Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 18:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рок Ли
Миссии Рок Ли
♥Рок_Ли♥Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:49 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Возвращаясь с миссии я пошел в резиденцию хокаге что бы отчитаться.Когда я все сделал и получил награду я пошел домой.Но у выхода стояла Узуки.Она меня остоновила.
-Привет Хаяте,для тебя есть миссия
-Блин,да я только ее выполнил
-Поздравляю,но теперь для тебя миссия от дайме,как к стражнику листа
-ЫЫЫ,ну ладно,говори что надо сделать!?
-Угу,слушай:о стране Огня ходил слух об необычном оружии,имеющем необычные свойства.Но так как это были всего лишь слухи,на них толком то никто не обращал внимания.Но на днях нам удалось перехватить свиток,в котором как раз упоминается это оружие.В нем дается го детальной описание,а так же инструкция по применению.Феодал очень заинтересовался этим оружием и хочет иметь его у себя в коллекции.Буть осторожен,за этим оружием охотимся не только мы,но все же у нас преимущество - в свитке есть его изображение.
-Понятно,хотя нет,не понятно,где оно находится?
-Не знаю,говорят что это оружие в пещере,которая в горах на востоке.
-Понятно,стоп,но до них добираться почти два дня!!!
-Ну и что,а ты доберись за день,ты же вроде летаешь,у тебя не должно возникнуть проблем
-Это тебе не игрушки
Я повернулся и побежал в сторону гор.
-Полететь,ага,что бы форма дьявола окончательно взела мое тело под контроль.Вообще мне нравится,класс
Думал я когда бежал.Солнце уже начанало садится.Но мне еще надо было половину пробежать.Я остоновился,после чего упал на колени.
-Ух,ух,ух,блин,я не успеваю,ух,придется все таки трансформироваться,хотя нет,не буду.Первые врата-откройтесь,вторые врата откройтесь
Я использовал небесные врата и побежал раза в два быстрей.Но это меня быстро выматывало и я замедлялся.Уже было темно,а до гор еще 6 км.Я закрыл врата и упал на землю.У меня не было сил продолжать бежать.Но я все ровно пытался встать.С трудом у меня это получилось.И я вялым шагом пошел к горам.Я собрал всю последнюю чакру в ногах и сного побежал.На рассвете я был у подножья горы.Я спрятался и стал копить силу.Я полежал час и мне стало намного лучше.В друг в пещеру кто то зашел.По протектору это были шиноби скалы.Я полежал еще пять минут и пошел за ним.Но его и духу небыло.Я прошел в глубь пещеры.Там было не очень темно.Вдруг передо мной появились три тунеля.Я думал куда мне идти.Вдруг взади послышались шаги и в меня полетел кунай.Слава богу он пролетел мимо.В дали стоял звуковик.Я сложил печати и дунул в него огненным шаром.Но моя атака была отбита.Он сложил руки в месте.Но ничего не произошло.Но тут сталоктиты стали срываться.Они зависла в воздухе.Он поднял одну руку в верх,а потом опустил в мою сторону.Сталоктиты повернулись в мою сторону.Тут как бы он ударил воздую и онипо одному полители в меня.Я вытащил катану и разбивал их,но я не успевал.Я медленно отступал в одну из тунелей.Я вытащил свиток призыва и призвал различные виды оружие:кунаи,сенбоны,сюрикены,гигантские сюрикены.Они попадали на пол.Я подкинул их,пока они были на лету я сложил печати и дунул огненным потокам.Оружие стало нагреваться и под напором полетели в звуковика.Он прекратил атаку и принялся за оборону.Я же побежал от туда,ведь приймущество было на его стороне.Я попал в большой "отсек" пещеры.В дали я видел шиноби.Он шел в еще один тунель.Я решил его устронить,пока он меня не видет.Я взял гигантский сюрикен и кинул в него.Он его заметил но было слишком поздно,я попал.Он был еще жив,я взял катану и воткнул ее в обеи ноги,что бы он не мог ходить.После я вытер кровь и занул катану обратно в ножны.Я пошел в самый центр пещеры.Вдруг раздался взрыв и все задребежало.Я ускорил ход.Вдруг я выхожу в новый отсек,там была война.4 шиноби дрались каждый сам за себя.Я решил не вмешиваться а ждать пока они не перебьют друг друга.Но они были сильные и за пол часа только один выбыл.Они не могли вытащить во время боя молот,так как он был полностью в алмазе.Я подождал еще немного и вышел на поле боя.Хорошо что меня не сразу заметили и я успел ранить одного в руку.Я ввязался в бой.Против меня было четыре шиноби.Они можно сказать дрались так:1 напал на 2рого,3 напал на 1,2 на 3,4 на 2,3 на 4 ит.д.Но было очень трудно драться.Если на тебя напал один,и тут бежит еще на меня.Придется отбится от атаки первого и резко переключится на второго,но - что у каждого разные стили боя и стихии.Пока раскроешь стиль одного,приходится переходить на другого.В бою я получил много садин.Через минуту выбыл один,которого я ранил,остались в троем.Но тут меня осенило.Я подпрыгнул в воздух и ударил по потолку.Тут сталоктиты стали падать.Эти двоя начали уворачиваться,но одного придовило камушкам)))).Остались один на один.У этого паренька была стихия ветра,в чем был +.Используя эту стихию стены начнут ломаться,и нас засыпать,но я смогу выбраться.После нескольких атак я подпрыгнул в воздух и он меня атаковал.Я открыл 4 врата и отпрыгнул,его же атака и погубила его.Его засыпало.Я прыгнул на землю и почуствовал боль.Я посмотрел и заметил что мне в ногу воткнулся кончик сталоктита.Была сильная боль но пытался не кричать.Я обламал кончик и оставил его в ноге что бы не полилась сильно кровь.Похрамывая я подошел к тому молоту,вытощил катану и воткнул в алмаз,но толку не кокого.Я продолжал бить пока алмаз не покрылся трещинами.После я нанес самый сильный удар и алмаз сломался.Резко пещера стала крушится.Я схватил молот и побежал к выходу.Я думал что молот примерно 15 кг,но он был очень легок.Я уже был возле выхода,мне в глаза бил солнечный свет,но я не успел.Выход завалило.Я пытался толкануть его но без полезно.Я безмысленно ударил молотом по завалу.От молота пошел толчок и он выбил все камни.Я с удивлением посмотрел на молот и вышел из пещеры.Тут вход заволило.Я зажмурил глаза,через пять секунд я их открыл и увидел шиноби.Их было около двадцати.Я не мог сразится с ними и поэтому решил убежать,но мне не удалось.Я взял молот в обе руки и побежал на них.На меня побежал один из них,я ударил по его мечу полотом,он отлетел и меч сломался,и еще пятеро которые были в дали их оттолкнуло.Я понял как работает этот молот.Я махнул им и все кто попали под толчок отлетели метров на 10.Я продолжал это повторять,в конце я ударил им по земле и их пороскидало.Я со всей скорости побежал обратно в деревнь


