Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 19:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Ситуация в ролевой.
Ситуация в ролевой.
АлекcДата: Среда, 10.08.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Добрый день, уважаемые коллеги, на самом деле разговор этот стоило начать уже давно, но вчерашнее выступление Мадары, что называется превысило грань. Нет я не собираюсь предлагать вам писать жалобные письма и просить его забанить глупо все это. Я хочу поговорить о другом, а именно о той ситуации, что сложилась на роле, об всей срани и ругани. И да о том, что у нас позволено оскорбить кого угодно и никак за это не поплатиться. Но на самом деле в чем то мы сами создаем эту ситуацию и с этим надо что-то делать. Может быть я ошибаюсь, но мы все приходим сюда, чтобы пописать, сразиться на арене, заняться делами деревни или пообщаться наконец, но не тратить нервы в очередной ругани, поэтому их надо прекратить. Как, это уже другой вопрос, лично я предлагаю вот что. Во-первых то, что было то было, хватит уже ругаться из-за прошлого, и из-за того, что кто-то на кого-то как то глянул, куда-то ушел или что-то сказал, действительно хватит. Давайте закончим с прошлым и начнем жить будущим. Во-вторых в газетах и любых других подобных изданиях должно быть запрещено писать о других деревнях и негативно высказываться, не о жителях своей деревни или организации, в простонародье это называется "лучше за собой следи" , все писанины не подходящие по-этому критерию будут удаляться. Я предлагаю сделать это правилам, Мадара любит голосования, что же проголосуем, в конце концов мы Каге и по идее, наш голос важен, и да я лично прослежу затем, чтобы и голос Кумо соответствовал этим критериям. Также давайте прекращать уже провоцировать друг друга, если эта статистика, то пусть там будут одни цифры, в конце концов они говорят лучше чем любые слова. Если это бой на арене, то тоже стоит не задевать друг-друга, а с уважением относится к сопернику. Давайте донесем до своих жителей, что войны нет, есть игра и соревнования и будем наказывать за ругань и разжигание вражды. Ну и главное давайте наконец в ситуациях подобных этой, будем выступать общим фронтом и не позволять оскорблять хотя бы девушек, конечно мы можем сказать, что это гне наше дело, но это не так. Это наше дело друзья мои потому что нам играть в этом месте. Многие из нас работают, и лично мне очень хотелось бы отдыхать тут, а не тратить нервы. Поэтому я предлагаю вам союз, не игровой, но просто человеческий, давайте наконец попробуем вместе сделать это место более приятным для всех. Спасибо за внимание, хотелось бы услышать ваше мнение.

Сообщение отредактировал Алекc - Среда, 10.08.2011, 18:32
 
Ариох_БельскийДата: Среда, 10.08.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6819
Награды: 438
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Это и называется "золотые слова"^^
А "выступление Мадары"....это даже обсуждать как то тошно))
 
DesuДата: Среда, 10.08.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ну,если говорить о взаимоподдержке,то пожалуйста,давно бы хотелось увидеть сплоченность так сказать "высших чинов" в лице нас.На самом деле,ругань и панибратство начинает переходить рамки дозволенного и вообще общие рамки.Но также,вот в чем суть,неприятно видеть когда игрок в деревне которой управляешь ты,забанен за мат,оскорбления модераторов и тому подобное.А вообще,дорогие коллеги,я бы все-таки сделал пару тройку правил ограничивающие свободу слова в газетах и подобия на телепрограмму,оформленую человеком с недалеким движением ума.Если речь идет и о газетках,то и голос Кумо,и Максимум,все перешли рамки дозволенного,а то,что хотелось видеть как интересный информ.раздел перешло в личностные войны с кучей грязи.Поэтому виновны тут можно сказать все держатели фронтов,и надеюсь сказанные тобой слова,Алекс,не пропадут,а будут чем-то большим,чем обсуждение в совете.Вот и все ровным счетом)

Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
АлекcДата: Среда, 10.08.2011, 17:00 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Desu Я согласен с тобой, да мы все в какой то мере виноваты в сложившейся ситуации и да я хочу чтобы это были не слова, а дело, но подождем пока остальные выскажутся, а потом постараемся что-то решать, по крайней мере я надеюсь на это.

