Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 20:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Киёмори Йотсуки
Миссии Киёмори Йотсуки
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 15.08.2012, 19:46 | Сообщение # 16
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

 
Воин_Биэль-ТанДата: Четверг, 16.08.2012, 18:58 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я был в ярости, нет даже так я был в ЯРОСТИ. Я ненавижу эту Ясине, как же она меня бесит. Сегодня мне передали документ с очередным заданием и чтобы вы подумали мне поручили? Охрану какой-то чертовой жены торговца. Я второй сын главы дома Тайра, должен охранять какую-то вшивую простолюдинку. Это просто издевательство надо мной, да как она посмела. Я все больше и больше начинал ее ненавидеть, эту рыжеволосую стерву, которая только и может, что портить мне жизнь. НЕНАВИЖУ ЕЕ. Ладно, пар я выпустил, а теперь нужно выполнить задание, даже не смотря на то, что оно для меня унизительно. Тааак посмотрим, что за жена и куда надо сопроводить. Оказалось все просто, ее муженек опасаясь за свою женушку решил отправить ее подальше от границ с империей вампиров. Кстати женушка то у него оказалась достаточно симпатичной, я ожидал , что это будет убеленная сединами матрона, а это оказалась достаточно красивая девушка 18 лет, при чем именно того типажа , который мне нравится. Блондинистая, да к тому же с голубыми глазами - настоящая арийка. В документах так же лежала ее фотография

Ну хоть сам объект задания был приятен, утешившись этой мыслью я отправился к точке рандеву. Когда я пришел к месту встречи я ее не обнаружил, видимо она еще не пришла. Что я больше всего ненавидел в людях, так это привычку опаздывать. Ненавижу вечно опаздывающих и не пунктуальных людей, я вообще мизантроп, но именно эта черта выводила меня больше всего. Наконец-таки через полчаса эта девушка явилась. кстати звали ее Howaitorōtasu(прим авт. к сожалению я не знаю правильной транскрипции, поэтому если ваши эстетические чувства, а так же оскорбляет ваше знание японского, то прошу прощения. Ховаиторотасу), что обозначает Белый лотос. Имечко ей очень даже подходит. Видимо она не знала кто ее будет охранять, поэтому она растерянно стояла посреди улицы и постоянно оглядывалась. Я подошел к ней и поприветствовал
-Здравствуйте, Ховаиторотасу. Я шиноби, мое задание вас охранять и сопровождать вас до конца пути. Меня зовут Киемори
-Ой извините за опоздание, Киемори-сан. Я так торопилась и нервничала, что забыла куда положила свое кольцо. оно мне очень дорого и я не хотела его здесь оставлять. Еще раз простите меня.
-Ничего, все нормально. Тогда давайте обговорим пару условий. Если я говорю, что вам нужно падать, то вы падаете. Если я говорю вам бежать, то вы бежите и задавая глупых вопросов. Мы будем проходить недалеко от границы с имприей вампиров и поэтому можно ожидать всего чего угодно, даже нападения вампиров, хотя я надеюсь, что этого конечно же не случится. Я конечно же сразу мог ей нагрубить, но она была красивенькой, так что я вполне мог еще и расслабиться во время поездки. так что зачем себе портить будущие перспективы.
-Конечно же Киемори-сан, меня уже проинструктировал муж, он сказал чтобы я во всем слушалась вас
-Отлично. у вас очень предусмотрительный муж, ну а теперь, раз мы обо всем договорились, то отправляемся в путь. Кстати, а где ваш багаж?
-Мой муж специально для меня нанял карету, она будет нас ожидать у выхода из города, в ней уже лежит мой упакованный багаж.
-Еще лучше, значит и наша поездка будет проходить в достаточно комфортных условиях. Видимо муж вас очень любит, раз так о вас заботится.
-Очень, правда к сожалению он любит меня исключительно словами. Он уже стар, чтобы удовлетворять мои другие потребности. она многозначительно улыбнулась мне
Уххх, а я смотрю поездочка будет веселой. Как раз то, что мне нужно, чтобы развеяться. Слишком много на меня в последнее время свалилось. И вот наше путешествие началось, что-то мне подсказывает, что поездка будет далеко не скучной и дело не только в намеках этой блондиночки. Я так и не мог до конца расслабиться, плохое предчувствие меня не отпускало, а я привык доверять своей интуиции. Ну что же, как говорится кто предупрежден, тот вооружен. Надеюсь все таки, что обойдется и дорого пройдет тихо и мирно, лишь развеивая "приключениями" с этой блондинистой нимфоманкой.

Продолжение следует


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1
 
Сябуру_ЯсинэДата: Четверг, 16.08.2012, 19:19 | Сообщение # 18
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Я шлепнула печать, отметив, что задание принято и передано к исполнению шиноби. Еще раз взглянула на фотографию "объекта" - женушка купца выглядела как ожившая мечта педофила. В самый раз нашему "крутому котику".
- Наслаждайтесь друг другом, ребята! - Ухмыльнулась я. Надо было сказать ему, что ли... А, ладно, сам разбереться, большой мальчик! Вроде бы.
Записку от купца я сложила и "подшила к делу.
Ну и что, что я не предупредила нашего рычащего зверька, что у его подопечной открытая форма сифилиса? Не фиг на меня рычать, лапочка. Лекарства сейчас, конечно, дорогие, зато лечат все.

