Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 27.04.2024, 17:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Кохару Минамото.
Миссии Кохару Минамото.
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 22.03.2014, 19:45 | Сообщение # 16
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Для тебя есть работа. Тебе предстоит убить главу отряда наемников. Отряд стал лагерем в нашем лесу, но скоро снимется с места. До этого времени командир отряда должен поменяться, благо у нас уже и кандидатура есть. Сложность в том, что командир наемников должен погибнуть от естественных причин, то есть не должно это выглядеть как убийство. Как ты это сделаешь твоя проблема, но кроме него никто из отряда не должен пострадать. Удачи.
Цель: Убить командира наемников.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
†Кохару_Минамото†Дата: Вторник, 25.03.2014, 05:35 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
В моей новой миссии мне предстояло убить главу наемников. Это задание меня озадачило,ведь я не привык действовать тихо и скрытно.Тем более после длительного перерыва наверняка должно было что пойти не так.Для начала нужно было проследить что моя цель делает весь день и выбрать самый уязвимый момент.Отыскав самое удачное место с достаточно хорошим обзором я уселся поудобнее и начал наблюдать.Весь день жертва никуда не выходила из своей палатки.Ведать он догадывался что его хотят устранить. Незамеченным в палатку тоже никак не проникнуть так как там стоял патруль который менялся каждый час.Единственный кого пускали это был паренек который приносил еду.Пришло время действовать.
-Ну здравствуй мой родной.
*Достал из кармана яд"
Яд собственноручно приготовленный мною из коры растения "Стрихнос ядоносный".Он хорош тем что действует мгновенно и парализует жертву,тем самым он не сможет позвать на помощь в те самые мгновенья когда еще можно будет помочь.Так же после смерти этот яд нельзя будет обнаружить в теле.
Пока паренек подготавливал еду к трапезе я незаметно смазал ядом палочки и основание тарелки.После чего удалился у продолжил наблюдение.
Паренек отнес еду и ушел.Я знал что все уже закончилось но нужно было удостовериться окончательно. Я так досидел на дереве до утра.В 8 утра наемникам нужно было сниматься с места и двигаться дальше однако глава все не выходил из палатки.Охрана забеспокоилась и вошла во внутрь.В тот же миг раздались крики тревоги но ему уже ничего не могло помочь.Все произошло так как должно было.Посчитали что он умер от какой то болезни типа столбняка или еще что то в этом роде.Смерть произошла от асфиксии легких.Теперь наемников поведет "Нужный человек".После того как я удостоверился что все прошло гладко, отправился оформлять отчет о миссии.Но перед этим неплохо было бы поесть.Ведь сидеть сутки на дереве без сна и еды мне довольно таки сложно.Все мои мысли заполняла одна лишь еда.
Поскорей бы добраться до дома. Закалибался сидеть на этом дереве еще возле улья..


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
[Лайт]Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:16 | Сообщение # 18
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кохару_Минамото, мой друг, терпению твоему нету границ :) Я бы столько не высидел, ибо я горячий Ивагакурский парень. Потом скинь мне рецепт яда - знатный он у тебя. И да, как ты мог забыть зайти в бордель по пути домой? Это же грех! Да и релаксацию хорошую в борделе получил бы. Девушки занялись бы твоим телом и сняли бы напряжение, которое ты получил в процессе слежки. Миссия хорошая вышла. Принято.

