Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 02:53
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Киёмори Йотсуки
Миссии Киёмори Йотсуки
Хайме-санДата: Четверг, 23.08.2012, 14:10 | Сообщение # 31
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

На переделку!



Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Воин_Биэль-ТанДата: Четверг, 23.08.2012, 14:23 | Сообщение # 32
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Выехав из деревни, я продолжал размышлять над своими проблемами. Конечно же я помнил о предупреждении, что у этого преступника(кстати его звали Лелуш Ламперуж, а псевдонимом было имя Зеро) была в подчинении банда, которую в народе называли Черные Рыцари, за пристрастие к черным костюмам и обмундированию. Но думаю пока мне не стоило беспокоиться, да и синоптики передавали, что в ближайшее время будет сильный снежный буран. Так что думаю, время у меня пока есть, а значит я могу обдумать свои проблемы. А моей главной проблемой была моя организация, смешно, но у нее пока даже не было названия. Все нынешние такие диверсионо-разведывательные организации носили определенные названия. Например, Корень Анбу в Конохе, Акасуна в Суне и ппрочее, у моей же, хоть она намного меньше по размерам и сфере влияния имени пока не было. Решено, назову-ка я свою организацию Joint Intelligence Committee, JIC. В качестве задела на будущее нужно будет организовать две внутренние подструктуры MI5, занимающейся внутренней безопасностью и MI6, соответственно отвечающей за внешнюю разведку. В общем работы еще много, нужно будет все тщательно обдумать, взвесить и спланировать. А сейчас пока стоит обдумать более насущные проблемы, предположим, что уговорить Лелуша я смогу, то что делать с его бандой. Насколько я знаю, она фанатично предана ему. а это не есть хорошо. Мне не нужна организация внутри организации, причем мне не подчиняющаяся. С этим нужно будет что-то делать. Как раз, нужно будет развить здоровую конкуренцию между Лайтом и Лелушем, две столь неординарные личности не уживутся рядом, уж я об этом позабочусь. тут вступает два основных принципа: разделяй и властвуй, а также система мер и противовесов. Все это обеспечит великолепную и бесперебойную работу всей системы. С этой проблемой я пока тоже разобрался, приступим к обдумыванию третьей, пожалуй, самой сложной - материальному обеспечению. Все таки я не прямой наследник семьи Тайра и у меня конечно же нет полного доступа к семейным финансам. Если я превышу определенный легальный лимит моих расходов, то отец и брат, да и остальные члены моей семейки заинтересуется, куда я так активно трачу деньги, а это все приведет к JIC. А моя организация пока не столь сильна и мои позиции не столь кепки, чтобы заявлять о себе явно. Да конечно же на у меня есть несколько легальных способов заработка, например я владелец небольшой сети ресторанов. который приносит мне не плохой доход, но все же недостаточный для оплаты расходов столь дорогой игрушки, как собственная разведывательная служба. вернее денег раньше хватало, пока у меня в подчинении был только Лайт. Но сейчас же, когда я начинаю активно расширяться денег у меня может перестать хватать, конечно же у меня есть некоторые сбережения да и я получаю некую зарплату в качестве шиноби, но она ничтожна мала и пока окупает лишь мои мелкие карманные расходы. С финансированием нужно что-то решать. Пока я думал над своей проблемами уже наступил вечер, Лелуш все так же тихо сидел в клетке и даже не думал выбраться, но меня это спокойствие отнюдь не радовало. Я знал, что он обдумывает план побега или уже его придумал и лишь ждет его осуществления. Я решил переночевать в постоялом дворе. как раз я к нему и подъехал да и погода разыгралась не на шутку. Видимо сегодняшней ночью и случиться буран, который предсказывали наши метеорологи. За барной стойкой стоял хозяин гостинцы, он как раз протирал стаканы, когда я к нему подошел
