Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 08:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Минато Намикадзе
Миссии Минато Намикадзе
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 05.02.2014, 20:37 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут твои миссии

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 05.02.2014, 20:38 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: И для тебя у меня есть задание. Ну, или, что-то подобное. У нас тут недавно прошла шумная гулянка детишек богатых предпринимателей. Нет, не беспокойся, убирать за ними будет кто-то другой. Тебе же предстоит найти их. Точнее его. Просто главный выпивоха компании, заявила что цитирую : “а пошло оно все к… и лучше он пойдет на… к волкам, чем будет здесь пить с этими м…” . Цитата составлена со слов очевидцев, если что. Так вот выдав эту гневную тираду, парень и направился на… то есть в лес. Он конечно… не очень умен, но его отец богат. Так что разыщи сыночка, вряд ли он ушел далеко. Надеюсь, до волков он не дошел.
Цель: Найти сына предпринимателя в лесу.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
SKYFALLДата: Четверг, 06.02.2014, 00:40 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Миссия D (1). Выполнил Намикадзе Минато

*Как приятно проснуться у себя дома, в собственной кровати и без лишнего шума. Что-то я слишком разнежился в последнее время, подумал я про себя. Что ж, новый день, что хорошего или плохого он принесет, посмотрим. Погода сегодня стояла изумительная, легкий, прохладный ветерок задувал в мою комнату через открытое окно, а стены отделанные из красного дерева излучали золотой блеск. Беспечность для шиноби скажите вы, но красиво жить не запретишь, тем более если это возможно, то почему бы и нет. Встав с кровати, я лениво потянулся*

- Обленился ты Минато с годами, так глядишь и совсем забросишь спорт. Погодка сегодня так и шепчет

*Мда, жить одному совсем не в радость, сперва говорю сам с собой, а что потом, даже трудно представить. Так, надо заправить кровать и сделать зарядку, можно и пробежку, сказано – сделано, через пять минут я был готов*

- Что ж, пожалуй начну с пробежки, а там поглядим, если Хокаге или её заместители не вызовут в резиденцию сделаю и разминку

*Пробегая мимо леса который располагался близ Конохи, я заметил чьи-то следы ведущие прямо вглубь. Кого это понесло туда, ведь всем известно, что это заповедник первого Хокаге и редко кто осмеливается туда заходить, разумеется кроме браконьеров. Да и то, те сами порой бояться туда идти, дабы не оказаться пищей для саниторов леса т.е. волков. Ладно, не моё это дело, вскоре моя пробежка закончилась и я по привычке зашел в ближайший магазин купить минеральной воды, как тут на моё плечо легла чья-то рука*

- Вот ты где ходишь! Вечно мне тебя приходиться искать Минато

*Этот неизменный голос конечно был мне знаком, моя соседка Риэ. Ей частенько приходится заниматься моими поисками, потому что меня редко можно застать дома, вот и выполняет роль моего личного почтальона*

- А, прости. Я пробежку делал

- Как же ты мне надое…

*Риэ не успела договорить, дабы задобрить её неспокойный нрав, я тайком от неё купил мороженое и тут же всучил в её нежную ладонь*

- Эх, чего у тебя не отнять, так это знание моих слабостей, спасибо. Вот возьми, тебе письмо передали, сказали срочно

- Срочно?!

*Прежде мне ничего не приходилось подобное делать, срочное. Хм, даже странно весьма, не утюг же в конце концов забыла выключать Хокаге, ладно, посмотрим, что в письме*

- Найди этого человека срочно, к описанию прилагается фотография пропавшего, подробности ниже

*Весьма странное письменцо, дальнейшие подробности повествовали о том, что вчера группа молодых парней, а именно «золотая молодежь» веселилась в одном из питейных заведей, вследствии один из них пропал. Находился он в изрядном подпитии и соответственно не соображал, что делает. Ищет полиция, ищут пожарные, да никто найти не может. О, а вознаграждение очень даже ничего, хороший сегодня день однозначно, хотя о чем это я, может у человека беда. Так, а ведь у меня есть версия, тот самый лес, вполне вероятно этот горе-выпивоха туда и направился*

- Спасем парня, а потом уже и займемся внешним видом, все же без форменной одежды мне лучше, да и никто из мелких ребят не неузнает и не пристает
 
*Через десять я был у тропинки в лес. Нетронутая природа, еще бы, нарушителей или вредителей наказывают очень строго, итак, следы оборвались здесь, дальше мятая трава, следов борьбы нет, может его кто подставил из окружения. Хм, а версий то всё больше и больше или кто его обнаружил здесь и желает выкупа за столь драгоценное дитя? Придется поискать его, пройдя еще приличное расстояние вглубь леса,вдали мне послышалось то ли мычанье, то ли вой. Может это он, тот самый пропавший парень*

- Я здесь, черт побери, кто-нибудь! Здесь есть кто-нибудь в этом гребанном лесу!

- Тише парень, не кричи, а то останешься волкам на завтрак ну или на обед

- О, человек, спаси меня пожалуйста! Я заплачу, у меня много денег, только спаси!

