Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 16:22
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рио Акава
Миссии Рио Акава
LegendaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:32 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я как магнит, ей-богу! Что именно притягиваю? Ну… в большинстве случаев – неудачи. Нет, конечно, случается чудо и мне выпадает удача, но по сравнению с неудачами таких случаев очень и очень мало. Бывают по-крупному не везёт, бывает не очень – по-разному. Наверно самая моя первая неудача случилась восемь лет назад – еще, когда наша семья жила в городке близ Кири. Что же такого могло случиться? Восемь лет назад страну Воды покинул мой братец – Акава Рью. Ему было тогда пятнадцать – мне десять. Рью уже был генин, при чём не самый последний. Мы всегда сорились, иногда дрались. Чаще всего драку затевал я, прекрасно зная, что брат меня уложит в один удар. И почти всегда так и заканчивалось. Родители, конечно, сердились, но ничего поделать не могли. Они нас видели-то, утром, в шесть-семь, и вечером в десять-одиннадцать. Остальное время либо были на работе, либо отсыпались после неё. А я сидел дома, чаще - шастал по городку, искал приключения, точь в точь как я сейчас – наверно моё детство сказалось. Ну, а самым редким явление было то, что брат пытался обучать меня метать сюрикены и дротики. Ученик был я хреновый, честно. Но Рью молчал и отвечал лишь «Старайся получиться». Я злился, думая, что он якобы умалчивает настоящий способ научиться метать орудие. А брат не обращал внимание. Когда он уходил на миссию я заходил к нему в комнату брал пару сюрикенов и шёл в лес. Заходил не далеко – боялся, да и зачем? Деревья есть, большего не надо. Ставил мишень, опять-таки конфискованную у брата и метал сюрикены в цель. Выходило плохо и я бросал это дело.
Я не могу прожить и дня не ввязавшись в какую-нибудь белиберду и не получив вечером выговор от родителей. Это было своеобразное хобби, которое сохранилось и по сей день. Одно только отличие - вечером меня уже никто не ругает.… Другое моё хобби, которое не сохранилось до сегодняшнего дня, было чуть более интересное, и за это не ругали. Не знали – не ругали.
Кхм! Мне начинает казаться, что вы не слушаете. Ждёте развязки боя? Ждите-ждите, а я пока продолжу.
Собственно моё второе хобби, как я уже сказал более опасное и соответственно более интересное, заключалось в походах на окраину селения. Чего такого опасного? Ну не скажите! На окраине селения был полигон, оцепленный проволочной сеткой под напряжение. Проверенно лично! Там был сплошной лес с редкими пустынными участками, как мне казалось появившимися в результате действий шиноби, хотя я так и не узнал наверняка. Попадал я туда изощренным и слегка безумным методом. Кабинка постового, который следил за входом была такая высокая, что с ней можно легко попасть на полигон. Одна была проблема – попасть на саму крышу. Ну и это было решимо. Возле стены кабинки стояли высокие ящики, на которых если встать можно забраться на крышу. Дальше перепрыгнуть через сетку, зацепиться за ветку дерева и по стволу спуститься на землю. И считай себя хозяином полигона. А кстати, забыл упомянуть – полигон был для начинающих генинов и ничего особо опасного здесь не было. Одна опасность – заблудиться, ну или попасться охраннику. Но поверьте если шастать там чуть ли не днями и ночами – запоминаешь рельеф как собственные пальцы! А охранник чаще всего посапывает себе в будке и никого не трогает. Что мне особо нравилось на полигоне, так это лежать под деревом. Тишина, покой. Даже всё негативное, не кажется таким уж плохим. Как бы я сейчас хотел там оказаться! А ни тут, в обломках склада, с переломом руки, и с пробитым плечом. Также не стоит забывать о противнике. По её виду она даже не устала, а чакры – полным полно! Хотя пробуждение, меня и спасло, но чакры природы едва хватит на десять минут. Так что у меня выбора нет. Либо уложится в десять минут, либо – погибнуть. Просто и ту… глупо!

