Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рок Ли
Миссии Рок Ли
Shunshin_no_ShisuiДата: Среда, 20.07.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д-25
Название: Нянь.
Описание: Феодал приехал в Коноху с проверкой, вместе со своим 7-летним внуком. Твоя задача посидеть с ним, пока Даймё осматривает Коноху. Не спускай с него глаз, он очень шустрый.
Цель: Побыть нянькой.
Условия: 50 предложений + 2 смешных и 2 опасных момента
Награда: 80 рё
 
♥Рок_Ли♥Дата: Среда, 20.07.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ну день начался как обычно.Я проснулся часов в 9-10.Пошел умылся,оделся и побежал в ичираку.До ичираку ходьбы минут 20.Я бежал и за одно делал зарядку))).Я прибежал к ичираку,немного отдышался и вошел.
-Привет старик,мне как в прошлый раз)))
-Ага
Старик повернулся и стал готовить мне порцию смясом и яйцами.Ровно через 2 минуты аппетитный,ароматный и просто на вид прекрасный рамен лежал возле меня.Я взял палочки и ложку и стал наяривать.Съев всю гущу я жадно выпил юшку.
-Спасибо большое старик,я побежал вот держи))
Я протянул ему деньги и выбежал из Ичираку.Я пошел по дороге куда глаза гледят.Еще заглянул в ларек и купил себе мороженко =^_^=.Я шел и наслаждался жизнью.Не знаю почему но меня потянуло на тренировочный палегон.Когда я пришел я увидел Асуму,Нейджи и Ли.Асума и Хьюго стояли и пытались отдышаться,а Ли как всегда выкладывался по полной.Я стоял в тени и ел морожено.Они меня не видели и я этим воспользавался.Вдруг мне на плечо кто то положил руку.Я спугался,уранил свое мороженко kkkklllll и отпрыгнул.Вдруг в меня полетел сюрикен.Я еле еле успел укланица.
-Да что вы вообще творите???Убить меня захотели что ли ААА ??? aara07
-Хаяте это ты???Извини,я думал что на нас кто то напал))-Сказал Асума
-Хаяте,а я не знал что ты такой пугливый.У тебя есть работенка как к стражнику от Дайме
Я обернулся и увидел Коу.
-Коу,а для меня есть че???-Крикнул нейджи.
-Нет,только для Хаяте
Я подошел к Коу и пошли куда то 0_оВдруг мы свернули и пошли на улицу где я живу.Подходя к своему дому я увидел мужика а возле него примерно 8 летнего ребенка.
-Так Хаяте,это внук Дайме.Он занят и поэтому не может за ним следить/Ns должен сегодня до 3 часов быть его нянькой.После я зайду за ним
-Эх,ну ладно,была не была
Я пошел к двери своего дома.
-Привет малыш,как дебя зовут?
-Я расчитываю на вас-Сказал тот мужик и ушел
-Сначало ты представься и я для тебя не малыш!
-Я Хаяте Гекке чунин конохи,а как тебя зовут???
-Для тебя хозяин,открывай дом,я пить хочу
Я открыл дом и он вбежал туда.Он нашел кухню и стал орать мне.
-Дай воды
Я подошел и налил ему в стакан воды и дал.Он выпил воду и побежал куда то.Я рванул за ним.Он побежал на второй этаж я за ним.Он залес на мою кровать и стал прыгать.Я стоял и смотрел на него.Я стаял и смотрел на него примерно 20 минут.
-Откуда у него столько энергии??
Вдруг он спрыгнул с кровати и побежал на первый этаж.Я проехал по пирилам и обогнал его.Он оттолкнул меня и побежал на кухню.
-Я хочу есть
Я сварил ему рамену и он съел его за 2 минуты.
-Эй,Хаяте,я это,в туалет хочу
Я молча взял его за руку и повел в туалет.
-Сам справишься???
-Даааа
Он пошел в туалет.Через 10 минут он выходит такой спокойный.
-Я хочу спать
Я молча отвел его к себе в комнату и положил на кровать.Он уснул быстро и я долго стоял над ним.Я лег на пол возле кровати и тоже уснул.После я проснулся и резко поднялся.Я посмотрел на кровать и увиделллллл.............................. что его ..........величество еще спит.Я сного лег и закрыл глаза.Вдруг раздался стук.Я посмотрел на часы и увидел что на часах уже 10 минут четвертого.Я схватил малька и пошел открывать дверь.Там стоял Коу.Я передал "хозяина" Коу и закрыл дверь.Я пошел на второй этаж и хотел лечь.Вдруг я почуствовал что то мокрое.Я вскочил и понял что он описялся.Я стал снимать одеяло,матрас и выносить наулицу,где стал мыть со шланги


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Среда, 20.07.2011, 19:39 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Принято.
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Четверг, 21.07.2011, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Б-10
Название: Мафия.
