Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 08:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Минато Намикадзе
Миссии Минато Намикадзе
KeikoДата: Четверг, 13.02.2014, 17:42 | Сообщение # 16
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

SKYFALL, Очень интересная миссия,сам сюжет понравился)Буду ждать продолжения,ибо как я поняла это не конец ещё.Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Пятница, 14.02.2014, 00:05 | Сообщение # 17
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д. (Продолжение)
Описание: Для тебя есть довольно странное задание. Из соседнего небольшого селения к нам пришло много жалоб на шиноби Конохи. Дескать, он грабит дома, требует деньги у людей, в общем, вредит, как может. Они смогли предоставить нам фотографии этого самого шиноби, и как видишь, он очень похож на тебя, я бы сказал, похож как близнец. Тебя ни в чем не подозревают, фактически твое место нахождение во время этих ограблений уже проверили. Так что отправляйся в селение и разберись со своим двойником. Удачи. 
Цель: Разобраться с двойником. 
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
SKYFALLДата: Пятница, 14.02.2014, 00:11 | Сообщение # 18
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Продолжение миссии D (6)
 
- Да пошел ты, сейчас ты узнаешь какая это боль, потеря любимого человека! 

Толкнув Риэ в спину, Камикото обнажив меч, уже приготовился нанести смертельный удар, нельзя было этого допустить, я решился на самый свой опрометчивый шаг. Сложив печати для техники хирайшин, мое тело телепортировалось к Риэ, закрыв её своей спиной, я нанес удар ногой в солнечное сплетение Камикото, но он все же смог нанести удар. Лезвие меча проткнуло мою ногу насквозь, едва не оставив меня инвалидом на всю жизнь. Камикото отлетел прямо в стену, ударившись головой об неё. Отлично, у меня есть пару минут пока он придет в себя 

- Риэ, ты в порядке? Ты меня слышишь?! 

Она была без сознания, напрасно я тряс ее. Видно пережитый шок так повлиял на неё, надо перенести её в безопасное место и наконец, покончить со всем этим 

- Какая нелепая смерть, черт возьми, от своего же меча 

Подойдя ближе к Камикото, я увидел, что он насквозь проткнут мечом в область печени. Из его рта потекла алая струя крови, он также кашлял, как и тогда. Сожаление или ненависть преобладало мной, этого я не могу понять до сих пор. Прихрамывая, я присел рядом с ним 

- Эх, вот так вот Минато, вот так... 

Еще мгновение, Камикото судорожно сглотнул, его глаза медленно закрылись, огонь жизни в них навсегда погас, его тяжелое дыхание остановилось. Но его ладонь, постепенно холодеющая, также крепко сжимала мою руку, как когда-то в далеком детстве и все та же улыбка, он умер, улыбаясь. Всё закончилось, как и началось, много лет тому назад. Я вытер рукавом кровь со своего лба, кровь моего друга или врага, без разницы, не сомневаюсь, что поступил правильно, как говорил Джирайя, на войне каждый сам за себя, если ты, то убьют тебя, ничего личного, а переживания и сожаление надо стереть, иначе они могут стать твоей могилой. Осталось только донести Риэ до дому, в этот момент мне казалось, что у меня хватит сил только поднять её, в глазах всё медленно расплывалось. Лишь потом я догадался, в том столкновении, в стране Водопада, в отряде Кимикото была девушка, она первая кого я убил, видно это была его любимая девушка, а может и жена 

- Сдавайтесь, здание окружено! Сопротивление бесполезно, отказ равносилен смерти! 

Наконец-то прибыли, не прошло и года. Яркие прожектора фонарей ослепили меня, единственное, что я помню, как Риэ укладывают на носилки и куда-то уносят, а начальник отряда АНБУ Шишио кричит на своих подчиненных, еще мгновение и моё сознание уходит в невесомость, может это и есть смерть. Главное, что я исправил свою ошибку, которая вернулась мне бумерангом много лет спустя и едва не нанесла смертельный удар, а может быть и нанесла. Не слишком ли я болтлив в последние минуты своей жизни. Надо же, пошел дождь...вспышки молний озарили небо, капли одна за другой стремительно падали вниз на землю, дырявая крыша мельницы больше всего напоминала дуршлаг, дождь это хорошо. Куда я лечу, в пропасть... 

