Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 27.04.2024, 16:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сая
Миссии Сая
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 04.12.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут твои миссии.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 04.12.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Доброй день Сай-кун, заходи, у меня будет для тебя задание. Кажется, мы обнаружили еще одного человека, использующего технику очень похожую на твое ниндзюцу нарисованных зверей, поэтому ты здесь. Но обо всем по порядку. По Конохе прокатилась череда убийств, вроде бы ничего необычного, вот только это никто-то из известных нам сил и не разборки бандитов, да и жертвы никак не связаны между собой. Но самое главное это картины, которые получают родственники жертвы до преступления. На этих картинах изображен способ, которым будет убита жертва, все бы ничего только изображение на картине в точности повторяет то, что потом случается с жертвой. И это картина заряжена чакрой, правда, мы не представляем, какие именно дзюцу, тут задействованы. Как бы там ни было, а недавно нам стало известно о новой картине, и тут за дело берешься ты, защити жертву и поймай убийцу, а заодно выясни, что это за дзюцу с картинами. Удачи.
Цель: Поймать убийцу.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Ичимaру_ГинДата: Пятница, 06.12.2013, 23:27 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С.
Название: Двойник
 
- Эта техника для тебя сейчас опасна Сай-кун! Этим, ты можешь навредить своему здоровью.
- Поверьте мне Мастер...Я знаю что я делаю!
Стоя на полигоне, где всюду покрыта трава с небольшим снегом и грунтом перед мастером Данзо я сложил печать и произнес:
- Искусство ниндзя: Рисованные звери(Гигантский Дракон).
С моего альбома, моим же пером, которым я нарисовал дракона вылез огромный чернильный дракон. Его мощь меня поразила...Но видимо я переборщил. С моего тела полился пот, и я почувствовал как потерял на этого рисованного мной дракона слишком много чакры.
Я говорил тебе Сай...-сказал Данзо смотря на меня серьезный взглядом.
- Мастер...Я знаю себя с рожденья, и я знаю на что я способен!!-сказав слова я закричал во весь свой голос, и прыгнув на дракона, произнес:
- Стремительный Дракон.
Сию секунду дракон взлетел высоко в верх. С высока я мог только видеть вершины деревьев и низину домов. Дракон завис высоко над землей ожидая моего приказа. Я решил испытать своего зверя на деле...Увидел вспышку яркого света исходящего недалеко от нашей деревни...И тут же появилась мысль:
- Полечу и узнаю что там. Если враг, то убью, а если свой то испытаю на деле....-а после этого я произнес дракону:
- Лети мой зверь, лети туда где горит яркое солнце.
Огромный взмах его крыльев и он полетел. Через минуту мой дракон был на месте. Там происходила схватка между нашим стражем деревни и шиноби другой страны. Его протектор был перечеркнут и имел какой-то иероглиф...Он сражался один на один, но схватка была неравная. Судя по всему шиноби другой страны был весьма силен. Но меня ввело в сомнение то, что наш страж был один...И кто мог поставить на границу одного стража?! Скорее всего что-то было не то. Приземлившись на землю с драконом, драконьей пастью схватил врага, и подбросив в верх атаковал лапой зверя. Да так, что тот умер от одного удара отлетев далеко назад. Затем дракон исчез. Моя чакра была на пределе...
- Ты кто такой?- Спросил он стоя в боевой стойке настороженным голосом.
- А что тебе?! Я тебя спас как видишь...Мне просто захотелось испытать своего дракона.
- Ты...Убил моего второго стража, с кем я был на страже границы, а затем ты исчез вместе с ним...
- Кто я?!-удивился я. По моему мнению, он полностью бредил. Мне казалось что долгая схватка с противником парализовала его и шокировала, и поэтому он это сказал.
- Ты с ума сошел что ли страж?!
- Уходи...Иначе...Мне придется тебя убить!!!-разрывая голос кричал страж.
Меня удивило это, но мне пришлось отступить лишь фыркнув в ответ, так как на убийство своих я еще не готов...Хотя вполне очень мог.
 
Продолжение следует.