Принято, 80 рё.
 
Сябуру_ЯсинэДата: Четверг, 16.08.2012, 19:20 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

 
Воин_Биэль-ТанДата: Пятница, 17.08.2012, 18:58 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Уфф путешествие началось, мне предстояло отвезти жену одного купца к ее родственникам. Сложность была в том, что в последнее время кровососы совсем обнаглели, они стали устраивать свои рейдерские набеги всю глубже и глубже на территорию страны Молнии. Поэтому купец и решил отослать свою женушку подальше, причем даже не просто в отдаленный поселок нашей страны, а вообще в страну Чая, а эта страна находилась достаточно далеко. Маршрут нашей поездки легок и понятен. В начале мы поедем вдоль южных гор, потом пересечем приток реки Райгава и через каньон Смерти попадем в страну Барсука, а после нее и наш конечный пункт - страна Чая. В общем путь не близкий, далеко не близкий. Если честно, то у меня не было никакого желания телепениться с это блондиночкой. Поэтому я приказал кучеры двигаться с минимальным количеством остановок, хотя конечно же делать их приходилось. Все таки лошадям нужен отдых, а на эту блондиночку мне по большему счету глубоко покласть. Больше всего раздражало ее неуемное желание поболтать. Веесь день я только и слышал ее тупые вопросы
-А вы шиноби, а вы много миссий выполнили, а сколько людей вы убили, а вы вампиров видели. А вы сильнее нашего райкаге, а сколько миссий вы завершили, а какого вы ранга? А что обозначает генин? А что вы умеете, а вы можете летать, а призвать кого-нибудь?и тд и тп. . На мои попытки ее увещевания и отмазки, типа устал, нет желания поговорить, просьбы она никак не реагировала. Кажется ей совсем не нужен был собеседник, теперь я понимаю какая была настоящая причина ее поездки. Ее мужа просто видимо задолбала эта бесконечная трескотня.К концу первого дня мне хотелось ее убить. причем медленно и мучительно. если в начале пути я хотел ее тупо трахнуть и развеяться, то сейчас у меня даже такого желания не возникало. Ненавижу пустобрехов и набитых дур. В общем я поблагодарил Амотерасу, что первый день закончился и она наконец таки заткнулась и уснула. Ночевали мы в постоялом дворе. я снял ей и себе комнату, а кучера отправил спать в карете, пусть по охраняет ее. А вот на второй день случилось небольшое ЧП, во время переправы через реку на пароме одна лошадь взбесилась и прыгнула в реку. Пока ее вытащили, пока успокоили прошло не мало времени, причину же ее непонятного поведения мы так и не смогли выяснить. Что-то напугало ее, но что не понятно, хотя может лошадь тоже достала болтовня этой дуры?В общем перебравшись на тот берег мы продолжили путешествие, в этот раз пришлось заночевать в чистом поле. Из-за накладки с лошадью мы не уложились в график и не успели дотемна доехать до ближайшего постоялого двора. Кучера я послал распрячь лошадей и дать им овса, сам же я пошел за лапником и дровами, а эту болтушку я отправил готовить ужин. Поужинав мы все легли спать, с кучером мы договорились. что первую половину ночи сторожу я, а вторую он. Ничего необычного за время моего дежурства не случилось, я не давал костру погаснуть да спокойно поглядывал по сторонам. Когда настало время пересмены я разбудил кучера и улегся спать. И вот настал 3 день нашего путешествия, заключительный этап был близок, к вечеру мы должны были попасть в страну Барсука, но тут произошло то, чего я ожидал всю поездку. Когда мы проезжали каньоном Смерти, дорогу нам перегородили пятеро мужчин
-Что везем, господа путешественники? Куда направляемся?
-Себя мы везем, а направляемся мы в страну Барсука. Я догадался что это были разбойники и просто тянул время, мне нужно было подготовится к защите жены купца. Помимо этих пятерых сзади повозки вышли еще четверо, всего их было 9. Я внутри кареты()а кареты была крытая, то есть снаружи не было видно, что творилось внутри призвал марионетку типа Карасу. Решив не церемониться с разбойниками я без предупреждения напал на них. Я выстрелил бомбами с отравляющим газом в пятерых разбойников, которые перекрыли нам путь спереди и для перестраховки так же выстрелил внутрь облака сенбонами. Но пока я разбирался с первой группой, сзади к нам подобралась вторая. Марионетка в ближнем бою была достаточно неудобна, я успел только завалить одного, нашпиговав его сенбонами, а вот остальные 3ое подобрались ко мне вплотную. Вытащив из ножен катану я успел зарубить одного их нападающих, но вот оставшиеся 2 оказались не так просты. У них в руках тоже были мечи, не катана конечно же, простые короткие гладиусы. Это только в легендах герой выходя против тысячи бойцов убивал всех. По сути 2-3 нормальных бойца могли завалить мастера меча, а я далеко не мастер клинка. Все таки я смог достать одного из них, но и сам подставился. Я удивляюсь ка он не перерубил мне ребра, видимо удар оказался скользящим. Рана была в принципе не опасной, но я вполне мог скончаться от кровопотери и тут помощь мне пришла от кучера, он ударил своим бичом прямо в спину разбойника и когда он отвлекся я смог вогнать ему катану прямо в кишки. Мстительно провернув его внутри раны, я выдернул меч из него и сразу же вогнал в землю, чтобы очистить меч. Весь бой занял от сли где то5-10 минут, не больше, а вот мне показалось что мы рубились час. Пока меня перебинтовали, потом я чистил свой меч от крови и кучер отволок трупы с дороги. В общем прошло полчаса. Все таки одна хорошая вещь случилась, я сделал вид что жутко истощен раной и тогда моя подопечная заткнулась. остаток пути прошел тихо и мирно, я доставил ее по месту назначения и сразу же отправился домой, путь обратно занял намного меньше времени. Прибыв обратно, я заглянул к нашему семейному доктору, он еще раз меня перебинтовал и дал специальную мазь, для лучшего заживления раны. Потом я написал подробный отчет для каге и сдал дело в канцелярию


