Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 12:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга А для команды №7 (Орочимару,Хаттори,Унато)
Миссия ранга А для команды №7
TeijoДата: Суббота, 13.11.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Sonus est familia
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2965
Награды: 97
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Состав:
Капитан:Орочимару(Йорой)(Медик)
Хаттори(Медик)
Унато
Название:Гром в горах.
Описание:В горах что на востоке деревни ночью что то сильно взорвалось,ветер принёс много дыма,пах он чем-то до омерзения противным.Мне соответственно стало интересно что же там могло случиться?И вот именно по этому я отправляю тебя и твою команду на разведку,я должен узнать до самой последней капли что там произошло...на сборы один час и выдвигайтесь.
Задание:Разведать место таинственного события и собрать информацию.
Условие:Не менее 160 предложений с каждого, от 10-15 предложений в посте.
Награда:После выполнения.


Teijo



Последний воин деревни Звука
 
Unato_RamzesДата: Суббота, 13.11.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Как всегда я валялся в своей любимой кровати.....посмотрев на время .....Ещё так рано....Пожалуй...посплю я ещё немного....
Я пролежал ещё пол часика.....Ай ладно пойду прогуляюсь по деревне....Я встал с кровати, умылся, вышел покурить в беседку....
Закурив сигарету.....Я сидел молча и смотрел на небо....солнце уже почти вышло из-за горизонта.......Красота
Не успел я расслабился как мне постучали в ворота....Я бросил сигарету и направился к воротам.....
Открыв ворота я увидел молодого парнишку....Похоже что-то случилось раз за мной прислали....
Что-то произошло..Ночью произошел взрыв взрыв в горах....и на деревню пришло облако какой-то вони....
Отокаге-сама прислал за вами
....Ясно у меня нос заложен так что я не почувствовал...
Хорошо я буду через десять минут.....Я побежал в дом оделся немного перекусил и направился в резиденцию...
Сейчас узнаем что там произошло.....Я шел по улице все жители вели себя странно но я не обращал внимания...
Подойдя к резиденции я остановился и посмотрел на небо......Какой прекрасный тут открывается вид....


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наконец-то удалось уснуть.За 4 бессоных дня,я превратился в зомби,который работает от кофе.В этот момент,сон был лучшим лекарством.
..
Через сон услышал какойто отдаленный хлопок.Но в любом случае меня он разбудил.Я открыл опухшие глаза,поднялся с кровати,выгляянул в окно.
-Хм,странно,вроде бы ничего нет,все как обычно:Люди на улице,торговцы,но....что могло произойти,или это просто был сон.-скопились мысли у меня в голове.
..
Пошел в душ.Нужно было немного освежиться,включил ледяную воду,в момент остатки сна,ушли прочь.Вытирая голову полотенцем,вышел из ванной,нужно было что-нибудь поесть.В холодильнике нашел,пару холодных сендвичей с лососью,ими меня подкармливала соседка.
Перекусив,начал поспешно собираться.
Проверив как всегда свою аммуницию,вышел на улицу и поплелся в сторону резиденции.
День был обычным,но мой нос вдруг запаниковал.
-Оооо...что за запах?-омерзительно подумал я.
Пахло как-будто гниющей плотью.В любом случае,нужно было идти в резиденцию,там можно было все узнать...


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
(x-Kurosake_Ichigo-x)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:13 | Сообщение # 4
†Самый лучший синигами и джонин в Звуке†
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 3142
Награды: 40
Репутация: 1904
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
За день до этого в 14.26 примерно

