Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 05:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сакура Харуно
Миссии Сакура Харуно
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 14.11.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут находиться отчеты о твоих миссиях

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 14.11.2013, 20:07 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Добрый день Сакура-чан, присаживайся, пожалуйста. Так… ты подавала заявку на миссию ранга д. Что тут у нас в заданиях? Поиски кошек, перевод бабушек через дорогу, уборка урожая… думаю, тебе можно доверить что-то по лучше, учителя в академии отзывались о тебе исключительно положительно. Что ж, значит, ты послужишь родной деревни, в данном случае академии. Понимаю, возвращаться туда сразу после выпуска не очень интересно, но в этот раз ты будешь в роли учителя. Так, что сможешь отыграться на учениках, шутка. Ладно, к делу. Нужно сопроводить группу учеников в лес, учителей и на занятия то не хватает, не то, что на практику, так что ты этим и займешься. Устрой им обычную прогулку, пусть поработают группой, ну и в конце встретятся с каким-нибудь врагом, а уж будет это созданная тобой иллюзия или вы поохотитесь на зверей неважно. Главное следи, чтобы они не передрались друг с другом и все вернулись из этой прогулки целыми и невредимыми. Удачи Сакура-чан, она тебе понадобится. Дети, конечно, цветы жизни, вот только и кактус тоже цветок.
Цель: Провести практическое занятие с детьми в лесу.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
СакураРасцвелаДата: Пятница, 15.11.2013, 18:46 | Сообщение # 3
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Сегодня был не такой уж и хороший день. Я шла в резиденцию Хокагэ-самы и думала о том, как бы мне проучить этого нахала - Наруто. Сегодня он полностью опозорил меня, прямо на улице сделав свою извращённую технику. Ох уж я ему влепила) Войдя в здание, я проведала Тон-Тон, которая была очень рада меня видеть. Я ещё немного погладила свинку и зашла в кабинет. Прочитав свиток с миссией, я была вполне рада. Фух, мне повезло. Дали лёгкое задание. Я очень люблю детей, заодно и академию проведаю. С повысившимся настроением я отправилась к школе шиноби, и даже сама не заметила как начинала волноваться. Подйодя к двору академии, я немного оторопела. Сколько тут было детей! Они бегали, прыгали, веселились, а бедные преподаватели не успевали за всеми проследить. Чуть прислушавшись, было заметно, что дети вели себя плохо, и совсем не слушали своих учителей. Что-то детишки сегодня немного капризные)
Когда мы уже пойдём в этот поход?!
Где тот, кто будет нас вести?!
Я подошла к группе детей и, приветственно улыбнувшись, сказала:
Добрый день, сегодня вы идёте со мной. Меня зовут Саку...
Чё, она наш проводник?? Выглядит, как дура какая-то!
Неужели не нашлось кого-нибудь получше?
Вот именно! Не хочу, чтобы с нами пошла эта плоская доска!
Я оторопела второй раз. Во мне начала просыпаться моя Внутренняя Сакура. Она заорала:
ЧЁ СКАЗАЛ, МАЛЯВКА?! ВАМ ЖИТЬ НАДОЕЛО?! 
Дети обомлели и замерли. Преподаватели, стоявшие рядом, упали в обморок. Но я быстро собралась и, улыбнувшись, сказала:
Меня зовут Сакура. Итак, все готовы?
Да, Сакура-чан!- Выкрикнули дети и мгновенно выстроились в ряд.
Отлично, тогда идём! - весело сказала я и вместе с ребятами пошла в сторону Леса Конохи. На секунду я зашла домой, и кое-что взяв, быстро сбегала в лес и вернулась обратно к детям. Через некоторое время мы уже были в лесу, и я решила посмотреть, что дети умеют. Оказалось, что в беге и метании сюрикенов никто из них ни на что не способен.
Ну Сакура-чан, может уже хватит? Ну пожалуйста!И тут у меня возникла идея.
А ну-ка, ребята, постарайтесь ещё немножко! А знаете что, если вы будете больше стараться, то вечером я куплю вам вкуснейшие в Конохе конфеты! - Я улыбнулась, когда увидела блеск в глазах у детей. Через несколько минут, ребята показали превосходные результаты, которые не каждый чуунин смог бы повторить. Я их похвалила, и мы двинулись дальше изучать этот большой лес. К вечеру наш поход заканчивался, и дети привыкли ко мне и мы сдружились. Тут моя Внутренняя Сакура  негромко сказала:
Хи-хи-хи-хи! Это час расплаты!
Я на минутку зашла за одно дерево и торжественно произнесла:
Итак, сейчас вы пройдёте ваше последнее испытание, испытание настоящих шиноби
И я потащила из-за дерева связанного Наруто. Он отчаянно пытался вырваться, и когда я его развязала, сказал:
Ну Сакура-чан! Что ты делаешь, это не смешно! Что я тебе сделал?
Как будто сам не знаешь, извращенец! Кхм.. Итак, ваша задача - побить этого вражеского шиноби, так чтобы он больше никогда не нападал на Коноху! И, кхм, так, чтобы не делал при всех извращенских техник.