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Среда, 26.03.2014, 18:33 | Сообщение # 19
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: D-7
Описание: Кохару, дружище, есть у меня к тебе дело. У даймё страны огня пропал его любимый свиток с колыбельными песнями и сказками, который у них в роду передаётся по наследству. Предположительно, свиток был потерян на юго-западе страны Огня в местечки под названием Киригайя(300 км от Конохи). Это город славится своей дурной репутацией и наличием большого числа банд. Даймё был там с визитом, чтобы урегулировать сложную ситуацию и собрать кое-какую информацию. Неизвестно, на фиг он брал с собой свиток, но не суть. Этот растыка умудрился потерять его там, но не суть. Он рвёт и мечет и хочет вернуть его назад, так как это типа фамильная ценность и он хочет передать этот свиток своему подрастающему мелкому шкету внуку, как это делалось у них в роду из поколение в поколение. В общем, поиск свитка этот растыка поручил нам. Короче, поразмышляв и посовещавшись мы решили поручить эту миссию тебе, так как ты шикарен и офигенно офигенен. В общем, забеги к Даймё, узнай, что к чему, узнай как выглядет свиток этот и на задание. Вся деревня верит в твой успех, ибо если провалишь задание, карачун ожидает всех. Удачи тебе.
Цель: Поиск свитка с колыбельными песнями и сказками, который потерял Даймё.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
†Кохару_Минамото†Дата: Четверг, 27.03.2014, 11:16 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Последовав совету Лайта я наведался на улицу красных фонарей в местный бордель.Проведя там несколько дней у меня закончились все мои денежки и меня от туда попросили.
Сидя в помойке свесив ножки я снимал с ушей кукую то хрень и размышлял о происходящем.
Вот сволочи..
-Я между прочим элитный шиноби!Подумаешь деньги кончились.Не в деньгах счастье!Вот что я могу вам сказать! 
Собравшись с мыслями и схватив момент равновесия я еле как выпал из мусорного бака и поплелся домой.Добравшись до дома меня ждал еще один тяжелый момент. Ключ все никак не желал попадать в замочную скважину, по этому письмо с миссией утром настигло меня на пороге моей квартиры.Коверкая слова я еле как прочитал задание.
-Жизнь моя тяжелая..
Как же меня все таки любят здесь.То всякие деликатные задания теперь еще педалить к черту на куличики.Так куда там нужно?

-Куры..кирига...Киригайя.Фууух выговорил.
И как туда вообще идти?Ладно наведаюсь для начала в ванну а потом прогуляюсь до даймё.
Я немного освежился,захомячил антиполицай и отправился в далекий путь.Предварительно собрав сумку с припасами.Первые два часа я шел ровно по курсу пока не понял что карта перевернута к верх ногами.
-Проклятущая карта!Два часа шел хрен пойми куда!Кругом вообще лес!Чтоб тебя леший дрючил!
*Скомкал карту,бросил на землю и яростно со всей злостью затоптал*
Все таки мое чутье было намного лучше карты.К вечеру я был на месте.Меня встретили очень даже не плохо,за очень не долгое время меня наконец то никто не хотел убить или покалечить.Мне дали подробную информацию о свитке и это облегчало задание на 2-3 процента.Предстояло обшарить весь Киригайя.Я должен был найти этот свиток дабы избежать анального карания для всех.
Так так так..вот я и на месте.Как тут все красиво,в стиле 90-х.Ну и где искать этот маленький свиток?
Для начала я создал несколько клонов и решил разведать местность.Вдруг повезет.Разведав местность я наткнулся на двух мутных типов,конечно тут кроме мутных типов никого и небыло но эти двое вообще доверия не внушали и в ихней беседе краем уха услышал два ключевых слова "даймё" и "свиток".И тут меня осенила гениальная мысль "Нужно за ними проследить".
Подобно снежному барсу я был бесшумен и не раскрываем.Эти двое привели меня к небольшому дому на окраине Киригайи.Судя по всему это был какой то мафиозный синдикат,на входе стояла охрана.Пришлось обойти их с тыла и вскарабкаться в окно.Выйдя в коридор я услышал знакомые голоса,это были те двое с улицы.
*Подкрался к двери*
Судя по всему там сидел их босс и у него в руках был знакомый свиток.Как самый что не на есть истинный борец за справедливость я решаю искоренить зарождение триад в Конохе.
*В летаю в комнату и начинаю показ кузькиной матери*
В считанные секунды мафиозы с предсмертными хрипами разлетелись в стороны.Подобрав свиток я разложил тела что бы выглядело на стычку двух банд, после чего поджег здание и удалился.Таким образом я доставил свиток к даймё а сам отправился погостить в местных горячих источниках что бы залечить душу х)


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
[Лайт]Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:20 | Сообщение # 21
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кохару_Минамото, в 30 км севернее Киригайи есть очень хорошее селение. По сведениям Копи, и моему опытному эксплуатированию девушек того селения, могу сказать, что там всё на высшем уровне и у меня есть купон постоянного клиента с кодом доступа. То есть, назвав код доступа, ты можешь в течение недели заниматься тем и этим с их элитными девушками. Забыл добавить, что это селение большой квартал красных фонарей. Так что, если будешь в тех местах обязательно навести его. Потом зайди ко мне я тебе всё расскажу. Кстати, ты молодцом, спас нас от кар со стороны Даймё и отлично справился с заданием. Но как можно было опростоволоситься в борделе я так и не понял. Ты же вроде опытный шиноби в этих делах уже. Ну чтож, отдыхай после миссии. Силы тебе ещё понадобятся. Принято.

