Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 18:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии К'ирсан Кайфат
Миссии К'ирсан Кайфат
АлекcДата: Вторник, 25.10.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг Д (Личная миссия)

Название: Начало пути.
Описание: Вопросы, вопросы которые так и остались без ответов,ты нашел место, которое возможно с можешь назвать домом, нашел способ из жертвы стать охотником, но теперь твои собственные мысли и вопросы не дают тебе покоя, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить старую, а ты не можешь сделать это, пока не найдешь ответы на свои вопросы. Поэтому ты вновь пускаешься в путь, покинув Кумо. Ты идешь вперед по следу своих преследователей, понимая, надеясь что вместе с ними ты найдешь ответы, которые не дают тебе жить.
Цель: Начать свою историю.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 30 рё
 
MuraenaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 54
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Что он имел ввиду, когда сказал что нашел меня? - я сидел на крыше одного из зданий, рассматривая врезанную в кожу татуировку. Ро'шаг воскрес? Или еще нет? - эти вопросы крутились в моей голове. Я просто не понимал, что происходит. В голове крутились разные образы. То Ро'шаг, то Охотники. Иногда всплывал в памяти Парсан. Все, все напоминало о Сардуоре. Что-то звало меня туда. Требовало вернуться. В голове появились первые отголоски боли, от нежеланных воспоминаний. Я резко поднялся, стряхнув с себя это наплыв. Руал тут же подскочил, протестующе запищав, что бы я больше так резко не вскакивал.
Успокойся, малыш. Я на нервах, ты все прекрасно сам чувствуешь. - зверек лишь недовольно зашипел, но все же вернулся на плечо. Я стянул маску, подставляя изуродованное лицо прохладному ветру. Тучи застилали небо, будто предупреждая людей о том, что бы все укрылись. На лице появилась ухмылка, которая быстро пропала. Ночь приближалась. Спрыгнув с крыши, я уверенным шагом направился в сторону резиденции. редкие капли дождя начали падать на землю, будто очищая ее. Я шел не спеша. Войдя в коридоры резиденции, я ту же накарябал на листе бумаги слова прощания, хоть и временного. Зайдя в кабинет я обнаружил лишь ночную пустоту.
Хех - я усмехнулся. Сжав в комок лист бумаги, я бросил его на пол. Нужды в нем больше не было. Я надеялся отдать в руки и молча уйти. Не получилось. Глубоко вдохнув я вышел на улицу. В стене дождя было практически ничего не видно, но я шел, ведомый неведомым зовом. Вернись. Тебе нужно вернуться. - звучало в моей голове. Глаза сощурились. Я вновь начал терять контроль над собой, отдаваясь хищной натуре. Сорвавшись на бег, я не останавливаясь пробежал мимо врат. Мой путь лежал в порт. Нужно было быстрее, быстрее попасть туда - в Сардуор. Я бежал без оглядки. Руал насторожился. Не ожидал он увидеть столь неконтролируемым. Хищник проснулся во мне. Оказавшись в порту, я влетел на ближайший корабль и, найдя капитана прижал того к стенке.
Думаю этот корабль идет на Сардуор. - прошипел я. Глаза капитана расширились, но все же он взял в себя в руки.
Сардуор? Парень, ты спятил? Оттуда еще никто не возвращался кроме высшего эшелона Торна. - я прищурил взгляд от слов капитана.
Тебе откуда известно о Торне? - я понизил голос, вцепившись в горло собеседнику.
Мне много известно, мальчик. Однако это будет известно только мне... - капитан запнулся. Ну и похоже тебе - закончил он на выдохе. Во мне закипела ярость. Одним ударом я отправил капитана в полет на пару метров, вторым же пробил стену каюты. Руал запищал в страхе и прыгнул на кровать, стараясь меня сторонится.
Парень, успокойся. Что ты забыл в Сардуоре? Может мы сможем пом... - начал капитан.
Жизнь! - резко оборвал я его на половине фразы. Глаза запылали изумрудным светом. Через секунду я успокоился и пришел в себя. Я вновь начал контролировать себя.
Извините...Мне нужно в Сардуор. Сейчас и не секундой позже. - прошептал я, однако капитан услышал.
Ну вот зачем тебе туда? Может отправимся в другое место? - я лишь отрицательно покачал головой.
Ты ведь знаешь что там происходит? Ты знаешь что этот остров давно затерян? - я посмотрел на собеседника. Капитан уже встал и стал отряхиваться.
Да...я знаю... - выдавил я из себя. Я знаю про все опасности, что таит в себе забытый Сардуор. Мне требуется изучить другую часть материка. Я хочу найти ответы. - я сел на пол и прислонился к стене.
Парень, расскажи мне свою историю. Возможно тогда я пойму твои мотивы. - с улыбкой произнес капитан и сел в кресло. Я начал рассказ. не знаю почему, но я доверился ему. Я рассказал ему все, от начала, как попал в этот мир и побегом Сардуора и окончанием академии Кумо. Как только я закончил, капитан убрал ото рта фужер с вином и взглянул на меня.

Значит это все же правда. Действительно есть уцелевший с забытого Сардуора. Знаешь...Я помогу тебе, но только тем, что доставлю тебя туда. На самом материке выкручивайся сам. - сказал капитан и тут же покинул каюту. На палубе стали слышны крики.
Поднимайтесь, лентяи! Мы выдвигаемся! - донеслось до меня. К крикам снаружи добавились звуки суматошных перебежек. Капитан зашел в каюту и, не смотря на меня произнес. Через трое суток мы будем там. Готовься, пока у тебя есть такая возможность. - я лишь кивнул сам себе и уставился в пол. Руал уже тихонько сопел на кровати капитана.
Можно вопрос? - поинтересовался я, не отрывая взгляда от пола.
Что-то случилось?- слегка обеспокоился капитан.
Нет...ничего. Просто, это скорее даже просьба и вопрос. Просьба в том, что я хотел бы знать ваше имя. - я говорил чуть слышно. Шепотом.
Драгут. Вопрос тогда какой? - ухмыльнувшись выговорил мой собеседник.
Почему вы решили помочь мне? - я поднял взгляд и столкнулся глазами с капитаном.
Потому что мне надоели эти Торновские выскочки. Хочу что бы в Сардуоре достиг кто-то высот, не относящийся к ним. - злобно выдавил Драгут. В этот момент судно отчалило. Меня слегка пошатнуло, но удержать равновесие не составило труда.
Ладно, хватит раскисать, впереди долгий путь. Пошли выпьем и споем -улыбнувшись, капитан протянул мне руку. Я с охотой принял предложение. Давно я доверял так людям. Выйдя на палубу до меня сразу донеслись слова песни.
- я тут же подхватил песню и стал веселится. Пока оставалась такая возможность. Еще не известно что произойдет в Сардуоре и как долго я там проживу.

Так и данное путешествие. Одиночка, который даже не попрощался с приютившими его людьми ринулся туда, где наделся развеять свои страхи. Надеюсь вам понравится история, которая будет написана после прибытия - автор с улыбкой уселся кресле, вытерев платком кровь с подбородка.


К'ирсан Кайфат-лечись
Ранг:Генин Кумо

Скорость:992
Жизни:1305
Чакра:761
СиС:972

Счет:640
Доступные стихии:Песок
Миссии:D-8,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-9;ВзС-0
Бои:Победы-Поражения-2


Сообщение отредактировал Wedmezin - Среда, 26.10.2011, 00:55
 
АлекcДата: Среда, 26.10.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Wedmezin Вот скажу честно, во-первых тебе однозначно нужно было брать миссию С потому что это явно она как минимум, во-вторых я действительно жду продолжения так как ты и пишешь действительно хорошо, плюс хочется все же разобраться в происходящем, а то не знаю как у Кайфата, а у меня точно больше вопросов, чем ответов. Принято хорошая миссия молодец.
 
