Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 08:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Глобальная реформа?
Глобальная реформа?
LegendaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:56 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Печаль. Не думал не гадал я, что фэнтези и сюда прикатит... Перемены - это хорошо, наверное.
Но тема фэнтези, технократии и прочего мне абсолютно отвратительная. Локационная система и подавно. Увы и ах. Я против.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
МелфисДата: Пятница, 12.07.2013, 22:04 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Выделять ники не буду и отвечу всем и сразу. Займусь ею сам, а помогать мне будет Аарон. это наше общее детище. Если еще кто захочет помочь - работу найду для любого желающего. Прежде всего будем браться за окрестности и их оформление. Параллельно, хотелось бы что бы занялись Ареной и умениями знающие люди. Вот Теска ты предложил помочь и я надеюсь на твою помощь. Скажем так, магию можно почерпнуть из нинджутсу, да и техники меча есть. Остались лишь возможности Технократии придумать.

Шикаку_Нара, Если тебе не сложно - сделаешь дизайн под задумку магия Vs технологии. Ну и надо будет кое-что скрыть, ведь некоторые разделы будут не нужны.

А по поводу раскрутки тоже можно решить:
Во-первых - топы. Я сам там нашел 2 ролевых, в которых играл, пока ноут не полетел. Хотя, в одну еще играю, но там длинная история, так что времени та ролевая не отнимает у меня вообще.
Во-вторых - реклама на других ролевых. Есть, опять же, 2 ролевых, где можно прорекламировать нашу, но взамен, мы должны будем прорекламировать их ролевую. Главное - что бы у нас была уникальность, а с Ареной мы можем надеяться на то, что к нам потянуться за новыми ощущениями.

Я вижу, что недовольных нет. Только немного сомневающиеся, но главное начать, а там все будет отлично. План работ составить, назначить людей на определенные работы и дело выгорит довольно быстро, ведь База у нас есть не маленькая)

Legenda А что ты хотел бы видеть? Смесь из кучи аниме в ролевой или продолжать играть в то, что уже не актуально? Выбор маленький, как не крути, но лучшие показатели сейчас у фэнтези и фантастики. Разве что мистика еще может оказаться интересной.
 
Гай_РичиДата: Пятница, 12.07.2013, 22:06 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата (Декстер)
Тот кто читал мои миссии в Тумане мог заметить, что мои миссии не происходят в мире Наруто.

Значит я буду как и ты сейчас, в новом мире фэнтэзи я продолжу писать о мире Наруто, ведь если тебе можно это сейчас здесь, значит мне можно будет там) что касается арены, кардинальные изменений я не хочу, можете назвать как угодно техники и прочее, но саму систему боёв, различные атакующие бонусы менять не желательно, поменяйте их названия и всё.
Да и ещё, магия против технологий это не то, уж лучше впихнуть вампиров, оборотней и прочую херь, нежели развитые технологии и подобное) будь моя воля, я бы предложил некое объединение всех миров популярных аниме, то бишь в одной деревне только игроки из Наруто, в другой из Блича, в третьей из Фэйри Тэйл и у каждого свои бонусы и подобной) так может народу будет больше)


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!


Сообщение отредактировал ГАЙ-РИЧИ - Пятница, 12.07.2013, 22:10
 
Учиха_СаскеДата: Пятница, 12.07.2013, 22:09 | Сообщение # 19
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master, заниматься всем будут добровольцы, которые не первый день на ролевой (то есть практически все). Надеюсь коих наберется человек 5, хотя бы, если же нет, то и меньшим числом можно всё грамотно выстроить, было бы желание. Гарантий нет никаких, как не было гарантий, что эта ролевая будет столь популярна, и как нет гарантий, что данный форум будет жить через пару-тройку месяцев, если ничего не изменится. Вопрос с новичками актуален всегда, но, думаю, у новой, более красочной, удобной и обширной ролевой, у которой не такая узкая направленность, будет гораздо больше шансов заманить людей. Насчет рекламы, есть такая штука, как взаимный пиар, и, насколько я знаю, Декстер уже разговаривал с админами из других ролевых. Если ролевая действительна будет хороша, уникальна и в то же время универсальна, народ должен подтянуться. 
Проще говоря, можно придумать множество "против", но суть от этого не изменится. Надо что то менять, хуже в любом случае не будет. Сомневаюсь, что кто-нибудь свалит с форума, только из-за того, что готов играть только в мире Наруто. Нужно пробовать что-то новое и тогда у форума действительно есть будущее.

Slavery_Rain, если выбирать из новичков и старичков, я поставлю на новичков. Ветерены редко могут похвастаться прежней активностью и зачастую приходят от нечего делать, либо по привычке.


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
МелфисДата: Пятница, 12.07.2013, 22:13 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ГАЙ-РИЧИ, Что ты подразумеваешь под игрой в мире Наруто? Если будешь оставаться ниндзя - оставайся, это не противоречит задумке. А вот с Ареной я уже говорил что будет. Будет магазин, в котором можно купить способности по определенной цене. Так же, некоторые способности будут выданы персонажу игрока в самом начале игры, но там уж решать будет проверяющий анкеты, а судить он будет по характеру и описанной биографии. Ут и Уб тоже будут доступны, но опять же, за определенное количество очков или за артефакты, полученные в награду за квест или еще каким-то образом.
Вампиры и оборотни? Даже не знаю. Конечно, они порождения магии, но в схватке с простым человеком не будет ли это дисбалансом? Вот если придумаешь так, что для арены не будет диссбаланса - можно и их вставить. Но я сильно в этом сомневаюсь.
 