Описание: Мы отвечаем не только за безопасность Феодала, но и за безопасность Страны Огня. Поэтому нам поручили особо важное задание: с недавнего времени Страну Огня контролирует некая организация. Они подкупили очень много чиновников, неподкупным они постоянно угрожают расправой в случае невыполнения их требований. Суды и тюрьмы под их контролем. Мы получили секретное задание устранить главаря этой группировки и его ближайших помощников. И никто не должен узнать, что это мы поработали.
Цель: Устранить угрозу.
Условия: 160 предложений + 2 смешных и 5 опасных моментов
Награда: 220 рё
 
♥Рок_Ли♥Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:14 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пятница,утро.Самый обычный из обычных дней.Я лежал на кровати и смотрел в потолок.Через окно пробивались лучи тусклого света. света.Я вскочил с кровати и подошел к окну.Я раздвинул шторы в надежде увидеть яркую погоду,но я обломался(На улице была облачная погода и попахевало дождем.Я отошел и сного лег на кровать.Как только я упал на кровать я сразу встал и пошел к выходу.Я вышел из дома и пошел на тренировочную площадку.Я стал тренироваться в разных видах.После я пошел на скалу.Когда уже был там я подпрыгнул и уцепился одной рукой и ногами за выступы.Я стал корабкаться на самый вверх.Когда полз,начался дождь.Я все карабкался на вершину.Вдруг под моей ногой сломался выступ.Я чуть не упал,хорошо что я крепко держался за выступ рукой.Я уже был на большой высоте.От меня до земли было примерно как с десяти этажки,только еще выше.Вдруг вокруг меня начал кружится орел.Он сел чуть выше меня на большой выступающий камень.На лапке у него был маленький клачок бумажки.Я вытащил его и стал читать.Но там уже второй раз было написано только одно слово"Миссия".Я кинул бумажку и посмотрел вниз.Я вытащил кунай и прыгнул в доль скалы.Когда я уже был не далеко от земли я воткнул кунай в скалу и и замедлил свое падение.Когда до земли оставался метр,я оттолкнулся и прыгнул на землю.Я помчался к сакуре изо всех сил что у меня были.Примерно через 20 минут я уже стоял возле ее кабинета.Я отдышался и вошел в кабинет.
-Привет Сакура,ты хотела меня видеть????
-Привет,да,для тебя есть еще одна работа.
-Ну так говори какая,я ее выполню на все сто)
-Ну подожди,эта миссия как к стражнику,дождись Коу,он придет раскажет!
Мы стали ждать Коу,через пять минут он уже был тут.
-Привет Хаяте,ну начнем.Мы отвечаем не только за безопасность Феодала, но и за безопасность Страны Огня. Поэтому нам поручили особо важное задание: с недавнего времени Страну Огня контролирует некая организация. Они подкупили очень много чиновников, неподкупным они постоянно угрожают расправой в случае невыполнения их требований. Суды и тюрьмы под их контролем. Мы получили секретное задание устранить главаря этой группировки и его ближайших помощников. И никто не должен узнать, что это мы поработали.
-Ясно,но как я их найду,страна Огня это не один квадратный метр!
-Да,мы это знаем.Сейчас стало ясно их место расположения.Они находятся примерно на юге,юга-западе,примерно в 6 км от деревни.Ну так говорят другие посиления!Вообщем иди туда,и сними бандану и повязку,что бы никто не узнал откуда ты и что это работют стражники конохи.Ведь эти ребята имеют огромные связи!
-Ладно,можно я у вас оставлю протектор и повязку???
-Ладно,дай мне,я их спрячу-Сказала Сакура.
Я снял и отдал их Сакуре.Я вышел из резеденции и пошел к КПП.Там Сидел Шикаку,я долго не выходил на пост и он наверно очень злится.Я стал тихо проходить в заде будки постовых.Вдруг я наступил на ветку и она хруснула.Я встал с нее и увидел что от будки идет тень.Я не успел увернуться и Шик меня поймал.Я стал не по своей воле идти к Шику.
-Хаяте???Что ты.....так,почему ты так долго не выходил на пост???
-Ну мне честно было плохо,прости+мне каждый день дают тяжелые миссии за деревней.Вон,вчера я ходил в страну волн,у меня это заняло у меня почти 5 дней.Ну ладно,мне опять надо на миссию,пока
Я быстро вышел из ворот и побежал в доль стены что бы выйти на сторону юга.Начанало слегка светлеть.Через темные тучи уже проходили яркие лучи солнца.Я побежал в поселение на юге.
-Если эта группа хочет сделать себя знаменитостью,то она обязательно должна что то делать в селениях,а значит что когда нибудь она доберется до конохи.А хотя пусть идут,нам же лучше будет.Сразу с ними разберемся,хотя если они пойдут в коноху это будет означать что они стали сильней и больше.
Я бежал и еще долго бессмысленно думал.Когда через 2 часа я нашел первое селение на своем пути,я заметил что у них собрание.Я накинул копюшен и подошел поближе.Там на высоком камне стоял мужик,а возле камня стояли 3 здоровяка.Они что то внушали людям.Я подошел по ближе что бы послушать это.
