Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 01:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Кохару Минамото.
Миссии Кохару Минамото.
KeikoДата: Пятница, 24.01.2014, 17:54 | Сообщение # 1
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D-1
Описание: Один наш очень богатый торговец попросил наших шиноби сопровождать довольно ценный груз. Что там в нём мы не знаем, но за ним будут охотиться многие. Сопроводить его надо будет до Страны Огня.
Цель: Сопровождение ценного груза.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
†Кохару_Минамото†Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:11 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Итак наконец я вернулся в деревню после долгой изнуряющей тренировки и первым делом направился перекусить в ресторанчик. Зайдя во внутрь я уселся за столик и только хотел сделать заказ но посмотрев на цены а затем в свой до печали пустой кошелек я просто решил посидеть попить воды.
Дааааа за две недели цены конечно выросли. После покупки меча особо не пошикуешь…думал удастся отдохнуть но придется начать выполнять миссии прям сегодня же.
Посидев и помыслив еще некоторое время я вышел из ресторанчика и почапал домой. Под дверью лежало письмо.
Сопроводить груз…есть риск нападения. Ну это то что нужно.
Я быстро зашел в дом, чуть ли не задыхаясь от пыли добрался до шкафа, переоделся и быстрей удалился.
Чем ближе я становился к месту встречи тем сильнее лил дождь.Создавалось чувство что он все сильнее и сильнее пытается помешать мне.Стемнело.Когда я был у места сбора дождь уже был похож на водопад.В назначеной точке стояла странная повозка,в прочем странной была больше не повозка а чудовище которое ее тянуло.Но не менее странный ее владелец тоже был как буд то не из этого мира..Это был угрюмый старик не высокого роста, в огромной шляпе из под которой еле виднелись его глаза. Он стоял как будто не замечая этого ливня.
-Хорошенькая у вас лошадь повозку тянет.Не то бык то ли медведь.Вам бы в фильмах ужасов ее снимать.
Увидев меня старик развернулся и пошел все дальше в темноту.
-Только не заглядывай в повозку...если не хочешь умереть.
-А?А что там?
Я перевел взгляд на старика, но он как буд то испарился в воздухе.
-Там подарок для моего старого друга.-сквозь смех раздался голос старикана медленно переходя в эхо.
Псих какой то.Не заглядывай в повозку.Умрешь..мдааа,как всегда мне ОЧЕНЬ везет.
На секунду я закрыл глаза как в мою шею вонзились огромные клыки и кровь ударила бурной струей.
*Открываю глаза*
Уже день и меня целует какая то девушка.
*В ужасе подрываюсь с земли*
-Ты кто?!Где повозка?!-немного приходя в себя:
-Кажется мне голову кто то отгрыз..
В спешке ощупываю шею,наконец полностью успокоевшись замечаю седящую передомной покрасневшую девушку.Кажется она тоже была немного удивлена моими сверхординарными выходками.
-Ты кажется ударился головой...я нашла тебя тут под деревом без сознания.
-А тогда зачем ты меня целовала?
Девушка покраснела еще сильней,казалось что еще мгновенье и она сгорит совсем.
-Это искусственное дыхание!
-Зачем?Я ведь не утопленник...знаем мы таких!Сначала искусственное дыхание а потом мама, папа это мой жених,знакомьтесь!Мне даже страшно с тобой разговаривать теперь,вдруг это ты меня вырубила и изнасиловать хотела?!
 Тут девушка не выдержала и кинула мне в лицо аптечку.
-Идиотина!Сам себе голову бинтуй!
-Ты мне нос разбила!
*почисал голову*
-Лааадно,извини,я пошутил.А ты тут как оказалась?
-Я дочь одного из купцов Конохи.Мы сопровождали груз но на нас напали ниндзя отступники...они взяли всех в плен,лишь мне удалось бежать.Я шла за помощью и наткнулась на тебя. 
Наверное этот груз мне нужно было сопровождать.Завалил службу..нужно что то делать
-Как тебя зовут?
-Акеми..
-Ну чтож не волнуйся,сейчас мы разберемся с этими отступниками.Знаешь куда они ушли?
-Да.
Девушка отвела меня к лагерю этих бандитов.Оказалось это всего лишь сборище обычных разбойников любящие только две вещи:алкоголь и все противозаконное.В тот момент когда я пришел они уже были свински ужраты,отмечали добычу наверное.В общем с ними проблем не было,ничайно ногу подвернул правда...когда бил одного из разбойников,а так все прошло без жертв.Я всех освободил и мы доставили груз во время без происшествий.Некоторые остались даже очень благодарны;)


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KeikoДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:56 | Сообщение # 3
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Кохару_Минамото, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Четверг, 30.01.2014, 19:13 | Сообщение # 4
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D
Описание: Один из наших кварталов, вот уже неделю что-то слишком шумно празднует. Мне уже порядком надоели эти пьяные драки...