Понятно, Сакура-чан! 

Сакура-чан, нечестно! Я не буду дряться с этими мелкими!

Конечно, не будешь. Они же дети!) Им всего лишь надо тебя побить, незнакомый мне вражеский шиноби.

Усевшись поудобнее у соседнего дерева, я стала читать книгу "Все секреты медицнских техник". Через полчаса ребята сказали, что они закончили, и мы отправились обратно в Академию.Там я передала детей, которые тащили Наруто, заботливым учителям, и стала прощаться.

До свидания, Сакура-Чан!!- дружелюбно закричали дети.
Пока, Сак-куур-ра- чан-н-н...- пролепетал Наруто, которого уже окружили медики.
Я очаровательно улыбнулась, помахала всем рукой, и лёгкой походкой, с хорошим настроением, отправилась домой.


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0



Сообщение отредактировал СакураРасцвела - Пятница, 15.11.2013, 18:49
 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 15.11.2013, 19:49 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Отличная миссия, здорово, по-моему, тебе очень хорошо удалось передать характер Сакуры из аниме, когда она только окончила академию. А на счет детей не самыми добрыми и милыми людьми в мире, ну а идея с Наруто, гораздо лучше моей  с гендзюцу или зверями браво! (хотя Наруто жалко). Отличная работа Принято. 30 ре.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Суббота, 16.11.2013, 15:35 | Сообщение # 5
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Миссия Д ранга.

Ночная история.
Сегодня ты заступаешь на пост у центральных ворот. В Академии тебя многому научили, но вот терпению врятли. Твоя задача будет состоять в том, что бы контролировать периметр у ворот. Ночью в Коноху путь для простолюдинов закрыт, так что гоняй тех, кто забредет сюда.
30 предложений или 180 слов = 30 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
СакураРасцвелаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:58 | Сообщение # 6
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Сегодня ночью, в то время, когда нормальные люди спали, я стояла у центральных ворот Конохи по приказу Хокаге-самы. Мне было капельку страшно (а, точнее, у меня ужасно тряслись коленки, и при каждом шорохе я чуть не падала в обморок). Ох, почему я должна этим заниматься.. Хорошо, что Хокаге-сама разрешила мне взять с собой помощника. Подумав это, я ласково погладила Тон-тон, которая сидела у меня на руках.
Хрю-хрю! - Свинка пыталась меня приободрить, хотя я видела, что ей самой очень страшно. А темнота всё больше сгущалась, и  на улицах уж точно уже никого не осталось.
Ничего, Тон-Тон, осталось недолго, потерпи. Всего лишь шесть с половиной часов... - Я пыталась успокоить не сколько свинку, сколько себя. И вдруг свинка отчаянно завизжала. Я испуганно обернулась и заметила, что ко мне приближается какой-то силуэт. Трясущейся рукой я достала из сумки кунай и нетвёрдо сказала:
Стойте! Н-н-не подход-дите. Я охр-раняю эти ворот-т-т-та. Дальнейшее движ-жение в эту сторон-ну будет расцен-ниваться как атак-к-кующие д-действия. - Ответа не последовало. Неужели это враже...
Тут силуэт подошёл совсем близко, и стало видно, что это всего лишь маленькая девочка. Она жалобно плакала и я подошла к ней и, лаского погладив по голове, сказала:
Ну, что у тебя случилось? Не плачь, не плачь.. - Девочка не отвечала. Вдруг послышался слабый шорох, и девочка как-то странно одёрнулась. Она выдохнула и слабым голосом сказала:
Я потеряла свою маму! Я не могу её найти! - Она зарыдала гораздо громче. Я стала думать, что делать. Если я пойду искать маму этой бедной девочки, то я оставлю свой пост, и провалю своё задание. Да и вообще, Коноха встанет под удар (хотя это врядли). Но не могу же я оставить эту девочку без помощи! Она может совсем потеряться. Что же делать? Я не подсознательно стала смотреть по сторонам, как бы ища выход из этой ситуации. И тут я услышал знакомое:
Хрю-хрю! - я посмотрела вниз и увидела Тон-тон, которая радостно прыгала вокруг девочки.
Тон-Тон! - радостно вскрикнула я. - Ты сможешь отвести девочку к её дому? Он недалеко от Резиденции Хокаге, направо.

