Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 27.04.2024, 21:22
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сая
Миссии Сая
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 04.12.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут твои миссии.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Пятница, 07.03.2014, 17:17 | Сообщение # 31
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ичимaру_Гин, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Суббота, 08.03.2014, 15:16 | Сообщение # 32
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д. (продолжение)  
Описание: Сегодня тебе предстоит действительно важная миссия, так что отнесись к ней очень серьезно. В деревне Песка будет большое собрание богатых людей, фактически это явно собрание инвесторов, а вот для чего мы не знаем. Но выяснить это необходимо, любые военные разработки, которые начнет одна из деревень, могут повредить хрупкому балансу мира шиноби, который сохраняется сейчас. Возможно, эти деньги Песок собирает и на мирные цели, но рисковать нельзя. Конечно, нас на эту встречу не звали, так что твоя задача и состоит в том, чтобы проникнуть на нее. Мы посылаем тебя, потому что ты отлично справляешься со своей работой и за всеми шиноби более высокого ранга, Песок явно наблюдает, но генина они ни как не ждут. Но помни все должно пройти абсолютно незаметно, вред людям на этой встречи или, не дай бог убийство, могут привести к войне и скорее всего не с одним Песком.  
Цель: Проникнуть на встречу в деревне Песка.  
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.  
Награда: 30 рё.
 


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Ичимaру_ГинДата: Пятница, 28.03.2014, 01:46 | Сообщение # 33
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пробравшись в деревню Песка я ощутил небольшой страх перед тем, что обеспокоенные люди метались из-стороны в сторону.
- Из-за чего это? Война или что-то другое?!...Надо бы поскорее разузнать это.-я в том же виде, в темном плаще с накидкой капюшона бегал по деревне и разузнавал информацию о богатых людях, о сегодняшнем собрании и о произошедшем дне...Однако люди говорили что инвесторы; богатые люди Песка; собираются сделать в деревне мощную пушку способную уничтожить любого зверя или человека. А так же вместе, они собираются на все их накопленные деньги подкупить все ближайшие им деревня, для того чтобы укрепить их союз, а так же увеличить вместе с этим мощь своей деревни...Но информация была недостаточна для меня и я направился в саму резиденцию, куда воистину сильная стража не пропускала ни одной живой души без пропуска или на того приказа командира Песка. Но для шпиона №1 Конохи это было на раз плюнуть. Я превратившись в одного из стража их деревни мимолетно прошел внутрь здания и оказался возле кабинета зала: зал собрания. Приоткрыв дверцу я стал слушать как люди одетые в солидные костюмы с чемоданами в руках, а так же с пистолетом разговаривали между собой. Их разговор был нудным для меня...
- Сначала мы укрепим наш союз с помощью всех деревень, а затем создав огромную пушку мы уничтожим всех наших врагов с помощью союза а так же с помощью нашего нового оружия!
- Нет...Если другие деревни узнают о нашем оружии которое мы создадим, то наверняка они не смогут жить дальше в союзе с нами и начнутся разногласия. Тем более...Пока никто не знает...Коноха одна из всех кто наверняка будет против этого. Так как их Хокаге одна из умнейших женщин на свете. Наши люди уже знают много о их лидере...Ее имя: Алая Эльза!
- Хмм...Ну и что?! С помощью этого свитка мы разорвем на куски любого!
- Что? Что это?
Все в округе кабинета начали сомневаться когда один из инвесторов достал черный свиток и положил на стол...Даже мне этот свиток показался очень странным и сомнительным, но я был в шоке когда этот инвестор произнес:
- Это массовое оружие я назову: Биджу Песка!
- Биджу?!...Черт...Не к хорошему это. Нужно срочно доложить об этом Хокаге, а затем разобраться с инвесторами пока это не нанесло урона селению!
Превратившись в свой обычный вид я поспешил как можно быстрее обратно в деревню с докладом о миссии. Ведь что еще может произойти после всего этого?!