Мрачно оценив своё состояние, я мог только лишь вздохнуть и посетовать на свою безалаберность. Хотя как мне это поможет? Никак. Правая рука, собственно так которая пострадала больше всего, онемела. Осколки кристалла прочно впились в тело. В некоторых местах еле заметно – в других – пробило до кости. От осколков больше всего пострадали плечо и бедро. С дикой болью с всё же вытащил осколок из раны. Кровь сразу же хлынула наружу. Пришлось пожертвовать курткой, дабы не скончаться от потери крови. Одна часть куртки послужила бинтом для бедра, другая для плеча. Найдя левой рукой опору я, покачиваясь, поднялся на ноги и неловко шагнул на встречу оппоненту. В свете луны я мог достаточно хорошо осмотреть раны и изменяющий цвет кожи. Отлично. Процесс начался. Через минуту я смогу начать сражение. Кожа характерно почернела и больше была похожа на обломки, на которых я стою. Зрение тоже начало изменяться – лунный свет, освещаемый обломки и небольшую поляну, заметно побагровел. Всё потеряло прежний объём и казалось плоским. Проявился жар. Кожа стала быстро нагреваться, во рту пересохло, словно я несколько дней не пил. Я почувствовал нехватку сил, скорее всего, сказывалась потеря крови. Я поднял голову вверх, будто ожидая чего-то. В глазах отразилась луна, звёзды. Купол неба вздрогнул, земля, будто ушла из под ног и я чуть не рухнул в острые обломки. К счастью устоял. Слух обострился, но почему-то все звуки наоборот утихли. Я услышал собственное дыхание, не ровное, частое, будто бы задыхаюсь. «Дыхание моря» Будто бы само собой пролетело у меня в голове. И тут я вернулся в сознание, в чувство. Звуки стали чёткими, купол неба замер в привычном положении. Остались только симптому «Katsugan`a». Я пошатнулся, резкий прилив сил немного ошарашил меня. Боль раны затихла, я понял, что Катсуган уже активирован в полную силу и облегченно вздохнул. Удача ко мне благосклонна. И если даже это сопутствует мне, я должен победить!
Живой ещё? – С усмешкой спросила дамочка на против.
Более чем. И даже стало интересно как тебя зовут. Вдруг пригодится в будущем, ну или хотя бы прикончу тебя зная имя твоё. – Я криво усмехнулся и сделал что-то типо поклона после слов «более чем».
Значит ожил, так? Ну это не надолго. А имя я тебе всё-таки скажу - Луссия Серпенте. Интонация была такая, будто одолжение делает, но я уже привык не обращать внимания на такие мелочи. И всё-таки что-то свыше тебе защищает. Тебя не убивает ни меч, техники, точно все Боги решили встать на твою защиту.
Я скажу проще. Мне за которые годы удача по-настоящему улыбнулась!

Продолжение следует)


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 27.09.2011, 22:04
 
АлекcДата: Пятница, 26.08.2011, 22:44 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda Хорошая миссия, должен признать ты меня радуешь, ты хорошо пишешь и это приятно и интересно читать. Описание прошлого это очень здорово, потому что позволяет лучше узнать героя, его мотивы и поступки. И конечно я бы тоже предпочел лежать под деревом, а не оказываться в ситуации подобной твоей, к сожалению желаемое у нас шиноби, часто расходится с действительным. Но ты оказался далеко не так прост как я думал, посмотрим как закончится этот бой, хотя девушек бить и не хорошо. А насчет удачи мне кажется, она сопутствует жителям Кумо, видимо все наши сумасшедшие приключения развлекают эту капризную госпожу, и она дарит нам свою благосклонность. Принято пиши дальше.
 
