Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:01
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » МузТВ- Кумо
МузТВ- Кумо
КенДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Напоминаем всем нашим зрителям и слушателям, что к производству представленных роликов жители Кумо не имеют никакого отношения! Все это честно стырено с Интернета и только скомпоновано нами для вашего развлечения.




Добрый день, вечер ночь, или утро, уважаемые дамы и господа, братьям нашим меньшим ничего не желаю, ибо они все равно читать не умеют. Заранее прошу прощения у тех, кто, как небезызвестная птица говорун, отличается умом и сообразительностью. В общем, приятного времени суток всем, когда бы вы это не прочитали. С новым годом вас друзья,надеюсь что пробуждение сегодня было приятным, хотя шиноби даже из-под стола вылезает грациозно, но я отвлекся.
Итак, если кто не понял, вас приветствует «Муз ТВ Кумо», и я ваш скромный ведущий, диджей и болтолог, нужное подчеркните сами, Кен. Прошу любить и жаловать, правда, по-настоящему любить можно только одной девушке, но я опять отвлекся.
Итак, раз мы уж счастливо преодолели финал прошлого года, то и программа будет посвящена самому известному Финалу, финал в финале оцените кстати каламбур. Правда этих финалов было много, но каждый раз для мира, в котором они происходили, наступал полный финал, можно никогда не играть в игры по этому миру и не смотреть аниме, но все равно все слышали об этом Финале, встречайте «Последняя Фантазия» (или финальная кому как нравится.) Да именно ей посвящена наша сегодняшняя подборка и да уже можно начинать бурные аплодисменты, переходящие в овации.
Что ж поехали, первый клип, как мне подсказывает, бегущая строка у нас стильный. Не могу не согласиться девушка очень даже ничего, особенно стильной можно назвать ее юбочку модели «мини - наше все». Но при ее-то данных это скорее плюс. А различные анимации в клипе лишь добавляют ему этого самого стиля, но не будем голословны, лучше посмотрим.




Фух, чего-чего, а стиля у девушка, которую, кстати, зовут Юна, если я не ошибаюсь, действительно не отнять. Умница девочка, спасибо за выступление. А мы идем дальше: одну половину, населения мы порадовали, теперь порадуем другую. И… внимание звучит тревожный сигнал, а вы знаете, что это значит, а если не знаете, я расскажу. Парни, держите своих девушек крепче, а девушек самого нежного возраста, лучше уведите от экрана, во избежание попадания осколков стекла в разные важные места, ибо никакой стекло не выдержит визг, то есть простите, приветствие, нашего следующего участника. Он мрачный, он темноволосый, загадочный, притягательный, злобный, но конечно в душе такой ранимый и вообще белый и пушистый, как кролик. Он почти никогда не говорит, ходят слухи, что и не умеет, но это все же происки злопыхателей ибо иногда наш герой открывает рот, чтобы сказать вескую фразу типо: “да” или “нет”. Встречайте - господин Саске... ну или кто-то на него очень похожий, все эти мрачные но очень ранимые брюнеты на одно лицо и так смотрим



Ну крут крут, никто не спорит, и так если вы все еще с нами, значит мои предупреждения были не напрасны и этот клип мы пережили - то ли еще будет. А сейчас мне сообщают, что пришло время бонуса. Скажите друзья мои, что делают люди, когда им нечего делать? Хотя нет, не отвечайте - вопрос риторический. И нет, они не занимаются тем же, что и коты. Настоящие фанаты и фанатки, когда им нечего делать, то есть, конечно, когда они истинные фанаты, наряжаются в любимых героев и снимают клипы, для развлечений нас с вами. Можно вообще не знать историю Финалки, а ваш покорный слуга ее не знает, но при этом понять главную мысль клипа: девушек лучше не злить и не сердить, даже если они совсем маленькие, иначе с вами может случиться тоже, что и с героем, простите злодеем следующего ролика, смотрим.