- Минато, что ты тут делаешь? Ты же еще молод, тебе рано, отправляйся обратно. Не время 

Знакомый смех и легкий шлепок по голове, это так похоже на сенсея Джирайю, но я не вижу его силуэта. Голос звучит совсем рядом, откуда он доноситься я не могу понять, мне хочется подняться, принять нормальное положение тела, но вместо этого какая-то неведомая сила направляет меня обратно, в пропасть 

Прошло двое суток 

- Он очнулся, уффф, я уже думала ты никогда не придешь в себя!

- девушка отойдите, нам надо кое-что записать с коллегами 

Открываю глаза, один, потом другой, тяжелый выдох и легкий вдох. Моё сознание постепенно приходит в себя, что это было, спрашиваю я себя, но не могу найти ответа. Вижу только радостное лицо Риэ и рядом стоящих с ней врачей, которые что-то записывают себе в блокноты. Где я был? Небольшая боль в области голени, не могу пошевелиться. Веки становятся, словно пудовыми и я погружаюсь в сон. Пройдет еще пару недель, как меня выпишут из больницы, окружающая среда покажется мне чужой, надо время, чтобы вновь почувствовать ритм и вкус жизни 

Пару недель спустя. Здание госпиталя Конохи 

- Эй, Минато!  

Обернувшись, я увидел Шишио, в руке он держит какую-то газету. Он улыбается, что крайне не похоже на него 

- Рад видеть тебя герой. Надо поговорить с глазу на глаз 

Позже, в служебном кабинете Шишио он рассказал мне, что в то время, когда Камикото находился в Конохе, он хотел взорвать здание резиденции Хокаге, а также другие и всё это от моего имени. Местные «желтушки» тут же растрезвонили всей округе, что инициатором взрыва общежития является Намикадзе Минато, в общем, моя личность была объявлена в федеральный розыск, а версия про гибель при взрыве является инсценировкой. Шишио заметил на фотографиях два различия, а его подчиненные из АНБУ схватили одного из людей Камикото, который рассказал им все подробности, так он и вышел на мой след. Вот так события, трудно представить, что могло бы быть со мной, если не Шишио 

- Вот, почитай на досуге. А мне пора на службу, выздоравливай Минато, тебя проводят до дома 

- Спасибо тебе Шишио, я твой должник 

- Да ладно тебе, сколько раз ты спасал меня

Обменявшись крепким рукопожатием, я направился к выходу. Постепенно солнце клонилось к закату, сидя в кресле на балконе, я взял газету. На первой полосе большими буквами было написано «Намикадзе Минато оправдан, герой оказавшийся преступником на грани жизни и смерти» 

- И тут им доверять нельзя, охотники за сплетнями 

Что ждет меня впереди – большая загадка, но я получил хороший жизненный урок и некоторые ответы на вопросы, которые долгое время не давали мне покоя. Солнце лениво спускалось с небосклона, такой красивый закат сегодня, в деревне Листа как всегда необыкновенная атмосфера счастья и благополучия, как упоительны в Конохе вечера...


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
KeikoДата: Пятница, 14.02.2014, 08:32 | Сообщение # 19
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

SKYFALL, Отличное завершение миссии + 10 рё)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Суббота, 15.02.2014, 07:30 | Сообщение # 20
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D 
Описание: В Кумо недавно, а именно вчера было совершенно похищение. Жрицу их храма судя по всему похитили ночью и очевидцы утверждают, что видели на похитителях повязки с символом нашей деревни. Но такого просто не могло быть. С эти нужно как можно скорее разобраться ибо это может вылиться в войну для нас. 
Цель: Выяснить личности похитителей и вернуть жрицу. 
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
SKYFALLДата: Суббота, 15.02.2014, 23:27 | Сообщение # 21
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Окрестности страны Молнии. За сутки до основных событий.

- Давай быстрей, чего ты там копошишься Такуми?