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
MilkoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:21 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято.Я смотрю ты и с молотом разобрался))хорошо,что на нем царапин не было))

Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
MilkoДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:19 | Сообщение # 18
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия В-18.
Описание:
в стране Огня были зверски убиты 7 молодых девушек.Всех их объединяло одно - внешность:молодые девушки с черными волосами и голубыми глазами.По местам,где были убиты девушки,можно проследить направление движения убийцы - с каждым новым убийством он все больше приближался к границе страны Огня и страны Рек.В морге Конохе тебе дадут всю необходимую информацию по жертвам.После того как все разузнаешь,отправляйся на предполагаемое место следующего нападения и предотврати его.
Цель:предотвратить очередную смерть девушки и поймать убийцу.
Награда:220рё
Не менее 150 предложений,5 моментов на выбор.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
♥Рок_Ли♥Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:33 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Вот и начались будние дни.С самого раннего утра я уже был на полигоне.Пробыв там пару часов я уставший,но и в тоже время на позитиве пошел домой.Зайдя в дом я выпил стакан воды и лег на диван.Я смотрел в потолок и о чем то думал,но да же сам не знал о чем.Чуть отдохнув я вышел на улицу подышать свежим воздухом.Погода была великолепная и не чего плохого не предвещала.Но у вы я ошибался.Тут ко мне подбежала Узуки,по ее глазам было видно две вещи:1-для меня есть задание,2-оно ужасно важное и опасное.
-Хаяте,для тебя есть задание,и учти,оно очень важное...
-Что и следовало дакозать-прошептал я.
-Что ты сказал?
-Да так,нечего,так что надо делать?
-Иди за мной,я все расскажу
Я так и поступил.Мы куда то пошли и она стала расказывать.
-в стране Огня были зверски убиты 7 молодых девушек.Всех их объединяло одно - внешность:молодые девушки с черными волосами и голубыми глазами.По местам,где были убиты девушки,можно проследить направление движения убийцы - с каждым новым убийством он все больше приближался к границе страны Огня и страны Рек.В морге Конохе тебе дадут всю необходимую информацию по жертвам.После того как все разузнаешь,отправляйся на предполагаемое место следующего нападения и предотврати его. -Договорив я обратил внимание что мы подходили к больнице конохи.
-Хорошо,я попробую,но говорю сразу,из меня медик плохой....
-Но у нас больше не кого послать,все медики слишком заняты,к нам в больницу попало несколько тяжело-больных
Я промолчал.Мы зашли в больницу и спустились в морг.Там было довольно прохладно и жутко,но тот кто не рискует,тот не пьет шампанское=^_^=.
-Вот хаяте,на этих двух кушетках лежат двое из этих девушек.На столе лежат папки,в них есть немного информации о них.Вообщем весь морг в твоих руках!
Она вышла а я подошел к кушеткам.Приподняв белую простынь я увидел очень красивых девушек,брюнеток.Кончиком пальцев я приподнял верхнюю веку одной из них.Глаза были бледно голубыми.Я подошел к столику и открыл папки,присел на стул и стал изучать.Я узнал несколько вещей о них:перед смертью девушки были изнасилованы,на шее есть следы от удушения.На теле садены и и порезы.Встав из за стола я подошел к одной,скинув накидку я стал изучать тело.На теле как и написано много порезов.На шее следы удушения,а возле влаг.....ниже пояса синяки.Но я заметил еще кое что,на шее не только пометены но и след укола.Я проверил у другой и у нее точно так же.После у меня сложилась такая картина:
Девушка шла по улице,тропинке и т.д.,на нее нападал мужчина с нажом,но девушки сопротевлялись и он пользовался им,размахевая им.После он завалевал девушек и вкалывал им какой то припарат,что бы они перестовали так сильно брыкаться.После он насиловал их,а потом измученных девушек задушевал рукой и убегал.Я открыл карту и стал смотреть места где он орудывал.После я прикинул примерное расположение следующего покушения и отправился туда.Оно находилось не подалеку от листа,в парах километрах.В небольшом поселении.Через пару часов я был там.Я стал бегать по этому поселку и искать такую девушку,как те.Через некоторое время я нашел девушку с черными волосами и голубыми глазами.Я стал ходить за ней и следить.Все было тихо и спокойно.Я начал раслабляться и потихоньку собираться домой,но вдруг на нее напали.Был мужчина,не высокого роста и худого телосложения.Я выпрыгнул на него.
-Стоять,бросай нож.
Он бросил в меня нож и побежал.Я отпрыгнул от ножа,но подскользнулся и упал.Но резко поднявшись я побежал за ним,но его потерял.Когда пришел обратно девушки уже не было.Я побежал в деревню и стал думать.
-Черт,я его потерял.Что же делать,он ведь больше не вернется туда.Но куда он теперь пойдет.Не подалеку есть ещепять деревень,не буду я же бегать из одной в другую и искать его.
Я сел за стол и стал хорошо смотреть карту.Я прикинул картину всех мест где он был.Я провел линии между ними но не чего не получилось.Я стал ходить из стороны в сторону.Но это только мешало и сбивало меня столку.Но тут я кое что стал предпологать.Я взял карту и ручку и провел линии сного,и получился символ в виде звезды.Я поставил точку в центре и провел ее к каждоой стороне звезды.На одной линии было сразу три убийства.Это было похоже на луч,который вел на одно крупное поселение.Я обвел его и побежал туда.Была ночь,но меня это не остановило.Я прибежал туда через три четыре часа.Через час начанался рассвет.Медленно жизнь в поселение стала просыпаться.К восьми утра жизнь уже кипела.Я стал искать новую цель.И мне это удалось.Я следил за ней,но я заметил того чувака,но не стал на него нападать,вдруг это не он.Солнце стало садится.Тот парень стал за ней следить.Я дождался пока он напал.Я выпрыгнул на него.
-Опять ты?
Он кинул в меня нож но я не стал уклонятся.Нож порезал мне щеку.Я побежал на него и схватил.Он оказался слабым и мне не представило труда связать его.Я положил его на плечо и понес в деревню.Но не все было отлично,у него оказался нож и он перерезал веревки и воткнул мне в бок нож.Я уронил его и упал на землю.Он побежал но я вытащил пару кунаев и кинул их.Я попал в ногу и спину.Он заволился.Я еле еле встал,положил на плече и понес в деревню.Подходя к воротам деревни,я его уронил и упал на колени,но встал и взял за руку и потащил.Я начал захлебываться кровью,а в глазах все стало темнеть.Хорошо что на посту был Какаши.Зайдя я упал.Ко мне подбежал Какаши.
-Хаяте,что случилось
-Я....я...
Что такое?-Тут он увидел кровь.-Черт,да ты весь в крови,молчи,я тебя отнесу в больницу
-Я...я выполнил миссию-сказал я и вырубился.
Проснулся только в больнице