Хрю-хрю!- утвердительно ответила Тон-Тон.
Отлично! Спасибо, дорогая! Девочка, иди за Тон-Тон, она скоро приведёт тебя к твоему дому. - Девочка боязливо пошла за Тон-Тон. Я проводила их взглядом и вновь стала внимательно смотреть на ворота и пугливо трястись. Но через несколько минут я услышала визг Тон-Тон и крик девочки. Тут я уже не могла устоять, и побежала на крики. Пробежав пару минут, я увидела лежащую девочку, которая была без сознания, Тон-Тон, стоящую рядом с девочкой, и какого-то высокого мужчину с кунаем в руке. Что? Когда он успел проникнуть в деревню? И что он сделал с девочкой? Мужчина увидел меня, и сразу же побежал на меня, собираясь атаковать. Я не знала, что делать, и закрыла глаза руками, понимая, что сейчас последует удар. Однако вдруг бег прекратился, и послышалась какая-то возня. Я осторожно приоткрыла глаза и увидела, что Тон-Тон отважно схватила ногу мужчины, и он не мог её отбросить.
Ах ты, тупая свинья!- закричал он и сильно ударил Тон-Тон. Она отлетела на несколько метров и достаточно сильно ударилась. Тон-Тон! Ты пыталась меня спасти..Мужчина подощёл к Тон-Тон с кунаем, и я поняла его намерения. Ах ты негодяй!Я быстро достала из сумки пару сюрикенов и метнула их в него. Несмотря на то, что он стоял спиной, он очень быстро развернулся и отбил мои сюрикены кунаем. 
Мелкая дура! Ты ни на что не способна, лучше беги, пока не поздно!
... Нет! Я не сдамся! Как ты посмел напасть на беззащитную девочку и на Тон-Тон?! Чего ты добиваешься?

Ну что ж, всё равно это твой последний день, а точнее, ночь, ха-ха-ха! Я захватил маму этой девчушки, и сказал ей, что если её дочь не будет выполнять моих приказов, я убью их обоих! Я сказал этому ребёнку, чтобы она отвлекла тебя, а я тем временем проскользнул бы в Коноху, что мне в итоге и удалось! Но девчонка больше мне не нужна, поэтому я решил убить её. Но мне помешала эта тупая свинья! Если будешь мне мешать, убью и тебя. Так что решай, твоя жизнь или Хокаге.
Что? Он проник сюда, чтобы напасть на Хокаге?
Ты мерзавец! Я не прощу тебя! Собираться убить беззащитных мать и ребёнка! Ты не пройдёшь дальше!
Я метнула в него ещё несколько сюрикенов, но он с лёгкостью их отбил. Что ж, это твой выбор. Теперь ты умрёшь!!
Он стремительно побежал на меня, и от страха я не двигалась. Я начала складывать печати, но через несколько секунд он подбежал вплотную и сделал удар по мне кунаем. Ха! Слишком много говорила, слабачка!Я упала , и он уже торжественно потирал руки, как вдруг на моём месте оказалось бревно.Что?! Техника замены?! Он стал искать меня глазами, и я выкрикнула:
Лучше бы сам говорил поменьше!Тут он сделал Технику Теневых Клонов, и его клоны стали икать меня повсюду. Их было немного, где-то пять или шесть, и они никак не могли меня найти. Бандит уже  начал отчаиваться (хотя бындитом его назвать трудно, потому что только что он использовал нинджутсу). Рядом с ним и лежала только эта девочка и поблизости ничего не было. Он стал нервно смотреть по сторонам и выкрикнул:
Тебе всё равно не спрятаться и не убежать! Выходи сразу и ты умрёшь быстро!

Смотри сам не умри! Не думай, что я так слаба! - И сзади него на месте девочки оказалась я (настоящую девочку я аккуратно спрятала на соседней улице). Только он успел развернуться  в мою сторону, как я так сильно ударила его, что он отлетел на несколько метров. Хм... Ты не такое ничтожество, как я думал, но тебя это не спасёт!
Стихия воды: Техника водной пули! - На меня полетела волна, и не успев отреагировать, меня сильно унесло водным массивом. С трудом встав, и потерев ушибленные места , я сказала:
Не смей недооценивать шиноби Листа!
Тск... Ты меня достала!!!Он стремительно побежал на меня, намереваясь нанести окончательный удар. У меня было слишком много ушибов и мало сил, чтобы отразить его атаку, и это могло стать концом. Но...
Почти когда он уже добежал до меня, неожиданно, он остановился и упал на колени. Что?! Когда ты успела??!
На земле лежали макибиши. Он серьёзно наступил на них, и теперь на его ногах было несколько ран. Он не мог встать. Я защищу свою деревню! Я достала из сумки несколько кунаев с взрывными печатями и крикнув:
Взрывная буря Сакуры! - Кинула их в него, и создала взрыв. Практически сразу же на шум сбежалось несколько шиноби Конохи. Я им всё рассказала, и они доставили злоумышленника в Тюрьму Конохи, а девочку и вскоре найденную маму в больницу. Но моя обязанность была ещё не закончена. Я использовала Технику Исцеления на Тон-Тон, и мы пошли на свой пост. Оставалось ещё пять часов... Но хоть хорошо, что больше никаких приключений не было. Тон-Тон хорошо поспала у меня на руках, а вот я чувствовала себя совершенно разбитой. Мы благополучно отстояли свой пост, и чувствуя себя ужасно усталой, я спала у себя дома весь следующий день.[/color]   