Цель: Усмерить бушующих.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
†Кохару_Минамото†Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:02 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Как то раз,шёл я по городу и увидел оружейный магазин.
О, здесь есть всё необходимое для моих дальнейших тренировок. Но у меня нет денег, может Хокаге поможет с этим.
Пошёл к Хокаге.Зашёл в кабинет, а там никого не было. Увидел на столе кучу бумажек,на одной из них был список миссий. 
Может быть взять эту, вроде бы работа пустяковая и плата приличная. 
Быстро нашёл адрес и лицезрел дебош среди белого дня.Место было поганое,собаки бритые бегали,птицы боялись садиться на землю,магазины разгромленые,еле движущиеся люди которых я по началу принял за зомби.Я конечно не верю во всякую чушь подобно зомби но трудно было думать иначе.Ведь когда я подошел к одному валяющемуся мужику и спросил "Вы в порядке?" то в ответ получил просто укус за ногу.Место конечно гиблое.Мужики тут разделялись на две группы:те кто валялись некакущие и те кто мутузили друг друга.Но это все до той поры пока не появился я.
-Эй мужики!Хорош буянить,а то мне придется вас усмирить силой!
Тут естественно у них появился общий враг и они успокоились..вроде,во всяком случае у них была только одна цель-отметелить меня.Все смотрят на меня как волки которые не ели уже год.
-Это кто там что сказал?!Мужики мочи козла!
Все бросились за мной в погоню.
Вот же пьянь!Ну держитесь.
Толпа пьяных,разъяренных мужиков гналась за мной и остановилась только когда мы покинули деревню.Некоторые после пробежки уже начали трезветь и потихоньку приходить в себя.Но кара им была обеспечена.Итак я выманил толпу из Конохи к реке где я постоянно тренировался и тут я остановился.
-Ну что говнючки,пришло время МЕСТИ и боли!!Держитесь за свои болты и гайки,сейчас вы встретите трезвость!!
И тут началась махач.Хоть драться с ними было до жути просто и в принципе было весело но они все не останавливались.Мне пришлось включить шиноби внутри меня.
-Bakusui Shoha
В раз всю толпу снесло в речку.Пока все не протрезвели из речки никто не вышел.Потихоньку их сознание возвращалось,еще пару минут и вот уже вполне одыкватные люди приносили свои извинения.Под конвоем в качестве меня я повел их на место где зачинался хаос.Находясь под стимулом фразы "Вы у меня все под трибунал пойдете как изменники деревни!" они подчинили все что разрушили а что не подчинили возместили с полна материально.
К вечеру беспорядок был устранен,квартал зачищен и восстановлен;)
Во время выполнения миссии ни одна лысая собака и другое чудо природы не пострадало.С довольной физиономией что удалось подраться да еще и денег заработал пошел спать.


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KeikoДата: Пятница, 31.01.2014, 10:41 | Сообщение # 6
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Кохару_Минамото, Молодец)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Суббота, 01.02.2014, 14:32 | Сообщение # 7
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D
Описание: Сколько мы не рассказывали детям страшилки про водящихся в лесу монстров, всё бестолку...Бегут туда, будто им там мёдом намазано и в итоге многие теряются или же погибают. Вчера несколько смелых архаровцев направились посмотреть "зверюшек" понятное дело домой они не вернулись, их матери с ума сходят обивая порог моего кабинета.
Цель: Найти детей в лесу.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
†Кохару_Минамото†Дата: Вторник, 04.02.2014, 03:35 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Проснулся от того что через окно мне в глаза светило солнце.Еле поднявшись уселся на край кровати до куда солнце еще не добралось.
Опять это солнце..
*трет лицо*
Нужно купить занавески а то бесит это вечное солнце.
Пошел умылся,собрался и отправился в магазин. Стою выбираю занавески,как не странно выбор был огромный но ничего подходящего.
-Вы мне не поможете выбрать?-обратился к продавщице.
-Да сейчас.-сквозь слезы проговорила женщина.
-Вы что?Вы из за занавесок?Так я уже выбрал все сам.
-Да я не из за этого...у меня сын пропал.Пошел вчера гулять и не вернулся.
-Да не волнуйтесь вы,дети они ведь такие..пошарахается и вернется.Сам такой был.Вы не волнуйтесь,вот заверните мне эти занавески.
