Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 20:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рио Акава
Миссии Рио Акава
АлекcДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг С

Название: Под знаменем революции или за любимую власть.
Описание: А вот и наше новое пополнение, заходи Хибари-сан присаживайся, твои способности достойны уважения, ну если судить по досье, можно было бы конечно устроить тебе дополнительные испытания, но, я не вижу в них смысла, шиноби определяется не тренировками, а тем как он выполняет задания, полигон и реальный мир разные вещи. Так что, у меня будет для тебя работа, дело слегка запутанное, но тем и интереснее мне увидеть как ты с ним справишься. С одной из деревень долины озер у нас заключен контракт, а именно они поставляют провиант в Кумо, хлеб, если быть точным. Но недавно мы не получили от них поставок, разведчики посланные в деревню доложили, что жители деревни подняли восстание против старосты и местного ополчения, они осадили его дом, и сейчас видимо, ждут, пока староста и его люди умрут от голода, занятие это конечно очень веселое и естественно сейчас им не договоров. Проблема в том, что до этого момента жители души в своем старосте не чаяли и чуть ли на руках его не носили, я конечно верю, что мнение людей может меняться, но не так же резко. Так что отправляйся туда, выясни в чем дело и реши проблему, желательно без кровопролития. Удачи.
Задача: Решить проблему бунта.
Условия: не менее 480 слов
Награда: 80 рё
 
LegendaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Влетевший в комнату порыв ветра приятно обдул лицо холодком и вновь напомнил, где я и что, я вообще в этом мире. Глаза медленно открылись и вновь перед ними всё тот же «пейзаж» - унылая обстановка комнатки. Я лениво поднялся и подошёл к окну. Кромешная тьма на улицах Кумо ещё больше наводило состояние "задумчивости" кое я презираю и ненавижу. Неприятно поморщившись, я вернулся к столу и плюхнулся в кресло стоявшее рядом. В данный момент я находился в своем, так называемом жилище, которое смахивало на каморку. Хотя почему смахивало? Это и есть каморка. Кровать, стол, кресло и занавески. Чудно. Я вновь откинулся на спинку кресла. Глаза медленно закрылись и я начал засыпать. Минута мне потребовалась для того чтобы уснуть и не дай бог кто-то меня разбудит..
Наступило утро. Лучи солнца наполняли комнату светом и противостоять желанию открыть глаза я не стал и сразу же через мгновение послышался стук в дверь.
Открыто. Произнёс я, принимая более менее нормальную позу. Дверь со скрипом отворилась и за ней показалась голова моего "знакомого". Беловолосый мальчик лет девяти в футболке и черных штанах вплыл ко мне в каморку. Что у тебя? Недовольно пробурчал я. Хотя "недовольно" можно было не писать. Иначе ведь не бывает..
Хибари Кея, Проворчал мальчик, тяжело дыша Это вам передали из резиденции.. Он подбежал к столу и положил на него свиток.
Откуда он у тебя? Неужели Райкаге посылает детей свитки раздавать? мальчик насупился и фыркнул в ответ.
Курой Яте самолично передал. Я сказал, что вас знаю, и он попросил передать. В ответ я лишь хмыкнул и перевёл взгляд на свиток.
Больше такое не говори. Взяв в руки свиток, я первым дело оглядел его и затем раскрыл. В свитке было приглашение в резиденцию, и я сразу понял, о чём пойдёт речь разговора. Отбросив свиток я откинулся на спинку кресла и погряз в своих собственных мыслях. Неужели я на столько нужен селению? Мне и без вас хорошо живется.
Но всё же, борясь с самим собой, через час я соизволил направится в резиденцию где меня уже наверно заждались. Прогулка оказалась долгой. Из нижнего города в резиденцию довольно-таки долго идти. Но так как в данный момент мне нужны были деньги, я был готов немного потерпеть. Между тем стрелка часов медленно пересекала отметку десяти. На улице становилось душновато, со всем не то что в прохладной резиденции. В которой я уже очутился и наслаждался прохладой. Отыскав кабинет заместителя Курой Яте, я без всякого стука влетел внутрь. Копавшийся в бумагах заместитель заметил меня не сразу и был не мало удивлён моему появлению.
О-о-о, Хибари-сан, Вы всё же пришли. С едкой иронией поприветствовал меня Курой Яте. И с этого начался долгий разговор, который к концу порядком мне надоел и без всякого ответа на предложение работать под началом Райкаге, я удалился. Меня одолевали разные эмоции. Первое это то что я хотел разнести всё к чертям собачьим, ну а второе.. мне нужны были деньги и сам быстрый заработок был у меня "под носом". В итоге я решил смириться и принял предложение присоединиться к шиноби Кумо. И как ожидалось - получил первое задание. Довольно не сложное. А именно - решить проблему бунта в соседнем селении. Собираться мне не пришлось и я сразу же выступил из Кумо в путь, который занял у меня довольно-таки не много. Бежал я быстро и без остановок. Не то было настроение для промедления. Да и обеденная жара порядком изматывала. Прибыл я к назначенному месту за час. Окруженный толпой дом сразу привлёк моё внимания когда я проходило по главной улице селения. Незамедлительно я зашагал к нему и попал в точку. Это был как раз тот самый дом старейшины. Двухэтажное здание выполненное в традиционном стиле с не маленьким участком и был дом старейшины. Только в данный момент осаждённый. Ну да ладно. Нежели не пропустят? А даже если так - пробьёмся. Подтвердив собственные мысли кивком головы я проследовал к воротам домишки старейшине. И не успел я дойти до самих ворот как передо мной тут же появился один из осаждающих.
Туда нельзя. Тяжёлым басом осведомил мужик с дубинкой на перевес.
Тебя кто-то спрашивает? по-хорошему пройти не получилось, а значит - я не виноват. Из-за спины я достал свои тофны и сделал шаг назад.. для более сильного удара. Жертва же пока недоуменно взирала на меня с высоты двух метров - своего роста. Но через мгновение согнулось по полам. Взмах рукой и железное окончание тофн влетает в челюсть жертве. Голова "преграды передо мной опрокинулась и вся туша грохнулась на землю.
Кто следующий? Несмотря на то что я завалил этого гиганта с одного удара, толпа бунтующих не потеряла смелости и все разом рванули на меня. Я этого ожидал и был готов. Отпрыгнув назад я хотя бы вышел из окружение, а дальше бил тех кто подбегал. У вас был шанс окружить меня. Не смогли - сами виноваты. Удар коленом подых и очередная жертва падает на землю. И итог осталось двадцать человек.
Очередная жертва сделал шаг на меня и получила резкий удар по лицу. И ещё один поддался примеру товарища и его настигла та же участь. Со временем пылкость толпы успокаивалась и всё большая часть воздерживалась от атаки.
Ну что, успокоились? А теперь объясните какого хера тут происходит и почему вы окружили дом своего старейшины? Если бы я поддался искушению и перебил бы их всех - награды бы не получил. И тогда смысл что я присоединился к шиноби - угас. Так что мне приходилось изо всех сил сдерживаться и пытаться выбить из них слова. Как и предполагалось от них я ничего не выяснил - разбежались после первого примера "что с вами будет, если не скажете". В итоге мне пришлось допытываться сути вопроса у самого старейшины.