Xerxes_Break спасибо, на добром слове.
 
АлекcДата: Среда, 10.08.2011, 18:16 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Master-Lee Я тебя понял, равно как я понял и Сатори которая уже отписалась о том, какое хорошее произведение выдал Мадара и о том что Каге тут играются в свои игры и хотят жить дружно, ладно пусть так, по крайней мере я попытался.

Сообщение отредактировал Алекc - Среда, 10.08.2011, 18:18
 
ASMODAIДата: Среда, 10.08.2011, 18:24 | Сообщение # 6
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ну,наконец-то этот вопрос подняли,если проигнорировать столь яркую"причину", то будем считать, что дошли до этого своим умом.
Давайте на чистоту. Все началось с газеты Дождя,а затем засиял во всей красе "Максимум". Тут будет подходящей фраза "не кормите тролля",хотя я бы выразилась более грубо, вроде "не трогай, пока не воняет".
1) Администрация Кумо вроде обсуждает все вместе, думаю Алекс знал, что будет в выпуске газеты, предполагал реакцию. Ну , если даже я знала, то он был просто бы обязан : ) И после этого "давайте жить дружно, Облако выговорилось" или"надоело,что нас не слушают".?
2) Насчет Сакуры я уже писала прям в великом выпуске Конохи, что не одобряю сливание от ответственности. Каге на то и Каге, что должен следить за своими игроками и тем, что происходит в деревне. Или все обязанности ограничиваются выдачей и принятием миссий? Может я не права? Почему про уход Химари, Таликса и Си Рены в "Хроники Песка"- я не устроила скандала? Мне что ли сказать нечего? Да нет,я много чего услышала тут за добрые два года. Вот бы повеселились тролли нашего любимого довна.

Эй,народ, фраза "газета Мадары-говно", почему?-Там много матов и оскорблений.
Вспомним выпуск Гая, там ,по-моему, куда серьезнее проблема - задевают уже личную жизнь.
Мат-грубо,но поорал и замолк, а вот вынести про другого человека весь сор-уже хуже.
Но это же "мешающий всем Мадара" , а то "неизвестный никому генин".
Я ни в коем случае не защищаю Мадару, его выпуск так же не одобрила, но как и выпуски Гая и добрую часть голоса Кумо/Аме.
Сами спровоцировали.

Дружно жить-не выйдет. Нет,я не против всяких союзов, взаимоотношений. Ко всем Каге я отношусь уважительно по той причине, что они "лицо своей деревни". Вроде все уже выросли из возраста, когда мама мажет зеленкой коленки, и могут сами отвечать за поступки. Я в это свято верю.
Возможно, наивная.
Но... Рядовые игроки - всегда будут между собой скандалить и мелкие ссоры, накапливающиеся в их коварных умах, которые дадут свои плоды.
К тому же ,есть Мадара,а пока есть Мадара -он молчать не будет. Да и затыкать не стоит, хуже кончится для всех.

Короче,ребят, давайте не "жить дружно", а "смотреть правде в глаза", отвечать за проступки своих ребят, коли вы Каге.
Не валите с больной головы на здоровую.


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
АлекcДата: Среда, 10.08.2011, 18:30 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Quote (Сатори)
1) Администрация Кумо вроде обсуждает все вместе, думаю Алекс знал, что будет в выпуске газеты, предполагал реакцию. Ну , если даже я знала, то он был просто бы обязан : ) И после этого "давайте жить дружно, Облако выговорилось" или"надоело,что нас не слушают".?


