Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 22:30
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Подземелье
Подземелье
Курой_ЯтеДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*
 
LuchenteДата: Вторник, 01.05.2012, 23:17 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

...как смешно, мать твою. Думаешь это весело, приходить вот так вот, с верхнего города и казаться крутым? Принес тут вишь ли меч и считаешь себя защищенным, ублюдок? - я стоял перед озверевшим мужиком, которому две минуты назад наступил на ногу. Диалог у нас не получался, поэтому я всего лишь молчаливо стоял перед ним, стараясь не спровоцироваться на конфликт. Конечно, о нем через десять минут никто даже и не вспомнит, но все таки, начинать свое первое путешествие по подземелью с убийства, как то не очень привлекало меня. Стоит он тут вишь ли, белобрысый такой, гооордый. Народ, что вообще за ботва происходит? Приходит какой то выкидыш с поверхности, наступает на ногу, да еще и виноватым себя не считает. - вокруг нас уже столпилась пару десятков человек, а само провозглашенный оратор продолжал завывать свою песню, какой он правильный, а я мусор. Ну так что, мразота, извинятся будешь, или все так же гордо будешь стоять?! - толкнув меня в плечо, проорал этот отросток обезьяны, показывая свое бесстрашие и крутость.
Все мыслимые мерзости природы вокруг него роятся, словно пчёлы
Судьбе бросает вызов бранной сталью дымящийся возмездием клинок
В этом все мы грешны. Доказано,
Что набожным лицом и постным видом
Мы и черта можем обсахарить
- тихо, себе под нос проговорил я.
Что ты там бубнишь? Страшно стало, белобрысик? - я прикрыл глаза, обхватив эфес клинка.
Так низость голую я прикрываю лохмотьями священных ветхих текстов и, сердцем дьявол, выгляжу святым - прошептал я, мгновенно выхватив клинок. Легкое движение, поворот запястье, два шага вперед, поворот в бок и в ножны клинок. Оказавшись за спиной выскочки, я спокойно пошел далее. Решить дело миром здесь точно бы не получилось, как бы я не старался. Что произошло, далее с тем парнем меня уже не интересовало. Мне нужно было выяснить, что же там все таки за штукенция, что спрятана во мраке катакомб. Свернув в на очередном из переулков, я смог вырваться в неосвоенную часть пещер. В этот момент из медальона вновь вырвалась Варви.
Ну и вонища, ты нас в канализацию привел что ли? - сердито пробубнила волчица. Я тяжело выдохнул. Нет, мне конечно было известно, что Широ обладает сильной волей и часто спорит со своими носителями, но такого я точно не ожидал.
Не нравится? Сиди в побрякушке, а если хочешь свободы, то не ной. - безразлично произнес я, ощупывая стену. По ним бежала вода, какая она была, я видел плохо, потому что глаза еще не сформировались для такой темноты.
Как старая бабка, ей богу. Не нравится критика что ли? - я прикрыл глаза, стараясь приспособится к темноте,сжимая ножны клинка в руке сильнее.
Критика нравится, но только когда она обусловлена, а не постоянно и не по теме. - ответил я волчице, открыв глаза и осматривая помещения. Зрение уже было чуть ли не ночным, поэтому я прекрасно видел все окружение. Это было довольно просторная "комната" из которой было несколько выходов. Согласно карте, я должен был идти в третий проход справа, однако прохода этого не оказалось, более того, его здесь и вовсе никогда не было, потому что предо мной стояло гладкая, сточенная водой стена.
Как интересно, кого я вижу. - послышался голос откуда-то справа.
Что за? - я резко повернулся схватившись за клинок. Неизвестный парень лишь поднял руки, показывая, что у него нет оружия. Это был довольно молодой юноша, лет восемнадцати, может чуть младше. У него были темные, не длинные волосы, да и сам он был не высок. Одним словом - самый обычный парень, если бы не одно "но", а именно - его глаза.

