Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 11:30
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Глобальная реформа?
Глобальная реформа?
МелфисДата: Пятница, 12.07.2013, 20:40 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

Ну что же, не думал, что это время придет, но в нынешнейситуации нужно признать: Наруто - не актуален.
Ни одна ролевая Наруто уже не интересна и в них уже не играют. Сейчас куда популярней ролевые с более разнообразным миром, простотой игры и глобальным сюжетом и предысторией. Я знаю, что скажут некоторые, мол, лето всему
виной, но давайте уже посмотрим правде в глаза - Лето совершенно не при чем. Надругие ролевые Лето не производит такого влияния, если вообще там что-то меняется. Там играют нормально в любое время года и единственное, что служит сдерживающим фактором - занятость тамошних модераторов, которые не успевают направлять игроков по квестам и отыгрывать не только НПЦ, но и свои роли. Разве
это не пример того, что нашу ролевую спасет лишь глобальное изменения и следование моде? Да, я понимаю, ностальгия, не желание меняться, но неужели вам так интересно играть на ролевой, где сидит от силы 10-15 человек и постоянно оглядываясь назад, бурчать одну и ту же фразу - "Ролевая уже не та"?
Давайте действовать более решительно. Если хотим играть на живой ролевой - придется подстраиваться под моду. Лично я хочу видеть, как наша ролевая продолжит жить и развиваться, подымется по численности игроков и затмит предыдущие года по своей активности. Это я говорю не только
как Админ, ведь по сути я могу оказаться тем, кто был последним на этом посту.
Да и запомнится людям хотелось бы не тем, кто, как могло показаться, угробилвсю ролевую. Я предлагаю измениться как игрок. Я все еще хочу писать иразвиваться в творческом плане. Собственно, я давно не нахожусь уже в мире Наруто. Тот кто читал мои миссии в Тумане мог заметить, что мои миссии не происходят в мире Наруто. Я уже писал в фэнтези мире и не вижу в этом ничего зазорного. Да и я сомневаюсь, что лишь я так делал. У нас много людей не желающих видеть рамки мира Кисимото и пишут так, как им хочется. А раз мы пишем уже не в том мире, так давайте создадим собственный. А почему нет? Придумать можно то, что будет устраивать нас всех, притом этот мир будет разнообразен и охватит все наши наработки. Правда их придется изменить, но они останутся.
Итак, вы хотели бы знать, зачем я все это пишу. Все просто, у меня есть конкретное предложение по изменению и некоторые, его даже видели, правда не в том виде, что я предлагаю сейчас. А предлагаю я следующее:
Новый мир будет представлен двумя сторонами - маги и техники. Представьте себе следующее: Прекрасный мир, со средневековым развитием и магией, где растительный мир не тронут бурным развитием техники, а города не очень большие и все живут в согласии с природой. Магия здесь - основа всему, а дополнением ей служат традиционные виды оружия, навроде мечей и луков. В эту сказочную часть мира вторгается армия из Старого мира, где магии нет, но техника развита очень хорошо. Старый мир представляет из себя огромные полисы, загрязненный отходами технического развития мир, где много трущоб и все "прелести" жизни огромных мегаполисов. Здесь люди усовершенствуют свое тело с помощью технических приспособлений, а во власти стоит диктатор, которого все называют Императором.
Технократия Императора решает захватить мир магии, но совет Магов, во главе с Верховным Магом не собирается сдавать свои земли без боя и начинается конфликт двух разнообразных народов и миров.
Вот здесь то и вступают в игру игроки. Будет выбор из двухсторон, которые кардинально отличаются друг от друга и каждый сможет выбрать то,
что ему ближе всего. Увлекают ли вас бои на машинах со всеми благами технического прогресса, или вы ближе к традиционному миру фэнтези и
предпочитаете уничтожать своих врагов с помощью магии и меча? Проще говоря, этот мир будет универсален и удобен для каждого.
Для Арены у каждого будет своя фишка, но главное - системамиссий измениться на простые квесты. Все будет выполнятся в локациях, а игру
будут вести ведущие (модераторы), которые также будут помогать новичкам «не затеряться» на форуме и спокойно влиться в игру.
И в завершение, будет еще третья сторона,сражающаяся против всех. Это будет небольшая группа людей со смешанными способностями обеих сторон, но количество членов этой группы будет ограничено. Их ведет харизматичный лидер, который выступает за всеобщий мир и объединение
земель.
Вот такой мир я вам предлагаю воплотить в жизнь.Решил выложить его на всеобщее обозрение, ведь если все будут против - то не
стоит и пытаться больше делать что-то. Сейчас каждый должен решить для себя, готов ли он рискнуть и в перспективе получить густонаселенный форум с отлаженной и универсальной игрой, или же продолжить «засыхать», играя по привычным канонам Наруто, оглядываясь назад и мечтая о прежнем величии
.Выбор за вами.
 