- Эй, корчмарь, есть свободные комнаты?
- Да, конечно же есть.
- Сколько стоит снять комнату на ночь. С одной кроватью 10 ре(я не знаю адекватных цен, к сожалению хреново ориентируюсь в местной финансовой системе, если меня поправят, буду только рад), с двумя 15.
- Отлично, давай тогда мне однокомнатную с одной кроватью. Лови, сказал я и кинул ему монеты. Корчмарь их ловко поймал, попробовал на зуб и спросил
- А что насчет вашего кхм... спутника?
- Он переночует со мной, кинь на пол соломы
- Тогда с вас еще 2 ре, господин.
- А ты не лопнешь? Ладно, держи, но чтобы тогда комната была нормальной, никаких клопов и других посторонних обитателей кроме меня и моего спутника.
- Конечно-конечно, все будет прост по высшему разряду.
-Ну да, хмыкнул я, верю. А пока принеси ка нам ужин, я жутко проголодался. Давай принеси как мне сукияки и сашими и непременно бутылочку саке, лучшего саке и смотри не смей его подогревать, хорошее скае стоит пить охлаждённым
- Конечно же господин сейчас все будет исполнено, а пока присаживайтесь за вон тот стол.
Пока я ужинал, я продолжал думать о решении собственных проблем. Если я со структурой своего агентства смог разобраться, то что же мне делать с легализацией и финансированием. Кстати да, а почему мне не пришла в голову такая простая идея. Почему бы мне не открыть компанию? Отец кстати одобрит подобную инициативу и выделит нужные мне так финансы, и тогда я вполне смогу легализоваться, да и проблема денег решится. Осталось тогда только все более тщательно обдумать и решить чем будет заниматься моя фирма и в какой сфере. Но это стоит решить. Когда я прибуду обратно в дервню. А пока мне надо решить свои проблемы с Лелушем и его пере вербовкой. Поужинав, я отправился к себе в комнату и повел за собой Лелуша, ему было тяжело двигаться в колодках. Мой номер уже был готов, кивнунв на солому я приказал Лелушу устроиться там. Я вытащил ключ и отомкнул замок на колодках и снял их. Я ничем не рисковал, день проведенный в колодках сильно истощал любого человека, даже тренированного шиноби, к тому же до этого у Лелуша были дни, проведенные в зиндане, так что думаю я с ним справлюсь, если он нападёт.
-На, поешь - специально для него я в комнату так же себе заказал рамен. Тебе бы не помешало нормально поесть. Пока он ель я расслабленно за ним наблюдал, он не был похож на матерого убийцу, которым я себе представлял. Я думал, что он будет выглядеть как двух метровый амбал, с буграми мышц, но реальность оказалась немого иной. Ростом он был около 180 сантиметров, может чуть ниже, короткие черные волосы и субтильное телосложение, судя по его движениям он так же являлся амбидекстером(одинаково развиты обе руки). Но я точно знаю, что он убил шиноби в прямом бою, не из засады или с помощью ловушек, я в простом бою. Значит, у него есть определённые секреты, да и его худощавость еще ни о чем не говорит. Сложно под его мешковатой одеждой и слоем грязи определить его конституцию. Дождавшись пока он доесть свою еду я начал с ним разговор
-Здравствуй Лелуш, позволь мне представиться. Меня зовут Киемори Тайро, я шиноби, который должен тебя отконвоировать в Кумогокурэ, где тебя, скорее всего или казнят или упекут в наши знаменитые подземные тюрьмы. Я не думаю, что ты этого хочешь и у меня есть для тебя деловое предложение. Как видишь я тебе доверяю и даже снял с тебя колодки, поэтому давай поговорим как цивилизованные люди
- Цивилизованные говоришь, ну что же давай. Что там у тебя за предложение?
- Я не знаю, почему ты убил тех шиноби, кстати ты не мог бы меня просветить, зачем?
- А тебе до этого какое дело, отомстить за них хочешь?
- Да нет в общем, я все равно их не знал и мне в принципе все равно, что они умерли. Но меня интересует твои мотивы, зачем?
- Месть, вот моя причина
