Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 02:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга А для команды №7 (Орочимару,Хаттори,Унато)
Миссия ранга А для команды №7
DesuДата: Пятница, 26.11.2010, 22:14 | Сообщение # 16
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вдали виднелись шиноби.Было понятно,что это Коноховцы.Йорой-сама кивнул нам двоим,полышался звон,внимающихся мечей.Мой сломанный тенши,Йорой-сама починил,сказал,что на 1-2 боя выдержит.Мы встали в боевое построение.
-Сильно не тратьте чакру,тут понятно,что Коноховцев тут немало.
-Мы не задержимся.-сказал я хладнокровно,и мощнейший прыжком,преодалел расстояние до врагов.
-Хаттори,стой!
Я оглянулся.Взгляд бросился наверх.Своды шахты начали рушиться.Я резко отскачил увернулся от падающей балки.
-Хаттори,быстрол обратно!.-завопил Йорой-сама.
Но было уже поздно.Проход между мной и напарниками,полностью завалило.
-Йорой-сама,Унато!-только тишина.
Прошли томительные 10-20 секунд,а шиноби врага,приближались,и уже были готовы к бою.
-Хаттори,ты жив?-раздался крик из завала.
-Сенсей...похоже мы в плохом положении.
-Уходи оттуда,Хаттори.-раздался голос Унато.
-Нет!Найдите другой проход,я их задержу.
-Что ты мелишь?Быстро уходи,это приказ!
-Я сказал нет!Все будет нормально.
-Одумайся,ты погибнешь!
-Не погибну...честно.Ищите другой проход,не думайте обо мне!
-Нет!Уходи.
Я уже не слушал их,шиноби врага,были в 10 метрах от меня.
-Эй!Ты из Звука,значит умри,как крыса!
-Это мы еще посмотрим.-мой гнев уже не знал выхода.
Все трое налетели на меня,на подоходе было еще пять,покрайне мере,2-ое из них чуунины
-Плохо дело...-подумал я.
Все трое налетили в безумную атаку,так сказать танец смерти.Я защищался как мог.По возможности,пытался атаковать.
Невыносимая,резкая боль в районе печенки,дала знать,что ее просто проткнули,я понял,что это может смертельно,сделул мощнеушую дугу с помощью заряженного меча.Я ударил с такой силой,что одного шиноби,я разметал в куски,второй лишился руки,третий поставил блок,но его меч разлетелся в щепки,но сам он уцелел.
На расстоянии в 5-10 метров,были следующие 5.Я потерял над собой контроль,не чувствовал боль,просто рубил во все стороны.
Прошло минут 15 боя.Я исколотый почти везде,почти обессиленый,продолжал рубить налево и направо.
Я защищался со всех сил,но вражеский вакидзаси,полоснул меня по ребрам,меч вылетел из рук,я опустился на колени,пытаясь встать получил удар ногой в лицо,в глазах потемнело,я повалился навзничь.Из-за дальнего вида показлись Йорой-сама,и Унато.Надо мной готовился последний удар в сердце.Я закрыл глаза.
-Прощайте...-последнее,что я подумал.Если меня не убьют,я просто умру от ран,которые просто были на кажом сантиметре моего тела.
-Хаттори!-услушался голос издали.Походу я действительно умер..


Утаката
и еще очень много кто до этого.


Сообщение отредактировал Desu - Пятница, 26.11.2010, 22:16
 
Unato_RamzesДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:29 | Сообщение # 17
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пока Йорой подлечивал Хаттори я осмотрелся и ничего подозрительного не нашел....
Пойти посмотреть что там дальше - подумал я и отправился вперед даже не задумавшись...
Подойдя к повороту....Я приостановился подошел ближе к углу....
И вдалеке послышались голоса....Значит там кто-то есть....Я высунул голову что бы посмотреть...
И услышал свист сюрикенов...Еле успевая я убрал голову....
Ясно там ещё враги....Йорой-сан ты закончил.....А то тут их многовато для меня одного....
Ещё немного и готово-Откликнулся он в ответ...
Ясно.....Я быстро сложил печати....выскочил по центру тоннеля сконцентрировав чакру в районе груди...
- Стихия Огня Техника Огненного Шара....Выдохнув огонь.....Огненный шар пошел по тоннелю...
Я опять спрятался это должно было бы их задержать.....Мне послышалось как орали Коноховцы.....
А горячо это ещё только начало....Хотя может и конец.....Подумал я.....
Перевернувшись к своим напарникам я спросил...Ну что там долго а то я щас тут всю чакру растрачу.....
Секунду - крикнул Йорой
Ты как Хаттори - спросил я
Да уже нормально вроде....Ответил он ...Ну тогда все хорошо.....
Я прижался к стене и ждал пока Йорой закончит лечение....