Курой_ЯтеДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:11 | Сообщение # 18
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг С

Название: Рукотворный мир. (продолжение)
Описание: Проходи Хиба-сан рад видеть тебя в добром здравии, у меня есть для тебя задание. Нужно найти одного человека, а именно художника, причем довольно известного и успешного, так что возможность похищения исключать нельзя. К нам обратилась его жена, он часто запирался в своем кабинете где и рисовал картины, она лишь приносила ему еду, открывая дверь собственным ключом, все остальное время, пока художник рисовал кабинет был закрыт, он не хотел, чтобы ему мешали. В этот раз все было как обычно, за исключением того, что художник бесследно исчез, замок на двери кабинета был не тронут, да и сама дверь закрыта, и не слуги не жена художника не видели чтобы кто-то входил и выходил из дома. Единственное что осталось в закрытой комнате художника, где он творил, это картина с изображениями зеленых лугов, леса и речки, этакого прекрасного пейзажа и самого художника, стоящего около небольшого домика на пригорке. Больше ничего необычного в комнате не нашли. Отправляйся туда и постарайся разыскать пропавшего художника, удачи.
Задача: Найти художника.
Условия: не менее 480 слов
Награда: 80 рё
 
LegendaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:07 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Рио Акава
Ты думаешь, твоё перерождение что-то изменит?! Луссия с издёвкой усмехнулась, оглядев меня с ног до головы. Ты еле стоишь на ногах. Я переломала тебе большинство рёбер, а кристальный сюрикен – руку. Ты, правда, надеешься на что-то? Её самодовольная улыбка исчезла, она стала серьёзнее. Я молчал, готовясь к последнему выпаду. Похоже ты до сих пор не осознаешь с кем связался. Мы – лучшие из «Заката»! А ты, всего лишь очередная жертва. Шансов на победу у тебя в принципе не может быть. Наступила затяжная пауза. Я молчал не зная, что и сказать, Луссия ждала от меня хоть слова.
Да… Ты права. Отыскав вы меня на месяц раньше, я бы проиграл. Я был очень слаб… очень. Я жил в каком-то своём мире, не замечая ничего. Я не видел реалии. Улыбка засияла у меня на лице. Я улыбнулся не издеваясь, не просто кося «под дурочка», просто я, наконец, понял суть всех произошедших событий. Я не жил - существовал. Даже не понимая для чего. Работа в резиденции, сплошные бумажки и всего лишь. Я не видел реальный мир и то, как он изменился. А сейчас потеряв всё я открыл глаза… Я замолчал, подбирая слова. Улыбка потихоньку сходила с лица. И если бы этого не случилось, я бы просто погиб… Ты спрашиваешь, почему я хочу драться? Не знаю. Я впервые, просто хочу жить. Оставить какой-то след после себя, а не кануть в небытие. И наверно, только ради этого я и сражаюсь... Даже если мне суждено погибнуть… В какой-то момент, что-то щёлкнуло внутри меня. Как будто что-то переродилось… Но поначалу изменений я не ощутил.
И это твой стимул на победу? Ха! Даже руки не буду марать. Да и зачем? Ведь можно поручить всё клонам. Луссия молниеносно сложила ряд печатей, завершаемый «драконом» и, подпрыгнув, успела произнести всего лишь три слова. Tokutei no sutairu(*Особый стиль) Кристальные клоны! Хлопок ладонями и Луссия исчезает из поля видимости. Словно становится невидимой, но это я исключил сразу. Я бы ощущал её присутствие, а сейчас – я не чувствую её чакру. Хотя…тут что-то не так. Она сказала «Кристальные Клоны», и исчезла… Никаких клонов… Размышления прервались – что-то схватило меня за ногу. И это что-то оказалось – кристальный клон. Один из огромного количества собирающихся вокруг меня.
Я убью тебя, даже не касаясь на прямую. Явно не по своей воле провопил один из клонов.
Я так не думаю. Взрыв сотряс землю в очередной раз. Пыль на несколько мгновений скрыло меня из виду, и я смог нанести удар и по остальным, уже сформировавшимся клонам. Эта энергия! Потрясающе! Я не чувствую стихии огня, но чувствую нечто иное…темное, исходящее изнутри меня. И это что-то в десятки раз превышает мою былую силу и былой уровень Катсугана! Тем временем кристальные клоны завершили формирование и целая армия клонов, заполонив всю пустошь, где часом ранее располагался склад, взирала на меня готовясь к атаке.
