Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 18:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Командные миссии по фэндому Курой Яте и Алекса. (Книга 1: Рука тьмы.)
Командные миссии по фэндому Курой Яте и Алекса.
Курой_ЯтеДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:18 | Сообщение # 31
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Таруно подошла ко мне сзади и принялась разминать сведенные усталостью плечи. Я с довольным вздохом откинулся назад, прикрыв глаза.
- Ты не думал о том, что бы завести секретаршу? – Вкрадчиво мне на ухо поинтересовалась рыжая.
- А потом еще и ей секретаря? Казна себе такого позволить не может. – Проворчал я. – Я же, по сути, тот же секретарь. А секретарь секретаря – уже перебор. Хочешь, иди ко мне помощницей. На добровольных началах.
- А не на добровольных?
- А не на добровольных - у меня на тебя денег не хватит. – Не смотря ни на что, пальцы у нее были сильные, умелые и массаж она делала превосходно. Я млел.
- Ты когда в последний раз зарплату получал? А в Центре? А отчисления с продажи Ока тебе идут? Ты бы мог быть очень даже обеспеченным человеком… - Ее руки перешли на шею, разминая затекшие мышцы. Еще немного и я начну мурлыкать. – Посмотри на Алекса – он же деньги лопатой гребет. Ты мог бы поучаствовать в его бизнесе. А знаешь, сколько люди тебе готовы заплатить, что бы ты составил пред ним протекцию?
- А оно мне надо? Меня все устраивает…
- Но ведь жизнь может стать еще приятнее… Представь, личный повар, личный секретарь, даже личная массажистка. Ну не хочешь впутываться в дела Алекса и не надо. – Ее голос стал еще вкрадчивее, пальцы уже не разминали – ласкали. - Оформи ты один единственный подряд нужным людям и уже на такую жизнь можно заработать.
- Так. – Я выпрямился, развернулся вместе с креслом и усадил ее на стол перед собой. – Рассказывай.
- С чего начать? Например, сейчас должен начаться тендер…
- Вот тендеры это, наверное, последнее, что может меня заинтересовать в этом мире. Рассказывай, на кой тебе это надо. С чего вдруг такая забота о моём благосостоянии? – Я сцепил пальцы в замок, положив локти на подлокотники и рассматривая ее исподлобья.
- У тебя мания преследования, родной, - Она обиженно надула губки, - Я просто забочусь о тебе.
- Все просто отлично, солнце моё, играешь ты просто великолепно. Вот только глаза тебя выдают. Такие бывают у моих противников, когда они готовятся убивать. Холодные и расчетливые. Так что: последи за собой. А мне расскажи на кой фиг тебе это надо.
Она покопалась в сумке, доставая сигареты и прикуривая – собиралась с мыслями, выбирала тактику. У меня было такое впечатление, что она стеклянная, и я вижу ее насквозь. Мне стало смешно.
- Прости, отвлеклась. Ты что-то спросил?
Я ухмыльнулся:
- Не утруждай себя. Чья идея то: твоя или твоего папаши? – Она резким жестом откинула волосы за спину, принимая независимый вид:
- Не понимаю, о чем ты говоришь.
- Ты там на сколько меня старше? Три года, четыре? Я для тебя не слишком юн, нет? Сейчас мы этого «молокососа» охомутаем, через него еще денежек заработаем, сделаем его сначала первым замом, потом и к креслу каге можно присмотреться. Вот тогда заживём! Так? Свадьба и счастливый новобрачный в планах присутствовали? Или вы решили все сделать по-тихому, так сказать… кулуарно?
- У тебя явные проблемы с психикой. Просто…
- У меня куча проблем с психикой. Просто вы не учли одного: на такие посты не ставят людей, которыми можно манипулировать. Точнее, естественно и нами можно управлять, но не таким, как вы, вам – слабо. К нашей амекаге можно применить кучу эпитетов, кроме «дура». Она еще не выжила из ума, что бы назначать на пост человека, который готов стать чужой марионеткой. Ты не того выбрала, дорогая. Обратилась бы к Алексу, он, может быть, еще бы и поиграл с вами, вытянув из вас все, что можно, но и дав вам подзаработать. Ах, прости, забыл! Ты то «подкатывала» да он твоих прелестей не оценил. Ну что делать? Есть у меня такой грех, куда деваться? Я моложе, гормоны бушуют, определенные желания мозги застят. Вот и клюю на смазливую мордашку и аппетитные… окрестности. Тем более, так настойчиво предложенные.
- Курой, ты просто… - Она резко затушила сигарету в пепельнице, переломив ее пополам.
- Хам? Мерзавец? Подлец? Ублюдок?
- Мудак!
- Слабо, дорогая, очень слабо. Не впечатлило.
- Да пошел ты!
- Счастливого пути. В смысле, тебе счастливо оставаться.
Она вскочила со стола, в ярости глядя на меня, кажется, собираясь сказать, унизить, оскорбить в ответ, но слов не находила. Куда тебе до меня. Оскорблять, унижать – в этом я профессионал. А вы все – любители. Я опять развернулся вместе с креслом к окну. Дождь, вечные слезы мира по Аме, проклятому Богами и людьми месту. Наверное, я, наконец-то понял, почему так привязался к ней. Почему так полюбил дождь и Деревню. Мы были слишком похожи с ней. Благополучие, спокойствие и уверенность в себе – снаружи. И гниль, труха и вонь разложения – внутри. Мы оба калечили судьбы тех, кто оказался рядом с нами, прикрываясь идеями о собственном благополучии. Мы оба уважали только силу и принимали только тех, кто способен нас победить, призирая всех остальных. И мы оба не умели плакать. За нас плакал дождь.
Зачем я это делаю? Зачем поддаюсь первым, сиюминутным желаниям, провоцируя людей на ненависть к себе, на призрение? Это защитная реакция, что бы ни подпускать никого близко к себе? Или мазохизм? Наказание самого себя чужим негативом? Мол, так тебе и надо, большего ты не достоин? Может тогда легче просто покончить с собой, не мучая ни себя, ни окружающих? Вообще уничтожить заразу, под названием Курой из этого мира? Надо быть последовательным. Я стал последним, но почему остался? Разве я имею на это право…