Миссия сложилась как-то вот так...Давненько не писал. Извиняюсь что так долго)) Видимо постарел для ролевой))


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
KeikoДата: Пятница, 28.03.2014, 11:51 | Сообщение # 34
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ичимaру_Гин, Ну почему же сразу старый?Всё вполне нормально)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
[Лайт]Дата: Среда, 16.04.2014, 22:10 | Сообщение # 35
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: D.
Описание: Весна, хорошее время года. Но... Весной все извращенцы мобилизируются(включая меня). Что тебе нужно сделать? Ну, перво-наперво, отправляйся к Даймё страны Огня. У него есть дочка - Сачи. Для чего ты там нужен? какой-то извращенец всячески пытается домогаться Сачи. Он шлёт письма с угрозами, ворует её одежду, бельё и т.д. и т.п. Что тебе нужно сделать? Убить извращенца.
Цель: Устранение неаккуратного извращенца(не меня).
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Ичимaру_ГинДата: Среда, 16.04.2014, 22:53 | Сообщение # 36
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга Д

Название: Пошлый извращенец

Так получилось что день выдался дождливым. Этим временем я находился в саду, у себя на даче, и собирал там цветы для моей любимой девушки "Тацу Кинкаи". Хотя она этого не знала, но скорее всего догадывалась...Попав под дождь, на мою голову набрела мысль о грустном и песня которую я когда-то напевал себе под нос.
- Черт...-отбросив лишние мысли я взял цветы и тихо направился к себе домой, топча под ногами грязь, которая осталась с грядки сада. По пути мне встретился один из курьеров Конохи, и спеша сказал мне"чтобы я зашел к Лайту Такаянаги". Этот человек когда-то носил на себе протектор Скалы и был одним из одним из лучших шиноби своей деревни. Хотя у него были свои минусы...Он был извращенцем. Все время попадал под руку горячих женщин, когда вливался в их круг под видом девушки, либо пытался смотреть на них из далека с помощью большого бинокля.
- Хмм...Лайт.-я немного улыбнулся вспомнив прошлое, и как можно быстрее поторопился к его дому.
Дом Лайта находился буквально в двух-трех кварталах от резиденции Конохи. Дом был маленьким, но зато веселым. Этот дом постоянно украшали чем-то новым и красивым. Это делали его друзья. Хозяин дома Лайт, был только этому рад. Скоро я прибыл к дому...Лайт стоял на балконе и смотрел на верх. Куда-то, куда-то в будущее...
- Лайт!-крикнул я снизу смотря на своего давнего приятеля.
Он обернул свой взгляд на низ и увидел там меня. Его глаза заблестели радостью и счастьем. Видимо он соскучился по своим друзьям. Через пару минут Лайт спустился на низ и попросил войти в дом, чтобы я не промок дальше от дождя. Затем высушив одежду под теплым камином мы разговорились. Чай, печенки, пирожное,; все это мы употребляли во время разговора вспоминая прошлое и рассказывая друг другу о большом будущем котором мы мечтаем. Спустя пару часов Лайт рассказал мне о задании, которое на данный момент встревожило Дайме Страны Огня.

Продолжение следует.


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 17.04.2014, 20:51 | Сообщение # 37
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ичимaру_Гин, Ну не знаю в курсе Ли Тацу Кинкаи твоих романтических чувств, но по-моему цветочки это довольно мило. И не знал, что Лайт у нас мыслитель, мне всегда казалось, что он позволяет течению "реки жизни" нести себя, не особенно задумываясь о том, куда она его вынесет. Но возможно я и ошибаюсь. А еще Лайту повезло, что у него есть такие друзья. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 17.04.2014, 20:54 | Сообщение # 38
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: D. (продолжение)
Описание: Весна, хорошее время года. Но... Весной все извращенцы мобилизируются(включая меня). Что тебе нужно сделать? Ну, перво-наперво, отправляйся к Даймё страны Огня. У него есть дочка - Сачи. Для чего ты там нужен? какой-то извращенец всячески пытается домогаться Сачи. Он шлёт письма с угрозами, ворует её одежду, бельё и т.д. и т.п. Что тебе нужно сделать? Убить извращенца.
Цель: Устранение неаккуратного извращенца(не меня).
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сая
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:22
Обновить