Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 17:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Джейка Тайлера
Миссии Джейка Тайлера
Silver_StormДата: Среда, 25.01.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здесь будут твои миссии.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
Silver_StormДата: Среда, 25.01.2012, 18:13 | Сообщение # 2
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название:Таинственный борец с преступностью
Описание:Каждый день на улицах деревни появляется таинственный герой, но он только мешает настоящим шиноби работать, поймайте его и доставьте его мне для лекции.
Условие:Боле 50 предложений
Наград:80рё


Кирито
Пять лет на сайте....
 
OXXXYДата: Среда, 25.01.2012, 20:33 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1153
Награды: 118
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

С раннего утра на деревней расстилался густой туман. Только что прибывшим гостям было сложновато ориентироваться в деревни, и поэтому один остроумный человек придумал способ как помочь жителям в этой ситуации.
Проснувшись от странных стонов соседей, я быстренько одел свои новые обличье АНБУ и спустился вниз на кухню, чтобы позавтракать. Проглотив последний кусок, сделанного мной бутерброда, я вышел на улицу и направился уже не в сторону резиденции, а к зданию АНБУ. Хотя эти здания и располагались рядом, но дорогой приходилось идти другой.
В здании АНБУ было множества комнат от штаба до тюрьмы. Ранее на месте, где сейчас находится здание АНБУ, было здание допросов. Но с недавних времен это здание принадлежит членам АНБУ.
Войдя в здание АНБУ, я немедленно прошел в кабинет главы. В кабинете никого не было. Осмотрев кабинет на наличие выданной миссии, я наткнулся на небольшой свиток. Развернув его, я ознакомился с содержимым свитка.
Поймать какого-то клоуна? Сделаю все быстро и качественно. - пролетело в голове, свертывая свиток.
Покинув штаб, я вышел на улицу и направился на главную площадь деревни. Кое-как прошел сквозь густой туман и сел на скамейку, раздумывая план миссии. Долго сидел на скамейке, но вскоре одна мысль пришла ко мне в голову. Приподнявшись со скамейки, я закричал во все горло, чтобы слышала вся деревня.
Помогите-е-е-е-е-е. - стоя на скамейке кричал я. И вот настал тот момент, когда на мой крик пришел тот самый герой. Это был невысокий человек в красном плаще с капюшоном. На костюме в области груди был рисунок в виде заката солнца. Лицо тщательно было скрыто от посторонних глаз. Резкий сильный удар заставил меня потерять сознание и пасть на землю. Очнулся я возле главных ворот. Голова жутко болела, а в карманах кроме пустого кошелька ничего не было. Следовательно этот герой стащил у меня деньги, когда я был без сознания.
Пролежав целый день у себя дома с компрессом на голове, я снова отправился на поиски этого героя. И как не странно сегодня такая же погода как и вчера. Собрав вещи, я отправился в район Б-13, самый криминальный район деревни. Здесь среди дня происходили налеты и ограбления.
Проходя мимо заброшенного завода, мое внимание привлекло два пожилых человека, которые сидели и играли в домино. Увидев меня, они сложили свои вещи и разошлись в разные стороны. Создав клона, я и мой клон начали преследовать их. Я шел за стариком. Он шел медленно, то и дело оглядываясь то влево, то вправо. В итоге он привел меня к дому, в котором я несколько дней снимал квартиру пока мой дом ремонтировался. Проследив за стариком, мы пришли к той самой квартире, в которой я жил. Приоткрыв дверь, я вошел внутрь и моментально остановился на пороге. То, что было в квартире, шокировало меня по полной программе. Все обои были содраны, а сами стены запачканы кровью. В квартире стоял запах умерших, пахло какой-то тухлятиной. Пройдя в зал, я увидел несколько заправленных кроватей и на одной из них спал старичок, за которым я следовал от заброшенного завода. Медленно перевернул старика и ударил его по затылку. Старик дернулся. Схватив тело и перекинув его через плечо, я вышел из дома и направился в штаб. В штабе уже все было готово. Комната допроса была оборудована по последнему стилю и качеству приборов. Бросил тело старика в камеру и запер дверь
Теперь узнаем о тебе правду. - пролетело в голове.
Пытка заключалась в том, что жертва получала невыносимые пытки от ужасного звука. Жертва, проведя пару часов с включенным звуком, просто сходила с ума и вскоре умирала. Включив звук, старик моментально вскочил на ноги и с криком бился в дверь камеры.
Отвечай быстро. Твое имя, что ты делал в той квартире и откуда у тебя тату на безымянном пальце? - сбавил звук, чтобы можно было услышать старика.
Вапро, моё имя Вапро. В квартире я спал. Мне накололи ее члены Рассвета. Они пытали меня, я не смог устоять. Они хотели, чтобы я стал одни из них. И я присоединился. - жалостным голосом проговорил старик Вапро.
Освободив комнату с пыткой звуком, я повел старика в обычные камеры. Запер его и пошел составлять отчет.