*Подойдя ближе к парню, я увидел на его правой ноге большой капкан. Сам парень представлял из себя жалкое зрелище, лужа крови, синие круги под глазами из-за потери крови и прилично опухшая нога*

- Как же тебя это угораздило

- Помоги мне…

*Всё, что и смог промолвить парень, в ту же секунду он потерял сознание. Плохо дело, так, надо наложить ему жгут и в срочном порядке доставить в ближайшую больницу. Перетянув ему ногу выше раны нанесенную ему капканом, я взял его на руки и направился в Коноху*

- Большое вам спасибо, если бы не вы, то я не вынесла бы этого горя, он наш единственный сын, моя кровиночка
 
- Да не за что, в следующий раз не оставляйте его одного

- Да уж, следующего раза точно не будет, ведь я ему говорил, гулянки до хорошего не доведут
 
*Послышался легкий щелк закрывающийся двери, доктор внимательно осматривал снимок рентгена, облегченно вздохнув он подошел к родителям парня*

- Всё хорошо, артерии не задеты, кости в целости. Потерял много крови, но это поправимо, нужно только время. Организм молодой, справится

*Раз у него всё хорошо, то моя миссия на этом закончена, пора идти домой, а позже доложить Хокаге*

- Подождите, а как же вознаграждение?

*Окликнул меня отец парня*

- Не стоит, вашего спасибо достаточно

- Как хоть ваше имя?

- Минато

*Неправильно брать деньги когда у людей горе, но отец спасенного мною сына лично перечислил обещанное вознаграждение в казну резиденции. А я направился домой, спортивный костюм придется отдавать в хим.чистку*


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
KeikoДата: Четверг, 06.02.2014, 00:49 | Сообщение # 4
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

SKYFALL, Молодец,принято))

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Пятница, 07.02.2014, 00:00 | Сообщение # 5
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D  
Описание: В нашей деревни имеется мост. Так вот его вчера кто-то умудрился разнести. Слава богу не до конца,кое что всё же уцелело. Но этого "разрушителя" нужно найти,пусть возмещает причинённый ущерб. 
Цель: Найти того,кто разрушил мост и заставить возместить все расходы на восстановление. 
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
SKYFALLДата: Пятница, 07.02.2014, 00:18 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Миссия D (2). Выполнил Намикадзе Минато

С самого раннего утра в деревне Листа было необычайно оживленно, люди рассказывали друг другу самые разные новости, но главной темой конечно  являлось подрыв моста Томико. Поздним вечером прозвучал мощный взрыв, чем не на шутку взбудоражило мирное население нашей деревни, мало ли, в наше неспокойное время война может начаться в любое время, враг ведь как известно, не дремлет

- Да я тебе говорю, дурак ты что ли, диверсанты это проверяют наших на бдительность, ну ли еще какие-то непонятные игры правительства!

Один из самых местных знатных сплетников округи Нобуо возбужденно размахивал руками перед носом очередного зеваки. Правда говорят, весть бежит быстрее ветра. Наблюдая за всей этой картиной со своего балкона, я наслаждался прохладным ветром который приятно обдувал моё лицо. Закрыв от наслаждения глаза на несколько минут я было задремал, но не тут то было, непонятно откуда выше этажом по балкону просочилась вода, прямо мне на голову.  Опять моя соседка Риэ поливает цветы

- Риэ, спасибо конечно, но вообще-то я сегодня уже принял водные процедуры

Сверху послышался задорный смех соседки

- А ты не спи, ты ведь шиноби, всегда должен быть начеку. Кто будет меня защищать?

- Эх, шутница

Легкий, непринужденный вздох вырвался из моей груди, с ней бесполезно спорить, лучше промолчать. Зайдя обратно в комнату, я направился к комоду чтобы взять полотенце и вытереть волосы, как в эту секунду в дверь постучали

- Тут и не надо быть ясновидящим, наверняка Хокаге отправит меня расследовать дело о подрыве моста Томико. Так ведь?!

Это было в свойственном мне стиле, говорить с самим собой, некоторые считали меня довольно-таки странной личностью. Открыв дверь, я получил свиток с заданием из рук одного из многочисленных шиноби-почтальонов

- Срочно отправляйся к мосту Томико. Поздним вечером, там прозвучал взрыв, экспертная служба уже на месте. Найди исполнителей и заказчика, мы очень рассчитываем на твою помощь в расследовании

Так в сокращенном варианте было написано на бумаге. Мне было известно, что с этим мостом было очень много неприятных историй, о том, что фирма которая занималась строительством «отмывала» деньги наглым образом, а когда мост был построен и местные власти приняли его на своё попечительство, то владелец фирмы грозил взорвать мост к чертям, именно так дословно

- Надо будет его навестить, раз он обещал, то вполне вероятно он является инициатором подлого взрыва

Накинув на себя свой белый плащ, я отправился к конторе владельца строительной фирмы. Выйдя на улицу, в поле моего зрения попал местный болтун Нобуо, он был изрядно навеселе, надо будет узнать у него, что он слышал, знает

- Господин Минато, как я рад вас видеть, выпьете со мной, я угощаю!

У этого несчастного деньги, весьма странно, он банк что ли ограбил, хотя у него духу не хватит на подобное, как говорят, кишка тонка

- Солнце еще не в зените, а ты уже в «кондиции», откуда же у тебя деньги чтобы угощать меня?

- Я заработал, да и вообще какое вам дело?!