[color=#900000]




Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0

 
KeikoДата: Понедельник, 18.11.2013, 06:14 | Сообщение # 7
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

СакураРасцвела, Очень даже хорошо))Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 19.11.2013, 19:45 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Добрый день Сакура-чан, рад, что ты пережила поход в лес с детьми, в смысле хорошо выполнила практическую миссию в лесу, Наруто, правда так не считает… ну да ладно. У меня есть для тебя задание. Правда, оно немного… странное. Ты, конечно слышала о заброшенном доме на краю деревни, и о жутких слухах, что витают вокруг него? Суть в том, что некоторые из них подтверждаются. К нам обратились несколько жителей деревни, их дети решили провести ночь в этом доме, похоже, что поспорили с кем-то. До дома они добрались точно, но потом их больше никто не видел, единственное, что обнаружили наши люди это большое зеркало в центре гостинной. В этом зеркале застыло отражение детей, сидящих в комнате. Больше ничего необычного в доме не было. Мы не занимаемся благотворительностью, так что, убедившись, что это просто зеркало, мы не стали корпать дальше. Но теперь у нас есть заказ на работу, так, что иди в этот дом и попытайся узнать, что случилось с детьми. Удачи и не пропадай там, во всех смыслах этого слова.
Цель: Найти детей.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
СакураРасцвелаДата: Среда, 20.11.2013, 10:13 | Сообщение # 9
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Опять мне дают страшное задание... Я шла по достаточно широкой тропинке, которая вела к этому таинственному дому. Вскоре я вошла в огромный сад, и тут уже была кромешная тьма, несмотря на то, что в центре Конохе только-только наступал вечер. Ну просто отлично, теперь я ничего не вижу. Надо передвигаться очень осторожно. Люди даже близко не подходили к этому ужасному месту, поэтому надеяться мне надо было только на себя. Даже Тон-Тон, моя напарница в последних миссиях, когда услышала про этот дом, категорически отказалась идти со мной. Я стала её тащить, но она схватилась за стол, и я не могла её взять. Со стороны, наверное, было похоже, что я пытаюсь вытянуть репку. Но я даже не предполагала, что Тон-Тон такая сильная, и поэтому мне пришлось идти одной. В это время я уже потихоньку подходила к дому. Вокруг меня, даже во тьме это было заметно, находились огромные гнилые деревья, которым ,наверное, лет шестьсот. Если я пойду быстрее от этих гнилых деревьев, то я скоро буду в этом страшном доме. Но я если я пойду медленнее, то останусь наедине с этими вонючими деревьями. Бррр.. Нет уж! Я решила пойти быстрее, надеясь, что в доме будет не страшнее. Он уже показался передо мной: он был очень даже большой, в нём было несколько этажей, и если не знать, что это дом, можно было бы подумать, что это замок. Однако было видно, что он тоже очень старый, да и сохранился он едва ли лучше, чем эти деревья. Я немного задумалась, и вдруг услышала на этих самых деревьях громкий шорох. Я встрепенулась, внимательно осмотрела эти деревья, но ничего не было заметно. Я осторожно пошла дальше по дороге, но когда я уже почти подошла к огромным дверям, вдруг во всех окнах сразу зажёгся свет и во всех показался один и тот же силуэт, который громко засмеялся. 
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! - Я закричала, и весь свет мгновенно выключился. Однако только я начала немного успокаиваться, как вдруг дерево, стоящее справа от меня, неожиданно сильно закачалось, и стало падать прямо на меня. Я успела отреагировать и быстро отскочила, но за этим ещё несколько деревьев "повторили поступок своей подруги". Я еле успела отскочить, и передо мной уже валялось несколько  гнилых деревьев. Я боязливо посмотрела на остальные деревья, но они стояли как ни в чём ни бывало. Вдруг свет в доме опять зажёгся, и опять послышался этот ужасный смех. Что ж это такое?! Я думала, что вот-вот упаду в обморок, но из-за двух причин я устояла. Во-первых, потому что я должна спасти несчастных детей. А во-вторых, я же не Хината, чтоб падать в обморок). Я решительно подошла к дверям, перепрыгнув через гнилые деревья, и позвонила в дверь. Однако никакого ответа не последовало, и я позвонила ещё несколько раз. Но это не дало никаких результатов. Я стала осторожно открывать дверь, которая была ужасно тяжёлая и скрипучая. Наверное, её скрип был слышен на весь дом. Я осторожно зашла, сразу же внимательно оглядевшись, не падает ли на меня ещё чего-нибудь. Но всё было тихо, и я прошла чуть дальше. В этом огромном зале стоял длинный стол, за которым уместилось бы человек тридцать, и всего лишь два стула. Я внимательно осмотрела весь зал, но ничего такого не обнаружила, поэтому и решила, что стоит осмотреть весь дом. Я пошла по тоже ужасно скрипучей, как и дверь, лестнице, и на втором этаже я увидела длинный коридор. Я пошла по нему, и мне не верилось, что такой длинный коридор мог уместиться в этом доме. Мне уже столько всего напредставлялось в моём воображении. Может быть в конце коридора я окажусь в Китае, или может в конце меня ждёт уссурийский тигр?