Я думал и одновременно следил за отражением Таруно в мокром оконном стекле. И от этого призрение к себе самому становилось только острее, только кислее. Мыслишь о «чуйствах», о высоком, а сам наблюдаешь за реакцией на тебя же. Урод, моральный урод. А рыжая, тем временем, не уходила, стояла у дверей, нетерпеливо постукивая тонким, каким то бесконечным каблуком. Взялась за дверную ручку и опустила ладонь … Забавно, неужели ее заинтересованность во мне так сильна? Что же за делишки они собрались через меня проворачивать? Или ситуация настолько критичная?
Она бросила свою сумочку на стул, подошла ко мне, пахнув сладковатыми духами, перегнулась через спинку кресла, обнимая, встретившись взглядом с моим в отражении на стекле.
- А разве не может быть, что мне нужен просто ты?
- Вряд ли… - Я усмехнулся, намотав на кулак рыжую, шелковистую прядь, свесившуюся рядом с моим лицом. Мягкие, легкие, отсверкивающие красноватой искрой, как лисий мех. Не гладкие, прохладные, тяжелые…
- Почему?
- Солнце, я реально оцениваю вещи и людей. Тебя. Себя тоже. Ты стерва, избалованная «золотая девочка», потребительница…. – Ее губы на мгновение исказились злобной и какой-то жалкой улыбкой. Но только на миг. Словно «ластиком» стерли. Я очень пристально следил за ее отражением. – Я сам по себе не Боги весть какой подарок. Я не могу тебя заинтересовать. Значит тебе от меня нужно что-то, раз ты так настойчиво добиваешься меня. Собственно, ты уже все рассказала, что и зачем. И потом, помнишь: «Таких надо использовать. В чисто потребительских целя». Это твоя фраза.
- Она, я смотрю, тебя задела.
- Нет, не туда смотришь. Скорее, позабавила. – Мы по-прежнему смотрели на отражение друг друга. – Просто я тоже могу использовать тебя в чисто потребительских целях. Если тебя такие отношения устраивают – продолжим. Нет – скажем друг другу спасибо и расстанемся друзьями.
Она дернулась, видимо желая гордо выпрямиться, и облить меня очередной презрительной фразой, но я ей не позволил, не отпустив прядь, намотанную на кулак.
- Сначала ответь на мой вопрос, потом будешь высказывать свое мнение.
- Пусти, больно же!
- Ответишь на вопрос – пущу. – Я потянул волосы вниз.
- Больно! – Взвизгнула она.
- Может быть еще больнее. Отвечай. – Я сам не понимал – зачем я это делаю. Я словно со стороны за собой наблюдал. Мне не нужна эта рыжая, мне не нужны эти отношения, мне совершенно не нужно было ни ее подчинение, ни ее согласие. Словно я мстил кому-то, отыгрываясь на ней за собственную боль. Хотя, понятно – кому. Себе-то чего врать. Связавшись с этой Таруно, я мстил Ёкадзе, издеваясь над ней – я мстил Ёкадзе. Снова посторонний человек стал заложником моих желаний. И снова я не могу, а, главное, не хочу, останавливаться. Урод.
- Отвечай. – Я еще раз обернул прядь вокруг кулака. Ее лицо было рядом с моим, но мы по-прежнему смотрели только на наши отражения. На этот раз она не стала ни протестовать, ни визжать, только змеей прошипела мне в ухо:
- Устраивают.
- Вот и умничка. – Я выпустил ее и встал. – А теперь мне пора собираться. Меня Алекс с Роном будут ждать. Служба, сама понимаешь.
Она развернулась и влепила мне пощечину. Даже не пощечину, а когтями по щеке провезла. Все по той же несчастной щеке, на которой уже красовался один шрам. Это было настолько неожиданно для меня, что я даже голову отдернуть не успел. Я провел ладонью по лицу, с недоумением рассматривая окровавленные пальцы. Видимо, разодрала она меня здорово. Тыльной стороной ладони я вернул ей удар. Она-то как раз и ожидала его, отшатнулась, но увернуться не успела. Тонкие каблуки подломились, она шарахнулась, наткнулась на стол и упала на пол, разревевшись.
- Это делается так. – Я брезгливо поморщился, глядя на ее залитое слезами лицо с размазанной косметикой. – Еще раз посмеешь выпустить когти – обрежу под корень.
Я перешагнул через нее, взял брошенную сумочку, вытряхивая на стол ее содержимое. Отыскал зеркальце и пачку салфеток. Красота! Рон наверняка что-нибудь съязвит по поводу трех длинных, глубоких царапин, которые до сих пор сочились сукровицей. Но с этим уже ничего не сделаешь. Я кое-как отер кровь с лица, надел перевязь, подхватил рюкзак и дождевик.
- Пока. – Бросил я рыдающей Таруно. – Я свяжусь с тобой, когда вернусь.
И, закурив, вышел из кабинета, спускаясь вниз. Надеюсь, мои напарники не заставят себя ждать.
 
АлекcДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:29 | Сообщение # 32
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-И вот опять мы идем на очередную миссию, великолепно, учитывая, что в этот раз мне даже никто не приказывал, я сам решил заняться этим делом, вот только... зачем?
Мы с Роном быстро передвигались по крышам в сторону резиденции, это был самый быстрый способ передвижения, хотя в последнее время мы обычно передвигались по улицам, но сейчас я был не в настроении улыбаться кому то, даже фальшивой улыбкой. Ноги сами несли нас вперед, все движения уже давно выполнялись на полном автоматизме, что оставляло мозг свободным. Лучше бы этого не было, мысли, которые словно пчелы, роились в моем мозгу были далеки от веселых. Хоть бы Рон, что-нибудь сказал, но нет он видимо считал, что не стоит отвлекать меня, спасибо брат, когда не надо тебя и твой юмор остановить в обще невозможно, а сейчас ты молчишь. Может ты думаешь, что я устал, что мне нужен отдых? А может и правда нужен? Но разве я постоянно не отдыхаю, проводя время в клубах, на вечеринках, да и дома, ведь я живу настолько шикарно насколько это возможно, я достиг того о чем не мог когда то и мечтать. Деньги положение власть, даже контроль, сила, все это было у меня, впечатляющая карьера, всего за несколько лет от никому не известного беженца, я достиг всего, взлетел высоко даже обрел крылья. Я живу шикарнейшей жизнью, так почему мне этого мало? Почему отдыхая я не могу отдохнуть, ведь раньше мне этого хватало, я пообещал себе, что возьму от этого мира то, что он задолжал мне, и я брал это. Так почему все это как будто уходило в никуда? Как человек долго идущий по пустыне, который наконец добрался до воды, он пьет, пьет и никак не может напиться. Я получил свободу, которой желал, я стал сильнее, по сравнению с тем кем я был до прихода в Аме, я стал невообразимо сильнее, могущественнее во много раз, в моих руках была жизнь и смерть, я даже нашел настоящую цель. Так почему... почему всего этого мало, почему все что я делал не дает ничего, так просто убеждать всех в правоте своего пути, быть примером, но не смотря... не смотря на все что я обрел, все чего я достиг... Я там же. Там же где и три года назад до прихода в Аме... нет... я там же где я был после смерти моих родителей, столько времени, столько сил, столь долгий путь, и я все там же? Как будто я сражаюсь с каким то монстром в тумане, я не вижу где он, его тело там в тумане, я лишь слышу его рычание, время от времени из тумана вылезает голова, я нападаю на нее мы сражаемся, я побеждаю отсекая ее мечом... но через несколько минут слышу рычание снова и появляется новая голова, я не знаю откуда она пришла одно это чудовище или их там много, отращивает оно головы или просто обладает кучей голов и пастей стремящихся лишь пожирать все до чего дотянуться, я не вижу тело, оно где то там в тумане. Так зачем, зачем тогда все это? Мы вели войну с Рукой, сколько крови мы потеряли в ней, сколько усилий, сколько людей погибло, я думал что мы победили нанесли им урон, но они просто... играли с нами, все это время, Хамелеон ясно дал это понять. Лис умер ни за что. Теперь я вел войну с криминалом в городе, почти каждую неделю мы убивали, вырезали целые банды, но что толку? Они возрождались вновь и вновь, свято место пусто не бывает, это правда, но на самом деле в этом виновато это место, этот город, город который я помогал создавать, отчасти я создал это место, а теперь старался бороться с ним и при этом защищая его, какая ирония. А война со страной Птиц, за что? За что мы воюем? За что гибнут десятки людей каждый день и с нашей и с их стороны, за что мы топим поля в крови? За что я сам убиваю их? Только за то что у них на флаге изображена птица? Мне уже достаточно этого? Видимо да, человеческая жизнь... она уже ничто для меня. Можно убить сотню тех кто живут войной, чтобы спасти одного невиновного, но я и на это не способен. Я ведь не смог спасти, того ребенка от судьбы сквозь которую прошел я. Зачем нужны все эти способности, если я все равно не могу помешать подобному? Вся моя сила, она ничто мираж. Или даже хуже? Не начни мы эту войну, эти люди возможно никогда не пришли бы в ту деревню, сколько еще людей погибнет, сколько еще семей и судеб будет разрушено? И ведь это не приведет ни к чему, в конце концов даже захвати мы их страну, а я сомневаюсь что это возможно, что это нам даст? Земли, ресурсы, деньги, очередных марионеток, у Аме достаточно всего этого. Тогда зачем, зачем эта война, а может и нет никакой причины, может человек просто не способен жить по другому, может я зря клевещу на шиноби, и не только мы, но и все, все люди этого мира уже прогнили. Может и нет никакой альтернативы, кроме войны? Сомнения... шиноби не должны испытывать сомнения, убивай или будешь убит, убивай по приказу, так просто, так легко. Иногда я жалею, что я так и не стал настоящим шиноби. Что я решил сохранить остатки человечности, стать кукловодом, а не куклой, куклой быть проще. Но я же никогда не искал легких путей, всю свою жизнь я преодолевал преграды пробивался наверх... чтобы оказаться там где и начинал, я все еще не способен ни чего изменить. Поэтому я здесь, сражаюсь в этой войне, бесконечной войне. Войне, которой нет конца, войне в которой я не могу победить, и я слишком упрям чтобы проиграть, мне даже не приходиться рассчитывать на смерть, как избавление, ибо я уже мертв, мы все. Что ж, я уже говорил и говорю, в конце концов не так плохо быть мертвым, даже сомнения возникают у меня только когда я размышляю, в бою сомнения нет, все они, все мои враги, все те кто ими становятся, в бою они никто без лики. Они просто препятствия на моем пути, препятствия которые нужно убрать, вот и все. И я не сверну с этой дороги, даже если я никогда не увижу конца этого пути, даже если он не прямая, а круг, вот зачем я сейчас бегу на очередную миссию. Потому что этот путь, все что у меня есть. Размышляя подобным образом, я и не заметил как мы добрались до резиденции, Яте уже был там, более того Рон похоже уже успел вступить с ним в перебранку, интересно из-за чего теперь?
-Я конечно слышал, что рыженькие довольно... дикие в... определенные моменты общения, но не думал что настолько, интересно что вы не поделили, не сошлись в выборе позиции или в вопросе кто должен быть сверху, а кто снизу?
Яте как обычно ответил, что то в ключе, "а не пошел бы Рон со всем своим остроумием сам он знает куда". Это было их обычное общение, которое даже можно назвать дружеским. Как бы то ни было непохоже что Яте был абсолютно счастлив и доволен жизнью, и эти царапины на щеке, будто он с дикой кошкой дрался, это его так его новая пассия располосовала? Признаться я уже давно имел полное досье на новую... подружку Яте. Впрочем ничего нового из него я не почерпнул, все что там было написано легко было понять по одному взгляду на нее, она читалась как открытая книга, кстати очень даже симпатичная книга должен признать, помнится она когда то подкатывала и ко мне, но даже не будь Рейры... хотя ее и нет, но все равно не стал бы я использовать подобную ей, даже для ночного расслабления и развлечения, как это называл Рон. Обертка может и красивая, но внутри сидит настоящий монстр, которому всегда мало того, что он сожрет. Но Яте это похоже не сильно смущало, быстро у него прошла великая любовь, что ж пусть так, это его дело, я не собирался лезть в чужие отношения, в конце концов тут каждый выбирает для себя сам. Хотя признаюсь, картинка в моем мозгу слегка не складывалась. Яте готов был пожертвовать ради Екадзе жизнью, когда он думал что она мертва, там было отчаяние истинное не поддельное, я думал что это и правда любовь, что ж видимо я ошибся, хотя не в первой, наверное в этом вопросе я не был великим специалистом, что ж бывает, все могут ошибаться. Екадзе в последнее время напоминала приведение, буквально, уже не здесь но еще и не там, то как она двигалась говорила, отчеты что она оставляла по миссиям, тут сомнения не было, она переживала все это довольно тяжело, как будто потеряла часть себя, возможно я тоже выглядел также когда Рейра уехала, не знаю, может она и правда любила его, а он относился к ней потребительски ушла одна пришла другая, как бы там ни было не мое это дело, уж свахой я точно работать не собирался, я и так сделал для них все что мог. Я повернулся к своим друзьям.
-Вопросы о позах и предпочтениях, можете обсудить позже, а сейчас выдвигаемся, если поторопимся, то за несколько часов достигнем деревни.
Еще несколько минут и мы втроем снова покинули, наш дом и устремились вперед, на встречу неизвестности.
 
АлекcДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:59 | Сообщение # 33
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Для жителей, ну тех десятков что мы привели с собой из деревни, жилье нашлось, его как и новую работу предоставил я, и тут дело было не столько в помощи сколько... в чувстве вины. Да пожалуй я чувствовал себя немного виноватым, что разрушил их идеальные миры, может некоторые из них и заслужили их. И снова я решал за других, ладно пора уже переставать этому удивляться, в конце концов, это и есть моя работа. Я тот кто принимает решения, как и несет ответственность за них, лучше быть кукловодом чем куклой. Когда то я принял для себя этот принцип, пора начинать верить в него. Нилета поместили в больницу здесь в Аме. Из комы он так и не вышел, к тому же врачи сообщили, что его мозг поврежден, похоже даже если он когда то очнется, своих способностей он лишился. Я закончил отчет по миссии и откинулся на спинку кресла. Опять начинался дождь, и первые капли уже стучали по стеклу. Серое небо, постоянный дождь и не капли солнца, вот она, моя реальность. Я сам выбрал ее.
 
Ита-санДата: Вторник, 03.05.2011, 18:10 | Сообщение # 34
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Курой_Яте, Алекc, принято.

В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
АлекcДата: Вторник, 03.05.2011, 18:40 | Сообщение # 35
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Глава 8: В поисках тайн нашего мира или долгий круиз шиноби. (часть 1)

Командная миссия по фэндому!!! (ранг С)

Название: В поисках тайн нашего мира или долгий круиз шиноби. (часть 1)
Описание: Яте, я тут просматривал миссии и нашел одну, которая как раз подходит нам, я думаю что после всех наших приключений переживаний и боев мы заслужили отдых. Да заслужили и да он нам нужен, можешь даже не сомневаться, когда я ошибался? Это риторический вопрос если что, так о чем я, ах да миссия. Все в общем то просто некоторому доктору археологических наук, нужна охрана для экспедиции, они собираются искать какие то сокровища, затонувших кораблей или что то подобное, главное что мы фактически получаем путевку на море, считай оплаченный круиз. Им нужны 4 охранника, но не волнуйся, я уже решил эту проблему, так что пакуй чемоданы, жду тебя у резиденции через 4 часа.