Диалог набирал повышенные интонации, мой вопрос явно пришелся ему не по нраву. Надо будет поговорить с ним с глазу на глаз, привлекать публику нет смысла

- Хорошо, хорошо, ты прав, только одно условие, пойдем ко мне домой Нобуо, выпью с тобой, так и быть

Болтун Нобуо чуть ли не прыгал от счастья, он хвастливо бросил крупные купюры на стол торговцу спиртным и аккуратно сложил бутылки в пакет. Мы направились к моему дому, благо он располагался совсем рядом, зайдя во двор, я схватил за кадык Нобуо и медленно сдавливал его

- Гос-гос-дин Мина…

- Еще минута в таком положении и ты труп, так и быть, сейчас я ослаблю хватку, а ты мне ответишь на мои вопросы, все уяснил?

- Ддда, конечно!

Из всех заданных вопросов, Нобуо ответил на все. Он поведал мне о том, что вчера днём, один богатый мужчина предложил ему подработку за хорошую оплату, а именно взорвать мост.  Заказчиком как я и предполагал был владелец фирмы Кичиро, так его звали

- Сколько вас было, кто вас идиотов нанял? Отвечай!

- Трое, честно!

- Где эти двое скрываются?

- У одного из них есть дача, неподалеку от Конохи, они спрятались там, переждать пока вся шумиха не утихнет

После игры «вопрос-ответ», я отвел Нобуо в ближайший отдел АНБУ, пусть сами с ним разбираются. Также написал им координаты еще двоих горе-взрывателей, наверняка такие же забулдыги как и этот болтун. Половина дела завершена, осталось арестовать заказчика да и встретиться с экспертной службой

- Как же так, я столько денег вбухал в этот чертов мост! Ну ладно, на этот раз вы мне заплатите еще больше денег и в этот раз без лохотрона!

Хороший спектакль разыграл Кичиро, сам построил, сам взорвал, так он наверное еще и хочет получить какие-то дивиденды. Изображая из себя жертву он лишь вызывал к себе презрение

- Что там у вас Иори? Нашли что-нибудь?

Моё обращение было адресовано к старшему эксперту

- Работали дилетанты, оставили кучу отпечаток, мне сказали их уже нашли, это правда?

- Да, я только хотел тебя обрадовать этой новостью

- Весть бежит быстрее ветра! Уфф, это действительно хорошая новость, не надо будет копошится со всем этим

Иори хвастливо поднял указательный палец вверх. Как ни крути, дежа вю. После завершения оперативных действий, отрядом АНБУ был схвачен тот самый инициатор взрыва Кичиро, который почуял неладное и хотел сбежать

- Да как вы смеете, у вас нет доказательств, вы ничего не докажите!

- Доставьте его в отдел дознания, пусть с ним хорошо поработают. Будет восстанавливать мост за свои личные кровные

- Не имеете никаких прав, это моё, только моё!

Последнее сказанная фраза из уст Кичиро и его увели под конвоем. Что ж, очередное злодеяние раскрыто, надо отнести заключение экспертов в резиденцию Хокаге и доложить о закрытии этого дела


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
KeikoДата: Пятница, 07.02.2014, 10:09 | Сообщение # 7
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

SKYFALL, Отлично)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Суббота, 08.02.2014, 06:24 | Сообщение # 8
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг:D 
Описание: К нам несколько дней назад пожаловали важные чиновники. У одного из них есть ребёнок, причём неугомонный и вечно что-нибудь вытворяющий. Так как у нас собрания,то кто-то обязан за ним приглядеть,дабы тот не снёс деревню,в буквальном смысле. 
Цель: Показать ребёнку деревню,окрестности и.т.п Ну и следить за ним. 
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
SKYFALLДата: Суббота, 08.02.2014, 22:58 | Сообщение # 9
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Обычный будничный день в деревне Листа. Народ изнывает от жары, кто как может спасается от неумолимой духоты, благо по ночам бывает очень даже холодно. Бесцельно прогуливаясь по улицам нашего селения, я заметил необычное оживление по главной улице. Отряды АНБУ и обычные рядовые шиноби оцепили ближайшую местность, видно кто-то из особо важных гостей пожаловал на нашу землю, может быть какой-нибудь феодал или его придворные

- Смотри, смотри! Вон видишь идут, гости из правительства феодала, говорят приехали осмотреть нашу деревню в качестве будущего места для экономического форума

Двое женщин среднего возраста живо обсуждали приезд придворных феодала. Надо же, а я и не знал об их визите. Ладно, наверное мне уже пора и в резиденцию идти, доложить о завершении миссии. Мороженое, которое я купил пару минут назад уже растаяло, какая жалость, а так хотелось освежиться хоть немного

- Так, времени только начало четвертого. Так и быть, наведаюсь пораньше

Через двадцать минут, после проверки документов, я поднимался по лестнице на этаж, где располагался кабинет госпожи Хокаге. У меня для неё был небольшой сюрприз, точнее у меня была лишь роль посыльного. Неделю назад, местный бизнесмен попросил у Хокаге помощи, его павильоны с продуктами постоянно громила и грабила здешняя банда, вдобавок они подожгли его склады с продовольствием. Слезно умоляя он просил дать ему защиту, Хокаге не могла отказать в содействии помощи малому бизнесу и направила меня разобраться с рэкетирами, итог моей личной встречи с бандитами закончился плачевно, пятеро оказались в реанимации, другие были доставлены в отделы полиции и скорее всего они долго не увидят свободы. Спасенный бизнесмен при встрече со мной попросил меня передать Хокаге скромный презент, золотой браслет. Подойдя к двери, где располагался кабинет, я вежливо постучал два раза

- Госпожа Хокаге, это Минато, разрешите войти?