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:39 | Сообщение # 18
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Да уже нормально вроде....-Унато протянул мне руку.Хоть ранения и залечены,но боль еще чувствовалась и было нелегко отойти от предсмертного шока,и осознание того,что ты уже умирал.Я поднялся и спросил:
-Что,дальше Йорой-сама?Они уже знаюто нашем присутствии,и не досчитают покрайне мере,12 бойцов.-пытался пошутить я.
-Пойдем в глубь,но на этот раз,никакой самодеятельности!-Йорой-сама был в гневе.
-Ладно..-я потупил взгляд в пол.
-Ты мог погибнуть,а такие люди как ты,да и не только ты в общем,достойны большей участи,чем бесславно погибнуть тут.И на последок,еще раз меня ослушаешься,я сам тебя прикончу.-было видно,что он не шутил.
-Давайте не будем,отдаваться гневу.-вмешался Унато-кун.
-Простите меня,поймите,что я очень за вас волнуюсь,когда вы так необдуманно решаете проблемы,ладно,идите,я вас догоню
Было ясно,что Йорой-сама,хотел уничтожить тела.Меня это не интересовало,и мы с Унато пошли вперед.
-Слушай,а он всегда такой агресивный?-спросил Унато.
-Честно,я его первый раз таким видел,обычно он всегда нейтрально-оптимистичный на заданиях такого типа.
-Ясно.
Нас догнал Йорой-сама.
-Все,продолжаем путь.


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Unato_RamzesДата: Вторник, 30.11.2010, 08:36 | Сообщение # 19
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
От этой настолько сильной вони меня начало подташнивать.....
Я упал на колени и вырвал все что ел утром....
Йорой-сан подбежал и спросил - что случилось Унато....
Отблевавшись я сказал это яд не известного происхождения если вы не заметили все коноховцы в масках...
Этот яд парализует человека вот что это.....

Вы не чувствуете вы же медики - Спросил я посмотрев на своих напарников....
Я почувствовал первую слабость как в первый раз использовал чидори.....
Но как-то потом забыл....Про все и вот что получилось...
Если мы продолжим путь то ослабнем сильнее нужно что-то делать как вы думаете что....
Два обезумевших медика смотрели на меня и впали в раздумие.....
Я долго смотрел на напарников наши взгляды иногда пересекались....
Каждый думал что предпринять и наконец Хаттори хотел что-то сказать....


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Вторник, 30.11.2010, 22:51 | Сообщение # 20
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
После долгих переглядок,в голову пришла идея.Я резко побежал обратно,Унато и Йорой-сама,тревожно переглянулись.Я добежал до останоков трупов коноховцев,нашел то что искал,и побежал обратно.Йорой-сама и Унато все также смотрели в мою сторону.
-У меня 2 идеи.-улыбнулся я.
-Либо Унато одевает противогаз,и все будет хорошо,либо мы вкалываем образец моей или Йороя-самы,плазмы крови,ну или ее биоволокно,и создаем исскуственный имунитете на время,но организм Унато может отторгнуть неизвестное волокно,и скорей всего умрет.Выбор за вами.-еще шире улыбнулся я.
-Наверно...первый.-сказал Унли ато,явно не хотевший мучительной смерти.Я без раздумий метнул ему противогаз.Он одел его и мы продолжили путь.Вонь становилась все невыносимей,я натянул шейный набандажник,и надел капюшон,Йорой-сама последовал моему выходу из ситуации.Из соседних проходов слышались отдаленные голоса,это значило что мы уже на мнимой территории противника.Я уже начал душевно готовиться к крупному бою.Их там наверно еще 50 человек,не меньше,а нас всего трое,что-то не очень утешает перевес сил.
Тем временем пока мы шли до конца туннеля,из перекрестков,неожиданно,повилось 10 шиноби Листа.Боя было неизбежать.ы глянули на Йороя-сама.Тот уже доставал меч.


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Unato_RamzesДата: Среда, 01.12.2010, 13:41 | Сообщение # 21
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Мы устроили привал, так сильно захотелось закурить сигаретку но проклятый противогаз немного мешал...
Ну и что теперь - спросил я посмотрев на Йороя и переведя взгляд на Хаттори.....
Мы почти возле логова - Ответил Йорой..
Хм и долго мы тут торчать будем мне уже надоел этот противогаз.....Ответил я ...
Скоро ты только не волнуйся Унато - Ответил Хаттори.....
Ну что пошли......Спросил Йорой у нас обоих...
Вперед.....Почти хором ответили мы....
Мы продвигались по тоннелю голоса доносились все чаще и чаще до моих ушей...
Похоже что нам скоро не поздоровится если мы тут блуждать будем......