Составив отчёт я подписал своё имя чакрой и отправил Курой Яте. Это ж надо было. Придумать такую хрень. Старейшин и правда чего-то слишком перестарался. Принял другую религию. Ещё бы в предатели подался. Религия - вещь конечно значимая..


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 02.08.2011, 19:49
 
Курой_ЯтеДата: Среда, 03.08.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda, хорошая миссия. Оччень интересная мысль со сменой религии. Как я тебе уже сказал: жаль, что ты это не описал. Ждем дальнейших миссий.

Принято, 80 рё.
 
АлекcДата: Среда, 03.08.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг С

Название: Рукотворный мир.
Описание: Проходи Хиба-сан рад видеть тебя в добром здравии, у меня есть для тебя задание. Нужно найти одного человека, а именно художника, причем довольно известного и успешного, так что возможность похищения исключать нельзя. К нам обратилась его жена, он часто запирался в своем кабинете где и рисовал картины, она лишь приносила ему еду, открывая дверь собственным ключом, все остальное время, пока художник рисовал кабинет был закрыт, он не хотел, чтобы ему мешали. В этот раз все было как обычно, за исключением того, что художник бесследно исчез, замок на двери кабинета был не тронут, да и сама дверь закрыта, и не слуги не жена художника не видели чтобы кто-то входил и выходил из дома. Единственное что осталось в закрытой комнате художника, где он творил, это картина с изображениями зеленых лугов, леса и речки, этакого прекрасного пейзажа и самого художника, стоящего около небольшого домика на пригорке. Больше ничего необычного в комнате не нашли. Отправляйся туда и постарайся разыскать пропавшего художника, удачи.
Задача: Найти художника.
Условия: не менее 480 слов
Награда: 80 рё
 
LegendaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:47 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Ты отдохнуть или по делам? Пожилой хозяин таверны появился так неожиданно, что неволей удивишься его скорости. Ну, или больше, желания знать все, что происходит в стенах его заведения. А есть ли разница? Для меня - нет.
-По делам Буркнул я, отстраняя собеседника в сторону. -По делам которые тебя не касаются. Добавил я, приметив ближайший столик, направляюсь к нему. В данный момент я находился в порту, а если быть точнее в одной из многочисленных таверн. Хозяин - Гло Акаи, который "славится" своей скупостью, - мой давний знакомый. На вид ему от сорока до сорока пяти, а на самом деле - за пятьдесят. Короткая серая борода всегда растрёпанна. Запачканная тельняшка и порванные брюки выглядят уныло. В таком наряде он больше похож на моряка, нежели хозяина таверны. Гло до мерзости жаден. За каждый рё, будет бороться до последнего и обязательно добьётся своего. Законно, не законно, ему всё равно. В жизни ему важны только деньги. До чего же падший человек. А встретились мы здесь же - в его таверне. Несколько лет назад. Точно не помню, каким ветром меня тогда сюда занесло, но так уж случилось, что я оказался тут. Первый раз, когда я его увидел он мне не показался тем, кого я сейчас вижу. Однако спустя некоторое время мне прояснилась, правда и я покинул Кумо пробыв здесь всего неделю. Сейчас же я оказался тут по делам. Ну как сказать по делам. По делам связанными с миссией. Почему в таверне? Интересный вопрос. На который я тоже жду ответ. Не прошло и пары секунд как ко мне подскочила одна, из так называемых, "официанток" и бросила на стол "меню". Кроме кружки рома и закуски предложить им было нечего, так что я воздержался от выбора. Девушка недовольно фыркнула, подхватила меню и ушла к барной стойке, за которой, внимательно за мной следя, стоял Гло. Я же продолжал ожидать того, кто собственно и пригласил меня сюда для разговора. А вот, кстати, и он. Тот самый "знакомый", что вчера мне свиток приносил. Ну, вот хоть убей, имя не помню.
-Прошу прощения за опоздание, Хибари-сан, Мальчик выглядел помятым и измотанным и говорил с тяжёлым дыханием. Я кивнул, мол, прощаю и сразу же задал вопрос.
-Почему именно в таверне? Другого нет места подходящего? Собеседник замешкал с ответом, будто не зная, что соврать.
-Тут.. Шумно и нас не услышат. Я прищурился в поиске подвоха, но все, же продолжил.
-Но только не Гло. Нам обоим этот старик был знаком и его характер - тоже.
-Он всего лишь старик, что он может понять? Искоса глянув на Гло я понял, что он всё услышал, хоть и великолепно изображал, что ничего не происходит.
-Ладно, что у тебя Спросил я, почти шёпотом продолжая искоса наблюдать за хозяином таверны.
-В общем как Вы и просили я пронаблюдал за женой художника и вот что я узнал, Дальше собеседник продолжил рассказ шёпотом. -Мне кажется она никак не огорчена исчезновением мужа. Она с привычной улыбкой на лице сегодня всё утро гуляла по верхнему городу. Я недоверчиво хмыкнул, от чего рассказчик запнулся и вопросительно посмотрел на меня.
-Ты хочешь сказать, что жена художника причастна к похищению? Бред. Мальчик насупился и больше ничего не говорил.
-Ладно, пошли отсюда. Возможно, ты прав, но, слишком уж много "но" и мало доказательств. Мы оба встали из-за стола и направились к выходу. Вот только достичь его нам не удалось. Толпа из нынешних посетителей таверны окружившая нас не дала пройти. Кстати во главе толпы стоял никто иной, как Гло.
Это ещё что? Удивился я, оглядывая толпу. Гло, так это твоих рук дело. Похищение художника?
Я так низко не опускаюсь. Я всего лишь помог им со стороны, Гло явно был рад такой удачно засады. Ну, или точнее ему она казалась удачной. Я всего лишь доносил информацию до них и кое-как прикрывал их, искажая данные, которые поступили Райкаге. Гло самодовольно ухмыльнулся и больше ничего говорить не стал. Только одну фразу. Убейте их. Первый кто на меня метнулся, был какой-то мелкий оборванец. Слишком избивать его я не стал. Одного удара ногой по лицу хватило, чтобы он больше не участвовал в побоище. А вот остальные подучили по полной. Вооружившись тофнами я раскидал толпу как детей, при этом, не затратив ни капли чакры. А мой информатор тем временем нашёл укрытие за барной стойкой. И хорошо. Прикрывать его не надо. Через несколько минут многие валялись на полу без сил на сражение, а многие без возможности на сражение. Остался только Гло и двое громил, которые уже отказались от затеи ополчиться на меня.
Так-то лучше, не находишь? А, Гло? Хозяин таверны явно не хотел отвечать и вместо этого лишь плюнул мне под ноги в знак презрения. Я тебя тоже ненавижу. Быстрый выпад, взмах тофной и пожилой хозяин таверны без сознания сваливается на пол. Препятствий больше не было. Приблизившись к окну, я сменил табличку на "закрыто" и вместе с "информатором" покинул заведение. Погода снаружи была просто на загляденье. Свежий бриз с моря, не яркое солнышко и в кое-то веке тишина. Жаль что без спокойствия. Ведь теперь мне надо было спешить к дому художника. Да и это нападение мало о чём мне рассказало. Получается я продвинулся только на пол шажка.. - плохо. И кто же за всем этим стоит? Очередная банда из нижнего города? Кучка хулиганов? Жена - злодейка? Бред. Ненавижу загадки. Но я докопаюсь до правды! Чего бы этом мне не стояло. Если они и Гло подговорили, мне очень интересно кто же это. Либо у них деньги, либо сила. И за тем и за тем Гло может пойти до конца света. Такой уж человек. Прогулка по нижнему городу прошла без приключений и вскоре я был в верхнем городе. Найти дом художника было не сложно и за пару минут я оказался в нужном месте.
Ну, я, пожалуй, пойду... Не хочу, чтобы они меня видели. Мальчик остановился перед домом художника и дальше идти отказался.
Хорошо. Будь осторожен. Если они на меня напали, то на тебя обязательно сделают вылазку. Мальчик коротко кивнул и быстро скрылся из поля зрения. Ещё жертв нам не хватало. Развернувшись к двери я постучался и отошёл на два шага осмотреть само строение. Домик ничем не отличался от других, хотя что-то в нём было особенное.
Иду, иду. Послышалось за дверью. Через мгновение дверь распахнулась, а за ней стояла женщина в аккуратном кимоно и ключом в руках.
Я Хибари Кея... Продолжить мне не дали..
Да-да, я в курсе. Проходите, пожалуйста. Тихим голосом прервала меня женщина и жестом показала мол, входите. Я кивнул и пришёл в дом. Идёмте, я покажу вам комнату мужа. Скинув плащ я поплёлся следом за женщиной.
А можно узнать ваше имя?
Асаго Хейва. Не спеша выговорила хозяйка дома останавливаясь у двери. Вот его кабинет. Она вставила ключ и повернула его несколько раз, а затем распахнула дверь в комнату. Я сделал шаг внутрь и сразу ощутил запах красок, который как в нос бил.
Спасибо, дальше я сам. Асаго кивнула и удалилась я же развернулся обратно в комнату. И с чего же начать?