За дверью послышался детский, задорный смех и звук разбитой фазы

- Входи Минато, ты то мне как раз и нужен

Войдя в помещение, я увидел как ребенок лет шести-семи резво бегает по кабинету и хватает всё подряд. Хаос и беспорядок нарастал, ситуация становилась критической

- Моё почтение, Эльза

В это мгновение пальцы моей руки издали громкий щелк, маленький проказник остановился, его испуганный взгляд был устремлен в мою сторону

- Ох, привет Минато. Как же я устала с этим несносным мальчуганом, он не даёт мне ни минуту покоя

- Эй, малыш, иди ко мне

Маленький мальчик неуверенно, чуть пугливо, но все же зашагал в мою сторону

- А чей это ребенок?

- У нас сегодня прием делегации, ты наверное в курсе. Вот это маленькое чудо, сын одного из делегатов. Попросил кого-то из нашей приёмной посидеть с ним, а когда я пришла в свой кабинет, тут он сидит, играет

- Что ж, понятно. Моя помощь нужна?

- Мне нужно идти на встречу с делегацией, показать им дворец, где будет проходить форум. Посиди с малым, его кстати зовут как и тебя, Минато, так, мне уже пора идти

- Подожди, а чем мне его кормить, да и вообще, у меня нет навыков няньки

- Ничего, ты справишься

После того, как мы все вместе вышли из кабинета, Эльза ушла по своим неотложным делам, а я остался со своим маленьким тезкой Минато. А ведь это не так сложно, посидеть с ребенком, покажу его местные достопримечательности, свожу в парк и покормлю раменом. Взяв маленького Минато на руки, мы вышли из резиденции и направились в сторону парка, свежий воздух и пешая прогулка никому не бывает лишней

- Ой, Минато это твой сыночек? Надо же, какой милашка

Обратилась ко мне знакомая продавщица протягивая мороженое и бутылочку сока

- Да нет, знакомый попросил посидеть

Ближайшие три часа мы прогулялись по парку, сходили на атракционы, поели в Ичираку рамен. Вскоре начало смеркаться, малый Минато совсем выбился из сил, он потирал свои глаза, спать видно хочет. Взяв его на руки, я зашагал в сторону резиденции, когда мы уже подошли к зданию, там нас ожидала Эльза и отец мальчугана

- Надо же, как вам это удалось, впервые вижу чтобы он так послушно спал

Изумился делегат. Честно, мне не хотелось расставаться с малым, три часа проведенные с ним пробудили во мне отцовские чувства

- Спасибо вам

- Не за что, хороший у вас сын

На этом моя роль няньки закончилась. Проводив гостей, мне осталось только отдать документы Хокаге. Когда я вошел в кабинет, Эльза была занята уборкой

- Вот документы с отчетом за миссию и небольшой презент вам, от благодарного спасенного бизнесмена

После я направился к себе домой. Еще один день закончился, что будет завтра, поживем-увидим


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:25 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

SKYFALL, Ну что ж, не на всех миссиях удается спасти мир или сразиться с мировым злом. Но иногда самые простые с виду задания, приносят самое большое удовольствие и удовлетворение. а для шиноби, простой день, когда можно отдохнуть от рутины, смерти, боли и крови истинный подарок. и ты действительно хорошо справился с ребенком. Может быть ты будешь отличным отцом, кто знает. Равно как и то, что при несет будущее не только тебе, а нам всем. А этот день действительно закончен. Хорошая миссия. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:41 | Сообщение # 11
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D
Описание: К нам прибыл рабочий, работающий в небольшом селении неподалёку от нас. Там сейчас идут восстановительные работы, так как совсем недавно селение было разрушено. Проблема заключается в том, что на работников постоянно совершаются нападения.
Цель: Избавиться от нападающих на работников.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
SKYFALLДата: Вторник, 11.02.2014, 16:07 | Сообщение # 12
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Так далеко я пожалуй никогда не заходил. Ладонь была сильно обожжена, тяжелое, прерывистое дыхание, таков итог моей тренировки  направленной на создание более мощного, разрывного расенгана. Я поднял голову и осмотрел всё вокруг себя, раскиданные повсюду деревья, они были вырваны с корнями и разорваны в клочья, все могло закончиться плачевно для меня, но оно того стоило. Вполне вероятно моя техника еще не завершена до конца, испытывать её в бою опасно и для меня, так как урон от этой техники может быть равносилен как нападающему, так и противнику. Усталость окутала моё тело с головы до самых пяток, мои глаза медленно закрылись

- Помни Минато, чем больше сила, тем больше ответственность. Ты и только ты отвечаешь за свои действия, никто не вправе осуждать их, даже если они принесут кому-то пользу или вред

Далёкие и в тоже время близкие времена, когда Джирайя был жив, он всегда поддерживал меня, помогал мудрыми советами. Сон это или наяву, но мне кажется, что он всегда рядом со мной в тяжелые минуты

- Вставай Минато, поднимайся

Голос будто прозвучал извне, моё сознание будто застряло где-то между воспоминаниями и телом. Я лежу на мокрой траве, свинцовые тучи заволокли небо и кажется вот-вот яркая вспышка молнии нанесет свой разящий удар и небо, как полотно разорвет пополам. Какие холодные капли, пронеслось у меня в мыслях, одна за другой капли попадали на моё лицо, израненную ладонь

- Поднимайся Минато, хватит жалеть себя!

