закинул удочку в реку. Вдруг произошёл небольшой щелчок и вот я уже сижу в какой то комнате с кирпичными стенами и потолком, на стенах висели керосиновые лампы. По средине комнаты стоял стол.
В этой комнате я определённо уже был раньше. Точно, это кабинет Таэля в Алом Ордене.
- Здравствуй Досу. - послышался голос Таэля из-за моей спины.
- Здравствуйте Таэль. - сказал я поворачиваясь к нему
- Я надеюсь что не отвлёк тебя от важной работы?
- Нет... Я всего лишь ловил рыбу на реке.
- У алого Ордена есть для тебя задание. На одном из заданий мы получили кое-какие сведения, а именно, о человеческих органах. Мозг можно программировать, как вздумается и заставлять исполнять все что душе угодно. Мы подумали, и решили, что это будет довольно полезная вещь. Тебе нужно разобраться во всем этом механизме и довести дело до ума. Твоя задача заставить подопытного исполнять любые приказы, после проведенной операции на мозг.
- Хмм... Это будет трудное задание, но я постараюсь его выполнить.
- Я отправлю тебя в нашу лабораторию, там тебя будут ждать несколько наших лаборантов. Надеюсь они помогут тебе хоть чем нибудь.

Маленький щелчок и я очутился в уже знакомой мне лаборатории. По середине комнаты на столе лежал подопытный. Он был привязан к полу и был без сознания.
- Ну что же приступим к операции.
Я подошёл к операционному столу.
- Скальпель. Зажим. Тампон. - говорил я лаборантам.
Они исполняли все мои приказы. Через несколько минут, я аккуратно разрезал основание черепа. Снял черепную коробку.
Ага... Вот он мозг. Похоже парень был не слишком умный. За двигательную систему отвечает мозжечок. Каким то образом мне надо заставить его выполнять мои команды. Если его удалить, то он совсем ничего делать не может. Значит дело не в этом. Надо как то повлиять на мозговую активность. Может попробовать ударить током в область отвечающую за мышление? Точно, если отключить его мышление, соответственно он сразу станет овощем исполняющим любые желания. А может просто удалить её? Нет всё таки нет, так он может не дожить до конца операции и мы просто потеряем ценный экспонат. Но и от электричества может отключиться весь мозг и тогда он просто перестанет воспринимать что либо. Буду резать
Я нашёл часть мозга которая отвечает за мышление и начал аккуратно отделять её от остального мозга. Аккуратно перерезая сосуды мозга, я случайно отрезал часть которая отвечает за речь.
Эхх... ну ладно... ничего страшного, главное что бы делал всё что ему скажут.
После завершения трудоёмкой операции. Я вставил головную коробку на место и пришил её к остальной голове. После чего я немного передохнул и начал лечить пациента, всеми доступными мне техниками. И вот через два часа, пациент уже был в порядке. Я вывел его из комы. Человек лежал на операционном столе с открытыми глазами.
- Встать. - сказал я ему.
Человек послушно встал.
- Подойди к стене.
Пациент послушно выполнил моё указание.
- Ударь кулаком по стене со всей силы.
Пациент со всей силы ударил по стене и пробил в ней огромную дыру. Вся его рука была в крови. Но похоже что он не чувствовал боли.
Я залечил его рану на руке и мысленно подумал о том что уже выполнил задание и пора бы Таэлю меня телепортировать.
Через мгновение я очутился у него в кабинете.
- Ну как? Ты можешь меня порадовать Досу?
- Да конечно, миссия выполнена. Только есть одно но. Пациент не может ничего говорить, но зато выполняет любые приказания.
- Спасибо Досу, теперь ты свободен.
Таэль дал мне награду за выполненную миссию и отправил меня обратно к реке. После трудного дня я сходил в дом и взял бутылочку саке. И довольный пошёл пить на речку.


Kabuto Yаkushi-в криокамере)
Скорость: 1489+50+150+150=1839
Жизни: 2011
Чакра: 1701+50+200=1951
Сила и стойкость: 799+500+300=1599
Кошелек: 1441
Доступные стихии: Медицинское джутсу. Кристал.
Бонус: Ярость зверя
Кровь падших(Блокирует 50% урона от любой атаки,вместе с др. техн., 20 урона за 50 чакры.)
Миссии:D-25,C-21,B-10,A-4,S-0.
Экипировка:Больничный халат;Протектор Ото;БП-6; ЦВ-11; ЦМХ-3; ЯМСП-2; СП-1;
Оружие:Скальпель жизни;Сюр-10;Кун-14;Взр.Свит.-5;Сенбоны-9;Леска-5;Усенб-2
Бои:Победы-23 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задание Досу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:41
Обновить