Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 20:31
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Отчет о выполненных миссиях
Отчет о выполненных миссиях
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 28.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Данная тема очень важна для подсчета казны! Будьте внимательны!


После выполнения миссии необходимо отписаться в данной теме в следующей форме: «Я (ник-нейм или имя персонажа) выполнил миссию ранга (указывается ранг)»

Пример: «Я, Нииро, выполнила миссию ранга С».

После выполнения командной миссии необходимо отписаться в данной теме в следующей форме: ««Я (ник-нейм или имя персонажа) и (ник-нейм или имя персонажа напарника (напарников) выполнили командную миссию ранга (указывается ранг) соответственно (первым указывается ранг вашей миссии, далее, по порядку, указывается ранг для напарников)».

Пример: «Я, Нииро, Осёку и Оранзи, выполнили командную миссию ранга А, А и S соответственно».

Одновременно можно выполнять одну обычную и одну командную миссию.

 
-Даруи-Дата: Среда, 28.03.2012, 23:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 487
Награды: 36
Репутация: 558
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Постучав и дождавшись, пока мне откроют дверь я вошел внутрь. В комнате, казалось почти ничего не изменилось. Сиро все также сидел в своем кресле, но теперь он держал в руках кубик рубик. Человек, которого мне не представили, выжидающе смотрел на меня. Подойдя к столу, я водрузил на него свою находку.
-В шахте я нашел вот этот предмет. Похоже, данный артефакт создает иллюзии, как техники гендзюцу. Сейчас он, вроде, никак себя не проявляет. Не знаю почему, но могу предположить, что мой демон сдерживает его воздействие. Он помог мне избежать его эффекта. В шахте могут быть еще подобные, но я не уверен, так как был под воздействием иллюзии. Это все.
 
_CAIN_Дата: Среда, 28.03.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

В кабинет постучались. Авель как всегда открыл дверь. Там стоял Аои, который видимо уже вернулся с задания. Вид у него был весьма подуставший, не удивительно, пешком ходить в такую даль. Он зашел в кабинет и осмотрел, в руках у меня был кубик рубика, я не мог просто сидеть и думать и поэтому любил занять руки. Подойдя к столу, он водрузил на него свою находку.
-В шахте я нашел вот этот предмет. Похоже, данный артефакт создает иллюзии, как техники гендзюцу. Сейчас он, вроде, никак себя не проявляет. Не знаю почему, но могу предположить, что мой демон сдерживает его воздействие. Он помог мне избежать его эффекта. В шахте могут быть еще подобные, но я не уверен, так как был под воздействием иллюзии. Это все. – проговорил он отчитываясь.
Авель взял данный экземпляр в руки и осмотрел подняв над собой, еле заметно ухмыльнувшись он спрятал сферу в какую-то коробочку и положил её на край стола.
-Спасибо,Аои. Будь готов к новым заданием, мы с тобой сами свяжемся.- проговорил Авель и слегка поклонился в знак благодарности за проделанную работу.




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.
 
-Даруи-Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 487
Награды: 36
Репутация: 558
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

-Вечер добрый,- произнес я, войдя в кабинет Сиро.
К моему удивлению, глава отряда не сидел в кресле, а стоял у полок с огромным количеством книг. Авель стоял позади него.
-В общем, дела обстоят следующим образом. На острове действительно присутствуют плотоядные растения. Различных размеров, окраса и среды обитания. Местные говорят, что появились они недавно, и никто не знает откуда. Быть может какая то неизвестная мутация, но, опять таки, не известно чем вызванная.
Авель внимательно слушал мой доклад. Сиро же водил пальцем по книгам, будто пробуя каждую на ощупь. Кажется он над чем то размышлял.
-Растения атакуют не только людей, но и прочие движущиеся объекты: животных, рыб и, как говорят, даже корабли. Размеры жертвы не важны.
Я выложил на стол небольшой мешок. Командир слегка обернулся. Или же мне показалось.
-Здесь образцы корня морского растения и часть лепестка растения древесного. Мне кажется, что данные организмы паразитируют на других растениях. Цветок, часть лепестка которого я принес, крепился к дереву, выглядевшему так, словно из него выкачивали все полезные вещества. Также я добыл несколько рисунков. Сделаны они превосходно, и ничуть не хуже фотографий. Это все.
Развернувшись, я направился к двери, но остановился на полпути.
-Надеюсь, я не всегда буду разговаривать монологами в вашем кабинете, и вы одарите меня хотя бы парой фраз. И еще... я не привык разговаривать через посредников. Если найдется дело, знаете где меня искать.
Я не хотел показаться грубым, но мне действительно было неудобно. Я не встречал других членов отряда и даже не видел лица начальника. Все это здорово напрягало.
Ну да ладно.
 