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 07.12.2013, 19:28 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ичимaру_Гин, Дракон как боевой помощник это круто на самом деле, хорошо иметь такие тезники. Что же до стражника и его напарника, то история темная и в ней еще ничего непонятно, что ж тем интереснее смотреть, что будет дальше. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 07.12.2013, 19:30 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С (Продолжение)
Описание: Доброй день Сай-кун, заходи, у меня будет для тебя задание. Кажется, мы обнаружили еще одного человека, использующего технику очень похожую на твое ниндзюцу нарисованных зверей, поэтому ты здесь. Но обо всем по порядку. По Конохе прокатилась череда убийств, вроде бы ничего необычного, вот только это никто-то из известных нам сил и не разборки бандитов, да и жертвы никак не связаны между собой. Но самое главное это картины, которые получают родственники жертвы до преступления. На этих картинах изображен способ, которым будет убита жертва, все бы ничего только изображение на картине в точности повторяет то, что потом случается с жертвой. И это картина заряжена чакрой, правда, мы не представляем, какие именно дзюцу, тут задействованы. Как бы там ни было, а недавно нам стало известно о новой картине, и тут за дело берешься ты, защити жертву и поймай убийцу, а заодно выясни, что это за дзюцу с картинами. Удачи.
Цель: Поймать убийцу.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Ичимaру_ГинДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:35 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С.
Название: Двойник (Продолжение)

 
Вернувшись в деревню я обнаружил как граждане о чем-то волнуются. Кто-то с кем-то шептался, а кто-то, громко рассказывал ужасные истории о произошедшем дне.
- Что ж случилось на самом деле?! Что произошло?
Чтобы узнать правду, я решил посетить резиденцию нашей деревни. Поднявшись наверх, где сидят управляющие, я постучался в главный кабинет. Через пару минут послышался голос:
- Входите.
Войдя в кабинет я низко поклонился и прошел вперед...
- Что ты хотел Сай-кун-спокойным голосом произнесла наша Хокаге заполняя на столе какие-то бумаги, даже не подымая глаз на меня.
- Я хотел кое-что узнать от вас...-Небольшая пауза и я снова продолжил: Наверное вы даже знаете о чем. Жители в панике...
В стороне, куда я не обращал внимания стоял Тацу Митцухиде. Он подошел ко мне и кратко объяснил:
- Пойдем...Я расскажу тебе всю правду.
- Куда?!-я удивился, а Тацу промолчав вышел с кабинета.
Наверное мне даже думать не пришлось, как я пошел за ним. Он отвел меня в свой скромный кабинет. Когда дверь его кабинета закрылась, то он произнес:
- Сай-кун. У меня будет для тебя задание...
Кабинет был наполнен чистотой и свежим воздухом. Вокруг стояли шкафы с книгами, горели лампочки, и посреди находился огромный, длинный стол. Скорее именно здесь и состоялся совет администрации.
- Присаживайся.-сказал Тацу указывая на стул с длинным столом.
Мы присели за мягкие стулья сшитые из пуха и сделанные из багрового дерева, и Тацу сложив руки на стол смотря на меня продолжил:
- Недавно наши войска обнаружили как ты убиваешь своих людей используя свое нинджуцу рисованных зверей, но не пугайся....Мы выяснили что этот человек не ты, а твоя личная копия! Он используя такое джуцу как у тебя, убил многих людей из наших войск...
- Ааа?!!...То-то я слышал как сумашедший страж границы крича на меня говорил что якобы...Я убил его товарища!
- Вот-вот...Это еще не все. Один факт есть большая важность...Выслушай меня. Мы заметили что перед тем как жертва умирала, на человеке появлялся иероглиф зверя. На следующие сутки жертва умирала. И не от руки меча, не от руки нинджуцу, а именно странным иероглифом! Что-то идет не так...Нам нужно выяснить это! так как сегодня...-У Тацу во время разговора замедлилось дыхание, и полился небольшой пот.
- Что сегодня Тацу?! Ты меня пугаешь!
- Сегодня у Тацу Кинкаи появился иероглиф зверя...Она...Может умереть...И чтобы спасти ее...Я...-я резко почувствовал что Тацу начал шататься из стороны в сторону. Казалось бы что ему очень плохо. И чтобы поддержать его, хотя я даже и знать не знал кто такая Тацу Кинкаи, громко ответил:
- Я спасу Тацу Кинкаи, и захватив врага уничтожу все что с ним связано, даже если он и есть моя иллюзия!


