Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 07:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Отчет о выполненных миссиях
Отчет о выполненных миссиях
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 28.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Данная тема очень важна для подсчета казны! Будьте внимательны!


После выполнения миссии необходимо отписаться в данной теме в следующей форме: «Я (ник-нейм или имя персонажа) выполнил миссию ранга (указывается ранг)»

Пример: «Я, Нииро, выполнила миссию ранга С».

После выполнения командной миссии необходимо отписаться в данной теме в следующей форме: ««Я (ник-нейм или имя персонажа) и (ник-нейм или имя персонажа напарника (напарников) выполнили командную миссию ранга (указывается ранг) соответственно (первым указывается ранг вашей миссии, далее, по порядку, указывается ранг для напарников)».

Пример: «Я, Нииро, Осёку и Оранзи, выполнили командную миссию ранга А, А и S соответственно».

Одновременно можно выполнять одну обычную и одну командную миссию.

 
Наги_ОикаваДата: Четверг, 09.08.2012, 12:59 | Сообщение # 46
Группа: Ветеран
Сообщений: 2472
Награды: 408
Репутация: 3373
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

В здании "Спектра" сегодня царила удивительная тишина. Когда двери лифта распахнулись, а выпустив меня, закрылись снова, единственное, что прерывало её - это звук пишушей ручки, которой секретарша Куро что-то чиркала на бумаге.
- Акико? - Она подняла голову, остановившись. - Что-то неважно выглядите.
- Да мелочь, не страшно. - Я потерла свободной рукой плечо с только что наложенными швами, а затем протянула девушке папку. - Вот отчёт, как обещала.
- Желаете зайти к господину Широ?
- Желаю. - Я кивнула. - Но не буду его отвлекать. Работа, все дела. - Я улыбнулась и стянула со стола конфетку в вазочке, на которую девушка вежливо намекнула мне взглядом. - Увидимся в свободное от работы время.
- Поняла. - В ответ секретарша поправила очки и положила папку сверху других, лежащих на её столе. - Приятного отдыха! - Прокричала она вслед, когда двери лифта вновь закрылись за мной, спуская на первый этаж Льюис inc.


.

Скорость: -
Жизнь: -
Запас чакры: -
Сила и стойкость: -

Стихия: Песок
УТ: -
УБ: -
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-3; C-1; B-0; A-0; S-0;
Экипировка: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1;
Оружие: -
Бои: 0/0



Сообщение отредактировал [Jenova] - Четверг, 09.08.2012, 13:14
 
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:44 | Сообщение # 47
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ксо! Ну кто придумал эти отчеты? Саму миссию выполнить легче и быстрее, чем эту писанину наваять! Я попыталась запихнуть сложенные листки в конверт - отчет сопротивлялся с упорством, достойном большего применения. Но я девушка упорная...
- Ксо! Провались ты ко всем демонам в Бездну! - Я то упорная, вот только забыла, что конверты имеют неприятное свойство рваться.
Теперь придется топать к Широ собственной персоной.
- Ненавижу отчеты!
Только и радости, что я, наконец, по этой йокаями драной миссии отчиталась окончательно.
 
Наги_ОикаваДата: Вторник, 28.08.2012, 14:19 | Сообщение # 48
Группа: Ветеран
Сообщений: 2472
Награды: 408
Репутация: 3373
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Послушай, давай сейчас обойдемся без твоих игрулек с коммуникатором, а? - Проворчал Такара, поправляя пристегивающий ремень. - Дурацкие отчеты.
- Что, ремешок так сильно натирает, что ты аж разнервничался? - Хмыкнула я, демонстративно поводив устройством у него перед носом, а потом начала вводить короткое сообщение для Широ. - Да и отчитываться я вовсе не собиралась, а лишь коротко отмечусь, что мы в пути. Отчет после задания, сам знаешь.


.

Скорость: -
Жизнь: -
Запас чакры: -
Сила и стойкость: -

Стихия: Песок
УТ: -
УБ: -
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-3; C-1; B-0; A-0; S-0;
Экипировка: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1;
Оружие: -
Бои: 0/0

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Отчет о выполненных миссиях
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:40
Обновить