АлекcДата: Среда, 26.10.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг Д (Личная миссия)

Название: Начало пути. (продолжение)
Описание: Вопросы, вопросы которые так и остались без ответов,ты нашел место, которое возможно с можешь назвать домом, нашел способ из жертвы стать охотником, но теперь твои собственные мысли и вопросы не дают тебе покоя, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить старую, а ты не можешь сделать это, пока не найдешь ответы на свои вопросы. Поэтому ты вновь пускаешься в путь, покинув Кумо. Ты идешь вперед по следу своих преследователей, понимая, надеясь что вместе с ними ты найдешь ответы, которые не дают тебе жить.
Цель: Начать свою историю.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 30 рё
 
MuraenaДата: Четверг, 27.10.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 54
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Ночь. Тишина. Казалось ничего не сможет нарушить спокойствия. Я стоял посреди моря, на горном плато. Эта местность больше походила на башню, окруженную водой. Выхода не было - это был последний рубеж. Предо мной стоял он - мой извечный кошмар. Ро'шаг - демон-дракон, поглощающий чужие жизни, для усиления себя.
Знаешь ли ты, выскочка, почему ты выжил и продолжаешь выживать в тех ситуациях, в которых нормальный человек давно бы откинул копыта? - демон говорил не спеша, тщательно проговаривая каждое слово.
Н-нет. - с трудом выдавил я из себя, преодолевая комок, застрявший в горле. Сердце сжали ледяные тиски страха.
Все очень просто, щенок. Ты прервал ритуал, а следовательно, получил часть моей силы. Не много, лишь самую крупицу, но ты уже стал выше большинства людей. Вспомни даже этот момент... - как только демон замолчал, виз воздуха тут же создался мой первейший учитель - Шипящий. Однако был он в этот раз не в виде статуи, а настоящим.
...большая часть вашего жалкого вида, не смогла бы выучить даже алфавит. А теперь посмотри на себя. Ты знаешь его наизусть, да и к тому же разбил барьеры памяти. Ты ведь всегда хотел узнать что это была за ментальная стена? - Ро'шаг вновь замолчал, лишь злобно оскалившись. В данный момент, он смотрел на меня как на блоху, ни на что не годную тварь.
Так вот с чего все началось...И что ты хочешь теперь? - чуть слышно прошептал я.
Вернуть то, что принадлежит мне по праву сильнейшего. Но к сожалению тебе повезло. Я не смогу вернуть в этот мир в ближайшее время. Так что радуйся жизни, пока можешь, Сайгал. - произнеся последнее слово, демон сорвался с места и одним движением пронзил меня своим клинком.
Я резко вскочил, обливаясь ледяным потом. Кошмар..Всего лишь кошмар - пронеслось в моей голове, пока я оглядывал знакомую каюту. Драгут мирно спал в кровати, пока я сидел на полу, вытирая холодный пот с тела. Неужели он и вправду вернутся? Это будет худшее, что могло бы случится с этим миром - к горлу, как и во сне подобрался комок. Глотать стало невыносимо больно. Быстро накинув рубашку, я вышел на палубу. Соленый, морской воздух въелся мне в нос, от чего сначала внутри даже защипало. Полная луна на небе освещала морскую гладь. Ночь была спокойна и тиха. Если бы не кошмар, все было бы просто идеально. Плыть оставалось не долго, всего лишь сутки.
Не спится? - донеслось до меня со спины. Капитан видимо услышал мое копошение и решил проверить, все ли у меня в порядке.
Спалось...если бы не сон, то я был и дальше мирно дремал. - я прислонился к борту палубы и посмотрел на капитана. Он лишь неодобрительно покачал головой. За время нашего путешествия я многое успел узнать о Драгуте. Он был пиратом, после поступил в эшелон Торна. Достиг звания адмирала, а после..После сбежал, сжигая все мосты прошлого
Опять снился дом? - спокойно поинтересовался мой собеседник и закурил.
Нет, тут было нечто другое. Я пока не хочу об этом говорить. Думаю, когда придет время и ты сам все узнаешь. Но все же, у меня вопрос, Драгут. - я прищурил глаза, сверкнув ими.
М? - нехотя отозвался капитан, уже мирно прикимаривший у двери каюты.
Где будет высадка? - не спеша проговорил я.
Там же где и посадка. В мертвом лесу. Но мы высадим тебя на окраине, не переживай. - я лишь коротко кивнул своим мыслям. Вообщем ты как хочешь, а я спать - потянувшись, Драгут зашел в свою каюту. Судно спокойно шло в сторону Сардуора, разрезая волны. Недолго простояв на свежем воздухе, я зашел в каюту за капитаном. Он уже мирно храпел, уткнувшись лицом в подушку. На моем лице непроизвольно появилась улыбка. Присев возле стены, я погрузился в свою память, полностью вспоминая все то, что происходило со мной ранее в Сардуоре. От обучения и до отплытия. Это была короткая история, но из мира воспоминаний я вернулся только ко обеду нового дня.
Ну ты и спать, Кайфат. - обратился ко мне Драгут, завидев как я выхожу из каюты.
Я не спал. Требовалось вспомнить все происходящее. - я стянул маску и повесил на шею Руалу. Зверек кружился вокруг меня, требуя внимания и ласки.
Вспомнил что-то важное? - обеспокоенно спросил капитан.
Ничего. Лишь то что рассказал тебе. - сухо выдавил я, взяв Руала на руки и став массировать его голову. Зверек довольно заурчал, принимая ласку. Ветер с ночи усилился, поэтому судно набирало скорость.
Думаю прибудем раньше чем планировали - проговорил мой собеседник, изредка поглядывая на меня, при этом ругая подчиненных за нерасторопность. Я лишь кивнул в знак одобрения. Время неумолимо мчалось вперед. Я был напряжен, приближался момент моего путешествия в Сардуоре. Что ждет меня, я даже не догадывался. Могло произойти все что угодно, вплоть до смерти. Глубоко вдохнув, я выбросил тревожные мысли из головы. Сейчас требовалась холодная сосредоточенность. Солнце начало садится, время близилось к ночи. На горизонте начали появляться очертания древнего как мир материка. Это было то самое богом забытое место, где выживал сильнейший и никто иной. мы пришвартовались неподалеку от берега.
Дальше ты сам по себе, Кайфат. Надеюсь ты найдешь то, что ищешь. Ты знаешь на что идешь. - капитан протянул мне руку. Пожав ее, я попрощался с экипажем и спустился в шлюпку. За несколько минут я добрался до берега и ступил на древнейшие земли. Руал уже вертелся на моем плече.
Я вернулся, дамы и господа - с улыбкой произнес я в пустоту, ища скорее утешение себя в этих словах. Лучше смеяться над страхом, чем пытаться скрыться.


К'ирсан Кайфат-лечись
Ранг:Генин Кумо

Скорость:992
Жизни:1305
Чакра:761
СиС:972

Счет:640
Доступные стихии:Песок
Миссии:D-8,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-9;ВзС-0
Бои:Победы-Поражения-2


Сообщение отредактировал Wedmezin - Четверг, 27.10.2011, 15:39
 
Курой_ЯтеДата: Четверг, 27.10.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Wedmezin, сколько же демонов в нашем бренном мире! Пора ревизию проводить. А герой, действительно, интересный - очень характерный. И зверек у него занятный. Написано на очень высоком уровне. По сюжету ничего комментировать не буду, так как пока еще ничего не понятно. Но захватывает. Жду продолжения,

Принято, 30 рё.
 
Курой_ЯтеДата: Четверг, 27.10.2011, 16:28 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг Д (Личная миссия)

Название: Начало пути. (продолжение)
Описание: Вопросы, вопросы которые так и остались без ответов,ты нашел место, которое возможно с можешь назвать домом, нашел способ из жертвы стать охотником, но теперь твои собственные мысли и вопросы не дают тебе покоя, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить старую, а ты не можешь сделать это, пока не найдешь ответы на свои вопросы. Поэтому ты вновь пускаешься в путь, покинув Кумо. Ты идешь вперед по следу своих преследователей, понимая, надеясь что вместе с ними ты найдешь ответы, которые не дают тебе жить.
Цель: Начать свою историю.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 30 рё
 
MuraenaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 54
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я стоял на берегу океана, провожая взглядом, уходящий в неведомую даль корабль. Посмотрев на небо, я заметил привычное зеленое солнце Сардуора. Некий побочный эффект техник древних. Тяжело вздохнув, я развернул и отправился в глубь материка. Мой путь пролегал через небольшой участок мертвого леса. Войдя на запретную территорию, я весь напрягся. В этом месте следовало ожидать любого подвоха, не смотря ни на какую силу. Даже будь ты хоть Богом, в этом месте тебя может встретить сам Люцифер, а то и кто пострашнее онного. Медленно передвигаясь, я оглядывался по сторонам, ища нечто нового, а следовательно потенциально опасного. Как странно. Обычно тут не протолкнешься от хищной фауны, а теперь? Теперь нет никого и ничего. Что же могло произойти? - солнце уже село. Ночь вступила в свои законные права. Иногда в темноте показывались желтые глаза хищников, без зрачков и радушки, лишт желтые шарики, но нападения не следовало. До чего же странно. - пронеслось в моей голове. Что случилось с Мертвым Лесом? - успел подумать я и тут же произошло то, чего я опасался больше всего. В кустах что-то пошевелилось и почти в это же мгновение оттуда выскочил дикий мархуз. Сосредоточив чакру, я тут же выпустил несколько песчаных сюрикенов в кошака, но как и предполагалось, удар не причинил ему никакого вреда. Песок песчинками скатился по толстому меху. Глаза хищника загорелись пламенем, по шерсти прошел разряд и через секунду в меня уже была направлена дуга молнии, от который я хоть и успешно, но не вовремя увернулся. На боку остался ожог, который воспалился от заряженного воздуха в округе. Хищник приготовился к новой атаке.