В газете Аме, а потом в газете Кумо, ты видела когда-нибудь мат, впрочем не отвечай твоя позиция мне ясна. Если ты не заметила давайте жить дружно поступило только после того, как Мадара обматерил девушку, хоть что там ему сделали это не оправдывает ничего, если ты считаешь не так, то нам и правда не по пути. И нас очень даже слушают спасибо за заботу и насколько я знаю в Облаке уже не трогали твоего достопочтимого Мадару, ну так значит так. Я хотел чтобы здесь был мир, чтобы мы отдыхали ты говоришь что войнва есть война и она нужна, отлично, значит будем воевать, я закрою тему если никто не против.

А я не могу закрыть ну Мастер закроет, спасибо всем за внимание.


Сообщение отредактировал Алекc - Среда, 10.08.2011, 18:35
 
ASMODAIДата: Среда, 10.08.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Алекc)
войнва есть война и она нужна

с кем я тут воюю и с чего ты взял, что это "моя позиция"?
Quote (Алекc)
твоего достопочтимого Мадару

да черт возьми, какой он мой. Посмотрите на себя, что устроили. Я не конкретно о тебе, но сколько фактов пишется от балды?
То же "Сатори-подослала пьяного Равена". Ну что мне на Куроя наезжать , зачем он пишет ересь?
За него грудью стоит Ваня, а против его личности я не шла,скорее против "журналистского кредо".
Мадара,Мадара,Мадара... Почему не прочитать между строк и не найти - относитесь к людям так,как хотите,чтобы относились к вам.
И не важно кто там Мадара, Сатана, Йорой, ты, я, Сакура и т.д и т.п.
Quote (Алекc)
как Мадара обматерил девушку

Какое благородство )
Я же сказала, что это не одобряю. Но не надо тут дискриминировать по полам, скорее надо сказать ему "Дима-учи литературный язык,быдло ты,так будешь на улице говорить". А то все на сайте пишут корректно,а что строчат в другие источники-проходит мимо. Нечего тут защищать кого-то, хорошо, если тебя научили говорить с девушками, но редко кто нынче это делать умеет. Грустно, но от правды не убежишь.
Так что "после матов в адрес девушки"..Это типа расценивалось ,как "последняя грань"?
Quote (Сатори)
"не трогай, пока не воняет".

: )
Quote (Алекc)
А я не могу закрыть ну Мастер закроет, спасибо всем за внимание.

отлично,стоило поднять тему,чтобы избежать ее обсуждения.
окей, твое право


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
АлекcДата: Среда, 10.08.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Quote (Сатори)
Но... Рядовые игроки - всегда будут между собой скандалить и мелкие ссоры, накапливающиеся в их коварных умах, которые дадут свои плоды.
К тому же ,есть Мадара,а пока есть Мадара -он молчать не будет. Да и затыкать не стоит, хуже кончится для всех.


А что конкретно после такой позиции ты хочешь обсуждать? Но Мадара не царь и не бог и далеко не пуп земли, даже, если он себя таковым и считает, плюс ему все это сходит с рук. Ты тут недавно о Гае говорила, так вот его выгнали из деревни, а Мадара даже бана не получил так тупо зассал выложить свою "Правду" на форум и вот они факты, по-моему спорить с ними глупо.
 
Затаившийся_ДраконДата: Среда, 10.08.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 3049
Награды: 76
Репутация: 563
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Хоть тема и закрыта, я всё же продолжу данное обсуждение.

Закончить войны и начать мирную игру? Нет, добрая половина Аме с этим точно не согласится, да и пол ролевой тоже. Война нужна как важная составляющая, но не в том плане, что она у нас присутствует. То что вы сейчас назвали войной, это не война, а дибильное поливание грязью путём описания друг друга в каких либо информационных рубликах. Когда я за собой подобное заметил, я прекратил выпуск своих отчётов. И яростно бы выступил за то, чтобы и эти жалкие газеты все перезакрывали, нравиться это каму то или нет. Я понимаю Орыч, что тебе на роле уже радостей мало, но нельзя оставлять жизнь подобным источникам межличностных ссор только из-за одного твоего желания. Ты может и ГМ, но не царь и бог.