Алекс Первый Заместитель Амекаге (ну а вдруг ты не в курсе кто это).
Задача: Охранять археологическую экспедицию.
Условия: не менее 80 предложений 4 момента на выбор. (с каждого)
Награда: 100 рё

 
АлекcДата: Вторник, 03.05.2011, 20:16 | Сообщение # 36
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Круиз отдых... да о чем я в обще говорю, можно подумать хоть раз, хоть на одной миссии мы не влипали во что то подобное, пора уже привыкнуть, и быть готовым к тому, что так будет каждый раз.
Корабль мотало из стороны в сторону из-за огромных волн.
-На небе не облачка шторм не возможен, невозможен, вот же доктор недоделанных наук.
Дождь хлестал по лицу, а ветер и волны грозили опрокинуть корабль в любой момент, впрочем это была не самая большая наша проблема. Из команды осталось не очень много людей, точнее я видел только Рона, который пытался, хоть что то сделать с парусами, Куроя и Екадзе, мда, ну по крайней мере они были вместе, в какой то степени, хотя пожалуй все, что могло пойти не так именно не так и пошло. Ну и конечно наш храбрый командир, точнее командирша, капитанша или какой там она титул себе взяла. А ну да, еще был наш новый знакомый, по совместительству главная проблема. Я и не знал что осьминоги бывают таких размеров, хотя еще неизвестно кто хуже, наша бравая капитанша или этот кальмар переросток, дали бы мне выбирать, я пожалуй предпочел бы остаться в обществе последнего, проблема в том, что ни кто меня не спрашивает. Я увернулся от лапы кальмара, или чем он там был и тут же выпустил в нее энергетическую волну, отрубленная лапа упала на палубу, а из раны потекло что то, хотя рана эта выглядела как то неестественно. Но сейчас мне некогда было об этом думать. Наш великий капитан пыталась вывести нас отсюда, заняв место рулевого, впрочем у нее это не сильно получалось, как бы там ни было, но очередную лапу осьминога она не видела, интересно сколько в обще этих лап у него было, я лично отрубил штуки четыре. В мозгу промелькнула мысль, что может стоит сделать вид, что я этого не видел, но в конце концов я все же побежал вперед, не в моих правилах было бросать своих союзников, даже если они меня раздражали, даже если они серьезно действовали мне на нервы, даже если я был почти готов их собственными руками придушить. Отрубить лапу я уже не успевал, помниться когда то я смог прицелиться волной так точно, что она пролетела над плечом Призрака, срубив всего одну веточку, но сейчас в условиях качки и шторма, сделать это было проблемно. Так что не придумав, ничего лучше, я просто оттолкнул ее, и мы покатились по палубе, шупальце приземлилось на то место, где мы только что находились, оставив очередную вмятину в судне. Мы остановились стукнувшись об бортик, мда несколько неловкая ситуация, я сверху она... кхм снизу, ее длинные волосы сейчас перепутанные от ветра и дождя придавали ей несколько дикий вид, интересно где она уже успела потерять свою шляпу, а я говорил, что никто в Аме не носит шляп и это глупо. Как бы там ни было мы были довольно... близко к друг другу. А у нее красивые глаза, как то я раньше этого не заметил, голубые такие же как небо над моей деревней, ну такое каким я видел его в своих мечтах, иллюзии из которой мне еле-еле удалось вырваться, или как море когда оно спокойно и величаво, как в начале нашего странствия. Чистые и живые и вместе с тем глубокие, наверное как и в море в них можно было утонуть, возможно многие это уже сделали.
-Слезь с меня идиот.
Ну вот отлично, с возвращением в реальность тебя Алекс. Я поднялся и подал ей руку, которую она впрочем проигнорировала, и встала на ноги, а точнее вскочила сама. Ее движения чем то напоминали, кошачьи, та же грация и быстрота.
-Я так понимаю это мне вместо спасибо?
-Спасибо, за что, за то что ты влетел в меня и чуть не задавил?
-В обще то я спасал тебя, даже если ты была так занята командованием, и раздачей бес сомнения ценных приказов, чтобы заметить это. Между прочим кто то обещал нас вытащить отсюда.
-И как я это теперь сделаю, ты посмотри, во что превратился руль по твоей вине.
Мда руль и правда выглядел не лучшим образом, точнее он не выглядел никак, на его месте была большая вмятина.
-По моей вине? Я то в чем виноват?
-У меня было все под контролем, пока кто то не решил поиграть в героев, и по скакать по палубе эдаким горным козлом, и как мы теперь будем выбираться отсюда? Лучше бы занялся тем, зачем я вас и наняла, хотя я начинаю думать что это была ошибка.
-Правда, а ты оказывается способна думать, какое великое открытие, я не нанимался охотиться на осьминогов и потом: "Тут нет никакой опасной живности, разве что если вы боитесь маленьких рыбешек, погода идеальная и она не изменится, конечно я знаю все лучше всех, я же доктор".
-Вау, какая вдохновленная речь, жаль слушателей мало, тебе бы в цирке выступать.
-Обязательно учту это, я то со своим слабым умишком до подобного не додумался, будешь первой кому я пошлю приглашение на свое выступление. А теперь может выдашь великий план нашего спасения, или теперь когда все полетело к чертям как я и предсказывал главный я?
-Ребята.
-Что?
-Что?
Мы повернулись к Рону, одновременно, бедный Мастерс аж отпрянул от нашего совместного крика.
-Кажется нами решили пообедать.
Я взглянул куда указывал Рон и застыл, на нас надвигалась огромная пасть, усеянная рядами зубов, глаза твари горели как какие-то прожекторы, я еще попытался, что то сделать или придумать, но было уже поздно. Существо перекусило корабль на двое и я упал за борт. Как ни странно, пока я погружался вводу, в голове билась лишь одна мысль.
-И вот на это я согласился за 100 ре?

За две недели до этого.

-Похоже сегодня будет буря.
Я проговорил это взглянув за окно, уже было довольно поздно, для большинства "нормальных" людей, уже давно началась ночь, видимо меня нельзя было отнести к ним.
-Тучи собирались весь день господин, не удивительно, что к ночи дождь наконец начался. Хотите продолжить, или закончим на этом?
Я взглянул на стопку отчетов и договоров, которые мы просматривали и перевел взгляд на Сакона. Сегодня у меня было довольно странное настроение, идти некуда вечером не хотелось, да и погода не особенно располагала, к прогулкам, как правильно подметил Сакон дождь, а возможно даже буря могли начаться в любую секунду. Так что я решил провести этот день в разгребании дел, которые накопились, как ни странно Сакон, который собственно и принес мне часть договоров, предпочел и остаться и помочь мне. Это уже явно было не рабочее время и он был не обязан это делать. Но все же он остался, и без него, я бы не закончил и половину того, что переделал за этот вечер. Все мои дела можно было охарактеризовать как "локальные успехи" мы открыли новый магазин и ветку производства бытовой техники, заключили контракт с еще одной фирмой, и теперь она поставляла мне оборудование. Я начал создание собственной строительной компании, было у меня несколько проектов, которые стоило воплотить в жизнь. Хранители смогли уничтожить еще одну банду, их число возросло, так что возможно скоро я смог бы создать еще один, резервный отряд. Крысы исправно "сдавали" остальных воров в городе, что позволяло мне разбираться с ними, с помощью Хранителей или посылать на миссии шиноби. Все вроде шло неплохо, но у меня все равно было чувство неудовлетворенности что ли, или беспокойства. И я знал из-за чего. Яте и Екадзе, черт из-за этих двоих, я явно чувствовал себя не в своей тарелки. С одной стороны не в чем из произошедшего с ними не было моей вины, абсолютно, ну что я должен был по клубам Яте караулить и за ручку его домой отводить? Да нет конечно, это все абсурд. Тогда почему же мне было так паршиво? Особенно когда я узнал, об операции которую сделала Екадзе. Яте знал об этом? Конечно знал глупо было надеяться что нет, мне было паршиво, из-за всего этого, а какого было ему? Не хотел бы я это узнать. Я не должен был чувствовать вину, за все это верно? Так почему же я ее чувствовал? Возможно вмешайся я раньше, обрати внимание, на то что происходит, большую часть этой трагедии можно было бы избежать. Так почему я не вмешался? Потому что не видел? Правильный ответ потому что не хотел видеть, пора уже перестать наступать на эти грабли. Как бы там ни было теперь то я вижу все, так почему я ничего не делаю сейчас? А с другой стороны, что я могу сделать, закрыть их в комнате, и сказать, что не выпущу пока не помирятся и между ними снова не будет любовь и взаимопонимание, а это в обще возможно? Да и потом разве могу я лезть в их личную жизнь? Вопросы, есть только вопросы, но нет ответов на них. Я вздохнул.
-Нет Сакон, пожалуй на сегодня хватит, спасибо тебе за помощь.
Он встал и поклонился.
-Не за что господин, спокойной ночи.
-И тебе... Сакон, могу я кое-что спросить у тебя?
-Конечно Алекс-сан.
-Почему ты остался помогать мне сегодня, у тебя ведь есть семья и дети, и ты был не обязан этого делать?
Он улыбнулся.
-Верно господин, не обязан, но вам нужна была помощь, поэтому я здесь.
-Но ведь я не просил о ней.
-Не всегда человек может попросить о помощи Алекс-сан, по тем или иным причинам, но это не значит, что она ему не нужна. Не всегда за этой помощью будет следовать благодарность иногда даже наоборот, раздражение из-за того что ты якобы лезешь не в свое дело, но не смотря на это эту помощь нужно оказать, сказать слова, что должны быть сказаны, даже если собеседник и не хочет их слышать, есть вещи, которые нужно делать только в одиночку, но друзья для того и существуют, чтобы никогда не оставлять друг друга, в любой ситуации.
Я замолчал обдумывая его слова, признаться, они звучали в моей голове как эхо: "сказать слова, что должны быть сказаны, даже если собеседник не хочет их слышать" "друзья для того и существуют, чтобы никогда не оставлять друг друга, в любой ситуации". Друзья. Я вскочил с кресла, одел плащ и подхватил меч лежащий, рядом с креслом.
-Вы куда то собираетесь господин?
-Да, кажется, мне нужно кое-что с казать одному человеку, ты прав Сакон, для этого и существуют друзья, чтобы помогать друг другу, не смотря ни на что. Спасибо тебе.
Дождь уже начинался, но я не замечая его бежал по крышам, по крайней мере я знал место в котором он тренируется, надеюсь погода не заставила его отменить тренировку, потому что я собирался сказать ему все, конечно он не захочет слушать, но у меня был план. Не самый лучший и безопасный план на свете, но все же я не мог поступить иначе. Пора сделать то, что следовало сделать уже давно. Поступить правильно.