Я шёл по улице и осматривался кругом.Я решил прогулятся по парку.Я пошёл в парк и начал гулять задумчиво.Там на меня нахлынули мои приятные воспоминания.Как я стал генином через какие трудности я прошёл в боях и миссиях.Мне всегда козалась что этот парк волшебный.Я зашёл в беседку и расслабился.Я смотрел вокруг и видел разных людей,но многие из них были со своими парами.Мне стало печально и я стал жалеть что у меня до сих пор нету моей пары.Тогда я решил не смотреть на это и отправился в бар.Что бы развеятся.Мне повезло что в баре никого не было кроме бармена Орыч.Я подошёл к стойке и сделал заказ.
-Орыч мне пивка оч крепкого что бы мысли равеялись - сказал я тоскливым голосом.
- Есть заказ принял а что ты такой хмурый не здоровится это врят ли.Случилось чё?
- Да вот жалею токо давай не будем о чём не хоче это обсуждать.
- Ладно вод те дерьжи может пройдёт.
- Ладно Орыч давай я по пути выпью.Смотри не хворай твой бар это место для душевных ран особено для мужских!
- И тебе не хворать давай пока.
Я пошёл в лес инь и янь и пошёл я именно в светлую сторону.Там я помедитировал и отдыхал.Но мысли не уходили и тогда я пошёл домой.По пути я видел женщин и мужчин державшись за руки они были такими счастливыми.Я порходил мимо них и улыбался что б они не видели мою печаль.вскоре я пришёл домой было поздно я пошёл поужинал немного супа.Искупался в ванной.И лёг спать но мои мысли так и не уходили.Тогда я решил постоять у окна.Я смотрел в горы как вдруг вспыхнул какой то взрыв.Он был похож как на ядерный взрыв.и тогда я быстро немедля схватил меч надел одежду шиноби,завязал протектор,взял экипировку и побежал к каге он точно должен был знать в чём дело.Я прибежал к нему он мне ничего не сказал просто попросил ждать утра тогда я вырубился прямо в кабинете каге.

 
Unato_RamzesДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Да Йорой-сан! Ответили мы хором я рассыпались.....Времени ещё было очень много...
Погодка была прекрасная как раз для такой миссии как наша....
Интересно!!! А почему это сбор информации?.....Идя по улице я задавал себе вопрос.....
Например можно было и найти виновника столь мерзкой пакости....И наказать в грубой форме.....
Сказал я взмахнув рукой.....Увидев кузницу....Я подумал....
Точно по-моему же мой меч немного под тупился....Нужно немного подточить...
Я зашел в кузницу.....И протянул меч кузнецу....Вот под точить можно....
А это ты Унато вот твой спец. заказ кунаев....Кузнец достал свёрток и протянул его не....
Спасибо!!!!....За быстрое выполнение....Положив все в рюкзак....Я присел на стул и стал ожидать, погрузившись в мысли.....
Через 15 минут.....Все готово.....Он протянул мне меч....Так похоже все как всегда в лучшем виде.....осмотрев лезвие я сказал..
Ещё раз спасибо а то я немного опаздываю......Я выскочил из кузницы и через 5 минут был возле ворот....


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Да,Йорой-сан!-Сказали мы хором,выбежали на улицу,и побежали в разные стороны.
Я не слишком спешил,у меня было времени придастаточно,боевая экипировка была при мне.Недолго думая,я решил пойти перкусить в какой-нибудь забегаловке.
Солнце уже взошло,и не смотря на чистое небо,уже был ноябрь,и оно не слишком грело.Солнечный свет,смешался с осенним ветром,пока я шел,глазами отыскивая какую-нибудь кафешку,немного озяб,и в голову пришло выпить чаю с жасмином.
Вот и приличный ресторанчик.Обрадовавшись,я зашел в его недра.Немного постояв у входа,меня встретилда обворожительная официантка.
-Прошу за мной.-игривым голосом сказала девушка.
Меня провели за небольшой,уютный столик.Посадили в кресло.
-Ваш заказ?
-Чай с жасмином и немного риса с овощами.
-Будет сделано.-улыбнулась девушка и тут же исчезла.
Пока мне готовили заказ,я прокручивал в голове грядущию миссию.
-Почему именно сбор информации?Это может быть миссия,враждующе й к нам деревни.А хуже,Акацуки опять начали сбор информации.
-А вот и заказ,юноша.-вернулась девушка,ехидно улыбавшись.
-Спасибо.-улыбнулся в ответ я.
По быстренькому перкусив,я отправился на место встречи.Там уже был Унато.
-И снова привет,коллега.


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
(x-Kurosake_Ichigo-x)Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:08 | Сообщение # 7
†Самый лучший синигами и джонин в Звуке†
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 3142
Награды: 40
Репутация: 1904
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Да,Йорой-сан!- Крикнули мы хором и разбежались кто куда!
Я чуть чуть пробежал и пошёл в лес инь янь.Там я решилл немного помедитировать.Экипа у меня уже была собрана.Я медитировал немного примерно минут 10 - 15.Потом я пошёл завтракать.Я пошёл в моё любимое кафе.
-Привет Минако не обслужишь меня.
- Оо привет Сакон что тебе сегодня?
- Мне пожалуй дай немного Sprite и ещё один бурито и всё.А ту у меня ни 1 крошки сегодня в рту не было.
-Хорошо Сакон сейчас принесу.-Сказала она и ушла потом вернулась через минуту.
- Слушай Сакон ты же ниндзя деревни не знаешь случаем почему сейчас в деревне так пахнет.Говорят ночью был взрыв.
- Да это правда я сам его видел наша команда сейчас пойдёт на расследование этого дела.- сказал доев я-Лан давай счатливой работы на сегодня
Я отправился к воротам и вскоре я туда пришёл там уже были все кроме меня.
 