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Среда, 01.12.2010, 23:49 | Сообщение # 22
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мы двинулись далее вглубь,вонь становилась все невыносимей.Я посмотрел на Унато,с завистью,у него то был противогаз.Голоса становили все четчё.В 15 метрах,от нас был проход в широкий просев в сетях пещер(это когда огромная полость появляеться),мы переглянулись,и рванули ко входу,у него было 2 охранника,скачок,их тела были уничтожены и сожжены с помощью молненой чакры Унато,у него это хорошо получалось.Мы прошмыгнули во вход,и сразу на рывке,заскочили за каменный утес.Мы сделали отдышку и Унато выглянул осмотреть местность.
-Посмотрите это...что это?Эта штука гигансткая..-Унато стоял в ступоре.
-Она и вправду невероятно огромна!-заявил Йорой-сама.
-Если быть точным,это бурилки на фосфорном двигателе,или простыми словами двигатель и вал бура работали на кинетической энергии сжигания фосфора,а фосфор при сжигании выделял газ,неизвестного названия,но неприятного запаха.
-Тоесть если воняло даже у нас в деревне,то бурят они давно.-Сказал Унато.
Сама бурилка была 5 метров высотой и 7 метров в ширину,бур был воистину огромен.
-Но что они тут ищут?
-Старое убежище Орочимару,они походу не знают где оно,но бурят где вероятней всего,интересно а что будет если взорвать эту штуку?-Подумал Йорой-сама.
-Если там будет полный бак фосфора,то боюсь мы все умрем от взрыва,а взрыв будет настолько велик,что и деревню заденет.Дело в том,что фосфор как заправочное средство очень горюч и взрывоопасен,но может сначала его слить,так как при соеденении с любой почвой он испаряеться?
-Хорошая идея.-Согласились напарники.
..


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Unato_RamzesДата: Пятница, 03.12.2010, 10:10 | Сообщение # 23
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Наступив на леску я понял что это ловушка......Ну как всегда без приключений......На свой зад......
Унато ты под ноги вообще смотришь а? - Спросил Йорой сан.....
Я бывал в таких ситуациях так что не волнуйтесь и отойдите метров на пять будет очень жарко.....
Йорой и Хаттори с удивленным выражением лица смотрели на меня и немного отступили....
Я сложил печати Техника Мгновенного Перемещения.....И наступил на проволоку и кунаи и сюрикены полетеи в мою сторону....
Я исчез......Ну и где же он.....Спросил Йорой - посмотрев на Хаттори ...
Хаттори ответил - у меня есть небольшая догадка на этот счет......
А ты что думаешь
- спросил Хаттори у Йороя - да он скорее всего Переместился куда-то но куда я не чувствую его присутствия......
Через некоторое время я появился в конце тоннеля.....Ну вот и славненько ускользнул......
Я рванул в сторону своих напарников.......И наткнулся на ещё один проход.....
Ого что я нашел - я осмотрел его и увидел очень много следов.....Ну что думаю что нам нужно сюда а там ждут нас только ловушки....
Я бежал что есть духу поворот за поворотом и я приблизился к своим напарникам....
А вот и я - Ответил я Йорою и Хаттори....Мы уже заждались.....Ответил Йорой.....Ага....Ответил Хаттори...
Я задержался так как нашел ход совсем другой....Ну что вы на это скажете.....
Я рассказал как все было....И мы начали решать эту проблему....


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Суббота, 04.12.2010, 23:56 | Сообщение # 24
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Значит,вероятней всего,оставшийся Коноховцы ушли через тот выход?-Задал вопрос Йорой-сама.
-Ну так чего мы медлим?Нужно догнать их и перебить всех до единого!-несдержался я.
-Тогда вперед.-сказал Йорой-сама.
Мы скачками двинулись за Унато.Он уже успел приметить парочку ловушек,и мы бережно их обходили.Вслед за нами,оставался исполинский бур,и пустой провал в сети пещер.Вокруг веяло свежей кровью и потрохами.Позади были десятки трупов.
-И кто их пустил на такое смертное задание?-подумал я.
Пока мы бежали к другому проходу,я приметил множество следов.Следы были,очевидно,вражеские.Нужно было спешить чтобы нагнать Коноховцев.
Наконец добежав до прохода,в нутри его уже виднелся свет,а значит выход был там.Мы переглянулись и спешно вошли в него.Йорой-сама дал знак наготовить мечи.По мере нашего бега,свет становился все ближе.Наконец мы выбежали наружу.Свет секундно ослепил глаза.Когда секундная слепота прошла,было ясно.
-Черт возьми,как же было глупо следовать за ними!-прошептал Йорой-сама.
Вокруг выхода,ыла засада.Я успел насчитать покрайне мере,30 шиноби скрытого Листа.Я глянул на Йороя-саму.Тот тоже походу их считал.
-Ну-с,что будем делать?-прошептал я.
-Бросьте оружие,поднимите руки вверх,и мы вас не тронем!-послышался голос,наверно,капитана,этого отряда.
Вдруг Йорой-сама заговорил....


