Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 18:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Деревня Сюттан (Находиться к югу от Кумогакуре)
Деревня Сюттан
Курой_ЯтеДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*
 
LuchenteДата: Среда, 08.08.2012, 12:11 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Нет спасибо. - я любезно отказался от какой-то неизвестной пищи местного приготовления, которую Хаунзи с неприкрытым удовольствием уплетал за обе щеки. Деревня выглядела вполне сносно. Красивые пруды, в некоторых двориках распускались цветы и пахло благовониями. Этакий рай на границе с адом, потому что обратная сторона медали этой деревни находилась через небольшой туннель в горе. И вот, пройдя через этот проход ты оказываешься на окраине огромнейших залежей угля, которые простилаются на десятки километров и славятся по всей стране Молний. Я уселся на лавочку в небольшом парке, посмотрев на небо. Пушистые, мягкие облака медленно стелились по голубой глади, словно корабли по морю. Казалось этот уголок специально создан для миленьких ангелочков, дабы они не познали всех горестей мира. Я в который раз достал коммуникатор и в несколько нажатий открыл текст с заданием. Мне вот интересно...Почему разведчики нашли вход в бункер, а мне не сообщили даже координаты, где мне его искать. Единственная зацепка это название деревни. - задумчиво произнес я, быстро пробегаясь глазами по заданию.
Ну тут же все понятно. Надеются на твои способности ищейки и иже с ними. Ты же волк у них. Цепной зверюшка для поисков. - Хаунзи словно вор-карманник оглянулся и, словно меня здесь нет, выкинул пакетик с мусором за лавочку.
Тут как бы урна есть... - показал я пальцем на рядом стоящий металлический сосуд, который мирно себе "поживал" подле лавки.
А... - эфирал махнул рукой, словно говоря: пусть хоть две урны, за мусором я не полезу ни за какие коврижки. Поднявшись с лавки он отошел к дереву, что росло на небольшом, но красиво ухоженном газоне и преспокойно развалился под ним, прикрыв глаза. Я усмехнулся и поднялся за ним. Сев рядом с этим ленивым созданием, я ткнул его в щеку пальцем.
Что делать то будем, летний медведь недоросток? - Хаунзи открыл глаза и скептически скривил губу.
Задание твое, тебе и искать этот бункер, мое задание научить тебя пользоваться простейшим основам хитростей теней - я кивнул, недовольно пробурчав, как ненавижу тех, кто ленится больше меня и ушел в сторону карьера. Знаете, что такое поиски среди угля, где каждые пять метров тебя поджидает оползень или углепад? А я вам скажу что это такое, сейчас я как никогда напоминал Киллера Би, по цвету кожи в смысле. В общем, если кратко, то уже спустя пару минут после начала поисков я был черный, словно лунное время в стране Волка, где идет практически нескончаемая зима и ночь длится по часов пятнадцать, а темно так, что хоть глаза вытаскивай, кидай в сумочку, а сумочку закапывай на глубине метров десяти. Эффект будет тот же, когда наступит ночь. А если учесть ко всему этому, что нюх тут вообще не действовал и мои поиски приводили лишь к тому, что я в очередной раз рухнул в какую-то угольную яму...Такое пожелаешь только злосчастному врагу, который на все готов ради вашей смерти. Это мое бесконечно долго путешествие среди угля могло продолжаться вечно, если бы не одно но: я слишком везучий, для таких поисков. Уворачиваясь от очередного падения угля, я оступился и провалился в неведомые дали. Выбравшись из под горки черного топлива, я сплюнул мерзопакостный элемент на пол и встряхнул головой. Открыв глаза, я медленно огляделся. Обычные, ничем не примечательные, но холодные и отстраняющие от себя коридоры бункера-лаборатории встретили меня. Кое-как откопавшись, я осмотрел себя. Отлично, ну просто офигеть как круто. Новый костюм и теперь весь как из... - я выругался в душе и плюнул на пол. Вновь оглядевшись, я заметил мигающий свет в за поворотом в конце темного коридора. Улыбнувшись краешком губ, я двинул в ту сторону. Как говорится в народе, если мигает лампочка, то в десяти процентах случаях виновата проводка, в остальном же это происки демонов-пожирателей энергии. - задумчиво произнес я, повернув за угол, однако когтистая лапа тут же отправила меня обратно, правда теперь уже пришлось воспользоваться услугами авиакомпании "Лапафлот". Налетев на стену я, как ни странно не вмял ее, а словно мячик отлетел и кубарем прокатился еще с десяток метров, встав на четвереньки. Интересно, меня примут в местную команду? - подумал я, выхватив клинки. В роли мячика я нашел свое призвание, ибо в последние дни швыряют меня все кому не лень. Надоело уже. - прикрыв глаза, я резко пригнулся и встал на руки, отправив ударом ног в верх тушку мутанта кошко-ящеро-человека. Это создание больной фантазии зоофила тут же сгруппировалось в воздухе и словно прилипло к потолку. Я чуть наклонил голову в бок, пытаясь понять, какой псих придумал это...Да черт, это даже существом назвать трудно. Просто кто придумал ЭТО?! Приняв боевую стойку, я приготовился к атаке этого, однако вот эта штука не спешила нападать, словно изучая мою силу и рассчитывая шансы на победу. Что-то прошипев на своем мутантовском, оно резко развернулось и скрылось за поворотом.
Хм...Тебя испугались, даже странно. Я бы не убежал... - прозвучал знакомый голос Хаунзи за спиной. А может испугались не тебя? - я фыркнул и убрал мечи за спину. Эфирал подошел ко мне и коснулся пальцем оружия, которое в то же мгновение словно растворилось в воздухе.
Отлично, и как мне теперь его вернуть? - неодобрительно произнес я, сдерживая желание сорваться на гневный крик.
Кстати, насчет этого. - спокойно произнес мой собеседник, начав идти вперед. Твоя задача лишь настроится на эти мечи, представь их, ощути холод тени и пламя света. Просто вспомни их силу и призови.- я не спеша последовал за моим учителем, который наконец-то соизволил начать мое обучение. Повернув за угол, он не спеша продолжил свой путь. Но это не все, ты должен настроится на тень, познать, что дает это первоначало. Запомни одно, первоначал много, но лишь некоторые уникальны. Если брать стихии, к примеру огонь, молнию, воду, землю, то они все основаны на грубой силе, прямолинейности, превосходства. Если брать лед, то тут все просто, там основная тактика: Вымотай противника своей защитой. Со светом тоже все ясно, не позволь догнать себя и победа будет твоя, а вот тень не такая, тень штука веселая. Вся хитрость теней заключается в том, что бы направить силу противника против него самого. Поглоти удар тенью, преобрази в свою энергию и направь теневую атаку вперед. - Момои поднял указательный палец вверх, привлекая внимание. Но это не легко, как кажется. Используй особенности теней и тебе не будет равных. даже Каин не устоит против твоей силы... - я стоял позади Хаунзи и жестом показывал: бла-бла-бла, немо разговаривая с рукой, но пояснить последнее предложение моей руке Момои не позволил. Отвесив мне оплеуху, он вывел меня из равновесия. А да, забыл упомянуть, тень еще внимательно слушает. - я почесал затылок и выпятил нижнюю губу.
А еще тень не любит, когда ее бьют всякие наблюдатели. - пробурчал я. Моя последняя реплика рассмешила Мамои и он похлопал меня по плечу.
А вот это мне нравится. - он улыбнулся и зашел в какую-то комнату. Я последовал за ним и попал в архивы данного бункера. Пройдя мимо десятка блоков питания и блоков памяти, я подключил свой кпк к одному из аппаратов. Быстренько взломав систему безопасности, я начал читать отчеты по работе и исследования.