Продолжение Следует.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
АлекcДата: Пятница, 05.08.2011, 17:02 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda Интересно, дело принимает неожиданный оборот, и возможно окажется сложнее чем я думал, а какой прок от похищения мужа жене? что ж поживем увидим, хорошая миссия Принято. Жду продолжения. ,
 
АлекcДата: Пятница, 05.08.2011, 17:02 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг С

Название: Рукотворный мир. (продолжение)
Описание: Проходи Хиба-сан рад видеть тебя в добром здравии, у меня есть для тебя задание. Нужно найти одного человека, а именно художника, причем довольно известного и успешного, так что возможность похищения исключать нельзя. К нам обратилась его жена, он часто запирался в своем кабинете где и рисовал картины, она лишь приносила ему еду, открывая дверь собственным ключом, все остальное время, пока художник рисовал кабинет был закрыт, он не хотел, чтобы ему мешали. В этот раз все было как обычно, за исключением того, что художник бесследно исчез, замок на двери кабинета был не тронут, да и сама дверь закрыта, и не слуги не жена художника не видели чтобы кто-то входил и выходил из дома. Единственное что осталось в закрытой комнате художника, где он творил, это картина с изображениями зеленых лугов, леса и речки, этакого прекрасного пейзажа и самого художника, стоящего около небольшого домика на пригорке. Больше ничего необычного в комнате не нашли. Отправляйся туда и постарайся разыскать пропавшего художника, удачи.
Задача: Найти художника.
Условия: не менее 480 слов
Награда: 80 рё
 
LegendaДата: Среда, 10.08.2011, 15:51 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Тучи, постепенно сгущались над Кумо, как будто предзнаменование чего-то дурного. Стрелка часов приближалась к пяти вечера, а я между тем ни продвинулся ни на шаг. Солнце, укрывшись за облаками, уже не грело так, как грело чуть ранее. Ветер стал холоднее, а его порывы - жестче. Мысли, которые бесполезно вертелись и путались в голове часом ранее, затихли. Я уже понял что сегодня мне ничего не разгадать и просто наслаждался вечерним Кумо. Нет, на сегодня мои приключения не закончились. Этот отдых - временная передышка и подготовка к ночи. Ведь именно ночью нижний город по-настоящему оживает. Что я там забыл? Мне надо кое-что проверить прежде чем делать выводы. А пока можно отдохнуть. Хоть несколько часов.
* * *

Время шло - смеркалось быстро. А значит скоро начнётся самое интересное. Я уже находился в нижнем городе и плутал по улочкам. Темнота постепенно окутывала нижний город и всё больше придавала мрачности. Зажигались огни баров и заведений, слышались вопли из таверн. Нижний город начал "просыпаться". Несколько поворотов и пройдя через темный переулок я вышел к приземистому, ветхому домику. Сквозь щели окон пробивался красноватый свет. Внутри то ли пели, то ли вопили - не разобрать. Толкнув ногой дверь, я решительно вошёл внутрь и не сказав ни слова поднялся по лестнице на второй этаж данного заведения. Выбрав наугад одну дверь из трёх, я чуть ли не выбил её из пазов, когда входил. На сей раз я угадал с комнатой. Маленькая каморка, у стены которой стояла кровать, а у окна маленькая ветхая тумбочка - было жилище бродяги и разбойника Кураки, который в данный момент валялся на кровати и громко храпел.
-Просыпайся. Вставай давай. Эй, Кураки! Старый мужик сделал усилие и всё же смог открыть один глаз, что бы разглядеть меня. Он попытался что-то сказать, но вместо этого лишь невнятно пробурчал. После этого в нос ударил едкий запах рома и я невольно отстранился.
Видно уговорами тебя не разбудить. Ну хорошо. Широким шагом я вылетел из каморки, и спустился на первый этаж - на кухню. Найдя первую попавшуюся посудину я набрал туда воды и вернувшись наверх окатил ею Кураки.
Не надо.... Пробурчал он.
Нет, это тоже не поможет. Схватив Кураки за шиворот я выволок его из дома и выбросил на алею.
Что.... Что ты... делаешь Старый бродяг начал приходить в себя и через пару минут уже мог стоять. Но до конца он не протрезвел - пришлось немного помучать. Но результат того стоял.
Что за срочность... Не видишь я спал! Он попытался сделать жалобный вид, но получилось не убедительно.
Ты что-нибудь слышал о пропаже людей. Или там... больших разбоях? Вопрос немного озадачил Кураки, но всё же он ответил.
Ну... смотря о чём ты. Мелкие стычки между мелкими бандами - конечно есть. Ну а большие разбои... на тоже есть такое.
Нет, меня интересует большие побои. Крупные банды, есть известные?
Ты не води вокруг, да около. В чём дело скажи.
Пропажа в верхнем... Кураки промолчал минуту, обдумывая что сказать, но не найдя ответа сошёл с темы.
Пить будешь? Ещё бутылка рома осталась.
Не увиливай. Ты что-то знаешь
Не пойми не правильно, но мне кажется тебе лучше не знать...
Что не знать? Бродяга тяжело вздохнул опустил взгляд.
Закат. Они называют себя "Закат" Это очень большая банда. Они имеют даже 50 шиноби. И не просто шиноби. Они очень сильны.
Ты серьёзно? Какие шиноби в Кумо кроме тех что пришли не давно?
Это может быть и слухи, но эта банда пришла из других стран. Они сформировались здесь не давно, и они орудуют по всей стране Молний. Пятьдесят шиноби Заката - элита. По мимо шиноби у них есть обычные головорезы, так... для мелких заданий.
Такая большая банда и Райкаге не знает?
Вероятно он знает, но... Просто пока о них умалчивают.
Откуда ты это всё знаешь? Кураки расхохотался и чуть не рухнул со стула
Глупый вопрос. В нижнем городе можно узнать всё! Величественно пропел он. Я нахмурился ещё не до конца веря ему. Нет, ты конечно можешь не верить. Если хочешь - проверь. Сегодня они сделают вылезку. И не спрашивай откуда я знаю. Они будут в верхнем городе. Я знаю они всегда отправляются на задание парами. Больше ничего.
Спасибо. Я вышел также быстро как и вошёл. Теперь у меня появилась зацепка. Единственно, если всё что сказал Кураки - не правда, то будет не очень хорошо.