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Unato_RamzesДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:25 | Сообщение # 25
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ну все то о чем и я думал отличный план.....Подумал я и с улыбкой на лице сказал......Мы просто покажем вам путь и вы нас отпустите....
Ну это не правильно предавать своих товарищей в деревне но самый оптимальный вариант их разделить....
Хотя можно что нить придумать и по лучше......Я достал свой кунай на нем был маячек от моей техники перемещения....
И бросил его в потолок на всякий случай......Мы вышли из-за стены и на нас сразу же набросились шиноби Конохи....
Да мне как-то не по себе.....Посмотрел я на лежащего рядом Хаттори......
Думаю что и жить нам осталось не много....Так кто-там шепчется ещё один писк и вы трупы...... ответил командир
Нас повязали с Хаттори по полной программе а Сенсея не так сильно только кандалы надели....
Йорой сан ткнул пальцем в какую-то сторону и толпа народа сдвинулась


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Среда, 08.12.2010, 19:22 | Сообщение # 26
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Меня ткнули лицом в сухой,холодный брый камень,что было не очень приятно.Все говорило за себя,жить нам осталось покрайне мере мне и Унато,отсилы минуты 2,пока коноховцы не найдут вход.Мне осовободили голову,и я посмотрел Йороя-саму.Тот стоял неподвижно,и смотрел казалось в пустоту.В голову поползли мысли:
-Он что сдался?Не может быть!Неужели у него нету плана?Что делать?Что делать?-с последних слов началась тихая паника.Надо мной и Унато стояли шиноби Конохи,уже готовые нас прикончить.-Неужели все закончиться тут?Плохой конец..Я закрыл глаза,чтобы не выдавать своего,возможно,панического страха...умирать.Это чувство мне открылось в это мгновение.Я стал бояться умереть,тело трясло от близость кончины.
-Неужели ты ничего не придумал,сенсей?-я опять закрыл глаза..


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Unato_RamzesДата: Четверг, 09.12.2010, 13:31 | Сообщение # 27
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Меня просто шокировало увиденное их капитан убил одного своего же шиноби.....
Один закричал - Капитан что с вами.....-Он ответил - все нормально просто мне нужно убить и тебя....
в мгновении ока второй уже лежал рядом с нами......Наверно он нас сам хочет прикончить....
Я переглянулся на Хаттори....И приготовился к смерти.....
Ну что парни вам конец - с улыбкой ответил их капитан......
Да шучу я - Унато, Хаттори все нормально это я ..... И их капитан превратился в нашего капитана....
У меня даже чуть сердце не остановилось - Мы лежали с Хаттори с открытыми ртами.....Ноооо нооо как .....
Обычно нам нужно спешить - ответил Йорой-сан и развязал нас......
Мы встали с Хаттори и он спросил что будем делать....то.....


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Пятница, 10.12.2010, 22:26 | Сообщение # 28
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Все было кончено.Шахта была наполнена запахом крови.Мы трое стояли и глядели друг на друга.Все было ясно,тут наша миссия и кончена.Наша одежда была в пыли и в запекшейся крови,мечи затуплены от драк,на лицах ушибы ссадины,у меня и Унато легкие ранения.
-Ну,я думаю это конец.-сказал Йорой-сама.
-Неужели?Сколько длиться уже наша миссия?
-По моим расчетам около 18 часов.-сказал Унато.
-Ну чтож,идем домой.
Те 20 шиноби,что ушли в тоннель,они наверно уже мертвы,я чувствовал чакру Отокаге-самы
-Наверно Сакон подоспел.
Это слово было таким близким и родным,что душевное тепло казалось лилось из меня.Йорой-сама пошел первый,мы следом.Спустя час,мы уже были у ворот звука.

Конец.


Утаката
и еще очень много кто до этого.


Сообщение отредактировал Desu - Пятница, 10.12.2010, 22:29
 
MekishiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:55 | Сообщение # 29
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Принято))) Награда максимальная, а именно 300 рё + 100 рё + БП, Капитану Йорочимару еще 50 рё за командование отрядом. Хаттори и Унато по 170 рё и БП



"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга А для команды №7 (Орочимару,Хаттори,Унато)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:15
Обновить