В камне, брошенном маленькой девочкой, действительно скрыта великая сила. А вообще, мне иногда жалко злодеев. Ну, серьезно, просто вдумайтесь: бедные люди, а может даже и не люди, постоянно терпят лишения. Я не припомню ни одного аниме, где зло окончательно и бесповоротно победило бы добро, и при этом светляки еще и всегда смеют притворяться. Дескать, какие они бедные и несчастные и, что зло неистребимо. Ну, ладно о природе зла я могу говорить долго, но боюсь никто не оценит, философские диспуты оставим для другой программы, а то мне уже кирпичом грозят, то есть, конечно, вежливо сообщают, что надо бы двигаться дальше. Ну, а сейчас дадим слово нашей прекрасной Юне и позволим ей спеть для нас, теперь уже я надеюсь, своим голосом. В конце концов, что за новогодняя программа без концерта, смотрим.



Да, всем нашим звездам есть чему поучиться у госпожи Юны, и я сейчас даже не о самом пении и о голосе, который действительно хороши, а о тех же спецэффектах и технике. Переодевание прямо на сцене, (те, кто не смотрели, не облизывайтесь цивилизованное все-таки общество высоко развитое одна одежда превращается в другую) микрофон появляющийся из воздуха, а что еще круче поддтанцовка появляющаяся оттуда же - это здорово. И мы не будем думать откуда все это берется в многострадальном воздухе, а просто насладимся красивым клипом. Ну, и, конечно, группа, у которой будет такой барабанщик, обречена на успех. А теперь, если вы не возражаете, послушаем и посмотрим что-нибудь медленное и красивое, споет нам естественно, та же Юна, ну а потом мы отпустим девушку отдыхать и праздновать - она заслужила. И так смотрим.



А клип действительно красивый, особенно солнечные лучи, пробивающиеся из темных туч на темную землю, лучи света, несущие надежду. Люблю я такие картины, хотя думаю, конец у этой самой финалки тоже был не самый радужный. Ну да ладно, закончим на более веселой ноте. Итак, те из вас, кто пережили приход мрачного брюнета, готовьтесь к новому потрясению ибо на нашу импровизированную сцену, выходит последний герой нашей сегодняшней программы. Есть две категории парней, которые вызывают у девушек такую реакцию: мрачные темноволосые и веселые блондины с голубыми глазами. Так вод, наш последний герой как раз из последних. Он смел, силен, добр и он просто Герой, да-да, именно с большой буквы – Герой, спасающий мир и защищающий слабых и угнетенных. Ну, или спасающий слабых и угнетенных, и защищающий мир, или просто кого то спасает и защищает - это неважно. Он Хороший парень, которому народу написано победить Великое зло. Встречайте… кто сказал Наруто? Нет, это не про него, хотя и похож единственный неповторимый,.. Клауд.



А еще у нашего героя есть крутой меч и одежка, а что еще нужно герою? Итак, друзья мои, наша новогодняя программа подошла к концу, с праздником всех вас. Конечно, вам уже много чего желали, но я вам желаю в первую очередь любви. Это и правда - самое важное. Тем кто ее не нашел, желаю найти ее в следующем году.
Парни, вам желаю встретить новый год вместе со своими любимыми и жить с ними счастливо, еще многие годы. Не забывайте, что они - наши девушки, самое дорогое, что есть у нас. Держите их крепче обнимите и покажите им, что они нам нужны, их улыбка того стоит.
Девушкам же желаю не капризничать и позволять своим парням доставать вам звезду с неба и носить вас на руках. Вы же знаете, что за вами мы хоть в пекло хоть на небеса, только не забывайте что мы готовы что угодно сделать по-вашему слову, поэтому говорите эти слова, не стоит считать что и все и так ясно, даже если это и так. Ведь всего несколько ваших слов и ваша улыбка делают нас счастливейшими людьми на земле. Даруют истинное счастье, поверьте, я знаю, о чем говорю. До новых встреч, друзья мои, проведите это время, с теми кого любите и будьте счастливы при первой возможности, с праздником вас.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » МузТВ- Кумо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:01
Обновить