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1
 
КенДата: Пятница, 17.08.2012, 20:49 | Сообщение # 21
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Воин_Биэль-Тан Ну вот видишь, оказывается и от ран может быть некоторая польза, и теперь, я думаю, ты понимаешь, почему эта миссия ранга С. Такая... милая девушка кого угодно уморит. Но ты молодец, отлично справился с заданием, да и с разбойничками разобрался, а главное доставил девушку к ее мужу в целости и сохранности. Хотя, мне кажется ты сам рад был от нее отделаться, а миссия хорошая принято, ну и как обещал + 10 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Пятница, 17.08.2012, 20:59 | Сообщение # 22
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Воин_Биэль-ТанДата: Суббота, 18.08.2012, 18:35 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Буквально сразу после моего прибытия домой мне поручили очередное задание. В этот раз я должен был расследовать дело об ограблении магазинов. Какие-то придурки залезали в них, но почти ничего не крали, а лишь оставляли свою метку - улыбающуюся рожицу и записку "Здесь была банда трех". Никаких прочих улик не находилось, ни отпечатков пальцев, ни видео с камер наблюдения ни хотя бы волос, для идентификации по ДНК. В общем совсем никаких зацепок. Мене же предстояла ловля на живца, сегодня ночью я буду сидеть в засаде в очередном магазине. По городу специально пустили слух, что там невероятная охранная система и все такое. Решили сыграть на тщеславии этих шоплифтеров(shplifter - с англ. грабитель магазинов), ведь они специально выбирали тщательно охраняемые объекты, кстати этут систему тоже установили, чисто на всякий случай. Если честно, то у меня не было никакого желания заниматься подобной ерундой, да и вообще мне в последнее время поручают какие-то идиотские миссии. То жену торговца охраняй, то теперь мелких бандюганов лови. Но мне нужно было наработать определенный опыт, для продвижения по карьерной лестнице. Мне предстояло выполнить еще много миссий ранга D и С, прежде чем меня повысят до чунина и я смогу браться за боле менее нормальные миссии ранга В. До ночи было еще много времени и поэтому я заглянул к Лайту, с ним у меня вышел интересный разговор
-Ну что же, что ты мне можешь сказать по поводу заданий, которые я тебе поручил?
-Господин Киемори, тут не все радужно. Есть продвижки в делах, но не столь большие, как ожидалось
-Давай рассказывай, мне нужна хоть крупица информации.
-Касательно вашего брата, то тут мы смогли выяснить вот что. Он связался с Ночным Королем и сейчас обделывает с ним многие делишки, но в принципе все это пока в рамках. Да конечно же вы можете его привлечь к уголовной ответственности. но это бросит тень на вашу семью. А вот чтобы выставить его в плохом свете перед вашим отцом, этого явно недостаточно
-Это точно, как говорил мой отец: "Делай что хочешь, главное не попасться". Продолжай следить за ним, а еще постарайся завербовать человека из его ближайшего окружения или лучше внедри нашего человека. агент влияния нам бы очень пригодился. Так же постарайся по мелочи саботировать его начинания, но не перестарайся. Мне не нужны проблемы с Ночным Королем. я все еще хочу жить, да и ты думаю тоже
-Так же мой господин, кажется ваш брат связался с Кумотако.
-С этими чокнутыми охотниками на вампиров?
-Да, мой господин. Я в этом не уверен, но он стал часто видеться с некоторыми членами этой организации
-Хах, а вот это действительно отличная новость. Отец недолюбливает этих придурков, хотя с другой стороны там можно познакомиться со многими представителями других влиятельных домов. Сейчас эта организация очень модна среди элиты. В общем мой брат не так уж и глуп и этот шаг вполне оправдан. Кстати, ты не думал насчет расширения?
-Да, гочуджин-сама. Я хотел вам сказать что мне в силу увеличения количества заказов с вашей стороны в последнее время стало не хватать оперативников.
-Отлично, у меня как раз есть идея где тебе достать трех замечательных оперативников. Кстати, а что там насчет этого дома и мальчика призрака?
-Практически никаких продвижек, как уже было сказано никаих сведений о прежних хозяев дома нет, а архивы где хранились данный давно сгорел и большая часть документов была уничтожена в пожаре. Мои люди ищут, но я не думаю что-они что-нибудь найдут
-Ладно, черт с этим. Пока сконцентрируйся на моем братце и увеличением штата. Я на на днях думаю увеличить финансирование, так что подумай и предоставь мне смету а также список вещей, которые тебе требуются. В общем я даю тебе полный карт-бланш. Действуй.
-Да господин, все ваши приказания будут выполнены.
К тому моменту, как я закончил разговор с Лайтом, а так же развлекся в борделе настало время для моей засады. В магазине в стене была специально замаскированная ниша, где взрослый человек мог поместиться, без удобств конечно же, в слегка полусогнутом состоянии, но мог. Так же внутри было хорошая вентиляция и поэтому жары я не чувствовал, а следовательно и не потел и поэтому меня было сложно учуять. В общем работники каге не плохо постарались, это было практически идеальным местом для засады. Пока я их ждал мышцы слегка затекли и чтобы разогнать кровь я занялся статической разминкой. То есть просто напрягал и расслабляя мышцы, это помогало мне не обнаружить себя движением и заодно не позволяло мышцам застояться. И вот ночью(к сожалению точное время мне было не известно, в том положении, в котором я находился было достаточно трудно взглянуть на циферблат моих часов), примерно в 3-4 часа они оказались внутри. Три фигуры в темных одеждах, в темноте их было трудно различить. Пока они обшаривали магазин, я аккуратно вылез из ниши, к счастью эти недотепы меня не обнаружили
-Кхм-кхм - я громко кашлянул. Услышав посторонний звук, воришки резко развернулись в мою сторону и направили на меня оружие. Господа, давайте успокоимся, я здесь не для того чтобы вас останавливать, я здесь, чтобы с вами поговорить
-Ну сказала фигура слева, давай, продолжила средний, говори закончил второй
-Хммм, интересная манера говорить. ну да ладно, потом разберемся. Господа, я вижу вы невероятные взломщики и отличные воры. Вам еще не наскучило влезать в магазины, которые так легко ограбить. На меня внимательно смотрели три пары глаз. Я мог бы вам предложить намного более интересную работу, чем банальный грабеж
-И что же это за работа опять они сказали в разнобой
-Работа на меня. Я обещаю вам море интересной и захватывающей работы, а так же достойную оплату в любом эквиваленте. Нельзя упускать подобных умельцев, нужно их любой ценой
-Любой? Работа? Условия?
-Все это можно обговорить после. Если вас заинтересовали эти перспективы, то тогда свяжитесь с моим доверенным лицом. Я передал им листок бумаги, там были указаны координаты а так же условия встречи с Лайтом. Его я уже проинструктировал и предупредил, думаю он сможет окончательно захомутать этих самородков. А теперь господа, чтобы не светиться предлагаю нам всем исчезнуть отсюда, пока нас не засекли ищейки Райкаге
-Хорошо мы придем на этот адрес, но если вы нас обманули, то берегитесь
-Конечно, но я вас уверяю, что все будет честно. До свидания господа. И вот они так же исчезли, я даже не заметил как. Может пространственная техника? Скорее всего именно она. Ну а пока мне нужно состряпать достойные улики о поимке этих воров. Эту проблему я решил просто, я договорился кое с кем и мне привезли трех еще живых смертников. Я их порубил на куски и максимально осложнил опознование, так же и себе нанес несколько незначительных порезов для достоверности. В общем получилось так, воры забрались, я выскочил и напал на них, они сопротивлялись и я героически убил их, получив несколько ранений и комар носа не подточит. Дождавшись группы следователей я отчитался перед ними, рассказал им как произошли события и отправился домой спать. сегодня у меня был бурный и насыщенный день.