Продолжение следует..


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
АлекcДата: Среда, 10.08.2011, 17:11 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda О мама дорогая у нас еще и бандитские группировки действуют с таким количеством шиноби, при этом их проворонил я и Ночной Королек, это странно, хотя, мы еще не способны контролировать абсолютно все уголки страны 24 часа в сутки, могли в принципе и спрятаться только, что они в Кумо то забыли и откуда у этого парня такие сведения, если конечно он не работает с ними... в общем интересно, посмотрим что будет дальше Принято + 20 ре из казны.
 
АлекcДата: Среда, 10.08.2011, 17:13 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг С

Название: Рукотворный мир. (продолжение)
Описание: Проходи Хиба-сан рад видеть тебя в добром здравии, у меня есть для тебя задание. Нужно найти одного человека, а именно художника, причем довольно известного и успешного, так что возможность похищения исключать нельзя. К нам обратилась его жена, он часто запирался в своем кабинете где и рисовал картины, она лишь приносила ему еду, открывая дверь собственным ключом, все остальное время, пока художник рисовал кабинет был закрыт, он не хотел, чтобы ему мешали. В этот раз все было как обычно, за исключением того, что художник бесследно исчез, замок на двери кабинета был не тронут, да и сама дверь закрыта, и не слуги не жена художника не видели чтобы кто-то входил и выходил из дома. Единственное что осталось в закрытой комнате художника, где он творил, это картина с изображениями зеленых лугов, леса и речки, этакого прекрасного пейзажа и самого художника, стоящего около небольшого домика на пригорке. Больше ничего необычного в комнате не нашли. Отправляйся туда и постарайся разыскать пропавшего художника, удачи.
Задача: Найти художника.
Условия: не менее 480 слов
Награда: 80 рё
 
LegendaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:51 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Отступник. Предатель. Изменник. Перебежчик. Даже наверно - дезертир. В Тумане меня, скорее всего, считают именно таким. Даже мой друг - Утаката. Ведь он прежде всего мицукаге... А я покинул Туман. Даже толком причину назвать не могу. Я ушёл. Ушёл даже ещё не знаю куда. Ранним утром в путь был готов лишь один корабль - в страну молнии. Наверно там и останусь. Да, рискованно. Ведь туман может попытаться вернуть меня. Побояться, что сболтну лишнего и пиши, пропало. Нет, я не чувствовал угрызения совести и не сожалел. Будущее было ещё не определенно для меня. Но когда меня пугало это? Вся моя жизнь это сплошной туман. Нет, теперь имя нарицательное - не селение...
Я всегда был предан только самому себе и заботился - только о себе. Хотя последние год всё было иначе. Не знаю причину, но седьмой мицукаге назначил меня своим заместителем. Он был первый на кого мне не было наплевать, и даже, наверное, наоборот. Он стал мне другом. Второй человек был - Мангецу. Не переношу этого типа. Высокомерный, на всех смотрит свысока и считает себя сильнее всех. Но в это было что-то. Он стал мне соперником и в какой-то степени даже сенсеем. Хотя я его таковым не считаю. Дальше я познакомился со многими из деревни. Хейске Китана, Хейске Соул - семья мицукаге. Мало-помалу я приобретал друзей. Но всё это было временно.
Ах, да, забыл ещё одно слово - глупец. Именно так считают основная масса "посторонних". Не жителей тумана. Мол "вот ушёл, а был заместитель каге. Тёплое местечко." Плевать я хотел на вас и ваше мнение. Как и вам на моём. Я никогда не считался другими, шёл сам по себе. Наверно всё это было неправильно, но мне нравилась моя жизнь и ничего дурного я в этом не видел. Живя для себя, я научился контролю чакры и затем некоторыми техникам. А сейчас я потерял почти всё. Я потерял свои способности, в частности - Катсуган. Потерял даже контроль над молниями. Однако вместо этого я ощутил контроль над ветром. Также я потерял и меч. Обезглавливатель и потерял частичку души. Помимо этого я потерял ещё и дом где меня ждут, верных друзей и соратников. Для меня раньше бы это было бы ничто - пустое место. Сейчас же и последние несколько лет - нечто большее, но что - осознать я не желаю.
Жизнь с нового листа, чёрт побери. Ну и хорошо! Новая жизнь будет лучше предыдущей... Намного лучше...


