Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 19:30
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Око Мира
Око Мира
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 29.12.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений













[/spoiler]


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша


Сообщение отредактировал Сябуру_Ясинэ - Воскресенье, 06.01.2013, 03:17
 
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:52 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

У меня нет сил это оформлять. Я просто хочу сказать.

Ну что ж. То, что открытие Кумо привнесет с собой такой ажиотаж – я знала. То, что Облаку не дадут открыться, я… Скажем так: я подозревала, что такой ход возможен, хотя, естественно, надеялась на лучшее.
Много во мне было желаний, когда я поняла, к чему все идет: и высказать все, что я думаю, да еще и на языке «родных осин», оправдаться, попытаться объяснить, уйти по-английски, не прощаясь. Но я выбрала исповедь. Пафосно, согласна. Зато честно. И, клянусь, я буду откровенной так, как не была никогда. Люди, которые после этих слов настроились уже писать комментарии в стиле: «Да кому твоя откровенность нужна!» и «Не осилил до конца!» - закройте и не читайте. Остальные, постарайтесь переварить собственные эмоции и вдуматься в то, что я говорю. Пожалуйста! Можете считать это последней просьбой человека, потому что Сябуру Ясине умирает, а с ней Курой Яте и Хенсури Кицуне (если кто-то еще помнит такого: теперь он умирает окончательно, даже во мне). Не обращайте внимания на пафос, смерть – это всегда процесс мучительный. Попробуйте понять суть.
А суть в следующем: всем, кто высказывался в «Совете Каге», практически всем, кто принимал участие в этой вакханалии под названием «голосование» абсолютно насрать (простите мой лексикон, но это самое точное выражение) на сайт, на его будущее, на самого его содержимое. Четыре главных тезиса против открытия Кумо:
1) Игроков и так мало.
2) Почему нас не спросили?
3) Почему ей разрешили, а нам, в свое время – нет?
4) Она развалила это самое Облако, не хера ей снова позволять.
А теперь вдумайтесь в эти аргументы! Еще раз умоляю: вдумайтесь! И еще раз умоляю вас: подумайте! И, прежде всего, вас, каге, вершители судеб. Какое это имеет отношение к форуму? Хоть кто-нибудь спросил: Линка, солнце ясное, а чего ты делать то собираешься? На фига ты Кумо-то открываешь сейчас? Ты ведь на форуме ни один день и маразмом, кроме того момента, когда ушла из Облака, не страдала? Зачем? Чего ты хочешь? НИ ОДИН! НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Даже те, кого я считала своими… Даже мои друзья. Ни прилюдно, ни «в обсуждениях», ни в «личке». Всех волновал только СТАТУС!
Теперь позвольте ответить на ваши аргументы. Я развалила прежнюю Кумо? Да, я. Я одна в этом виновата. Потому что у меня не хватило мозгов, что бы «вырулить» ситуацию, потому что пошла на поводу у собственных обид. Потому, что, не смотря на свой возраст и опыт, я позволила этому конфликту вообще возникнуть. Вы забыли и еще один мой грех: я и Аме развалила, уведя оттуда всю «верхушку» в то, новорожденное Кумо. И сделала это сознательно. Признаю прилюдно: из мести. Но… Разве Облако под моим руководством мало форуму дало? Я даже не говорю сейчас про конкурс (хотя, я могу напомнить тем, кто рвались участвовать в «Жестоких играх», да я, пойдя на поводу у своих игроков, оставила конкурс внутредеревенским, их желание участвовать в жизни Кумо) или, там, разбор ваших же миссий. Кто не читал тему «Как писать не надо?». В свое время она била рекорды посещаемости даже с «Кабинетом ГМ». Но вам ведь плевать, правда? И на многое другое – плевать. Но я пишу это не за тем, что бы перечислять собственные заслуги. Грехи мои велики, но хоть один человек задумался над тем, что я могу ДАТЬ форуму? Именно ДАТЬ, а не просто получить «лычки» каге. Нет, ни одного человека не нашлось.
«Почему ей разрешили, а нам, в свое время – нет?»