Они горели красным светом, так неестественно, будто в нем было что-то инородное.
Кажется я тебя заинтересовал. Я даже знаю чем именно. Вот этим, я ведь прав? - юноша говорил спокойно и уверенно в себе. Если хочешь знать, "Льюис Inc." не единственная компания, которая создает вам усиления, в подземелье есть своя такая фирма. Только вот большего ты от меня не услышишь, но я знаю, что тебе это стало интересно. - парень усмехнулся и и отвернулся от меня. Сделав первый шаг, он вдруг остановился...
Да, как я понимаю, ты хотел попасть в запретные пещеры? Не получится, так как мы уже там все изрыли. Но, подарок я все же преподнесу тебе. - рассмеявшись, парень кинул в мою сторону сверток. Ловко поймав его, я вновь поднял взгляд на парня, но того уже не было.
Интересный паренек, нам бы он пригодился в СПЕКТРе... - задумчиво произнесла Варви. Я сжал зубы от удивления и досады. Значит они уже исследовали все катакомбы. Да еще и эта скрытая компания... - заскрежетав зубами, я двинул в сторону выхода из подземелья.
Варви, живо за мной! - гневно крикнул я на волчицу, которая линиво начала потягиваться.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1



Сообщение отредактировал Luchente - Среда, 02.05.2012, 00:59
 
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:03 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Курой Юдзи, чунин, глава группы, 23 года.