Абонент временно не отвечает и посылает всех куда подальше...
 
Silver_StormДата: Четверг, 26.01.2012, 16:24 | Сообщение # 4
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название:Таинственный борец с преступностью
Описание:Каждый день на улицах деревни появляется таинственный герой, но он только мешает настоящим шиноби работать, поймайте его и доставьте его мне для лекции.
Условие:Боле 50 предложений
Наград:80рё


Кирито
Пять лет на сайте....
 
OXXXYДата: Четверг, 26.01.2012, 20:55 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1153
Награды: 118
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

В кабинете допросов никого не было. Пройдя в темный кабинет, я сел на стул, который стоял возле небольшого стола. На столе лежало несколько бумаг, а на одной из них было досье на человека, которого я доставил в АНБУ. Сегодня будет допрос, а быть может уже завтра этому человеку вынесут приговор. Подвинув стул поближе ко столу, я взял досье и начал читать. Никакой значимой информации о старике не было. Посмотрев на его фото, мне сразу померещился тот самый человек в красном одеянии, которого называли героем. Несколько дней назад этот самый герой вырубив меня, ограбил до нитки и перенес мое тело в другое место.
Дверь комнаты резко распахнулась и в комнату вошли трое человек. Двое людей АНБУ вели старика под руки. На теле старика не было живого места. С лица стекали капли крови вперемешку со слезами. Одежда изорвана в клочья, а на спине следы от удара кнутом. Одна нога вообще не двигалась, старик ее буквально тащил за собой. Возможно она была сломана. Посадив старика на стул, который стоял напротив стола, АНБУ пристегнули ему руки и ноги, чтобы он никуда не сбежал. А куда ему было бежать?
Итак, - начал один из людей АНБУ. Я так понимаю, что Вы отказываетесь сотрудничать с нами? - анбувец снял свою маску положил на стол прямо на кучу бумаг.
Старик подняв голову, откашлялся. Спустя несколько минут он снова поднял голову и направил свой взгляд на меня. От его взгляда по моей коже прошло стадо мурашек. Дикая ухмылка появилась на лице старика.
Мы скоро возродимся и вы все познаете боль. Невозможно познать мир, не познав боли. - после этих слов старик свесил голову. Анбувец подойдя к нему, пытался нащупать пульс, но не смог. Тело старика вынесли из комнаты и отнесли в специальную камеру. Дальше с его телом будут работать опытные шиноби - медики.
Один анбувец вернулся в комнату, в которой я все это время находился. В его руках была какая-то папка. Положив папку на стол, анбувец посмотрел на меня и взяв обратно свою маску, ушел. Посмотрел на папку и увидев, что на папке выделено красным цветом "Совершено секретно", взял ее со стола. Открыв, принялся читать содержимое. Это было задание как-то связанное с таинственным борцом преступности и умершим стариком. Главной задачей было проследить за парочкой пожилых людей и доложить в анбу.
Застегнув за плечом ремень с катаной, я выдвинулся в путь. По данным два старика сейчас находятся на главной площади и кормят голубей. Я быстро добрался до площади и не привлекая внимания начал разглядывать представление клоунов, которые только что приехали. Наблюдая за представлением, я краем глаза посматривал за стариками. Они сидели возле фонтана и кидали семечки голубям. Внезапно они встали как-будто не по своей воле и пошли в сторону ворот деревни. Медленно, удерживая дистанцию, я следовал за стариками. На выходе из ворот старики разошлись по разным сторонам. Создав клона, я приказал следовать за одним из стариков, а сам направился следом за другим. Через полчаса преследования, мы дошли до пещеры. Старик спустился вниз пещеры, а я остался снаружи и пытался связаться с клоном. Клон уже как час следит за другим стариком и то же в пещере. Спустившись в пещеру, я услышал голоса, которые доносились поблизости.
Ты от него избавился? - прозвучал мужской голос.
Да. - в ответ прозвучал мужской голос.
В голову мгновенно пришла идея связаться с клоном, но связь так и не настроилась. Скорее всего тот человек избавился от моего клона. Спустившись еще ниже, я наткнулся на комнату с тусклым светом. Осмотрев все, я ничего не нашел кроме как каких-то бумаг. Схватив парочку листов, я покинул пещеру и отправился обратно в деревню. По дороге прочитывал бумаги, которые я прихватил в пещере. В этих бумагах я нашел ответы на парочку стоящих вопросов. Теперь мне было известно кто такой таинственны борец с преступностью, а точнее кто это они... борцы с преступностью.


