Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 19:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга А для команды №7 (Выполняют: Орочимару,Айзен)
Миссия ранга А для команды №7
^ЮкиМаРу^Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 1783
Награды: 34
Репутация: 538
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Название: Природа не дремлет.
Описание: До нас дошли слухи, что за горами Хаятине, обитают странные существа. Все люди описывают их по разному. Один мудрец сказал - мы видим то, что хотим видеть. По этому же принципу живут эти существа. Для всех они различны, по этому описать я вам их не могу. Отокаге - так как вы интересуетесь подобными тварями,это миссия для вашей команды.
Цель: Преодолеть гору Хаятине и разузнать, что за существа там обитают. Далее действовать в зависимости от обстановки и ситуации.
Условия: Не менее 150 предложений с каждого, 6 опасных и 2 интригующих моментов.
Награда: По выполнению.
 
Silver_AngelДата: Среда, 22.06.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я сидел в своей гостинной, напротив камина и читая какую то старинную рукопись, видимо принадлежавшую старому хозяину дома в котором я сейчас проживаю, неспешо попивал вино. Книгу эту я недавно нашёл в пдвале когда наконец то решил там прибраться, она лежала в куче старого хлама, и выглядела очень старой. Название на обложке было не разобрать, неподобающие условия хранения сделали своё, однако сюжет был весьма увлекательным, поэтому вместо того чтобы просто выкинуть её, я уже третий час проводил над ней польностью погружённый в повествование. Автор рассказывал про одного странника который покинул свой дом чтобы понять для чего он живёт, по манере написания можно было было подумать что автор и был тем самым странником. Я решил после прочтения поднять архивы и разузнать побольше о бывшем владельце ныне моего жилища. Так вот полностью погружённый в чтение я даже не сразу услышал что кто то стучался в мою дверь.
Ну кого там ещё черти принесли- подумал я откладывая рукопись.
-Открыто!!! - крикнул я поворачиваясь лицом к входу.
Дверь немедленно открылась на пороге стоял посыльный.
-Добрый день Айзен-сан, извините что отвлекаю - неувернно проговорил тот.
-Да ничего страшного входи раз пришёл - доброжелательно ответил я отставляя стакан с вином - дай угадаю, меня вызывает Орочимару-сама по какомуто важному делу. Я прав?
-Эээ, откуда вы знаете?
-А ваша "братия" ко мне просто так не заглядывает - небрежно бросил я.
-И то верно - ответил несколько смущённо посыльный.
-Ладно, что там за дело?- спросил я надевая плащь и закидывая меч за спину.
-Вам просили передать что Орочимару-сама ждёт вас у резиденциии через пол часа.
-Ясно, спасибо - ответил я одним махом выпивая остатки вина из стакана - можешь быть свободен.
-Есть! - ответил посыльный и пропал в облаке дыма.
И этот туда же - подумал я направляясь к двери - И всё же... если Орочимару сказал что ждёт меня возле резиденции, значит намечается работа в команде...даа, походу дельце непростое. Ну ладно поживём-увидим, доживём-узнаем.
Я закрыл дверь и направился к месту встречи.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Silver_AngelДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:39 | Сообщение # 3
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Мы двигались очень хорошим темпом, но кажется отокаге забыл что с ним в команде генин при том с сидячей работой, поэтому поначалу мне пришлось несколько поднапрячься чтобы не отставать, так как я несколько отвык, из за почти постоянного сидения в кабинете, от от такой скорости, но вскоре мои мышцы размялись и всё пришло в норму.
- Орочимару-сама, так что это за миссия которая требует моей устойчивости к гендзютсу? - спросил я когда мы отошли от деревни.
- А, да спасибо что напомнил. Ты знаешь что некоторые южные племена практиковали одну очень редкую но невероятно сильную разновидность гендзютсу?
-Да, я читал об этом в какойто книги из вашей библиотеки. И какое это имеет отношение к нашему заданию? Там же кажется было написано что эти техники утеряны. - ответил я.
-Есть вероятность что это не так. - задумчиво сказал отокаге - по некоторым сведениям за горами Хаятине начали происходить странные явления по описаниям очень похожие на результат применения на этой забытой техники. Я попытался сравнить их с описанной в книги но данные там настолько размытые что это сделать не возможно. Поэтому я хочу лично разобраться что там к чему.
-Ага ясно, и так как действие этой техники не изучено вы взяли меня с собой.
-Да. Я пока не знаю как она работает поэтому не знаю как от неё защититься, а у тебя, точнее у Рейби, как ты знаешь иммунитет к гендзютсу.
Ясно то есть мне выпала роль подопытного кролика.- подумал я стараясь скрыть что мне эта затея не совсем нравится, ведь долг каждого шиноби бесприкословно подчиняться своему каге, в независимости от того нравится это тебе или нет. Приказы как известно не обсуждаются.
Тем временем приближалась ночь, и так как мы двигались с опережением графика, было решено остановиться на ночлег.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Silver_AngelДата: Среда, 13.07.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Бывший белый змей Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1719
Награды: 448
Репутация: 3534
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я молча вернулся к костру, подбросил несколько поленьев и положив меч рядом с собой принялся ждать пока Орочимару закончит лечение нежданного гостя. Вскоре они оба подошли к огню.
-Так а теперь давай с самого начала да поподробнее.- сказал отокаге обращаясь к парню - кто ты? откуда? и зачем ты за нами следил?
-Имя моё, как я уже говорил, Мисури - начал парень - я сын кузнеца.Раньше Отец был знаменитым оружейником и мы жили в столице но однажды он перестал делать мечи и теперь мы с ним живём в небольшой кресьянской деревушке к западу отсюда, делаем косы, лопаты, мотыги для нужд фермеров. Но вчера к нам пришли какие то люди и пригрозив что сожгут деревню если отец откажется идти с ними увели его.
-Куда увели? - спросил я.
-Незнаю, но один из них что то говорил насчёт гор Хаятине...Я вопросительно взглянул на Орочимару. Лицо отокаге при упоминании о Хаятине сделалось задумчивым. Парень тем временем продолжал свой рассказ - и вот я собрал вещи и отправился на его поиски, но неожиданно увидел костёр и решил узнать чей он и по возможности попросить о помощи.
-Хм, странный ты выбрал способ просить помощи - ухмыльнулся я - тебе вообще повезло что ты в живых остался.
Парень виновато опустил глаза.
-Ладно утро вечера мудреннее- сказал неожиданно отокаге - пока можешь остаться, утром решим что с тобой делать. Айзен, смени меня.
-Слушаюсь.- ответил я подкидывая ещё несколько брёвнышек...
Спустя некоторое время после того как гость уснул Орочимару подошёл ко мне.
-Ну и что ты думаешь о всей этой истории. - спросил он.
-Незнаю, всё в его истории вродебы сходится, но я пареньку всё равно не доверяю. - ответил я
-Вот ты тогда и будешь за ним присматривать - хитро прищурился змей.


Казешини Хаято[Мечник Тумана - владелец Кибы.]
Генин Кири

Скорость:967
Жизни:1175+50 = 1225
Запас Чакры:1012 +50= 1062
Сила и Стойкость:846

Кошелёк: 120 рё
Доступные стихии: Ветер, Медицина.
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-0,C-4,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Аоикен, ЯдМарСкрПеска, БП-1
Опыт: 425 exp
Оружие: 10 кунаев, 10 сюрикенов. Леска -1
Бои:Победы-  Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссия ранга А для команды №7 (Выполняют: Орочимару,Айзен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:15
Обновить