- Понятно. И ты отомстил всем, кому хотел?
-Еще нет, есть еще люди, которые должен умереть
- Это замечательно, мне всегда нравились целеустремленные личности. Послушай, я знаю что ты организовал отличный отряд боевиков, но как я понял, твоя цель один из очень высокопоставленных людей в нашей стране. И я не думаю, что даже с твоим отрядом ты сможешь ему навредить. А мелким саботажем ты ничего не добьешься, рано или поздно ваш отряд уничтожат а тебя поймают, вот как сейчас, например. Я тебе предлагаю альтернативу
- И какую же? Что ты мне можешь такого предложить? ухмыльнулся Лелуш
- Я могу помочь тебе осуществить твою месть, но платой за это будет твоя верность. Если ты перейдешь ко мне на службу, то я обеспечу тебя всем, оружием, информацией, новыми людьми и прочее. Но взамен, ты станешь мне подчиняться.
- Служить тебе? Шиноби? Знаешь, мой дом истребили в ходе зачисток и охоты на вампиров. В начале на нас напал вампиры, позже пришли шиноби, мы думали что они спасут нас, но просто вырезали нашу деревню и назвали это дезинфекцией, именно по этому я так и ненавижу шиноби. Вы лживые и продажные твари
- Поверь мне, я сожалею об этом. Я тебе обещаю, что когда я стану Каге, подобных ужасных преступлений никогда не совершится. Я собираюсь полностью реформировать институт шиноби. Кстати кажется я знаю, кто ответственен за уничтожение твоей деревни, я могу поднять нужные тебе архивы и выяснить, кто был ответственен за уничтожение твоей деревни. Но насколько я помню за зачистку деревень от вампиров был ответственен дом Минамото. Я могу помочь тебе им отомстить
-У тебя не абсолютно никаких шансов стать каге, ты же простой шиноби.
-Ты не совсем прав, я ПОКА простой шиноби. Я к тому же являюсь вторым наследником дома Тайра, а в перспективе и первым. У меня есть все шансы стать новым каге. Ну так что, ты готов поступить ко мне на службу
- Кстати, я не так уж и беспомощен, как ты думаешь.
- В смысле?
-Ты бы не снял с меня колодки, если бы не знал, что справишься со мной. Да ты прав, сейчас меня даже ребенок одолеет, но ты не учел одного. Эта гостиница наводнена моими людьми. Я знал прогноз метеорологов и знал, что разыграется сильная буря и поэтому во многих придорожных гостиницах по пути в Кумо и недалеко от этого богом забытого селения, где меня взяли в плен расположились мои люди. Так что это еще нужно посмотреть, кто к кому должен идти на службу
- Ахахах. Молодец, ты меня тут обыграл, именно поэтому ты был так спокоен и хладнокровен. Но позволь мне тебя расстроить, все вокруг тебя - это генджутсу
- Что????
- Я понял, что ты далеко не дурак и постараешься бежать, во время перевозки тебя в Кумо. Проанализировав ситуацию, я понял, что лучшим местом для засады будет именно гостиница. Буран гарантирует то, что я в ней стопроцентно остановлюсь и так же мне будет сложно из нее бежать. Поэтому пока мы ехали, я погрузил тебя в генджутсу, а сейчас мы отнюдь не в гостинице. Так что твои козыри биты.
- Ты достойный противник, я признаю, что ты смог обыграть меня. Что же, твое предложение достаточно заманчиво, я согласен
- Это просто великолепно, но позволь мне нанести на тебя печать, которая не позволит тебе нарушить наши обязательства. Должен же я тебя как-то контролировать
- Сволочь ты, ну да ладно. Это вполне закономерный исход. я бы тоже на твоем месте так поступил. Приступай
Я сложил определённые печати и после чего ткнул руками Лелуша в спину, под лопаткой, прямо напротив сердца.
-В случае если ты нарушишь мой приказ, то печать остановит твоё сердце. Так же ты должен подчиняться трем законам
Ты не может причинить вред мне или своим бездействием допустить, чтобы мне был причинён вред.
Ты должен повиноваться всем приказам, которые даю я, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
Ты должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
На этом пока все


