Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 02:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » "Льюис Inc." (Здание, в котором сокрыта база СПЕКТРа.)
"Льюис Inc."
LuchenteДата: Вторник, 01.05.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений


Льюис Inc. - здание, находящееся фактически в центре верхнего города. Это полностью стеклянная постройка, дающая издали отблеск изумрудного цвета. Высота башни достигает пятидесяти метров. Сама компания, которая купила эту постройку, занимается производством фармацевтических средств, а так же электроники для усиления шиноби. Боевые пилюли, целебные мази, различные технологичные гаджеты - все производится именно здесь. Последние разработки и прототипы исследований испытываются членами секретного отряда Кумогакуре для дальнейшего их улучшения и продажи на рынках деревни. Так же, один из этажей, который находится примерно посередине здания, сокрыт от посторонних глаз. Именно на нем расположена секретная база, из которой члены отряда СПЕКТР получают приказы от Широ и Райкаге. Охрана здания и автоматическая оборона оборудованы по последнему слову техники и постоянно совершенствуются. Выгода сотрудничества с этой компанией жизненно важна для Кумо, поэтому исследования, проводимые вне отряда финансируются из казны. Льюис - владелец компании является ключевой фигурой в совете экономики Кумогакуре, который подписал безграничный контракт с Райкаге. Поэтому, пока все условия контракта выполняются, "Льюис Inc." исправно выполняет свои обязательства.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1