- Подожди, мне надо передохнуть. Ох, как же я ненавижу эти подъемы да спуски

- Тише, хватить жаловаться. Мы практически у цели, вот он, храм Йоко

- Это он и есть? Я думал он намного больше

- Я же сказал тише глупец, иначе нас засекут, подождем, когда дежурный патруль пройдет по маршруту

Темная ночь,  где-то у подножия горы слышен шепот двух мужчин, но военный патруль, который охраняет священный храм Йоко, еще не знает, что в скором времени на них будет совершено дерзкое нападение, в итоге в храме никого не останется в живых. Жестокая резня, учиненная неизвестными злоумышленниками вызовет широчайший резонанс в Кумо и едва не спровоцирует войну международного масштаба между двумя странами, Молнии и Огня. Ситуация вокруг обеих стран достигнет своя апогея, когда кажется вот-вот прольется кровь с обеих сторон

- Когда мы похитим жрицу Кумико, мы совершим грандиозную провокацию. Хозяин обещал щедро отблагодарить нас, ты понял Такуми?

- Угу, побыстрее бы что ли

Кумогакуре, солнечный погожий денек. Каждый из жителей занят своими делами, с высоты горы Ясу, селение напоминает большой муравейник, на протяжении долгих лет, многие диверсанты с других стран, пытались проникнуть в храм Йоко и узнать великую тайну, которую никто не разглашал. Когда-то в детстве, я слышал от Джирайи рассказ о священнослужителях воинах, которые оберегают храм как зеницу ока. Сам Райкаге лично наведывается туда каждый день, как бы хотелось узнать, что же там. Страны Огня и Молнии долгое время находились в открытой конфронтации,  бесценное додзюцу бьякуган, клана Хьюго, являлся целью разведчиков Кумо

- Госпожа Кумико, я прошу вас. Будьте осторожней, ведь именно вы, являетесь нашим главным оружием. Прислушайтесь к моим словам

- Как скажете, мой господин. Как говорил мой дедушка, пытаясь найти дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем

- Мудрые слова. Прошу прощения, я вынужден покинуть вас. Всего доброго

- До свидания, успехов вам, господин Райкаге

Смеркалось. Отряд  неизвестного спецподразделения бесшумно направлялся к границе страны Молнии, ничто не предвещало беды, как сообщат позже в посольстве Кумогакуре, неизвестные проникли на охраняемую территорию храма, ликвидировали охрану и монахов, всех до одного, невиданная жестокость и циничность. Давно не было такого в здешних местах, казалось, что вся деревня стала на дыбы, еще бы, ведь преступники похитили жрицу храма Кумико

- Господин Райкаге, прошу вашему вниманию, свежий отчет наших экспертов. Личности похитителей не установлены, минимум оставленных улик, действовали профессионалы своего дела, они точно знали маршрут патрульных. Создается такое ощущение, что среди персонала в храме был внедренный агент, канал передачи данных, к сожалению, вычислить не удалось

Райкаге слушал доклад начальника безопасности без проявления каких-либо эмоций. Он время от времени переводил свой взгляд, томно вздыхая

- Послушай, мне нет дела до твоих оправданий, найдите мне ублюдков которые посягнули на священный храм Йоко, любой ценой, даже если тебе придется умереть, ты понял меня?!

Раздался треск электричества громкий хлопок. Разнесенный в щепки рабочий стол, так неистово переживал по поводу случившегося райкаге Эй. Испуганный до смерти начальник охраны отскочил в сторону двери и прикрыл свое лицо папкой с документами

- У нас есть веский аргумент думать, что похитители являются шиноби скрытого Листа, это оставленный возле алтаря протектор

- Что ты сказал?

- Протектор шиноби Конохи

- Срочно собрать у меня всех генералов у меня в кабинете! Коноха ответит за свои действия, раз нам объявили войну, мы не останемся в стороне, вероломные подонки ответят за содеянное

Гнев затмил светлый разум Райкаге, дешевая провокация может привести к серьезным последствиям, неужели это начало войны?

Продолжение следует...


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
KeikoДата: Суббота, 15.02.2014, 23:50 | Сообщение # 22
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

SKYFALL, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:31 | Сообщение # 23
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D  (Продолжение)
Описание: В Кумо недавно, а именно вчера было совершенно похищение. Жрицу их храма судя по всему похитили ночью и очевидцы утверждают, что видели на похитителях повязки с символом нашей деревни. Но такого просто не могло быть. С эти нужно как можно скорее разобраться ибо это может вылиться в войну для нас.  
Цель: Выяснить личности похитителей и вернуть жрицу.  
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.  
Награда: 30 рё
 



Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
SKYFALLДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:28 | Сообщение # 24
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Тем временем в деревне скрытого Листа объявлена мобилизация действующей армии шиноби. Усилены все караулы и дозоры, на границу стянуты дополнительные войска, в стране Огня армия приведена в боевую готовность

- Ваша выходка сама по себе несет только презрение и низость, верните нам жрицу Кумико и принесите извинения, иначе дипломатические отношения и заключение о мире между странами Огня и Молнии будет расторгнуто. Времени у вас трое суток, после мы начинаем военные действия направленные против вашей страны

- Да как он смеет присылать подобные вещи. Тацу, быстро найди мне Минато и начальника АНБУ 

- Есть

В кабинете Хокаге стояла напряженная обстановка, казалось времена бесконечных войн, локальных конфликтов давно ушли в небытие, но, как известно равновесие в мире шиноби вещь относительная, сегодня вы друзья, союзники, а завтра уже заклятые враги. Письмо, присланное из Кумогакуре не на шутку разозлило Дайме страны Огня, тот в свою очередь обеспокоенный из-за нарастающего давления прислал своих подручных в Коноху

- Вы понимаете, что ваше управление деревней и недисциплинированные действия подчиненных, неизменно клонит к боевым действиям, вам этого мало? Войска Кумо уже у наших границ, пройдет трое суток и начнется война, которая принесет только разрушение и невинные жертвы!

Заместители феодала рьяно убеждали Хокаге пойти на уступки и вернуть украденную жрицу, но как это сделать, если на самом деле этого не было, Коноху просто подставили, но верить в это никто не хотел, положение усугублялось с каждым часом. Жители деревни судорожно скупали в магазинах, «доброжелатели» распустили слух, что войска Кумогакуре уже на подходе к Конохе

- Граждане, соблюдайте спокойствие. Не толпитесь, становитесь в очередь!

Патрульные напрасно надрывали голос, их никто не слушал, синдром толпы. И откуда такая осведомленность у простых граждан, меня это несколько удивило, неужели все уверенны в том, что война неизбежна? Странно, но Хокаге пока не предпринимает никаких действий, хотя уже пора, словно кто-то специально дал указание «сверху» бездействовать, пора уже вразумить обеспокоенных граждан, убедить их, что они находятся в безопасности. Мое внимание привлек знакомый силуэт, который стоял посреди улицы и что-то искал глазами

- Тацу что-то потерял, помогу ему, как раз узнаю, что там происходит за закрытыми дверями

- Минато, как хорошо, что я тебя встретил. Срочное послание от Хокаге, в резиденции тебя ожидают

- Как скоро? 

- У нас непредвиденные обстоятельства, счет идет на минуты, давай скорее Минато

В голосе Тацу присутствовали нотки тревоги,  этого нельзя было не заметить, значит и правда, дело серьезное. Поправив воротник плаща, я быстрым шагом направился к зданию резиденции

- Минато! 

Знакомый голос, Шишио. А как же без него, ведь он один из лучших шиноби нашей деревни. Повстречавшись, мы пожали друг другу руки и продолжили путь, всё было понятно и без слов.

Продолжение следует...


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:32 | Сообщение # 25
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

SKYFALL, Интересно, что же это за жрица такая, что из-за ее похищения может начаться война. Обычно феодалов такие мелочи не волнуют. Другое дело, если нас хотят обвинить в том, что мы не совершали, а потом напасть. Так сказать имея предлог. Но война мало кому пойдет на пользу, не то сейчас время. Так что ситуация интересная, посмотрим что дальше будет. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Понедельник, 17.02.2014, 05:40 | Сообщение # 26
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D  (Продолжение) 
Описание: В Кумо недавно, а именно вчера было совершенно похищение. Жрицу их храма судя по всему похитили ночью и очевидцы утверждают, что видели на похитителях повязки с символом нашей деревни. Но такого просто не могло быть. С эти нужно как можно скорее разобраться ибо это может вылиться в войну для нас.   
Цель: Выяснить личности похитителей и вернуть жрицу.   
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.   
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
SKYFALLДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:39 | Сообщение # 27
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Деревня скрытого Листа, резиденция Хокаге. После проверки документов, я и Шишио поднялись по лестнице на нужный этаж и направились по коридору к кабинету

- Как думаешь, неужели Райкаге настолько глуп, что не осознает, что похищение инсценировали? 