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:55 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ичимaру_Гин, Ну ты все же постарайся спасти мою сестренку, она мне действительно дорога как память и без нее, по крайней мере половине Конохи будет очень скучно, мужской половине. Ну, а двойник, не знаю на самом деле откуда он взялся, но идея интересная и многое объясняет принято, посмотрим, что будет дальше, хорошая миссия.)

Р.S.: Спасибо, солнышко, я тебя тоже очень люблю :* Надеюсь, что ты спасешь меня нежно)). (Тацу Кинкай)


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:57 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С (Продолжение)
Описание: Доброй день Сай-кун, заходи, у меня будет для тебя задание. Кажется, мы обнаружили еще одного человека, использующего технику очень похожую на твое ниндзюцу нарисованных зверей, поэтому ты здесь. Но обо всем по порядку. По Конохе прокатилась череда убийств, вроде бы ничего необычного, вот только это никто-то из известных нам сил и не разборки бандитов, да и жертвы никак не связаны между собой. Но самое главное это картины, которые получают родственники жертвы до преступления. На этих картинах изображен способ, которым будет убита жертва, все бы ничего только изображение на картине в точности повторяет то, что потом случается с жертвой. И это картина заряжена чакрой, правда, мы не представляем, какие именно дзюцу, тут задействованы. Как бы там ни было, а недавно нам стало известно о новой картине, и тут за дело берешься ты, защити жертву и поймай убийцу, а заодно выясни, что это за дзюцу с картинами. Удачи.
Цель: Спасти Тацу Кинкай любой ценой. У тебя нет права на ошибку!!!!
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Ичимaру_ГинДата: Среда, 11.12.2013, 14:28 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С
Название: Двойник (Продолжение) 

 

Убедившись что Тацу немного пришел в себя, я скрылся из виду совсем незаметно. Через пару минут из своего альбома, я распустил сотни рисованных мышей поисковиков на поиски врага-двойника, по всей нашей деревни. Спустя пару часов, я заметил как мыши исчезли из виду не подав мне ни одного сигнала...

- Очень странно...Куда подевались мои рисунки?!

В то время я находился за нашей деревней примерно в 3 километрах. Это было старое разваленное место, где уже после третьей мировой войны не осталось ничего живого. Это место посещали только разведчики и преступники класса Чуунин, и Джонин. Но мне показалось что это и есть то место, куда я должен прийти. Меня привела туда собственная интуиция. На этом месте я обнаружил очень даже странные трупы людей. Они были убиты. А что самое главное...Как говорил Тацу Кинкаи, на этих людях не было ни пореза, ни удара от чакры. Только лишь рисунки наподобие моих...Иероглифы зверей. И скорее всего они были убиты этим. И кто же это мог сделать мне предстояло одно...Выяснить это.

- Чакра рисунков зверей была запущена в этих людей. По моему мнению, эти рисунки были живыми...Находясь внутри, они пожирали их тела и человек не понимая это, умирал. Но странный факт... Как мне говорил Какаши-сенсей: 

- Есть люди породие наших людей. Но эти люди ни есть как ни что иное как дьяволы и ангелы.(понять смысла этого я так пока и не понял).

Тишина...Вокруг так было тихо, что сквозь тишину, я услышал как иероглифы сползя с трупов мгновенно пытались уйти. Я был тогда удивлен, и не думая последовал за ними. Их скорость была таковой, как скорость Наруто в режиме сеннина, и я еле-еле успевал их догонять. 