Но когда я всё-таки дошла до последней комнаты, то я увидела нечто, что меня просто вторгло в шок. Посреди последней комнаты стояло огромное зеркало, метра три в высоту, и в самом зеркале действительно было изображение детей, но оно не застыло. Дети в зеркале двигались, показывали жесты о помощи, некоторые из них плакали, а некоторые стучали в зеркало, как будто пытались безуспешно пробить его, чтобы выйти наружу. Я обернулась, но взади меня никого не было. Это явно не обычное зеркало, почему дети в нём двигаются, да и к тому же, как они туда попали? Да ещё я в зеркале не отражаюсь, а ведь должна, потому что стою напротив него. Хмм...Может быть, это какое-то генджутсу? Тогда попробуем это..
Кай-рассеивание! Ничего не произошло. Я попробовала ещё раз, но никаких плодов это не дало. Тогда я решила попробовать прикоснуться к самому зеркалу, вдруг это и не стекло, и я смогу свободно пройти. Но не тут-то было. Это было самое настоящее стекло, и пройти я точно не смогу. Я решила дальше поискать по дому подсказок и сказала детям:
Я вас не бросаю! Я скоро приду и обязательно помогу вам! - Увы они меня не слышали...
На третьем этаже я нашла спальню (скорее всего, хозяина). В этой комнате было какое-то запустошение: стояли  только большая кровать и небольшой шкаф. В шкафу было совершенно пусто, как и под кроватью, и я собиралась уже уходить, как вдруг я заметила совсем маленький столик в углу комнаты, на котором лежала какая-то книжка. Подойдя поближе, я увидела, что это нникакая не книжка, а дневник. Осмотревшись по сторонам, я осторожно открыла дневник. Вот что я прочитала: 24 сентября - пасмурный день. Сегодня Карена выглядит красивой как никогда! Я позвал её ко мне на романтический ужин. Мы прекрасно провели время... 29 сентября - Сегодня я не видел Карену целый день. Я ходил в центр Конохи, где она и живёт, но дома у неё никого не было... 17 октября - Я очень давно не видел её. Как я по ней соскучился! Карена, милая, люблю тебя! 19 октября - солнечный день. Сегодня на площади Конохи я встретил отца Карены. Но только я хотел подойди к нему, как он поспешно скрылся. Что-то тут не так... 30 октября - Все мои поиски безрезультатны... Хокаге промолчала, когда я спрашивал известия о Карене. Что случилось? 5 декабря - Сегодня я видел, как куда идёт похоронная группа. Она несла гроб. Завтра пройдут чьи-то похороны. 6 декабря - Я не верю! Я не могу поверить! Что за мир, что за алчные люди! Моя жизнь кончена!!! 8 декабря - Сегодня к моему дому приходили те же люди. Хех.. Они собирались убить меня! Я быстро разделался со всеми. Хоть какая-то часть мести осуществилась... 9 декабря - Опять встретил отца Карены... Родной отец! Как он мог!! Я думал, что убью его тоже, но он смешался с толпой и убежал. 13 декабря - Да, этот ужасный мир всему виной! Я всем отомщу! И Коно... Вдруг я перестала читать, потому что почувствовала позади меня какое-то движение. У меня ёкнуло сердце, и я не могла пошевелиться и хотя бы посмотреть кто это стоит за мной. Вдруг сразу позади меня раздался громкий вопль, и я сейчас же обернулась с кунаем в руке. Я увидела... Да, это был призрак! Он выглядел пожилым, но даже так сохранил некоторые красивые черты лица. Наверное в молодости он был красивым, похожим на Саске-куна... Так, не отвлекаться! Призрак опять завопил и бросился на меня. Я выставила вперёд кунай и зажмурилась. Однако через несколько секунд вопли прекратились, но я почувствовала какое-то неприятное ощущение. Я открыла глаза, и в комнате никого не было. Неужели он прошёл сквозь меня?! Я обернулась. Дневника уже не было...
Через несколько минут я уже была на четвёртом этаже. Тут была огромная библиотека с где-то двадцатью рядами книжных шкафов. Но при этом проходы между ними были странными: они напоминали лабиринт. У меня нет времени тут возиться: мне надо торопиться! 
Ча-а-а!!! - Я ударила он книжный шкаф с неимоверной силой, и он полетел с большой скоростью, сбивая остальные шкафы. Ударив ещё несколько раз, путь был полностью рассчищен, и я увидела какой-то проход. Конечно же, я пошла по нему, несмотря на надпись "Уходи, путник, пока не слишком поздно". Вдруг на меня полетели несколько кунаев. Мне повезло, что я всё ещё держала в одной руке тот кунай, поэтому я с лёгкостью отбила их. Тут я заметила, что на них прикреплены малюсенькие взрывные печати. Быстро подняв их с пола, я кинула их назад в разбитые шкафы. Да я прямо супергерой! - подумала я, когда я важно шла вперёд, а взади меня создался взрыв, на который я даже не посмотрела ( супергерои не смотрят на взрывы). Я быстро дошла до конца, и увидела стол, над которым была старинная лампа, а на самом столе лежал свиток. Я открыла свиток и прочитал: Раз, ты, путник, смог преодолеть лабиринт и мои ловушки, безусловно ты искусный шиноби. Я, хозяин дома Нашамару Русаки, уважаю таких. Я дарую тебе жизнь, но ты немедленно должен покинуть этот дом.
Что-то здесь не так. Я ещё раз внимательно осмотрела комнату, но кроме этого стола в нём ничего не было. Хм... Такие ловушки со мной не пройдут. 