- Мне вообще кажется то, что всё сейчас происходит большая постановка и кому-то это выгодно, столкнуть лбами две стороны. Кумогакуре уже поймали в эти сети, дальше они будут вести себя как марионетки

Подойдя к двери, я постучал два раза

- Войдите

Полчаса спустя

- Ваша задача найти эту чертову жрицу, раз она так важна для страны Молнии, это является приоритетной задачей. Времени вам, двое суток, я очень рассчитываю на вашу помощь, в ваших руках сохранить мир

- Госпожа Хокаге, разрешите идти?

- Да, и еще, в свитках, которые я вам дала, подробная информация, карты передвижений похитителей и возможные укрытия, будьте внимательней

Выйдя из кабинета, мы прямиком отправились к главным воротам Конохи, полные решимости и жажды справедливости доказать чужой стороне, что они глубоко ошибаются, что их обвинения безосновательны

- Я знаю, почему Хокаге отрядила тебя ко мне в напарники?

- Меня к тебе?

- Не придирайся к словам Минато

- И почему же?

- Ладно, потом расскажу, не отставай, у нас долгий путь

Продолжение следует...


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 18.02.2014, 00:25 | Сообщение # 28
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Вот и мне кажется, что это одна большая шахматная игра. Причем игроки в ней себя еще не проявили. А вот, чтобы найти их вам действительно придется попотеть. Не знаю, изменит ли что-нибудь возвращение жрицы, но посмотрим. А пока принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 18.02.2014, 19:30 | Сообщение # 29
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: D (Продолжение)
Описание: В Кумо недавно, а именно вчера было совершенно похищение. Жрицу их храма судя по всему похитили ночью и очевидцы утверждают, что видели на похитителях повязки с символом нашей деревни. Но такого просто не могло быть. С эти нужно как можно скорее разобраться ибо это может вылиться в войну для нас.
Цель: Выяснить личности похитителей и вернуть жрицу.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
SKYFALLДата: Среда, 19.02.2014, 21:32 | Сообщение # 30
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Местность страны Такигакуре. Никто и предположить не мог, что следы похитителей ведут в это забытую богом селение, информация, которую нам предоставили, гласила о том, что это вполне вероятно. С самого раннего утра как мы покинули Коноху, шел мелкий дождь, словно небесная канцелярия приготовилась в ожидании грядущих событий 

- Заночуем сегодня здесь, костер придется потушить. Выступаем в четыре часа утра, самое время для вылазки, не найдем Окамото, придется возвращаться домой ни с чем

- Спасибо, утешил. Ты думаешь, он нам поможет?

- Разве ты не знаешь эту легендарную личность, о, его имя очень известно в узких кругах

- К чему ты клонишь?

- Это было давно, в то время когда наша страна не была еще так сильна, война шиноби принесла множество жертв, разрушения, мелкие страны страдали больше всего, они становились полигоном для битв, многие селения были стерты с лица земли, осталось много сирот, такие как Окамото

- Беспризорники?

- Именно, сироты сбивались в стаи, нападали на караваны, промышляли грабежами. Именно этим видом деятельности он и стал известен, его жестокость не знала предела, но самое излюбленное действо это похищение детей богачей, многие пытались его поймать, но тщетно

- Неужели он так изворотлив? 

- Не то слово, у него словно звериное чутье, множество раз на него были сделаны засады, но без толку

Мы проговорили еще около часа, накрывшись теплым овечьим одеялом, я незаметно уснул. Как это ни странно, но мне ничего не приснилось, здоровый сон как говорят. Какой-то шорох заставил меня прийти в себя на подсознательном уровне, схватив чью-то руку, я сделал резкий захватывающий прием и поднес кунай к горлу

- Тише, тише Минато, это я, Шишио

- Чего так незаметно подкрадываешься , как змея

- Хотел сумку взять, а ты оказываешься, не спишь

- В нашей ситуации сон равносилен смерти

- Ты прав, судя по запаху здесь недавно был патруль, прочесывают местность, неплохо тут обосновался сорванец Окамото раз личной охраной обзавелся

- Он давно уже не сорванец, но мы пришли не за его головой, а за помощью

- Ладно, выступаем, только без крови, нам нужен мирный диалог

Продолжение следует...


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Минато Намикадзе
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:02
Обновить