Прошло немного времени как эти звери прибыли на место, очень забытое место называемое раньше нашей деревней: Место преисподней. В этом месте рожала жена четвертого Хокаге своего сына Наруто. И там же рядом, был запечатан Джинчурики девятихвостого. Если бы ни эти иероглифы, никто бы ни нашел бы того кого искал я....Хотя мне пришлось бы все равно это сделать. Внутри пещеры так называемой: место преисподней я нашел человека, точную свою копию. Он стоя молился свечам на каменном столе. А вверху на осколке камня была привязана девушка со смотанными руками, ногами и завязанным ртом. А позади его, стояли символы зверей. И каждый зверь был одним из иероглифов. Их было 12. Название зверей сходили с нашими печатями которые мы складываем при какой-то атаке. Бык, овца, тигр, змея, петух, обезьяна, дракон, крыса, кролик, собака, кабан, лошадь. А еще...Возле его ног валились куча трупов, и один из них был стражем границы. Точно в такой форме в которой я встретил одного стража границы...Видимо это место было скоплением чакры сильных его противников, и сейчас он пытался что-то сделать с этим...Закончив молиться он обернулся ко мне и кратко сказал:
- Ты узнаешь эту девушку да?! Если нет, то я расскажу тебе кто я и что я здесь делаю...А затем я прикончу тебя!

 

 



Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 11.12.2013, 21:41 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ичимaру_Гин, Ну что же это такое, почему мою сестренку постоянно связывают а? (если конечно это она). А твой двойник какой-то... странный, но, пожалуй тем интереснее будет узнать что он там делает. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 11.12.2013, 21:42 | Сообщение # 11
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С (Продолжение)
Описание: Доброй день Сай-кун, заходи, у меня будет для тебя задание. Кажется, мы обнаружили еще одного человека, использующего технику очень похожую на твое ниндзюцу нарисованных зверей, поэтому ты здесь. Но обо всем по порядку. По Конохе прокатилась череда убийств, вроде бы ничего необычного, вот только это никто-то из известных нам сил и не разборки бандитов, да и жертвы никак не связаны между собой. Но самое главное это картины, которые получают родственники жертвы до преступления. На этих картинах изображен способ, которым будет убита жертва, все бы ничего только изображение на картине в точности повторяет то, что потом случается с жертвой. И это картина заряжена чакрой, правда, мы не представляем, какие именно дзюцу, тут задействованы. Как бы там ни было, а недавно нам стало известно о новой картине, и тут за дело берешься ты, защити жертву и поймай убийцу, а заодно выясни, что это за дзюцу с картинами. Удачи.
Цель: Спасти Тацу Кинкай любой ценой. У тебя нет права на ошибку!!!!
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Ичимaру_ГинДата: Пятница, 10.01.2014, 19:43 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга С.   
Название: Двойник( Заключение) 