PS Стыдно просить, но можно небольшую надбавку за слегка превышенный объем?


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1


Сообщение отредактировал Воин_Биэль-Тан - Суббота, 18.08.2012, 18:38
 
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 18.08.2012, 18:54 | Сообщение # 24
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Воин_Биэль-Тан, с прибавлением вас в вашей организации, ряды которой, как я смотрю, растут не по дням, а по часам. Кстати, а с господином Курой Тако вы не обсуждали "чокнутых охотников на вампиров"? Он бы оценил такую формулировку. И для того, что бы выполнять нормальные миссии, надо действительно выполнять много миссий ранга D и C, таковы жесткие реалии нашего мира. Но за твоими махинациями (или махинациями господина Лайта?) наблюдать интересно, продолжай в том же духе.

Принято, 80 рё + 40 рё за счет казны.


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
КенДата: Суббота, 18.08.2012, 20:55 | Сообщение # 25
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Воин_Биэль-ТанДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:25 | Сообщение # 26
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Сегодня у меня было просто отличное настроение, вчера я завербовал трех отличных мастеров взлома. В перспективе из них могли получиться первоклассные диверсанты и убийцы, ведь как раз самым главным они владели - умением скрытно проникать на объекты. Им бы чуть побольше опыта, да избавиться от лишнего ребячества и авантюризма, ну думаю Лайт с этим справится. Моя контора потихоньку развивается, нужно ее уже расширять. Главная резиденция конечно же пусть остается там где была, подземелье под публичным домом - отличное место. Но так же мне понадобится полигон и база для тренировок моих ребят. Я как раз нашел подходящее местечко за пределами города. осталось только обдумать прикрытие, конечно я уже выкупил его через подставных лиц. Ну да ладно, это все текучка, думаю к концу следующей недели я все утрясу. Лайт же пока продолжает искать сведения о моем брате и том загадочном доме. Так у меня уже есть информационный и аналитический отдел, диверсионный отдел, остался только боевой - нужно же чтобы кто-нибудь прикрывал моих ребят в случае форс мажора. Я сам не всегда смогу влезать напрямую. Сегодня я так же получил задание, нужно будет от конвоировать одного особо опасного преступника из одной деревеньки на края страны Молнии. В начале я даже не обратил внимание на детали. Ну преступник, ну убийца, подумаешь, я и не таких видел. Но вот позже, когда я стал тщательно перечитывать документы, то я можно сказать охренел. Завалить 5 шиноби, причем с кеко генкай - это вам не хиханьки-хаханьки, это очень даже серьезно. Значит он действительно очень опасен и может многое противопоставить даже очень опытному шиноби. Так же в деле говорилось об бандформировании, которую он организовал, значит он еще и не плохой организатор. А это идея, возникла в моей голове мысль, почему бы его и не завербовать ко мне, он идеальный кандидат на пост главы боевого отряда. Отличный убийца и хороший организатор, он сможет сформировать отличный боевой отряд, но мне нужно придумать как его приструнить. Не думаю, что он просто так согласится служить мне, мне нужен поводок и цепь, на которую я смогу его посадить.[/i[i]] Хмммм, я слышал, что в Корне Анбу из Конохи применяют специальные печати, которые не позволяют разбалтывать секреты этой организации, но они так же еще применяют и промывку мозгов. Печать не проблема, у меня даже есть несколько наметок и условий для печати, которые не позволят ему нарушить условия и причинить мне вред. Так что его может заинтересовать, деньги, власть, женщины? Ладно, гадать бесполезно, лучше я все разузнаю при личной встрече. Решив не тянуть резину я отправился путь, по карте мне придется ехать в это поселения 2 дня. Туда-обратно всего 4, плюс прибавим день на случай различный чрезвычайных ситуаций и получим пять дней. Не хило так получается, ну да ладно. Хорошо что в отличие от Конохи нашу деревню не окружал лес и я спокойно мог использовать лошадь, а то бедным листовикам приходилось скакать по деревьям аки обезьянам. Мое маленькое путешествие продвигалось тихо и спокойно, никаких происшествий ни в первый, ни во второй день не наблюдалось. Я спокойно доехал до искомой деревни, там мне указали дом старосты и я направился к нему.
-Добрый день, это вы староста этой деревни?
-Да это я, а что вам нужно молодой человек
-Я шиноби и приехал сюда, чтобы забрать преступника. Вот документы подтверждающие это. Я отдал ему ордер, выписанный мне каге. Староста минут 10 тщательно его изучал и даже чуть наверно не обнюхал и на зуб не попробовал. Да хватит, ты уже чурбан старый. Только посмей усомниться в подлинности, порублю к чертовой матери. как же меня бесит провинциальная администрация, чувствует себя слишком привольно. Конечно же, далеко от начальство вот и возникает у них комплекс царя и бога
-Вроде все правильно, но все равно ты как-то подозрительно выглядишь, смотри у меня. Ладно пошли, я тебе провожу до нашей тюрьмы. Хах, тюрьмы, слишком громко сказано. Насколько я помню, такое сооружение называется зиндан - это была выкопанная в земле глубокая яма, выложенная изнутри глиной, а потом обожженной для крепости, чтобы заключенный не мог выбраться из нее. использую щели. Сверху она прикрывалась деревянной решеткой, которая закрывалась на щеколду или навесной замок. В общем грубо и примитивно, но действенно. Зиндан обеспечивал воистину нечеловеческий условия для заключения, ведь ходить в туалет приходилось там же, а надзиратели не утруждали себя очисткой зиндана, к тому же если идет дожди, то яма затапливалась. В общем неприятное место для заключения, даже по сравнению с нашими тюрьмами под землей. Хотя конечно же и там можно было устроить еще более худшие условия, но здесь меня подкупала сама простота идеи и постройки. Меня подвели к нужному зиндану, внутри сидел грязный и заросший по самые брови мужчина в оборванной одежде. Из ямы исходило просто жуткое амбре, смесь гнили и человеческих фекалий.
-Вытаскивайте его, я приехал его забрать. Дождавшись кивка от старосты, надзиратели начали вытаскивать этого разбойника. Они спустили вниз веревку и приказали убийце зацепиться за нее. Кстати тоже отличная идея, ведь последние силы уходят именно на то, чтобы удержаться и когда тебя вытаскивают, то сил сопротивляться у тебя уже не будет. Лучше зиндана, только каменный зинда построенный в подземельях. Камень будет вытягивать тепло и обеспечит еще более худшие условия, нужно будет предложить эту идею нашим тюремщикам, думаю они ее оценят. Когда они его вытащили, то сразу же заковали в двойные колодки, то есть и ноги и руки. Для транспортировки было решено посадить его в клетку, а клетку закрепили на повозке. Таким образом скорость моего передвижения снизилась, и как раз таки мой путь и обратно увеличивался на тот день, припасенный для форс мажоров.(1113 слов)