Нужно зайти к Эльзе,узнать что по чем.
У кабинета Каге была толпа развесивших сопли женщин.Тут из кабинета вышла Эльза.
-Успокойтесь!Все с вашими детьми будет хорошо,и хватит толпиться у моего кабинета!
Заметив меня краем глаза
-Кохару!Живо в мой кабинет!
Ну блин сейчас начнется..
Не спеша протискиваюсь в кабинет через стоящих у двери дамочек.
-Слушаю вас.
-Вот тебе миссия,иди найди этих детей и ради бога уведи этих женщин.
Ну началось утро в колхозе..
*выходит из кабинета*
-Слушаем все сюда!Я великий ниндзь пошел за вашими детьми и максимум через час они будут уже дома.Так что возвращайтесь к своим делам.
На меня недоуменно посмотрели и продолжили галдеть и ломиться в кабинет.
Ну я сделал все что мог.Нужно начинать поиски.
 Добравшись до леса я наткнулся на след одного из детей.След вел в самую глубь леса,там даже лучик света не мог протиснуться сквозь пышные верхушки деревьев,там было множество следов но они все обрывались.
Странно..что могло привести их сюда?Да и следы подозрительно обрывается.
В радиусе двухсот метров не было ни единого следа.Что было совсем странно,ведь дети не могли просто взять и исчезнуть.Осмотрев все тчательней я нашел на дереве следы когтей и кусочек меха.
Конечно много всяких животных обитало в лису Конохи но я не знаю ни одного здешнего животного с такими громадными когтями.Хотя кое-кого знакомого они мне напоминали..
Не может быть!Он!?
Тут меня что то сбило с ног.
Проклятье!
Достал кунай и запрыгнул на дерево.Осматриваюсь.
-Где ты?!Выходи!
За спиной раздалось рычание и в тот же миг я почувствовал на спине его когти.
*отпрыгнул в сторону*
Он меня задел..сомнений быть не может,это он.
Тут передо мной появилось это чудовище.Да теперь я точно был уверен,это он...тот самый Седзу.Тот самый мой домашний питомец которого я взял к себе еще в Амегакуре.Он конечно и раньше превращался в что то похожее на демона но сейчас это был совсем другой облик.
-Я смотрю ты повзрослел.А желание съесть меня так и осталось.Ну что же вспомним молодость..
Его нужно было измотать и тогда он превратиться обратно.Это было опасное занятие особенно сейчас,но делать было нечего.Мне пришлось бегать от него по всему лесу и он все не унимался тогда я решил просто оторваться от него,что было совсем просто особенно теперь когда я стал сильнее и опытнее.Когда я оторвался от Седзу то заметил след детей.Он вел в яму под корнями дерева.Заглянув в яму я увидел детей.Они были без сознания и судя по ихниму бледному синиватому оттенку кожи голодные и замерзшие.Было опасно тащить их всех одному потому как Седзу в таком состоянии мог разорвать и меня и их.Как в старые добрые времена я создал множество клонов,несколько из них взяли детей остальные следили за тылом.Нам повезло,мы вернулись в деревню все целиком.Если не брать во внимание порезы у меня на спине.Дети были доставлены по домам а я отправился в госпиталь.


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KeikoДата: Вторник, 04.02.2014, 09:30 | Сообщение # 9
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Кохару_Минамото, Молодец :D Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 05.02.2014, 00:44 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Для тебя есть одно деликатное задание. Как ты безусловно знаешь, у деревни есть агенты в важных населенных пунктах и других скрытых деревнях. Это помогает держать руку на пульсе событий. Так вот, один из наших агентов, а именно тот, что находится при дворе феодала, не передал собранные данные. Твоя задача получить эти данные и узнать, что помешало нашему агенту выполнить свой долг. Думаю, не стоит говорить, что эта миссия подразумевает скрытный подход.
Цель: Найти агента и данные .
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
†Кохару_Минамото†Дата: Среда, 05.02.2014, 10:17 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Весь день провел в лесу в поисках следов Седзу,он как будто сквозь землю провалился.
Если его найдут АНБУ будет плохо.
Когда стемнело мне пришлось вернуться домой так как в лесу в такую темноту было бессмысленно что либо искать.Вот я зашел домой и увидел что с моей комнаты кто то выпрыгнул через окно.Но когда я подбежал к окну там уже никого не было.Закрыл окно и заметил на подоконнике обнаружил свиток.Прочтя его я был приятно удивлен.В свитке содержались подробности моей новой миссии.Я должен был выйти ночью и провернуть все как можно быстрей и тише.Собрав с собой сумку я выдвинулся.Мой путь простирался через страну Огня,деревню травы и до страны Земли.Именно там располагался огромный замок феодала страны Земли.Замок был настолько огромен что казалось будто он достает до звезд.Стены казались не преступными,охраны было невероятное количество.Сразу стало ясно что просто так мне туда не проникнуть.Вдруг ворота замка открылись и из них вышло два небольших отряда.