 
Курой_ЯтеДата: Вторник, 03.05.2011, 22:00 | Сообщение # 37
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Начало здесь.
 
АлекcДата: Четверг, 05.05.2011, 19:40 | Сообщение # 38
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Конец миссии (первой части) тут.
 
Ита-санДата: Четверг, 05.05.2011, 19:44 | Сообщение # 39
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Курой_Яте, Алекc, принято.

В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
АлекcДата: Четверг, 05.05.2011, 19:48 | Сообщение # 40
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Глава 9: В поисках тайн нашего мира или долгий круиз шиноби. (часть 2)

Командная миссия по фэндому!!! (ранг С)

Название: В поисках тайн нашего мира или долгий круиз шиноби. (часть 2) (продолжение)
Описание: Яте, я тут просматривал миссии и нашел одну, которая как раз подходит нам, я думаю что после всех наших приключений переживаний и боев мы заслужили отдых. Да заслужили и да он нам нужен, можешь даже не сомневаться, когда я ошибался? Это риторический вопрос если что, так о чем я, ах да миссия. Все в общем то просто некоторому доктору археологических наук, нужна охрана для экспедиции, они собираются искать какие то сокровища, затонувших кораблей или что то подобное, главное что мы фактически получаем путевку на море, считай оплаченный круиз. Им нужны 4 охранника, но не волнуйся, я уже решил эту проблему, так что пакуй чемоданы, жду тебя у резиденции через 4 часа.

Алекс Первый Заместитель Амекаге (ну а вдруг ты не в курсе кто это).
Задача: Охранять археологическую экспедицию.
Условия: не менее 80 предложений 4 момента на выбор. (с каждого)
Награда: 100 рё

 
АлекcДата: Четверг, 05.05.2011, 23:14 | Сообщение # 41
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

За 4 дня до этого.

-Бумажки бумажки бумажки, ничего кроме бумажек это начинает действовать на нервы.
Я кинул очередной отчет в горку лежащих передо мной бумажек. Которая уже явно собиралась упасть, но устояла только лишь благодаря моей силе мысли, в буквальном смысле этого слова. Рон усмехнулся, взглянул на меня исподлобья, но ничего не сказал и продолжил заполнять отчеты. Я развернулся к нему, поправляя стопку отчетов.
-Вот чего ты спрашивается хмыкаешь? Твой брат света белого не видит из-за бумажек, только ими и живу каждый день, а тебе бы только хмыкать.
На этот раз он поднял голову от отчета и взглянул на меня.
-Ну да конечно, ты то у нас переработал, и устал.
-Точно хоть кто то меня понимает.
-Например вчера, на благотворительном обеде больших шишек в Аме.
-Это не в счет.
-Ну или на прошлой неделе, которую кто то объявил неделей "исследования новых ночных клубов"
-Ну во-первых ее объявил ты...
-Что, серьезно, а ведь ты прав, извини, но хорошая ведь была неделя.
-Согласен неплохая, к тому же исследований увенчались успехом и один из клубов нашел своего нового владельца в моем лице.
-Коллекционируешь их?
-Грамотно вкладываю средства, Аме ночной город, две предыдущие покупки уже почти окупили себя.
-Да ты у нас прямо великий бизнесмен.
Я усмехнулся.
-И что же меня выдало, походка речь или башня в центре города?
-Ну, даже не знаю может ореол самодовольства?
-А как же, только им и живу, электричество нынче дорого знаешь ли, а я стараюсь беречь каждый ре.
Мы легко рассмеялись. Да уж кого кого, а меня явно не назвали бы самым бережливым жителем Аме, в неделю я спускал приблизительно свою утроенную зарплату, но моя компания позволила бы мне увеличить свои "карманные" деньги и раз в 5, если бы я этого захотел, и это еще при том, что я не забывал и о благотворительности, и большая часть доходов шло на нужды самого города, отчасти на мои деньги строились новые дома, а недавно я начал строительство нового центра медицинской помощи, но уже полностью по собственной инициативе, я хорошо помнил, детей умирающих в бедных районах из-за того что у них не было денег на услуги шиноби медиков, поэтому и решил открыть собственное лечебное заведение, сейчас наш госпиталь был нацелен в основном на войну, которая никак не начиналась, нельзя же назвать войной мелкие стычки на границе, это было довольно таки странно, но не могу сказать, что отсутствие военных действий меня сильно расстраивало. Как бы там ни было все эти траты я мог себе позволить, особенно теперь недавно мы заключили союзный и торговый договоры со страной рек, это было очень выгодно и мне лично, так как открылось множество торговых путей, а выход к морю сулил еще большее увеличение прибыли. Все это мне рассказывал Сакон, который не только управлял делами моей компании но фактически стал моим дворецким. но как то так получилось, что мне уже практически и делать ничего не надо было, то есть совсем, компания полностью работала сама, я лишь черпал средства из нее как из источника, появлялся на различных торжественных мероприятиях ну и иногда немного корректировал курс, например с постройкой больницы, на этом мое участие в жизни собственной компании и заканчивалось. Развлечение и ходьба по клубам тоже уже начинала потихоньку приедаться, не думал что шикарная жизнь может быть однообразной, но это было так. Даже моя война против криминала как то, притихла что ли, большинство банд которые еще остались в городе решили затаиться на время, дороги по крайней мере, большую их часть, полностью контролировали Хранители, нельзя было назвать их безопасными, но все же о воровстве или разбое становилось известно через несколько часов и даже, если были жертвы, банда совершавшая нападение после этого вырезалась под чистую, так что желающих испытать удачу становилось все меньше, хотя конечно вряд ли они когда то переведутся полностью. Можно было бы сказать, что положение в Аме улучшилось, но это было не совсем так, ведь кроме внешних врагов в виде других стран и внутренних, в виде бандитов разных мастей, была еще одна сила с которой мы начинали сталкиваться все чаще, и к которой с некоторой натяжкой можно было отнести и меня. Город рос крепчал, развивался, но вместе с тем этим же занимались и те кто кормился за его счет. Истинные хищники этого города, это не бандиты, а уважаемые и богатые люди, владельцы крупных компаний и предприятий. Они если не контролировали город, ибо не для того я занял этот пост, чтобы позволить кому то кроме... администрации Аме держать город под контролем, то все же очень сильно на него влияли. То самое "ночное" время, было их временем, они как вампиры выходили по ночам и тянули соки из Аме и его жителей, но как ни странно избавиться от них было невозможно. Во многом именно на таких "вампирах" и стояло сейчас Аме. Так ладно бы они просто жирели, но они еще и развлекались, в собственной утонченной манере, например охотясь на людей, хорошо Яте удалось прикрыть эту игру, но сколько еще таких развлечений у них осталось? Не так давно я встретился с некоторыми из известных "вампиров" Аме разговор был долгий и тяжелый, но все же мы заключили подобие мира, они обещались не трогать простых людей, а взамен я не особенно мешал им жиреть. Соглашение конечно было скорее на словах чем на деле, но это было хоть какое то начало, впрочем изменило оно не многое. Аме все так же продолжало приветственно сверкать огнями и тянуть соки из своих жителей. Возможно это просто нельзя изменить и это сущность самого города. Как бы там ни было, а я оказался, в той ситуации когда делать в общем то и нечего не нужно, да и нечего грубо говоря, помнится не так давно, я сетовал на новую миссию, а сейчас почти желал ее, но не было ничего, чтобы требовало вмешательства заместителя лично. Почти в отчаянии я обратился к работе, которую забросил, а именно бумажной волоките, обычно все уже рассортированное по стопкам, мне приносил Сакон, а я только ставил росписи, но на этот раз я решил заняться всем лично. Наверное не нужно говорить, что это увлекательное занятие не сильно меня развеселило. Неужели мне так не хватало адреналина и миссии были уже не необходимостью, а развлечением. Я развлекался в сражении? Развлекался убивая людей? Да не самое великолепное хобби из всех. Я вздохнул и встав с кресла в котором сидел, и провел ладонью по стеклу. А может дело не в этом, даже в собственной шикарной квартире, я чувствовал себя почти как в клетке, чего уж говорить, о кабинете в резиденции, там за окном был целый мир, а ведь когда то я мечтал его увидеть и обойти полностью, побывать во всех его уголках. Иллюзия в которую я попал, не так давно, напомнила мне об этом и все же это было так давно, в другой жизни. Золотая, но все равно клетка. Я сам выстроил ее, для себя. Я вздохнул и улыбнулся.
-Да Рон, если уже даже ты считаешь, что я мягко говоря, мало работаю, то об этом действительно стоит задуматься.
Мастерс усмехнулся.
-Нет Ал, на самом деле я считаю, что ты именно переработал и тебе необходим отдых и мне тоже кстати, может ну их эти бумажки а? Давай лучше возьмем какую-нибудь миссию и свалим отсюда а?
Я улыбнулся и подскочил к столу.
-Ты читаешь мои мысли, решено идем по первой попавшейся миссии.
Я запустил руку в стопку миссий, за которые еще никто не взялся, и под торжественные фанфары, создаваемые Роном, извлек на свет Божий нашу новую миссию, ну ка, что там мне послала судьба и удача.