Ясинэ наверное года три было, значит Кену тогда шесть-семь лет стукнуло, а мне, соответственно, лет двенадцать. Ну да, я как раз заканчивала младшую академию, и собиралась сдавать экзамены на генина. Мы часто выбирались всей толпой из трех славных семейств в выходные на Золотой пляж, вот и в тот раз фамилии Рос, Ноихара и Курой были представлены в полном составе. А, да, были еще там и Мастерсы, но я их как-то от Росс не отличала. Все было чинно и почтенно: под огромным, метров пять в ширину зонтом, который только чуть-чуть не дотягивал до палатки, матери семейств раскладывали еду для пикника на расстеленных по песку покрывалах. Конечно, как обычно, больше всех трудилась Химари-сан, деловая и сосредоточенная, как пчела, при этом элегантно-безукоризненная. Доку могла бы с ней поспорить в безукоризненности, но не в хлопотливости – она предпочитала сидеть на низенькой скамеечке, под собственным крохотным шелковым солнцезащитным зонтиком, периодически отдавая ценные замечания няньке, следившей за мелюзгой, и обмениваясь репликами с другими дамами. Коен-сан тоже то и дело отлынивала от порученных ей бутербродов – какой то очередной, растрепанный и древний талмуд, которую она держала на коленях, интересовал ее больше пикника. Мадам Мастерс (ксо, не помню, как ее зовут) была неприметна как всегда. Или я это ее такой запомнила?
Рон-сан и Хайме-сан развалились прямо на песке, загорая подмышки. Кот довольно щурился на солнце, а красавчик блондин загородился от всего мира какой-то потрепанной, маргинального вида, соломенной шляпой, положив ее себе на лицо. Откуда он ее взял? У них шел очень интересный и оживленный спор (слов так пять в три минуты): что мощнее - тайдзуцу или кирпич.
- Я тебя метров с тридцати сниму, - Лениво мурлыкнул Хайме, - Попробуй ты свой кирпич добрось.
Молчание.
- Посмотрю я на тебя и твои тайдзуцу, если по затылку кирпичом шарахну, - Хмыкнул из под шляпы Рон.
Молчание.
- Лучше всего лом. – Подал голос Яте, развалившийся в шезлонге. В отличие от других он даже рубашки не снял, зато сверкал супермодными солнцезащитными очками. – Он многозарядный.
Ворон, едва не подавившись сигаретой, поймал прилетевшее в него полотенце и отправил его обратно. Просто это тетушка Карё настаивала, что если она будет загорать не топлес, то и смысла в самом процессе нет. Яте же считал, что вид ее обнаженных прелестей пагубно скажется на хрупкой детской психике и пытался прикрыть ее полотенцем – в смысле, швырял им в Ворону. Она же с завидным постоянством ему его возвращала. Правда, обнаженной тетушкой больше всего интересовалась, по-моему, я. Просто меня тайно грыз страх, что я так навсегда и останусь плоской, как стиральная доска – ведь на Курой то я ничем не походила.
- А ты что скажешь, брат? – Блондин даже приподнял край своей панамы, заинтересовавшись мнением каге.
Алекс-сан, тоже расположившийся в шезлонге, только тонко улыбнулся, не отрываясь от просматривания каких-то бумаг, и постучал себя пальцем по лбу: толи показывая, что самое разумное оружие это мозг, толи демонстрируя, что спор идиотский.
В той стороне, где возилась мелюзга, поднялся дикий шум, который перекрыл чей-то трубный рев, привлекая внимание мамаш. Толи двойняшки Мастерс не сошлись во мнении с тройняшками Ноихара, толи Кен-кун в очередной раз не поделил территорию с Тако, толи это были внутрисемейные разборки. Только вот рев я опознала сразу: так трубить умела только малышка Ясине.
Я проводила глазами едва различимую тень среди сосен, которыми поросли дюны – это Сайрен, как обычно, бродила в отдаление от всех, думая какие-то свои думы.
- Слушай, а где Ши? – Довольно равнодушно поинтересовалась я у растянувшейся рядом со мной на полотенце Шизука.
Та, так же равнодушно пожала плечами, видимо не слишком озабоченная судьбой сестренки, и спросила у меня что-то про предстоящие экзамены. Они нас интересовали гораздо больше, чем члены наших семейств.
Солнце, ласково, не обжигая, припекало. Тихо шелестел морской прибой. Песок был мелкий и шелковистый, почти невесомый, если его зачерпнуть в горсть и пропустить сквозь пальцы – он тек как вода. И нас больше всего интересовало: какую пакость нам подсунут экзаменаторы и что будет в тестах, чем то, что нас окружало. Ну, еще я мучилась, что не могу принять такую же небрежно-пластичную позу, как Шизука. Она и сейчас, в теле человека, выглядела как расслабленная молодая пантера. А у меня то коленки торчали, то ребра выпирали – мука…
Пропажи хватились тогда, когда всех уже позвали есть. Недосчитались Кена, Тако с Эдо и Ясине. Нянька только ошалело хлопала глазами, вконец обалдевшая от количества свалившихся на нее детей. Всполошилась, пожалуй, только одна Доку. Она побледнела, как полотно, хватаясь за сердце. Тут же, как будто телепортировавшись, с ней оказался Яте, подхватывая ее и усаживая обратно на стульчик, свободной рукой доставая из своего кармана баночку с таблетками. Коэн застыла на месте, как будто вцепившись глазами в Алекса, словно от него одного зависело сейчас абсолютно все. Жена Мастерса обняла своих детей, словно крыльями накрыла. А Химари-сан обвела всех быстрым взглядом, мне показалось – пересчитывая – и шагнула к каге, Рону, тетушке Карё и Хайме, которые что-то тихо обсуждали.
- … проблема акул! Если она на них свалится – пусть сами с ней и разбираются! – Неестественно высоким и громким голосом сказала Ворона. Химари обняла ее за плечи, Карё презрительно хмыкнула, прикуривая – руки у нее тряслись, это даже я видела.
- Там, - Махнул рукой Хаме, принюхавшись.
Все повернулись в ту сторону, куда указывал Кот, и тут же увидели маленькие фигурки, бредущие по пляжу. Они только что вывернули из-за мола, до этого скрывавшего их. Впереди тяжело, сильно накреняясь вперед, шел Кен, таща на спине Ясине. Сестренка хоть и была маленькой, но весьма упитанной – этакий колобок. И шестилетнему пацану наверняка стоило не малых усилий тащить свою ношу, но он упрямо брел вперед. А малышка, которую и родная мать брала на руки с боем, доверчиво прильнула тогда еще русоволосой головёнкой к плечу мальчишки, обнимая его за тощую шею. Оба были мокрые насквозь. За ними, естественно, держась за руки, плелись Тако и Эдо.
В молчании все ждали, когда живописная группа подойдет к нам. Доку было рванулась вперед, но ее удержал Яте.
Когда они подошли, Ясине неловко, отставив пухлую попку, сползла со спины Кена и тут же встала рядом с ним, одной рукой схватившись за его руку, а другой обнимая за бедро – парень почти в два раза был выше её.
Каге сверлил взглядом сына, но тот только независимо смотрел в сторону. Разве что хлюпнул носом и утерся предплечьем, несколько смазав впечатление.
- Ну? – Хмуро спросил Ворон. – Эдо-кун?
Понятно, почему он обращался к нему – братец просто патологически не умел врать и если его спрашивали прямо, то он выкладывал правду, как на духу.
- Мы решили посмотреть – видно с мола дно или нет… - Начал он, нервно поправив очки.
- Не ври ты, чего не знаешь, - Хмуро буркнул Тако, чуть выступая вперед, как будто загораживая брата, - Это я позвал. Мы с Кен-кун «забились». Он говорил, что да, а я что –нет. А малявка за нами увязалась.
- Нии-сан говорил ей, что бы она обратно шла, - Снова вступил Эдо, - Но она не хотела, и мы ей разрешили с нами пойти…
- Я сказал, что можно, - Еще смурнее, чем Тако, буркнул Кен.
- Ну а там она захотела рыбок посмотреть и… бухнулась. – Закончил «очкарик».
Повисла тишина.
- И Кен-кун нырнул за ней, а вы стояли и смотрели на это. – Подытожил Ворон. Если бы он посмотрел на меня таким взглядом, которым сейчас сверлил близнецов, то я бы сама предпочла закопаться в песок с головой. И никогда не выкапываться.
Главное, что братья и плавать то почти не умели. Впрочем, Рос тоже едва на воде держался.
Кажется, с тех пор мы и прекратили пикники на Золотом пляже.
Но я до сих пор помню, как орала Ясине, когда ее от Кена отдирали.