-Вы,должны платить нам деньги,если вы хотите жить.А если кто то захочет позвать помощь,будет мучительно убит.Но в случае вашего отказа платить,наша организация уничтожит воше селение.Вам на размышления дается два часа.Если вы не дадите ответа,мы возьмем ваших детей и убьем.А после мы будем разрушать и уничтожать по немногу ваше поселение каждый месяц.Время пошло
Они пошли в сторону леса.Я последовал за ними.У них была так называемая база возле дерева.Там была большая и глубокая яма,она была укрыта железной плиткой и усыпана землей.Эти четверо открыли люк и зашли туда.Я дождался пока они отойдут от входа,немного открыл вход и стал смотреть в щелку.После сделал клона,сам превратился в листик,клон меня туда просунул и я медленно стал опускаться.После я перевоплотился в себя и стал за ними следить.
-Мы этих жалких людей так напугали,что они нам будут платить дань каждый день.Бос будет рад,а меня,свою правую руку сделает своим замом.
-Ты у него правая рука???Ха ха,это я его правая рука.
-Не смеши меня,ты его грязь под ногтями.Ну ладно,успокойся,ты его мммм левая рука
-Тогда что получается,он паук,у него всего 6 помощников,это получается ты правая рука,я левая.А остольные???
-Ты что за фрукт такой????Радуйся что ты его самый главный помощник после меня,а остольные просто его грязь на обуви.
Они стали смеяться.Я же стал считать сколько их все тут.По чакре я понял вот:2 пощника,2 обычных бойца,3 генина,и 1 чунин.Я не смог бы справится сними,и поэтому придумал вот что.Я взял 8 кунаев,на каждом по два свитка.Я кинул их в потолок по всей базе.После я вытащил 3 ядовитых бомбы и 5 дымовых.Я установил все это по всей базе.Я незаметно вылез из базы,сложил печать и стал чакрой активировать все бомбы.Вдруг в базе стал слышаться кашель.Я посмотрел на вход и заметил что люк стал немного открываться.Я сделал 3 клонов,они поставили на люк большой камень.Я отошел от базы на 6 метров дальше и стал чакрой активировать чакрой свитки.Вдруг над базой поднялась пыль.После когда все утихло,я подошел и стал рассматривать.Плита была разорвана на 8 частей,а все кто там были уже мертвы.Я уничтожил уже 2 помощников,это конечно подействует на главоря,если это были самые главные.Я побежал еще дальше.Там было еще маленькая деревушка.Там все было точно также.После я выследил и их базу.Но эта была последняя.Я сного проник в нее,только она была другая.Возле дерева был проход,он велл в подземную базу.Когда я проник туда я стал смотреть и ощущать чакрой.База была большая,но я слышал что тут и находится их глава или бос.Я взял все последнии свитки кунаи.Свитков было 3 пачки по 15 штук,и 9 кунаев.Я к каждому привязал по пять свитков.В базе были:3 бойца,6 генинов,2 чунина и 1 джонин.Джонин и был предводитель.Я везде установил свитки.Когда остался последний,я начал размахиваться.Но вдруг меня кто то схватил.Я стал вырываться но у меня не получалось.Я взял этот кунай и воткнул в того.Он меня отпустил я кинул кунай и дым бомбу.Я вышел из базы и побежал прочь.К последнему кунаю была привязана леска.Я отошел на самое большое расстояние,и стал пускать в леску чакру.Через 5 секунд прогремел взрыв.Я подошел к базе,дерево было разрушенно,все лежали в крови и были мертвы.Вдруг я опять почуствовал чакру этого джонина.Он сложил печати и ладонью коснулся земли.Вдруг из нее стали вылазить большие,но не очень толстые каменные иглы(Что бы легче была представить они были слегка похожи как у киммимару в битве с гаарой)Я потпрыгнул ввоздух но одна игла задела мне правый бок.Вдруг одни игла концом насквозь пробила мне левой плечо.Я сзватился за иглу и она потощила мне вверх.Когда все за кончилось,я вися на игле стал чакрой ее ломать.Когда я это сделал я отпрыгнул на безопастное место.Все тело пронизывала боль.Я не стал вытаскивать иглу,иначе пошло сильное кровотечение.Я терпя боль пошел обратно в коноху.
Ура,я закончил ее.Немного похожа на миссию ранга S.Коу,а я как знаю,миссии ранга А пишут 150 предложений за 250рё.Надеюсь маленькая награда привалит)))Я эту миссию почти 1.5 часа писал))))


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Пятница, 22.07.2011, 12:32 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хорошая миссия) Принято.

Quote (ХАЯТЕ)
миссии ранга А пишут 150 предложений за 250рё.Надеюсь маленькая награда привалит


Что поделать условия придумывал не я, может что-то и изменим.
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Б-12
Название: Заложники.
Описание: Неизвестная организация захватила поместье Феодала, к счастью Даймё удалось вывести, но преступники взяли в заложники его семью. Они выдвинули свои требования. Мы не можем идти у них на поводу, поэтому мы посылаем одного человека, чтобы не поднимая шума ликвидировать врагов по одному.
