Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 13:48
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сакура Харуно
Миссии Сакура Харуно
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 14.11.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут находиться отчеты о твоих миссиях

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 23.11.2013, 19:58 | Сообщение # 16
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

СакураРасцвела, Ну и не стыдно тебе так детей использовать а? Они же еще маленькие, а ты ими манипулируешь, ну а так поступать с непонятным пафосным и ужасным злодеем это просто верх неуважения к природе зла. Шучу я конечно, а миссия хорошая принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 23.11.2013, 22:18 | Сообщение # 17
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: День добрый Сакура-чан, ленишься все тебе миссии ранга д, т.е. попроще, впрочем, и такую работу на деревню кому-то делать надо. Так, что у нас тут есть из заданий… ага вот оно. У нас в деревне появился торговец, который якобы торгует лекарством от всех болезней. Пользы от него точно никакой, а вот вред есть, у некоторых людей, купивших его, началась аллергическая реакция. Но они сами его купили, и мы не можем просто так прогнать торговца из-за глупости других людей… точнее можем, но пока еще ситуация не настолько плоха. Гораздо проще будет вывести его на чистую воду прямо там, на площади вот ты этим и займешься. Удачи.
Цель: Разоблачить обман торговца.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
СакураРасцвелаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:49 | Сообщение # 18
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

- Добрый день! Тут кто-нибудь есть? - Я осмотрелась. В кабинете Хокаге никого не было. Вдруг в кабинет вбежала Тон-Тон и поприветствола меня.
Хрю-хрю!- Она что-то пыталась мне сказать. Тут я заметила у неё на спине свиток. Я аккуратно его взяла и прочитала.
Хм... Что ж, всё понятно. Куда пойти в первую очередь?- Я взяла Тон-Тон на руки и вышла из Резиденции. Наверное стоит проверить "магазин" этого жулика... Возможно, там мы найдём некоторые улики. Мы направились к "магазину".

Тон-Тон, Шизуне ничего не рассказывала о этом мошеннике?- Свинка не ответила.

Значит, нет... Как бы разоблачить его? Даже идей нет! Ну что ж, посмотрим на месте, да?

Хрю! - Вскоре мы уже были там. Я постучалась, но никто мне не ответил. Мы осторожно вошли в здание. Я ожидала, что там будут всякие химические процессы, колбы и какие-нибудь жутковатые эксперименты, но там практически ничего не было, кроме стола, раковины и тумбочки. На столе находились несколько стаканов и бутылок. Из крана капала вода. Всё понятно... Этот дилетант просто-напросто набирал воду из-под крана и продавал под видом лекарства. Даже не верится, что эта афера удалась.
Хрю-хрю-хрю!- Как-то обеспокоенно взвизгнула Тон-Тон. Я услышала звуки шагов у входа в "магазин". Неужели он возвращается? О нет!Я быстро спряталась за шкаф, хотя он меня бы быстро нашёл, но тут ничего не было, поэтому лучшего места не нашлось. Ручка двери повернулась, и я затаила дыхание. Какой-то силуэт уже входил в комнату, и мне становилось всё более страшнее...
Эй! Есть тут кто-нибудь?! Э-э-эй! - Я сразу узнала этот голос. Ты идиот!!! Так пугать, с ума что ли сошёл?!- Я выскочила и со всего размахуударила Наруто по лбу.
А-а-а-а!!! Фух, Сакура-чан, это ты?
Кто ещё то? Что ты тут делаешь, мешаешь мне с заданием!
Ну... Понимаешь... Тут Сай недавно купил это лекарство, и... Короче, у него поно...
А ну замолчи, Наруто! - Внезапно из-за двери выпрыгнул никто иной, как Сай. Он проворно закрыл Наруто рот рукой и помахал мне.
Сай-кун, и ты здесь.. Значит, ты тоже пострадал от этого мошенника.
Да.. Эй, что смешного? - Я невольно захихикала, когда догадалась, что собирался сказать Наруто.
Да... Да так, ничего. Ну что ж, значит вы мне поможете раскрыть обман торговца? Отлично, скоро он будет продавать своё лекарство на Главной Площади. Идём! - Мы побежали на площадь. Площадь была совершенно в другой стороне от этого места, поэтому пришлось добираться не так быстро.Вдруг Сай остановился и взялся за живот.
Сай, что случилось? Тебе плохо?- Наруто состроил какую-то странную физиономию. Похоже, он сдерживался, чтобы не засмеяться. Я сохраняла самообладание.
Ой... Да. Что-то мне уже хуже... -Внезапно он упал. Мы подбежали к нему и потрясли, но он был без сознания. Плохо дело... Без Сая вряд ли кто-то нам поверит... Тут он проворно встал и я уже обрадовалась, что всё обошлось.У Сая стало какое-то придурковатое выражение лица. Ни с того ни с сего он сильно ударил Наруто.
Сай, Наруто конечно и извращенец, но это уже чересчур!- Сай странно посмотрел на меня и собирался тоже ударить, но я вовремя отскочила. Сай, ты с ума сошёл?! Сакура, осторожно, у него поехала крыша! - Наруто достал кунай, но Сай уже оказался позади Наруто и очень быстро ударил его ещё раз. Он уже бежал ко мне и собирался нанести удар кунаем, но я как-то разозлилась и со всей дури дала ему по морде.
Ча-а-а!- Сай отлетел метров на двадцать. Он нетвёрдо встал, и у него уже опять стало нормальное выражение лица.
Простите, пожалуйста. Просто у меня как-то всё в голове помутилось. Ох уж эти жулики...
Хрю-хрю! Да ладно, ничего. Мы проучим  этого торговца! - Мы побежали дальше, но я с некоторой опаской следила за Саем. Впрочем, как и побитый Наруто. Скоро мы уже были на площади, где торговец произносил пламенную речь о пользе своего "лекарства". Сай фыркнул. Хм... Что делать?Я придумала только одно. Взяв в охапку Наруто и Сая, я бесцеремонно вышла на "сцену" перед мошенником, который совсем оторопел, и сказала:

Люди, это лекарство не настоящее! Он жулик! Он вас обманывает!

Да, вот именно! Я купил его лекарство, и после этого у меня проблемы с животом! - Люди посмотрели на нас с недоверием. Торговец, уже испугавшийся, начал потирать руки.Что ж, я вам докажу...
Наруто, выпей это лекарство!
Что?! Ни за что!
Ты уверен?- Я взяла его за горло.
Ну, ладно! Всё! Я выпью, выпью!- Я отпустила его и дала в руки стакан с этим "лекарством". Он с боязнью посмотрел на меня, на Сая, на людей.
А ну пей.- Наруто вздохнул и выдл весь стакан. Люди с интересом смотрели, что же будет дальше. Наруто спокойно стоял и уже начал радоваться, что всё пронесло, как вдруг схватился за живот. Люди сразу же закричали и побежали за убегающим торговцем с криками и угрозами.
Что ж, миссия выполнена! Молодец, Наруто!- Я мило ему улыбнулась.
Спасибо, Сакура-чан...- Он упал. Тут я увидела Митсухиде, который следил за всем этим спектаклем.
Отлично, Сакура, миссия выполнена! Хорошая работа!
Спасибо! Не стоило даже сомневаться, ведь это же непобедимая команда Сакуры! - Он посмотрел на с охами катающегося на земле Наруто, держащегося за живот Сая, и спящую на моих руках Тон-Тон.
Да... Я и не сомневался.- Я улыбнулась ему и потащила Наруто и Сая по домам.


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0



Сообщение отредактировал СакураРасцвела - Воскресенье, 01.12.2013, 13:50
 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:50 | Сообщение # 19
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