Прозвучал нежный, родной для меня голос, мои глаза открылись, на мгновение мне показалось, что со мной кто-то рядом лежал. Резкая боль поразила мою ладонь, рана оказалась слишком глубокой. Благо у меня в кармане лежала индивидуальная аптечка, развернувшись, мне все же удалось открыть упаковку и шприц с обезбаливающим препаратом. Вкалывая себе этот препарат любой пострадавший мгновенно перестает ощущать боль, можно сказать это наркотик, когда любые лекарства бесполезно это единственное, что помогает при тяжелых ранениях. Таблетка храбрости, так многие прозвали эту микстуру, действительно, как только боль исчезает человек начинает ощущать прилив сил и чувство страха и самосохранения исчезают

- Вот и всё, доберусь до госпиталя в Конохе, там и залатают мою рану

- Мда, ранение у вас очень серьезное, пришли бы вы еще на несколько часов позже, мне пришлось бы ампутировать кисть. Такое ощущение, что вы вообще не отдаете отчет своим действиям

Седовласый старик врач знает медицинское дело на отлично, мне не раз приходилось обращаться к нему за помощью. Главный его плюс состоит в том, что он никогда и никому не докладывает начальству. После обработки раны, медсестра плотно забинтовала мою руку, невозможно даже пошевелить пальцами

- Когда же ты образумишься Минато, порой твоя целеустремленность играет с тобой в злую шутку. Надо соблюдать грани дозволенного

- Благодарю вас за помощь и совет, я могу идти?

- Конечно, береги себя Минато

- Надо будет его отблагодарить, как только рана затянется. А теперь домой, мои силы на исходе

Придя домой, я только скинул с себя верхнюю одежду и рухнул на кровать как убитый. Заснул я моментально, проспав еще целые сутки. И то, уверен спал еще бы долго, но как по закону подлости, мне не дали нормально отдохнуть, в окно постучали

- Эй, Минато! Ты там живой?! Ты дома или нет?!

Риэ, что ей опять нужно. Мне конечно льстит, что она беспокоится за меня, но это слишком не во время. Поднявшись с кровати, не открывая глаз, идя на ощупь я направился к двери, Риэ безостановочно барабанила по ней, она и мертвого из могилы поднимает, такой уж у неё характер, упрямый

- Доброе, ммм, что там у нас сегодня день или уже ночь?

На самом деле я не знал какое сейчас время суток. Судя по влажному воздуху уже вечер, открыв один глаз, я увидел как Риэ держит в руках письмо, а на её глазах выступили слезы

- Что с тобой, что-то случилось?

- Ты! Беспечный и самонадеянный дурак, где ты был всё это время?!

Её голос дрожал да и сама она была как кленовый лист на ветру. Что могло случиться?

- Успокойся Риэ, мне нельзя рассказывать о том, где я бываю и что делаю

- Ты видел в себя в зеркале? У меня синие круги под глазами, будто собрался умирать. Шиноби, ты лишь превратил свою жизнь в инструмент, чтобы служить кому-то, неужели спокойная, мирная жизнь тебе не нужна?

Этот вопрос поставил меня в тупик. Если честно то соображал я очень медленно, видно еще не до конца восстановился. Мне не хотелось сейчас что-то доказывать, ругаться

- Подожди Риэ, мне сейчас не до этого, извини

- Может быть со временем ты поймешь, что человеку нужна семья, дети, дом, где его ждут. А не так как ты, вольный как ветер, тебе никто не нужен и ты тоже, так нельзя, подумай над этим, ты черствый и холодный. Я пойду, а вот это тебе, как всегда я выполняю роль твоей служанки

Риэ положила конверт на стол и поспешно вышла из дома, громко хлопнув дверью. Что происходит, отчитывает меня будто кем-то приходится мне, странно, но да ладно. Что там в конверте?

- Срочно прибыть в резиденцию Хокаге. В полной боевой готовности

- Что там у них стряслось, не дают нормально отдохнуть

Мой живот предательски заурчал. Так и быть, схожу сперва поем в Ичираку, а следом уже и в резиденцию наведаюсь. Накинув свой плащ, я вышел из дома

- О, Минато. Здравствуй, давно не заходил, присаживайся Минато. Рад видеть тебя, тебе как обычно?

- Да, двойной рамен пожалуйста

- Хорошо, сейчас будет готово. Рассказывай, как дела? Неважно выглядишь, болеешь что ли?

Теучи как обычно вежлив и добр в беседе, люблю посидеть здесь когда нечем заняться. Здесь всегда людно, а главное атмосфера доброжелательности витает в воздухе

- Не высыпаюсь, а дела нормально, как обычно ничего нового

- Хах, ты как всегда неизменно скромен мой друг, вот держи, приятного аппетита

Повар положил передо мной тарелку с раменом, который я с удовольствием начал есть. Через десять минут моя трапеза закончилась, поблагодарив хозяина заведения, мой путь лежал в резиденцию. Благо Ичираку располагался в пяти минутах ходьбы от здания резиденции. Легкий ветерок приятно обдувал мои волосы, настроение было лучше прежнего. Вскоре я вошел в здание и поднялся на нужный мне этаж, дверь кабинета госпожи Хокаге как ни странно была открыта

- Минато, целых два часа прошло, а ты где-то гуляешь, на тебя это не похоже

Обернувшись моему взору предстала Хокаге, Эльза. Она стояла у окна и попивала чай. Два часа?! Спросил я сам у себя, вот это да

- Я заблудился по дороге жизни, прошу простить меня

Одна из фраз моего ученика Какаши, она очень кстати, звучит по-детски наивно, чем вызвала улыбку и задорный смех у Эльзы

- Связь поколений великая вещь

Эльза прикрыла губы рукой, дабы я не видел как она смеется

- Это верно, вы вызвали меня, для чего?

