Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 13.05.2024, 20:47
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ-Чуунин(Махомуро Рей) (2 этап экз.)
РАНГ-Чуунин(Махомуро Рей)
ASMODAIДата: Пятница, 10.06.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Под Суной находятся древние руины катакомб. Места малоизученные и труднопроходимые. Для вашего экзамена подготовлен специальный маршрут, рассчитанный на 4-5 дней. Пока вы будите проходить катакомбы, на вашем пути будут встречаться всевозможные ловушки и препятствия, сильные противники и дьявольские соблазны, непроходимые лабиринты и иллюзорные залы, и многое, многое другое. Вашей целью является пройти по намеченному маршруту и по, истечение указанного срока, добраться в самое недро нашей Деревни, где вас будет ожидать один из экзаменаторов, на ваш выбор (Сатори или Сансаку) с вашим назначением на Ранг Чунин (внутри Деревни). Описание каждого дня должно занимать не менее 40-50 предложений
 
Simon_RileyДата: Среда, 06.07.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Готов?*Спросил меня, новоиспечённый Казекаге.*
Да.*Ответил я, в десятый раз проверяя свою сумку.*
Фух. Вроде всё взял.
Тогда вперёд.*Ноктис подошёл ко мне и рукой коснулся моего плеча. Наши тела рассыпались на миллионы песчинок, поток ветра подхватил их, унося в неизвестном направлении...*
***
*Через мгновение мы оказались в каком-то коридоре. Коридор освещали факелы, развешенные по бокам. По стенам стекали струйки воды.*
Тут начинается твоё испытание. Удачи!
Постой!*Позвал я Ноктиса, но поздно. Его тело уже превратилось в песок и улетело.*
Ксо! Я карту забыл. Какой же я неряха. Как я мог умудриться? Без карты мне точно конец.
*Закончив поливать себя матом хD я пошёл вперёд по коридору. Он привёл меня к маленькой комнате, где находилась металлическая дверь. Я потянул за рычаг, но она не открылась.*
Беда.
*Я стал озираться по сторонам. В комнате я нашёл пять табличек. На каждом из них был изображён символ одной из пяти стихий: Огонь, Вода, Земля, Молния, Ветер.*
Хм… Да это же проще простого.
*Я взял факел со стены и поднёс его к табличке с символом огня. прям как в «Пятом элементе» о.o Как только огонь коснулся таблички, прогремел небольшой взрыв, и меня откинуло метра на два.*
Да что ж это такое? Не сработало.
*Я сел на землю и стал размышлять о разрешении этой загадки.*
Так, если мой первая попытка провалилась и выбранный мною способ оказался ошибочным и даже опасным для жизни, то, пожалуй стоит попробовать так. Нужно только вспомнить какая стихия является подавляющей для другой.*Я начал вспоминать то, чему меня учили в Академии. Благо, учеником я тогда был успевающим, и вспомнить уроки моих учителей не составило мне большого труда.* Отлично! Пора приступать!
*Я подошёл к табличке с символом огня и коснулся её небольшим сгустком воды. В ответ в металлической двери раздался щелчком.*
Сработало!
*То же самое я проделал с оставшимися четырьмя табличками и, вскоре, металлическая дверь отворилась, и передо мной показался ещё один коридор, ведущий, чёрт знает куда.*
***
Ещё одна комната. Значит, будет испытание.
*Я на всякий случай вытащил свою катану и начал медленно осматривать комнату. Она освещалась всего четырьмя факелами, по две на каждую из параллельных стенок. Из-за этого некоторые части комнаты были покрыты мраком. Я снял факел со стены и начал блуждать по комнате. Моё внимание привлекла нарисованная на стене картина. На ней был изображён странник в лохмотьях, который преподносит какую-то странную сверкающую сферу человеку. По его одежде и шляпе я понял, что это был Казекаге.*
Странная картина. Никогда не видел её ни в учебниках по истории, ни где-либо ещё.
*Закончив любоваться картиной, я пошёл дальше. Недалеко от меня показался проход. Я побежал к нему. Два скрещённых клинка перегодили мне путь. Я рефлекторно отскочил назад.*
Что за чёрт?
*Передо мной стояли двое неизвестных шиноби. Они были в слегка изорванных одеждах. На одном из них на лицо была надета маска Анбу. Лицо другого было полностью укутано тканью. Но не это было странным. Больше всего моё внимание привлекли их глаза. У человека в маске были красные глаза с двумя томоэ. Я сразу узнал что это за глаза. В Академии мне не раз приходилось слышать о них. Шаринган. Глаза, позволяющие копировать техники врага. Только члены клана Учиха обладали ими. Глаза второго были мне не знакомы. Зрачки были молочного цвета, и казалось, что шиноби был слепым, но это не так.*
Что они здесь делают? Это часть испытания?