СакураРасцвела, Это не просто мошенник, нет это настоящий диверсант засланный, чтобы уничтожить самых лучших наших шиноби с помощью поно... в смысле страшных болезней. хотя помутнение рассудка это серьезно. А еще я начинаю наблюдать тенденцию, а заключается она в постоянных страданиях Наруто в твоих миссиях, хотя... назовем это участием Наруто в разных экспериментах на благо деревни, а миссия очень хорошая принято. Пожалуй ты заслужила +10 ре добавки.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:27 | Сообщение # 20
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Наконец-то ты здесь Сакура-чан, у нас беда, беда с которой можешь справиться только ты. Мы Наруто потеряли… ну или он потерялся… ну или его украли. В общем, до цели своего задания (охран каравана идущего из нашего порта) он не дошел. Дело было уже два дня назад, мы и не знаем, что думать. Конечно, есть вероятность, что он сбежал после некоторых… опытов, но в это верится слабо, Наруто стойкий малый. В общем, Сакура, найди его, окажи ему помощь, если она нужна и загладьте вину перед караванщиками, выполните для них то, что они попросят. Удачи с поисками. Ты только… помягче с ним что ли, как найдешь ладно? Нет, нет, я ничего не говорил.
Цель: Найти пропажу в смысле Наруто.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
СакураРасцвелаДата: Среда, 04.12.2013, 20:14 | Сообщение # 21
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Не понимаю! Вот, честное слово, не понимаю! Почему все считают, что Наруто сбежал из-за меня? Говорят вообще, что я его на каждой миссии мучаю! Вот нашла бы я того, кто это сказал... Ему бы не поздоровилось! - Люди, мимо которых я проходила, смотрели на меня с какой-то опаской, что ли... Все, кто был на этой улице, пялилист на меня. Тск... 
Хватит!!! Всё не правда!!! Ничего я не мучала Наруто!!! Не клевещите! - Все с испугом попятились. Ой... Ну что это я так... Я гордо отвернулась и с выпрямленой спиной пошла в Воротам Конохи.
Вскоре я уже была дороге, ведущей прямо к порту. Хм... Вроде бы по этой дороге я недавно ехала с тем нахальным парнем... Дорога была достаточно не близкая. Придётся несколько часов идти... Чёрт, где этот Наруто спрятался?! С ума сошёл, что ли? Спустя три часа я уже порядком устала и решила остановиться в первой попавшейся деревушке. Ждать пришлось недолго и через десять минут передо мной показалась достаточно красивая деревенька. Я вошла на, судя по всему, главную улицу. Это было уже вечером, и народу было очень даже много. Чувствовалась прекрасная атмосфера, хотя было видно, что все немного суетились. Уже в гостинице я спросила, почему вся деревня настолько взволнована, и оказалось, что завтра тут будет какой-то праздник. Я не стала вникать в подробности и поскорее легла спать. Рано утром я уже выходила из этой приятной деревеньки. Я бы с радостью там  осталась, но у меня было задание, и мне пришлось идти дальше до порта. Если бы не этот Наруто, то я бы осталась там и посмотрела на праздник! Г-р-р... Прошло ещё несколько часов, и я уже подходила к порту. Похоже, это уже мой третий визит в этот порт. Надеюсь, в этот раз число три будет счастливым... Я стала искать этот караван. Конечно блягодаря тому, что этот порт был небольшой, я достаточно легко его нашла. К тому же, он был большой и поэтому заметный. Я подощла ближе.