Нервная судорога пробежала по ярко-алым лампочкам над дверью, они мигнули, будто раздумывая. Вспыхнула и погасла первая: щелкнули, немного погудев, замки на двери с нашей стороны. Я почти наяву видела, как он идет по слепой кишке обитого сталью коридора. Железные листы чуть вибрируют, прогибаясь под его подошвами. Злые глазки видеокамер поворачиваются ему в след, провожая ехидным подмигиванием красных крысиных зрачков датчиков. Погасла вторая лампа. Это раскрылся перед ним внутренний шлюз, как раковина, обдав пересушенным, затхлым, слежавшимся воздухом Подземелья. Он переступает порог, ехидно улыбаясь, сует учетную карточку в щель-амбразуру в глухой стальной стене.
- Идите, осужденный, - Прохрипел где-то под потолком неживой, механический голос.
Он переступает порог, растворяясь в вечной мгле Ада. Погасла третья и последняя лампочка – внутренний шлюз закрыт.
- Прощай, Кен-кун, - Даже не губами – мысленно – шепчу я.
Нет повести печальнее на свете… Только тут даже враждующих семей нет. И никто не погиб, все живы и, даже, относительно, здоровы. И жизнь продолжается, у каждого – своя. Только не лучше бы было умереть, чем такая жизнь? Она – у вампиров, он – в Подземелье. Зачем все это нужно было? Зачем они вообще на свет появились? Чтобы ВОТ ТАК закончить, еще толком не успев ничего начать? Это не ирония, Боги. Это откровенный садизм! Вы перестарались с жестокостью этого мира. Вы превращаете трагедию в фарс.
- Командир… - Тихо-тихо пробормотал Хияку-кун, чуть тронув меня за локоть.
Да. Машина не должна рассуждать – это ей не доступно. Впрочем, как и эмоции.
- Время?
- Шестнадцать двадцать две, - Отозвался оператор.
- Шестнадцать двадцать две, - Повторила я для записи, проставляя в графах карточки время и расписываясь, - Осужденный Рос Кента препровожден к месту отбытия наказания. Конвой: группа Курой Юдзи.
Я щелчком отправила карточку обратно под бронированное стекло.
- Курой-сан, а это правда сын каге? Серьезно? – Любопытная мордочка оператора едва не размазалась пластилином по ту сторону стекла.
- Служи, шкет! – Хияку почти под локоть выволок меня на улицу. Но мне все равно не хватало воздуха. Казалось, что я задыхаюсь, что грудь мне стальными обручами перепоясали.
Каёте и Рамси, которые ждали нас снаружи, подпирая плечами стены КПП, выпрямились при нашем появлении.
- Юдзи-сан, прказы?..
- Домой… - Прохрипела я. Что это? Почему воздух такой, словно из него весь кислород выкачали? Я – машина. У машин нет эмоций, только заданная программа.
 