Цель: Устранить угрозу.
Условия: 160 предложений + 5 опасных моментов
Награда: 220 рё
 
♥Рок_Ли♥Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:35 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Был день как день.Я встал рано утром,на часах было 5 утра.Меня переполняла сила и я не мог уснуть.Я встал с кровати и подошел к окну.Одернул шторы и увидел темную улицу.Я пошел оделся,взял всю экипировку и вышел на улицу.Запрыгнув на крышу своего дома я увидел,что всю коноху окутал туман.Я побежал на свое секретное тренировочное поле.Оно находилось на сколе где были высечены лица всех хокаге за всю историю деревни.Я забрался на гору и пошел на ее центр.Там,почти на другой стороне горы росли деревья примерно в виде круга.А в центре что то вроде поляны.Место было идеально для тренировки.Я разложил всю свою экипировку на земле и стал брать все по очереди.На четырех деревьях были высечены мной что то вроде мишеней.Я стал кидать в них кунаи,сюрикены,иглы и гиг сюрикены.После этого я стал тренироваться с катаной и щипцами.Это продолжалось примерно два часа.Уже начанало светлеть и коноха просыпалась.После того как я потренировался с оружием я решил занятся своими техниками.Первым делом я стал улучшать технику Открытие Небесных Врат.Я умел открывать только 4 в идеальности,5 тые мне не удовалось открывать отлично,но мне этого было мало и я хотел научиться открывать 6тые врата.Я повторял это примерно с 4 часа.Я уже был уставший и пошел спать.Я прише домой,на часах было 11:36.Я лег на кровать и сразу заснул.НО мне не удалось поспать нормально.Меня разбудил кто то.Во всем доме было слышно как кто то стучит в дверь.Когда я посмотрел на часы было ровно 15:10.Я слегка сонный пошел открывать дверь.За ней стоял Коу.Я стал тереть глаза что бы картинка не была смазанна.
-Коу ты что ли???Что тебе надо в такую рань?
-Ты шутишь???Уже три часа дня а ты говоришь рань!Ты что,еще спишь?
-Да не,просто после тренировки устал и задремал!
-Аа,ну да ладно,у нас ЧП Хаяте,быстро пошли в базу 12,для тебя работа есть
-Хорошо сяс,экипу возьму и пойдем
Я пошел брать экипировку.Но я не смог ее найти,я обрыскал весь дом но не нашел.Но вдруг я вспомнил что я ее оставил на тренировочном поле.Я вышел к Коу.
-Ну что пошли?
-Блин,Коу ты иди,я свою экипу на полигоне забыл.Я через 10 минут буду.
-Давай я с тобой сбегаю?
-Во блин,если он со мной пойдет то узнает про мое секретное место
-Та нет я сам сбегаю.
Ну смотри,жду у себя в кабинете!
Я быстро помчался на свой полигон.Когда я пришел все было на месте.Я собрал все что нужно и очень быстро побежал в базу 12.Я бежал так быстро,что был там уже через 5 минут.Я зашел в кабинет но Коу там был не один.А с каким то мужичком.
-Вот ты и пришел.Неизвестная организация захватила поместье Феодала, к счастью Даймё удалось вывести, но преступники взяли в заложники его семью. Они выдвинули свои требования. Мы не можем идти у них на поводу, поэтому мы посылаем одного человека, чтобы не поднимая шума ликвидировать врагов по одному. Надеюсь ты понял кто этот человек?
-Ага,это я блин.А почему вы не пошлете другого?
-Потому что мы довно не давали тебе миссии!Вот чертежи всего поместья.
Ко мне подошел тот мужик и дал не большой свиток.Я развернул его и изучил.
-Все можешь идти,но ты должен выполнить эту миссию без потерь!
-А что если на меня нападет этот бандит,мне же прийдется его убить!
-Я говорю о семье Дайме.
-Аааа,ну это другое дело!