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:35 | Сообщение # 22
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С
Описание: В общем, тут такое дело. Мою очень хорошую знакомую из страны Кипариса(45 км от страны Ветра) держат в заложниках какие-то террористы. Удивителен тот факт, что она дала взять себя в заложники. Почему? А всё потому, что силушки ей не занимать. Она находится на одном уровне с АНБУ. Зовут её Софи. Красивая длинноволосая брюнетка с третьим размером, точёной фигурой и крепкой попкой. Почему я не могу отправиться выручить её из беды? Меня отравили в придорожном кафе, когда я отправился ей на подмогу. Чувствуется дело рук тех, кто её похитил. Поэтому я прошу тебя помочь ей. Ещё одно, даже не вздумай с ней заигрывать и приставать к ней. После освобождения из плена, доставь её к нам в деревню. И, да, будь аккуратнее там. Судя по всему, те, кто держат её в плену - ребята/девчата не промах.
Цель: освободить мою приятельницу из плена и не домогаться к ней; остаться живым; доставить Софи в Коноху.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
†Кохару_Минамото†Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:37 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
День начался просто отвратительно. Начнем стого что под моими окнами всю ночь орали пьяные мужики. Соответственно я орал
на них что бы они заткнулись. Ну это как показал мой опыт «Замкнутый круг». В
начале шестого они видимо достаточно накатили и разошлись по домам. Я таки
уснул. Но мой сон длился не долго в семь зазвонил будильник Зазвонил будильник
,да тут еще и солнце уже начало сиять, при чем прямо мне в глаза. 
-Чудовище ты желто-лучиковое…ты хоть само выспалось? 
*Вырубил будильник. Подошел к окну и только хотел зашторить шторы но тут
увидел…*
Он сидел свесив лапки на моем подобии балкона.
-Не может быть. Это ты!
*Схватил кунай и в туже секунду отпрыгнул от балкона, приготовившись к атаке*
-Не волнуйся, я не ищу битвы. Я пришел потому что ты сталсильнее, я так и быть позволю тебе стать моим хозяином.
Моему удивлению не было границ.
-Ну тут ты прав,я стал сильнее..Так минутку. Почему ты вообщеразговариваешь??!!Что ты??!!Еще один сбежавший от Какаши пес мутант, черепашка
ниндзя Гая…Сатана??!!

(Что бы вы понимали кто это объясняю. Это был мой пес Седзу. Он терроризировал
меня еще в Амегакуре.)
-Идиот…Одевайся и пошли.
После такого уже все равно не уснешь а было еще очень рано по этому я собрался
и мы с Седзу отправились на полигон. Там как это не странно он обучал меня как
нужно биться. После тренировки он сказал что у него есть дела и он ускакал в
глубь леса.
*Смотрит в след Седзу*
Это слишком для одного утра. Надеюсь хоть сейчас отдохнутьполучится.
Но я совсем не ожидал что сегодня мне поручат такую интересную
миссию.Вернувшись домой я заметил на столе письмо.
*Развернул письмо,прочитал содержимое*
Отравили?Опять наверное хомячил все подряд и схватил пищевоеотравление...это не значит что тебя отравили...
А судя по описанию эта Софи просто конфетка.

Путь предстоял не близкий и приготовиться нужнобыло основательно.Я собрал все самое не обходимое.
Если те кто схватил ее на столько сильны то...придетсявыложиться на полную.
За сутки я добрался до страны Кипариса.Нужнобыло найти хоть какие то следы,улики и возможных свидетелей.Задачу осложнял
недавно прошедший дождь.Он смыл почти все следы и как на зло небыло ни одного
свидетеля.Недалеко от населенного пункта я набрел на возможное место
похищения.Там до сих пор стоял запах битвы и на дереве были порезы,такие порезы
может оставить только клинок с лезвием Гомай. Я уже сталкивался с воином
который обладал таким мечем..
Эти похитители очень опытные бойцы...хотя они оставляют такиеброские следы,возможно я их переоцениваю.Во всяком случае нужно быть готовым ко
всему.В моем случае будет лучше всего избежать боя.