*Внезапно оба молниеносно сорвались с места и побежали ко мне.*
Быстрые!
*Я достал из сумки дымовую шашку и бросил себе под ноги. Облако дыма полностью окутало меня.*
Нужно по скорее отбежать подальше. Среди такого плотного дыма они меня не смогут увидеть.
*Как только я начал отбегать человек с неизвестным глазом ударил меня своим оружием. Я еле успел заблокировать его.*
Ещё бы чуть-чуть и мне бы была крышка. Значит, этот парень может видеть сквозь препятствия. Так вот значит, каковы способности этих глаз. Это проблема.
*Несколько минут я отчаянно блокировал удары «слепого» шиноби средь этой дымовой завесы. Вскоре дым рассеялся, и теперь я уже сражался против двоих.*
Надо пока отвлечь носителя Шарингана и один на один разобраться с другим.
*В этом деле мне отлично помогли водяные клоны. Благодаря им мне никто не будет мешать.*
Ну что, начнём?
Стихия Воды! Водяные Брызги!
*Несколько ледяных игл впечатали носителя неизвестных глаз в стену. Я быстро подбежал к прикованному сопернику и вонзил свою катану прямо в сердце. Но он так просто умирать не хотел. Взявшись одной рукой за лезвие моей катаны, он ударом головой отбросил меня назад. Катана осталась в нём. Падая, я успел стянуть с него ткань, окутывающее лицо. Зрелище было не из приятных. Кожа на лице местами была содрана, обнажая мясо. Где-то даже был виден череп.*
Да он же труп! Что тут твориться?
*Раздумывая, я пропустил удар от носителя Шарингана, который мне пришёлся прямо в челюсть и который откинул меня к странной картине на стене. Не дав мне прийти в себя, он готовился мне нанести очередной удар.*
Выбора нет. Придётся воспользоваться этим.
*Я вытянул правую руку перед собой. Мой враг тем временем прыгнул и готов был ударить меня.*
Кровавое Родство!
*Как только моя рука коснулась его груди, он потерял контроль и кулак вошёл в стену, пробив её насквозь. Соперник не подавал признаков жизни.*
Вот и всё…
*Всё что я успел сказать, прежде чем отключиться.*
***
*Очнулся я от нестерпимой боли в мышцах. Мне в лицо падал свет, заставив меня прищурить глаза. Я всё ещё был слаб. Моя техника выжрала у меня почти всю чакру. Опираясь о стенку, я кое-как поднялся на ноги и огляделся. Я не понимал, где я нахожусь, но амнезия продлилась недолго. Я осмотрелся по сторонам, оценивая обстановку. Что-то было не так…*
Где трупы? *Внезапно я вспомнил, что перед тем как отключится, успел убить владельца Шарингана. На месте, где должен был лежать труп, осталась лишь лужица его крови. Рука рефлекторно потянулась к катане, но её не было в ножнах. В битве я вонзил свою катану в сердце носителя неизвестного глаза. Но, как и в первом случае, трупа тоже не оказалось на месте. Лишь кровь…
Осмотрев место битвы, я всё же нашёл их. Оба находились в том месте, где были в тот момент, когда я пришёл сюда. Видимо, после того, как я их победил, стражи вернулись на свои места, чтобы ждать следующего кандидата. Из одного из них торчала моя катана. Я вытащил её, и вернул лезвие в ножны.*
Они сильны. Битва с ними почти полностью меня истощила. Если впереди будет такое же сложное испытание, как это, то я определённо проиграю, а может, даже умру. В любом случае мне придётся идти дальше, ибо пути назад нет.
*Я подошёл к тому месту, где недавно валялся без сознания и взял сумку. Я внимательно осмотрел картину на стене. Рука стража пробила стену там, где была нарисована странная сфера. Через отверстие в стене падал свет.*
Что там?*Я подошёл к стене и посмотрел в дыру. За стеной находился коридор, озарённый лунным светом. Но это было и странно. В коридоре я не заметил ни единого окошка, ни единой дырочки, откуда бы мог поступать свет.*
Куда ведёт этот коридор? Может быть, это и есть продолжение моего испытания, а тот путь всего лишь нужен для того, чтобы запутать испытателя.
*После недолгих размышлений, я всё же решил, что этот путь истинный и, уничтожив преграду техникой, пошёл вглубь коридора…*
***
*Коридор оказался длинным, очень длинным. Путь у меня отнял около получаса. Я был осторожен на каждом шагу, ожидая ловушек или прочих опасностей. Но ничего такого не произошло. Коридор привёл меня в комнату, которая тоже была наполнена лунным светом. Посреди комнаты был непонятно откуда взявшийся водоём. Я подошёл к нему, наклонился и промочил грязное лицо с капельками уже засохшей крови водой. После того как я открыл глаза, в отражении воды я заметил фигуру человека.*
Ксо!