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
MilkoДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:56 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Отлично,ты смог предотвратить следующее убийство.Сам только пострадал..какой маньяк изворотливый попался!Ну ничего,после парочки наших допросов он сломается ;)

Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Вторник, 01.11.2011, 16:24 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Б-20
Название: Бои без правил.
Описание: Кто-то организовывает в Конохе бои без правил. Мы не можем проконтролировать и пресечь это, так как места проведения постоянно меняются и никто еще не вернулся с них живым... Поэтому тебе нужно будет проникнуть туда под видом бойца и устранить организатора этих боев.
Цель: Устранить угрозу.
Условия: 160 предложений + 4 опасных момента
Награда: 220 рё
 
♥Рок_Ли♥Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:39 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Был обычный теплый день.С самого утра у меня было странное чувство.Его нельзя описать....очень похожее на беспокойство.Только чего?Это меня мучило.
Проснулся я примерно в восемь утра,точно не помню.Как только встал с кровати я машинально пошел к окну.Я был в сознании но все ровно не понимал за чем.Подойдя я открыл окно и выглянул.Деревня уже проснулась ото сна.Постояв так минут пять я наконец понял что я делаю.Я пошел в туалет,после помыл руки и почистил зубы.Переоделся и вышел на улицу.Вдохнул полной грудью и побежал.Побежал к КПП,когда прибежал забрался на стену и побежал по ней.Так пробежал туда сюда 3 раза.После спрыгнул и помчался домой.По дороге встретил много своих друзей.Пришел к себе домой очень уставший.Снял свою одежду и кинул в корзину с бельем.Сам же пошел принял холодный душ.Вышел из ванны одел чистую одежду и стал рыскать в холодильнике.У меня было не сильно густо,но все таки нашел что поесть.Поставил сковородку,налил немного масла после разбил три яйца и бросил немного мяса.Чуть постояв возле плиты я сделал приличный завтрак.Наложил в тарелку и стал кушать.Тут в дверь раздался стук.Я быстро прожевал что у меня было во рту и пошел открывать.По дороге взял салфетку и вытерся.Когда открыл увидел Шисуи.
-О привет,какими судьбами в такую рань?
-Привет,для тебя есть миссия в стражниках.Вот на тут все описание-сказал он и протянул мне белый конверт-Ладно,я пошел то мне еще надо миссии дать....блин,зачем я это тебе говорю?
Произнес он и побежал ку да то.Я зашел в дом и пошел на кухню.Кинул его на стол а сам продолжил прием пищи.Быстро доев вытер руки и взял конверт.Развернул его и стал читать.
Название: Бои без правил.
Описание: Кто-то организовывает в Конохе бои без правил. Мы не можем проконтролировать и пресечь это, так как места проведения постоянно меняются и никто еще не вернулся с них живым... Поэтому тебе нужно будет проникнуть туда под видом бойца и устранить организатора этих боев.
Цель: Устранить угрозу.