_CAIN_Дата: Среда, 18.07.2012, 19:20 | Сообщение # 18
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Проклятье!!!- вскричал я от боли, которой пронзилась моя рука. Опять провалился в какую-то яму и расшиб себе руку в кровь. Это уже не смешно. Целый год я тут ошиваюсь. Все вызывает рвотные позывы, один негатив и мысли о суициде. Сколько разных ароматов витает в жилых районах Подземки. Рвота, кровь, пот, запах отходов, испрожнения, гной, трупный смрад. Все что можно выкинуть лежит тут. Как я скучаю по свежему воздуху. Аристократ думал, что это будет для меня финал, но он просчитался. Теперь у меня больше желания и энтузиазма, чтобы выбраться отсюда и оторвать ему голову. Можно было бы его даже и сожрать... Да, ладно, шучу я. Вообщем я тут в Подземелье обитаю уже около года. Признаю, я такого не ожидал, но это место просто Соддом и Гоморра какие-то. Это был очень долгий, но за то продуктивный год. Теперь я знаю, как можно быстро выбраться из одного конца города в другой за пару минут. Хотя что обитает в самых глубоких уголках этих катакомб лучше не знать.
Зайдя за угол я зашел в небольшую пещеру и закрыл вход плотной тряпкой, которая служила дверью. От нечего делать на ней я нарисовал краской символ Кумо, все равно всем срать на это тут. Тут было светло, потому что я за год успел обустроить себе местечко как подобает и здесь даже не слышно шума снаружи. В углу у меня была так называемая "ванная комната". Присев на маленький табуретку я посмотрелся в зеркало, пришло время подстричь волосы, чтобы быть похожим на человека в этой дыре. Пару дней назад нашел ножницы, поднаточил их немного и вышло достаточно хорошо. Стричься можно. Смотрясь в зеркало я стал срезать лишние волосы, возвращая себе старую прическу и вообще, человеческий вид. Спустя какое-то время я закончил стрижку и могу сказать вышло весьма не плохо. Весь мусор я собрал в одному углу и снова посмотрел в зеркало. Не помешало бы и постричься, но впринципе мне нравиться такая щетина. Почему-то у меня дальше щетину на лице ничего растет, странно. Изменился я с того дня очень сильно, год прошел. Я смог отвыкнуть от той дряни, что мне когда-то вкололи, я посидел частями, появились новые шрамы, да и вообще, озлобился на этот чертов мир. Не я здесь должен сидеть...
-От небес до ада, похоже, что жизнь мне не рада... - пробурчал я и отобравился на выход. На благо своего здоровья при себе у меня всегда был кусок стальной трубы. К сожалению вся экипировка была утерянна и роздана взамен еды и некоторых важных вещей. Выйдя на "улицу" я посмотрел в оба конца и увидел, как из одной стороны черви бежали в другую сторону. Похоже, что что-то случилось и конечно же мое любопытство не дает мне остаться в стороне. Медленно и не спеша я пошел туда, откуда все убегали...