*Я вытащил катану и резко повернулся, готовясь к защите. От увиденного я удивился. В углу комнаты находился человеческий скелет, стоявший на коленях и упиравшийся на катану. На нём ещё остались части одежды. На лбу был привязан протектор Суны, перечёркнутый жирной линией.*
Нукэнин? Как он тут оказался?
*Я подошёл к скелету и порылся в эго сумке, но ничего интересного, кроме стандартных для шиноби не нашёл. Я бросил её на землю, и из потайного кармана выпал клочок бумаги.*
Это карта. Но куда она ведёт?
*Вскоре я понял, что это карта этих катакомб. Крестиком, видимо была обозначена конечная цель.
Я определил своё местонахождение и узнал, что его цель находиться тут… в соседней комнате. Осмотревшись, я отыскал металлическую дверь и подошёл к ней.*
Что может находиться за этой комнатой? Конец моего испытания? Или что-то ещё? Нет смысла догадываться, надо проверить. Вот тогда я и узнаю.
*После этих слов я резко дёрнул ручку двери вниз…
Невыносимая боль прошлась по всему телу. Я взялся обеими руками за голову и от боли упал на колени.*
Ааааа… Что происходит? Как больно!
*Вскоре боль утихла… Передо мной предстала картина: плачущий младенец лежал в крови на поле боя. Вокруг него лежат трупы. Внезапно, к малышу подходит человек. Его лицо окутано мраком. Он достают меч и заносит его над головой младенца.*
Стой!*Я побежал к ним, надеясь помочь младенцу. Но как только я добежал до места, вся эта картина испарилась. Вокруг меня осталась только темнота.*
Что это было? Видение? Где я вообще нахо… Аааааа.
*Снова эта невыносимая боль. От боли я закрыл глаза. Но перед этим я на мгновение я заметил сгусток света, пролетевший около меня в этом мраке. Размышлять что это, у меня не было времени. Эта боль разрывала мне мозги. Я не знал что мне делать… Как мне быть…*
Рассейся!*Послышалось у меня в голове. Боль снова утихла, темнота развеялась. Передо мной снова была комната со странным водоёмом и скелетом.*
Значит это было Гендзютсу. Но кто помог мне выбраться?
Где ты? Выходи!*Я достал катану и начал крутиться вокруг себя в поисках моего спасителя.*
Я здесь.
Где?
В твоей голове, идиот! Точнее в твоей катане. Я вселился в неё.
Так значит сгусток того света – это был ты?*Спросил я, внимательно осматривая своё оружие.*
Да.
Кто ты такой?
Я твой спаситель. Если бы не я, то ты бы сдох здесь. Ты попал под действие очень мощного Гендзютсу. Тебе крупно повезло, парень. А кто ты? Представься. Я хочу знать имя моего должника.
Рей из клана Махомуро.
Махомуро значит… Интересно… Скажи мне, а глава клана Мусаши Махомуро ещё жив?
Да, это мой отец. А ты его знаешь?
Отец значит… Скажем так, когда-то были знакомы… Но это было так давно… Но сейчас не время разговаривать о моём прошлом нужно двигаться дальше.
*Я посмотрел в сторону той двери, где я попал под Гендзютсу. Она была открыта…*
Ну, вперёд!
*Я побежал к двери и перешагнул порог, надеясь, что там не будет никаких проблем…
Это была ещё одна комната, которая тоже озарялась лунным светом. Но куда более ярким, чем в прежних. Потолок опирался на шесть узорчатых колонн. У конца стены на пьедестале лежала сфера. Та самая сфера, которая была изображена на картине. За пьедесталом на всю стену была нарисована та же картина, что и в прошлый раз.*
Наконец-то! Как долго я этого ждал.
*Я подошёл к странной сфере, которая светилась лунным светом и парила в воздухе.*
Что это?
Прикоснись к нему. Дай мне насладиться его мощью!*Истерический смех*
*Меня притягивала эта сфера. Я не мог остановиться, хотел ощутить её. Я руками потянулся к сфере, чтобы коснуться его, потрогать. Облако песка пролетело у моих глаз. Но на него я совсем не обратил внимание.*
Не трогай его, Рей.*Послышался за спиной знакомый голос. Я обернулся и увидел Ноктиса. Остатки песка растворились в воздухе за его спиной.*
Не говори ему про меня.
Как ты сюда попал?
Я нашёл потайной вход за стеной.
Ясно. Значит ты сюда забрёл случайно.
Как ты смог преодолеть Гендзютсу?
Я… я высвободил чакру…*Единственное разумное, что я мог сказать в этот момент. Незнакомца в моём сознании я выдавать не стал.*
Сам?*Он был удивлён.*Вы, Махомуро, действительно необычные люди. Не перестаю вам удивляться.
