Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 17:13
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Изба Шинокое (у озера)
Изба Шинокое
ShinokoeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Картинки пока нет)) деревянная, одноэтажная и однокомнатная с кухней изба рядом с ней находится будка в которой живет Йорунооками сокращенно Йору - волк которого мне подарила в свое время Витчи-сама. тут я бываю очень часто в перерывах между миссиями так что буду выкладывть дневники прошлого вернее отрывки а еще точнее только нужные части чтобы составить полную мою историю)

Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))


Сообщение отредактировал X_Lelouch_X - Воскресенье, 30.10.2011, 23:11
 
ShinokoeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:38 | Сообщение # 2
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

ладно давайте я вам на ночь расскажу старую добру сказку)) сказка называеться как куросаки ичиго чинил унитаз)))

Миссия№47
Прошло всего пара часов после того как я вернулся в Облако и сразу встретил Witcheress по дороге домой
-Зайди в кабинет Райкаге. Тебя ждёт миссия
-А она может подождать? я Рамена не ел дней пять, а не мылся целых десять.
-Ничего работа тоже не чистая, а без рамена думаю протянешь ещё дней двадцать
-Тогда побежал
Я прибежал в кабинет Райкаге.
-Ичиго вижу любишь трудиться
-Нет просто не умею отказываться. да думаю когда стану Анбу эти кошмары перестанут меня мучать.
-Нет кошмары тогда только начнутся. так нужна миссия?
-Да
-Отлично у нас в деревне есть джинчурик по имени Нии Югито. Сейчас она на задании, а значит дома никого нет.
-И что вам надо от туда стащить?:- тупо спросил я
-Ичиго зачем мне надо красть что то у своих людей?подумай своей головой. Я хочу сюрприз сделать.
-Неужели прибраться в доме или повесить ваш портрет на стену?
-Ичиго хватит твоего тупого юмора. так ты должен прокрасться ночью в дом так что бы никто не заметил и починить унитаз
-Что??? зачем ночью, зачем прокрасться и зачем чинить?
-Ща сломаю тебе унитаз на Пятнадцать дней(миссия как раз столько и висела бедный джинчурик XDDDD) и на тебя посмотрю. а ночью и тихо потому что сюрприз.
-Понятно. Тогда с вас ключи и инструменты.
-Инструменты на выходе получишь а вот тебе ключи:- протягивает связку отмычек
-Я такими не умею пользоваться
- А я тебя и не спрашивал.
Выйдя из кабинета Райкаге я решил что пока поучусь использовать отмычки. Дома целый день ломал свой замок. Ночью начал приготовление к операции "Ы". Одел на голову чулки на руки чёрные перчатки.Выйдя из дома начал закрывать дверь отмычками. Не долго я его закрывал по близости прошёл Гашира, и остановился, тупо смотря как я закрываю замок,потом почесал голову и полил меня катоном. И пока я валялся, туша огонь, он подошёл и снял маску.
-Какого чёрта ты делаешь ночью в форме бандита с отмычками у себя на пороге?:- спросил он
-я ключи потерял, а это маскировка недавней миссии.
-понятно... помощь нужна?
-нет
Он ушёл а я закрыл дверь и побежал к дому Нии Югито попутно думая как мне везёт особенно сегодня. Оказавшись около дома Югито я вскрыл замок и тайком направился в туалет. Где-то 3 часа я с этим унитазом провозился и вот я решил закруглиться так что то мне об голову стукнуло. Чуть не потеряв сознание я посмотрел назад чтоб увидеть того кто мне помешал над чёрной работой.
Это оказалась Нии Югито собственной персоной
-кто ты?
-Ичиго
-Какого чёрта ты тут забыл по среди ночи
-Сюрприз :-сказал я и спустил воду в унитазе.
Долго на меня смотрела Нии Югито пока не дошло что я пришёл по миссии от райкаге и починил ей унитаз.
-Спасибо можешь идти но в следующий раз знай если так ещё раз ко мне в дом вломишься то точно можешь забыть о карьере ниндзя.


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
ShinokoeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:59 | Сообщение # 3
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Еще одно мое маленькое воспоминание) слегка видоизмененное )) по моему самая первая моя миссия)

-Вызывали?: - спросил я, заходя в кабинет райкаге.
Райкаге повернулся ко мне. Его седые волосы как обычно стояли торчком, А темно синие глаза смотрели прямо на меня явно оценивающее. Шрам на левом глазу как обычно заставлял меня побаиваться. Видно старик много пережил на своем веку слишком много.
-Да. У нас тут не большая проблема. Какие-то странные люди в Красных плащах с чёрными облаками шастают. Твоя задача поймать их и доставить в деревню.
Я представил красные плащи с черными облаками. Вспомнил моего кумира Итачи.
«блин тут что-то не сходится»
-Извиняюсь, а ваши шпионы с ума не посходили? Вроде у акацук Чёрные плащи с красными облаками.
Райкаге на меня уже смотрел со злостью
-Тогда у меня встречный вопрос. ты сам с ума не сошёл?! Самого райкаге называть сумасшедшим. Я их видел перед входом в мой кабинет. Чтоб через 24 часа они были тут и желательно живые.
Я решил лучше смотаться побыстрее, а то плохо будет.
-Так точно!
Так их искать долго не пришлось, нашёл я их на рынке. Они стояли около прилавка с одеждой. Я решил проявить осторожность и проследить за ними. и Значит, иду я в ту пору. Иду… Шаркаю, думаю, вот если подметка отвалится, придется топать за ЭТИМИ двумя… субъектиками в черных плащах и с непонятными кляксами на них, босиком. Оч-чень странные, доложу я себе один вроде как девушка,… но он вроде как мужик! А второй с непонятной блямбой на фэйсе и наверное, ему лет восемь.
« однако, где вы видели накачанного восьмилетку в рост по боле нашего шефу? И я не видал…»
Так значит за этими субъектами дошёл до леса. Не получив и крупицы информации я решил их оглушить. Я начал подкрадываться и наступил на кактус, причём именно тем ботинком, на котором подметка износилась. Еле еле сдержав крик, хромая, подкрался я к ним. Слава богу, они не заметили. Недолго думая я достал катану, и выскочив из кустов, ударил рукоятью блондина(или блондинку О_о). На меня уставился с ужасом мелкий парень, похожий на Сасори со спины(я же на спину глядел а не в лицо). Недолго думая, оглушил и его пинком в челюсть (на вид это был «гном» 40 лет, так что я детей не избиваю). Мои предположения оказались правы это не Акацуки, а обычные путники, которые спешили в Коноху. По пути их ограбили и оставили только эти плащи. Они решили закупиться в деревне облака, и переодеться в лесу, а я им помешал. Вот такой я невезучий.


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Изба Шинокое (у озера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:13
Обновить