Абонент временно не отвечает и посылает всех куда подальше...
 
OXXXYДата: Пятница, 27.01.2012, 21:03 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1153
Награды: 118
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Так это секта? - в дальнем углу комнаты стоял джоунин, который входил в состав АНБУ. В его руке были бумаги которые я смог взять пару дней назад в пещере недалеко от деревни.
Что-то типа того. Они способны подчинять себе людей, будь они даже за сотни миль... Это им хорошо удается. Основной тип такого подчинения - это влияние на подсознание старых людей. Как только пожилой человек входит в транс, моментально начинается изменение его клеток и замена "изношенных" органов на более здоровые. Иными словами им просто дают новое тело.
Как такое возможно? Им пересаживают органы без каких-либо операций?
Совершенно верно. В замен старики приносят себя в рабство секте. Но после выхода из транса их жизнь сокращается как минимум в три раза...
Ты смог достать информацию о лидере секты?
Нет. Все что смог достать находится в папке, которую вы держите при себе. Еще я добавил туда отчет медиков после вскрытия старика, который умер недавно на допросе.
Ясно... В таком случае отправляйся в пещеру под прикрытием и узнай информацию о лидере. В контакт не вступать! Не привлекай внимания! После выполнения задания немедленно возвращайся в штаб с докладом.
На улице стояло спокойное зимнее утро. Маленькие разных форм снежинки падали с неба, укрывая нашу землю белым покрывалом. Я шел по утоптанной тропинке из штаба АНБУ до ворот деревни.
Ну вот и началось... - пролетело в голове, когда я переступил "порог" деревни.
В лесу было значительнее холодно, чем в деревне. Сильный ветер дул с севера. Скорее всего к деревне приближался какой-нибудь циклон. Поправив воротник на куртке, я двинулся к пещере. Дорога к пещере была заметена в момент урагана. Через час я стоял у входа в пещеру и прислушивался - было тихо. Приняв обличье старого немощного жителя Тумана, я спустился в глубь пещеры. В пещеры было тепло, как будто здесь находились обогреватели.
Что? - тихо проговорил себе под нос.
Войдя в большой зал, перед моими глазами открылась церемония посвящения в отряды секты. В центре огромной комнаты стояли два человека. Один привязывал к толстой трубе девушку, а другой что-то держал в руках и читал на неизвестном языке. Из его уст доносились толи какие-то шипения, толи вообще не понятно что. Вот девушку приковали к трубе. Ее руки были связаны, а по щекам медленно текли слезы. Опустив голову, девушка что-то проговаривала, но не издавая ни малейшего звука. Она повернула голову и девушка одарила меня свои взглядом. Эта была всего лишь какая-то доля секунды, но мне казалось, что прошла вечность. Девушка повернула голову и закрыла глаза.
Ты уже здесь... Хорошо. Церемония уже начинается. Хотя что я тебе говорю? Ты же ничего не слышишь... - позади меня раздался женский голос. Мне очень хотелось повернуть свою голову, чтобы увидеть кто стоит за мной, но из-за того, что женщина сказала мгновение назад, я этого не сделал.
Почесав свой затылок, я медленно поковылял к месту, где скоро произойдет церемония посвящений... моя церемония посвящения. Человек, который держал толстую книгу, одарил меня ухмылкой и протянул небольшой кинжал. Как только кинжал оказался в моих руках, на нем сразу же появилась надпись на неизвестном мне языке. Лезвие кинжала так раскалилось, что приняло слегка красноватый цвет. Я медленно подошел к девушке...
Что я делаю... что я делаю... - мысль никак не покидала мою голову. Я и вправду не мог принести эту девушку в жертву, уж больно она мне понравилась.
Подождите! - раздался мужской голос за моей спиной, а после меня оттолкнули от девушки. Так они обращались со стариками, ведь из-за какого-то явления на подсознание старики ничего не слышали и скорее всего не понимали. Лидер здесь, - прошептал мужчина, в руках которого была толстая книга. Встречайте Всевышнего!


Абонент временно не отвечает и посылает всех куда подальше...
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Джейка Тайлера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:49
Обновить