- Надо отправиться в строительный городок, навести там порядок. Деревушка под названием Отомо тебе о чём-нибудь говорит?

- Она ведь была разрушена в результате атаки на неё АНБУ Суны, практически до основания

- Верно, но феодал решил восстановить деревню, придать ей новый облик, это будет одно из самых красивых мест в Стране Огня

- Хм, вот даже как. И в чём проблема собственно?

- Вот мы и подошли к главной проблеме, финансирование ведется на федеральном уровне, совсем недавно там произошли стычки между строителями и местными бандитами, видно последние хотят устроить самосуд или по-другому брать мзду с работяг. К нам обратился главный рабочий, вчера на троих строителей было совершено нападение, в итоге двое в реанимации, одного не удалось спасти

- Всё понятно, моя задача навести порядок и поймать бандитов на месте преступления

- Не просто поймать, а защитить рабочих, а в случае устранить. Око за око, как говориться

- Разрешите идти?

- Иди Минато, будь осторожен

Почему мне все желают беречь себя, как-то непривычно. Деревушка Отомо находится хоть и рядом, но добираться туда пешком долго, сэкономлю время и доберусь туда транспортом.  Выйдя к главным воротам, я увидел стоящую там карету, постовые досматривали документы

- Куда путь держишь добрый человек?

- в Отомо, надо продукты туда везти, а тут проверка

Видно постовые хотят поживиться. Нашли у кого отбирать продукты, хозяин кареты мужчина лет пятидесяти покорно ждал и отвечал на вопросы постовых

- Кто старший постовой?

-Я, а в чём дело?

- Пропустите его, это мой извозчик

Показав своё удостоверение постовому, я взял из его рук документы и бланк на продовольствие

- Счастливого пути, господин Минато

- Спасибо тебе незнакомец, садись в карету, довезу тебя в Отомо бесплатно

Через несколько часов мы были на месте. Извозчик за время, что мы провели в дороге рассказывал мне разные истории, меня немного клонило ко сну, также я узнал, что нападение скорее всего рук бандитов, они хотят обложить данью рабочих, но последние пока сопротивляются, вот и хотят их запугать. Местная администрация ничего не может поделать с этим беспределом

- Вон там видишь, палатки стоят, это и есть строительный городок. Иди туда, там тебя встретят

- Еще раз спасибо, до встречи

Деревню Отомо неплохо отстроили для начала, но как видно сейчас работа застопорилась из-за последних событий. У рабочих намечалось какое-то совещание, во дворе было много людей и они прилично шумели, хотя это было больше всего похоже на гвалт

- Мы не желаем работать в таких условиях ни за какие деньги, мне моя жизнь дороже!

- Да! Сперва обеспечьте охрану, потом уже требуется работу!

Нужно сперва найти главного, афишировать, что я прибыл именно для обеспечения охраны рабочих нельзя. Моя задача оставаться инкогнито, ведь информация может быть дойдет и до бандитов и они попрячутся по разным углам

- Как хорошо, что вы так быстро прибыли, видели что твориться! Анархия, а у нас сроки сдачи этой чертовой деревни

- Успокойтесь, дайте мне форму обычного рабочего. Надеюсь бандиты сегодня наведаются, тогда я им организую теплый прием

- Хорошо, пойдемте со мной

Солнце уже скрылось за горизонтом, с каждой минутой становилось темнее. То, что нужно, можно подремать немного, устроившись поудобнее возле палатки, я незаметно уснул

- Отпусти меня ублюдок, давай один на один!

Резкий шум разбудил меня. Неужели проспал, откуда крики. Я резко вскочил на ноги, оглядевшись мне удалось разглядеть фигуры людей, их было около семи, двоих тащили буквально волоком избивая ногами на ходу, несомненно это были рабочие

- Ваше последнее желание перед смертью?

- Пошел ты!

Один из рабочих стоял на коленях, сзади него стоял двухметровый гигант, видимо это главарь банды. Он достал из-за пазухи большой меч, смеясь, он размахивал им как будто прицеливается для удара в район шеи

- Прощайся с жизнью таракан!

Едва занеся руку для удара, послышался легкий звон и рука с мечом упала на землю, еще мгновение и дикий крик раздался из глотки главаря. Он попался на мою уловку, еще до того как уснуть, я расставил свитки с печатью по периметру двора. Незаметно для бандитов, они все поголовно были отмечены моей печатью, что значительно облегчало мне задачу для их ликвидации, техника Хирайшин действовала безотказно, все семь бандитов лежали на земле. Все было закончено, освободив испуганных рабочих, я отвел их в строительных городок, на утро из Конохи прибыли отряды АНБУ с полицией. Моя миссия закончилась, теперь мирная жизнь и порядок воцарили в Отомо. После завершения всех следственных действий, я отправился обратно в Коноху, где доложил Хокаге о успешном завершении миссии


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
KeikoДата: Вторник, 11.02.2014, 16:50 | Сообщение # 13
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

SKYFALL, Отличная миссия,жаль сейчас нет конкурса на лучшею миссию,мог бы поучаствовать. Принято+10 рё