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.


Сообщение отредактировал _CAIN_ - Четверг, 19.07.2012, 23:41
 
Хайме-санДата: Четверг, 19.07.2012, 22:04 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

(Мамору Мияно)

- Ти! Неужели эта ушастая наивно полагала, что я послушаюсь ее? Пусть покусает себя за хвост коего и нету, но мне плевать на ее мявканье, - естественно! я произнес это достаточно громко и... на приличном расстоянии от выхода из катакомб. Во мне еще не увял инстинкт самосохранения.
Света тут, ну конечно же, не было, а феноменальным зрением я не обладал, пришлось снять с ремня специальный фонарь. Правда стоило ему только коротко затрещать и выбить на камнях мутные тени, как я, сжав зубы, едва не швырнул его во мрак, помянув при этом маму изобретателя. Зеленый свет фонаря был здесь особенно отвратен, ибо каждая жижа, каждая дрянь, в которую я ступал, казалась слизью, а пока что редкие комья то земли, то тряпья больше походили на пережеванные внутренности. А с тем, что я знал фауну этих мест, мне ну никак лучше не становилось! Одних червей тут популяции, не считая редких амфисбен многими уровнями ниже и громадных тошнотворных тараканов. Проще не задумываться над тем, чем же мне виделись всплывающие в зеленом свете "объекты".
Я сунул в рот сигарету, потому что дань чертовой привычке отдать надо было, и, прислонившись спиной к каменным плитам, трижды ее простукал пяткой. То самое место. Коснувшись рукой склизких зеленых от фонаря пут, я сложил свободной рукой печати. Ветви под моей рукой дернулись и расползлись, пропуская меня, казалось бы, в каменную стену. Я выключил фонарь и, пригнувшись, шагнул в вырытую шахту. Путы за моей спиной тщательно залатали дырку, погребя все во мрак. Я подцепил со стены лиану и намотал ее на руку. Цокнул языком по фильтру сигареты, но лиана все равно дернулась и поползла вниз, спуская меня на пару уровней, в "город". Если этот чудо-проводник здесь не сдох, он может быть только там. Это если верить бумажкам в досье. А если его там нет... Ти, придется обшарить катакомбы вдоль и поперек, но тогда я его просто урою и доложу каге о несчастном случае... Моему дьявольскому смеху не дала вырваться сигарета. Несмотря на то, что я после пустыни увеличил объем запасов, драгоценную сигарету мне терять не хотелось. Я только покусывал клыками фильтр, изводя самого себя.

- Фу, ну и дрянь, - я сквозь зубы добавил еще пару честных вердиктов, а все потому, что вляпался в и без фонаря зеленую слизь. Здравствуй, помойка Кумо! О, как блестят стекла, как благоухают улицы верхнего города, так здесь все покрыто слоем слизи и чужих испражнений, вперемешку с выброшенным хламом, а дурман тут отбивал нюх напрочь с первого вздоха. Мои глаза привыкли к мраку и фонарь был уже не нужен, я вернул его на место, вытащив из кармана зажигалку. Почему-то все здесь было подозрительно тихо... Слишком тихо. Я прищурился, но тут действительно не было никого, только копошились большие черви. Все же чье-то присутствие я ощущал. Да шло оно на. Щелкнула зажигалка и рыжий огонек облизнул край сигареты. Я нервно затянулся и едва не закашлял. Табак пропитался всей дрянью катакомб, и меня потянуло на рвоту. Выругавшись, я кинул сигарету под ноги и спокойно пошел дальше.
Зря, ох зря...
Закурить повторно я не успел, потому что крошечный огонек тухлой сигареты за моей спиной разросся в немыслимое. Ти! Чертом драный пожар на мою голову! Собственный жест "рукалицо" удачно вписался в общую ситуацию. А мне оставалось что - бежать?..
 