На верхушке дерева виднелся застрявший в немкунай.
Он может многое сказать о своем хозяине.
Как учили в академии я сосредоточил чакру вступнях и побежал вверх по дереву.Почти добрался до куная но тут раздался
взрыв.Дерево начало падать а в меня полетела целая туча сюрикенов.
-Черт!Kawarimi no Jutsu!
Несчастный пенек истыкали сюрикены.
-Фууух...это тебе не это..это тебе не то.На чеку нужно быть.
-Если ты тут помрешь кто меня кормить будет?-раздался голос изкустов и от туда вышел Седзу.
-Если будешь так подкрадываться я от такой неожиданности точнокони двину.К стати ты же пес,мог бы разнюхать обстановочку да и предупредить
что тут ловушка.

-Сам не слепой...хотя как показывает практика скорей слепой чемнет..
-Так стоп.Мне твоя помощь нужна.На дереве я почувствовал какойто запах но мой нос не может уловить след.
-Все за тебя делать нужно,дуй за мной.
Седзу привел меня в страну рек там располагалась неизвестнаядеревня.
-Видишь эту деревню?
-Я ниразу здесь небыл.Что это за деревня?
-Я сам толком не знаю но после разрушения деревни Дождя меняпытались изловить неизвестные шиноби.Одного мне удалось взять живым но он съел
капсулу с ядом прежде чем я смог его допросить.
Все это время я пытался узнать кто это были.Это было трудно,они стирали все
следы после себя.Но месяц назад мне удалось разыскать вот это место.

-Ты думаешь кто то..
-Кто то ищет людей и прочих существ с необычнымиспособностями.Слышал что нибудь о кеке генкай?
-Врожденные,необычные способности типа шаринган и бьякуган?
-Точно.Такое ощущение что они готовятся к войне.
Это же надо было мне так вляпаться..
-Короче.Находим Софи и валим назад в Коноху.Нужно доложить обо всем.
-Седзу я полагаюсь на твой нюх.

Тут по всюду была охрана.Благо что там во всю шластройка и было достаточно много рабочих что бы слиться с ними в толпе. Седзу
учуял запах Софи,он вел в заброшенный на вид дом недалеко от деревни.Я проник
во внутрь и увидел прикованную к полу измученную девушку.Судя по описанию это
была Софи.
*Разрубил цепи мечем*
-Меня послал Лайт,я изКонохи.Ты как?
Девушка была практически
обессилена но по ее глазам было видно что она рада видить мою потрепанную
физиономию.
-Они вкололи мне какоето снотворное..-из последнихсил прошептала она и потеряла сознание.
Так бесшумно мы обратноне выйдем втроем.
-Седзу,ты поработаешьлошадкой.Прими свою демоническую форму,хватай Софи и беги в Коноху.Встретимся у
меня дома.Если что я их отвлеку.

С неохотой Седзу
послушался меня и быстрее пули вылетел в окно вместе с девушкой и понесся в
Коноху.Делать было нечего.Я плюнул на свое заветное правило которое гласит как
«Не строй из себя героя» обклеил дом и округу в радиусе 30 метров взрывными
свитками.
-Интересно…это будет мояпоследняя миссия или я все таки смогу вернуться в Коноху?-отхлибнул немного саке из своей фляги,поджегвзрывные свитки и пустился на утек.В моей жизни еще небыло ничего веселее этого
побега.В меня летело все что только может летать.Сюрикены,кунаи,различные
мечи,стрелы и даже вилы.Кто бы мог подумать что лучше всего я умею бежать.Когда
я достиг земель страны Огня погоня прекратилась но я не стал испытывать судьбу
и мчался без остановки до самой Конохи.Только добравшись до своего дома я ощутил
что в моем блестящем заду воткнуты две стрелы,из спины торчат два куная а в
руке кровоточит рана полученная от меча.Седзу небыло в квартире а Софи мирно
спала у меня на кровати.
Думаю она сама сможетдобраться до Лайта.
На всякий случай создал
клона чтобы тот сбегал за охраной,ведь похитители могут вернуться.А сам замотав
себе руку скотчем отправился походкой пингвина в больницу.И надо бы послать
отряд АНБУ в ту деревню что бы как следует разведать обстоновку.