Глаза медленно открылись перед ними всплыл до боли надоевший потолок. Сейчас я как обычно поднимусь, умоюсь и, прихватив с собой свиток, отправлюсь к старику-плотнику в порт. Дальше весь день "подай-принеси-не мешай". Вечер и часть ночи я проведу в таверне, за кружкой саке и под хриплый вой официантки-певицы буду слушать донесения из моря рыбаков. Когда стемнеет я отправлюсь собирать приключения на свой зад и в конечном итоге вернусь домой, пьяный, побитый, и наверно с сотней рё в кармане, из пяти сотен которые были ещё утром. Интересная жизнь, не правда ли? А какая разнообразная! Каждый день по-своему уникален - сил на приключения не наберёшься! Очень-очень занимательно не правда ли? А знаете с чего это началось? Нет - не с ухода из Тумана - хотя конечно и это. Всё началось две недели назад. Я только прибыл в страну молний имея в кармане добрую полсотни рё и свиток катаны за пазухой. Ах да, забыл! Ещё при мне была моя глиняная кружка. Я бы мог назвать цвет, но он всегда меняется. Скажу лишь что на тот момент она была чёрная. Как смола. Нет, не подумайте, это очень важный предмет! Серьёзно. Это нечто аномальное - но всегда точное. При чём сыграла она огромную роль для меня. Так вот собственно с чего всё началось:
Вы же меня знаете... ксо, вы - нет. Не беда - скоро поправим. Так вот. Я, по своей натуре человек, который всегда ищет приключение на пятую точку. И конечно получает. Сполна - не волнуйтесь. И вот тогда - неделю назад произошло точно тоже самое. Ввязался я в дела Ночного Короля - кажется, так называется этот тип, ввязался я не случайно - оказывается своим приходом я уже многим "мешал" и меня следовало устранить. Что, к великому сожалению "моего заказчика" не вышло. Меня нарочно направили на какое-то "тёмное" дело "Короля" и выступил я там ни кем иным как свидетелем, неожиданно, да? Конечно! О чём речь! Меня два раза пытались убить головорезы "Короля" и ещё больше - выдать ему "готовеньким" местные жители городка, где я поселился. Городок находился очень близко к Кумо, я даже думал что это поселение - продолжения нижнего города. К сожалению ошибался. Кстати король был там не последний человек, однако. Каким ветром занесло короля туда - не серчайте, не знаю. Факт, как говорится - остается фактом. Но главное - что этот королёк так меня замучил своими, не, то, что безобидными - никчёмными и глупыми! покушениями, что я сам уже чуть ли не согласился сдаться ему. Но и это не прошло. Миновал шестой день моего, не самого хорошего прибытия в Кумо и страны Молний в целом. Я же как был бродягой - так и остался. Когда не тебя охотиться король не до этого, уж простите. Но дело не в этом - началось самое интересное. Ведь вы помните, откуда я, такой не удачливый свалился на голову короля. Нет? Туман - сейчас говорю про него. Наутро шестого дня, пробуждение выдалось не очень приятным. Согласитесь, когда вы пробиваете собой три стены и вылетаете со второго этажа - не очень приятно... Вот мне было именно так "не приятно". Тумановцы нагрянули как гром среди ясного неба. Хотя, ясным такое не назовешь - я имею ввиду, когда на тебя охотятся.. Хм... Ну тогда позже об этом подумаю. Сражение было долгое и тяжёлое. Видимо что выбрали "не первых попавшихся". Жаль, что я потерял основные свои способности. Возможно обладая Катсуганом и управлением молний - я бы мог победить, но видно не судьба. Да простит меня дайме страны, но признаюсь честно - городок мы хорошенько потрепали. После такого сражения обе стороны спешно уносили ноги - так как мне кажется, служители власти вот-вот да нагрянули бы, да и не мне одному так казалось. Второго сражения мне точно не хватало. После этого дал знать о себе и королёк. Наконец поняв, что против лома нет приёма я смирился и принял меньшее из двух зол - Ночного Короля. Схватив бы меня чунины из Тумана - я бы убился где-нибудь на корабле по пути обратно селение. Нет не подумайте, просто в глаза Утакате смотреть не смог бы. Опять отошёл от сюжета - простите. Ночью я сам наведался к королю, через его головорезов естественно и попытался найти компромисс. Я, даже не зная о чём, буду молчать - Ночной Король пустит слух, что Рио Акава мёртв и постарается, чтобы слух дошёл и до чунинов. Естественно чтобы они поверили. Слухи пошли - чунины поверили и убрались восвояси - а я решил две проблемы одним махом. Чудно! Жаль что теперь, по соглашению с Королём мне придётся вести себя тихо и мирно.. то есть жить такой жизнью... Но вы ведь меня... ксо - не знаете. Ничего! Потерпеть не долго осталось - скоро я постараюсь всё изменить. Вот только как? Если король услышит что я разорвал договор он любым способом сообщит в туман о том, что я жив - и пиши, пропало. Тогда тут два выхода - подчиниться, или раскаяться перед Туманом и попробовать выпросить разрешение на свободное перемещение. И то и то сильно задевает моё самолюбие, очень сильно. Но жить не поднимая головы - ещё хуже...

В руке сама по себе оказалась та самая чашка. Ах да! Я же не сказал в чём же заключается её важность. Её цвет меняется в зависимости от моего будущего. Всё хорошо - чашка светлого оттенка или стандартного цвета обожжённой глины. Всё плохо - чёрный, серый и тому подобные оттенки. И готов спорить - она предсказывает всё верно. Попала она мне после очередной миссии. Я думал обычная чашка, но оказалось всё иначе. Сейчас цвет чашки был не стабилен. Она то красилась в тёмно чёрный, то разбавлялась серым, и потом вновь принимала цвет опасности. Странно это. Сегодня на работу я не вышел. Пусть этот старый пердун говорит что хочет. Будет возмущаться - придам мечу. Весь день я провалялся в кровати поглощённый собственными мыслями - отчасти тёмными.
* * *

На следующий день я всё-таки появился в порту. Плотник на удивления не проронил не слово про моё отсутствие, впрочем, мне не было дела до него. День прошёл без приключений. Наступил вечер. Темнело быстро. Я покинул старого плотника и направился в таверну. На сей раз без сакэ. Я решил остаться трезвым - мало ли что. Прислушиваясь к чужим разговорам, я ничего путёвого так и не услышал. Встав из-за столика, я пошёл к бармену. Желание и необходимость быть трезвым отпали, вернее я так думал. Всё же "что-то" интересное чего я так ожидал, обсуждали двое оборванцев за самым дальнем столиком.
Ты слышал? Один придурок - шиноби кумо решил пойти против "Заката". Даже поговаривают, что на одном отряде этот чокнутый не остановится! Второй лишь расхохотался в ответ. В его смехе слышалось презрение, и даже страх.
Парень просто на просто погибнет! Первый, который с рыжими волосами кивнул и по его лицу расползалась широкая улыбка, обнажая, острые зубы.
Старый Кураки послал его на верную гибель! Один против целого отряда, да ещё кого! Капитан отряда Аруо! Сам того не замечая рыжий перешёл на повышенный тон. Он резко оборвал речь и добавил более тихо. Ч-ш-ш-ш! Об этом нельзя говорить! Дальше разговор продолжился, но уже о всякой ерунде. Жаль, но они его не завершили. Я вытянул обоих собеседников на воздух и, заведя за угол, прижал обоих к стенке. Расспрашивал я конечно подробности об их разговоре и добился того чего нужна. О способах промолчу.
С-с-склад на окраине верхнего города! Это склад всякой утвари. Большое здание прямоугольной формы! Вы найдёте его почти сразу... Я, как и обещал, отпустил обоих.
Ну вот и хорошо! Хотя и не понятно, зачем этому "закату" или как их там, нужен склад утвари...
* * *

