Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 23:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга С для Киске и Орочимару, в помощь повстанцем. (Парная миссия)
Миссия ранга С для Киске и Орочимару, в помощь повстанцем.
^Глава_Повстанцев^Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Честь!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -29
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Охрана обеспечена, продовольствия тоже более менее собраны. Сейчас конечно всё спокойно, но этот тиран не сидит на месте. И вскоре мы столкнёмся лицом к лицу с его приспешниками. Нам нужно оружие. Примерно 20-30 пар мечей, пару сотен сюрикен и кунаев и так же одежда, да! Нам нужны костюмы, желательно по твёрже.Удачи вам ребятки. Надеюсь вас не застукают, а то думаю наказание вам не избежать. Если оба хотите получить по 80 ре. С вас по 55 предложений с четырьмя интригующими моментами!


Такумо Рей

Глава Повстанцев

 
Ecio_AuditoreДата: Четверг, 12.05.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2253
Награды: 74
Репутация: 3978
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- У нас есть запасы оружия в деревне, но его я отдавать не собираюсь. Мы его заберем у армии Феодала. Есть идеи?
Постучав секунды 3 по столу пальцами, я сказал:- Чтож, Орочимару сама, только между нами, я слышал о секретном складе Феодала. Ходят слухи, что этот склад существует для поддержки феодала на улице, то есть, для того, что бы убрать кого либо. Но идти на тот склад рисковано, ведь если кто либо узнает, что мы на стороне Повстанцев, то феодал может начать истреблять Звук.
Тем временем, уже принесли квас. Орочимару сделал глаток и облакотившись на спинку стула, задумался. Взгляд его был направлен в пол. Спустя пол минуты, Орочимару сказал:
- Чтож, если этот склад действительно есть, то возьмем экипировку от туда. К тому же, феодал не посмеет заявлять о краже не зарагестрированного имущества.
- Как скажите, Орочимару-сама...
Орочимару допил свою кружку кваса, после чего мы вышли. Выходя Орочимару сказал бармену:
- Мы сидим тут, ммм?
Бармен кивнул.


Сообщение отредактировал [Peterson] - Четверг, 12.05.2011, 21:47
 
Ecio_AuditoreДата: Четверг, 12.05.2011, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2253
Награды: 74
Репутация: 3978
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я посмотрел на Орочимару и улыбнулся. Все же хорошо, когда рядом начальство... Мы с Орочимару продолжили свой путь. Склады уже были в 10 метрах от нас. Но тут неожиданно, Орочимару поднял руку, до логтя вверх, дав знак, что надо остановиться. Возле входа к складу стояли 2-е людей. Они о чем то мирно беседовали.
- Что, то не так, Орочимару сама?-удивленно спросил я.
- Киске, приглядись внимательно...-насторожно говорил Орочимару.
Присмотревшись, я увидел, то, что картинка с охранниками немного искажена и, что то мешает увидеть мне дверь. Я просто не могу посмотреть на неё, мой зрачок словно, отвергает её.
- Это, очень опастный барьер. Такие ставили в периуд 2-ой мировой войны, шиноби. Суть барьера в том, что имея цель ты идешь к ней, имея глаз, ты видешь её, имея руки ты чувствуешь её, но этот барьер убивает все у тебя все, чем ты можешь чувтсвовать цель, в итоге шиноби просто поканчивали жизнь самоубийством...-настараживающе, говорил Орочимару, складывая определенные печати.


Сообщение отредактировал [Peterson] - Четверг, 12.05.2011, 22:34
 
Ecio_AuditoreДата: Пятница, 13.05.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2253
Награды: 74
Репутация: 3978
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Уходим...-дал команду Орыч.
Я же кивнул и мы направились к бару. Фигура Орочимару была неизменчива, не смотря на то, что он проглатил около 50 мечей. Спустя 10 минут мы с Орочимару вернулись в Бар, затем пошли к тайному выходу и вышли на задний двор. Там нас уже ждал Рей. Тот как всегда был загадочен, шляпа скрывала его глаза. Орочимару выплюнул все экепировку, буквально под ноги Рею, тот усмехнулся.
- Вы не изменяете в своих тардициях, большое спасибо, деньги у бармена.
Да, выплюнуть, сплюнуть, (харкнуть) это конек Орочимару...)
 
^Глава_Повстанцев^Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Честь!
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -29
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Спасибо вам, теперь мы сможем за себя постоять в нужное время!

Такумо Рей

Глава Повстанцев

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга С для Киске и Орочимару, в помощь повстанцем. (Парная миссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:28
Обновить