Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 27.04.2024, 20:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Учихи Шисуи.
Миссии Учихи Шисуи.
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 01.03.2014, 01:20 | Сообщение # 46
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Тебе предстоит отправиться ко дволу одного из глав клана Конохи. Мы располагаем информацией о том, что главу клана собираются отравить. Твоя задача состоит в том, чтобы найти убийцу и предотвратить покушение. Работать будешь дегустатором, так что в твоих целях найти убийцу раньше, чем ты сам попробуешь отравленное блюдо.
Цель: Спасти главу клана.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
LastOneДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:37 | Сообщение # 47
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Весёлые нынче деньки.*я слегка улыбнулся.*А ведь, блин, ничего смешного-то нету. Я ж сдохнуть могу.
*Тацу был явно не в хорошем настроении, поэтому шутить я и не думал. Спасать бедняжек от отравления, это, конечно, благородно. Но, блин, не так это и весело, как кажется на первый взгляд. Разновидностей ядов в нашем мире очень много. Одни из них убивают моментально, другие заставляют тебя покончить с собой, третьи могут свести тебя в могилу просто лёгким недомоганием. Перспектива закончить одним из этих способов меня не прельщала. Хотя можно было сделать вывод, что яд будет не быстродействующий. Убийство главы одного из самых уважаемых кланов Конохи просто так не спустят, поэтому и нужно было отвести подозрения. Вообщем, медлить я не стал и прямиком направился в клановый дом Тацухико. Глава клана Тацухико, Юкимичи, очень уважаемый торговец и предприниматель. Он спонсирует Коноху денежными средствами и своими товарами в обмен на охрану и защиту. Это было моим долгом, как заместителя Хокаге, не дать ему умереть. Здесь меня встретили радушно и проводили меня осмотреть дом. По пути я встретил пару подозрительных личностей, но как я потом узнал, это были его сыновья.*
Не думаю, что кто-то из его родных желает ему смерти.*я слегка призадумался.*Он прослыл заботливым отцом и надёжным главой клана. Отсюда вывод, заговора внутри клана нет.
*После долгих расспросов я понял, что недовольны кланом Тацухико, а именно их главой несколько старейшин нашей деревни. Я, конечно, не был уверен, но всё же проверить это было надо. Зайдя на их кухню, моему взору предстало довольно шикарное помещение. Огромное количество народа готовило довольно изысканные блюда. Я начал присматриваться к поварам и заметил, как один из них подливает что-то в саке. Я решил действовать быстро. Немедленно схватив его, я без лишних вопросов увёл его на допрос. Под моим шаринганом он признался, что старейшины наняли его для устранения Тацухико Юкимичи. Задание было выполнено, а вот Хокаге ждал не приятный разговор со старейшинами.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
KeikoДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:48 | Сообщение # 48
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

LastOne, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 04.03.2014, 19:17 | Сообщение # 49
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Тебе предстоит не самая простая миссия. Необходимо проникнуть в тюрьму Конохи и устроить побег одному из наемников, заключенных в ней. Все дело в том, что нам нужно выйти на их главаря. Конечно, пытки были бы также эффективны, но сначала попробуем более гуманные методы. Как только вы сбежите, делай все, чтобы твой новый “друг”, ответ тебя к своему боссу. Когда узнаешь их местоположение, придумай, как передать нам эту информацию, об остальном позаботятся другие. Да и не забудь использовать чужой облик, а то нас всякая собака в лицо в Конохе знает. Удачи.
Цель: Устроить побег заключенному и выйти на его босса.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
LastOneДата: Среда, 12.03.2014, 19:01 | Сообщение # 50
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Я кто по-вашему такой, чтобы изменять внешность ради какого-то сопляка, который умудрился в тюрягу залететь.
-Это ж ты его за яйца схватил, когда он контрабанду сбывал.*Тацу исподлобья посмотрел на меня.*
-Ну, тогда ладно. Но внешность я менять не буду.
-Делай, что хочешь. Ты знаешь правила.
Твою ж мать. Я прекрасно всё знаю.*я вышел из резиденции и оглянулся.*Как только меня спалят, вы сразу отречётесь от меня. Это все знают.
*Для начала нужно было проникнуть в тюрьму. В моей голове уже был готов план побега этого урода. Конечно, всё пойдёт не по плану, как обычно, но всё же. Всё вообще всегда шло не так как надо. Один раз я придумал такой мастерский план подката к той симпатичной официантке, что я сам чуть не захотел заняться с собой же сексом, но меня обломил сраный алкаш, которого вырвало прямо на неё. Я начал проклинать свою судьбу за такие обломы.*
-Я к заключённому номер 18-267.*сказал я охраннику в тюрьме.*
-К нему нельзя. Каге просила не беспокоить.*охранник с лёгким недоверием посмотрел на меня.*
-А если подумать?*переспросил я и активировал шаринган.*
-Проходите.
Это не те дроиды, что ты ищешь!*я усмехнулся.*Я ж Кеноби, мать твою!
*Я спокойно прошёл в нужную мне камеру. Издалека я услышал голос Эльзы, которая уже была на пределе и готова была размазать его по стенке. Выждав немного и поймав момент, когда Хокаге вышла немного передохнуть, я зашёл в камеру к этому бандюге.*
-Хе, она ещё легко с тобой обошлась.*я улыбнулся.*Но ничего, я не такой добрый.
*Шаринганом я изменил ему воспоминания и заставил его запомнить наш ложный разговор, затем я сделал вид, что он меня взял в заложники. По пути я увидел Эльзу, которая попыталась меня остановить, но этот идиот-заключенный оказался смышлённее. В итоге мы относительно спокойно выбрались из деревни. Осталось только добраться до логова, а информацию я решил передать через клона, которого я оставил в деревушке рядом с Конохой.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 12.03.2014, 23:17 | Сообщение # 51
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