Послав мысленный сигнал клеткам о регенерации, я вскочил на ноги и помчался прочь. Убить это животное было практически невозможным, по крайне мере не сейчас. Позади раздался свирепый рык. Когти мархуза скребли по каменной дороге, увеличивая адреналин в крови. Перепрыгнув через бревно, лежащее на дороге, я подскочил к стволу дерева, мгновенно начав забегать на него, кошка повторила тоже самое. С каждой секундой расстоянии между нами сокращалось, а макушка дерева уже показалась на глаза. В последний момент я резко развернулся и на полной скорости влетел с тостокожего хищника. Мы сорвались со ствола дерева, на огромной скорости устремившись вниз. Уворачиваться в полете от когтей было трудным занятием, но все же я умудрился с этим справится. Упав на землю, мы с животным подняли огромное облако пыли. Глухой удар раздался по небольшой области. Охаркнув кровь из легких, я тут же поднялся и продолжил бег. Адреналин в крови смягчил удар до предела. Однако мархуза это не задержало надолго, но этого было достаточно, дабы я успел оторваться на пару сотен метров. Возле головы сверкнула очередная дуга молнии. В меткости им конечно можно было позавидовать, но моему везению было завидно еще больше. По спине побежали мурашки, от леденящего разочарованного рева зверя. Выбежав из леса на открытую местность, я упал на колени, обессиленно опустив голову. Во рту появился привкус металла. Большинство ребер было сломано. Погрузившись во внутренний мир, я сделал быстрый анализ повреждений. Большинство органов пострадало, некоторые были смещены ударом о землю. Кости были переломаны, позвонки сошли с позиций. До чего же я себя довел, но все же я выжил. - я было засмеялся в голос, однако боль тут же предупредила, что этого лучше не делать. Осторожно начав восстанавливать себя, я не заметил как наступил рассвет. Когда взошло солнце, я был почти как новенький, но это отняло слишком много сил, как жизненных, так и духовных. Осмотревшись, я обнаружил себя на некоем подобии пляжа. Мимо меня спокойно протекала река, почти не показывая своего течения. Подойдя к ней я посмотрел в отражение. Не радует такая перспектива. - лицо было изуродовано. Скинув рубашку я осмотрел тело. Ушибы, кровоподтеки, внешне тело было более менее нормальным, одна проблема с лицом. Кожа была наполовину сорвана от падения. Я вновь погрузился в себя, начав восстанавливать клетки кожи на лице. Открыв глаза я увидел в отражение розовую молодую кожу, которую теперь жутко хотелось почесать, но было нельзя, иначе потом останутся рубцы, а зачем мне уродовать лицо еще больше...Ступив в воду, я ощутил некий дискомфорт, но от чего он был, я понять не мог. Ступить на водную гладь не представлялось возможным, ибо я потратил слишком много чакры на самовосстановление. Пришлось перебираться вплавь. Нырнув в мутную воду, я приложил все усилия, дабы быстрее перебраться на другую сторону. Первая половина была с легкостью пересечена, но вот со второй оказались некоторые трудности. У меня очень быстро стали убывать силы, хотя раньше мне доводилось переплывать речки и пошире. Сконцентрировавшись, я стал прощупывать дно реки на наличие опасности. Как и предполагалось, незаметно для меня, ко мне присосались энергетические вампиры. Недолго думая, я рубанул по ним плетью Нергала. Кровь стала наполнять воды, привлекая все более опасных хищников. Уже подплывая к берегу я ощутил куда большую опасность, чем просто хищники этой реки. Неожиданно меня вытолкнуло напором воды, придавив к земле. Открыв глаза от боли, я пустил по телу энергетический разряд, потратив остаток сил на спасение. Из воды стал преобразовываться человекоподобный образ.
Я страж этой реки. Ты осмелился пустить в ней кровь и за это будешь казнен! - донесся до меня бас стража. Сражаться сил совершенно не осталось, но и отступать было нельзя. Обнажив клинок, я тут же принял боевую стойку. Из-за отсутствия тренировок, а так же моего плачевного состояния я и не надеялся на победу, но умирать без боя я не собирался. Приобретя живую форму, он ступил на землю и обнажил клинок.

Готовься к принятию вердикта! - вновь пробасил страж и мгновенно сорвался с места. Бой начался.

Закрыв глаза, я тут же выпустил силу клинка. Дымчатый клинок приобрел свою истинную форму. Замахнувшись, я поставил клинок вдоль спины. Звук удара металла о метал предупредил об успешном блоке. Взмах и мой клинок уже вышел из-за головы и устремился на уровень ног оппонента. Увернувшись, он тут же нанес удар в область шеи, в последний момент мои зрачки сузились и приняли вертикальную форму. Радужная оболочка запылала изумрудным пламенем. Хищная натура выскочила из застенок, приняв на себя весь удар стража. Поставив клинок в блок, я отклонил удар, получив вместо дыры в шее лишь слабозаметную царапину. В руках моих, точнее в руках хищника, в которого я превратился, меч преобразовался в веер, скорость ударов которым была запредельная. Этого не ожидал и сам страж. Оказавшись под ним, я провел лезвием по его ногам, заставив его преклонить колени. Клинок тут же чиркнул по шее, оставив столь же неприметную рану, как у меня.
Теперь мы квиты. - то ли прошипел, то ли прорычал я. Страж лишь обреченно кивнул и вновь растекся, отпуская и отменяя свой вердикт. Зверь, что был внутри вновь уснул, вернув мне контроль над эмоциями и мыслями. Я упал на колени. Все мышцы болели. Мое тело было не готово к такой нагрузке. Кое-как поднявшись на ноги, я обернулся назад. Впереди меня ждала скалистая пустошь. Мертвый лес был пройден, однако это лишь самое начало.


К'ирсан Кайфат-лечись
Ранг:Генин Кумо

Скорость:992
Жизни:1305
Чакра:761
СиС:972

Счет:640
Доступные стихии:Песок
Миссии:D-8,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-9;ВзС-0
Бои:Победы-Поражения-2
 
