Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:57
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Особняк Ахо.
Особняк Ахо.
АлекcДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Этот особняк, стоящий на краю Каньона Смерти, был построен по заказу Дайтан Саифу, отца Ахо. Строили его мастера из – за океана, что объясняет его необычную архитектуру. Когда – то это было очень красивое место, но сейчас оно находится в запустение: сорванные с петель двери, покрытые плющом и плесенью стены, разбитые двери и прочее… Всё это вместе взятое создаёт очень неприятную атмосферу и местные жители, если они вообще походят к Каньону, обходят этот дом стороной. Много слухов витало и витает до сих пор об этом особняке. Говорят что там обитают призраки, так как оттуда иногда идёт голубоватый, потусторонний, свет, видный даже в деревне. Некоторые поговаривают будто там есть ворота в самою Бездну. Разуметься всё это пустые слухи, что сам Ахо и подтвердил, поселившись в этом особняке. В нём есть всего – лишь целая комната, это спальня, в которой Ахо проводит большую часть времени мечтая о том как вернёт этому месту былое величие и красоту…

Так было 18 лет назад. Сейчас – же особняк обрёл новую жизнь. Его отремонтировали, что было, не просто и дорого, так – как желающих этим заняться было немного. Теперь это красивый двух – этажный особняк. С крепкими, каменными стенами, ярко – оранжевой черепицей на крыше, богатым мраморным крыльцом и крепкими дверями. Богато украшенные комнаты для гостей и слуг, шикарный главный зал, готовый к приёму гостей. За особняком расположился, чудом прижившийся, сад. Аккуратные дорожки , по бокам которых растут яблони, сакуры, цветы. В центре пруд, пока никем не заселённый. У него стоит красивая, мраморная беседка. Только одного не хватает в этом доме – людей. Всё это пустует и только Ахо бродит по особняку размышляя о важном…
 
Наито_ТориДата: Среда, 28.12.2011, 18:18 | Сообщение # 2
генин Кумокагуре
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 83
Награды: 6
Репутация: 77
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Ксо, Ахо, хватит! Ты и так много пьёшь!
Ну от стаканчика – то вреда не будет…
Хватит!

Я сидел у себя в комнате, борясь с желанием напиться. Совсем недавно, я заметил за собой дурную привычку – напиваться слишком часто. И теперь одна моя часть, которая заставила меня работать, вообще, боролась с другой, которая хотела начать истерику из – за того, что у меня всё выходит наперекосяк, и напиться. В конце – концов, первая моя часть победила и я сумел взять бутылку с вином и вышвырнуть её в окно, так, на всякий случай.
Надо – бы ещё работы найти…
Сев за журнальный столик, я начал писать запрос о миссии нашему райкаге…

Опять этот Кен миссии выдаёт… Скоро он Алекса сместит! Меч в камне?! Он шутит! Мне мама подобные сказки на ночь рассказывала! Так… А если серьёзно, то мне эту миссию одному не выполнить… Но абы кого мне нельзя с собой брать…. Ладно, разберёмся!
После небольшой встречи с моим знакомым я направился в нижний город.


Наито Тори
Ранг:Генин Кумо (В замарозке.)

Скорость:750
Жизни:1500
Запас Чакры:1250
Сила и Стойкость:500

Кошелек: 1420
Доступные стихии:воздух
Миссии:D-1,C-9,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы- 0 Поражения- 0


Сообщение отредактировал Ахо_ - Среда, 28.12.2011, 18:24
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Особняк Ахо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:57
Обновить