Что-то подозрительное я заметил в нем. Это никак не могло быть похоже на мое сходство. Даже если он может выполнять техники призыва зверей из рисунков, он никак не мог бы использовать неограниченную чакру. Что-то было не так. 
Я Акагами Сай...А эта девушка из Клана Тацу. Великолепная блондинка, с красивыми глазами, улыбкой и с немного раздражительным характером является одной из тех кого я должен принести в жертву! В ней таится великая тайна которую я недавно раскрыл...Особенность девушки заложена в ее генах и ее крови. А кровь является смыслом понятия принесения в жертву для того, чтобы стать бессмертным шиноби! И поэтому..
Я не позволю тебе этого сделать! Она останется жить, так как она часть нашей деревни!! Она часть наших мужчин, и сестра брата Тацу Митцухиде  
Поверь мне...Это место уже стало тем где она должна умереть...Считанные минуты до ее смерти. Посмотри наверх. 
Я на пару секунд кинул взгляд на верх где была прикована девушка. Она еле еле дышала, но была без сознания. С каждой секундой ее тело становилось бездыханным и беспомощным. А мне стало очень не по душе...Что же до того парня что был украден у ворот границы нашей деревни, он валялся мертвым позади всех зверей. Его тело было совсем не похоже уже на стража. Скорее всего было похоже на обесточенного трупа чакры. По мнению моему он просто забрал его для пополнения своей чакры из его тела. Но кто мог высасывать чакру из шиноби? Разве может быть такое? 
Ты удивлен? Скорее ты уже заметил что чакра девушки постепенно переходит ко мне и с каждым разом я становлюсь сильнее. А скоро...Я стану бессмертным! Ахахахахах.- мой враг так дико засмеялся что меня ввело самого в дикость и я направился в бой призвав с собой дракона. 
Начался бой. Звери противника и мой огромный дракон вцепились в драку. А я меч на меч с противником вступил в жестокий бой. Бах, цык, шшш....РРР. Все эти звуки раздавались по месту и было слышно только повторяющее эхо вокруг. Что же до того как бой продлится....Использовав свои возможности шиноби я задел врага открыв ему две раны, возле предплечья и возле глаз. Но как никак его раны быстро зажили... 
Ты еще не понял да?! Ты не сможешь победить меня на моей территории!- сказал мой противник устремившись на меня своим ожесточенным взглядом 
И тут до меня дошло...Ведь победить его все таки можно. Освободив девушку из под заколов камней где была прикована Тацу Кинкаи я смогу победить противника. Ведь это не даст ему пополнять свою чакру через нее. Отпустив врага я быстро подпрыгнул вверх и пару размахом меча освободил девушку и спустил на землю на своих руках, а затем тихо положил на землю. Противник понял, что если он не победит меня, ему придет конец...А ведь правда. Мой дракон разобрался уже через пять минут с 12 зверями! Это было чудом. 12 против одного...И один дракон вышел победителем. Но бой не был окончен..Закончив биться со зверями он перешел на главного теперь противника с которым бился я. А пока дракон вступил в бой, я потихоньку попытался отдать свою часть чакры великолепной, красивой девушке Тацу Кинкаи. Спустя пару минут...Девушка очнулась и приподнялась на ноги. 
- Где я?-спросила она сонным голосом. 
Ты на том месте где сейчас спасается мир. 
Что?-удивилась она 
Я только промолчал и ринулся в бой оставив девушку в спокойном состоянии помогать своему дракону. Но что же сделал наш главный противник...Он быстро сложил печати и применил сложную для шиноби технику: 
Техника оцепенения. 
Вместе с драконом мы встали как дуб не пошевелившись. 
А теперь...Придет конец! 
Противник надвигался на нас замахнувшись своим мечом. Никто из нас не мог пошевелиться. Только Тацу поняв все встала на ноги и произнесла свою технику в своем состоянии. 
Hyourou no Jutsu - Техника Ледяной Темницы  
Даже в таком состоянии, в котором была Тацу Кинкаи, она заключила противник в ледяную темницу...Как такое могло быть я и не представлял, но поверить все же пришлось. 
Теперь за вами дело мальчики!!-воскликнула девушка своим приятным голосом. 
Тело снова пришло в норму и мы с драконом мигом направились в бой, размахнувшись своими мечами и клыками нанесли противнику окончательный удар. Один по голове, другой по шее. И тут же голова противника в миг отлетела в сторону. Битва была окончена...Дракон исчез, а я на руках подняв Тацу Кинкаи потащил как невесту в деревню домой сказав ей слово: спасибо. Ну конечно она меня отблагодарила поцеловав меня, а затем сказав что я ее герой. 
Вот те на...-я улыбнулся, и покраснел 

Ссорь что так долго...Постараюсь писать теперь почаще)


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 10.01.2014, 22:32 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ичимaру_Гин, Отличная работа, Сай, и мир удалось спасти, Идевушку выручить и даже получить поцелуй "великолепной, красивой девушки Тацу Кинкаи" неплохо для одного дня. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:15 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: D
Описание: Караван торговцев нанял нас на охрану ценного груза, одновременно с этим другой заказчик попросил нас узнать, что же это за груз. Тебе нужно охранять караван по пути его следования, а позже, узнав, что же они перевозят передать эту информацию связному, которого ты найдешь в таверне в деревне, в которую идет караван.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Ичимaру_ГинДата: Пятница, 17.01.2014, 15:09 | Сообщение # 15
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Миссия ранга Д
Название: Странный груз таверны.