Здесь ровно пять сотен моих точных клонов. С моим навыками, способностями и даже чакрой. Количество поражает, не правда ли? А мне как-то всё равно. Мне ведь надо испытать новую силу, верно же?
А теперь смотри, как они исчезнут за пять минут. Я соединил ладони и исчез. Через мгновение десяток клонов разрезанные пополам упали на землю. Затем ещё тем же способом. И ещё, ещё.
Ряды клонов стремительно редели, в то время как меня даже увидеть не успевали.
Даже если ты их все перебьешь, чакра у тебя не бесконечная. Слова ушли в пустоту. Я продолжал громить клонов. Что самое интересное: на удары не требовали чакры – я атаковал энергией. А энергию брал из природы. Тем самым сохраняя чакру. Одна проблема. Прошло уже пять минут и когда оставшееся пять минут истекут, я проиграю. Но риск можно снизить, если сохранить чакру. А вообще лучше управится сейчас же. И снова на поле битвы прогремел взрыв. Осколки клонов разлетелись во все стороны, а я, тенью, помчался к оставшемся ходячим стекляшкам. Они падали один за одним в большинстве случаев разрываясь от удара наполненным энергией. В других случаях, более редко, я разрезал на две части.
Шестигранный Аметистовый Сюрикен. Хором провопили клоны. Я замедляюсь… или… они ускоряются. Я разбил половину и они стали сильнее… Передача энергии. Равномерное распределение… В следующую секунду мне было не до размышлений. Около тридцати сюрикенов, разом достигли цели – меня. Я не успел среагировать и вот, пожалуйста. Однако боли я почти не почувствовал. Дым рассеялся, но меня уже не было. Если так и дальше продолжаться, закончится время действия Катсугана. Ксо! Мне надо их уничтожить. Одним ударом… Точно! Теоретическая часть есть. Осталось придумать только исполнение. Но времени в обрез. Я выпускаю энергию сдержанно. В ударах, а если выпустить полностью. Собрать огромное количество энергии и ударить! Но для этого надо время… Ксо! Для того чтобы накопить большое количество энергии, мне надо сократить её потребление до минимума. А значит, атаковать без энергии. Ксо! Ещё один клон с треском разлетелся на кусочки и я остановился.
Уже выдохся?! Тут же усмехнулась Луссия.
Даже не надейся. Просто ввожу разнообразие. Минута, всего минута… И, как будто зная мои планы, Луссия решает повторить атаку сюрикенами. Этой атакой ты только поможешь мне. Я рванул вперёд, к клонам и как раз напоролся на первый сюрикен. Прыжок и сюрикен пролетает мимо. Это было близко... Второй почти попал. Он застал меня в воздухе, но всё же я увернулся, создав сферу энергии и оттолкнувшись от неё. А вот третий и четвёртый. Атака пришлась, когда я был в гуще клонов и соответственно под удар попал не я один. Десяток клонов завалились в обломки. Я же как обычно благополучно увернулся. Ещё немного. Энергия почти достигла нужного количества, но только «почти». Стекляшки же продолжали атаковать. То, кидая сюрикены, то комбинируя броски с ближними атаками вроде атаки клинками. Впрочем, и то, и другое выходило боком только Луссии – клоны уничтожали друг друга, так как сбились в кучу. И вот энергия собрана. Можно начинать. Отбившись от ближайших клонов, я выпрыгнул из общей массы стекляшек и на своё удивление завис в воздухе. Гравитация?! Впрочем, волновало это меня мало. Мне главное чтобы атака удалась. Время действия Катсугана осталось совсем немного. Надо атаковать. И первый этап это концентрация энергии в руке. Это не составило труда. Ведь энергия подобно чакре, с которой я легко управляюсь. Итак, нужное количество переведено в руку и остается самая важная часть - сделать, так что бы меня не разорвала на кусочки моя же энергия. И тут нужен отличный контроль над энергией. Сейчас или никогда... От огромного количества энергии рука засветилось точно огонь.
Этой атакой я решу всё..! И в следующее мгновение вся энергия была выпущена в едином залпе неистовых размеров. Последний удар...