Приятный полумрак, охватив здание, скрывал его от чужих глаз. Откуда-то доносились пьяные возгласы и хриплый смех. Скорее всего, не подозревая ничего дурного двое охранников уже вдоволь нахлебались. Впрочем, это и хорошо. Останусь не замеченным. Бег сменился медленными шагами. Я уже был близко - чувствовал что близко. Чёрт! Ощущение* не слушается. Без него будет Тяжелова-то. И почему это происходит? Я потерял Ощущение, Катсуган, стихию молнии - на худой конец. Не хорошо это. Даже без ощущение я заметил огромное количество чакры, которое с невероятной скоростью приближалось ко мне. На скорую руку отыскав укрытие среди деревьев, я смог остаться не замеченным. Приближались ко мне четверо человек - судя по всему тот самый "Закат".
И всё же, капитан Аруо, что мы тут забыли? Ответ я не расслышал - то ли он прозвучал слишком тихо, то его вообще не было. Отлично - этот отряд здесь. Но где же шиноби Кумо? Как будто расслышав мои мысли, неподалёку появился источник мощной чакры. С начала я не поверил тому, что ощутил. Источник такой мощнейшей чакры был всего на всего один человек. Что за хрень? Даже эти четверо не могут сравниться с такой чакрой! Впрочем - меня это не касается. Все в сборе - и хорошо. Отряд "Заката" тем временем пробирался внутрь здания.
Джутсу слова: Растворение. Один из отряда приблизился к стене и, произнеся слова, коснулся кирпичной стенке. Через мгновение стена начала растворяться с едким белым паром. Прошла минута и в стене образовалась щель. Идёмте же! Шиноби Кумо воспользовался более распространённым способом - напролом. В прямом смысле. На огромной скорости он влетел в стену и пробил её насквозь. А те в таверне очень точно подметили! Чокнутый - в точку прям! Я воспользовался самым тихим способом - забрался через окно на крыше. Внутри был всего лишь один огромный зал, заполненный всякой всячиной. В темноте я плохо разглядел. Приземлившись на одну из балок подпиравших крышу я внимательно оглядел всех пятерых в зале. Первый кто меня заинтересовал - это шиноби Кумо. Брюнет, не высокого роста. На лице не выражалось никаких эмоций. Холодным, изучающим взглядом он смерил своих противников. В руках он сжимал рукояти тофны готовясь к скорому выпаду. Отряд "Заката" - тоже был в полной готовности. Интуитивно я понял кто их капитан, да тут и не сложно понять. Он стоял, ровно скрестив руки на груди. Чёрный плащ с красными узорами и символами доставал до самого пола. Высоко поднятый воротник был украшен перьями птицы, какой без понятия. На шее было что-то типо ошейника, только с прикреплённым кристаллом. Белые длинные волосы свисали, чуть ли не до плеч. Под глазами и возле ушей был алого с оранжевым оттенком узор.
Крупные зрачки пристально следили, даже за мельчайшим движением противника. Остальные из отряда стояли за спиной у капитана. На верхней части лица были полумаски, полностью закрывающие глаза. К сожалению, полностью я их разглядеть не смог, они стояли в темноте, а не как капитан в свете луны.
Я забью вас до смерти. Но перед этим вы можете совершить доброе дело. Назовите координаты вашего укрытия. Укрытие банды "Закат". Так может я оставлю вас живых после побоя. В ответ был лишь громкий хохот капитана команды.
Ты серьёзно полагаешь, что сможешь нас побить? Широкая, акулья улыбка расползлась по лицу. Зубы, чистые и острые как-то мерзко сверкнули при свете луны. Парни! Нам попался псих! Все трое подчинённых дружно подержали хохот капитана.
Слишком высокое у вас самомнение. Скорее всего, обычные головорезы, не до конца понявшие с кем имеют дело. Даже если это обычный генин. А паренёк тоже не скромничает! Я улыбнулся, прислушиваясь к речи.
Убьём его быстро! После долгой паузы добавил капитан. Подчинённые охотно согласились и двое из них бросились в лобовую атаку. Оба на ходу достали оружие - катаны, при чем, если меня не обманывает зрение - очень хорошего качества. Намного лучше моей! Через мгновение клинки вспыхнули огнём и только сейчас я понял с кем имеет дело паренёк. Вступить сейчас, или повременить? Нет, чёрт возьми! Вытащив из-за пазухи свиток я прокусил палец на левой руке и коснулся свитка. Тот исчез - вместо него в руках оказалась моя катана. Пробежавшись по балкам параллельно нападавшим мне удалось немного обогнать их и спрыгнув возле паренька нанести удар раньше них. Впрочем эффект внезапности подействовал мало. Скользящий удар они легко парировали и чуть я откройся - серьёзно ранили. К счастью я был достаточно быстр и отделался всего лишь царапиной. Но это был не конец. Воспользовавшись мои замешательство они получили прекрасный шанс достать меня. Принял меры я быстро. Появившиеся две копии меня - клоны блокировали удар голыми рукам, что стало роковой ошибкой противника. Атаковал я того кто был ближе и удачно. Катаной я рассёк ему горло, и бездыханный труп свалился на пол. Второй оказался проворнее и вовремя отскочил от удара.
Хм, а это кто? Ты здесь не один, ты, который с тофнами? Аруо по всему видимому был ошарашен столь скорой смертью подчинённого и говорил с придыханием.
Сегодня не твой день, уж прости. Усмехнулся я, глядя в широко открытые глаза капитана отряда противника.
Ты ещё кто? И какого чёрта убил мою жертву? Только сейчас я вспомнил присутствия того брюнета.
Я, Рио Акава. Больше знать не обязательно. А собственно кто ты? Обе стороны пока не стали нападать чего-то, ожидая, ну или Аруо просто дал нам время на разговор.
Ты сильно задел моё любопытство, поэтому я пожалуй назовусь. Хибари. Кея Хибари.
Чудно Произнёс я без особого интереса. Тем временем Аруо все ещё прожигал меня взглядом. Да чего он смотрит-то?
У нас нет времени для подобной ерунды - совместной техникой покончим с ними. Все трое одновременно начали складывать печати - при чём с немаленькой скоростью. За несколько мгновений подготовка к их техники была готова. Аруо выставил правую руку в перёд. Вроде бы ничего не происходило, но вот, если ты умеешь ощущать чакру - вся становится ясным и понятным. Ладонь у него служила своеобразным накопителем природной чакры, которую в конечном итоге он должен выплеснуть наружу. Я был прав. Он сформировал в ладони не ровный, продолговатой формы круг. Круг из огня и запустил в меня. Усиливали и подкрепляли его - подчинённые Аруо со стихией ветра. Получилась адская смесь, которая буквально сносила всё на своём пути - летела ко мне. Чёрт побери! Стихия Ветра тут не поможет! Надо что-то другое. Я огляделся в поиски чего-то полезного, но не нашёл ничего. Увернуться не получиться... Что он собрался делать?! Хибари обошёл меня и стал лицом к лицу со снарядом, что-то задумав. Но что оставалось загадкой для меня пока перед ним не появился ёж и собой не загородил Хибари и собственно меня тоже.
Это не слабые парни. Мне получиться убить сейчас только одного. Второго возьмёшь на себя ты, третьего - я. Не думая, что они слабаки. Паренёк стал в несколько раз серьёзнее и говорил откровенно. Врагов было не видно. Некогда маленький ёж разросся до огромных размеров и уже давно потушил снаряд. Затем он исчез. Противник вновь появились в поле видимости - теперь их было двое. Он и, правда, убил третьего! Третий валялся неподалёку от своих соратников. Похоже, бедняга напоролся на шипы ежа и уже истекал кровью. Спасти его ещё можно было, если бы здание не обвалилось и не накрыло под собой тело. Мы оба успели покинуть здание до обвала и тем самым смогли выжить. Начиналось самое интересное.