Учиха_СаскеДата: Пятница, 12.07.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Мое мнение ты знаешь, я за. Это единственный способ вывести ролевую на предпочтительно новый уровень.

Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
CrystalDragonДата: Пятница, 12.07.2013, 20:53 | Сообщение # 3
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Хм, я только начал , поэтому мне всё равно, но тут я уже освоился.....

Agami Uchixa
Генин Конохи
Скорость:1100
Жизни:900
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000
Кошелек:510
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-

"Два Величавших Клана- одна кровь..... "
 
CM_PunkДата: Пятница, 12.07.2013, 21:00 | Сообщение # 4
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Всем уже до тошноты надоело жить в мире Наруто, так что я, за.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.


Сообщение отредактировал CM_Punk - Пятница, 12.07.2013, 21:00
 
ЛексусДата: Пятница, 12.07.2013, 21:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 303
Награды: 3
Репутация: 167
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Декстер, Если создать таких магов, то рола будет уже нета. Но ради того что бы рола ожила, я согласен с тобой, давайте попробуем. Я скажу так, вообше всем, игрокам, цените ролку, ведь такая здравая ролка одна, и её может не стать( тепунт мне на язык)цените то что у вас есть. Да я желею что не попал в то время когда рола кипела народом, когда ты заходишь, и на роле сидит стока народу, и есть с кем обшаться, драться, рисать миссии. Я хочу вернуться в то время. Поэтому я потдерживаю тебя Декстер, может хоть так она ожевиться.

Лексус Дрейар

Скорость:985+100=1085
Жизни:1350
Запас чакры:711
Сила и Стойкость:954+100=1054

Стихия: Молния
Кошелек: 600
Миссии: D-0, С-0

Уникальный бонус: Рев Громового Дракона
Уникальная техника: ---

Экипировка: ---
Оружие: Кун-10; Взс-1; Сюр-10, Лес-1
Бои: Победы- Поражения-


Сообщение отредактировал Лексус - Пятница, 12.07.2013, 21:03
 
Slavery_RainДата: Пятница, 12.07.2013, 21:00 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
А я не против (мне просто пофигу, все равно времени сейчас нет, а так вроде интересно :DD). Только не проще было бы создавать новую ролевую, новый сайт, нежели изменять в корне все старое здесь?х) Ну, хотя с учетом того, сколько было "вложено в раскрутку ролевой", кхе-кхе... Расставаться непросто х)
(Попытка Шики с ролой вон, кажется, не шибко удалась, может у вас получится ;]])
В общем, пусть основные играющие массы (ежели такие вообще еще есть) решают сами, я на праве пенсионерки наруто.про скромно наблюдаю со стороны да поминаю прекрасное прошлое сей ролевой х)




А я скучаю. by Шика :(
 
МелфисДата: Пятница, 12.07.2013, 21:03 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Slavery_Rain, Создавать с нуля не потребуеться) У нас есть локации, некоторые техники переделаем под способности. Так будет проще. Хотя с Дизом правда придется попотеть, да и с доменом)
 
TEOДата: Пятница, 12.07.2013, 21:04 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я за, давайте посмотрим что из этого получится) Старого, увы, уже не вернуть)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
MasterДата: Пятница, 12.07.2013, 21:09 | Сообщение # 9
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Здравствуйте. Вопросов больше, чем ответов, ибо в будущее ни кто смотреть не способен. Каковы шансы увидеть законченную игровую вселенную и арену? И главное когда? Кто ей будет заниматься? А главное, какие гарантии будут после становления? Придут ли люди? Ведь любая реклама стоит денег и быть одними из многих аналогичных и уже раскрученными, когда люд вместо текстовых ролевых с удовольствием играет в графические игры. Кто ее будет оплачивать? Кто ею будет заниматься? От того, что мы будем играть во что-то другое ни чего не изменится. Именно это меня интересует. Я понимаю, что эта тема лишь для ознакомления с точкой зрения игроков, но все же. Ты, Теска, готов потратить кучу своего времени ради призрачного шанса? (с Ареной помогу конечно) Я, увы, нет. Не в тех годах и ситуации. Но, я с удовольствием буду играть в нее, если идея выгорит.Я ЗА изменение и ухода от Наруто. Но врятли причина в этом. Мне не Наруто надоел, мне надоела пустота.