_CAIN_Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:44 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Катакомбы озарило яркое пламя огня, которое взялось непонятно откуда для меня. Черви никогда не разжигали огонь, а чтобы тут было столько пропащих людей для такого яркого пламени я не припоминаю. Пробежавшись по туннелю до конца, а именно оттуда брало начало яркое сияние, я завернул за угол и увидел интересную картину. Бегущие в панике черви в перемешку с людьми, огромная стена огня, которая двигалась в мою сторону и мужик в косухе....стоп! Какого тут делает мужик в косухе?! Чего-то я не припоминаю тут таких личностей. Мои подозрение разлетелись в пух и прах когда этот парень угодил ногой в какую-то выбоену и кубырем пролетел метра три через какую-то зеленую грязь прямо к моим ногам.
-Су-ука!!! - воскликнул этот брутальный чувак в кожаных одеждах.
Пламя наступало. Я нераздумавая схватил его за шкирку и подняв его одним рывком на ноги заставил бежать от огня. Парень немного недоумевал, какого черта я делаю, да и кто я вообще такой. Хотя ему и нихрена и неизвестно. Огонь быстро распростронялся из-за того что тут было много разных тканей и жидкостей, которым для воспламенения хватало пару искр. Меня такое не устраивало и я прибавил ход, но "красавчик" от меня начал отставать, ибо ему все равно было сложно бежать вперед во тьму. Оставалось лишь схватить его за руку как маленького ребенка и вести по коридору как слепого. Именно так, я впрочем, и сделал. По началу он пытался вырваться, страптивый паренек, но я его усмирил резким рвыком и резким поворотом за угол.
В конце туннеля показался небольшой свет от неоновых вывесок. Да, из подземелья есть выход, и да, я им за это время не воспользовался. Дурак одним словом, но сейчас им было грех не воспользоваться да и тогда я бы уже ничем бы не воспользовался. Перед нами бежало где-то два десятка червей, а туннель становился все меньше и пролезть в дыру максимум можно вдвоем. Я решил поддать скорости хотя сил уже толком не оставалось, поэтому и пришлось немного схитрить и шибануть по проходу молнией. Как никак я все-таки шиноби и порох в пороховницах еще остался. Сложив одной рукой печати для техники я ладнью изобрасил пистолет и прицелившись получше выпустил стрелу из молнии чуть выше дыры-выхода.
Началось то, о чем я не подумал. Да-да, туннель стал рушиться и бежать стало еще труднее, но оставалось примерно метров пятьдесят. На секунду я решил посмотреть что творить за спиной. Поток огня все жарче грел мне спину, а когда я повернулся я даже сщурился от пламени. Увидев лицо "красавчика" я заметил на его лице эмоцию какого-то скепсиса. Наверное думает какой я дурак, но я ему жизнь спасаю. Вообще, нафиг сюда он полез?! Когда я повернулся назад, все черви уже пропали, а перед нами упал здоровенный валун, в который я врезался неуспев отскочить в сторону. Парень же которого я тянул за собой в миг оказался впереди меня и уже он тащил меня к выходу.
Выскочив из этой дыры мы полетели вниз с обрыва, прямо в воду. За моей спиной пламя вырвалось из пещеры и тут же его завалило камнями. За эти пару секунд пока мы летели вниз я успел рассмотреть окрестность и скалу за спиной. Выскочили мы прямо в Порт Кумо. О нем все давно известно, поэтому ничего нового не расскажу. А еще мы бы могли спокойно спуститься по высеченной в скале лестнице, но этот дурак слишком резкий. Впринципе как и я. Я тоже хотел попросту выпрыгнуть.
Вовремя сгрупировавшись я ногами вперед вошел в воду метров на пять и стал выплывать обратно. Порт немного штормило от ветров, но впрочем это было не так опасно, как осенью,весной или даже зимой. Оглядевшись по сторонам я увидел как красавчик не медленно и верно плыл в сторону берега. Не раздумывая долго я поплыл следом за ним...




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Подземелье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:30
Обновить