Добрый день! Вы следуете в Коноху.
Да... И мы ждали ниндзя Конохи, но никто так и не пришёл... Это просто неуважение к нам... Если Коноха хочет скандал, то...
Ну посочиняйте ещё! - Они пугливо на меня посмотрели. - Из-за одного идиота не надо всю деревню позорить. Я вполне могу Вас проводить.
А разве тебе не надо узнать, что случилось с твоим другом?
Ха! Вот ещё! Нужен он мне...
Эм... Но ведь...- Я вспомнила, о чём говорил Тацу. Неужели Наруто действительно так страдает? И всё из-за меня...
Ну хорошо.. Но вам придётся подождать немного. Я найду его!
Хорошо. Правильный выбор. А мы пока сходим в деревушку неподалёку. Там, говорят, сейчас праздник рамена. Гости из других деревень приезжают. Э? Ты чего? - Я была вне себя от пока что бессильной ярости. ААААААААААА, НАРУТО, ПОГОДИ, ТОЛЬКО НАЙДУ ТЕБЯ, ТЫ ЗА ВСЁ ПОЛУЧИШЬ ПО ЗАСЛУГАМ!!!Я со огромной скоростью побежала в ту деревню, совершенно забыв про караван.
Вскоре я была уже в той деревне. Она за это небольшое время достаточно изменилась. Всё было очень празднично, красиво, и няшно мило. Дети бегали по улицам с тарелками рамена, на афишах висел рамен, из всех окон чувствовался запах рамена. О боже, это мой ночной кошмар... У меня немного закружилась голова... Мне стало тяжело дышать... Но нет, я собралась, ведь я была на задании, и спросила у пробегавшей мимо девочки:
Извини, милая, не подскажешь, где тут у вас самый лучший ресторан Рамен?
Так вот же, за тем повротом, третий дом. Только там большая очередь, Вам придётся подождать.- Девочка побежала дальше, а я пошла по её указаниям. Через минуту я уже стояла у входа, над которым висел огромный плакат с раменом. Бу-э-э-э...Я тут же осмотрела всю очередь. Странно, но Наруто я не заметила. Не может быть! Неужели действительно что-то случи... И тут я увидела сидящего взади меня и , видимо, растолкавшего всю очередь Наруто... 
Ты, что, совсем из ума выжил?! - Я со всей силы пнула его под ... Кхм... Одно место и он вылетел на улицу.
С-с-сак-к-кура-ча-н-н-н....
То-то я знала, где тебя искать!!! Ах ты, ушлёпок, ты за всё ответишь!!!
Н-н-но Сак-к-кура-чан-н-н... Я только поп-п-пробов-вать... Это же лучший рам-м-мен в ст-тране Огня. - Увы, во мне начинала просыпать Внутренняя Сакура, и я уже чувствовала, что мне её никак не удастся сдержать. Я вспомнила слова Митсухиде, но...
ЧЁРТ ПОДЕРИ!!! ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, УШЛЁПОК!!! ЧА-А-А-А!!!!- Дальше я не буду рассказывать... Вдруг это прочитают дети...
Вскоре мы были уже в Конохе. Караван мы успешно проводили, и я пришла в Кабинет Хокаге отдать отчёт о миссии.
Хм... Знаешь, Сакура-чан, всё это конечно хорошо, но если ты ... Кхм... Немного проучиваешь Наруто, всё же не стоило срывать международный праздник и оставить деревню на грани разрушения... - Тацу опустил глаза.
Что?!
Ничего, ничего! Кхм... Тебе послышалось! Конечно, Сакура-чан, ты превосходно справилась с миссией! Отлично! Всё, ты можешь идти...
Может, мне остаться? Чем-нибудь помогу.
Нет-нет... Что ты, не надо.. Отдыхай... - Ну что ж, дважды меня уговаривать не пришлось, и я очаровательно улыбнувшись Митсухиде, пошла отдыхать домой... Хотя, может стоит проведать Наруто в больнице?