Продолжение Следует.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Воскресенье, 21.08.2011, 19:01
 
Курой_ЯтеДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:52 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda, услада глазу и мозгу. Браво! И дело не только и не столько в объеме, но в содержании и языке изложения. Отличный пост и я с нетерпением жду, что же там будет "самого интересного". А интересная пара уже, по-моему, сложилась. Хибари и Акава - от них лично я жду много. Понравился мне и штрих с чашкой. Чашек-предсказательниц я еще не встречал. Ну и с договором с Ночным Королем ты замутил лихо, интересно, как выбираться из такой ситуации будешь. В общем, ты не ленись главное, пиши побольше и почаще. Такое читать: истиное удовольствие.

Принято, 80 рё.
 
LegendaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Обломки крыши и стен склада окончательно рухнув, затихли в ночи. Наступило долгое молчание, которое портило лишь завывание ветра. Теперь уже под светом луны я смог разглядеть выжившего подчинённого Аруо. Я поверил своим глазам не сразу. Почему-то мне казалось, что это лишь уловки темноты. Но нет. Последним членом команды оказалась девушка - как и у всех остальных, уже мертвых, лицо у неё было закрыто маской. Она стояла ровно, чуть подняв подбородок. За спиной красовалась рукоять довольно большого меча - даже чем-то похожим на Обезглавливатель. Длину я оценил эдак в метра два. Вся форма девушки была фиолетовой, за исключением металлических вставок и цепей за спиной и на поясе. Она была единственная из отряда Аруо, чью чакру я ощущал с трудом. Возможно сенсор, а возможно просто без Ощущения я плохо улавливаю чакру. Всё может быть. Взгляд медленно пал на самого капитана отряда. Тот по-прежнему добродушно улыбался и оценивающе смотрел то на меня, то на Хибари. Впрочем, сейчас мне было уже всё равно. Мне стало холодно как никогда, однако тело было горячим. Проступили капли холодного пота. Вдруг стало трудно дышать. Я как рыба глотал воздух, но насытить лёгкие так и не мог. Через пару секунд приступ начал отступать. К счастью никто из присутствующих не заметил. За исключением наверно Хибари. Неужели болезнь вернулась... Если ещё это - победить мне сегодня будет крайне сложно. Наверно. Или это сказывается перемена климата. Хотя никогда раньше такого не было. Смахнув каплю пота со лба я, всё ещё тяжело дыша, уставился на парочку поодаль нас. Те стояли не подвижно - точно статуи, только по виду более напоминающие людей. Глухое молчание мне уже порядком надоело, но начинаться бой было ещё рано. Тем более противники тоже не горят желанием покончить с этим быстро.
-И что же вас привело к этому складу? Начал я просто, будто говорю с друзьями или старыми знакомыми. -Вроде ничего ценного. Барахло одно. Аруо улыбнулся ещё шире прежнего, затем поднял руку и пальцем показал на меня.
-Ты, Рио Акава, Он резко опустил руку, и рукав плаща вновь скрыл её из вида. -Именно из-за тебя мы здесь. По договору с Туманом мы должны тебя уничтожить. На этом его сухой доклад закончился, и он замолк, к счастью улыбка на его лице сошла на нет.
-Ты врёшь! Это не за чем Туману, тем более они уверены в моей смерти. Счастье длилось не долго - Аруо мерзко оскалился, уже привычной для меня улыбкой.
-Не все поверили твоей глупой затеи. На пример уважаемые Старейшины. Они поверили - поверили для вида, и в тайне наняли нас. Сумма большая и мы не могли отказаться - впрочем, и не хотели. На нашей стороне много убийц, которым ничего не стоит прирезать кого-нибудь типа тебя. Как бы не старался Аруо расхваливать "Закат" да и себя отчасти - я не слушал. Старейшины значит. Две старикашки, которые выжили из ума уже, хотя напротив - они очень верно подметили, что я жив. Браво. Были бы здесь - цветы вручил. Ядовитые - конечно.
-Даже так... Пробурчал я поглощёнными мыслями. Аруо тем временем замолчал. -Ну тогда в твоих же интересах убить меня поскорее - не трать время. Криво усмехнулся я сам даже не зная чему - захотелось.
-Капитан, можно я убью его... Немедленно поинтересовалась девушка за спиной Аруо. На что оный, усмехнувшись утвердительно кивнул.
-Забирай его себе. Мне хватит того с тофнами. Добавил он и чуть покачнувшись перескакивая через обломки помчался в мою сторону. Себя ждать к ответными действиями я не заставил - и атаковал сразу. Бежал я на встречу противнику, но помешали - та девка, которая желает сама разделаться со мной. Рубящий удар в полёте - это нечто. Однако от такого легко увернуться, если заметить, конечно. Заметил я вовремя - у самой головы. Удар получился неимоверной силы и раскрошил остатки здания в пух и прах, а ведь мог и меня будь я чуточку медленнее.
-Твой противник - я. В спешке обронила она, заводя огромный меч для удара. Увернуться опять-таки было не сложно. Большие мечи никогда не стоит использовать в атаках на прямую! Это твоя ошибка. Меч просвистел в нескольких сантиметров от макушки и всё же пролетел мимо. Я, пригнувшись, пробился вплотную к противнику и снизу вверх нанёс колющий удар. Противник впрочем, был готов к этому и даже рассчитывал на это. Отпрыгнув она создала большое расстояние, через которое катаной ударить невозможно, что не скажешь о её мече. С невероятной лёгкость, хрупкая на вид девушка, смогла поднять громадину-меч над головой в полёте и со свистом опустить его на меня. О том чтобы увернуться и речи не было - надо было блокировать, что было практически невероятно делать катаной. Была не была! Пролетело в голове и, поставив катану горизонтально я поднял её выше - чтобы блокировать удар. Конечно, ничего не вышло. С огромной силой меч противника смёл и меня и моё орудие, предварительно вкрошив меня в землю. От перелома костей меня спасла мягкая почва под ночами и ещё то, что от столкновение катаны с мечом обломки здания разлетелись в стороны. Лезвие меча удалось сместить в сторону - что тоже, несомненно, было мне на руку. От удара девушку отнесло в сторону, и я получил пару свободных секунд на то чтобы подняться. Меняем тактику - похоже она знала, что я полезу в ближний бой. Но сражение на расстоянии тоже не моё. Я попытался создать расстояние между нами - но всё тщетно. Она просилась вперёд грозно размахивая оружие. Если атаковать контратаками - то будет намного лучше. Я бросил на встречу, держа катану пока за спиной. Техник стихии ветра я не знаю ни одной. Сражение мечами - заведомо проигрышное для меня. Рукопашка - исключена до тех пор, пока я не обезоружу противника. Чёрт всё плохо! Сам того не замечая я уже был близко своего оппонента. Она занесла меч для удара и рубанула в нескольких сантиметрах от лица. Я отскочил - контр атаковал. Всё как в прошлый раз - она отпрыгнула, подняла меч и с силой опустила его на меня. Я был беззащитен - использовать катану второй раз было бы и глупо, и чертовски больно. В тот раз она чуть не сломала мне руку при ударе - в этот раз точно бы сломала. Впрочем, уже не важно. Я попытался уйти от атаки. Сделал шаг назад и уже ощутил холод металла, который вот-вот убьёт меня... Секунда оставалась до столкновения я раскинул руки в разные стороны и уже, по-моему, смирился с участью мертвеца... Прошла секунда. Послышался глухой удар обо что-то твёрдое - я не видел, так как зажмурился. Затем меня просто откинуло в сторону, и я свалился в груду развалин. Что? Что это было?.. Удар до меня не дошёл - что-то твёрдое преградило путь.
Похоже, сами небеса тебя защищают - но всего лишь раз. Второй раз я не позволю! Прошипела разъярённая неудачей девушка и вновь решила повторить старую комбинацию. Возможно она права, однако, скорее всего это что-то иное... Я вскочил с такой скоростью, какой только мог. Меч врага воткнулся в землю в метре от меня и затем вновь грозил отправить меня на тот свет. Скользящий удар прошёл в опасной близости от шее. Затем ещё и ещё. Череду завершил рубящий удар, но поздно. Я отскочил и вновь спасся. Однако всё время отступать назад было невозможно. Катана, затерялась где-то в обломках склада, другого оружия не было. Похоже, я всё-таки проиграю. Ты жалок! Завопила она и продолжила череду ударов. К счастью она атаковала однообразно, и я смог просчитать её удары. Три скользящих завершаются рубящим, либо же на атакует с разворота. Третий скользящий удар пролетел мимо девушка подняла меч, вероятно для рубящего, но вместо этого пнула меня подых. И только потом ударила. И опять сами небеса меня защищают. Или это что-то иное! Да, я понял. Воздух становится твёрдым вокруг меня и поглощает силу удара. До меня доходит лишь глухой пинок.
Что за чёрт? Растерянно пробормотала девушка, но уже через мгновение оказалась в полёте от мощного удара ноги. Я потерял Катсуган и управление Молниями, но сила при мне всегда. То на что я надеялся меньше всего очень хорошо сработало в данный момент. Если у меня эдакий иммунитет, то её атаки меча мне пофигу. Это всё намного упрощает! Впрочем радовался я не долго. Ловко перевернувшись в воздухе, она умудрилась устоять на ногах даже после такого удара. Если я сейчас же не придумаю способ её победить - будет очень плохо. Мысли же наоборот только путались в голове и придумать что-то было невозможно. Как бы в этом бою пригодилась стихия молнии! Мысленно взвыл я, но быстро успокоился. Даже если есть шанс победить - я должен обязательно им воспользоваться. Я огляделся, сам не зная зачем и к своему удивлению увидел катану совсем рядышком. Рука машинально потянулась к рукоятке, и я совсем забыл о противнике. Резкий и сильный удар ноги пришёлся в левую щёку. Меня высоко подбросило в воздух, от чего падение вновь грозило переломом. К счастью удача была ко мне благосклонна. Глухой удар об землю лишь оставил пару синяков. Я ощутил резкую не хватку сил. Кое-как поднявшись, я отыскал взглядом катану, а затем девушку - моего оппонента. Силы были не равны и уже разница начала сказываться. Если не уровнять силы - проигрыш мне обеспечен. Я кое-как всё-таки добрался до катаны и ловко схватив её в руки сумел увернуться от удара. Впрочем, катана особо мне не помогла - как оказалось девушка способна не только сражаться вблизи с мечом, но ещё и атаковать из далека. А стихия кристалл, отлично ей помогла в этом. Она вытянула руку перед собой концентрируя в ладони чакру. Прошло несколько мгновений и в руке начал "вырастать" фиолетовый кристалл в форме гигантского сюрикена.
Шестигранный аметистовый кристалл! Только и прокричала она, перед тем как запустить сюрикен в меня. Впрочем, я уже не мог ничего сделать - непонятное чувство окутало мой рассудок, и здравый смысл уже не был важен. Кристалл вот-вот разделит меня на две части - и воздушная броня тут не поможет. Впрочем, мне всё равно не суждено было выжить, судя по всему, так, что хоть заработал быструю смерть. И вот кристалл достиг цели - врезавшись в меня и подняв клубы пыли. В быстрой смерти боль не чувствуешь - как и сейчас. Ну это ж надо было! Пройти через кучу трудностей и погибнуть тут! Ну хотя бы я ответил за поступок... ценой жизни... Последняя мысль завершилась на половине и оборвалась навсегда. Похоже всё.

