Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 18:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » «Голос Конохи» - Выпуск number 30) (Новогодний) Приятного чтения)))
«Голос Конохи» - Выпуск number 30)
NoelleДата: Суббота, 31.12.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 5535
Награды: 751
Репутация: 14802
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Голос Конохи. Выпуск № 30.


Всем хая, ребята :D Сегодня последний день 2011 года, поэтому, чтобы настроение у всех было веселое, счастливое, радостное, восторженное, восхищенное и т.д., я решила выпустить газету именно сегодня) Итак… приступаем к чтению и по возможности наслаждаемся :D
Сегодняшний выпуск я попробовала украсить незамысловатыми стишками (бета-режим) фантазия уже чуток хромает, так что тапками не кидаемся)


Новости Конохи

Ну-с.. начну, пожалуй, с кадров – на пост 2-го заместителя Хокаге был назначен Учиха Изуно! Поздравляем его и заставляем много-много работать, желаем ему успехов в работе и удачи)

И чтобы миссии выдавались,
Чтобы бои вовремя закрывались,
Чтобы подчиненных баловал хД,
Чтоб Хокаге ты обрадовал))

В последнюю неделю я практически не вылезала из темки под названием «Набор персонажей…»
С открытым ртом я наблюдала, как 10… 10!! Человек пришли в Коноху не только в первый раз, но и ушли из своих деревень… Читая их проходные миссии, у меня создавалось ощущение, что эти люди возвращаются домой. В Лист.
Коноха, без сомнений, оставила свой след в душе каждого ее жителя) В твоей, в ее, в его душе) Да-да, даже если ты не был у нас, мы все равно будем частью большой головоломки как под названием душа, так и под названием Ролевая) Надеюсь на это)

Коноха наш дом,
Пусть будет счастье в нем,
Чтоб было у нас все прекрасно
Шикарно и атасно хД

За период с 18.12 по 31.12 (считаю миссии в 14:00) было выполнено 42 миссии (одиночных). Ребята-а-а… У нас не только поднялось качество письма, но и в преддверие НГ проснулась фантазия! Желаю такого же всплеска эмоций как у персов, так и у вас в следующем году **

Спешу заметить, что Новогодний бал во флудилке еще работает ;] Под звуки вальса (или что там играет о.о) можно еще покружиться в танце, пообщаться, наконец, примерить свой карнавальный костюм х) Торопитесь)

События всея Ролы ;]

Ну, об этом очень много писала... Ну все равно хочется поздравить монстра Арены, Орочимару, с заслуженным кубком Огня) (Даже и не сомневалась в этой победе, все-таки, он человек, который успешно провел 335 боев… Восхищаемся и аплодируем х)

Закончились итоговые конкурсы) Поздравляем победителей и желаем успехов им и далее) С Новым Годом вас х)

Вчера начался поздравительный марафон, который торжественно открыл Эдмороз, также известный, как Эдвард Элрик ;]
До сих пор поражаюсь, как ты, Эд, написал 138 предложений и вспомнил почти всех (+ их прозвища ^_____^), с кем ты пересекался в этот год) Морис поздравляет тебя с Наступающим и желает успехов)

Следом за ним потянулись и все оставшиеся) Как я уже писала, эта темка во флудилке отлично поздняла настроение и прибавила бодрости) Ребят, не скупимся на поздравления, а то, как говорят, Конец Света будет в уже следующем декабре… А я все равно в него не верю :Р

Ну и я, давайте тогда, поздравляю всех)
Поименно ;]
Начну с Узуки.
Сестренка, я вроде и так тебе уже все написала) Ты самая-самая, уверена, что в наступающем НГ у тебя все будет прекрасно)
Рин) Нинка, тебе тоже уже излила душу) Дорогусь, также желаю всего-всего-всего)) :*
Муби) Я помню, как ты только к нам пришел, и мне не хочется, чтобы ты уходил, Bob) Но ты должен решить сам, и я надеюсь, что твой выбор будет правильным) желаю тебе удачи)
Какаши) Спасибо тебе за твое терпение, особенно, когда я ворчу, что настроения нету и не хочется писать газету) Как видишь, написала) С праздником тебя)
Хината-тян) Тай-тян, я до сих пор помню наши командные) Хочу, чтобы мы отправились еще в несколько путешествий в новом, 2012 году) С праздником)
Изуно) Так как ты стал новым замом (выше уже все описала хД) то желаю крепких нервов)
Ино) Хоть не успела с тобой хорошенько познакомиться, то все равно желаю тебе добра)
Минато, Нейджи, Сиэль и Наруто) У нас еще впереди целый год, чтобы хорошенько узнать друг друга) С праздником Вас, желаю Удачи)
Саске) Лост, ты очень хорошим другом для меня стал за этот короткий промежуток времени, начиная с того чата в аське) Спасибо тебе, что ты меня терпишь)
Мичи) Злобный чунин Листа, который в душе, скорее всего, нежный и добрый (не пинать и не кидаться тапками) Спасибо за поддержку в комментариях, с наступающим)
Ну и…
Эд) Ты шикарный, не стоит недооценивать себя, у тебя все получится, вишь, уже и до Элиты дошел) Молодец ты)
Ви) Тебе тоже уже все расписала) Поздравляю тебя еще раз как с НГ так и с новыми рангами) :*
Скел) Димка, спасибо тебе за прекрасное общение) Желаю добра и света ;]
Энма, Колыч (Тоби), Конан, Саймон, Югито, Тэва) Не забуду те минуты сумасшедшего чата) Удачи вам Всем))
Обожаемых участниц ОСС и МОС) а также Эспаду поздравляю с НГ) Удачи и счастья)

Кого вспомнила, тех написала)) С Новым Годом Вас всех, друзья) Спасибо Вам за то, что Вы есть :*
Писалось особенно под это:))


31.12.2011
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » «Голос Конохи» - Выпуск number 30) (Новогодний) Приятного чтения)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:27
Обновить