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 04.12.2013, 22:10 | Сообщение # 22
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

СакураРасцвела, Хм.. ну, наверное мы должны радоваться, что с Наруто все в порядке, и он жив и здоров. Рамены, это было ожидаемо, пустить Наруто на задание в это время было также опрометчиво, как запустить мышь в сырный магазин. Что же до праздника,который ты... ну чуть-чуть помешала провести, что ж будут и еще праздники, главное, что Наруто цел или будет цел как из больницы выйдет, хорошая миссия принято. )

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 05.12.2013, 18:58 | Сообщение # 23
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Добрый день Сакура-чан, заходи, присаживайся, для тебя как раз есть работа, хотели послать Наруто, но он еще в больнице… мда… в общем не важно. Веришь ли ты в предсказания? Очень надеюсь, что нет, потому что разобраться тебе нужно будет в этот раз с предсказательницей, гадалкой, магом или экстрасенсом, ну или кем она там является. Поселилась у нас тут в лесу одна такая предсказательница и ладно бы как все нормальные люди предсказывала удачи и встречи с любимыми, так нет, же она все неудачи видит. Чтоб ее волки съели. Извини. Суть в том, что ее предсказаниям верят даже шиноби и отказываются выходить на работу, дескать, у них сегодня день неудачный. В общем разберись с этой предсказательницей, как захочешь, но чтобы ноги ее в нашем лесу не было, удачи.
Цель: Выгнать предсказательницу.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
СакураРасцвелаДата: Вторник, 17.12.2013, 10:52 | Сообщение # 24
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Не люблю я всякую мистику... К тому же, всё это выдумки.. Хотя... В случае с Кракеном было жутковато... - Мне уже дали задание и я, взяв Тон-Тон с собой, направилась в тот самый лес. Если честно, было немного страшновато.. Но я выполнила немало различных таинственных заданий, поэтому... Ну в общем, я собралась. Что такого страшного там может быть? Ополоумевшая старуха? Ну уж нет. Странно, что наши шиноби во всё это верят. Тем временем, во время моих размышлений, мы уже приближались к лесу. Да, он был очень даже жутким. Над ним небо было какое-то тёмное,иногда даже сверкала молния. Похоже, люди наконец-то додумались обходить этот лес. Всё равно надо выгнать эту гадалку. Я уже вошла в лес. Тон-Тон испуганно прижалась ко мне. Я бы хотела её успокоить, но мне самой было жутко. Увы, особой смелостью я не отличаюсь... Я заметила что иду по какой-то странной тропинку, которая была неестественного ярко-жёлтого цвета. Я почувствовала себя Элли. Ну, выбрось эти глупые мысли из головы! Не забудь ты на задании! Я мысленно поругала себя.Так, Тон-Тон, пожалуйста, попробуй поискать какие-нибудь следы, или запахи. В общем, постарайся найти эту гадалку, хорошо?
Хрю-хрю!- Тон-Тон слезла с моих рук на землю и начала что-то нюхать и искать. Я тихо следовала за ней. И я не ошиблась, не зря я понадеялась на Тон-Тон. Через полчаса Тон-Тон остановилась и стала показывать мне на большое дерево. Я осторожно посмотрела туда, и увидела сидящую молодую девушку с картами. Она была очень красива, но вела себя странно: разговаривала сама с собой, делала какие-то странные движения, и периодически закрывала глаза руками. Понятно, очередная ненормальная цыганка. Но как она красива! Я с некоторой завистью посмотрела на на неё. Ну, миссия есть миссия. Я выпрыгнула на середину поляны и крикнула:
Ага, попалась! - Цыганка жутко перепугалась и уронила все свои карты.
Как ты меня нашла, девочка?
Очень просто! Это было нетрудно! А теперь ты пойдёшь со мной, и уйдёшь отсюда подальше, и навсегда!
Нет, девочка, поверь, всё это неспроста. У тебя плохая аура. Боюсь, с такой аурой скоро с тобой случится несчастье!
Хорошая попытка, но я в эти глупости не верю!
Если  не будешь слушать меня, то ты можешь лишиться жизни! - Я промолчала. - Пойдём со мной. Она встала и пошла глубже в лес. Я следовала за ней и через минут десять я увидела какую-то таинственную избушку. Цыганка зашла внутрь и сказала:
Проходи. - Я послушалась. Вскоре мы уже сидели за столом.
Дай мне свою руку... О! Какой ужас! На тебя наслали порчу! Я сниму её, но берегись, её наслал тот, кто любит ткбя больше всего! Ммм... Парень среднего роста... В ярком костюме... Весёлый... Хм... Ты приносишь ему страдания! Большие страдания!
Мне стало грустно. Надо прислушаться к её словам.
Всё! Я всё поняла! Вас разделяет непонимание! Непонимание... С твоей стороны! Ты очень сильно любишь его!
Я обомлела... О нет! Держи себя в руках!
ЧЁ СКАЗАЛА, ИДИОТКА!!! ПОПРАЩАЙСЯ С ЖИЗНЬЮ!!! - Внутренняя Сакура вновь проснулась.
Я в мгновение разрушила эту избушку. Гадалке удалось сбежать, но у неё было такое ужасно испуганное лицо, что я была уверена, она больше не вернётся. Я взяла Тон-Тон на руки и вернулась в деревню.



Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0



Сообщение отредактировал СакураРасцвела - Вторник, 17.12.2013, 10:54
 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 17.12.2013, 19:32 | Сообщение # 25
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

СакураРасцвела, Мда... опасное это для жизни занятия - предсказание, всегда можно поплатиться за них, не все любят слышать прав... то есть, конечно не лепое вранье и злобные инсинуации в свой адрес. А Наруто действительно не пострадал, может скоро раки начнут свистеть на горе, а миссия хорошая. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 17.12.2013, 19:41 | Сообщение # 26
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Добрый день Сакура-чан, заходи, присаживайся, надеюсь, тебе будет приятно узнать. Что Наруто уже вышел из больницы, так что он готов к участию в новых подвигах, то есть миссиях. В принципе, как раз в твоей новой миссии может потребоваться его помощь. У нас в деревне будет проходить конкурс лучших кулинаров страны огня, это очень важное мероприятие, и нам стало известно, что его собираются сорвать. Как точно неизвестно, это может быть как прямое нападение, так и попытка подмешать, что-нибудь в еду для отравления жюри. Вот тут и может пригодиться Наруто, поработает дегустатором. Живот его и не такое переносил, справится. В общем твоя задача защитить конкурс любой ценой.
Цель: Защитить конкурс кулинаров .
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
СакураРасцвелаДата: Четверг, 19.12.2013, 21:54 | Сообщение # 27
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