MuraenaДата: Суббота, 29.10.2011, 03:47 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 54
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Очередная ночь. Ледяной воздух гулял по скальным пустошам, забредая в одиночные проемы и пещеры. Я сидел на земле каменного мешка, поддерживая костер, дабы не замерзнуть. Это были мои вторые сутки на Сардуоре. Первые обошлись мне серьезными повреждениями и если бы не ускоренная регенерация, играли бы мне реквием уже. С моего лица не спадала улыбка. Я уже и забыл, какого это - сидеть в одиночестве, глядя на огонь. Легкий шорох заставил напрячься. В одно движение я затушил огонь и вскочил на ноги, стараясь скорее скрыться, что бы не привлечь к себе излишнего внимания раньше времени. Скрывшись за огромным валуном, я притаил дыхание, изменив положение зрачков, что бы видеть в кромешной тьме. На то место, где я только что жег костер пришли два захудалых существа. Они были низкого роста с желтыми глазами, а также огромными ушами. Клыки торчали из под нижней губы. Если бы не их рост, можно было принять их за демонов, а так мне хотелось только рассмеяться. Осмотрев мое недавнее место хулиганства, они переглянулись, после чего один из этих существ решил куда-то отойти. Это был мой шанс, скорее всего единственный шанс. Как только один из этих уродцев зашел за поворот, я мгновенно сорвался с места и ударом кулака припечатал замешкавшегося монстрика в стену. Подхватив его в охапку, я скрылся с места "преступления". Пол ночи я потратил на то, что бы замести следы, ибо уже через несколько минут за мной была отправлена погоня. Сбив их со следа, я примостился в одной пещере, осторожно коснувшись лба моей жертвы и погрузившись в его сознание. Разум этого существа был окружен подобием шиповника, но защита была чересчур слаба. Вернувшись в реальность, я отглотнул воды из фляги, которую прибрал к рукам еще на судне Драгута и стал дожидаться когда пленник придет в себя. Ждать пришлось не долго, спустя пол часа, жертва моего похищения открыла глаза и уже пугливо остмаривалась.
Кто вы и что делаете в этих пустошах? - злобно проговорил я. Пленник тут же сощурился и злобно посмотрел на меня. Я тут же повторил мой вопрос. Однако в гневных глазах жертвы я читал лишь непонимание. Тяжело выдохнув я тут же ворвался в сознание пленника, сметя всю его защиту к чертям и передавая образы, а так же мысленные сигналы. Вновь вернувшись в настоящий мир, я кинул недовольный взгляд на пленника. В его глазах уже не читался гнев, лишь страх и опасение за свою жизнь. Показав пальцем на себя он произнес:
-Ург. - насколько я понял, то их раса называются Ург, а они Урги. Так и началось мое обучение их языку. Изучив несколько десятков слов, я уже начал понимать более менее моего пленника, отпустив последнего на утро. Но в следующую ночь все повторилось. Очередное похищение и очередное обучение словам. так продолжалось где-то в течении недели. По пустошам уже пустили слухи о приходе некоем Рырге, который похищает воинов племени и заставляет обучать его. Пора заканчивать эти похищения обычных воинов...Что бы хоть что-то выяснить толковое нужна дичь покрупнее. На шаманов пока рано зарится, а вот ученика в самый раз.- обдумывая, сидя на небольшом камне под знойным солнцем. Подняв взгляд к небу, я стал разглядывать редкие облака. Вокруг были сплошные камни, поэтому единственной отрадой было небо. Селение, в котором происходил какой-то ритуал находилось в нескольких стах метрах от меня.Поднявшись на ноги, я побежал в сторону селения, намереваясь быстро провернуть это дело. Деревня была защищена всего лишь несколькими войнами, все остальные были в походе за Рыргой, то бишь мной. Резкий рывок и вот уже один стражник отправился в сон, беззвучно упав на камни. Начав прощупывать местность я обнаружил неровные колебания силы в одной из центральных палаток. Видимо там и происходил ритуал. Шаманы находились в трансе и старались призвать к духам предков. Единственный ученик мирно сопел внутри палатки. Неслышно пробравшись внутрь, я подошел к ученику и пустил успокоительный импульс по всему телу маленького урга. Перекинув последнего через плечо, я выбрался из палатки и так же незаметно покинул селение.Остановился я со столь ценным грузом в нескольких километрах от его последнего места обитания. Приведя пленника в порядок, я уставился на него. Маленький ург отшатнулся и вжался в каменную стену.
Как звать? - не обращая внимания на страх пленника, спросил я.
Г-гхол... - запинаясь ответил пленник. Я лишь коротко кивнул.
А...т-ты Рырга? - все еще заикаясь проговорил ург.
Это вы меня так прозвали. Я никакой не Рырга - недовольно ответил я и уселся напротив Гхола. Он все еще боязливо смотрел на меня.
Итак, что это за Рырга, которого вы так боитесь? - начал я свой допрос. Ург не спешил отвечать. Я подхватил небольшой камешек и запустил его в лоб Гхолу. Легкий удар привел мелкого пакостника в чувства.
Рырга...Вообще существует одна легенда, что придет демон из мертвого леса, который приведет за собой тысячи отродий, которые уничтожат наш род, а после и весь мир. Поэтому мы и противостоим его и хотим убить еще до того, как он обретет всю свою силу. - уже не боясь, а даже и гордо ответил Гхол. Я молча выслушал эту историю и закрыл глаза.
Что за отродья? - произнес я на выдохе.
Отродья - это отродья - насупливо выдавил Гхол.
Значит отродья - это отродья. - насмешливо повторил я. Тут я заметил, что Гхол меня не слушает, а смотрит мне за спину. Вся его поза выражала крайнюю степень испуга, который плавно перерастал в ужас. Я бросил себе за спину косой взгляд и вздрогнул. По степи мчалась стая кошмарных тварей. Голов эдак в сто. Я уже навидался в лесу порядочно монстров, но эти… эти были какие-то особенные. По всем моим магическим чувствам буквально била омерзительнейшая вонь, вонь нечистой, неправильной магии. Эти существа не имели никакого права на существование. Словно порождения чьих-то кошмаров вырвались на волю и обрели плоть и силу.
И-ии-ии-ии! Отро-оо-дья-яя! – Гхол наконец обрел дар речи. Они неправильно идут!
В смысле?! – отрывисто бросил я, внимательно вглядываясь вниз.
Они идут единой волной! В последнее нашествие именно такая стая уничтожила шесть селений! – Тут паника, застилающая глаза Гхорра, неожиданно отступила куда-то вглубь, а ее место заняла надежда. Рырга! Великий! Помоги! - я в сердцах выматерился. Вся стая уже собралась у подножия скалы. Скорость передвижения впечатляла: только они появились на горизонте и вот уже тут. Некоторые, особо наглые, а может, просто нетерпеливые уже начали карабкаться вверх. Как-то очень быстро они нашли тропу и стали по ней быстро взбираться. Вновь проругавшись, я принялся за дело. Направляя каналы чакры в землю, я превращал ее в песок. Правда силы маловато. А что, если взять энергию извне? - сказано - сделано. Открывшись потоку, меня захлестнуло волной силы, подключив ее к каналам чакры, я тут пустил все в плетение техники. Земля под ногами преобразовалась в зыбучий песок, поглощая и ломая кости этим черных существ. С потоком энергии уже трудно было справляться. Мозги кипели от нахлынувших сил. Я коснулся руками земли и выпустил всю эту энергию. Песок спрессовался и погреб под собой всех существ. Гхол смотрел на меня со страхом и долей уважения. Спустя секунду я без сил рухнул на землю и потерял сознание. Пришел я в себя не скоро. Время приблизилось к закату. В ушах звенело, глаза, рот, нос и уши забиты песчинками. Но все это ерунда. Жизнь продолжается, а болячки...болячки заживут. Не в первой уже. Гхол суетливо бегал вокруг, осматривая меня.
Успокойся, все хорошо. - процедил я сквозь зубы. Рот было еще трудно открывать. На руках уже лежал непонятно куда запропастившийся Руал.
Рырга, ты в порядке! - радостно прокричал Гхол. Я поднялся на ноги. Голова все еще гудела, появились рвотные позывы. Сейчас он мной восхищен. Думай теперь то он мне все расскажет.
Скажи мне, Гхол, что находится на той стороне каньона? - не спеша проговорил я.
На то стороне? Тарки, кто же еще. - ург пожал плечами и тоже поднялся на ноги.
Тарки? - я удивленно приподнял бровь.
Ну да, тарки. Они побольше тебя будут, Рырга, да и физически посильнее. - я лишь тяжело вздохнул. Мы торгуем с ними. Они хорошие охотники. - тем временем продолжал Гхол.
Думаю мне этого достаточно. - сказал я и повернулся к спуску. Руал запрыгнул мне на плечо. Наверное мы еще свидимся, маленький ург, а пока, наши пути расходятся. - я лишь кивнул в знак прощания и стал спускать вниз, направляясь в сторону каньона. Требовалось пересечь эти земли и отправится дальше.


К'ирсан Кайфат-лечись
Ранг:Генин Кумо

Скорость:992
Жизни:1305
Чакра:761
СиС:972

Счет:640
Доступные стихии:Песок
Миссии:D-8,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-9;ВзС-0
Бои:Победы-Поражения-2
 
Курой_ЯтеДата: Суббота, 29.10.2011, 17:50 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Рырга, тьфу, Wedmezin, я смотрю, приключения продолжаются. Надо отметить, что очень интересный подход к изучению иностранного языка. Но, главное, сработал. И богатая же у тебя фантазия на "милых" существ. Интересно, что будет дальше.

Принято, 30 рё.
 
Курой_ЯтеДата: Суббота, 29.10.2011, 18:32 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг Д (Личная миссия)

Название: Начало пути. (продолжение)
Описание: Вопросы, вопросы которые так и остались без ответов,ты нашел место, которое возможно с можешь назвать домом, нашел способ из жертвы стать охотником, но теперь твои собственные мысли и вопросы не дают тебе покоя, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить старую, а ты не можешь сделать это, пока не найдешь ответы на свои вопросы. Поэтому ты вновь пускаешься в путь, покинув Кумо. Ты идешь вперед по следу своих преследователей, понимая, надеясь что вместе с ними ты найдешь ответы, которые не дают тебе жить.
Цель: Начать свою историю.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 30 рё
 
MuraenaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 54
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Вот уже несколько часов я шел в полном обалдении от того, что происходит на этом чертовом материке. Чувство понимания реальности протестовало против всего окружения. Представление об этом месте переворачивалось с ног на голову. А как еще реагировать на столь резкие изменения окружающего мира? Казалось бы, идешь себе идешь, никого не трогаешь, а неприятности уже поглядывают тебе через плечо, злобно хихикая. Сами изменения начались с земли под ногами. Мертвая, потрескивающаяся земля, сменилась радующим глаз разнообразием трав. Ноги с огромным облегчением погружались в это зеленое море, покачивающимся от любого дуновения ветра. После смены почвы пришел черед и фауны. За весь период, что я находился здесь, я еще ни разу не слышал пение птиц. Нет, конечно огромные, динозавроподобные монстры были, но согласитесь, что это несколько другая весовая категория. Мне уже начало казаться что кроме монстров ничего и нет на этом острове. А тут на тебе! Рыки и крики животной ярости и агонии сменились на щебет и свист. В воздухе стали появляться крупные представители семейства пернатых. У меня начало возникать такое чувство, что все те места, через которые прошел, слегка ненормальные. А затем произошла поистине непонятная вещь, изменилось здешнее солнце. Это выглядело несколько дико: казалось вот ты идешь под зеленым светилом, делаешь шаг, и вот ты уже шагаешь под желто-оранжевым шаром. Шаг назад и все по прежнему. Будто с глаз слезает пелена с каждым движением. Мин не выглядит прекрасным, но ты осознаешь, что он изменился. Странно, а ведь с той стороны каньона прошло совсем немного. Так, не переставая удивляться в глубине души, я продолжал свой путь. Животный мир стал куда более разнообразней, чем в той мертвой пустоши. Здесь паслись какие-то представители мелкого рогатого скота, старающиеся спастись бегством при моем приближении. Стайки мелких падальщиков сопровождали более массивных хищников, которые с величественным видом игнорировали мое появления. Лишь однажды, когда я ненароком подошел слишком близко, по мнению хищника расстояние, тот лишь коротко рыкнул и сделал прыжок в мою сторону, но был тут же развален на две неровные части, на радость мелким падальщикам, которые сопровождали своего бывшего господина и кормильца. Горы приближались. Их облик сильно отличался от тех, которые мне уже удосужилось повстречать. Они были...более обычными. В них не было той силы, которая осталась от печати древней ненависти и противостояния, на тех горах, что я встречал в мертвом лесу, еще в первое мое появление. Я шел, дыша полной грудью. Будто зверь, желающий новых встреч и событий. Молодой и глупый зверь, не усвоивших уроков, которые я получил об этих землях. Все началось у подножия симпатичного холма. Руал уже давно куда-то убежал, но я особо за него не беспокоился. В этих местах, звери из мертвого леса представляют куда большую угрозу, чем обычные. Но я отвлекся. Этот холм оброс травой, необычного, терракотового цвета. Остановившись отдохнуть и обдумать свое дальнейшее путешествие, я посмотрел на вершину холма. Там что-то подозрительно блестело. Любопытство зашевелилось, словно выглядывающий из норки кролик.
Свои слабости надо холить и лелеять. Ибо они твои и ничьи другие! - пробормотал я со значением, будто высказал некую столь философскую фразу. Ну хотя бы изредка это надо делать. - закончил я фразу и полез наверх. Позже, жизнь показало насколько ошибочное было это решение.
На вершине холма стоял небольшой металлический столб, увенчанный зеркальным диском метрового диаметра. Поверхность диска была покрыта мелкими трещинками, а по краям на нем прилипло нечто вроде плесени. Это зеркало, непонятно зачем тут установленное могло поворачиваться в любую сторону и под любым углом. Я наклонился ближе, дабы рассмотреть крепление. Но это мне не удалось. Резко взвыло чувство опасности, но отреагировать я уже не успевал. Звучно раздалось по округе "блямммм" и одновременно с этим, я огреб по лицу мощным ударом повернувшегося зеркала. От неожиданной и резкой боли, в ушах зазвенело, а в перед глазами все поплыло, от чего я потерял ориентацию в пространстве. Тем не менее, инстинкты заставили меня перекатится за стойку с металлическим диском и замереть там. Наступила тишина. Кузнечики тихо шебуршат передними лапками. Ветер одиноко гуляет между травой. Я вслушивался в каждый шорох, каждый звук. Мои резервы еще не восстановились, после боя с отродьями, но все же оказать сопротивление я мог. Была всего одна беда - оказывать сопротивление было некому. Быстро оправившись после удара, я начал сканировать окрестности всеми чувствами, но никого не находил. Не было ничего. Ни живых, ни мертвых объектов. Вокруг только небо, трава, да мелкие жучки. Казалось все обошлось, вот только крупный обломок камня прилетел неизвестно откуда, ударил верхний край зеркала и заставил его нижний край по всем законом физики звездануть мне по лицу. Веселый такой обломок, сам по себе взял и прилетел. Вот только не знал я таких законов, которые позволяли камням самопроизвольно наносить телесные повреждения человеку. Вот и тарки нагрянули. Небось услышали крики и бой, который произошел недавно и решили узнать, кто там такой невежливый. - мысль конечно была бредовой, но других предположений у меня не было. Эх, а ведь так хорошо шел. И тут на тебе. Камешек прилетел. - меня охватила досада. Бесконечно так лежать было нельзя, поэтому я ужом пополз к противоположной стороне холма. Змеей извиваясь между густой растительностью, я старался как можно быстрее скрыться. Но как только было я решил высунуть голову, вновь заныло чувство опасности, заставив меня тут же сменить позицию, и уже там осмотреться. На то место, где мгновенье назад была моя голова прилетел родственник первого булыжника. Глаза же мои увидели не очень приятное зрелище. Легко ступая по земле, на холм всходили могучие чудища с харями. Именно так - чудища с харями, в количестве пяти особей. Беззвучно ступают толстые ноги, будто даже и не приминая травы. Высокого роста с толстой кожей серовато-скального цвета. Перекатываются валуны мышц. Морды премерзкого вида, с улыбкой, демонстрирующей впечатлительные клыки. Глаза маленькие, словно поросячьи, но хитрые. Ушей не видно, нос же больше похожий на пятак, выглядел весьма внушительно - по размерам конечно. на теле из одежды только набедренная повязка. Одним словом - дикари, пылающие жаром первобытности. Конечно ребята с такой внешностью мне нисколько не внушали доверия. Времени умилятся дивности этих существ совершенно не было. Заместительные дикари приближались, но вот их намерения были отнюдь не мирные, о чем говорили не только пущенные ранее камни. Трое тарков держали в своих лапищах огромные дубины, больше похожие на стволы деревьев, отполированных частым использованием. Один из тарков стоял позади и раскручивал над головой нечто вроде примитивной пращи, цепко выглядывая любое мельтешение. Пятый же тарк, был на голову выше остальных. Сопя и пыхтя, он поднимался на холм, держа в руках молот, явно не их работы. Отлитый из черного метала, с рукоятью из красного дерева, исписанной различными узорами явно переносил это орудие смертоубийства в раздел произведений искусства. Так ребятки. Вы как то слишком здоровые для меня, думаю мне с вами пока не сладить...Хотя, можно попробовать. - мысли выстроились в шеренгу. В руках тут же срезонировал пульсирующий зеленый шар. Интуитивно я бросил тело вправо - рядом пролетел новый камень. Мрази, вы еще и магию чуете?! - назвать это уже техниками язык не поворачивается. Злость царапнула душу. Так ведь и убить можно... - я швырнул рукотворную магическую молнию, уже не боясь выглянув из кустов, и дожидаясь своего триумфа. Жертва моего магического удара, которой полагалось быть мертвой или хотя бы критично обоженной лишь залилась диким хохотом. Молния стекла по коже тарка словно вода по маслу. Запустив еще несколько изумрудных шариков, я надеялся на победу, но нет. Разлетаясь брызгами фейерверка, мои удары не наносили никакого вреда этим существам. Я взмок. Страх перед врагом порою уничтожал целую армию, так что это было простительно. Кажется пора драпать! - мысли суматошно забегали в голове. Но ведь пращник собьет на лету, словно птицу какую! - эти две мысли чередовались между собой, сменяя одна другую. Я с максимальной скоростью заскользил к противоположной стороне холма. Последний рывок и я уже кубарем качусь вниз. Нечто, замеченное краем глаза, заставляет вцепится в траву, ломая ногти. Внизу, довольно скалясь стояли еще трое тарков, держа наперевес дубины. Да что там дубины. Целый комель какого-то дерева.