_CAIN_Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:53 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ни Авель, ни тем более я ничего не ответили на последние слова Аои и ему пришлось покинуть кабинет просто так, оставшись без ответа. Я подошел к столу и посмотрел на мешок с материалом, собранном на задании. Меня все устраивало. Авель тем временем оказался у меня за спиной и забрал мешок, чтобы отнести его в лабораторию.
-Он прав, Кайн. Если ты все время молчать, тогда он не сможет тебе доверять. Покажись ему хотя бы, тогда ему явно проще станет. На него и так свалилось столько нового. Как и на остальных. – хмуро проговорил Авель и покинул кабинет.
Я остался в одиночестве, опираясь на стол обеими руками я стоял спиной к двери. В голове метались сомнения.




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.
 
Наито_ТориДата: Суббота, 31.03.2012, 09:50 | Сообщение # 6
генин Кумокагуре
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 83
Награды: 6
Репутация: 77
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -




Я устало и со злостью постучался в дверь кабинета. В тот вечер, а вернулся я вечером, я ненавидел Сиро. Вот почему он не мог подождать одну ночь, пока я высплюсь?! Но нет, ему прямо сейчас подавай результаты миссии, синигами её побери! Вот из – за того, что Сиро повел себя как последняя свинья, я и получил себе ещё немного проблем. По крайней мере мне так показалось.
Рядом скакал друг Сиро, Авель кажется, и о чём – то болтал. Я не стал его слушать, вообще стал его игнорировать. Я только злобно протопал к столу Сиро и устало швырнул на него стопку книг, связанных вместе. И злобная госпожа удача снова решила надо мной поиздеваться! Я умудрился швырнуть книги так, что они снесли две стопки каких – то бумаг. И ладно – бы просто снёс, так большая их часть улетела в открытое окно… Я почувствовал на себе тяжёлый взгляд нашего молчаливого начальника. Этот взгляд явно не предвещал мне ничего хорошего. В тот момент я, в первый раз в своей жизни, принял правильное решение…
Гневные вопли Авеля были слышны даже на улице!


Наито Тори
Ранг:Генин Кумо (В замарозке.)

Скорость:750
Жизни:1500
Запас Чакры:1250
Сила и Стойкость:500

Кошелек: 1420
Доступные стихии:воздух
Миссии:D-1,C-9,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы- 0 Поражения- 0


Сообщение отредактировал Ахо_ - Суббота, 31.03.2012, 09:52
 
_CAIN_Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:19 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Конечно же этот Мурохаки выбил Авеля из клеи, но не меня. Эти бумаги были по поводу отпуска секретарши, так что ничего страшного в окно не улетело. Да и я бы не сильно расстроился, вить я бы тогда попросту попросил Авеля выкинуть его из окна и на лету ловить все бумаги, а что дальше произойдет меня не волнует. Достав одну из книги я её осмотрел, изучая с каждой стороны. Раскрыв её я внимательно изучил одну страницу и закрыв книгу аккуратно положил её на край стола. Авель к этому времени уже успокоился и подошел ко мне.
-Забирай книгу.– проговорил я Мурохаки.
-Забирай и уходи, жди нового задания… - пробурчал Авель поправляя очки и забирая остальные две книги со стола.




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.
 