Продолжение, наверно следует :\


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 23.08.2011, 18:43
 
Курой_ЯтеДата: Вторник, 23.08.2011, 21:33 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Legenda, ну, во-первых, в твою смерть я ни за что не поверю, так что, жду продолжения. Во-вторых, и чего ты прибеднялся? Отличная миссия. Может, классом чуть пониже, чем прошлая, но достоинств ее это не умоляет. Прекрасное описание фехтовального боя: очень живо, динамично и сразу понятно, что ты прекрасно представляешь то, что описываешь. А это очень помогает и читатель «вжиться» в сцену. Лично меня только несколько смущает девушка с двухметровым мечом, которая умудряется не только фехтовать, но и речи говорить, но у аниме свои законы, так что и этот образ вполне имеет право на жизнь.

Принято, 80 рё.
 
Курой_ЯтеДата: Пятница, 26.08.2011, 17:11 | Сообщение # 15
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг С

Название: Рукотворный мир. (продолжение)
Описание: Проходи Хиба-сан рад видеть тебя в добром здравии, у меня есть для тебя задание. Нужно найти одного человека, а именно художника, причем довольно известного и успешного, так что возможность похищения исключать нельзя. К нам обратилась его жена, он часто запирался в своем кабинете где и рисовал картины, она лишь приносила ему еду, открывая дверь собственным ключом, все остальное время, пока художник рисовал кабинет был закрыт, он не хотел, чтобы ему мешали. В этот раз все было как обычно, за исключением того, что художник бесследно исчез, замок на двери кабинета был не тронут, да и сама дверь закрыта, и не слуги не жена художника не видели чтобы кто-то входил и выходил из дома. Единственное что осталось в закрытой комнате художника, где он творил, это картина с изображениями зеленых лугов, леса и речки, этакого прекрасного пейзажа и самого художника, стоящего около небольшого домика на пригорке. Больше ничего необычного в комнате не нашли. Отправляйся туда и постарайся разыскать пропавшего художника, удачи.
Задача: Найти художника.
Условия: не менее 480 слов
Награда: 80 рё
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Рио Акава
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:28
Обновить