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 12.02.2014, 20:15 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Для тебя есть довольно странное задание. Из соседнего небольшого селения к нам пришло много жалоб на шиноби Конохи. Дескать, он грабит дома, требует деньги у людей, в общем, вредит, как может. Они смогли предоставить нам фотографии этого самого шиноби, и как видишь, он очень похож на тебя, я бы сказал, похож как близнец. Тебя ни в чем не подозревают, фактически твое место нахождение во время этих ограблений уже проверили. Так что отправляйся в селение и разберись со своим двойником. Удачи.
Цель: Разобраться с двойником.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
SKYFALLДата: Четверг, 13.02.2014, 13:15 | Сообщение # 15
Генин Скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Коноха, если бы любимая деревня могла и впрямь спать спокойно. Так приятно провести прохладный вечер в одиночестве, когда никто не может тебя потревожить, ни высшая инстанция, ни её посланники. Я уныло наблюдал за скрывающимся за горизонт солнцем, оно было необыкновенно красным, словно кровь, а может у меня просто разыгралась паранойя по Акацуки. Хех, последняя встреча запомнилась мне особо, хотя о чем-то это я, надо глотнуть минералки, а то в горле пересохло 

- Держите вора! Держи его, кто-нибудь, помогите же! 

Молодой женский голос звучал очень звонко, но никто из жителей Конохи не решался ей помочь, парень с капюшоном оказался на редкость проворным и быстрым, ему бы в спринтеры идти, а не красть у молодых девушек сумки. Грабитель стремительно набирал скорость, еще немного и он скроется за переулком, но ему от меня не уйти, да и вечернюю пробежку я сегодня поленился сделать, альтернативный вариант, плюс помочь девушке, это весьма неплохо, может премию выпишут. Спрыгнув со своего балкона, я побежал за скрывающимся преступником, впереди маячил его силуэт, наивный болван, видно со сноровкой у него проблемы, он сам себя загнал в тупик. Вдруг фигура исчезла, просто испарилась. Что-то здесь неладно, надо быть настороже, освещение здесь слабое, моя реакция достигла своего апогея, я слышал стук своего сердца раз за разом, окружающее пространство будто застыло на месте 

- Какая встреча, Минато, сколько воды утекло после той встречи. А ты совсем не изменился, такой же сердобольный и всегда готов прийти на помощь 

Этот голос, нет, этого не может быть. Импульс сердца постепенно ослабевал, будто этот голос, он пробудил в моих мыслях далекие воспоминания 

- Ты? Но как это возможно, ты должен быть мертв, я же видел... 

- Всё возможно, ты мне не рад? Старый бывший друг Минато. Я вернулся, чтобы отомстить тебе, совершить возмездие! Ты отобрал у меня жизнь, славу, богатство! Ты ответишь за это, прямо сейчас! 

О, черт! Снова хитроумные ловушки, как и много лет тому назад, я находился на миссии в стране Водопада, мне предстояло обеспечить сотрудникам музея, по совместительству искателям драгоценностей охрану. В тот злополучный вечер мы наткнулись на засаду местных черно копателей, искателей сокровищ, они явно не ждали нас и были готовы защищать награбленное золото до последней капли крови. Увы, их идейным вдохновителем оказался мой давний друг, напарник по академии Камикото. Битва была ожесточенной, несколько сотрудников музея, были серьезно ранены, мне пришлось применить одну из своих сильнейших техник, в результате Камикото был сражен наповал расенганом 

- Минато, если не сложно, мой сын, не оставь его сиротой... 

Такими были его последние слова, он протянул мне окровавленной рукой фотографию сына, и как мне показалось, умер. Еще со времен академии он был одержим историями о неизведанных, многочисленных захоронениях золота и других богатств, в далёкой стране Водопада, когда мы выросли, он посчитал, что служить своему народу, защищать его не престижно и покинул Коноху став предателем 

- Прощай Минато, почувствуй и ты мою боль! 

На асфальте был очерчен круг, где-то вверху послышался легкий скрип, еще секунда и от меня останется лишь мокрое место, я буду заживо похоронен под завалами. Прогремел оглушительный взрыв, от которого содрогнулась почти вся деревня. Общежитие, которое собирались сносить из-за ветхого состояния, превратилось в огромную груду кирпичей. Через полчаса на место события прибыла полиция, отряды спецподразделений и толпа зевак 

- Неужели я так легко попался на эту уловку, как он смог выжить. Сейчас я вынужден прятаться, как крыса, в то время когда Камикото наверняка готовит очередной теракт, он не успокоиться, пока не разрушит всю Коноху 

Мне нужно переодеться, вся одежда запачкана и провоняла сточной водой. Что интересно там думают наверху, жив ли я или нет, неплохо бы исчезнуть так под шумок, но только после того как я убью Камикото, его жажда мести, он может наделать много бед. Перед тем как Камикото взорвал общежитие, я увидел неподалеку от него канализационный люк, именно он и спас меня, в момент взрыва, применив технику летающего бога, я телепортировался в канализационную яму. Не самое лучшее место, но когда на кону твоя жизнь, некогда брезговать. Пора выбираться отсюда 

На следующее утро 

- Утренняя пресса! Намикадзе Минато вершит самосуд! Шиноби дебоширит в таверне! Только у нас, самые горячие и самые пикантные новости, налетай, раскупай!!! 