-Даруи-Дата: Вторник, 03.04.2012, 00:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 487
Награды: 36
Репутация: 558
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я молча вошел в кабинет.
-Все прошло успешно?- поинтересовался Авель.
Я не ответил, просто молча прошелся до стола, за которым, как обычно, восседал Сиро.
-Вот искомые книга и меч.
Выложив предметы на стол, я посмотрел на начальника измученным взглядом. Грязный, весь в крови, я представлял не очень приятное зрелище. Впрочем внешний вид вполне соответствовал состоянию души.
-Похоже, меч, как и предполагалось, обладает разумом. Оружие обнаружилось у девушки, не смог выяснить, местной или нет. Между ней и клинком была какая то мысленная связь. Она не давала к нему прикасаться и держала его в ножнах, просто имея с ним зрительный контакт. Потеряв же его, она не смогла ничего поделать.
Я продемонстрировал, что оружие свободно вынимается из ножен.
В ходе миссии предыдущего владельца пришлось... устранить... Это все.
Сейчас меня не волновало ничего, пусть даже если Сиро вообще не было в кабинете, я бы и глазом не моргнул. Не сегодня.
 
_CAIN_Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:23 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Авель взял катану, которую только что принес Аои и вытащив из ножен осмотрел лезвие. Его лицо выдавало мне все его эмоции, он был восхищен тем, как хорошо сохранен меч. Сидя в метре от него я чувствовал, как от меча исходит неизвестная сила. Мой же взгляд упал на тетрадь, которая являлась инструкции. Старик Мусаси даже в гробу дает мне уроки, что все нужно проверять по несколько раз. Меч оказался просто закрыт печатью от демонов, вот и все. Старик был помешан на религии, что и подвело его сделать такой шаг.
-Спасибо, ты свободен, жди распоряжений. – отозвался я вставая из кресла.
Я умудрился встать так, что мое лицо и на миг не смогло попасть в свет. Я подошел к окну с тетрадью в руке и сцепил руки за спиной. Погода стала явно лучше. Авель все так же был занять рассмотрением данного меча.




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.
 
NubeДата: Пятница, 20.04.2012, 18:31 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Предлагаю вам посмотреть результат тренировки. - произнес я, войдя в кабинет Широ, вертя в руках диск с данными.
Приятного ознакомления. - с улыбкой съязвил я, положив информационный носитель на стол и покинув кабинет.
 
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 25.04.2012, 15:34 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Я шлепнула на стол тоненькую папочку с отчетом:
- Прошу, господин Широ, первая часть отчета по моей миссии ранга S. Пойду я дальше по клавишам барабанить, что бы предоставить обожаемому начальству все подробности о моих подвигах. - Я мило улыбнулась, стараясь не слишком скалиться. Ну, что может быть увлекательнее, чем строчить отчеты? Истинное наслаждение! - Бюрократы, йокай вас отдери на трухлявом пне. - Пробормотала я себе под нос, уже выходя за дверь.
 
LuchenteДата: Среда, 02.05.2012, 00:42 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Зайдя в кабинет, я гневно швырнул папку с отчетом в сторону Аои, который попался мне под руку. Парень от неожиданности аж подскочил на месте, чуть не упав за спинку дивана.
Отнесешь эту дребедень Райкаге! Пусть дает мне большую свободу действий! - отшвырнув стул в сторону, я мгновенно начал набирать пароль, для входа в систему. Требовалось узнать куда больше о Подземелье. Нет, ну как мы могли такое упустить?!


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
КенДата: Суббота, 05.05.2012, 21:23 | Сообщение # 13
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ну что же, получилось не так много, как мне казалось, но вот первая часть моего отчета по миссии, прошу любить и жаловать, хотя можно и не любить, главное заплатить.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Среда, 09.05.2012, 00:18 | Сообщение # 14
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

А вот и конец всей истории, надеюсь он вам понравится. Теперь я честно могу сказать, что моя миссия ранга С выполнена.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
-Даруи-Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:03 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 487
Награды: 36
Репутация: 558
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я, Аои, выполнил (наконец то) миссию.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Отчет о выполненных миссиях
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:31
Обновить