Это месть, что ли, такая? Причем всем, кто называется «админом», потому что Сая ни при просьбе открыть Аме, ни при решении создать Железо не было. А я-то как под эту гребенку попала? И, кстати, полистав темы «Совета» я как-то тоже не обнаружила причин, почему их надо открывать. Опять таки, с Кумо все понятно: место для «писак». Там их понимают и принимают, удовлетворяют их нужды. Их читают, их комментируют (ни одна миссия в Кумо не была просто «Принято», всегда принимающий отписывался о том, какие лично у него миссия оставила впечатления. Если пишущий просил, указывал на ошибки, недочеты). В Архиве все это есть – посмотрите. Пусть мне на башку бетонную плиту уронит тот «модер», что читал от «корки до корки» все принимаемые миссии в других деревнях. А вся философия Кумо была в этом. Именно поэтому нас считал «дернутым», «юродивым» и «не от мира сего». Вы, те, кто кичится количеством людей за свой спиной, можете похвастаться такой же оригинальностью позиций? Кстати, а куда эти господа делись сейчас? Почему же у вас в деревнях сейчас пишут по две-три миссии в день?
«Почему нас не спросили?»
А почему вас Путин не спросил, повышая акцизы на водку? Тут моя позиция остается неизменной, как и три года назад. Власть не должна спрашивать разрешения, на то она власть. И кто бы «админом» ни был, я всегда придерживаюсь этой позиции. И в этом секрет моего «блата». При Скеле, Мастере, Ао, Таликсе, Максе, Шика, черта с бубном! Мои позиции тверды:
п. 1. «Админ» всегда прав.
п. 2. «Если «админ» не прав см. п.1.
Даже когда, еще тогда ГМ, был Мадара, я с ним спорила только в ЛС. Хотя это единственный человек, которого на форуме я от всего сердца НЕНАВИЖУ! Даже Анджи вызывает во мне на порядки слабые чувства.
Кстати, оптимисты, Мадара нисколько не изменился. И, по-прежнему, его слово не стоит даже трафика, затраченного на чтение его сообщений. Не далее, как вчера, между нами был заключен «пакт»: я не гоню дальше «волну» против него, а он пресекает всяческие выступления против открытия Кумо в кабинете ГМ. Я прекратила, а он… Ну, вы видите все сами. В рамках исповеди: я знала, что так он себя и поведет, если ситуация разовьется до того, до чего она и дошла. Он даже своего «друга» Сая отдал «на заклание», предоставив ему разбираться одному. Мол, а я так: в сторонке постою. Судите сами.
И еще, кстати. Каге некоторых деревень: Сай не «бросает кусок истеричкам». Он на самом деле такой. Он хочет, что бы между всеми был мир, дружба и жвачка. И если бы я сама не отказалась от претензий на открытие Кумо, то он бы так и носился между мною и вами. Хотя, это вот только мои домыслы. Но я уверена в одном: вы, с вашими претензиями, его «сожрете». Он просто уйдет, оставив вас варится в вашем же дерьме.
А Анджи просто охренел от собственной безнаказанности. Например, предложил, как он высказался, мне пари: если кто-то из игроков рискнет перейти из Суны в Кумо, то он тогда блокирует меня по «ай-пи». Весело, правда? Не то, что я буду сманивать игроков, не то, что я силком кого-то тащу… А вот если вы выскажете такое желание перейти... Уржешься. Особенно, если учитывать, что он не только прав – возможности к этому не имеет. Ну да парень живет в своих реальностях. И учитывая, что своего то он добился: Кумо, не открыв, закрыли, благодаря ему. Молодец, что говорить. Только вот Суна как была в «жопе» до его прихода, так там и пребывает. Хотя, надо отдать ему должное, на форуме он орет громче всех. Все, правда, мимо нот и не по делу, зато громко. Песок, гордись своим каге! Туман, молись, что он твоим каге был меньше дня. Сато-тян, ты-то как на это спокойно смотреть можешь?!
Теперь я рассмотрю самый весомый аргумент: «Игроков и так мало». Аргумент такой… Двоякий, но имеющий право на жизнь. Я-то хотела вернуть игроков, что ушли вслед за мной. Ну, да ладно. Каге, выдвигающие такой аргумент, просто расписываются в свое бессилие. Т.е., - осознайте! – они боятся, что их игрок уйдут в Облако! Повторюсь, т.е., по их собственному мнению Облако игрокам нужно, а не нужны те деревни, в которых он находятся сейчас! Хороший довод, а?
А, черт, исповедь так исповедь: сначала я испытала и горечь, и разочарование, и обиду. Потом пришло облегчение. Что не делает Бог – все к лучшему! Этому форуму ничего от меня не нужно, значит – и я ему ничего не должна. Все мое чувство вины – ложь.
Что вы получили, не приняв Кумо? Ничего, кроме чувства собственной значимости. Что вы потеряли, не приняв Облако? Всего лишь возможность. Хватит ли у кого-то воплотить такие возможности? Время покажет. К сожалению.
На сим – закончим.


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша


Сообщение отредактировал Сябуру_Ясинэ - Воскресенье, 06.01.2013, 02:54
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Око Мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:30
Обновить