-Прикол,стоп,а где мне их искать???? подумал я.
Пошел на верх и стал собирать всю экиперовку.Минут через десять я уже был готов.

Я вышел на улицу и стал в ее середине.
-Блин,а сказал же что вся информация,хотя нет,нет вся
Еще пару секунд я постоял и побежал в в центр деревни.Когда пришел стал ходить и искать какую не буль зацепку.Я ходил по сторонам.Через десяти минут на площади пошел на рынок.Там было много людей и найти хотя бы одного участника этих боев была 50/50.Я решил пройтись по рядам.У меня до сих пор было чувство беспокойство,что мешала мне сосредоточиться на задании.Обойдя каждый магазин раза по два я с грустью на лице вышел из рядов сел на лавку.По всюду ходили люди и почему то каждый мне казался подазрительным.Но тут передо мной пробежал паренек.Он был одет в темный кастюм а на голове капюшон.Но самое странное это были повязки на кулоках.Я встал и стал следить за ним.Он обернулся и я сделал вид что иду совсем в другую сторону.Я шел с правой стороны от него.Он сного посмотрел на меня.Но я не успел ни чего сделать и он понял что я за ним слежу.Он побежал от меня.Я рванул за ним.Он бегал из стороны в сторону.Я решил следить за ним с верху.Зобравшись на магазины я прыгал с одного на другой.Он пробежал еще минут пять,после повернулся и стал меня искать.Тут я прыгнул на него и заволил.
-Пусти меня,я все отдам.
Меня заинтересовала эта фраза.
Что отдашь?
Всее!!!!
Тут он из карманов повытаскивал деньги,часы и различные украшения.Он оказался обычным воришкой.
-Так,все понятно,а почему у тебя руки перевязаны???
-Один мужик заметил как я из его кармана вытащил часы и побежал за мной.Он догнал меня и мы стали драться.
Я поднял его.
Так,я это не оставлю
Я сделал клона и он схватил этого парня.
Отведи его в участок
Они повернулись и пошли.Я поднял голову и стал смотреть на облака.
-Вот черт,в место того что бы искать то что надо,я бегаю за мелкими воришками.
Опустив голову я продолжил поиски.После нескольких часов уже начанало темнеть.Я был голоден и устал.Тогда я полный безнадеги пошел домой.На следующее утро я проснулся пример6но в пять.Ко мне в дверь кто то сильно стучал.Я спустился в низ и открыл дверь.Там стоял злой Шисуи
-Хаяте,ты что штаны просижываешь?По ка ты отдыхаешь до нас дошли слухи что вчера был проведен еще один бой
-Шисуи,а не смог найти их.Ты не сказал ни слова где их можно найти
Если бы я знал то уже давно нашел.Вообщем,быстро отпровляйся на поиски,и кстате сними бандану
Шисуи ушел.Я пошел опять в центр.Решил теперь пройтись по базару.Я ни чего не мог найти.Тут мне на плече кто то закидывает руки и оттаскивает в сторонку.
-Привет,я вижу ты парень способный,вот держи,если заинтересован то приходи
Сказал странный парень и убежал.Я не смог разглидеть его лица.Развернув листок я прочитал:Привет друг.Если ты хочешь помохать кулаками да и еще получить деньги,или же поставить ставки,сегодня в пол первого ночи возле главной площади,приходи
-Хм,круто,и искать не надо было)))
Я взглянул на свои часы,время было пол третьего.Я решил пойти на главную площадь.Когда пришел,там все было тихо.После пошел домой и стал собираться и ждать.