Продолжение следует, мне еще предстоит и обратный путь


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1
 
КенДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:33 | Сообщение # 27
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Воин_Биэль-Тан То что у тебя настроение хорошее, это хорошо, да и увеличение твоей конторы явно должно тебя радовать, хотя я бы на твоем месте поостерегся, по-моему ты слишком быстро взялся за расширение, подчас забывая о скрытности. В конце концов даже сами феодалы могут не сильно обрадоваться такому возвышению одного из детей клана, учитывая, что ты даже не наследник, делиться никто не любит. Ну, а идея завербовать заключенного конечно неплоха, но тут тоже могут возникнуть много разных ситуаций неприятных для тебя же, в игре интриг и теней главное - это скрытность. Но посмотрим как ты разыграешь свои карты, принято, а миссия хорошая, накинем еще + 20 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:34 | Сообщение # 28
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Воин_Биэль-ТанДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:47 | Сообщение # 29
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Выехав из деревни я продолжал размышлять над своими проблемами. Конечно же я помнил о предупреждении, что у этого преступника(кстати его звали Лелуш Ламперуж, а псевдонимом было имя Зеро) была в подчинении банда, которую в народе называли Черные Рыцари, за пристрастие к черным костюмам и обмундированию. Но думаю пока мне не стоило беспокоиться, да и синоптики передавали, что в ближайшее время будет сильный снежный буран. Так что думаю время у меня пока есть, а значит я могу обдумать свои проблемы. А моей главной проблемой была моя организация, смешно но у нее пока даже не было названия. Все нынешние такие диверсионо-разведывательные организации носили определенные названия. Например Корень Анбу в Конохе, Акасуна в Суне и ппрочее, у моей же, хоть она намного меньше по размерам и сфере влияния имени пока не было. Решено, назову-ка я свою организацию Joint Intelligence Committee, JIC. В качестве задела на будущее нужно будет организовать две внутренние подструктуры MI5, занимающейся внутренней безопасностью и MI6, соответственно отвечающей за внешнюю разведку. В общем работы еще много, нужно будет все тщательно обдумать, взвесить и спланировать. А сейчас пока стоит обдумать более насущные проблемы, предположим что уговорить Лелуша я смогу, то что делать с его бандой. Насколько я знаю, она фанатично предана ему. а это не есть хорошо. Мне не нужна организация внутри организации, причем мне не подчиняющаяся. С этим нужно будет что-то делать. Как раз, нужно будет развить здоровую конкуренцию между Лайтом и Лелушем, две столь неординарные личности не уживутся рядом, уж я об этом позабочусь. тут вступает два основных принципа: разделяй и властвуй, а также система мер и противовесов. Все это обеспечит великолепную и бесперебойную работу всей системы. С этой проблемой я пока тоже разобрался, приступим к обдумыванию третьей, пожалуй самой сложной - материальному обеспечению. Все таки я не прямой наследник семьи Тайра и у меня конечно же нет полного доступа к семейным финансам. Если я превышу определенный легальный лимит моих расходов, то отец и брат, да и остальные члены моей семейки заинтересуется куда я так активно трачу деньги, а это все приведет к JIC. А моя организация пока не столь сильна и мои позиции не столь кепки, чтобы заявлять о себе явно. Да конечно же на у меня есть несколько легальных способов заработка, например я владелец небольшой сети ресторанов. который приносит мне не плохой доход, но все же недостаточный для оплаты расходов столь дорогой игрушки, как собственная разведывательная служба. вернее денег раньше хватало, пока у меня в подчинении был только Лайт. Но сейчас же, когда я начинаю активно расширяться денег у меня может перестать хватать, конечно же у меня есть некоторые сбережения да и я получаю некую зарплату в качестве шиноби, но она ничтожна мала и пока окупает лишь мои мелкие карманные расходы. С финансированием нужно что-то решать, кстати а почему бы мне не полулегализоваться. Например выйти на рынок нелегальных услуг и не заняться этим. Брать те заказы, за которые шиноби отказываются браться. например частые заказные убийства. Все таки шиноби больше военные и поэтому в основном выполняют заказы лишь от военной верхушки, ну а куда деться простому люду. Заказ на