А мне нравится эта миссия!Просто замечательная миссия! У меня такое предчувствие, что сегодня будет отличный день! Я уже получила задание и стучалась в квартиру Наруто.
Э-эй! Открой, Наруто! У нас задание! - Как всегда, ответа не последовало. Да что ж такое?! Я стала дубасить по двери. Я не могу так долго ждать! Я опоздаю! Я сломала дверь и вошла внутрь. В квартире Наруто как всегда беспорядок. Вещи валялись на полу, у сетны лежали несколько пустых коробок от Рамена, и окно было широко распахнуто.
Нет, ну что за идиот, нельзя было выйти через дверь, как нормальные люди? - Я закрыла окно. Всё-таки в этот раз в его квартире было что-то не так. Похоже, он куда торопился. Ну что ж, у меня нет выбора, пойду одна. Я отправилась в самый лучший ресторан, в котором будет проводится конкурс. Подходя к нему, я увидела, что он действительно потрясающий: большой, богато украшенный, выделяющийся среди домов. Я уже собиралась войти в большую красивую дверь, как откуда ни возьмись появился грузный охранник, который схватил меня за руки и сказал.
Ты совсем что ли страх потеряла?! Это заведение только для благородных и влиятельных людей, что тебе тут делать, воровать?!
Я вообще тут по заданию, так что не надо мне тут! 
Хм, ну хорошо. Иди через задний ход на Главную Кухню. За мной.[/color][color=#20124d]- Он пошёл вдоль ресторана по какому-то переулку и повлёк рукой меня идти за ним. Че рез минуту мы вошли в огромную кухню. Здесь работа так и кипела. Лучших поваров я сразу заметила: они грубо командовали своими подчинёнными, и молодые девшки и юноши едва успевали бегать за чем-то нужным. Манера поведения зазнавшихся поваров меня сразу же разозлила. Вдруг я увидела стоявших в углу Наруто и Какаши-сенсея и подошла к ним.
Какаши-сенсей, что вы здесь делаете? Наруто, где ты пропадал?!
Ммм... Сакура... Наруто здесь уже почти завершил миссию... Скорее, где ты ходишь?
Ой, ну.. Ну я... Я вроде сразу шла сюда.
Ну что ж, не так важно. В общем, ваша задача просто следить за поварами и, если они что-то потребуют, выполнить их указания. Но конкурс почти завершён, поэтому, тебе будет легче.- Наруто подошёл ко мне и тихо сказал:
Эти повара-знаменитости ещё те типы! Как я и думала... Ну что ж, не будут слишком нахально себя вести, это ничего. А если будут хамить, им же хуже...
Наруто, ты уже продегустировал их еду? Всё нормально? - Я спросила с некоторой усмешкой, но Наруто ничего не заметил.
Всё нормально, Сакура-чан. Ты такая заботливая! - Я уже собиралась врезать ему как следует, но вдруг услышала какие-то странные тихие звуки. Я зажала рот Наруто и старалась вслушаться среди всего шума и суеты. Я осторожно пошла на звук. 
Продолжение следует.


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0

 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 19.12.2013, 22:56 | Сообщение # 28
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