- О, дайте мне! 

- И мне, давай сразу пять экземпляров! 

Где-то на рынке кричал разносчик утренней газеты. Вот это новости, только вчера меня считали погибшим, как на утро, я проснулся персоной нон грата, в самом его неприглядном виде. Надо во всем разобраться, думаю это дело рук Камикото, он не перестанет меня изводить, нам нужно сразиться с ним, раз и навсегда кто-то должен уйти в мир иной, а пока нужно заняться своим внешним видом, законспирироваться. А в это время в штаб-квартире Камимото радостно потирал руки, предвкушая скорую победу 

- Босс, как вы думаете, он жив? 

- Я не думаю, я это точно знаю. Минато мне как брат, нас так и называли в академии из-за необычайной схожести во внешности, только характеры у нас разные, как огонь и вода. Он слишком изворотлив, хитер. Сейчас он хочет создать мнение о нём, что он погиб, хотя это не так. Он может найти меня раньше, чем я его, и этого нельзя допустить, ты понял меня Юдзиро?! 

- Да шеф, несомненно. Мои люди немедленно займутся его поисками, мы уничтожим его как муху 

- Ты слишком наивен, Минато не так прост, гляди в оба. А я пока наведаюсь в его жилище, может, найду что-нибудь стоящее 

- Так точно шеф

Такие планы строил Камикото в то время, когда я усиленно искал хоть какую-нибудь зацепку о нём и его месторасположении. В Конохе было введено чрезвычайное положение из-за взрыва и лживой информации о том, что я погиб. Многочисленные патрули сновали по каждой улице, переулкам, но мне все же удалось добраться до моего дома, где меня ждало большое разочарование в лице записки под дверью 

- Если тебе важна твоя подружка, приходи ровно в восемь часов в заброшенную мельницу. Я буду ждать тебя, если же тебя не будет в назначенное время, можешь попрощаться с Риэ. Надеюсь, ты узнал, от кого записка 

Черт, они взяли в заложники Риэ, как это некстати. Как ему это удается, он всегда на шаг впереди меня, это большой риск не прийти на место встречи, убив Риэ, он только больше ожесточиться. Я не имею права скрываться, надо сражаться 

Какой холодный ветер, прямо-таки зловещий. Эй, есть, кто дома или мельники уже ушли домой? Для начала спектакля мне нужно изобразить из себя дурачка, смириться со своим поражением. Зайдя в здание мельницы, моему взору предстало довольно жалкое зрелище, некогда мощное здание было жалкой рухлядью. В детстве мы любили приходить сюда поесть свежей выпечки 

- Камимото, я пришел, встречай гостя

- Минато, не дразни зверя, коли оказался с ним в одной клетке, здесь я диктую правила 

- Хорошо-хорошо, где Риэ? 

- Твоя подружка в надежном месте, я разместил её в люксе. Что ж, начнем пожалуй, так и быть, если убьешь меня, то мой человек отдаст тебе её лично в руки, как тебе предложение Минато? 

- Идёт! Только перед тем как убить друг друга, давай пожмем руки. Ведь как бы то ни было, мы были друзьями 

- Неужели в тебе проснулись низменные чувства, а Минато? Только учти, без глупостей, иначе знаешь, что будет 

Подойдя на близкое расстояние, мы одновременно протянули друг другу ладони 

- Прощай Минато, мне будет тебя не хватать! Ахаха-ха 

Громкий смех разнесся по стенкам мельницы, создавая эхо. Это мне и нужно, печать для техники хирайшин незаметно сползла с ладони моего клона Камикото на спину, теперь он у меня на прицеле, нужно освободить Риэ, но она находиться под плотной охраной 

- В атаку Юдзиро, разрежьте эту падаль на мелкие кусочки! 

Конечно же это была засада, не мог вот так просто Камикото сразиться со мной, он прекрасно знал, что в бою на выигрыш шансов у него нет. Сразу десять противников одновременно проткнули катаной моего теневого клона 

- Вот и всё Минато, ты проиграл, наивный глупец 

Раздался небольшой хлопок и клон исчез. Все-таки выдержал пять секунд, тем самым создав иллюзию настоящего Минато. Клон был приманкой начиненной моей печатью для хирайшин, проткнув его мечами, люди Камикото становились отметкой на поле боя. Пора действовать, яркая вспышка озарила помещение 

- Что за?! Что происходит?!

Камикото испуганно глядел на обезглавленные тела своих подчиненных, всё действие заняло у меня меньше секунды. Тела с грохотом повалились друг на друга, как свежескошенная пшеница во время сенокоса. Теперь преимущество было на моей стороне, я был на два шага впереди 

- Камикото! Ты вспомнил моё прозвище, ты помнишь, что советовали военные начальники своим солдатам при встрече со мной? Правильно, бежать, бежать без оглядки! 

- Минато! Ты всё равно проиграешь, та девчонка, за которой ты пришел, я убью её! 

Камикото быстро побежал в сторону комнаты, где была заперта Риэ. Отворив щеколду, он с криком набросился на неё 

- Оставь её, она здесь не причём. Будь мужчиной, давай сразимся один на один


Намикадзе Минато

Скорость: ---

Жизни: ---

Чакра: ---

Сила : ---

: 1160 рё

Стихия: ---

Миссии: D (17),C (0), B (0), A (0), S (0)

Экипировка: ---

Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1

Бои:Победы-Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Минато Намикадзе
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:02
Обновить