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1


Сообщение отредактировал Воин_Биэль-Тан - Вторник, 28.08.2012, 22:00
 
Хайме-санДата: Четверг, 23.08.2012, 17:42 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Не верю! (с) Станиславский

Ключевые моменты исправил, ладно. Но диалоги блещут наивностью и мерисьюшностью.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Пятница, 24.08.2012, 14:39 | Сообщение # 34
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений



Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Воин_Биэль-ТанДата: Вторник, 28.08.2012, 22:00 | Сообщение # 35
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Выехав из деревни, я продолжал размышлять над своими проблемами. Конечно же я помнил о предупреждении, что у этого преступника(кстати его звали Лелуш Ламперуж, а псевдонимом было имя Зеро) была в подчинении банда, которую в народе называли Черные Рыцари, за пристрастие к черным костюмам и обмундированию. Но думаю пока мне не стоило беспокоиться, да и синоптики передавали, что в ближайшее время будет сильный снежный буран. Так что думаю, время у меня пока есть, а значит я могу обдумать свои проблемы. А моей главной проблемой была моя организация, смешно, но у нее пока даже не было названия. Все нынешние такие диверсионо-разведывательные организации носили определенные названия. Например, Корень Анбу в Конохе, Акасуна в Суне и ппрочее, у моей же, хоть она намного меньше по размерам и сфере влияния имени пока не было. Решено, назову-ка я свою организацию Joint Intelligence Committee, JIC. В качестве задела на будущее нужно будет организовать две внутренние подструктуры MI5, занимающейся внутренней безопасностью и MI6, соответственно отвечающей за внешнюю разведку. В общем работы еще много, нужно будет все тщательно обдумать, взвесить и спланировать. А сейчас пока стоит обдумать более насущные проблемы, предположим, что уговорить Лелуша я смогу, то что делать с его бандой. Насколько я знаю, она фанатично предана ему. а это не есть хорошо. Мне не нужна организация внутри организации, причем мне не подчиняющаяся. С этим нужно будет что-то делать. Как раз, нужно будет развить здоровую конкуренцию между Лайтом и Лелушем, две столь неординарные личности не уживутся рядом, уж я об этом позабочусь. тут вступает два основных принципа: разделяй и властвуй, а также система мер и противовесов. Все это обеспечит великолепную и бесперебойную работу всей системы. С этой проблемой я пока тоже разобрался, приступим к обдумыванию третьей, пожалуй, самой сложной - материальному обеспечению. Все таки я не прямой наследник семьи Тайра и у меня конечно же нет полного доступа к семейным финансам. Если я превышу определенный легальный лимит моих расходов, то отец и брат, да и остальные члены моей семейки заинтересуется, куда я так активно трачу деньги, а это все приведет к JIC. А моя организация пока не столь сильна и мои позиции не столь кепки, чтобы заявлять о себе явно. Да конечно же на у меня есть несколько легальных способов заработка, например я владелец небольшой сети ресторанов. который приносит мне не плохой доход, но все же недостаточный для оплаты расходов столь дорогой игрушки, как собственная разведывательная служба. вернее денег раньше хватало, пока у меня в подчинении был только Лайт. Но сейчас же, когда я начинаю активно расширяться денег у меня может перестать хватать, конечно же у меня есть некоторые сбережения да и я получаю некую зарплату в качестве шиноби, но она ничтожна мала и пока окупает лишь мои мелкие карманные расходы. С финансированием нужно что-то решать. Пока я думал над своей проблемами уже наступил вечер, Лелуш все так же тихо сидел в клетке и даже не думал выбраться, но меня это спокойствие отнюдь не радовало. Я знал, что он обдумывает план побега или уже его придумал и лишь ждет его осуществления. Я решил переночевать в постоялом дворе. как раз я к нему и подъехал да и погода разыгралась не на шутку. Видимо сегодняшней ночью и случиться буран, который предсказывали наши метеорологи. За барной стойкой стоял хозяин гостинцы, он как раз протирал стаканы, когда я к нему подошел
- Эй, корчмарь, есть свободные комнаты?
- Да, конечно же есть.
- Сколько стоит снять комнату на ночь. С одной кроватью 10 ре(я не знаю адекватных цен, к сожалению хреново ориентируюсь в местной финансовой системе, если меня поправят, буду только рад), с двумя 15.
- Отлично, давай тогда мне однокомнатную с одной кроватью. Лови, сказал я и кинул ему монеты. Корчмарь их ловко поймал, попробовал на зуб и спросил
- А что насчет вашего кхм... спутника?
- Он переночует со мной, кинь на пол соломы
- Тогда с вас еще 2 ре, господин.
- А ты не лопнешь? Ладно, держи, но чтобы тогда комната была нормальной, никаких клопов и других посторонних обитателей кроме меня и моего спутника.
- Конечно-конечно, все будет прост по высшему разряду.
-Ну да, хмыкнул я, верю. А пока принеси ка нам ужин, я жутко проголодался. Давай принеси как мне сукияки и сашими и непременно бутылочку саке, лучшего саке и смотри не смей его подогревать, хорошее скае стоит пить охлаждённым
- Конечно же господин сейчас все будет исполнено, а пока присаживайтесь за вон тот стол.
Пока я ужинал, я продолжал думать о решении собственных проблем. Если я со структурой своего агентства смог разобраться, то что же мне делать с легализацией и финансированием. Кстати да, а почему мне не пришла в голову такая простая идея. Почему бы мне не открыть компанию? Отец кстати одобрит подобную инициативу и выделит нужные мне так финансы, и тогда я вполне смогу легализоваться, да и проблема денег решится. Осталось тогда только все более тщательно обдумать и решить чем будет заниматься моя фирма и в какой сфере. Но это стоит решить. Когда я прибуду обратно в дервню. А пока мне надо решить свои проблемы с Лелушем и его пере вербовкой. Поужинав, я отправился к себе в комнату и повел за собой Лелуша, ему было тяжело двигаться в колодках. Мой номер уже был готов, кивнунв на солому я приказал Лелушу устроиться там. Я вытащил ключ и отомкнул замок на колодках и снял их. Я ничем не рисковал, день проведенный в колодках сильно истощал любого человека, даже тренированного шиноби, к тому же до этого у Лелуша были дни, проведенные в зиндане, так что думаю я с ним справлюсь, если он нападёт.


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1
 
Хайме-санДата: Вторник, 28.08.2012, 22:29 | Сообщение # 36
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Воин_Биэль-Тан, гениально... дальше. Это не засчитывается за миссию, деньги не добавляются. Перепиши в этот же пост, начиная с исправленного момента. Отчет пишешь новый в ту же тему. Или мы до посинения одно и то же писать будем?

Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Киёмори Йотсуки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:53
Обновить