Я вышел из базы и направился к его поместью.Я вышел из Деревни и направился туда.Примерно через 3 часа в дали стал виднется что то вроде замка.Я подошел по ближе и стал рассматривать всю округу.Те бандиты хорошо подготовились,возле входа в поместье я насчитал 8 лавушек.Я развернул свиток и стал смотреть где можно проникнуть в здание.П схеме в 10 метрах от входа есть тунель,который ведет в подвал дома.Я пошел туда,через десять минут я его нащупал.Он был надежно спрятан и если не схема,я его не нашел бы.Я открыл люк и зашел туда.Проход был не очень широкий и я пошел туда,а точнее пополз на присятках.Вдруг тунель оборвался.Я стал смотреть по сторонам но ничего не увидел.Но тут сверху подул легкий ветерок.Я посмотрел на вверх и увидел щелку.Я вытащил кунай и стал долбить ее.Там был еще проход,но там уже была лестница.Я скорапкался на вверх.Там была плита.Я поднял ее и стал смотреть.Там ни кого не было.Я отодвинул ее и вылез,потом задвинул.Везде были слышны голоса,а на вверху детский плачь.На первый этаж вели ступеньки.Я залез,приоткрыл дверь и стал смотреть.Там ходило 3 бадита.Я думал как бы их незаметно "Убрать"Я сделал 2 клонов и взял в руки 3 сюрикена.Я ждал нужного момента что бы их кинуть.Когда настал этот момент я кинул их в горло каждому.Каждый попал в цель.Они схватились за горло после стали падать мы с клономи подхвотили их что бы они не ударились и оттощили их в подвал.Я не знал как проникнуть на второй этаж.Я посмотрел на чертежи но не какого поойного места не нашел.Тогда надо было пойти по лестнице.Я превратился в мелкого жучка и пополз на второй этаж.Когда я туда забрался меня чуть не раздовил этот бандит.Я паполз за ним.Он шел на первый этаж.Я забрался к нему на спину а потом на шею.Я перевоплотился в себя и получилось так что я сидел на нем.Я перерезал ему горло кунаем и отнес в подвал.Я тряпкой стер следы крови и сного превратился в жука и пополз обратно.Там был большой каридор от которого шли 9 комнат.Я обсмотрел все комнаты но не нашел семью дайме,кроме того как убил еще 4 ех.Шло время третьего этажа,там было всего 5 этажей.Но нам я тоже нечиго не нашел.Я скарабкался на пятый этаж и стал смотреть по комнатам.Когда я залез в одну из комнат в меня полител сенбон.Он задел мне "лапку"Я перевоплотился в себя и у мня была ранена левая рука.Он набросился на меня и началась драка.Я ему проигрывал но я не мог сдаться.Я оттолкнул его ногой.Он ударился об стену,я вытащил катану и кинул в него.Я пронзил его на сквозь и он умер.Я вытащил катану,а бандита положил на пол и закрыл ему глаза.Я пошел в другую комнату.Когда я зашел я увидел в углу женщину и двух детей.Они были связаны а на ртах у них повязки.Я подошел к ним и развязал их.Но вдруг двень громко хлопнула.Я повернулся и увидел двух бандитов.Я сделал 5 клонов и поставил их на защиту семьи.Я накинулся на них.Одного я убил быстро но тот без всяких проблем уворачивался.Он был сильней чем тот.Он стал бить меня и у меня небыло и секунды что бы нанести удар.Он избевал меня очень быстро и я не успевал ставить блоки.Когда он меня оттолкнул я был уже весь в крови.Я сложил руки крестом и стал концентрироваться.
-2 врата энергии-откройтесь
Я почуствовал прилив сил.Я сконцентрировал чакру в руке и стал быстро придовать ей стихию огня.Получилось так,что моя рука горела.Я быстро подбежал к его спине и ударил его.Он ударился об стену.Я стал шагом подходить к ниму.Когда был на нужном расстояние я удирал его той рукой.Он пробил стену и полител в даль.Когда он приземлился он сделал лягушку как будтобы он камень и его кинули по воде и воткнулся в дерево.Клоны и я схватили женщину и детей и прыгнули через ту дыру.В комнаты забежали еще 3 бандита и стали кидать в нас кунаями.Но я не мог дать постродать семье и стал отбивать кунаи.Но их было слишком много и в мою ногу, воткнулся сюрикен.В правую руку 2 куная.Я повернулся спиной и в меня воткнулось еще 2 куная и сюрикен.Я стал кашлить кровью и прикрыл рот рукой.У меня было мало сил но мы смогли убежать оттуда,после меня отвезли в ближайшую больницу а после и в коноху.


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Пятница, 05.08.2011, 13:47 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хорошо) Принято.
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Суббота, 06.08.2011, 17:50 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Б-14
Название: Теракт.
Описание: Мы получили анонимное предупреждение о том что в Конохе готовится теракт. Источник информации нам не известен и нет никаких оснований доверять ему. Но проверить все же стоит, поэтому ты будешь дежурить на главной площади Конохи весь день. Если террористы объявятся - нейтрализуй их.
Цель: Устранить угрозу.