убийство шиноби не возьмут у хрена с горы, а вот мы... Хотя тут может возникнуть конфликт с Ночным Королем, ну да ничего, не так страшен черт как его малюют. Его время потихоньку уходит, хотя его позиции до сих пор сильны и он держит половину ночного города, но вот именно, что половину, раньше он владел всем нижним городом. Его выбыли с позиций каге и его приспешники, да и сейчас он больше занимается полулегальным бизнесом, сфера заказных убийств и прочего лежит слегка вне его сферы интересов. Ну а моя JIC может занять эту пусующую нишу, и хотя сейчас в нижнем городе много банд, но не многие из них могут похвастаться такой поддержкой. Вот такой вот в принципе не хитрый план я и разработал, но как говорится: "Все гениальное просто". Я смогу объединить и создать эдакую гильдию воров и убийц. Кстати идея, это же тоже не плохое прикрытие, кто увидит в этой обыкновенной структуре, организацию подчиненную мне. Позже уже когдая захвачу власть в доме Тайра уже можно будет подумать о более легальном варианте легализации, а пока сойдет и такой - криминальный. Пока я думал над своей проблемами уже наступил вечер, Лелуш все так же тихо сидел в клетке и даже не думал выбраться, но меня это спокойствие не успокаивало. Я знал что он обдумывает план побега или уже его придумал и лишь ждет его осуществления. Я решил переночевать в постоялом дворе. как раз я к нему и подъехал да и погода разыгралась не на шутку. Видимо сегодняшней ночью и случиться буран, который предсказывали наши метеорологи. За барной стойкой стоял хозяин гостинцы, он как раз протирал стаканы, когда я к нему подошел
-Эй, кочмарь, есть свободные комнаты?
-Да, конечно же есть.
-Сколько стоит снять комнату на ночь. С одной кроватью 10 ре(я не знаю адекватных цен, к сожалению хреново ориентируюсь в местной финансовой системе, если меня поправят буду только рад), с двумя 15.
-Отлично, давай тогда мне однокомнатную с одной кроватью. Лови, сказал я и кинул ему монеты. Корчмарь их ловко поймал, попробовал на зуб и спросил
-А что насчет вашего кхм... спутника?
-Он переночует со мной, кинь на пол соломы
-Тогда с вас еще 2 ре, господин.
-А ты не лопнешь? Ладно держи, но чтобы тогда комната была нормальной, никаких клопов и других посторонних обитателей кроме меня и моего спутника.
-Конечно-конечно, все будет прост по высшему разряду
-Ну да, хмыкнул я, верю. А пока принеси ка нам ужин, я жутко проголодался. Давай принеси как мне сукияки и сашими и непременно бутылочку саке, лучшего саке и смотри не смей его подогреватт, хорошее скае стоит пить охлажденным
-Конечно же господин сейчас все будет исполнено, а пока присаживайтесь за вон тот стол
Пока я ужинал я продолжал думать о решении собственных проблем. Если со структурой моей организации, а так же с ее финансированием я разобрался, то еще остается проблема с обеспечением секретности. Хотя в принципе мою будущая карманная гильдия не плохо ее обеспечивает, все таки сложно будет понять, что воры у убийцы - это не просто воры и убийцы, а мои воры и убийцы. Хех у меня получится эдакий ручной Ночной Король в перспективе, когда я реализую свою идею. Поужинав я отправился к себе в комнату и повел за собой Лелуша, ему было тяжело двигаться в колодках. Мой номер уже был готов, кивнунв на солому я приказал Лелушу устроиться там. Я вытащил ключ и отомкнул замок на колодках и снял их. Я ничем не рисковал, день проведенный в колодках сильно истощал любого человека, даже тренированного шиноби, к тому же до этого у Лелуша были дни проведенные в зиндане, так что думаю я с ним справлюсь, если он нападет
-На поешь, специально для него я в комнату так же себе заказал рамен. Тебе бы не помешала нормально поесть. Пока он ель я расслабленно за ним наблюдал, он не был похож на матерого убийцу, которым я себе представлял. Я думал, что он будет выглядеть как двух метровый амбал, с буграми мышц, но реальность оказалась немого иной.Ростом он был окло 180 сантиметров, может чуть ниже, короткие черные волосы и субтильное телосложение, судя по его движениям он так же являлся амбидекстером(одинаково развиты обе руки). Но я точно знаю, что он убил шиноби в прямом бою, не из засады или с помощью ловушек, я в простом бою. Значит у него есть определенные секреты, да и его худощавость еще ни о чем не говорит. Сложно под его мешковатой одеждой и слоем грязи определить его конституцию. Дождавшись пока он доесть свою еду я начал с ним разговор
