Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 22:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Шинокое
Миссии Шинокое
Курой_ЯтеДата: Вторник, 08.11.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Миссия ранга D

Название:
Гордой птице клетка не преграда.
Описание: Шинокое-кохай, ты вовремя. Вон видишь ту тетку? Она твоя, целиком и полностью! Видишь ли, редкая птичка у нее улетело, достояние и главная драгоценность. Вот хватай клиентку и что бы я ее здесь больше не видел, вместе с птичкой. Да, а гордую птицу надо вернуть владелице. Только не спрашивай меня про породу или что там у птиц. Все вопросы к клиентке, а то она мне уже весь мозг вынесла. Все, действуй!
Задача: Найти птицу и вернуть хозяйке.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 30 рё.
 
ShinokoeДата: Четверг, 10.11.2011, 18:55 | Сообщение # 2
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Все персонажи кроме Яте вымышлены, так что не придирайтесь к именам не вас копирую.

Я потушил сигарету и взглянул на Яте как на больного
«Птица?! Кого еще не ловил, а вот птица в первый раз попадается»
Мой взгляд перешел с Яте на клиентку. Распущенные рыжие волосы едва доставали плеч. Зеленые глаза сверлили меня. Пирсинга к счастью на лице прекрасной дамы не оказалось, что подчеркивало её красоту для меня. Одета была в красное кимоно из тонкого шелка полы, которого были украшены желтыми лотосами и синими бабочками.
-Ладно, пойдем ловить твоего попугая. – Сказал, вздохнув я, беря пустую клетку
-Это не попугай! Это колибри! – Сказала с обидой клиентка надув губки.
Я застыл. Моя свободная рука потянулась к рукояти катаны, но я вовремя остановил руку и залез ею во внутренний карман кимоно и достал сигарету.
«Яте! Ты издеваешься?! Колибри это же самая маленькая птица!»
Достав спички, я поджег сигарету и затянулся.
-Ну, колибри, так колибри – сказал я, выдыхая дым в кабинет Яте который итак был пропитан нездоровым воздухом. День обещал быть тяжелым.
-Меня зовут Шинокое и сейчас мне нужно зайти домой кое-зачем. Можешь составить компанию.
Клиентка посмотрела на меня, покраснев.
-Хитоми.
Мы вышли из кабинета зама и отправились к моему дому.
-А зачем мы идем к тебе домой? – спросила, наконец Хитоми
-Нужно. – Сказал, обрывая разговор.
Когда мы оказались около моей избушки я набрал воздуха и громко свистнул. Хитоми смотрела на меня с недоумением.
-И когда ты планируешь приступить к поиску моей колибри?
Я присел на камень.
-Буквально через 15 минут.
-Ну-Ну – сказала Хитоми.
Где-то вдалеке послышался волчий вой. Хитоми уже поежилась от страха. Видно ей уже было жутко.
-Может, лучше уйдем отсюда?
Я почесал затылок.
-Нее еще буквально 5 минут и пойдем.
Я достал сигарету и закурил. В блиэайших кустах послышался шорох.
-Шинокое! – Завопила Хитоми и из кустов, из которых послышался шум, и находились передомной, выскочило серое пятно.
Прошло всего лишь пара мгновений, а я уже лежал на спине, и клыки волка уперлись мне в шею. Я погладил голову волка.
-Йору хороший мальчик.
Волк с радостью начал меня облизывать. Я посмотрел на Хитоми и рассмеялся, увидев её выражение лица. Его просто нельзя описать.
-Хитоми не бойся это мой друг. Зовут Йорунооками. Он поможет найти мне твою колибри.
Хитоми все равно сидела в страхе.
-Йору сидеть.
Волк сел рядом со мной, а я наконец-то встал и, отряхнувшись, повернулся к Хитоми.
-Вот теперь мы можем идти. Веди меня к твоему дому.
Хитоми согласно кивнула головой и пошла. На этот раз она решила не задавать вопросов. А мне так хотелось выговориться…
Мы оказались рядом с Пятиэтажкой.
«Студентка, значит,… предположу, что медик, так как в этом здании как раз медики и живут»
Я снял клетку с пояса и поднес к носу волка.
-Йору, След!
Волк обнюхал клетку и забежал в здание. Хитоми посмотрела на меня недоумевающее. Я пожал плечами.
-С ним никогда такого не было… может, есть захотел.
Мы отправились за волком, который уже успел подняться на 3 этаж и пытаться открыть дверь.
-Это моя квартира – сказала Хитоми, доставая ключи.
-Давай уж проверим,… Животные всегда возвращаются к хозяевам.
Дверь открылась, и волк попытался было зайти, но я его обхватил и сказав
-Йору сидеть.
Волк послушно сел. Я просто не хотел тратить свои накопления на ремонт чьей-то квартиры. Мы с клиенткой зашли в квартиру. Квартирка была обычная. Одна комната, кухня и ванная.
-Ты иди проверяй кухню а я пойду и проверю комнату – сказал я.
Мотив мой был очень прост я дико хотел есть, а увидев бы еду… Я зашел в комнату и уже краем глаза заметил движение на столе. Посмотрев на стол я обнаружил маленькую птичку похожу на колибри.
«Ну, вот ты и попалась» - подумал я доставая небольшую сеть для ловли птиц, которая мне ой как помогает выжить в лесу.
Я кинул сетку и попал точно в цель. Колибри оказалась временно в ловушке. Не тратя времени я её схватил и освобождая от сетки посадил в клетку.
-Mission Complete. - Крикнул я и распрощавшись с хозяйкой пошел назад к Яте.


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
АлекcДата: Четверг, 10.11.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Shinokoe Вот интересно, что ты собирался с катаной делать, зарубить свою клиентку. И вот этот образ, рыжие волосы, зеленые глаза, да еще и студентка-медик, мне прямо обсалютно незнаком, даже не знаю и где я мог встречаться то с этим образом, никого поблизости похожего нет, вот абсолютно (и даже совсем она не похожа на мою Ясине, ну что там ни капли и не думайте даже об этом) Номиссия хорошая, правда ты первый кто использовал волка, чтобы поймать птичку, но он же ее не съел, так что принято.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Шинокое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:27
Обновить