Когда наступило 12 часов ночи,я пошел на главную площадь,примерно в 23:20 я был там.Возле площади было много людей.Они стояли вокруг какой то большой клетки,размером примерно 5*5.Ходил человек который принемал ставки.Тут раздался крик:все участники прошу подойти ко мне.Возле клетки стоял мужик.Возле него стояли уже человек 10.
-И так,12 турнир открыт.Прошу организатора сказать пару слов.
Тут на клетку запрыгивает девушка0.о.
-Поздровляю всех присутствующих ибо 12 турнир официально открыт.Игрокам я желаю удачи.Она спрыгнула с клетки и куда то пошла.
Уважаемые бойцы,я хочу объявить правила:Бой длиться до тех пор,пока один бойцов них не умрет или потеряет сознание.Во время боя можно пользоваться любым оружием.Нет ограничений в ударах:можно бить ниже пояса,кусаться и т.д.Первыми деруться номера 2 и 7!
После его вразы в клетку зашли два бугая.Бой был коротким,так как один из них пользовался мечом.
-Следующий круг-номер 5 и 6!
Оказалось что я номер пять.Я зашел в клетку и тут передо мной стал двух метровый "слон".После крика судьи он побежал на меня.Я решил не медлить,подпрыгнул в воздух стал на плечи моего соперника и ударил в боевую точку.Он упал на колени а потом и вовсе заволился.Я вышел из клетки и мне вручили за бой 230 рё.Я взял их.После остольных боев сказали номера которые выйграли
-победители первого круга боев:№2,5,3,8,10 и 1.Следующий круг боев будет токовым:2/3,5/8,1/10.Желаю удачи
Первыми пошли номера 2 и 3.Бой был долгий.Не один не пользовался оружием.Но все таки номер 2 выбыл.Следующий бой был мой.Против меня был не высокий,среднего тело сложения парень.Он держал в руках кунай.Видемо он не умел им пользоваться и мохал им туда сюда.Я взял сенбон из кармана и кинул в горло.Увы я промахнулся и он умер.Меня сного объявили победителем и дали в этот раз 103 рё.После боев сказали победителей.Это были номера 3,5 и 10.Мой бой был последним по номеру.Я не знал что делать,продолжать я не мог.Но и убить главу тоже.Я решил сделать это:я превратился в главу и во время первого боя стал на клетку.
-Приношу свои извинение,но 12 турнир переносится.Всем спасибо
Все начали разходиться.Я спрыгнул и стал искать главу.

[Когда я пошел искать тут из-за дерева к моему горлу прислонился меч.
-Хм,ловко ты сделал)))Ты думал что я не пойму кто ты.Ты чунин которого послала хокаге верно?Но что же чунин,прощай
Она потянула на себя меч и перерезала горло моему клону.В этот момент я прыгнул на нее.Но это тоже был клон.Я стал смотреть и заметил что в кустах,на земле и на деревьях установлены ловушки.Тут в меня полетело много кунаев.Я подпрыгнул и они все стали ударяться друг об друга.Он вышла из тени и стала злобно на меня смотреть.Я приземлился и кинул в нее кунай.Но увы он был как то отбит.Я повторил попытку но результат такой же.Она сложила печать и махнула своей катаной.В меня полетела волна в виде полумесяца.Она упровляла стихией ветра.Я уклонился.Она стала повторять это сного и сного.Но на меня это не действовала и она попросту тратила чакру.После он стала терять сознание.Видемо она не знала больше ни какой техники и плохо делал эту и тратила в три раза больше чакры.Но я ошибся подумав о том,что она больше не знает техник.Она поставила катану в мою сторону и в меня стали лететь как из автомата воздушные пули.Я принял облик дьявола и в этот момент взлетел.Она не видела этого и атаковала.Я стал быстро лететь на нее и в как только был возле нее ударил рукой по ее руке и выбил меч.Приземлился и сноги ударил по челюсти.Он отлетела и упала без сознания.Моя задача была убить ее но я не смог,и отнес ее в участок
Урааа,я написал эту миссию)))


Сообщение отредактировал ХАЯТЕ - Воскресенье, 20.11.2011, 20:44
 
MilkoДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:43 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято)) Хорошо получилось)Было парочка грамматических ошибок,но думаю,это поправимо ;)
Quote ( ХАЯТЕ, )
-Пусти меня,я все отдам.

эта фраза просто убила,долго над ней смеялась))
Доп.награда+10рё^^


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
KassДата: Четверг, 05.01.2012, 14:09 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг Б
Описание: Около Храма Огня располагается одна маленькая деревенька, мимо которой люди даже проходить боятся. А дело в том, что численность населения в той деревне с каждым днём намного уменьшается. Мы уже выяснили, что убивают людей группа бандитов, которые используют ту же стихию чакры, что и ты - Стихию Огня. Бандитов много, и выглядят они довольно-таки странно, а скрываются в густом лесу.
Цель: Бери с собой любого генина для разведки, а когда прибудешь в ту деревню, найди бандитов, и попытайся их убить. Если не сможешь, захвати их и веди в Храм Огня.
Условия: Не менее 150 предложений, 6 моментов на выбор.
Награда: 220рё.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
♥Рок_Ли♥Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:46 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Раннем утром я открыл глаза.В моей комнате было еще темно.Отвел взгляд от потолка и посмотрел на часы.Было 6:20.Сного отвел взгляд и посмотрел на потолок.Мои глаза стали сного закрываться.Но через силу я им не позволил.Привстав я сел на кровать свесив с нее ноги.Стал смотреть на свой пол.В глазах все мутнело.Я резко ударил себя по щеке и это немного мне помогло.Я встал с кровати и медленным шагом пошел на кухню.Вытащил стакан и набрал немного прохладной воды.Сделав пару глотков я поставил стакан а сам быстрым шагом пошел в ванну.Сходил в туалет,почистил зубы и умылся холодной водой.Вышел из ванны уже более бодрым и с приподнятым настроением.Я побежал к себе в комнату и одел свой костюм.Собрал всю экипировку, и из под кровати вытащил свои утяжелители.Выйдя из дома сел на крыльцо и одел их.Соскочил с крыльца и стал в полный рост,руки по швам.Вдохнул полной грудью свежий утренний воздух просыпающейся деревни ото сна.Я побежал куда глаза глядят.Сначала было не удобно бежать с утяжелителями так как еще не отошел от сонного состояния полностью.Минут через 10 уже и не замечал их.Я побежал на полигон.Там меня ждали Тен-тен и Нейджи.
-Ли,ты снова опоздал!-Сказала недовольная Тен тен
-Прошу прощения
Мы с нейджи установили для тен тен мишени,точнее как установили,помогли ей.Хьюго активировал бьякуган.Я стал бить дерево.Я кроме дерева стал повторять все свои приемы.Тен-тен стала тренироваться с более опасным оружием а нейджи.....вообщем тоже стал выкладываться на полную.Примерно через час они уже устали и прекратили.
-Ли,хватит,я больше не могу
-Нет,меня переполняет сила юности.Я сильнее чем вчера.
видимо после моих слов они не захотели проигрывать.Мы продолжили свою тренировку.Вдруг Нейджи кинул в сторону дерева кунай.От туда вышла Касуми.
-Э,вы чего делаете?
Извини меня
-Да ладно,Ли,иди за мной!
Она повернулась и пошла.Я попрощался с ребятами и пошел за девушкой.Когда мы ушли на такое расстояние что бы нас не видели Касуми остановилась и повернулась ко мне.
-Ли,для тебя есть миссия от стражей.В этом свитке есть подробная информация.А я пошла,мне пора!
Она дала мне свиток и убежала.Я развернул свиток и прочитал содержимое.