Надо прочесать городскую канализацию и поймать крокодилов, якобы обитающих там, по слухам, жители бросают их в канализацию еще маленьким, а в канализации они вырастают до гигантских размеров, необходимо проверить слухи.

Да у удачи есть чувство юмора, мы с Роном сначала посмотрели на свиток, затем на друг друга, а затем снова на свиток. После этого свиток, сопровождаемый нашим гробовым молчанием, отправился в корзину, а я начал перебирать доступные миссии. Хм, а вот это кажется интересным, поход прямо в страну рек, археологическая экспедиция, но требуется четверо, а даже с Яте нас всего трое. А с другой стороны почему бы и нет. После нашего боя с Яте и разговора, насколько мне известно, он встречался с Екадзе, и не похоже, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, так что, почему бы и не помочь ему еще раз, конечно вряд ли он меня за это похвалит, но на то мы и друзья. Море солнце пляж романтика. Решено.
-Рон, мы едем на море. Так что, иди собирай вещи, через четыре часа встречаемся у резиденции.
Я протянул Мастерсу свиток, с заданием, он бегло просмотрел его, и глаза Мастерса загорелись.
-Здорово Ал, вот это мне нравиться, но разве туда не нужно 4 человека?
-Я решу эту проблему, иди собираться брат, я тоже приду, только отправлю послания.
Ручки уже начали свой бег по трем свиткам, один я направил, работодателю, кстати имя его точно указано не было, но я себе уже представлял этих археологов, наверное какие-нибудь старички в дурацких шляпах, как бы там ни было им не удастся исполнить нам отдых. Два других свитка я направил Яте и Екадзе. Конечно Курой не одобрит такую помощь, конечно он будет на меня слегка зол, конечно он может попытаться меня пришибить прямо там на месте, да и Екадзе не будет счастлива, но, приказ есть приказ и как известно они не обсуждаются. Я отправил последнее послание и довольно улыбнулся.
-Итак операция "романтический круиз" началась.