LastOne, Ну что ж твой план действий тоже оказался не плох. Главное, что он сработал. И, должен признать, так получилось быстрее. Не пришлось внешность менять. Хотя Хокаге в следующий раз может стоит и предупредить о твоих планах. Но все же отличная работа. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Пятница, 14.03.2014, 06:20 | Сообщение # 52
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С (Продолжение)
Описание: Тебе предстоит не самая простая миссия. Необходимо проникнуть в тюрьму Конохи и устроить побег одному из наемников, заключенных в ней. Все дело в том, что нам нужно выйти на их главаря. Конечно, пытки были бы также эффективны, но сначала попробуем более гуманные методы. Как только вы сбежите, делай все, чтобы твой новый “друг”, ответ тебя к своему боссу. Когда узнаешь их местоположение, придумай, как передать нам эту информацию, об остальном позаботятся другие. Да и не забудь использовать чужой облик, а то нас всякая собака в лицо в Конохе знает. Удачи. 
Цель: Устроить побег заключенному и выйти на его босса. 
Условия: 50 предложений или 300 слов. 
Награда: 80 рё
 


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
LastOneДата: Пятница, 11.04.2014, 18:27 | Сообщение # 53
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Ну что стоишь? Веди давай!*я толкнул преступника ногой вперёд.*
-Куда вести?*переспросил меня с невинными глазками бандюга.*
-Слушай, голубок. У тебя есть два варианта: первый - ты сам всё рассказываешь, второй - я расскажу тебе всё сам. В первом случае ты выживешь, во втором - ты умрёшь. Выбирай.
-Меня ж всё равно грохнут. Так я хоть предателем не буду.*он куда-то посмотрел.*Не тяни.
-Хехе. Ишь чо удумал.*я усмехнулся.*Ты, братко, не думай, что всё будет просто. Я узнаю все твои сокровенные секреты и желания. Даже если у тебя хоть раз на мамку в душе пипка встала, я это узнаю и поверь есть вещи куда страшнее, чем непроизвольная эрекция.
*Бедняга нервно сглотнул. Он сам себя выдал. Он явно не хотел, чтобы я узнал что-то сокровенное. Но был один минус, чтобы войти в сознание противника, надо чтобы он тебя туда впустил. Осталось его подготовить для этого.*
-Ладно, хрен с тобой.*после нескольких минут раздумий проговорил преступник.*Я отведу тебя, только ты обещал, что я выживу.
-Выживешь, если приведёшь меня к своему начальнику. Если хоть что-то пойдёт не по плану, тебе лучше умереть от рака сразу.
*Наёмник не хотел видимо рисковать своей жизнью поэтому он привёл меня в логово этих наёмников. Сказав какое-то кодовое слово, он прошёл без досмотра рядом с охраной. Вкус у местного синдиката явно подхрамывал на обе ноги. В пещере устраивать логово как-то старомодно, что ли.*
-Рюджи, ты вернулся.*сказал мускулистый мужчина, сидевший за столом посреди довольно обширного пространства.*А это кто с тобой?
-Катори-сама, этот парень помог мне сбежать...
-Харош болтать, ты свободен, Рюджи.*прервал я преступника.*
-Опачки, как мы заговорили. Тебя не смущает, что ты в логове наёмников, шиноби?
-Катори Ханджиро, награда за голову восемь тысяч рё, считается преступником ранга А.*я улыбнулся.*Я здесь ради тебя, милашка. Не хочешь сдаться?
*Взглядом мужик показал своим людям атаковать меня, но пришло время сваливать. Подчинив своей воле парочку наёмников, я заставил их прикрыть моё отступление.*
Ну-с, Рыжая, дело за тобой.*подумал я, развеяв клона.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
[Лайт]Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:39 | Сообщение # 54
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
LastOne, опасный ты парень, ой какой опасный. Я буду тренироваться, чтобы не дать тебе поиметь мой мозг через ухо, ну или какое-либо другое отверстие. Ну а так, смотри не слейся там. Если сольёшься - покараю на полигоне. Миссия хорошая. Принята. 80 рё идёт тебе в кошелёк.)

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:15 | Сообщение # 55
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С(я так полагаю продолжение)
Описание: Тебе предстоит отправиться ко дволу одного из глав клана Конохи. Мы располагаем информацией о том, что главу клана собираются отравить. Твоя задача состоит в том, чтобы найти убийцу и предотвратить покушение. Работать будешь дегустатором, так что в твоих целях найти убийцу раньше, чем ты сам попробуешь отравленное блюдо.
Цель: Спасти главу клана.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Учихи Шисуи.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:21
Обновить