Ча-а! - Я с лёгкостью сломала этот стол, и, как я и ожидала, на меня полетело ещё несколько таких же кунаев. Я также кинула их в несчастную библиотеку, в которой целого шкафа уже не осталось, и только один бросила на лампу. Вдруг лампа открылась и из неё вывалился ещё один свиток. На нём были печати, и явно было, что это свиток для техники призыва. Я вернулась на второй этаж к ужасному зеркалу. Дети в нём уже отчаивались, и только когда я пришла у них в глазах появилась маленькая надежда. Я встала перед зеркалом и раскрыла свиток. Сложив необходимые печати, я использовала Технику Призыва, но это оказался не обычный призыв. Через несколько секунд я оказалась внутри зеркала. Это было какое-то пустое пространство, даже не было понятно, есть ли тут стены. Наверное, это что-то типа другого измерения, но это сейчас не важно. Нам надо выбираться! Дети бросились ко мне и закричали:
Сакура-чан! Спаси нас, Сакура-чан!
Сейчас, сейчас. Скоро вы будете дома. Не бойтесь! - Я стала пытаться пробивать то, что было похоже на стены, но безрезультатно. Учитывая, что сила у меня огромная, и почти ни у кого в мире такой нет, то физические удары здесь явно были бесполезны. Но что же делать?
Ха-ха-ха-ха! Это бесполезно, девчонка! Вы никогда не выбиритесь!
Покажись! Я не боюсь тебя! - Откуда не возьмись появился тот самый призрак.
И что теперь?! Ха-ха! Вам не выбраться! Все вы здесь умрёте!!
Зачем ты это делаешь?! Ты уже мёртв! Отпусти хотя бы несчастных детей!
Ни за что! Все жители Конохи будут вечно страдать, за то, что причинила стра...
Я всё знаю! Но разве это выход? Что бы сказала Карена?
Ты... Не смей говорить о ней! Вдруг передо мной появилась стая волков. Они собирались напасть на меня, но:
Такие трюки не сработают! Кай! - Собаки исчезли. 
Тебе ничего не понять, девчонка! Этот жалкий мир! Жалкая Коноха!
Чем тебе и Карене поможет месть? Вы будете только больше страдать, как и другие, невинные люди!

Что ты понимаешь?! Ты когда-нибудь страдала, так как я?!!!!
Нет, но... Есть много людей, которым гораздо хуже, чем тебе! Разве есть смысл винить весь мир! Опомнись!
Из-за тебя другие люди страдают! Страдают не меньше, чем ты! Ты сам отнимаешь у них любимых людей! Ты сам хуже, чем те убийцы!
...
Выпусти детей! Хватит мучать людей! Ты уже причинил итак много страданий! Ведь других людей, которые здесь пропадали, постигла ужасная участь! Освободи свою душу, и ты сможешь встретиться с ней!
... Хех... Похоже, ты, девочка, права. Что ж, живите! И, надеюсь, у вас судьба будет лучше чем моя!
Когда я очнулась, меня окружили дети. Мы лежали на траве, и жуткий дом исчез, и сад с гнилыми деревьями тоже.
Сакура-чан, ты в порядке? Мы за тебя волновались!
Да, я в порядке. А вы молодцы, не испугались!- Дети захихикали, и я потрепала их по голове. Нашамару... Ты встретишься с ней.Обязательно!