 
Курой_ЯтеДата: Пятница, 06.05.2011, 19:18 | Сообщение # 42
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я рассматривал свою физиономию в зеркале. Физиономия мне не нравилась категорически. Пора научится спать по ночам, коль скоро решил кардинально поменять собственную жизнь. Надеюсь, обещанный Алексом отпуск в этом здорово поможет. И начать стоит с того, что бы прекратить украшать свою неподражаемую морду фингалами. Не заместитель амекаге, а бомж какой-то, с вечно избитой харей. Надо научиться соответствовать, что ли?
-Ты довольна? – Бросил я куда то в пустоту.
Из этой самой пустоты нарисовалась Рыжая в своем первозданном виде. Из одежды на ней были только серьги. Ну и стопочка бумаг в цепких пальчиках, естественно. Она облокотилась о дверной косяк, приняв красочную и вызывающую позу.
- Ну еще бы… - Мурлыкнула она, - Ты просто лапа. Вот если бы…
- Никакого «если бы» больше не будет, Таруно. – Я рассматривал ее отражение в зеркале. Интересно, почему я предпочитаю смотреть на людей через их отражение? Это проще, чем смотреть им прямо в глаза? Такой извращенный самообман, будто бы разговариваешь не с человеком, а, всего лишь, с его отражением?Прости, дорогая, но это последняя наша с тобой…кх-м… встреча.
- То есть? – Она выпрямилась, встав по человечески, а не изображая из себя глянцевую обложку журнала «для больших мальчиков». - Но я думала…
- Что ты думала? Что если я сопровождал тебя вчера на приёме у твоего отца и остался у тебя ночевать, то пора придумывать имена общим деткам? Ты ошиблась, солнце моё. Я просто не хотел тебе портить настроение. В конце концов, надо же тебя отблагодарить. За услуги.
Я ухмыльнулся, вспомнив вчерашний вечер. Она уже давно и безнадежно пыталась меня вытащить «в свет». Вот я и решил ей угодить на последок. Даже традиционное кимоно со всеми полагающимися причиндалами нацепил, ибо предполагалась не просто «тусовка», а приём в верхах. Рыжая долго шипела, вдалбливая мне правила поведения в обществе. Видимо, боялась, что неотесанный шиноби начнет ковыряться в носу в самый неподходящий момент. Пришлось продемонстрировать ей аристократа Курой, с такой голубой кровью, что глаза режет от ее голубизны. Сначала это свора разбогатевших лавочников приняла меня просто благосклонно. Ну а под конец вечера они уже лебезили передо мной, не смотря на все мои фингалы. Таруно и ее папаша же готовы были лопнуть от собственной спеси: какого парня дочь подцепила! Слава всем Богам, что этого не видел Мастерс, иначе бы мне до конца жизни не отделаться от его насмешек и «подколок».
- Ты не посмеешь со мной так поступить! – Ее злобный голос, срывающийся на визг, вырвал меня из собственных мыслей. – Я не позволю!
Я прошел мимо нее в комнату, оттеснив плечом.
- Яте! Не смей поворачиваться ко мне спиной! Отвечай мне, немедленно! Я тебе надоела? В этом все дело? Или эта твоя бой-баба тебе вернутся разрешила?
Я молча одевался, старательно сдерживая ярость, не давая ей выплеснуться наружу.
- Ты из-за нее меня бросаешь?! Отвечай!
- Не устраивай сцен. Ты не на базаре. – Прошипел я сквозь зубы, старательно, слишком старательно застегивая пряжки на сапогах. Выпрямился, подхватив в руку плаж. Она стояла почти вплотную ко мне, покрасневшая, с лицом, залитым слезами. Это еще что за номера? Откуда столько эмоций? Или действительно папочка сурово накажет, если доченька выпустит из своего клювика лакомую рыбешку? А, какая мне разница! Плевать я на них хотел… Я попытался ее обойти, но она вцепилась мне в куртку.
- Ты знаешь, что я с тобой сделаю?! Да я тебя… И ее… Ты не посмеешь… Я не уличная девка!..
- А кто ты? – Усмехнулся я по одному отцепляя от себя ее пальцы. Кажется, сказал я это зря. Она завизжала как ошпаренная кошка и… вцепилась мне в лицо, обеими руками, всеми десятью ногтями. Я взвыл от боли и неожиданности и оттолкнул ее от себя. Она упала спиной на развороченную постель, да так и осталась лежать, глядя на меня расширившимися от ужаса глазами, только вздрагивала всем телом от судорожных всхлипов. Кажется, она испугалась того, что натворила и ждала, что я начну ее убивать. Честно признаться, такое желание у меня было, и только диким усилием воли я сумел его подавить.
- Озверела? – Рявкнул я, утирая ладонью кровь. Да что же это творится? Что им всем моя физиономия покоя не даёт? Собрался в отпуск, называется! Со свежим фингалом и таким лицом, словно я с тигром дрался… Начало многообещающее. Хотя, а чего ты ждал? Милого поцелуя комнатной температуры и пожелания дальнейших удач? Ты, наверняка, первый, кто бросил ее.
- Ладно, всем счастливо оставаться. – Буркнул я, развернулся и направился к двери. Но, естественно, драматическая сцена «Расставание влюбленных» на этом не закончилась. Рыжая вскочила с кровати, бросилась за мной, обняла со спины, вцепившись, словно я ее последней надеждой на спасение был, прижалась всем телом.
- Яте, не уходи!.. Прости меня, прости, делай со мной всё, что хочешь, только не уходи, не бросай меня!.. – Ее горячечный шепот опалял шею, словно она огнем дышала. Я тяжело вздохнул.
- Таруно, успокойся. Мы оба взрослые люди. Я тебе ничего не обещал. Хватит. Я сейчас уеду в отпуск, меня не будет пару недель. Тебе как раз хватит времени на то, что бы успокоится и понять, что никакой трагедии не случилось.
- В отпуск? Ты едешь с ней, да?
Я выдрался из ее цепких рук.
- Я еду с Роном и Алексом. Это просто очередная миссия. Просто легкая, да еще и на море. Поэтому я и назвал ее «отпуском». Мне ее доставили пока ты спала! Прекрати ты истерики закатывать!
- Даже посыльные знают, где ты ночуешь! Ты даже не пытался скрывать наши отношения и вот так просто все бросаешь? Ты не можешь!.. Ты просто права не имеешь!..
- Ну, все, достаточно! С меня – хватит! Пока!
- Яте, не уходи! – Она рыдала в полный голос.
Но я уже не слушал ее. Это театр трагедии одной гениальной актрисы мне надоел до тошноты. Я вышел, сильно хлопнув дверью.

Сборы много времени у меня не заняли. Отпуск – отпуском, но, все-таки, это миссия. Если вдруг что-то потребуется особенное, отпускное – куплю. Нет, прав Алекс – отдых необходим. Будет время спокойно подумать и разобраться во всем. В Аме, с ее постоянной нервной «накруткой» это просто – невозможно. А что может быть прекраснее, чем отдых на море? Понятие не имею. Во-первых, я никогда не был в отпуске, а, во-вторых, я никогда не видел моря. Ну, вот и расширим кругозор.
Подходя к резиденции, я заметил до боли знакомую фигуру. На самом деле – до боли, без всяких «фигуральных» выражений. Сердце болезненно сжалось – в последнее время, я слишком хорошо усвоил, что сердце не только насос для перекачки крови. Оно – живое и умеет очень сильно болеть. Чем ближе я подходил, тем медленнее я шел. Она тоже заметила меня и напряженно нахмурилась. Детинушки поблизости видно не было, а собрана она была по походному. Догадка забрезжила на краю сознания… Ксо! Алекс! Синегами тебя задери! Что ты все время суешься, куда тебя не просят?! Чего ты добиваешься?!
- Здравствуй, Ёкадзе…
- Это твоя идея, Курой? Или ты взрыднул на плече у Алекса и он решил устроить твою личную жизнь? – Кажется, она была в настоящем бешенстве.
- Я тут не при чем, клянусь тебе. Но ты права, скорее всего, это действительно еще одна блестящая задумка Алекса…
- Ну так вот тебе новость: я никуда с вами не пойду и…
- И пойдешь под трибунал. За невыполнение приказов. Миссия официально выдана, и этот печальный факт зафиксирован где только возможно. Естественно, я могу все прикрыть и уговорить Алекса не мается дурью. Но зачем? – «Ты еще можешь все исправить… Если ты хочешь этого Яте, если ты действительно этого хочешь, ты сможешь вернуть ее…» Иди ты ёкаям в бездну, заместитель! Я закурил, затягивая паузу. А может… - Ёкадзе, мы оба генины, я еще и заместитель. Так или иначе, но нам придется постоянно сталкиваться. Даже если ты уйдешь из спецотдела. Мы не можем всегда делать вид, что даже не знакомы друг с другом. Надо налаживать нормальные человеческие отношения. Ты куноичи, я – шиноби. Это – миссия. Я понимаю, насколько тебе нелегко. Я понимаю, как ты ко мне относишься, но давай хотя бы попытаемся? Я клянусь тебе, никаких попыток задушевных разговоров не будет. Вопросов – тоже. Просто миссия. Как тебе предложение?
Я следил за ней только уголком глаза, глядя на резиденцию. Она помедлила, но, все-таки, кивнула. Слава всем Богам!
- Что это у тебя на лице? Последствие бурной ночи? Или очередная твоя пассия не оценила оказанной ей чести и слишком рьяно доказывала, что ты не в ее вкусе?
Я только зубами скрипнул. Терпение, Яте, терпение есть великая добродетель. Кажется, когда то я уже уговаривал себя подобным образом.
- Скорее, последствие бурного утра. И у меня достаточно поклонниц, что бы возникала нужда кому то навязывать свои симпатии. Ну, если это, естественно, не обусловлено желанием обоих. – Я ухмыльнулся ей.
Теперь, кажется, скрипнула зубами она. Да, кажется, миссия будет какой угодно, но не томной. Как раз в этот момент появилась наша сладкая парочка. Я молча кивнул им, пообещав Алексу взглядом все муки ада в ближайшее время. Ёкадзе что-то весело и приветственно защебетала и чмокнула Мастерса в щеку, чем, по моему, не мало его смутила. Два-один. Сет продолжается, господа!