Прочитав я не медля отправился на поиски этого генина.Я шел по улице и думал кого же взять.Проходил мимо ичираку и решил зайти.Там сидел наруто.
-Привет толстобровик
-Привет Наруто-кун
Я сел на стул и поросил порцию рамена.Старик стал готовить.
-Эй,толстобровик,что случилось?
Я повернул голову в его сторону.
-Наруто кун,ты не чем не занят?
-Да вроде нет,а что?
-Ммм,Наруто кун,хочешь миссию выполнить со мной?
-Вообще то мне тренироваться надо,так что извини!
Мне положили тарелку с раменом и я не быстро стал есть.Когда съел выпил юшку.Поблагодарил повара и вышел из ичираку.За мной пошел Наруто.
-А че там за миссия была?
-Это нельзя говорить,и зачем тебе это?
Наруто промолчал.
-Ладно,давай выполню с тобой эту миссию
Я улыбнулся и кинул ему свиток.Он прочитал и отдал его мне.Мы пошли к КПП.Вышли из конохи и пошли в сторону Храма.Мы вошли в лес,там уже и ускорились:стали прыгать по деревьям.Так мы пропрыгали целый день.Ночью мы устроили привал.Отдохнули часика 3 и сного выдвинулись.Днем мы уже дошли до храма.Потратили минут 10 пока поднялись по лестнице.Когда добрались то увидели большие ворота.Возле них стояла стража.Мы подошли к ней.
-Вы кто такие?
-Мы шиноби из скрытого листа.Я Рок Ли,а он...
-А я Узумаки Наруто сама!
-Допустим,но что вас сюда привело?
-Я член 12 ниндзя стражников,меня прислали разобраться с убийствами в местной деревушки.Вот мое задание
Я передал свиток.Он развернул его и прочитал.Тогда он пропустил нас.Мы зашли туда.Спросили кто здесь главный.К нам вышел не высокий мужчина.Я дал ему свиток и он прочел его.
-Понятно,а что вы тут делаете?
-Мы пришли к вам что бы добыть может какую нибудь информацию.Скажите,вы что нибудь об этом знаете?
-Хмм,мы слышали об этом,но все что я могу тебе сказать уже написано в твоем задание.Могу лишь подсказать что это шиноби не ниже ранга генин.Их предводитель джонин.Желаю вам удачи шиноби конохи!
Он улыбнулся и ушел.Мы вышли и направились в ту деревню.Через час мы были там.В деревни было много домов но по улицам ходило только человек 20.Мы подошли к мужчине и спросили на счет происшествий.Но он ничего не знал.Мы стали спрашивать других но результат тот же.Тогда мы подошли к мальчику который играл в песке.
-Да,эм,они приходят к нам и убивают,ээ наших друзей.
Тут к нему подбежала девушка и оттолкнула нас.
-Что вам от него надо?
Мы хотели узнать о убийствах которые происходят у вас в деревни.-сказал Наруто
-Мы ничего не знаем.
-Но мы же
-Минору,мы ничего не знаем перебила мальчика
-Скажите,они вас пугают,угражают вам?Скажите и мы расправимся с ними-выкрикнул Наруто
-Пойдемте в дом
Она повернулась и пошла в дом.Со стороны он был некрасивым,но внутри был хорошо обустроен.Мы прошли в комнату и сели там.
-Эти шиноби,которые убивают жителей.Это бывшие шиноби нашей деревни.Много лет назад,к нам в деревню пришел человек.Это был джонин.Он организовал восстание против монахов храма огня и хотел заполучить в свои руки всю деревню.В то время эта была большая деревня,в которой были шиноби.Он собрал многих изгоев из наших и других деревень и стал их обучать ниндзюцу,гундзюцу и тайджуцу.Но им не удалось выполнить свои планы.Теперь через столько лет они стали мстить нашей деревне.Они сказали что если хоть один проболтается то вся деревня сгорит до тла.Теперь жители этой деревни,которые опустили свои головы и ничего не могу сделать,терпят их.Пожалуйста,помогите нам ,пожалуйста!
-Не беспокойтесь,мы отправим их прямиком в ад!-крикнул наруто
-Не волнуйтесь,все будет хорошо) с улыбкой произнес я
Мы вышли из дома и стали ходить по деревушке и искать улики.Но кроме ржавого куная ничего.Мы решили пойти в лес.Мы тихо и медленно шли в лесу.Мы прошли почти до середины но ничего не нашли по пути.Но вдруг в нас полетели кунай со взрывными свитками.Мы отпрыгнули в сторону.Но нас продалжали кидать кунаи и сюрикены.Мы успевали уворачиваться так как атаки были банальны и было легко предугадывать куда будет направлен следующий кунай.Резко Наруто побежал в сторону где был враг.Он сделал клонов и прыгнул но от продолжал нападать и уничтожал клонов.Пока наруто его отвлекал я побежал к нему.Прыгнул на ветку и вращаясь нанес ему удар..