- Хмм...Какой же это хороший день все таки был, когда я спас сестру Тацу Митцухиде, а за это получил красивый поцелуй в награду...Ах, времена, времена. Может быть она еще станет моей девушкой? Все может быть....- Лежа на кровати я вспоминал прошлое и думал о дальнейшей жизни. 
За окном светило солнце, и была прекрасная погода дня. Все шиноби наверняка были на своих заданиях, но для меня так дела не нашлось.
- Может быть мне дали выходной, так как прошлая миссия была слишком опасна. Ведь я спас мир, спас девушку, и теперь валяюсь дома...?!-пробормотал я про себя вслух.
Но что-то мне подсказывало, что все же сегодня должно что-нибудь произойти. И тут резкий звук: Ба-Бах! Этот звук раздался сзади моего дома. Нечто похожее на очень крупное падение с высока.
- Кто это черт возьми?!-мои воспоминания были сбиты как самолет сбивает с воздуха врага.
Резко подскочив с кровати я голяком выбежал за дом. На теле были только трусы и тапочки. Оказывается что за дом свалился некто по имени: Хатаке Какаши. Знакомое однако имя...
- Хай, Сай-кун!-Хатаке Какаши помахал рукой и улыбнулся через свою синюю маску на своем лице. 
- Здравствуйте Мастер.(однако я привык называть его так как он обучал меня на тренировках, когда я прибыл в его команду).
- Я тут на секунду...Ты уж извини, но мои собаки не умеют прыгать, не повредив здесь ничего. 
Оглянувшись вокруг, я не увидел собак и немного удивившись спросил:
- Какие еще собаки?
- Аах...Они исчезли сделав небольшую дырку в земле. Не обращай внимания. Я здесь по делу. Мне передали свиток от заместителя Хокаге, и поручили отдать тебе. Возьми.-Хатаке Какаши протянул мне свиток в руки, и как только я взял свиток в руки, Какаши исчез из виду. Открыв свиток перевязанный фиолетовой ленточкой я начал читать:
- У нас есть два заказчика миссий. Один из них требует переправить караван из одного места в другое, а другой требует узнать что хранится в грузе. Тебе задача: узнать что храниться в грузе, после того как переправишь караван в деревню и сообщить заказчику в таверне другого города.
Ниже была подпись жирным шрифтом(Тацу). Ну по подписи можно было понять кто это...Так как только он так расписывался на листе бумаги.
- Ясно.-одно короткое слово мое слово было сказано в ответ на это задание. Я был готов отправится в путь. Караван уже стоял на входе ворот деревни, и я тут же побежал туда. Пару минут и караван отправился вместе со мной в путь другую деревню. По пути следования мы болтали о жизни, и о многом другом. На пол пути следования нам перекрыли путь. Это было три недовольных бандита, и один боец шиноби отступник. 
- Вам некуда бежать! Сдавайтесь и отдайте нам груз!-кричали бандиты.
В ответ им был сказан лично мой только ответ:
- Закройте рты. Такие слова я слышу только от трусов...
- Что?!-возмутились бандиты и вместе с шиноби направились на наш караван.
Спокойствие и быстрое принятие решений помогло мне одолеть в одиночку всех врагов. С помощью рисованных зверей(двух тигров, великанов) я одолел врагов и мы отправились дальше в дорогу. Нам оставалось немного и скоро через пару часов мы прибыли с караваном в другую деревню. Пока караван разгружался, я смог проскочить как шпион в караван и узнать, что же храниться в грузе. Насколько я понял, это было очень забавный груз. 
- Неужели бандиты захотели захватить именно этот груз?! Еды им что-ли не хватает?
Этим грузом были...Русские пельмени! Затем попрощавшись с людьми каравана я быстро зашел в таверну и увидел там человека в плаще. Наверняка это был он, с кем я должен был встретится: Он повернулся в мою сторону, и увидев протектор Конохи помахал рукой в мою сторону.Я подошел ближе, и передал один русский пельмень сворованный мною с груза таверны. Он улыбнулся и отдал мне 40 ре. Я думаю на этом моя миссия была вполне закончена...


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сая
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:59
Обновить