День 151. Данные исследования.
Кажется сыворотка начала работать, подопытный номер 2076 начал перенимать способности животных, усиленные генами. Если так пойдет и дальше, то думаю спустя несколько дней мы добьемся значительных успехов с этой сывороткой. Д-р. Изаки Михи.

День 149. Данные исследования.
Подопытный номер 2049 погиб, выплюнув жизненно важные органы. Формула не точна, но я пока не могу найти где закраилась ошибка. Мне нужно больше времени и средств. Д-р. Аиша Нуила.

День 159. Данные исследования.
Сыворотка сработала, подопытный полностью слился с генами зверей, обретя нечеловеческую силу и выносливость, однако сознание помутнело и теперь им движет чувство слепой ярости. Как исправить этот побочный эффект, я пока не знаю. Д-р Изаки Михи.

День 161. Данные исследования.
Все погибло, подопытные вырвались из своих камер, все пропало, я так и не успел найти ошиб..."Информация удалена."


Ну просто супер. Все самое интересное и удалено. А как же продолжение следует, ждите следующей серии? - я лениво перекачал данные на кпк и кинул аппарат во внутренний карман. Ханзи с интересом рылся в открытом компьютере на столе архива. Нашел что-то интересное? - задумчиво произнес я.
Ага, у них тут было столько интересных видео. - Хаунзи ехидно усмехнулся.
XXX содержания? - поинтересовался я, уже не удивляясь, если Хаунзи скажет что да. Однако мой Эфирал помотал головой.
Нет, тут показаны способности этих тварей, а так же данные с камер наблюдения. - я улыбнулся, посмотрев на экран. Там проходило нечто...забавное. Крабоподобное существо выбиралось из своей барокамеры на свободу. А так же были видео какой-то макаки, непонятного кентавра, смеси рыбы и жирафа и еще много непонятной чепухи.
Да что за хренью они тут занимались? - несколько раздраженный увиденным произнес я.
Как что? Скрещивали животных и получали, вот это. - Хаунзи показал пальцем за мою спину, где ящеро-кошка уже привела друзей и довольно оскаливалась. Я улыбнулся краешком губ.
Где тут ближайший выход из этой дыры? - не раскрывая рта спросил я у Хаунзи.
Там же, где мы пришли, так же ответил мне мой собеседник. - медленно растворяясь в тени. Я кивнул и сорвался с места. В рывке я сиганул в сторону своих противников и ударом двух ног в грудную клетку, сбил вожака этой недостаи с ног, после чего резко крутанувшись в воздухе, я совершил прием мельница: резко крутясь ногами в воздухе и снося все на своем пути. Десяток животноподобных существо рухнули на пол, быстро поднимаясь на ноги, но я уже рванул по коридорам в сторону выхода. Оттолкнувшись от горки угля, я прыгнул в дырку, пробивая себе путь наружу. Оказавшись на поверхности я глубоко вздохнул и засыпал за собой выход.
Странно что ты их не убил... - проговорил Хаунзи. Стареешь?
Просто не в форме. - огрызнулся я и стал отряхиваться. К тому же я не видел Аки еще. - произнес я задумчиво.
А, так тебе это в стимул надо? Что бы на тебя смотрели? Ну так она в заповеднике. Можешь сходить проведать. - я улыбнулся и прикрыл глаза, присев на уголь.
Не нужно, она справится, а мешать ей сейчас незачем. Буду только отвлекать ее. - Хаунзи кивнул и пошел в сторону прохода, который вел в деревню. Я молча последовал за ним, мне почему-то безумно захотелось изучить данные по этим штукам и воссоздать что-то подобное.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Деревня Сюттан (Находиться к югу от Кумогакуре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:56
Обновить