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Slavery_RainДата: Пятница, 12.07.2013, 21:19 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Декстер, решайте сами х) Я тут просто представила: вот зайдет какой-нибудь древний ветеран сайта, а тут драконы летают, да маги посохами машут... Кхм. В любом случае, это мне кажется интересным, но тоже опасаюсь: хватит ли терпения все это сделать? Ролевая по Наруто строилась не сразу, но тогда были люди, много людей, желающих играть. Собссна и возрастная категория была та, которой еще интресно играть и что-то новенькое творить.
Ну да ладно. Если что, помогу, я с некоторых пор в мир фэнтези и магии ушла по самое не балуй х) Может хоть пооживленнее станет, все же народ заинтересован. Вроде...х)




А я скучаю. by Шика :(
 
Кайоши-кунДата: Пятница, 12.07.2013, 21:21 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Я пришла в эту ролку именно из-за Наруто, будет жаль, если тему ролевой заменят((((

Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
-Яхико-Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:28 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 64
Награды: 13
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Добрый вечер/ночи/утра/дня. Интересуют некоторые вопросы, которые хотелось бы уточнить. Кто будет заниматься реконструкцией всей ролевой, если мы уйдем от мира аниме/манги Наруто, дабы не получилось чтобы всё бросили на полпути, будет создана инициативная команда? Еще вопрос, кто будет вкладываться в раскрутку сайта, раньше Довн ныне Наруто.про был популярен из-за перевода серий Келасева, не секрет почему сюда пришло так много народу, а осталось всего ничего. Какая будет изюминка, магнит для привлечения народа. И сугубо моё личное мнение, времена ролевых уходит в прошлое, на смену им пришли онлайн - игры и т.д. Меня лично не вставляет перспектива играть в магов, в стиле фэнтези. Но, если большинство игроков, причем опытных игроков будет "ЗА", почему бы не попробовать. Это ни в коем случае не критика, лишь обыкновенный интерес как игрока пока еще ролевой по Наруто.

Яхико
Нукенин ранга С
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 0 рё
Доступные стихии:----
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1,
Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Тёма^^Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:32 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 4035
Награды: 112
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
В миссиях давно уже отошел от темы Наруто. Так что терять нечего. Думаю техники арены и прочее с ней связанное переделывать не придется.
Всеми руками за.
 
Шикаку_НараДата: Пятница, 12.07.2013, 21:44 | Сообщение # 14
Коноха - сильнейшая! (c) Шикаку_Нара
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 519
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -


Цитата (Slavery_Rain)
Попытка Шики с ролой вон, кажется, не шибко удалась, может у вас получится ;]]

мать моя женщина... О.о точно, у меня же ещё та рола есть:D
Цитата (Декстер)
Хотя с Дизом правда придется попотеть

пффф..:D
Цитата (-Яхико-)
Меня лично не вставляет перспектива играть в магов

если это будет действительно "ярко" оформлено, это будет шикарная ролевая. Ведь сама задумка насчёт борьбы фэнтези и техники очень популя\рна в последнее время, глянув на топ-ы и рейтенги.)
p.s. плюс ко всему на эту тему много всякой графики, будет с чего всё это делать и что тырить:Dкхм..

могу в чистую только помочь в создании.)а может и поиграть, если у меня получится с графикой:D


Тот самый Одиннадцатый мастер Листа... ~
Я слежу за вами (^,..,^)

Более, скажем, активный профиль

Все мы помним те прекрасные года, когда download-naruto.ru был на пике славы. Все мы знаем, что я был на вершине... :D
 
Шикаку_НараДата: Пятница, 12.07.2013, 21:48 | Сообщение # 15
Коноха - сильнейшая! (c) Шикаку_Нара
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 519
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -


Цитата (Slavery_Rain)
и возрастная категория была та, которой еще интресно играть

+


Тот самый Одиннадцатый мастер Листа... ~
Я слежу за вами (^,..,^)

Более, скажем, активный профиль

Все мы помним те прекрасные года, когда download-naruto.ru был на пике славы. Все мы знаем, что я был на вершине... :D
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Глобальная реформа?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:30
Обновить