Он отлетел на небольшое расстояние.Клоны наруто схватили его и стали бить.Через пару минут он был в отключке.Я подошел к нему.
-Нашей миссией было убить вас!
Я вытащил нунчаки и стал вращать их.Но потом нанес ему удар по груди.Убрал орудие.Вдруг с разных сторон появились шиноби.Они стали складывать печать и дунули на нас большим облаком пепла.Это сделали 3 человека.Мы отпрыгнули в сторону.Остольные дунули огромными потоками огня и произошел огромный взрыв.Взрывная волна оттолкнула нас и мы улетели метров на 10 с Наруто.Но мы резко встали и наруто стал делать рассенган.Пока был большое облако пыли мы спрятались туда.Я стал впереди наруто и мы побежали на одного из них.Они стали кидать кунаи.Я отбивал их и защищал наруто.Мы прыгнули на одного из них.Я приземлился возле него и отпрыгнул в сторону а наруто нанес удар.Он стал вращаться и впечатался в дерева.Наруто сделал еще клонов и стал бить других,ну а я побежал на других.Они были слабыми,примерно генинами.Но тут вышел мужик,с улыбкой на лице и стал смеяться.
-Ха ха ха,хорошо,молодцы,вы смогли избить их.
-Что,капитан,помагите нам! сказал один из них.
Вдруг этот капитан прыгнул на него и ударил.
-Ах ты мразь,они служат тебе а ты так с ними обращаешься!-недовольно крикнул наруто
-Ооо,я помог вам избавиться от хлама а ты еще не поблагодорил!
-Даже если мы враги,я не могу терпеть когда так обращаються с людьми.Они верили тебе а ты,не прощу
Наруто побежал на него.
-Стой Наруто кун
Наруто хотел ударить его но от укланился и наруто сломал ветку.Когда наруто хотел повторить он схватил его за кулак.
-От мусора надо избовляться
Он хотел ударить его по голове но я успел вовремя и отклонил его удар.Он отпрыгнул не отпуская наруто.Он уларил наруто коленкой а после с развороту кинул в землю.
-Странно почему наруто ничего не делает?
-Я не позволю так обращаться с ним.
Я стал наносить удары от которых он уворачивался.Я хотел ударить его нагой.Но он ударил меня локтем по ноге.Я упал с дерева и схватился за ногу.Была боль которая быстро утихла.
Гай сенсей,мой путь ниндзя требует этого,я должен выполнить эту технику.
Я стал развязывать бинты на руках,открыл первые врата и побежал на врага.Он спустился на землю что облегчило мою технику.Когда я был рядом с ним он хотел ударить но я иклонился.
-Обратный лотос!
Я встал на руки и ударил его по челюсти.Он подлетел.Я стал повторять атаку много раз,т.е. стал бить его по челюсти.Когда мы поднялись на определенную высату я обматал его бинтами и вращаясь вниз головой полетел в низ.Когда был возле земли отпрыгнул от него.Он головой впечатался в землю.Поднялось много пыли.Пыль стала оседать.От туда он стал выходить.
-Ты что,вообще техник не знаешь?
-Вы хотите сказать что мои удары не действуют на вас?
Вдруг он исчез.
-Вот именно
Я услышал голос взади.Хотел было обернуть но он меня ударил и я отлетел на большое расстояние.
-Видимо тот кто тебя учил был слабоком и неудачником)))
Кх,вы можете оскорблять меня,но очернять Гай сенсея я не позволю.
Я встал и сделал руки крестом возле лица.
-3 врата жизни,откройтесь,4 врата боль,откройтесь
Я нанес ужасно сильный удар.
-5 врата предела:откройтесь!
После открытия следующих врат я нанес еще удар и мой враг улетел и пробил пару деревьев.Я закрыл все врата и упал на колени.
-Гай сенсей,я сделал это!
Рано радуешься!
Вдруг он нанес мне удар коленкой в челюсь.Я сделал сальто назад и упал на живот.Но его удар был уже слабей.
-Ты силен,кха,но этого мало
Он было хотел нанести мне удар но.
-Расенсюрикен
Произошел взрыв.Меня вытянул клон наруто и спрятал меня.После всего он был в отключке.Я и наруто кун были очень слабы и серьезно ранены,но мы нашли сил в себе и оттащили тела в храм огня.
Ураааааааа,я написал.Надеюсь доп. награда будет)))
Прикрепления: 5715265.gif (29.6 Kb) · 5780239.gif (23.0 Kb)