Патруль?Возможно ли что их предупредили о моем приходе? 
Укрывшись в траве я ждал пока кто нибудь из патруля пойдет в мою сторону.Наконец такой момент настал,я с легкостью вырубил охранника и переоделся в его форму.Мне на руку сыграла темнота и высокая трава,так что меня никто не увидел.Я вернулся к патрулю,из за масок которые они носили моего лица никто не видел.Когда обход был закончен я проник в замок.Но он был на столько огромным что можно было легко заблудиться.
Возможно ли что агента раскрыли и заперли где то в темнице?Думаю нужно проверить там...вот только где она?Что же,моя интуиция еще не подводила меня,так что пойдем на ее зов.То ли это везение или же я экстрасенс но я пришел прямиком в темницу.Но там было.Один только охранник сидел или спал.
Обыскав весь дворец я так и не нашел никаких следов агента.
Вот черт.Теперь неизвестно сколько мне тут торчать.А вдруг он мертв,тогда придется собирать информацию самому. 
Тут мои мысли перебил голос одного из охранников.
-Ты что тут делаешь?Было приказано прочесать деревню.Чертов шпион,теперь из за него нам покоя не дадут.Думают что он не один был.
-Шпион?
-А ты что не слышал ничего?
-Да я новенький,только прибыл.-(делаю вид беззаботного дурочка,у меня это хорошо получается;))
-А где сейчас этот шпион?
-Что то много вопросов ты задаешь,не засланный казачек ли ты милый человек?
Я уже был готов его вырубить и уже потянулся к кунаю и тут он выдает:
-Да я прикалываюсь.-смеется словно конь ржет.
-Да мы его поймали а он капсулу с ядом поганец такой съел и ласты склеил свои.Свиток феодал забрал себе и на поясе его таскает постоянно,даже спит с ним.У феодала приступ шизофрении а нас гоняют туда сюда.Вот тебе и итог. 
Значит готов наш агент...нужно найти любую информацию и валить в Коноху пока самого не раскрыли.
-Забавно забавно,я сейчас остальных соберу и догоню тебя.Бегом побежал в главный корпус.
Главное что бы этот придурок ничего не заподозрил.Где то тут должны быть покои феодала...вот же они.
Незаметно проник в комнату,феодал спал.Бесшумно подобно Забузе из Кири подобрался к его кровати.Свиток был у него в руках,методом полученным благодаря просмотрам мультиков я заменяю свиток на вазу.Он даже не шолохнулся.
Отлично.Теперь осталось выбраться и вернуться в Коноху. 
Но все было не так просто.Кто то поднял тревогу,я выглянул в окно там стоял охранник в трусах и бил в колокол.
Блин..я его связать забыл... 
Через секунду в комнату врывается толпа охранников.
-Вот он!Взять его! 
Все как один ломанулись ко мне,я едва успел выпрыгнуть через окно.В низу меня поджидали лучники и должен заметить что они стреляли чертовски метко.Неуспев перевести дух я помчался по крыше еле уворачиваясь от стрел.Мой единственный способ уйти было дерево стоящее за стенами и то это был какой то сомнительный путь.Но времени на раздумья не было,так что пришлось прибегать к этому рисковому пути.Как следует разбежавшись я прыгаю с крыши через забор в надежде что смогу зацепиться за ветки дерева.Зацепиться не удалось а вот затормозить удар ценой парочки ребер - легко.Отскаблив себя от земли проверяю свиток.
Все на месте.Нужно уносить свои остатки целого тела.
С трудом поднялся,огляделся и бегом горбуна из нотр дама побежал в лес.Сам удивляюсь как но я оторвался от погони,видать все таки удача мое второе имя.Спустя несколько дней я доставил информацию в Коноху.


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KeikoДата: Среда, 05.02.2014, 10:48 | Сообщение # 12
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Кохару_Минамото, Принято))

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 05.02.2014, 18:45 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Ты отлично справился с предыдущим заданием, посмотрим, удастся ли тебе выполнить еще одно… деликатное поручение. Обычно мы уничтожаем воров, бандитов и прочие неблагонадежные элементы. Но не в этот раз. Отряд наемников был послан феодалам с целью уничтожения контрабандистов. Проблема в том, что эти контрабандисты работали с нами, каким образом для тебя это не так важно. Важнее то, что они нам еще пригодятся, поэтому нужно устроить все так, чтобы отряд наемников выполнил свое задание, но контрабандисты выжили. Ты получишь координаты их логова, доберись туда быстрее наемников, а дальше действуй по ситуации. Как ты это сделаешь, я не знаю, но я верю, что ты справишься.