Unato_RamzesДата: Вторник, 16.11.2010, 15:41 | Сообщение # 8
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Поздоровавшись с Хаттори к нам присоединился наш командир.....И вскоре пришел Сакон....
Да похоже что наша миссия затянется на долго...посмотрев на своих товарищей я задавал себе вопрос...
Интересно кто же и насколько силен....Посмотрев на Йорой-сана....Я понял что он самый сильный....
Ну он же все таки не мы.... опустив голову....генины....после этих мыслей я даже и думать ничего не мог....
И все дальше и в сторону гор......Меня приспичило.....Очень сильно......
Эй эй подождите минутку я остановился зажав руки между ног....Йорой посмотрел на меня удивленным взглядом я посмотрел на его.....
Что случилось Унато....спросил он меня....Ну мне так сказать нужно сходить по маленькому.....
А так ты уточняй а то ведешь себя странно.....Я сорвался с места....И направился в кусты....
Сделав дело я можно сказать получил удовольствие.....
Выскочив из кустов у меня на лице было счастье как-будто произошло что то странное....
Йорой спросил -ну что ты закончил....
Я сказал.....Можно выступать......ну пошли короче.....
Ясно нам нельзя медлить......опять высказался Йорой
Мы приближались все ближе и ближе к месту проишествия.....
Кстати.... Я перевернулся к Хаттори.....
Расскажи мне ну и не только о себе немного мы же одна команда все таки.....
Все внимание переключилось на Хаттори...


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Вторник, 16.11.2010, 21:50 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Расскажи мне ну и не только о себе немного мы же одна команда все таки.
Все внимание переключилось на меня.
-А что обо мне?-немного вспылил я.
-Я такой же как и вы,ребят.Возможно у вас и есть родители,я же их лишился в детстве,моя жизнь полна,мести и скорби,а так я такой же как и вы.Родился я в Кири,но стечение обстоятельств,привело меня в Звук.Я вырос тут и мой славный сенсей,обучил меня всему,что знает,наверно,я благодарен судьбе,за то,что стал шиноби сдесь и строю свою жизнь в Звуке.
Йорой-сама,в прыжке посмотрел на меня из-за спины.
-Вот я и сдесь,с вами.-сказал я,улыбнувшись.
Тем временем,наша группа приближалась к месту взрыва.Разговоры вмиг стихли.Это означало,что скорей всего,мы на територии мнимого противника.По взмаху руки,Йорой-сама дал знак,приготовить оружие,на всякий случай.
....
Мы встали на территории шахты.Тут было тихо.Слишком тихо.Вокруг чувствовалась,посторонняя чакра.Я по привычке провел большим пальцем по лезвию меча.Он дрожал,а значит будет много крови.
Мы держали боевой порядок.Все углы просматривались.
-Понемногу,двигаемся вперед.-негромко дал приказ Йорой-сама.
Мы начали делать шаги.Шаг.Шаг.Шаг.Под ногами сылашалсь только щебенка.Ничего подозрительного.Я напряг слух,это же сделали и ребята,наверно мы почувствовали друг друга.Я чувствовал биение сердца.Моя чакра была в боевом состоянии.Голова Укона,тоже проснулась.Унато злобно улыбался.Йорой же был нейтрален,но его глаза горели,опасным,невиданным ранее мне огнем.А шаги мерно ложились на щебенку.Мы понемногу приближались ко входу в шахту.Вокруг были старые,полуразрушенные бурительные аппараты.
Ну а тем временем,мы ровно,неспеша шли ко входу.