СакураРасцвела, Мда, не плохой способ заходить в квартиру, думаю только Наруто со мной не согласиться, интересно, а кто платить будет за восстановление двери? Впрочем, это проблема Наруто, ну а то, что он уже почти выполнил миссию, звучит просто угрожающе. Стоит ждать дождя из легушек на этой неделе, а так же свистящих на горе раков. А миссия хорошая, принято.) И да действительно можно по частям.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 19.12.2013, 22:57 | Сообщение # 29
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д. (продолжение)
Описание: Добрый день Сакура-чан, заходи, присаживайся, надеюсь, тебе будет приятно узнать. Что Наруто уже вышел из больницы, так что он готов к участию в новых подвигах, то есть миссиях. В принципе, как раз в твоей новой миссии может потребоваться его помощь. У нас в деревне будет проходить конкурс лучших кулинаров страны огня, это очень важное мероприятие, и нам стало известно, что его собираются сорвать. Как точно неизвестно, это может быть как прямое нападение, так и попытка подмешать, что-нибудь в еду для отравления жюри. Вот тут и может пригодиться Наруто, поработает дегустатором. Живот его и не такое переносил, справится. В общем твоя задача защитить конкурс любой ценой.
Цель: Защитить конкурс кулинаров .
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
СакураРасцвелаДата: Пятница, 10.01.2014, 20:34 | Сообщение # 30
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я шла на звук, при этом стараясь не сбить шустро носящихся поварят ( что было довольно сложно). Я уже отчётливо понимала, что звуки идут из дальнего угла. Однако подойдя туда, мы ничего не обнаружили.
Странно... Я точно слышала тут что-то. Мне померещилось?
Нет, Сакура. - Сенсей уже осматривал стену с помощью Шарингана. - Наруто, Сакура, будьте наготове! - Я быстро достала из сумки кунай. Какаши-сенсей каким-то образом отодвинул одну половину стены(она явно была фальшивая) и мы увидели, что там просто стоит дверь. Сенсей стал поворачивать ручку двери, и изнутри послышался тихий крик и через секунду какое-то движение. Мы открыли дверь, но не увидели того, чего ожидали (особенно Наруто). Никакими врагами тут, похоже не пахло. Это была маленькая комната, похожая на кладовку, или что-то в этом роде. Мы втроём еле помещались в ней. Наруто пользовался такой великолепной возможностью и стал подбираться поближе ко мне.
Какаши-сенсей, вы что нибудь ощущаете? - Наруто незаметно, как он считал, подходил ближе.
Тут точно кто-то был. А может быть, есть до сих пор. - Я не собиралась обращать внимания на этого идиота, но он уже нагло захихикал и как бы ненароком прижался ко мне. Вот нахал! Так, надо держать себя в руках..
Ох, как же тут тесно! - Я наступила ему на ногу и он начал прыгать от боли на одной ноге. Я решила воспользоваться моментом и толкнула его подальше. Он начал крутиться на одной ноге как юла и полетел прямо на сенсея. Ой, что сейчас будет! Я закрыла глаза. Через секунду раздался громкий звук. Я открыла глаза и чуть не засмеялась. Видимо, Какаши благополучно увернулся, и Наруто влетел прямо в какой-то шкаф. Шкаф он опрокинул, но некоторые кастрюли полетели на него. Хорошо, что ту не было ничего стеклянного.
Э, Какаши-сенсей, а... а... А где я? - Похоже, у него небольшое сотрясение мозга. Ну что ж, всё бывает...
Тут дверь открылась и показался какой толстый дядька, который начал кричать:
Что это был за шум?! Что вы здесь натворили?!!
Спокойно, всё в порядке. Давай, это, иди куда шёл.
Что вы тут сделали?! Признавайтесь, а то хуже будет!
Ну успокойся, всё в порядке. Давай, иди займись делами.
Вы ещё у меня...
Перестаньте истерить и займитесь конкурсом. Мы тут сами разберёмся. - Спокойным голосом сказал Какаши-сенсей. Скандалист испуганно посмотрел на него и его гнев как-то перерос в смесь страха с повиновением.
И то верно! - Я вытолкнула его из комнатки. Сразу же послышалось ворчанье:
Вы у меня ещё получите, тупые ниндзи! Ох я вас проучу! Ох вам не поздоровится! - Его бормотанье становилось всё тише по мере удаления.
Вот приставучий! - Наруто в это время уже оклимался.
Хм... Ну вот теперь мне всё ясно... - Таинственно произнёс учитель.
Знаете, ну да это правда, это я толкнула Наруто, но он сам нарывался. Так что я отчасти и виновата, но больше не виновата, чем виновата, скорее он виноват, чем я виновата, но он отчасти не виноват, но всё равно...
Сакура, взгляни на шкаф повнимательнее. - Я посмотрела. О боже! Из-за упавшего шкафа, неясно, но виднелись два силуэта..

Продолжение будет..


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0



Сообщение отредактировал СакураРасцвела - Пятница, 10.01.2014, 20:36
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сакура Харуно
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:48
Обновить