Кея Хибари
Мусор! Прошипел я, пиная ногой полуживого врага. И это хвалёный Закат? Тупое отродье! Я сплюнул, и вероятно попал в лицо Аруо. Тот скривился, попытался подняться, но тут же получил удар тофной и уже совершенно обессилено упал на землю. Мы уже были довольно далеко от обрушившегося склада, вероятно, попали в жилой район, ну или что-то типо того, и битву Рио не видели. Пара многоэтажек полностью скрыли из виду пустошь, на котором началось сражение. Да и не интересовало. Я получил, что мне было необходимо теперь можно забрать тело и выпытать где художник. Я опустил взгляд на капитана, уже разбитого, отряда "Заката" и заметил на его лице улыбку.
Че ты лыбишься, мусор?! Очередной пинок должен был подбодрить проигравшего, но тот сохраняя улыбку молчал. Хотя уже не важно. Сжав руку на горле Аруо я поднял тело с земли и поудобнее перехватив за шиворот потащил прочь. Нда... Я-то хоть надеялся хоть как-то повеселиться, а мне достался он. Дальше по плану было вернуться к себе в каморку и выпытать местонахождения художника, но что-то невероятно мощное помешало моим планам. Землю сотряс взрыв. И не те мелкие, которые были на протяжении всего сражения, а на много, много сильнее и мощнее. Земля резко ушла из под ног, показалось даже что весь Верхний город пошатнулся, но лишь показалось. Я удержал равновесие при этом, выронив тело Аруо. Что же это было? Это Рио?! Меня мало когда интересует что-то связанное с другими, но в этот раз стало действительно интересно. Оставив тело врага я помчался обратно к пустоши. Если этот Рио уже мертв я смогу расправится и с последним из отряда. Но как на зло я ошибся. По крайней мере, труп "напарника" я не обнаружил, но и приспешника Аруо тоже не было. Все, что было это выжженная земля и огромный котлован прям по среди пустоши. С обеих сторон Неужели это сделал тот парень? Подробнее осмотрев котлован я понял, откуда шла энергия, и мог примерно знать, где Рио. Насчёт его противника...думаю искать нечего, лишь может быть кусочки оборванной одежды. Клубы дыма медленно тянулись к небу. Скорее всего, через пару минут кто-нибудь поднимет тревогу. Но раз начал завершим. Отыскать Рио было не сложно. Я чувствовал угасающую энергию внутри него и по ней отыскал парня. Тому видимо не намного меньше досталось чем противнику. Разорванная в клочья одежда и множество ожогов буквально по всему телу. Видимо техника была не доработана. Подхватив парня и тело Аруо я скрылся с поля боя. Первого надо было отправить в госпиталь, второго - ко мне в каморку пытать. Вот и закончим побыстрее.

Продолжение Следует...


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
АлекcДата: Среда, 28.09.2011, 18:26 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda Ты конечно давно не писал, но твое возвращение можно считать триумфальным, отличная миссия, не знал что Рио обладает подобной силой, 10 минут усиления в несколько раз, это даже больше режима санина, впрочем куда больше меня интересует источник этой силы. Хотя и рассвет безусловно не так просты, создать 500 клонов это надо постараться, интересно кто такие рассвет и кто стоит за ними и что случилось с Рио в конце. Принято пиши продолжение.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рио Акава
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:22
Обновить