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Unato_RamzesДата: Среда, 24.11.2010, 11:11 | Сообщение # 10
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Мы продвигались все дальше и дальше в глубь шахты, прохладный воздух касался моего лица и это придавало немного сил..
Но вонь которая просто не давала покоя....Я начал задавать вопросы Йорою...
А что это за вонь такая я не понимаю и от чего такая может быть....
Ну мы и назначены на эту миссию что бы узнать что это за вонь и почему - ответил Йорой....
А точно а то я Уже начал забывать зачем мы сюда пришли....Ответил я немного приопустив голову вниз...
Свет от факела был довольно тусклый и особо разглядеть нельзя было....
Но я увидел очень странный след....Стой те стой те ....Посмотрите на эти следы...
Что там - ответил Йорой и подошел ко мне...Вот ...я ткнул пальцем в землю.....
Он похож на след какого-то большого животного...Вы так не думаете...
Ну я думаю что нам лучше посмотреть на того хозяина этого следа - сострил Хаттори...
И я так думаю - почти хором ответили Йорой и я...Значит продолжим путь...
Мы продолжили путь в глубь, Довольно далеко мы отошли от входа в шахту...
Факелы уже почти сгорели....Нужно побыстрее найти и убить кого нить....
А то мы тут совсем помрем от скуки
....Ответил я с небольшим сарказмом...
Эй эй спокойно нам нужно определить сначала что да как а только потом в бой.... ответил Йорой


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Среда, 24.11.2010, 23:20 | Сообщение # 11
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я стоял в сторонке,и наблюдал как Унато и Йорой-сама,брали слепки следов.Пока они возились,над находкой,я вертел тенши в руке.
-Хаттори,ты чего стоишь,бездельничаешь?-с ухмылкой спросил Йорой-сама.
-А кто за обстановкой следить будет?-засмеялся я.
-Тут ты прав,не спорю..-Йорой сама овтвернулся и продолжил работу.
...
-Ну вот,готово.-сказал Унато,и показал мне слепок следа.
-Довольно мило получилось.-засмеялся я.
-Ты опять со своими шуточками,Хаттори?-грозно посмотрел на меня Унато.
-Я?Нет,что ты.Ну что теперь будем делать?-резко перевел тему я.
-Нужно пройти дальше,вглубь.-сказал Йорой-сама.-Так,ладно,идемте.
Я зажег факелы,протянул товарищам,и мы двинулись вглубь пещерного монстра...
Чем дальше мы уходили,тем сырей становился воздух,пахло затхлым мхом.Отовсюду веяло недоброй чакрой. По близости стояло много агрегатов,давно не работащих и заржавевших.
-Стойте,я что-то слышу.-резко остановился Унато.
Вдали был слышен какой-то звон.
-Не знаю,что это,но мы проверим.-возник Йорой-сама.


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Unato_RamzesДата: Четверг, 25.11.2010, 00:20 | Сообщение # 12
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Как только зверь начал нападать я понял без жертвы нам не обойтись...
Я дал нанести себе небольшую царапину....Что бы на нем было немного моей крови...
Йорой с Хаттори наверняка услышали бы это...И по запоху было бы легче определить где тварь
Я не долго думаю обострил своё обоняние но вонь не давала мне почувствовать запах нормально...
Мы столкнулись спинами с Йороем...И я еле успел сказать что это я иначе бы он меня заколол...
Нужно быть на чеку.Сказал он мне....Я шепнул Йорою я могу использовать Огненный шар....
..Это все на что я был одарен в стихии огня.....так же тихо сказал я.....
Хватит бормотать иначе он нас съест....Я не чувствую Хаттори где же он....
Почувствовав присутствие зверя и поняв что он сейчас опять прыгнет на нас...
Я сказал Йорою - нам нужно на потолок но он высоковат 2 этажа все таки...
Ты прав - шепнул Йорой....Осторожно я еле успел уклониться и то с божьей помощью Йороя...
Ладно тварь ты меня вызлила.....Я почувствовал.....Что тварь приближается...
Сложил печати Chidori...На везь зал раздалось щипитание как будто тысячи птиц...
Возле меня и Йороя стало немного проясняться......Тварь прыгнула и я успел нанести ей удар но не убил лишь немного зацепил...
Деактивировав чидори я спросил а где Хаттори..............