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
KassДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:23 | Сообщение # 26
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Молодец, принятно) За большой объём +10 рё)
Но, предложения у тебя сухие, очень. Например:

Хьюго активировал бьякуган.Я стал бить дерево.
Надо было сделать так:
Хбюго активировал бьякуган, а я стал бить дерево.
Было бы намного лучше, если б побольше описаний и мыслей. И поменьше предложений, начинающихся на "я".
Награду выдала))by Узуки


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KassДата: Среда, 11.01.2012, 13:36 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг Д.
Название: Шайка.
Описание: Каждый день около сада феодала ошивается какая-то подозрительная шайка. Феодалу это не очень нравится, поэтому направляйся к саду и прогони шайку, и хорошенько припугни, чтоб больше не приходили туда.
Цель: Прогнать и припугнуть шайку.
Условия: Не менее 60 предложений.
Награда: 80рё.


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
♥Рок_Ли♥Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:23 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Касуми сан,прошу прощение за грубость но есть ли миссия более важной или трудней?
-Ли,я знаю что это всего лишь миссия ранга Д.Но ведь ты не должен каждый раз выполнять миссии ранга Б например.Это выматывает.В следующий раз дам миссию по лучше.А пока иди выполняй ее!
-А,есть!
Сложив печать одной рукой я использовал технику перемещения оставив за собой только завесу.Появился я у входа 12 стражей и побежал к домой.Когда пришел мигом собрал немного экипировки и выдвинулся на миссию.С трудом я запомнил где дом феодала.Бежать туда было далековато но выложившись на полную я добрался туда всего за 3 с половиной часов.Меня встретили там не с хлебом и солью.У в хода во дворы поместья стояло три стража.Хорошо вооруженных самурая.Доложив о всем меня пропустили в дворы.Один из тех стражей которые стояли на входе позвали главу охраны.
-Здравствуйте,я шиноби из Конохи.Меня сюда прислала глава 12 ниндзя стражей чтобы расправиться со шпаной которая гуляет тут не подалеку и видимо мешает вам.
-Верно,мешает нам.На тебя можно положиться?
-Доверьтесь мне!Это миссия всего лишь ранга Д!Я без труда справлюсь с ней!!!
-[смех] Это хорошо.Так вот в этой банде всего 5 пацанов.Они не генины и даже не ученики.Их можно назвать мммм,паркурщиками!
-Паркурщиками?
-Да.Наша стража уже раза 4 была очевидцами их мастерства.Для них перелесть 3-ёх метровую стену разплюнуть.Наша стража могла бы их догнать но им мешает вооружение.Дело в том что броня весит 3 кг.Это масса не большая но в ней двигаться не удобно.А перепрыгнуть 1 метр это уже проблема.На время нашей миссии ты будешь охраной.Мы наденем на тебя броню и остальное но не закрепим ее что бы ты мог в любой момент снять ее.
-Есть!
Он ушел а через пару минут он шел неся в руках оружие и броню.Я одел ее.Она и в правду было не очень удобная.Но для меня вес был не ощутим.Я стал патрулировать поместье феодала.Ходил я там довольно долго но все было спокойно.Вдруг я услышал небольшой врыв.Помчавшись по звуку обнаружил что то вроде разорваной бумаги.
-Они пришли!
Я побежал вдоль забора.Вдруг я наткнулся на группу парней.Они что то поджигали возле каменной колонны.Подняв камень я кинул в одного из них.Они заметили меня и резко кинули клочок бумаги.Отвернувшись возле меня что то взорвалось но броня оправдала себя.Быстро сбросив ее с себя побежал за мальками.Они побежали по закоулкам.Но они попались в тупик.
-Вот и все!
Перед ними была высокая стена.В высоту метра 4 + каменная.Но их это не задержало.Они с быстрой скоростью стали выбираться.Двое из них подсадили других.Те подтянул их.А последний побежал по стене и его подхватили.Я решил не жалеть сил.Мне было приказано их припугнуть.Я разбежался и ударил по стене.Она просто на просто развалилась.И снова я помчался за ними.Парни были смикалистыми и побежали в россыпную.Присев я стал снимать свои утяжелители и медленно положил их что бы не поднимать шум.Помчался я за ними так что меня почти не было видно.Когда догнал одного то резко остановился перед ним и лодонью ударил по животу.Удар был слабым и поэтому он просто упал.Побежал за остальными.Когда догнал еще одного схватил за ногу и бросил в стенку после чего он упал на мусорные пакеты.Начал искать остальных.Мне повезло так как последнии трое бежали вместе.Догнав их я думал что с ними делать.Возле стенки я увидел швабру.Чуть с ними поигравши я стал читать цитаты.
-Если я вас еще раз увижу то не знаю что сделаю.Уничтожу как ту стену!Вы меня поняли?
-ДДа сер
-Не слышу
-Да!
Я повернулся и побежал к утяжелителям
-Я даже не знал что я могу быть таким)))
Пошел отчитался страже и прямиком в Деревню


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
KassДата: Пятница, 13.01.2012, 22:49 | Сообщение # 29
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Молодец, принято)
Награду выдала))by Узуки


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*


Сообщение отредактировал Каcуми - Суббота, 14.01.2012, 12:50
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рок Ли
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:25
Обновить