Условия: 160 предложений + 5 опасных моментов
Награда: 220 рё
 
♥Рок_Ли♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:33 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Первый день недели:понидельник.Обычно самый тяжелый день недели.После двух дней отдыха сразу за работу.Проснувшись,я открыл глаза и первое что я увидел это потолок моего дома.Я не охотно встал и посмотрел на часы.Было 8 утра.Я протер глаза и пошел в ванную.Там умылся,почистил зубы и более менее проснувшийся пошел в мою комнату.Под кроватью у меня лежали утяжелители.Я надел их на руки и на наги и стал довать им нужный вес.После я подсчитал что у меня на каждой руке было по 25 Кг,а на ногах 87 кг.С утра было сначало очень трудно с ними ходить.Я еле дошел до двери,еле открыл дверь и еле ее же закрыл.Я стал медленным шагом идти к главным воротам.Шика там еще не было и я мог свободно там пройти.Я уже немного размялся и было легче идти.Я стал возле входа,после чего побежал в даль стены до скалы на которой были высечены лица.От каждого моего шага земля трескалась под моей ступней.Сначала бежать было очень и очень трудно но примерно на первом километре я уже привык и мог разгонятся быстрей.После двух часового занятия я снял утяжелители и положил возле будки КПП.Теперь я побежал в 3 раза быстрей своего придела.За мной поднемалась пыль.За пол часа я набегал то,что у меня заняло 2 часа с утяжелителями.После я вошел обратно в деревню,надел обратно мои тяжелые браслетики)))) и пошел домой.Я был мокрый и уставший.Я пришел домой,положил те аксессуары на свое место,то есть под кровать.Пошел принял прохладный душ и смыл все недуги.После одел свои обычные утяжелители на ноги массой 32 кг на ногу и лег на кровать.На часах было 12 часов.Я закрыл глаза и решил заснуть но тут мне в дверь кто то постучался.Я открыл дверь но там не кого не было.Я посмотрел на крыльцо но и там кроме пыли ничего не было.Я закрыл дверь и тут опять раздался стук.Я вышел на крыльцо и стал осматриваться но кроме травы у себя перед двором и прохожих не заметил никого.Я пошел лег на кровать и сного закрыл глаза,и тут опять раздался стук.Я уже злой побежал открывать дверь но и опять там не кого не было.Но вдруг я услышал опять стуки,хотя моя дверь была открыта.И он исходил из моего дома.Я пошел обратно в комнату.Стук не как не прекращался,я лежа на кровати закрыл уши.Но мне не дало это большой пользы.Вдруг я взглядом прошелся по окну и заметил там почтового голубя.Он стоял на подоконнике и долбился клювом в окно.Тут я и понял что это он довел меня до бешенства.Я хотел взять его и сделать из него чучело,но потом вспомнил что сделает из меня Сакура,когда узнает что я сделал с одним из ее пернатых посыльных.Я открыл окно и взял его.Но это был посыльный не Сакуры Коу.Я снял с его лапки за писку а его кинул в окно.Я развернул клачок бумаги и стал зачитывать.Но там и зачитывать та толком ничего и небыло.Там от руки Коу было написано"Зайди ко мне в кабинет.Жду через 20 минут" Но увы я больше десяти минут не мог понять что это голубь стучит мне в окно.Я быстро собрал всю экипу и побежал в базу 12 ти.Я забежал в кабинет Коу,но в нем уже был Шик с Нейджи,и Шисуи+сразу от туда вышел Минато.
-Коу,звал меня?
-Да,подожди за дверью,у меня тут беседа.Я крикну когда можно будет зайти.
Я молча вышел из кабинета.Я закрыл дверь с обратной стороны,после прислонился к стене и стал ждать.Через пять минут другие стражники вышли.
-Хаяте,зайди
Я так и поступил.
-Ты меня хотел видеть?
-Да,только ты должен был прийти примерно пол часа назад,и где ты все это время был?
-Ну это,как бы,короче долгая история.Ну вообщем,что ты хотел?
Для тебя есть миссия.Вчера,мы получили письмо.В нем было предупреждение о том,что в Конохе готовится теракт.Источник информации нам не известен и нет никаких оснований доверять ему. Но проверить все же стоит, поэтому ты будешь дежурить на главной площади Конохи весь день. Если террористы объявятся - нейтрализуй их.
-Коу,я задам пару вопросов
-Говори
-А не вариант определить кто написал это письмо?
-Увы,мы не знаем кто написал это письмо
И еще один вопрос,почему именно стражника дали это поручение?
-Это уже тебя не косается,просто выполняй поручение
-Но у меня есть....
-Это миссия,и без разговоров
Я вышел из его кабинета и пошел на главную площадь.Когда я туда пришел там было много людей.И даже если по улице будет идти группа людей,то тяжело было бы их увидеть.Я сделал 10 клонов и раставил их по углам.Я же стоял в центре и ходил в зад перед дабы не дать тераристом проникнуть сюда.Время все шло и людей становилось все меньше.Стало вечереть,люди уже редко тут проходили,только шиноби.Мне было охота спать и я был голодным.Я решил быстро сбегать в ичираку и съесть еще одну порцию пока он не закрылся.Хорошо что я успел и старик не выключил печь.За пять минут я поел и пошел обратно.На улицах не души.Когда я пришел на площадь я увидел 3 парней.Они были одеты в темные кастюмы.Я незаметно подошел и схватил их.
-Кто вы такие?
Мы???Мы некто,мы люди!
Я это вижу,что вы тут делали?
-Ничего!
-Отвечай,иначе я вас убью!
-Да мы просто хотели.....мы хотели написать матершинный стишок на земле!Простите нас мы больше так не будем!
-Ладно,я вам поверю,и учтите,если вы повторите это,я узнаю,и тогда вам не поздоровится!