Не дождетесь, мрази! Хрен вам! - прокричал я в порыве злости. Ярость подстегнула меня, мир знакомо поплыл. Движения тарков стали тягуче медленными. Я оттолкнулся ногами от земли, зайцем метнувшись вниз. Вот злость медленно наполняет глаза чудищ, когда они понимают, что какой то мелкий мусор даже не собирается сдаваться. Столь же тягуче поднимается в замахе дубина, но я уже набрал скорость. Я двигаюсь быстрее, гораздо быстрее. С резким выдохом я приземляюсь у подножия холма, рыхля пятками землю, но не удерживаю равновесия и качусь кубарем, срывая и без того пострадавшую кожу. Тарки приближаются, дубина проносится на головой, но каким то чудом я заставляю свое тело затормозить. Удар задевает плечо, точнее даже не задевает а царапает. Задев такой махиной, плечо можно превратить в мешанину из костей и мяса. Брызнула кровь, но я уже набрал скорость и оставил тарков далеко позади.
Ноги мягко пружинили по траве, дыхание ровное, все чувства прощупывают местность. Уже несколько дней продолжалась погоня, точнее даже не погоня, а травля. Холм с непонятным зеркалом уже давно остался позади, но вот преследователи отступать не собирались. Широким полукольцом они охватывали степь, продолжая гнать меня вперед, без передышки на сон и еду. К старым знакомым с холма присоединилось еще с десяток друзей, с каким-то клыкастыми "псами" напоминающих местных гончих. В первый день погони они практически догнали меня. Скорость зверья просто поражала. В какие-то несколько секунд они смогли догнать меня, завертев вокруг смертельную карусель. Единственное что меня спасло - это уязвимость животных к магии. Нанося удары плетью Нергала направо и налево, я все же не смог уберечься от ран. Псины оставили мне прекрасное украшение в виде рваной раны на руке. Тарков это удивило до крайности - не рана, а мое отношение к их живности. Привыкшие к тишине, они молча стояли над поскулившими и умирающими гончими. За это время я сумел выиграть хоть небольшое расстояние. Спустя несколько километров я рухнул на траву и завыл о боли. В ранах словно демоны поселились. Касание внутренним взором раны на руке заставил вздрогнуть. В кроваво-красной плоти будто жуткий паук сплел свои черные сети. Случайное сравнение с демонами оказалось верным, в ранах, сыто поблескивая, чернели клубки магических нитей. У меня была только одна возможность убрать эту мерзость из ран – выжечь все к такой-то матери.
Гады! Какие же вы все гады!! Ненавижу! - против воли из горла вырвался рык. В рану на руке хлынул поток зелени, выжигая инородную черноту. Если раньше я лишь думал, что это больно, то теперь я познал вкус настоящей боли. Это было долго, бесконечно долго, но я выдержал. В ране на руке не осталось ни капли заразы. Обволакивающее действие мед техник и вот уже рана начала затягиваться. Отдохнуть мне к сожалению не дали. Тарки возобновили погоню, и их энергичные выкрики уже раздавались в непосредственной близости. Надо было снова бежать, нестись со всех ног. Подстегивала близость преследователей. В этот раз оторваться было сложнее. Охотники не отставали, так же как и я надсаживая легкие и отчаянно нагружая мышцы. Но я все же ушел от них, пускай ненадолго, но ушел. Стараясь запутать следы как можно больше, я бегал кругами по степи. Обессиленно рухнув на землю, я посмотрел на руку. Рана уже зажила и я спокойно отключился.
Очнулся я примерно через час. Настороженно вскочив на ноги, я начал прощупывать окрестности. А вдруг уже окружили? Но опасности не ощущал.
Интересно, что за гадость на когтях этих милых зверюшек? - так и не дождавшись ответа от безмолвного неба, я трусцой двинулся дальше, на ходу восстанавливая силы, от щедро делившимся ею мира. Я продолжал движения, не теряя бдительности. Эта бдительность возможно и спасла мою жизнь. Ощутив впереди себя признаки жизни, я как подкошенный рухнул в траву. Тарков я не чуял. Урги ощущаются по другому. Значит это некто иной - именно так текли мысли. Извиваясь в траве, осторожничая, оберегая лицо и левую руку, я продолжил движение. Новых существ следовало изучить. Мало ли, кто это может быть. Кому-то покажется, что нет ничего лучше, чем ползти по травке в погожий солнечный денек… Тот, кому так кажется, никогда не ползал по этой самой травке. Прежде всего здесь не травка, а самая настоящая трава, можно даже сказать, травища, которую приходилось в целях конспирации аккуратно раздвигать руками, а в получившийся просвет ввинчивать тело. Насчет солнца и погожего денька – это наглая ложь. Яркое, немилосердно пекущее спину солнце вызывало чувства, очень далекие от восхищения. Когда идешь или бежишь, становится как-то легче: то ли кровь играет, то ли ветерок обдувает, а может, и жар более равномерно распределяется, но факт остается фактом – в лежачем состоянии жарит спину будь здоров. Ну и, естественно, скорость передвижения на пузе несравнимо ниже скорости бегуна. Так что сейчас мне было чрезвычайно трудно сохранять состояние отстраненной отчужденности, дабы не попасться. Постепенно живые существа приближались. Обоняние уловило запах дыма, а уши – мирные крики на неизвестном языке. Какая-то женщина бранит мужа, а тот лениво огрызается, кто-то визгливым бабьим голосом зовет детей, которые отзываются смехом и короткими возгласами, такими знакомыми Ярику по его собственному детству. В общем, ориентируясь по одним звукам, воображение выстраивало мирную картину жизни человеческого селения… Человеческого?! Мысль, словно молния, пронзила от головы до кончиков пальцев на ногах. Человеческого?! Неужели?! - облизнув пересохшие я продолжил размышления. Неужели люди?!! Да нет, не может быть, это какое-то племя, с голосами, похожими на человеческие. Конечно, этого не может быть, но проверить стоит. - и я пополз дальше. Наконец я оказался в метрах ста от ближайшего живого существа. Высунув голову из травы, я начал внимательно изучать его. Фигура похожа на человеческую, но кто знает – с трудом унимая возбуждение, подумал я. Прикрыв глаза и замерев на мгновение, я полежал на месте, успокаиваясь. Наконец я продолжил движение. Только теперь мне приходилось двигаться со скоростью не то что черепахи, а амебы. Никаких рывков, абсолютно никакой спешки, только плавное, четко просчитанное движение. Так, замирая после каждого сантиметра пути, я продвигался вперед. Были забыты усталость и жара, главным сейчас была цель и средства к ее достижению. Темнело. К этому времени я миновал дозорного и максимально приблизился к скоплению шатров, которое и было невидимым ранее селением. Вокруг сновали закутанные с ног до головы существа. Звучала незнакомая речь. Один раз его чуть не обнаружили. Особь явно женского пола, вооруженная узелком с едой, прошествовала в сторону дозорного и, как нарочно, сделала это в метре от меня, который вспомнил в тот момент все знакомые ему ругательства, сплетая из них причудливую сеть. Но пронесло! Через полчаса она прошла назад, на этот раз достаточно далеко от меня. Оказавшись совсем близко с шатром, я заглянул внутрь. В воздухе повеяло дымком, а незнакомый человек протянул трубку от дымящегося кувшина. Кальян? - пронеслось в моей голове. Все мысли оборвались. Я мгновенно подскочил на ноги, всполошив нескольких человек. Курящий мужчина вышел из шатра и посмотрел в мою сторону. на его лице появилась улыбка. Он медленно подошел ко мне, положив руки на плечи и говоря что-то успокаивающее. Люди стали более добро ко мне относится. Незнакомый мужчина предложил мне пройти внутрь шатра. Полностью успокоившись, я прошел внутрь и тут же в моей голове взорвалась бомба! Боль тысячью игл впилась в мозг. До этого такая надежная и привычная земля вскинулась и со всей силы вмазала мне по лбу. Из глаз посыпались искры, грозя поджечь траву под ногами. Серая мгла затопила сознание…