 
АлекcДата: Пятница, 06.05.2011, 20:40 | Сообщение # 43
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

И так два оставшихся члена нашего "отдыха" не заставили себя ждать. Стоило Мастерсу увидеть, как я "разобрался" с проблемой, а точнее кого именно я позвал с нами в качестве четвертого охранника, как его улыбка стала несколько нервной. Видимо до него уже дошло, с какой целью затевался этот круиз, но отступать уже было поздно, я почти слышал, как в мозгу Рона, захлопнулись ворота, оставляя его один на один с суровой действительностью.
-Я знал, знал что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Он почти прошептал это, хотя я все же услышал, мы уже практически понимали друг друга без слов, но все же когда Екадзе подошла к нему, он похоже действительно был рад ее видеть, как ни странно между ними сложились более-менее хорошие отношения хотя я и не понял когда и как, признаться где то глубоко в душе я даже немного завидовал Рону, чтобы там ни говорили, а я все же не сходился с людьми так как он, и это учитывая, что это я ее вылечил там в лесу, но это чувство было настолько ничтожным, что я не предавал ему значения. В конце концов я всегда искренне радовался любым успехам брата. Сейчас улыбка на лице Рона и правда была искренней, хотя он немного и смутился, конечно не потому, что она чмокнула его в щеку, в конце концов Мастерс, занимался и менее... невинными делами, причем иногда даже не вдвоем, как он это проделывал, для меня всегда было тайной, хотя Рон и часто предлагал мне одну из своих... очередных подружек, уверяя, что она будет счастлива познакомиться со мной. Вот интересно почему я отказывался? В конце концов я не давал обед безбрачия, а Рейра... она не вернется, я прекрасно понимал это, по крайней мере не ко мне, может там и не было ничего, а все это лишь я сам себе придумал? Сердце болезненно кольнуло, но уже не так как раньше, даже эта рана все-таки затянулась. Пора было заканчивать со своим ожиданием у моря погоды в конце концов в монастырь уходить я не собирался, решено после возвращения, из круиза обязательно составлю Рону компанию в одно из его любимых мест, а там посмотрим. правда сейчас у меня были другие проблемы, одна из них была одета в черный плащ и маячала за спиной Екадзе, а девушка украдкой постоянно поглядывала на эту "проблему" особенно поцеловав Рона. От того он и смутился, спектакль для одного зрителя, причем все прекрасно понимали для кого. Кстати о самом зрителе. Все-таки как же хорошо, что мы живем не в Конохе. Слышал я что там есть какие то особые геномы у шиноби, ширинган вроде, с помощью которых они способны испепелять взглядом, так вот обладай Яте таким умением, от меня бы уже и пепла не осталась. К счастью его взгляд не мог испепелять и все же он явно сулил мне все возможные муки, перед которыми и ад показался бы райской пущей. Как мило, мой друг все отлично воспринял, могло быть и хуже, пока он только обещал мне эти муки, а не пытался пристукнуть меня чем-нибудь тяжелым по голове, просто ради профилактики мышления. И все же, что то сказать ему, я не рискнул, особенно увидев отметины у него на щеках, Рон кажется хотел высказаться, но моя рука, упавшая ему на плечо, остановила Мастерса, впрочем, кажется он и сам понимал, что сейчас говорить, что то не лучшая идея. Он продолжал общаться с Екадзе, которая упорно игнорировала Куроя, а тот становился все мрачнее с каждым словом Екадзе, приблизительно с такой же скоростью, как росло, темное грозовое облачко над головой Куроя (я готов был поклясться, что видел его), улыбка Рона становилась все более и более нервной. Когда наконец подъехал транспорт, что должен был доставить нас до реки, по которой мы и добрались бы до моря, я совершенно точно услышал как с сердца Мастерса рухнуло что то размером с гору и он вздохнул так, будто в обще не дышал ближайшие несколько часов, а то и дней, Екадзе залезла в экипаж первой Яте в след за ней перед тем как последовать за ними, Рон взглянул на меня.
-Надеюсь ты знаешь, что делаешь Ал. Я конечно не хочу ставить под сомнение твою гениальность, и вполне можно хранить в одной комнате факелы и взрывные свитки, но сначала стоило хотя бы потушить эти факелы или потом не удивляться, что они взорвались.
-Пропустил момент когда ты стал философом брат, да ладно тебе Рон, ты же видел их, они как призраки, разве мы не должны им помочь?
-А ты уверен что вот это будет помощью? В чем твой план заключается, запереть их в одной комнате и надеяться что они помирятся, а потом будут бежать по пляжу друг к другу, в лучах заходящего солнца, так просто не бывает Ал, разве что бежать они будут с кунаями.
Признаться, я начинал слегка выходить из себя, не то чтобы он был не прав конечно, скорее наоборот просто... чужая боль, боль того же Яте, она передавалась и мне в какой то степени, я просто не мог больше игнорировать это, только интересно я это делал только ради него или еще и ради себя?
-Я смотрю, ты у нас не только философ, но еще и знаток отношений брат, я хоть что то пытаюсь сделать, и не говори мне что это только их дело, сам знаешь к чему все это привело, мне не все равно, что с ними будет, может план не идеален, но если у тебя есть лучший, я готов его выслушать, а если нет, то лучше помоги мне чем критиковать.
Рон пробурчал что то невнятное, но все же кивнул и залез в экипаж, я последовал за ним, мда начало как то вышло не очень, но могло быть и хуже, наверное. Как бы там ни было я покинул Аме, полный надежд на будущее, в конце концов у нас было больше недели, чтобы все исправить, или хотя бы придумать план, который сработает.
 
Ита-санДата: Вторник, 10.05.2011, 23:43 | Сообщение # 44
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Алекc, Курой_Яте, принято. 100 рё.

В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
АлекcДата: Вторник, 10.05.2011, 23:45 | Сообщение # 45
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Глава 10: В поисках тайн нашего мира или долгий круиз шиноби. (часть 3)

Командная миссия по фэндому!!! (ранг С)


Название: В поисках тайн нашего мира или долгий круиз шиноби. (часть 3) (продолжение)
Описание: Яте, я тут просматривал миссии и нашел одну, которая как раз подходит нам, я думаю что после всех наших приключений переживаний и боев мы заслужили отдых. Да заслужили и да он нам нужен, можешь даже не сомневаться, когда я ошибался? Это риторический вопрос если что, так о чем я, ах да миссия. Все в общем то просто некоторому доктору археологических наук, нужна охрана для экспедиции, они собираются искать какие то сокровища, затонувших кораблей или что то подобное, главное что мы фактически получаем путевку на море, считай оплаченный круиз. Им нужны 4 охранника, но не волнуйся, я уже решил эту проблему, так что пакуй чемоданы, жду тебя у резиденции через 4 часа.

Алекс Первый Заместитель Амекаге (ну а вдруг ты не в курсе кто это).
Задача: Охранять археологическую экспедицию.
Условия: не менее 80 предложений 4 момента на выбор. (с каждого)
Награда: 100 рё

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Командные миссии по фэндому Курой Яте и Алекса. (Книга 1: Рука тьмы.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:26
Обновить