Я предлагаю голосование!


Хатори Ханзо

Мир один, но каждый видит его по своему.
 
Затаившийся_ДраконДата: Среда, 10.08.2011, 21:47 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 3049
Награды: 76
Репутация: 563
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ну дак значит надо точно и ясно указать запрет на обсираловку, а не отмахнуться будто вопрос и не поднимался. Я не против чтобы они существовали, но постоянные перепалки в них меня сильно напрягают. В данный момент на ролевой три газеты с нормальным содержанием, у тебя, Конохи(был там инцидент, но это в прошлом как я понял) и Скалы. Яте вообще нужно запретить высказывать своё "личное мнение", это же касается и Мадары, хоть он дважды ветеран ролевой.

Хатори Ханзо

Мир один, но каждый видит его по своему.
 
Затаившийся_ДраконДата: Среда, 10.08.2011, 22:12 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 3049
Награды: 76
Репутация: 563
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Оставлять всё как есть, это тоже не вариант. Давайте тогда будем щупать, и не просто так, а дарить баны за переход границы. ГРаница будет определяться здравым смыслом. Ты сказал что любитель подобной литературы и читаешь всё, ну вот и оценивай их за одно. Я лично эти газеты вообще не читаю.

Хатори Ханзо

Мир один, но каждый видит его по своему.


Сообщение отредактировал Затаившийся_Дракон - Среда, 10.08.2011, 22:12
 
ASMODAIДата: Четверг, 11.08.2011, 10:29 | Сообщение # 13
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Затаившийся_Дракон)
Яте вообще нужно запретить высказывать своё "личное мнение", это же касается и Мадары, хоть он дважды ветеран ролевой.

а потом придут новые такие же ,так что надо ,если делать какое-то правило,то общим,чтобы к этому не возвращаться через время Оо

Quote (Master-Lee)
Просто надо грань каакую то нащупать. Где фол а где грязь.

скорее тут дело не в "разрешениях и границах", а в самих человеческих качествах писак, которые умудряются писать такое,но человека то не перекроишь.
вон Мадара обошел правило без мата,кто знает сколько еще лазеек можно найти)

может сказать "пишите только про свою деревню,коли деревенская газета". ?
думаю , что жители не будут поливать грязью своих же "земляков".
ну ,можно затрагивать союзные деревни, коли уж на то пошло.. или сюжетные моменты.
короче , дядька Орыч, будешь создавать правило если будешь х) то оно должно быть общим и четким...
а то знаю я твое " я Гм, я могу это обойти, если посчитаю нужным" : )


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ASMODAIДата: Четверг, 11.08.2011, 10:50 | Сообщение # 14
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Master-Lee)
Единственное что я могу предложить это более жестко коммуникровать комментарии к газетам. Что бы там обсуждали статью, а не ругались.

плохое предложение..почему?)

да я тебе запросто напишу так,что ты не сможешь придраться,но это запросто будет наезд.: )
это вообще обойти элементарно.к тому же ,начнется оскорбления в Лс и то же самое. в кабинет Гм побегут с соплями и слюнями : )

насчет закрытия-да,согласна. это не выход.
аа..нельзя что ли...если, например,переходят на личности-давать бан? : D сразу с ходу, а не пока там наберут мусор комментов.
ну,расценивать это как нарушение неприкосновенности личности другого, не помню.как точно звучит)

надо заставить людей друг друга уважать. я ,кажется,о невероятных вещах говорю. : (


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ASMODAIДата: Четверг, 11.08.2011, 12:05 | Сообщение # 15
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Master-Lee)
оставлять.

т.е закрыть глаза : )
Quote (Master-Lee)
обойти все

про все я не говорила,я сказала про комментарии и лазейки в правилах)
ну вот надо что-то как-то,чтобы так было нельзя : D кто Гм ты или я )


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Ситуация в ролевой.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:11
Обновить