К'ирсан Кайфат-лечись
Ранг:Генин Кумо

Скорость:992
Жизни:1305
Чакра:761
СиС:972

Счет:640
Доступные стихии:Песок
Миссии:D-8,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-9;ВзС-0
Бои:Победы-Поражения-2


Сообщение отредактировал Wedmezin - Понедельник, 31.10.2011, 11:25
 
Курой_ЯтеДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:11 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Wedmezin, ты лишний раз подтвердил истину, что любопытство - страшнейший из пороков, который вынуждает несчастного героя получать по башке и остальным частям тела. Я только так и не понял, что это за зеркало было? И ты в очередной раз убедил меня, что твоя фантазия на монстров всех и всяческих размеров и видов – безгранична. И все они, почему то, жаждут твоей крови. Видимо, ты им не нравишься. Кстати, по-моему, ты побил рекорд расстояния, преодоленного ползком, на один пост. Ну, и количество ударов, полученных по голове, у тебя тоже зашкаливает. Мне тебя уже жалко. Почти. Посмотрим, что от тебя хотят эти люди (или опять не люди?). Жду продолжения, происходящее увлекает.

Принято, 30 рё.
 
Курой_ЯтеДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:12 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг Д (Личная миссия)

Название: Начало пути. (продолжение)
Описание: Вопросы, вопросы которые так и остались без ответов,ты нашел место, которое возможно с можешь назвать домом, нашел способ из жертвы стать охотником, но теперь твои собственные мысли и вопросы не дают тебе покоя, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить старую, а ты не можешь сделать это, пока не найдешь ответы на свои вопросы. Поэтому ты вновь пускаешься в путь, покинув Кумо. Ты идешь вперед по следу своих преследователей, понимая, надеясь что вместе с ними ты найдешь ответы, которые не дают тебе жить.
Цель: Начать свою историю.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 30 рё
 
MuraenaДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:33 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 54
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Сильная дергающая боль в затылке и в области лба. Что-то теплое и невыносимо тягучее течет по щеке, попадая в рот. Соленый и такой знакомый вкус… Кровь! Откуда?.. Правый глаз залеплен какой-то гадостью, крепчайшей коркой она стянула веки. Левый глаз открывать совершенно не хочется. Сильно гудит в ушах. На зубах скрипит то ли песок, то ли собственная зубная эмаль. Мерзко. Рывком, словно по команде, вернулись ощущения остальной части тела. Парадокс – руки и ноги вроде как есть, а пошевелить ими нельзя. Может, умер?! Не похоже… Но что тогда произошло?! Сначала бег, потом… снова бег, а затем… Голоса! Чужие голоса! - и тут я взлетел. Чьи-то руки подняли меня в воздух и понесли… Куда именно, предстояло выяснить! Я с трудом разлепил глаза. Правому глазу мешала видеть чудовищно распухшая бровь, но было не до самолюбования. Как только я собрался, сосредоточился, память услужливо распахнула свои страницы. И я снова застонал, правда, теперь уже от стыда. Идиотина!! Так глупо попасться! Людей увидал, обрадовался… Как баран новым воротам – выставился и пасть раскрыл! Болва-а-а-ан!!! - внутренний голос был сама самокритичность. Я быстро про сканировал свое состояние. Так, два ушиба, лопнувшая, как перезрелая дыня бровь, громадная шишка на затылке. Видать, по башке чем-то звезданули, а бровь уже об землю сам разбил. Я даже что-то такое смутно припоминал. Ничего, все само, без магии, пройдет, а вот с руками и ногами ситуация поинтересней будет. Чрезвычайно крепкие веревки туго стягивали мои конечности. По правде говоря, я был спеленут как ребенок, только голова свободна. Я попробовал напрячь занемевшие мышцы, но жуткий звон в голове заставил поверить в напрасность подобных попыток. И тут резкий окрик, обращенный явно ко мне, раскрыл глаза на причину этого странного звона – кто-то по-дружески звезданул мне по уху.
Ну я тебе, гнида, покажу, как пленных в ухо бить – растягивая слова, произнес я, медленно поворачивая голову к своему обидчику, но замер, встретившись с его взглядом. Перед до мной стоял белокожий, с волосатым обнаженным торсом наглый мужик человеческой расы. Заплывшие глазки палача, кустистые брови, широкие, как у гориллы, ноздри, мясистые губы, обрамляющие оскверненный смрадным дыханием рот – вот неполный перечень черт лица, хотя назвать это лицом трудно, это была самая настоящая морда, вызвавших мою антипатию. Правда, решающим фактором, оказавшим влияние на мое отношение к этому человеку, была оплеуха, которая, судя по занесенной для удара руке, не была последней. И я испугался боли. Не той, что я терпел сейчас, это мелочь, а той, что могла последовать вслед за ударами. Страшное нервное напряжение, ранее укрытое пластами воли и начавшее обнаруживаться только при первой встрече с этим людским племенем, вырвалось наружу. Я многое вынес в этом мире. Водопады боли проливались на меня во всех вынужденных странствиях, но не было этого ощущения. Ощущения опустошенности. Я, так наделся на встречу людьми, на этом проклятом материке, но вот судьба преподнесла новый сюрприз... Люди, моя надежда и мое спасение, взяли меня в плен. И я нырнул в глубины своего Я, стараясь слиться со своей маской зверя, обретенной мной в жутких лесных дебрях. И маска отгородила меня от ужасов реальности. Перед пленившими меня встал Зверь. Сама смерть смотрела теперь глазами беспомощного ранее человека на любителя бить беззащитных пленников. Для меня это был пик наивысшего слияния с новой гранью моего эго. Хриплый полурев-полукрик, заставляющий болезненно вибрировать барабанные перепонки, и вслед за этим молниеносный удар головой. Лоб устремляется вперед плавным текучим ударом, вырастающим из слитного движения всего, пусть и связанного, тела, и встречается с носом бившего меня человека. Тихий хруст, и тонкая косточка переносицы, можно сказать, нежно входит в мозг урода в человеческом обличье. Капли брызнувшей во все стороны чужой крови темными точками изукрасили мои щеки. И разом заголосили вокруг взбудораженные голоса. Оказалось, что вокруг были и другие люди, не замеченные сначала, впавшие в некое оцепенение, от моих действий. Сторож с обликом палача не успел еще осесть на пол, как я уже повернулся на голоса. Сознание отстраненно фиксировало окружающую обстановку. Матерчатые стены, шкуры на полу, неяркий свет от костра в центре – я находился в просторном шатре. Вместе со мной там были еще четыре человека и один труп. Трупом стал при моем участии один из охранников, но таких, как он, было еще двое. Причем похожи они были как братья. Кроме охранников, в палатке стояли еще два человека с манерами привыкших повелевать людей. Первым и самым главным был обманувший меня человек с саблей. Все те же властные жесты, оскорбительная усмешка и поза готовой к броску саблезубой кошки. Рядом с ним стоял старик. Сморщенное, жутко старое человеческое лицо, желтая пергаментная кожа, безжизненные пуговки мерзко поблескивающих в полумраке белесых глаз и яростная, все еще молодая и излучающая Силу аура бойца, привыкшего управлять магией и подчинять ее себе. Шаманы ургов выглядели рядом с этим стариком беспомощными сопляками. Я разглядел все это за какие-то доли секунды, но не успел предпринять никаких действий. Я оказался буквально погребен под набросившимися на него двумя охранниками. В падении я ощутимо ударился головой о пол, который оказался, судя по звуку, деревянным и покрытым шкурами. Массивные тела привыкших к обильному питанию людей пригвоздили меня к полу получше цепей. И сразу же рядом со мной возникли человек с саблей и старик. Сильные, невообразимо цепкие пальцы первого сжали мою голову, зафиксировав ее в одном положении. Второй же, что-то бормоча себе под нос, извлек откуда-то маленький сосуд, откупорил его и зажал двумя пальцами мой нос, выжидая. Ошеломленный, потерявший над собой контроль, я открыл рот и получил гигантскую дозу какой-то отравы из этого сосуда. Вязкая, гадкая на вкус и напоминающая слизь жидкость проскользнула в пищевод. Словно извержение вулкана началось в моем желудке. Сильная жгучая боль растекалась по всему телу. Но я сопротивлялся. Я перешел в состояние Сат'тор(транс и внутренне зрение) и попытался очистить кровь. Однако мои мучители не собирались ждать. Сильно смахивающий на шамана старик начал выкрикивать короткие фразы на гортанном языке, так похожем на слышанный мною язык тарков.
Гхордымлор! Бардыг суом! – надрывался дед, совершая пассы руками. Наработанный годами профессионализм и опыт чувствовались за его уверенными движениями. Немного смущал удивленный взгляд высокомерного господина, держащего мою голову, но это было единственным, что говорило о некоторых проблемах в обряде. Хитрые плетения чужой магии опутывали мой разум, сковывая волю. Но разум, подвергшийся воздействию собственного заклинания, наложенного еще в степи ургов, оказался защищен от таких воздействий. Только это и спасло меня от полного порабощения, но сохранить ясность сознания все же не удалось. Чужое Искусство победило голую Силу. Таинственный обряд продолжался…Я потерял сознание.
Какой интересный молодой человек. – произнес во время небольшой передышки старый шаман. Впервые встречаю такой тип защиты. Он без сознания, а до разума не доберешься!
Он маг?! - человек с властными манерами, являющийся сыном вождя двадцати племен, проявил некоторое беспокойство. Подчинение может не сработать? - старик лишь устало вытер пот со лба и коротко вздохнул.