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
DesuДата: Четверг, 25.11.2010, 23:23 | Сообщение # 13
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Унато и Йорой-сама,отчайно боролись,в темноте,не видя противника,это было немного сложней,но для нас не было ничего невыполнимого.
На мгновение чидори Унато,освятило помещение шахты,голубоватым,резким цветом.На это мгновение,я успел рассмотреть зверя,похож он был как на....-Как на мутанта,которого мы давно убили!Что он жив?-Нужно сказать Йорою-саме,но,ксо,времени на болтавню нету.
Я достал свой тенши,влил туда немножко чакры,для более проникающих ранений,почувствовал рядом зверя,буквально в 5-6 метрах,сделал резкий скачок и выпад,но зверь увернулся,схватил лезвие меча и просто сломал его....
-Мой тенши!-завопил я.-Эта тварь сломала мне тенши,я успел проговорить и поувствовал толчок,зверь оттолкнул меня от себя,я повалился,окончательно потеряв рассудок,резко встал и начал выполнять печати ранга генина.
-Техника небесного гнева,астральный взр....
-Не смей,Хаттори!Ты обрушишь все помещение!-прокричал меня Йорой-сама.
-Но он слишком силен,мой тенши,сломан как тросточка.-Что делать Йорой-сама?
-Не торопись,и обдумай действия.-сказал Йорой-сама,отбивавшись от атак зверя.
Бой продолжался,мутант блокировал наши атаки,и наносил все новые неожиданные удары.
-Похоже бой затягиваеться.....-Отметил Унато.


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Unato_RamzesДата: Пятница, 26.11.2010, 12:03 | Сообщение # 14
Джоунин Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 3097
Награды: 26
Репутация: 8500
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
После долгого изнурительного со странным монстром боя Йорой скомандовал ......
- Ну что дело сделано. Идем дальше... С улыбкой на лице он ответил....
Да я полностью согласен с тобой Йорой - сан...
Хаттори тоже был не против и ответил - Нам нужно поскорее уходить что-то мне не нравится это место....
И мы все продолжили путь...Пройдя тот зал мы попали в прямой тоннель...
Наверное он ведет к логову....Подумал я и повернулся к Йорою...
Этот тоннель ведет к логову....Спросил я у Йороя....Наверное но я не помню что бы он там был....Ответил он....
В конце тоннеля загорелся огонек...Интересно что же там....
Я прищурившись присмотрелся...... И немного разглядел....
Это человек .....нет из 3 ....хотя их очень много вы видите.....
Конечно - Ответил Йорой, Ещё бы - ответил Хаттори.....
Ну что делать будем ..... Спросил я..... пока они далеко...
Может зажмем их тут но места мало....Или отступим в зал где побольше....
Там и всех разделаем на месте.....На несколько секунд образовалась тишина...
Каждый думал о своем.... Ни кто не хотел что бы его убили или ранили...
Но все же умереть во имя своей деревни это честь для любого шиноби...
Я снова спросил ну так что сделаем....С вопросительной интонацией..


Unato_Ramzes
Скорость: 1451+50+100+400+100=2101
Жизни: 2147+125+100+250+100=2722
Запас Чакры: 1701+50+125+150=2026
Сила и Стойкость: 701+100+50+352=1203

Стихия Молния
Сила Бога Молнии
Техника Бога Молнии (165 урона, в один ход с др. техникой/оружием, противник теряет 210 скорости до конца боя, 75 чакры.)

КОШЕЛЁК 1247 рё
Миссии:D-29,C-29,B-15,A-5,S-0
Экипировка:"Красный плащ Дьявола", Ож 5 стихий, ПО, Кольцо "ТиОВ", ЦВ-6, БП-3, ЦМХ-3, ДШ-2, ЯУСТ-1, Сил.П-1, МСН-2, УБП-3, Уцв-3, Призыв Паккун; УМСН-2
Оружие: Меч Бога Смерти; Сюр-58; Кун-71; Взр.Свит.-1; Сен.-6; Св.Б.-2, УнВЗ-3, Усен-4, Увзс-4, Леска-1
Бои Победы-17 Поражения-18

Отсуженных боев 8
Выдал миссий 2
 
MekishiДата: Пятница, 26.11.2010, 15:22 | Сообщение # 15
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Сюжетное дополнение!

Неожиданно, ходы тоннеля загораживает барьер, в который попадают все члены команды №7, кроме Хаттори. У Йороя и Унато не так много времени. Хаттори должен принять решение, либо спасти членов команды, но враги вызовут подкрепление. Либо вступить в схватку с врагами и связав их боем не дать возможности позвать помощь. Но не факт что йорой и Унато смогут выбраться сами.

Цель: Принять нелегкое решение: выручить товарищей из ловушки и поставить под угрозу миссию. Или убить врагов, но рискнуть жизню напарников.




"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга А для команды №7 (Орочимару,Хаттори,Унато)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:32
Обновить