-Здравствуй Лелуш, позволь мне представиться. Меня зовут Киемори Тайро, я шиноби, который должен тебя отконвоировать в Кумогокурэ, где тебя скорее всего или казнят или упекут в наши знаменитые подземные тюрьмы. Я не думаю, что ты этого хочешь и у меня есть для тебя деловое предложение. Как видишь я тебе доверяю и даже снял с тебя колодки, поэтому давай поговорим как цивилизованные люди
-Цивилизованные говоришь, ну что же давай. Что там у тебя за предложение?
-Я не знаю, почему ты убил тех шиноби, кстати ты не мог бы меня просветить, зачем?
-А тебе до этого какое дело, отомстить за них хочешь?
-Да нет в общем, я все равно их не знал и мне в принципе все равно, что они умерли. Но меня интересует твои мотивы, зачем?
-Месть, вот моя причина
-Понятно. И ты отомстил всем, кому хотел?
Еще нет, есть еще один человек, который должен умереть
-Это замечательно, мне всегда нравились целеустремленные личности. Послушай, я знаю что ты организовал отличный отряд боевиков, но как я понял, твоя цель один из очень высокопоставленных людей в нашей стране. И я не думаю, что даже с твоим отрядом ты сможешь ему навредить. А мелким саботажем ты ничего не добьешься, рано или поздно ваш отряд уничтожат а тебя поймают, вот как сейчас например. Я тебе предлагаю альтернативу
-И какую же? Что ты мне можешь такого предложить? ухмыльнулся Лелуш
-Я могу помочь тебе осуществить твою месть, но платой за это будет твоя верность. Если ты перейдешь ко мне на службу, то я обеспечу тебя всем, оружием, информацией, новыми людьми и прочее. Но взамен, ты станешь мне подчиняться.
-Служить тебе? Шиноби?
-Кажется я понимаю кто твоя цель, Рос, Алекс Рос, каге деревни. Замечательно, я считаю что у каждого человека должна быть своя сложно выполнимая цель. -Моя например, стать новым каге и реформировать институт шиноби.
-Ахахаха, ты новый каге. Ты же простой шиноби, у тебя нет шансов
-Ты не совсем прав, я ПОКА простой шиноби. Я к тому же являюсь вторым наследником дома Тайра, а в перспективе и первым. У меня есть все шансы стать новым каге. Ну так что, ты готов поступить ко мне на службу
-Знаешь, мой дом истребили в ходе зачисток и охоты на вампиров. В начале на нас напал вампиры, позже пришли шиноби, мы думали что они спасут нас, но просто вырезали нашу деревню и назвали это дезинфекцией,а санкцию на зачистку дал Курой Яте. Именно поэтому я так ненавижу шиноби и Каге Кумогакурэ.
-Поверь мне, я сожалею об этом. Я тебе обещаю, что когда я стану Каге, подобных ужасных преступлений никогда не совершится
-Кстати, я не так ужи беспомощен как ты думаешь.
-В смысле?
-Ты бы не снял с меня колодки, если бы не знал, что справишься со мной. Да ты прав, сейчас меня даже ребенок одолеет, но ты не учел одного. Эта гостиница наводнена моими людьми. Я знал прогноз метеорологов и знал, что разыграется сильная буря и поэтому во многих придорожных гостиницах по пути в Кумо и недалеко от этого богом забытого селения, где меня взяли в плен расположились мои люди. Так что это еще нужно посмотреть, кто к кому должен идти на службу
-Ахахах. Молодец, ты меня тут обыграл, именно поэтому ты был так спокоен и хладнокровен. Но позволь мне тебя расстроить, все вокруг тебя - это генджутсу
-Что????
-Я понял что ты далеко не дурак и постараешься бежать, во время перевозки тебя в Кумо. Проанализировав ситуацию я понял, что лучшим местом для засады будет именно гостиница. Буран гарантирует то, что я в ней стопроцентно остановлюсь и так же мне будет сложно из нее бежать. Поэтому пока мы ехали, я погрузил тебя в генеджутсу, а сейчас мы отнюдь не в гостинице. Так что твои козыри биты.
-Ты достойный противник, я признаю, что ты смог обыграть меня. Что же, твое предложение достаточно заманчиво, я согласен
-Это просто великолепно, но позволь мне нанести на тебя печать, которая не позволит тебе нарушить наши обязательства. Должен же я тебя как-то контролировать
-Сволочь ты, ну да ладно. Это вполне закономерный исход. я бы тоже на твоем месте так поступил. Приступай
Я сложил определенные печати и после чего ткнул руками Лелуша в спину, под лопаткой, прямо напротив сердца.
-В случае если ты нарушишь мой приказ, то печать остановит твое сердце. Так же ты должен подчиняться трем законам
Ты не может причинить вред мне или своим бездействием допустить, чтобы мне был причинён вред.
Ты должен повиноваться всем приказам, которые даю я, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
Ты должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
На этом пока все