Это конец испытания? Что это за комната? Что это за сфера? Что здесь вообще происходит?*Я осыпал его вопросами, т.к. не знал, что тут творится.*
Постой. Сейчас я всё тебе расскажу. Послушай, ладно?
*Я кивнул ему и стал внимательно его слушать.*
Эти катакомбы служат не только полигоном испытаний для генина, но и для защиты одного очень опасного и древнего артефакта.*Я посмотрел в сторону сферы.* Когда-то давным-давно один странник подарил магический артефакт нашему Казекаге.*Ноктис подошёл к картине и коснулся её рукой.* Он обладал целым рядом магических способностей. Таких как исцеление, восполнение чакры, придавал силы и выносливости обладателю… Но это лишь часть. Его природа не была раскрыта до конца. Он обладал гораздо большими и могущественными способностями. Этот артефакт спас множество жизней, излечил много болезней… Вообщем был очень полезен для нас. Но люди слишком жадны… Вскоре, началась борьба за обладание этим артефактом, этой силой. Это были поистине смутные времена для Суны. Много людей тогда погибло. Кровь текла рекой… И, тогда, когда Деревня стала захлёбываться кровью и трупами, новоизбранный Казекаге решил спрятать его. Чтоб никто не смог его найти. Этим местом выбрали древние катакомбы.
А почему его не уничтожили?*Поинтересовался я.*
Пытались. Но шиноби, ударивший артефакт огромным молотом, состарился на глазах у свидетелей на десять лет. На сфере не было ни царапинки. А шиноби погиб через неделю от странной болезни…
А те стражы, с которыми я недавно дрался и которые меня чуть не убили охраняли артефакт?
Нет. Это часть испытания для генина. Эти двое: владелец Шарингана и владелец Бьякугана были воскрешены Эдо Тенсеем очень давно. Когда Суны находилась во враждебных отношениях с Конохой. По идее, ты не должен был найти этот путь. Так уж вышло. Ты второй, кто его отыскал…
Второй? А кто был первым?
Твой старший брат… Он нашёл это место когда-то. И тот Казекаге тоже говорил ему о том же, о чём говорю тебе я. Тебе говорили, что твой брат погиб в Стране Снега, но на самом же деле он умер в этом месте. Он был нукэнином… Жадность и тщеславие его погубили. Однажды он решил выкрасть этот артефакт, но тщетно. Клан Махомуро влиятелен и очень важен для нашей Деревни. Поэтому по документам, твой брат был патриотом и героически погиб на миссии. Тут, в соседней комнате, твой отец убил его.
Это ведь ты?*Спросил я у обитавшего в моём сознании гостя. Ответа не последовало, хотя он был и не нужен.*
После убийства он перечеркнул его протектор жирной линией и оставил труп гнить здесь. Ты, наверное, его уже видел. Мусаши Махомуро даже не стал придавать его земле, ибо он покрыл позором весь ваш клан. Это часть истории вашего клана, тщательно завуалированная. Об этом знают лишь единицы.
Не может быть.*От такой неожиданной информации я застыл на месте.* Мой брат, на которого я всегда пытался равняться. Человек, который был для меня кумиром оказался нукэнином.
А теперь…
*В то время как я находился в раздумьях, переваривая, полученную информацию, Ноктис приставил к моему горлу Вакидзаси. Моя рука тоже потянулась к катане. Но было уже всё равно. Моя жизнь целиком и полностью зависела от Ноктиса.*
Стоит ли оставлять тебя, после того что ты здесь узнал и увидел в живых? Может ты станешь таким же, как твой брат и попытаешься выкрасть артефакт.
Я обещаю. Я буду хранить эту тайну и не стану таким же, как мой брат.*Эти слова были обращены и к Ноктису и к духу, обитающего во мне.*
Ладно. Я тебе поверю. Но если я учую, что ты что-то замыслил повторить ошибки своего брата, то без промедления тебя убью. Ради блага Деревни…
*Он убрал Вакидзаси в ножны. Из раны на шее потекла капелька крови.*
Пошли. Тут нам больше делать нечего.*Ноктис развернулся и стал удаляться в сторону выхода.*
А как же испытание? Я его прошёл?*С недоумением спросил я.*
Прошёл? Не смеши меня. После того, как ты нашёл эту комнату твоё испытание только усложнилось, и оно будет проходить всю твою оставшуюся жизнь. Ты пройдёшь это испытание только в том случае, если будешь хранить эту тайну до конца своих дней, друг мой. Скажем так, ты прошёл лишь этап этого испытания, чем я тебя и поздравляю!
 
ASMODAIДата: Четверг, 14.07.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
закрываю.: )

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ-Чуунин(Махомуро Рей) (2 этап экз.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители
Puriste-kun Азербайджан ,slowrow123 ,

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:47
Обновить