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
[Лайт]Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:44 | Сообщение # 24
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кохару_Минамото, дружище, я рад видеть тебя живым и практически невредимым) А лихо ты дельце провернул. Мне нравится твой пет. Ты с Какаши являешься обладателем четвероногих приятелей. Тоже хочу себе ручного пикачу. За Софи спасибо. Теперь мы с ней будем не разлей вода, наверное. Хотя, возможно, вскоре она снова покинет меня, но времени у нас куча для проведения совместных дней. Наши АНБУ в курсе дел уже. Твой клон всё хорошо и подробно им рассказал. Дело остаётся за малым - выдвинуться в ту деревню и устроить зачистку с допросом, ну или допрос с последующей зачисткой. Миссия принята. 80 рё тебе в кошелёк.

P.S.: ты что, с телефона писал? :)


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:41 | Сообщение # 25
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С
Описание: банда, называющая себя "Гильотина Сумрака" орудует на улицах Конохи вот уже неделю. Они занимаются невесть чем и наносят ущерб постройкам и людям, а так же оставляют свой символ и устрашающие надписи на стенах домов. Так же, от них понесли ущерб многие предприниматели нашей деревни. Убытки для их бизнеса не малые. Не понятно как, но им удавалось постоянно скрываться от наших патрулей и элитных шиноби.
Цель: всё просто - найти и встретить по-Лайтовски эту банду. Вырежь их всех, да так, чтобы другие банды думали, прежде, чем высунуться.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
†Кохару_Минамото†Дата: Вторник, 15.04.2014, 08:00 | Сообщение # 26
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Луна, "во всю силу" отражала солнечный свет на землю, тем самым освещая её. Легкий ветерок заставлял мои волосы двигаться. Под этим небом было не так уж и жарко в это время. Я сидел на крыше одного из домов и смотрел на луну. Мою голову терзали разные мысли.
Я убил уже стольких людей, возможно у них были семьи.
*Опустил взгляд на трясущиеся руки*
Самое интересное, мне на это наплевать..
-Кохару-кун, в кого же ты превратился?
Вдруг я заметил одного из банды "Гильотина Сумрака". Оглядываясь, он зашел в переулок.Луну закрыли собой точи.Поглядев вниз, я спрыгнул с крыши и направился за ним.
Судя по всему у него там была встреча,я подкрался ближе что бы рассмотреть лица. Одного я знал,это был местный предприниматель.Второй был совершенно не знаком.Предприниматель отдал
какой то конверт и они разошлись.Быстрым и четким ударом ноги я вырубил бандюгана и оттащил его за деревню,где постоянно тренируюсь. Когда он пришел в себя начался допрос. Сначала он не хотел говорить и строил из себя героя советских фильмов,но после пары сломанных пальцев,ребер и выбитых зубов начал свой рассказ.
Вскоре его объяснения подошли к концу. Я кивнул головой, тем самым указал что всё понял. Оказалось что эта банда в деревни всего лишь филиал,если можно так выразиться. Сердце этой организации находилось в стране Волн. Но для начала нужно было разобраться.с местной бандой. Мой пленник выдал и их место нахождение и даже проводил.
После чего я сделал ему "Сицилийский галстук",постучался в эту цитадель зла и швырнул на пороге его тело. К таком они готовы небыли.Сразу же на следующий день они покинули Коноху  в надежде что им удастся уцелеть в стране Волн.Но они не подозревали что я шел за ними.Когда они меня привели к себе "Домой" сами того не подозревая я начал искоренение.Все кто находился ночью в этом
здании, к рассвету были мертвы.Босс попытался скрыться но без головы далеко не убежишь..Все были убиты с максимальной жестокостью.Думаю после такого истребление вряд ли кто то еще посмеет начинать какие либо "дела" в Конохе. Весь голодный,холодный,не бритый и просто архи уставший я еле вышел из здания, с очень довольным лицом.
-Чтож,это было весело...жаль что больше неповторим.
С улыбкой достал флягу,глотнул немного вина и потопал обратно напевая песенку "Сколько я порезал, Сколько перерезал".  :)Как то так :)




Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-


Сообщение отредактировал Кохару_Минамото - Вторник, 15.04.2014, 08:03
 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 15.04.2014, 20:01 | Сообщение # 27
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Кохару_Минамото, Ну, может быть это было немного слишком жестоко, но с другой стороны нет человека нет проблемы. К мафии это также отлично применимо. Неплохо поработал, посмотрим, может найдется еще задание которое тебя развлечет. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
[Лайт]Дата: Среда, 16.04.2014, 19:42 | Сообщение # 28
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: D
Описание: и вот этот день настал. Да-да, тот самый день. Какой, спросишь ты? Отвечу коротко и ясно - субботник. И твоей задачей на этом субботнике будет уборка реки. Под загрязнилась она чуть-по чуть. нужно сделать красиво, чтобы она сияла и в ней не было мусора.
Цель: очистка реки от мусора и других хреней.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
†Кохару_Минамото†Дата: Четверг, 17.04.2014, 08:35 | Сообщение # 29
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Сегодня мне сказали идти чистить речку от всяческого мусора.Я думал что это будит скорей отдых чем миссия которую надо выполнить любой ценой. Когда я пришел к речке увидел рыбаков.
Они собрались все в одном месте ио чем-то оживленно говорили. Я подошел к ним, разузнать что произошло. Оказалось что в речке поселился какой то карась – мутант и не дает нормально
порыбачить, а не так давно утащил одного рыбака. Я решил во всем  этом помочь рыбакам, тем более мне самому туда еще лесть. Не хотелось бы чтоб меня съел карась переросток.
Вместе с рыбаками направились на «рыбалку». Мы сели в лодку и поплыли. Остановив лодку посреди реки один из рыбаков сказал:
-Так мы на месте, расставляйте сети здесь.
Рыбаки принялись расставлять сети, когда закончили они уселись с удочками. Я тоже сидел...Сидел....Сидел....И когда мой буйный характер не выдержал у меня начала клевать рыба. Я радостно начал сматывать лескуно тут меня вместе с удочкой вытянуло из лодки. Нахлебавшись воды на всю жизнь я всплыл.
-А что это за такое было?-недоуменно смотрю на рыбаков.
Рыбаки скорей вытащили меня из воды и один из них сказал:
-Это был тот самый карась который утащил рыбака.
-Она ушла?
-Ха от нас не уйдет. Мы же расставили сети.
Тут раздается треск и наша лодка переворачивается. Все повсплывали и самый старый и опытный рыбак сказал:
-Кажется она порвала сети....Все....Уйдет.
Я сконцентрируя чакру в ногах буквально вылетаю из воды и приземляюсь на ее поверхность.
-Спокойно! Я еще и не таких ловил!-побежал по воде выискивая эту рыбину. Когда я уже думал что она ушла и вода снова стала спокойной из зарослей камышей сбивая меня с ног с невероятной скоростью вылетает моя удочка. Я пригляделся, увидел что удочка зацеплена за рыбу. Я побежал за ней но все равно не как не мог сократить дистанцию. Эта рыбина гоняла меня по всей реке. Когда мне это надоело я решил сразу ее прикончить. Достав два куная я запустил их в рыбу, она уклонившись повиляла хвостом как будто хочет позлить меня. Чтож у нее это получилось...В полном бешенстве я наматываю на один из кунаев взрывной свиток и бросаю его. Как жахнет!!!!!!!!!Вокруг повсплывало десятки рыб кроме того выбесившего меня карася. Остановившись я создал водяных клонов и направил их за рыбой. Еще не малое время клоны во главе со мной бегали за этой рыбой. В конце концов мне удалось загнать ее на мелководье и там окружив клонами схватить ее. Когда я вернулся к рыбакам было уже темно, в зарослях у реки квакали лягушки и светились светлячки. Увидев меня всего замершего и мокрого с огромной рыбой за спиной, рыбаки начали свои расспросы.
-Ты смог поймать ее? Как? Расскажи нам, мы очень хотим услышать.
Но я очень устал и был сильно измотан, как будто не слышал их я бросил огромную тушу этой рыбы на землю и почапал домой. Но не дойдя до дома я упал в парке под дерево и уснул. На следующий день я повыковыривал из реки всякий мусор, сдал отчет о проделанной работе и отправился балдеть в горячие источники.


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-


Сообщение отредактировал Кохару_Минамото - Четверг, 17.04.2014, 08:38
 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 17.04.2014, 20:43 | Сообщение # 30
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Кохару_Минамото, А вот мне интересно, что за предприятия сливают в воду свои отходы так, что у нас караси мутанты появляются. Надо бы разобраться. Но ты молодец. Значок по рыбной ловли и приз на конкурсе рыбаков однозначно твой. Хорошая работа. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Кохару Минамото.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:40
Обновить