Гай_РичиДата: Пятница, 12.07.2013, 22:20 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Декстер
Цитата (Декстер)
Что ты подразумеваешь под игрой в мире Наруто?

я лишь о том, что продолжу писать миссии в мире, где нет магии и подобного)
На счёт арены) грубо говоря все прошлые заслуги и накопленное уйдёт коту под хвост? Или всё же нет, например я вскоре прокачаю УО до ранга каге и тут вводится новая система где у меня списывается всё и мне заново копить на всякие техи или всё же будет обмен старого на новое?
Ну и ещё раз напомню, обратите внимание лучше на такую идею
Цитата (ГАЙ-РИЧИ)
Да и ещё, магия против технологий это не то, уж лучше впихнуть вампиров, оборотней и прочую херь, нежели развитые технологии и подобное) будь моя воля, я бы предложил некое объединение всех миров популярных аниме, то бишь в одной деревне только игроки из Наруто, в другой из Блича, в третьей из Фэйри Тэйл и у каждого свои бонусы и подобной) так может народу будет больше)

ведь в роле одни анимешники грубо говоря, значит эта идея более актуальна, хотя это чисто моё мнение)


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Учиха_СаскеДата: Пятница, 12.07.2013, 22:26 | Сообщение # 22
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

ГАЙ-РИЧИ, аниме может и популярны, те же Блич или Фэйри, но ролевые по ним отнюдь нет. Раньше клон этого сайта мог за пару дней собрать большую аудиторию, чем сейчас играют тут. А это уже о чем то говорит.

Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
HAMBETARHO999Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:28 | Сообщение # 23
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я даже не играл не в какую игру. не знаю что и сказать.

Абураме Шино
Ранг:Генин
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1100
Сила и Стойкость:900


Кошелек: 510 рё
Доступные стихии:
УБ:---
УТ:---
Миссии: D-5, C-2, D-0, A-0, S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения

 
MasterДата: Пятница, 12.07.2013, 22:34 | Сообщение # 24
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Декстер, я могу заняться ареной, именно той, которую я хотел видеть и о которой говорил в последнее время. Разобью на 4 стихии для каждой расы и уберу один ноль из стат и уронов, так будет считать проще. Арена будет проста и в судьях не будет смысла, а значит и арена сможет жить своей жизнью. Ошибиться там будет практически негде, ведь для игры в шахматы ни кто не зовет судью. Короче говоря, арена будет не той, что мы видим сейчас. УТ не будет вовсе, а УБ будут по одному к каждому классу игроков и все на этом.
пример для генина (хз как оно там будет называться)
300 очков на 4 классические параметра.

Сильнейшая техника будет бить на 30 единиц. послабее на 25, 20 и 15.
Чакра аналогично сократиться.
С % разговор у меня будет еще короче. Пока не решил на сколько короткий, но одно скажу точно, ни кто не будет более подстраивать статы. Нечего там будет подстраивать.
Оружие опять же, много его не надо будет, по 1 на класс, и ни каких кунаев и прочего сброда.
Долго если честно объяснять но у меня в голове весьма четко прорисовывается простая арена. По тому прошу доверить это дело мне.



Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
MasterДата: Пятница, 12.07.2013, 22:37 | Сообщение # 25
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

А и еще, раз мы начинаем играть в новую игру, то и о результаты прошлой не будут фигурировать. Ведь все будет иным. По тому если делать новое, то делайте новым полностью, а не реставрируйте старое. Даже я, закоренелый ценитель достижений понимаю, что смотреть на старую подпись в новом мире и при совсем иной арене и идеологии нету смысла.

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Учиха_СаскеДата: Пятница, 12.07.2013, 22:41 | Сообщение # 26
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master, упрощение Арены это здорово.

Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Учиха_СаскеДата: Пятница, 12.07.2013, 22:47 | Сообщение # 27
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master, но, как я считаю, и Декс со мной согласиться. В боях должны присутствовать элементы миссии, чтобы это было более интересно что ли, и не сводилось к простой математике.

Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
maybeshewillДата: Пятница, 12.07.2013, 23:10 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Если вы этого ещё не заметили, то ролевая не умирает/затухает как вы говорите - она уже сдохла и разлагается. Зачем продолжать насиловать труп, мои некрофильчики?
Самое разумное с вашей стороны будет сейчас просто удалить форум, а не измываться над ним.
Естественно мы будем помнить, что был такой вот потрясающи мир, в котором мы жили, но всему приходит конец. Смиритесь и оставьте уже это.


Х Казекаге
 
Captain_Jack_HarknessДата: Пятница, 12.07.2013, 23:15 | Сообщение # 29
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Цитата (Декстер)
Новый мир будет представлен двумя сторонами - маги и техники
Честно говоря , без обид , на этом месте я презрительно фыркнул и свернув окно , пошел обратно на свои просторы школьной Доты . Ладно , убили , воскрешение через полторы минуты и я решил дочитать . Мне не нравится сама задумка , сюжет и так уже изношенный . Я могу вам откопать несколько браузерок , пару мморпг и кучу ролевых игр с такой же "уникальной задумкой" . Если уж и решать делать что-то новое , так нужно что-то неповторимое , или же редко встречающееся . Перемены - за , такой мир и сюжет - против


Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 12.07.2013, 23:32
 
UchihaClanДата: Пятница, 12.07.2013, 23:19 | Сообщение # 30
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 51
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я против! Какая магия??? Какие маги??? Ниндзя и техники! Нужно анкет больше принимать! Их делать короче!  narutokubi

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Глобальная реформа?
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:33
Обновить