Цель: Подстроить смерть контрабандистов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
†Кохару_Минамото†Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:14 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Едва я поправился и вздохнул полной грудью как в моем доме появился еще один таинственный свиток с интересным заданием.
Тацу-сама,вы скоро меня в могилу сведете своими деликатными делами.Ведать тяжелые времена настали в Конохе раз уж такие миссии поручают генинам.Хотя если подумать...пожалуй это я слишком крут для простых миссий.
С довольной моськой что нашел правильный аргумент объясняющий почему мне дали такую миссию я начал собираться.Собрав огромную сумку и вооружившись своим любимым мечем я отправился в свое новое если так можно выразится приключение.Я шел по просторам страны Огня день и ночь без остановок пока окончательно не заблудился.Достал карту смотрю.
Тааак..это вроде север...или запад?Черт!Карта верх ногами!
-Проклятая карта!Больше ты меня не обманешь!
Со всей ненавистью распотрошил карту своими пакостными рученками.Немного успокоился.
Будем старым дедовским методом ориентироваться по мху.А хотя какой к черту мох?Интуиция - вот настоящий компас.
Спустя пару часов я был на месте.Назвать это место логовом язык не поворачивался.Этому месту больше подходило название "домик в деревне".Место было вообще не приметное,обычный деревянный домик без всякой оголтелой экзотики и признаков нелигальщины.Хотя если подумать то так наверное и должно быть в месте где скрываются контрабандисты.
Осмотрел место.
Никаких следов битвы.Надеюсь я местом не ошибся.
*уселся на кресло позади стола*
Тут в хижину входят люди,судя по ихним лицам это контрабандисты.И все в один голос:
-ТЫ еще кто такой!?
Один из них якобы незаметно тянется за вислом.
Поудобней разместившись в кресле,сделав очень зловеще-крутой вид отвечаю:
-Стоять на месте!Руками ничего не трогать!Ну прям сказка 12 месяцев.
*Тяжело выдохнул и встал с кресла*
Мужики стоят в недоумении.Один из них замечает на моей одежде знак Конохи.
-Что здесь надо блюстителю воли огня?У нас на сколько я помню договор. 
-Вас тут устранись собрались и скоро за вами придут наемники.Вероятно через пару часов.
Контрабандисты всполошились.
-Нужно бежать пока они не пришли!Или приготовить для них ловушки и дать отпор!
-Это конечно все здорово,ловушки и прочее месиво.Да и я в принципе не против но есть одно но...
Все замолчали.
-Если вы бежите то они все равно вас найдут.
-Тогда нужно убить их!
-Тогда придут новые и более опытные наемники или даже шиноби отступники.И тогда не факт что вам смогут помочь чем то.
-И что же нам делать?
-Мы подстроим вашу смерть.Если хотите выжить вам придется выполнять все что я вам говорю.
Вроде все согласились и избрали меня как предводителя.Какое же приятное чувство х)
Но плавать в лучах всеобщего повиновения не было времени.Моему несчастному умишку пришло всего две идеи.Первая это прикинуться маньяком потрошителем,извазюкать их кровью и разложить их во всякие интересные позы.Или же как чаще всего происходит инсценировать взрыв.Решил выбрать второй вариант.Но для этого мне нужны были потроха,желательно свиные и кровь,много крови.Когда все было получено я создал клонов и благодаря не хитрой технике "Хенге" перевоплотился во всех присутствующих там контрабандистов.После чего я отправил настоящих в безопасное место а сам принялся "украшать хижину". Окончив подготовку места происшествия я расставил по всему дому взрывные свитки.Мой план был таков:наемники гонятся за поддельными контрабандистами,забегают в дом,происходит взрыв и в наемников летят остатки органов несчастных хрюшек.Обычно наемники умом не блещут так что должно сработать. 
И вот настал момент.Наемники пришли и глупо двигались по моему не блистающему умом плану.Один правда что то почухал но погиб в доме вместе с моими клонами.Вроде все в целом прошло удачно и никто ничего не заметил.Наемники ушли а контрабандисты живы здоровы хотя якобы мертвы.


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KeikoДата: Четверг, 06.02.2014, 14:31 | Сообщение # 15
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Кохару_Минамото, Принято,крутой наш х)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Кохару Минамото.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:25
Обновить