Не маг он, да и не интуитивист, как говорят эти высокородные ублюдки с Нолда! Похоже, он просто зачарованный. Не чувствую я у него Источника. Так что все сработает, вот только куклу из него сделать не получится, высокочтимый господин Дарг. Ошейник подчинения наденем, от Источника, если он у него просто спрятан, отрежем и все. На большее рассчитывать не стоит. В открытом поединке воль еще можно что-то сделать, а так… только испепелить его разум и все… - старик встал рядом с телом пленника и стал его осматривать. Второй же мужлан, встал за его спиной.
А ну стой! Ты чего мелешь, старик?! У нас и так недобор рабов, а отец пообещал Наместнику сотню голов! Каждый пленник – это просто дар Юрги. А ты о кукле! Кукла не нужна никому. Так что зубы мне не заговаривай! - злобно выдавил Дарг. Старый шаман метнул яростный взгляд.
Господин обещал старику одного раба для опытов! Этот вполне подходит! - названный Даргом презрительно дернул уголком рта.
Получишь своего в следующий раз. Дороже, чем Повязанный, это Повязанный с историей. А история этого достойна самого Наместника. Отец может решить преподнести его в качестве отдельного дара. Коллекция диковинок Наместника будет украшена еще одной жемчужиной! - Дарг лишь злобно ухмыльнулся.
Ну хоть на небольшие опыты я могу рассчитывать? - в холодном тоне подобравшегося старика не было и капли почтительности.
Можешь. - милостиво кивнул Дарг, с трудом справившись с желанием положить руку на рукоять сабли. Конечно можешь! Его все равно надо обучить языку! Ты же слышал, как он кричал на языке гоблинов?
Наверняка их выкормыш. - презрительно одернул шаман.
А такое бывало раньше? - любопытство в голосе Дарга было подлинным.
Лет сто назад. Такой же паренек выбрался от троллей и попал к нам. Учитель рассказывал, что с ним было интересно работать. - шаман угрюмо посопел, но продолжил. Правда, про такую защиту он ничего не говорил.
А откуда тот взялся? - не обращая внимания на прозрачные намеки, продолжал расспросы Дарг.
Да с проклятых вод Темного океана. Истинные часто направляют туда экспедиции… Все гневят богов и духов, ищут чего-то, а корабли тонут и тонут. Так вот, команда одного не пострадала, спаслись почти все. Прошли через Лес. Выжил только двенадцатилетний сын капитана, которого и подобрали гоблины. Они тогда еще совались в Лес. Своего Рыргу искали… Так что наш оттуда же. - досадливо махнул рукой старик, и отвернулся от моего тела.
А защита его откуда?! - все не унимался Дарг.
Много чего в Лесу встречается. А уж если в Заар’х’дор попал, то и подавно. - при последних словах шаман сделал отвращающий злых духов жест. Высокомерный Дарг, немного побледнев, его повторил.
Так он прошел через Земли мертвых духов?! – страх и любопытство прорвали маску отрешенности на лице Дарга. Это действительно заинтересует Наместника. Настоящая удача! -Дарг встал и кивнул навалившимся на пленника охранникам. Убрать этого неудачника! - те подобострастно поклонились, подхватили мертвое тело убитого охранника и, громко топая, вышли вслед за господином Даргом. Старый шаман остался с пленником один на один. И уже никто не слышал его бормотания.
Сопляк. Ты забываешь, что ты пятый сын своего отца, а не первый. А для великого Сохога нужен только один наследник. - тут взгляд старика вернулся к недвижимому, парализованному пленнику. а ты обладаешь столькими тайнами, которые так и хочется вырвать у тебя с мясом!! - и хищный оскал расцвел смертельным цветком на лице шамана.
А чтобы ты не рыпался, когда очнешься, мы тебе цепочку нацепим! - последние слова сопровождались неприятным хихиканьем. Отсмеявшись, злобный дед достал кисточку из мешочка на поясе и, смочив ее в баночке с какой-то красной жидкостью, начал рисовать на шее пленника странные знаки. Извивы линий заворожили бы любого стороннего наблюдателя, но дед не был сторонним. Он обладал правом не только владеть этими знаками, но и применять. А это не всякому дозволялось! Наконец, удовлетворенно крякнув, он отложил кисть в сторону. Красные знаки образовывали вокруг шеи рисованный ошейник. Сев на пятки и начав ритмично раскачиваться, шаман запел на мертвом языке заклинание. Знаки замерцали голодным блеском и начали проникать под кожу, вгрызаясь, словно клещи. Это продолжалось долго, очень долго. К концу заклинания голос старика дрожал и норовил сорваться, но все обошлось. Закончив и откашлявшись, старик взялся за старый, даже древний костяной нож и стал делать ровные надрезы, в точности повторяющие знаки на шее. И эта работа была закончена. Под лежащим пленником натекла уже небольшая лужица крови. Шаман порадовался про себя, что не забыл выдернуть из-под пленника шкуру, оголив пол.
Отлично. Просто отлично! – произнес дед и осторожно извлек из мешочка, где раньше лежала кисть, переливающуюся всеми цветами радуги тонкую цепочку прекрасной работы. Вот ты и пригодилась, моя прелесть! Этому шустрому молодцу ты будешь в самый раз. - губы старика раздвинулись в злобной улыбке, обнажив желтые зубы. Опустив цепочку в лужу крови, старик стал смотреть на нее, как заботливый дед. Лужа крови стала уменьшаться, впитываясь в цепь, меняя ее окрас на багровый. Подняв цепочку с пола, старик положил ее на исписанную узорами шею. Цепь тут же начала обвивать пленника, растирая кожу и плотно впиваясь в нее. Старик с улыбкой посмотрел на свою работу.
Носи ее с гордостью, сопляк! - проговорил дед и, с трудом поднявшись на ноги и разогнув скрюченную спину, он вышел из шатра.
Я пришел в себя не скоро. Мне все время казалось, что я тону в мутном омуте. Напрягаю силы, рву в страшном напряжении жилы, но все равно меня затягивает под воду. Страшный сон! И в тот момент, когда вода должна была залить легкие, я проснулся. Открытые глаза смотрели в матерчатый потолок, на котором играли причудливые тени от приоткрытого входа. Я резво вскочил и понял, что свободен. Это было странно, если учесть то, что предшествовало моему вынужденному сну. Некоторое беспокойство занозой сидело где-то в глубине души, но я пока отмахнулся – были проблемы и поважней. Я обнаружил у себя на шее новое «украшение».
Это мы не заказывали! – ощупывая ошейник в поисках застежки, проговорил я. Как же вы его на меня натянули?! - но застежки не было. Руки сообщали только о мягкой коже и металлических мелких звеньях по краям этого нежданного украшения. Потеряв терпение, я попробовал сорвать ненавистную кожаную полосу, но ничего не получилось. Выматерившись по-ургски, я шагнул к выходу и заорал от неожиданной боли, пронзившей каждую клеточку моего тела. Ноги не выдержали, и я повалился на шкуры.
Я вижу, ты уже проснулся! – старческий, какой-то скрипящий голос раздался надо мной. Мой собеседник говорил на чистом ургском.
Где я?! Кто вы такие и что вам нужно?! - с каждым произнесенным словом боль утихала.
Ой-ой. Мы не понимаем своего положения. - неприкрытая издевка резала слух. Мы смеем еще что-то требовать!.. А ну встать, корд! - голос хлестнул как бичом. Я не знал, кто такой «корд», но почувствовал, что это оскорбление. Вскочив на ноги, я посмотрел на человека, оказавшегося давешним шаманом, и прорычал.
Повежливей, старик! Не то зашибу! - собственное недавнее поражение уже забылось.
Да тебя надо учить и учить… - старик этому был явно рад. Сказав эту фразу, он лениво погрозил пальцем и выжидающе замер, а мне стало не до старика – боль навалилась на меня с новой силой. Но, сцепив зубы и с огромным трудом держась на ногах, я боролся, отказываясь сдаваться.
Уникальный случай. Просто поразительно – с видом заправского экспериментатора продолжал рассуждать шаман. Мало кто в состоянии сопротивляться ошейнику корда, а уж повязанному кровью Темному ошейнику… Силен, силен.
Тут я все же не выдержал и упал. Мой разум тщетно пытался разорвать оковы боли. Сознание потянулось к спрятанному Источнику и натолкнулось на стену, чужую в собственном разуме стену. Вот что беспокоило меня. Я был пленником вторгшейся чужой магии. У меня не было теперь никаких шансов сопротивляться, а боль не утихала, грозя задушить огонь жизни в теле. А шаман продолжал.
Запомни, корд. Ты теперь никто, пустое место. У тебя нет имени, только кличка. Как у животного. Твоя – Дикарь. На нее ты и будешь откликаться. На шее у тебя Темный ошейник, который не позволит тебе пользоваться магией и научит покорности. Ты теперь не посмеешь ослушаться приказа. Малейшее неповиновение будет наказываться болью. То, что ты сейчас чувствуешь, это лишь малая толика возможного. Так что думай как следует. - На этом месте старый шаман прервался и сделал повелительный жест рукой. Боль начала затихать, и я глубоко задышал, стараясь унять колотящееся сердце. А тот продолжал. Не надейся когда-нибудь освободиться – Темный ошейник снять невозможно. Ты все понял? - в ответ на это я метнул свое тело вперед, стараясь схватить старика за горло, но у меня ничего не вышло. Я даже не успел подняться с пола, как совсем уж запредельная боль сковала его члены. От такой боли моментально должен был наступить шок, но его не было. Сознание оставалось ясным, давая полностью насладиться всей гаммой ощущений.
Я рад, что ты не понял все сразу. Эта боль очень полезна для тебя, она просто замечательно демонстрирует возможности твоего украшения. Привыкай! - сказав это, старик вышел из шатра, оставив корчащегося, не способного даже кричать раба, то бишь меня, одного.


К'ирсан Кайфат-лечись
Ранг:Генин Кумо

Скорость:992
Жизни:1305
Чакра:761
СиС:972

Счет:640
Доступные стихии:Песок
Миссии:D-8,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-9;ВзС-0
Бои:Победы-Поражения-2


Сообщение отредактировал Wedmezin - Понедельник, 31.10.2011, 17:36
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии К'ирсан Кайфат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:27
Обновить