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0

 
MasterДата: Среда, 20.11.2013, 20:49 | Сообщение # 10
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято! Очень хорошо) За старания держи 20 ре сверху)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
MasterДата: Четверг, 21.11.2013, 17:49 | Сообщение # 11
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Миссия Д ранга.

Сопровождение.
Твоя задача сопроводить повозку с важным грузом до порта. В повозке находится рогатый скот, который будет доставлен в столицу нашей страны. Охраняй его, ведь говядина Веллигтон очень дорогая на рынке.
30 предложений или 180 слов = 30 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
СакураРасцвелаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:05 | Сообщение # 12
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я была уже около Восточных Ворот Конохи, где я должна была встретиться с заказчиком миссии. Я опять шла одна, что мне жутко не нравилось. Но, крути не крути, неизвестно, какая у Тон-Тон была бы реакция, когда она увидела бы огромных вонючих жирных свиней. Так что от греха подальше.. Ну и где он? Я не вижу поблизости никакой повозки! Я осмотрелась по сторонам, но никаких зацепок не было.
Ты что-то ищешь, дочка?- спросила меня бабушка, недалеко от меня торговавшая цветами.
Да, Вы случайно не видели, не проезжала здесь никакая повозка?

Что ты, милая, проезжала! Во-о-от в ту сторону.- Бабушка показала рукой на северо-запад.
Спасибо!- Я уже бежала по этому направлению. И правда, через несколько минут я догнала повозку. Она ехала совершенно не спеша, хотя возможно, это был предел её скорости, так как было очень заметно, что она была старой, её уже много раз чинили и красили. Непонятно, почему такой "дорогой" товар перевозился на такой дряхлой повозке. Я посмотрела на "дорогой" товар и зажала нос. Фу, ну и вонь.
Извините, это вам нужен ниндзя для сопровождения?- Я спросила очень вежливо. Тот, к кому я обращалась, был молодой парень в поношенной одежде.
Ну наконец-то пришли!- Недовольно и высокомерно сказал парень, но когда обернулся то на его лице я с удовольствием заметила удивление. - А ты ещё кто такая девчонка?! А ну проваливай! Я сказал, улепётывай отсюда!
Я тот ниндзя, что вам нужен. Я пришла сюда по заданию Госпожи Хокаге.
Ой, что ты говоришь! А я еду в столицу по заданию Лорда Феодала! Ну какая ты ниндзя! Ну, хотя внешне очень даже ничего, симпатичная. Ну так уж и быть, залезай. Доедем вместе до города...- Он взял мои руки. Фу, извращенец, мне всего-то 17! Я несовершеннолетняя!Однако убить его не являлось моим заданием, а скорее наоборот. Поэтому я ничего не ответила.

Ну давай, залезай, не стесняйся! Я не кусаюсь! М-м-м-м... Хотя если бы ты не была плоской, то была бы вообще самой красивой! Ну, да ладно! Ну так что , ты залеза... Э?- Я опустила голову и затряслась. Я посмотрела на него убивающим взглядом и тихо сказала:
Как ты меня назвал?- Я сжала его руку так, что он посинел и позеленел одновременно.
Отпусти! Отпусти! Что ты делаешь?! Я твой заказчик, ты не должна так со мной обраща.. А-а-а-ай!
Мне всё равно. Никто не посмеет так сказать. -Я жутко улыбнулась.
А-а-а! Перестань! Перестань! А-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-а!!- Он ужасно заорал, когда я одним ударом разломила близстоящее дерево.
Ещё раз скажешь что-то подобное, ужасно пожалеешь. Кхм... Итак, значит по этой дороге мы через четыре часа уже будем у порта. Отлично!- Я достаточно нагло пихнула его и заняла три четверти мест.
Н-н-н-н-о-о ниндзя же н-не д-д-должны сид-де..
Ты что-то сказал? Извини я не расслышала. Так ты собираешься везти повозку?
Д-д-да-а.
Вот и отлично!- Я уселась поудобнее. Хи-хи, он это запомнил.Я посмотрела на его до смерти перепуганное лицо. Ну что ж, думаю оставшаяся часть пути пройдёт без приключений. Достаточно быстро пролетели три часа дороги. Мне уже порядком надоело сидеть в этой дряхлой повозке с этим тупым парнем и вонючими свиньями. Но, что поделать? Оставалось не так уж много времяпровождения в этой "тележке". Вскоре мы уже были в порту и скот был загружен на корабль.
Что ж, до свидания! Приятно было познакомиться.- Парень ничего не ответил, да и мне это впрочем было всё равно. Я быстро побежала в деревню, чтобы, придя домой, поскорее принять тёплый душ и отмыться от этих вонючих запахов...