Я отпустил их и они побежали прочь.Я стал потрулировать дальше.Я решил спрятаться,если они сюда прийдут то они увидят что тут шиноби,и не рискнут и отложат теракт на потом.Я спрятался за деревом и стал наблюдать.Через час,туда приходят люди.Их было не меньше десяти.Я посчитал и их было 18 человек.У каждого на спине или на поясе были палки или не большие катаны примерно как нож.Они стали прикреплять к площади какие то взрывчатые устройства.Я выпрыгнул из кустов и побежал на них.Они увидели меня и стали в боевые позы.Я вытащил катану и набросился на одного.Он смог отразить мою атаку своей палкой,она была толстая и я ее перерезал только на треть.Тут на меня бросился с катаной.Я потпрыгнул в воздух,и до того как он нанес удар ударил их двоих ногой.Они упали оба без сознания.Тут с трех сторон набросились спалками.Я кинул дымовую гранатку.Они остоновились.Пока они стояли ввел их в гендзюцу.Я сделал трех клонов и они бросились на них,а я пока был дым прыгнул вверх.В воздухе я сделал 3 клонов.Я кинул двоих в тех бондитов.Они ударили 2 по голове и вырубили,а меня же бросил третий и я тоже обезвредил одного.Теперь их осталось 10.Я решил их нейтролизовать одновременно.Я создал вокруг них купол из чакры.К ним не поступал кислород но его им хватила не меньше 10 минут.Я не мог так долго ждать и поэтому решил использовать одну технику.Я всунул свою левую руку в купол и стал пускать в нее чакру.После стал придовать чакре стихию огня.Моя рука загорелась.Мой огонь быстро сжигал кислород.В купале пол стал мокрым.Вдруг все внутри стали падать без сознания.Через минуту я убрал купол и тоже упал на колени.Я был уставшим после этого.Но мне хватило чакры и сил связать их и сделать клонов что бы отвести всех к Коу.


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:36 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Принято)
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Б-15
Название: Подозрительные гости.
Описание: Недавно к нам приехала комиссия от Феодала в составе трех человек. Мне они показались подозрительными и я установил за ними слежку. Ночью они исчезли из своей комнаты и вернулись только утром. А сегодня днём я получил письмо от Феодала о том что комиссия переносится. Тебе нужно задержать этих троих не привлекая внимания жителей.
Цель: Устранить угрозу.
Условия: 160 предложений + 4 опасных и 1 смешной моменты
Награда: 220 рё
 
♥Рок_Ли♥Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:29 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Был обычный спокойный денек.Я волялся на своей кровати и смотрел то на потолок то на настенные часы.Была токая лень что либо делать,даже перевернуться на другой бок.Я стал потихоньку закрывать глаза и засыпать.Но вдруг мои глаза открылись.То что я видел это смазанная картинка,но она быстро проеснятся,а в месте с ней какой то голос.Когда все стало на свои места я посмотрел в окно возле кровати и увидел паренька.
-Здравствуйте,вы Хаяте гекке?
-Эм...что...(зевнул) а да,это я,а что то случилось?
-вас хочет видеть господин учиха шисуи,для вас есть задание
Хорошо,скажи ему что скоро буду!
-Есть!
Мальчик побежал к нему.Я встал с кровати и стал стоять.Почему то мне было лень куда то идти и сного сел на кровать.Я смотрел в пол и о чем то думал,правда не знаю о чем.Все таки я встал и взял свою катану.Я повесил ее за спиной и стал искать свой мешочек с экиперовкой.Я повесил его на поясе за спиной.С большой неохотой я вышел из дома я вялой походкой пошел к шисуи.Скоро я был в резиденции стражников.Я поднялся на этаж,в котором был Шисуи и постучался.Он разрешил мне войти и я так и поступил.
-Хаяте почему так долго?
-Да просто я.......-не дав мне закончить он начал говорить.
-Ладно не важно.Хаяте,недавно к нам приехала комиссия от феодала в составе трех человек.Мне они показались подозрительными и я установил за ними слежку. Ночью они исчезли из своей комнаты и вернулись только утром. А сегодня днём я получил письмо от Феодала о том что комиссия переносится. Тебе нужно задержать этих троих не привлекая внимания жителей. Если они проявят сопротивления и наподут,я разрешаю применить грубую силу,но так,чтобы из гражданских никто не постродал!
Ясно,будет сделано....Стоп,а как мне их найти?
Ой,я же забыл сказать,они временно живут в отеле,забыл как называется,вообщем самый большой отель в центре селения.Они говорили что их комната на шестом этаже,номер двери 42.
Хорошо,скоро они будут у твоих ног
Я вышел из кабинета и пошел к выходу,выйдя я заметил,что моя вялость пропала,чему я был очень рад.Я побежал в центр селения.Скоро мне в глаза попался отель который очень похож по описаниям Шисуи.Я поднялся на шестой этаж и нашел комнату под номером 42.Я постучался в дверь и стал ждать пока они откроют.Но вдруг из комнаты послышался грохот и т.д.Один из них открыл дверь.
-Чего тебе?
-Здравствуйте,меня прислал к вам....и тут я подумал.
-Если я скажу что меня прислали от стражников,они запоникуют и возможно наподут,не надо привлекать их внимание.Надо как то пройти к ним в комнату и найти докозательство что это не комиссия а шпионы,но как????Точно!