Сообщение отредактировал Luchente - Среда, 02.05.2012, 02:35
 
LuchenteДата: Среда, 08.08.2012, 12:11 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Упав на пол разрушенного кабинета, я ощутил довольно неприятное покалывание в спине. Мир потихоньку вновь приобретал краски и из состояния полной расплывчатости медленно складывался в четкий образ. Сил что-либо делать почти не оставалось, а вставать ради того, чтобы прочесть только что затрезвонивший коммуникатор я и не собирался вовсе. Да чтоб твою итить, да через кочерыжку за душу в асфальт! - пронеслось в моей голове. По комнате уже витал сильный запах крови, которая мелкими ручейками растекалась по комнате из под моей спины. Прикрыв глаза, я глубоко вдохнул. За все приходиться платить чем-то и вот в этот раз я пожертвовал своим бодрым состоянием и жизненными силами. Муторная долговая расписка за силу? Идиотизм это, Хаунзи, запомни. Раз ты должен меня защищать, то что происходит сейчас? - медленно проползла мысль через мозг. Однако на работу одной из извилин мозга мой наблюдатель отреагировал.
А ты как хотел? На это и идет твое обучение, что бы ты стал тем, кем являюсь я, и еще пару-тройку человек. - задумчиво произнес Мамои, выйдя из тени. Его тлеющие лиловые глаза как всегда произвели нужный эффект. Я чуть вздрогнул, постепенно привыкая к этому его жесту.
Стал как ты? И чем же это я стану? - задумчиво произнес я, даже забыв о боли, которая постепенно усиливалась, пронизывая мое тело. Эта тема меня не слабо заинтересовала.
Эфиралом, как и я. Новым властителем тени вместо меня. - сказал Мамои, для наглядности расставив руки.
Звучит как-то пафосно, не находишь? - я хмыкнул и прикрыл глаза.
Нахожу, но образ надо держать, ну, знаешь: "Властитель теней", "Перворожденный после Каина", "Старый хрен с сильнейшей энергетической сущностью". - Хаунзи лениво выдохнул и подошел ко мне. Осматривая мои раны, он с интересом стал тыкать в лужицу крови, что растекалась подо мной. Ты так мило выглядишь, о, всесильный Широ. Валяешься в собственной луже крови и ничего не можешь поделать. Интересно, и почему я стал наблюдателем для тебя? - я хмыкнул и, превозмогая боль поднялся на ноги. Сплюнув мгновенно скопившуюся во рту кровь, я посмотрел на своего собеседника.
Ты так говоришь, будто крови никогда не видел, да и к тому же, ты сам прекрасно знаешь, с кем я имел дело, так чего упрекать в слабости? - спокойно проговорил я, стараясь удержаться на ногах. Перед глазами с каждой секундой все больше и больше плыло и размывалось. От Хаунзи медленно вились по полу и потолку приближающиеся ко мне щупальца.
Знаю, и поэтому говорю что ты слабак, который не достиг нужной силы! - гневно прокричал мой наблюдатель и вонзил свои штуки-крюки прямо в меня. Боль и слабость постепенно уходили, словно их и не было, но на их место приходило чувство тошноты и еще большей усталости. Когда Хаунзи закончил свои дела, я вновь рухнул на пол не в силах даже открыть глаза, однако сон и не думал забирать меня с собой. Коммуникатор вновь тревожно запищал, словно говоря: Эй ты, пора делать дело! И почему я представил коммуникатор в виде расты, ужас... Ты так хвалишься своей силой, а на деле, не смог бы справится ни с одним из достойных соперников. А теперь подумай, если один из этих монстров нападет на твою Акико? Что ты будешь делать? - зло стиснув зубы я, не в силах пошевелится лишь лежал и слушал. Она умрет, Акума, и все из-за того, что ты был слаб. - продолжал свой монолог мой собеседник, медленно переступая по разрушенному кабинету. Теневая броня рассеялась по комнате, оставив лишь скромно одетого мужчину лет тридцати с черными как смоль волосами и такими же глазами. Я открыл глаза и увидел его, Хаунзи собственной персоной, без этой чертовой железяки поверх него. Одной рукой он поднял меня и усадил на стул, а сам плюхнулся на теневое подобие кресла. Я скептически поднял бровь, разглядывая "человека", сидевшего напротив. И почему каждый норовит урезонить меня в моей слабости? Как же раньше просто было. Иди убей десяток разбойников, получи монетки, а что теперь? Идешь ты по улочке, тут вылазит чудо-юдо, которое с таким высокомерием говорит, какое ты убожество, и ударом кулака вбивает тебя в землю, а после чего преспокойно идет себе дальше и никого не трогает. Это ведь бред, согласитесь? А я вот соглашусь. - мысли плавным потоком текли в моей голове, собираясь в неприятную картину собственной никчемности. К чему весь этот маразм? Да, я слаб против таких созданий, но против людей и низших демонов я справится вполне в силах. К тому же у меня много друзей из высшего эшелона... - я сам не понимал о чем думал, но картинка становилась все четче.
Успокойся! - прозвучал голос Хаунзи, который уже удобно развалился на своем теневом "троне", презрительно поглядывая на меня. Я тут тебе на что, не пойму? Для чего тогда ты призвал нас? - я слабо усмехнулся.
Что бы вы усилил нас и научили чему-то новому. - хрипя пробурчал я. Саркастические аплодисменты начали раздаваться со стороны моего собеседника.
Браво, ты вспомнил для чего мы тут. Умничка ты моя. А теперь слушай сюда. Меч ты свой профукал где-то в Кумо, и что странно, ты о нем ни разу не вспомнил, но не важно. Завтра я наконец-то займусь твоим обучением, а пока вот небольшой презент. - из теневого плана выскочило два клинка, полностью парадоксальные, но в то же время гармонирующие до безобразия. Инь и янь. - наконец-то прозвучало название нового оружия. И действительно, на оружие красовался значок равновесия, причем на обоих клинках. Меч тени и меч света, по отдельности мусор, но вместе... Просто конфетка. - пояснил мне почему клинка два, а не один мой карманный Эфирал. Я кинул, задумчиво уставившись на клинки.
А ножны? - я принял клинки и положил их себе на колени.
А нету. Они призываются, как по мановению волшебной палочки, а если серьезно, то их ножны весь теневой план, которому я тебя обучу сегодня днем. - я вновь кивнул, разглядывая оружия. Черное лезвие зеркально отражало все происходящее вне его, светлое же наоборот, все отражение поглощало. Переодевайся и выступаем. Нечего тебе без дела сидеть, и так, уже без тренировок ни на что не годен стал.
Куда выступаем? - поинтересовался я, все еще хрипя.
В этот, как его... - Хаунзи пощелкал пальцами, характерный жест, когда пытаешься что-то вспомнить. В Сюттан, вот. Кстати, твоя подружка сейчас там.
Аки? - я поднялся со стула, но чуть не рухнул обратно, ноги совершенно отказывались слушаться.
Нет, ну если у тебя есть еще подружки, но ты о них умалчиваешь, то не Аки.
Очень смешно. - я фыркнул и, более-менее придя в себя, подошел к шкафу, который странным образом остался жив, после той потасовки с лисенком. Вытащив оттуда новый костюмчик, я нацепил его и сверху накинул новый красный плащ. Как тебе?
Как деваха на выданье. Или, простигосподи, я лучше умолчу. - я резко сделал сальто вперед, стараясь заехать пяткой в подборок Хаунзи, но не получилось. Последний, сделав шаг назад, схватил за ногу и крутанул меня в обратном направлении из-за чего я рухнул на пол спиной.
Ауч... - сорвалось с моих губ. Эфирал усмехнулся и, взяв меня за шкирку поволок в сторону выхода из кабинета.
Ладно, котеночек мой, пошли играться в другом месте. - скрестив руки на груди, я наигранно насупился и отвернулся в сторону.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1



Сообщение отредактировал Luchente - Среда, 08.08.2012, 17:50
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » "Льюис Inc." (Здание, в котором сокрыта база СПЕКТРа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:54
Обновить