Всего:1991 слово. Хех, у меня получилась миссия даже не А ранга, а полноценная S=)

Продолжение следует


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1


Сообщение отредактировал Воин_Биэль-Тан - Понедельник, 20.08.2012, 09:27
 
Сябуру_ЯсинэДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:07 | Сообщение # 30
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Воин_Биэль-Тан, Классная миссия, я в восторге! Ты так лихо разбираешься с со сценарием игры, который был создан до тебя, что у меня аж дух захватывает. Аплодирую стоя! Я так понимаю, что через пару миссий у нас новый каге будет. Я только не поняла: кто тебе дал право перекраивать весь сюжет? Особенно лично мне понравился перл с «зачисткой деревни». Браво! Курой Яте такое распоряжение не иначе как в обмороке отдал, придурок! А Ночной Король у нас, оказывается, только полгорода контролирует, старый пердун, а внучка его не управлением занимается, а по салонам красоты шляется, наверное. И уж, конечно, никто раньше не додумался создать «легальную гильдию воров и убийц» - такая гениальная идея пришла только тебе, маладца! Интересно только: а кто ж ее легализирует? Опять Курой в обмороке? Ах, да! У нас же будет новый каге! Ну уж твоим талантам генина могут завидовать все шиноби Кумо вместе взятые, а Ноихара со своими способностями нервно курит в углу.
Я тебе только одно скажу: если взялся (-ась) писать по сюжету, то пиши по сюжету! Тоже мне, Перумов нашелся со своим «Братством кольца»! Я товарищей, которые с таким рвением разрушают чужие миры, что бы с останков собственную письку всем показать, сильно не люблю. И в Кумо подобного не допущу. Кроме всех прочих косяков, ты банально сюжета то не знаешь. Ясине, хоть сука, хоть стерва, хоть раскрашенный колобок, в Кумо быть не может. Она с мая месяца в Империи прибывает. Кумотако к ловцам вампиров имеет такое же отношение, как донорский центр – оба с кровью работают. Перечислять дальше?


Короче: НЕ ПРИНЯТО! Миссия не выполнена.


И – да, у меня все еще вечный ПМС. С уважением, Сябуру Ясинэ.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Киёмори Йотсуки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:45
Обновить