-Глава отеля.Он попросил эмммм,сделать генеральную уборку в вашем номере,так как вы ВИП-клиенты!
Ну ладно,проходи
Я зашел и стал делать вид что убираюсь.Подойдя к журнальному столику я взял все бумаги и положил в тумбочку.Стал раскладывать и увидел на одной из бумаг был план нашей деревни.Закрыв я пошел к креслу.На нем лежали вещи и я стал их складывать.Вдруг из куртки выпал взрывной свиток.Я незаметно положил его обратно.Я сложил почти все вещи.Когда остовались только дни брюки я их уронил.Когда стал поднимать их заглянул под кровать,там я увидел меч.Я быстро до убирал и вышел из их номера.
-Черт,это не комиссия.Что же делать,я не могу на них напасть в отеле,могут постродать люди.
Я сел возле их двери и стал думать.В их номере было слышно шуршание.Но вдруг оно прекратилось.Это меня заволновало.Я открыл дверь и увидел на полу были раскиданы взрывные свитки и один из них горел.Я прыгнул к нему,взял в руку и пустил в него чакру,он перестал гореть.Я осмотрел взглядом комнату но их не было.Я заметил что окно открыто.Я выглянул в него и заметил в дали гигантскую птицу.Я прыгнул в окно и в полете принял форму дьявола
Я расправил крылья и полетел за ними.Я стал их нагонятьКогда они меня заметили стали меня отоковать.Кидали кунаи,сюрикены и сенбоны,но летел зигзагами и они не могли в меня попасть.Тут я использовал свой третий глаз и пустил через него энергию в виде луча.Я ранил крыло птице.Она начала падать.После выброса в голове все закружилось и в глазах потемнело.В этот момент один из них кинул кунай со взрывным свитком.Он взорвался возле меня и меня отбросило.Но в падении я успел раскрыть крылья и остаться на лету.Я полетел искать тех самозванцев.И мне это удалось.Они не убежали так как их придовила эта птица.Я приземлился возле них.Один из них сложил печати и птица исчезла.Они оттряхнулись и стали смотреть на меня.
-Ты что,думал что мы не заметим что тебя прислал Шисуи?
-Ты шиноби,тебя выдола твоя чакра
-И ты забыл спрятать свой мешок с экиперовкой
-Верно,я облажался,но и вы не хуже какой дурак разрешит трогать вещи в которых секретная информация,и кто прячем оружие на видном месте?
После моих слов улыбка покинула их лица.
-Уже какая разница,никто об этом не узнает,ведь ты уже мертв.
Они стали вокруг меня.Один из них сложил печати и мои ноги почти по колено ушли под землю.И толстые колонны земли схватили мои руки.Тут остальные два стали складывать печати.Я понимал что не могу сложить печати и сделать замену,а если я что то не сделаю мне конец.Я накопил немного энергии в третьем глазу и стрельнул в одну колонну,в ней появился большой прорез.Я крылом сломал колонну.В это время я пускал дьявольскую чакру через другую руку в районе кисти и разрушал землю.Когда они сложили все печати один из них дунул в меня большим потоком огня,а тот ветра.В этот момент я освободил руки,но ноги я не смог.Тогда я стал пускать в ладони рук обычную чакру и давать ей стихию огня.После совместил огонь с чакрой демона и получился огонь черного оттенка.Было уже мало времени чтобы еще накопить энергии и я раздвинул руки в стороны их атак.В их стороны большим напором пошел черный огонь.Примерно в шести метрах от меня наши атаки столкнулись.Их напор был немного сильней и их техники приближались ко мне.Но вдруг в тех местах где соприкасались наши техники стали образоваться шары с энергии,которые ровно через секунду взорвались с большой мощностью.Их отбросила на большое расстояние.Но я был между и оба толчка сжали меня.Но после взрыва я еще секунды две продолжал атаку и толчки были не совсем в полную силу,но все таки мне сломало пару ребер.Я вышел из формы дьявола.Я упал,из моего рта маленькой струйкой полилась кровь.Я выбрался из земли и пошел их искать.Через двадцать минут я положил их на сеть и потощил их в коноху.Когда я прибыл к входу резиденции я упал в обморок.Очнулся только в больнице на следующий день.
Прикрепления: 6289724.jpg (67.3 Kb)


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
MilkoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:52 | Сообщение # 15
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия Б-17
Описание:
по стране Огня ходил слух об необычном оружии,имеющем необычные свойства.Но так как это были всего лишь слухи,на них толком то никто не обращал внимания.Но на днях нам удалось перехватить свиток,в котором как раз упоминается это оружие.В нем дается го детальной описание,а так же инструкция по применению.Феодал очень заинтересовался этим оружием и хочет иметь его у себя в коллекции.Буть осторожен,за этим оружием охотимся не только мы,но все же у нас преимущество - в свитке есть его изображение.

Цель:найти оружие и принести его нам.
Награда:220рё
Не менее 160 предложений,5 опасных и 1 смешной момент.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рок Ли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:02
Обновить