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0



Сообщение отредактировал СакураРасцвела - Пятница, 22.11.2013, 07:46
 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 21.11.2013, 19:20 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

СакураРасцвела, Что ж, иногда слишком уж сильно зарвавшихся людей нужно учить, в конце концов нужно поддерживать уважительное отношение к шиноби среди населения. К тому же говорить подобное девушке вообще не самая... умная стратегия, можно и головы лишиться или других... без срмнения очень важных частей тела. Так что, ты поступила с ним еще вполне по божески. И миссия выполнена, а это главное. Принято, хорошая работа.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 22.11.2013, 20:01 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Похоже, ты неплохо ладишь с детьми Сакура-чан, по крайней мере ученикам в академии очень понравилось занятие проведенное тобой… или им понравилось избивать Наруто, впрочем неважно. Я, конечно, понимаю, что ты бы предпочла спасать мир и защищать слабых и беззащитных, но это тоже придет… со временем. А простую работу всегда нужно кому-то делать. К нам обратилась мать одного из учеников академии. Он два дня назад пропал, и она просто не представляет, что могло случиться. Конечно его одногруппников опрашивали, но… ты ведь не хуже меня знаешь, что ситуация сейчас сложная и никто не занимался этим делом всерьез. Вот мать и наняла нас, чтобы мы нашли ее сына. Можно по-всякому относиться к тому, что мы делаем что-то только за деньги, но это жизнь, а благотворительность не наш удел. Опроси учеников еще раз, также поговори с учителями и выясни, куда мог пропасть мальчик. Да и последнее мама его говорила, что накануне исчезновения ее сын вел себя странно, но тогда никто не стал этим заниматься, а сейчас выясни, что она имела в виду. Возможно, это важно. Удачи.
Цель: Найти пропавшего ребенка.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
СакураРасцвелаДата: Пятница, 22.11.2013, 21:33 | Сообщение # 15
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ну что ж, я всё поняла. Значит, вам на меня наплевать, раз вы так плохо себя ведёте. Хорошо, больше я приходить к вам не буду! - Я демонстративно отвернулась и пошла к выходу, нарочно немного похлюпывая носом. Дети сразу же окружили меня и закричали:
Ну Сакура-чан, не уходи! Пожалуйста! Стой!
Нет. Раз вы такие непослушные, то я ухожу.

Сакура-чан, не уходи! Мы тебе расскажем!
Ну так уж и быть. Если вы мне расскажете, где Такеши, то я не обижусь.
Такеши поспорил с нами, что он три дня проведёт в заброшенном доме на севере Конохи. И мы думали, что он не всерьёз, но прошло уже два дня, а его нету! Значит, он правда собирается выиграть спор! Сакура-а-а-чан! - Дети заплакали.
Ну, ладно, не плачьте. Но учтите, что такие споры до добра не доводят! Это же очень опасно! Никогда больше так не шутите! Придётся мне "спасать" Такеши. А вы сидитетут и ведите себя хорошо, понятно? - Дети закивали головой. Я пошла к тому ужасному дому, про который дети придумывают страшные истории и байки. Но это всё ерунда.Однако когда я была у дверей дома, то у меня невольно побежали мурашки. Да, признаю, этот дом жутковат. Все стены у него были наполовину разрушены, почти все окна выбиты, а дверь шаталась на одной "петельке". Как этот дом ещё не развалился...Я была уже внутри здания. Мебели оставалось немного, да и та, что осталась, была разбитой. На полу валялись всякие доски и железяки. Я внимательно огляделась, но ребёнка нигде не было видно. Я зашагала вперёд, и от каждого моего шага раздавался жуткий скрип. Я остановилась и прислушалась. Это оказалось не зря. Я услышала детский плач.
Такеши! - Я побежала по лестнице. На третьем этаже в углу сидел Такеши, заваленный какими-то досками. Я быстро скинула с него все лишние предметы и отряхнула с этого грязного заплаконного мальчишки всю пыль.
Как тебе не стыдно, негодник! За тебя мама волновалась! Больше никогда сюда не залезай! - Я схватила его за руку и пошла к выходу. Вдруг раздался небольшой взрыв. Я быстро побежала на первый этаж. Там стоял какой-то тип, который взрывными печатями взорвал потолок.
Вам не уйти! Вы здесь умрёте!
Пошёл нафиг! - Я бесцеремонно толкнула его и он упал на какую-то доску. На его лице было столько удивления от такого неуважения, что он оторопел. Мы с Такеши уже выбежали на улицу. Первый этаж рухнул вместе с этип горе-преступником. Вскоре я отдала мальчика на руки заплаканной матери, которая выругала "блудного" сына. Со спокойной совестью я пошла домой отдыхать, мило помахав рукой детишкам, учителям, и успокоенной мамочке.


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сакура Харуно
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




05:02
Обновить