Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 14:12
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Лайта Такаянаги
Миссии Лайта Такаянаги
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 01.03.2014, 20:57 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут твои миссии.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 01.03.2014, 20:59 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д

Описание: А вот и наш новый шиноби. Лайт Такаянаги, если не ошибаюсь, ну что ж, заходи, присаживайся, чего предпочитаешь чаю или секретное задание? Мда… над юмором еще надо поработать. А задание для тебя действительно есть. Ты когда-нибудь слышал о кузнеце Хамато. Впрочем, даже если и не слышал не так это важно. Кузнец был известен своими великолепными оружиями, а самое знаменитое его творение – меч режущий вихрь. Уж не знаю почему именно вихрь. По легенде клинок этот может разрезать, что угодно, естественно такое оружие очень пригодилось бы в последней войне, но кузнец не хотел, чтобы его величайшее творение досталось какой-то из воюющих сторон, поэтому он его спрятал. Не так давно археологическая экспедиция в горах наткнулась на гробницу, которая предположительно может служить местом захоронения Хамато. Труп его нам без надобности, но если этот клинок существует, то спрятан он именно там. Археологи спускаться в гробницу на отрез отказались, дескать, там могут быть призраки, но ты же не из пугливых, верно. Твоя задача исследовать гробницу и найти этот клинок, если он существует. Да, не забывай, что в таких гробницах обычно полно ловушек, так что не забывай смотреть под ноги. Удачи.
Цель: исследовать гробницу.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:35 | Сообщение # 3
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Прошла неделя после того, как я попал в Коноху. Что я узнал за это время: в этой деревне совсем иная обстановка, чем в Иве моего времени. Тут как-то суетливо, что ли. Так же, как и в Иве, тут всё окей с красавицами. Вспоминаю отчёт своего хорошего друга Копи. В нём он как-то описывал про девушек Конохи. Он чертовски был прав. Горячие источники. Но тут без комментариев. А ещё, я отсутствовал в Скале целых четыре года. Это было очень странно, ведь мне казалось, что меня не было всего полгода. И прорисовывается ещё один интересный факт: из моих воспоминаний напрочь стёрто то, что со мной было на протяжении этого времени. И всех, кого я знал уже давно никто не видел и Скала стала какой-то закрытой и неприступной. Никто не знает, что творится внутри стен деревни. Даже элитные разведчики деревни Листа. Ну это всё лирика. Но то, что произошло за время моего отсутствия ещё предстоит выяснить.
Итак, мой очередной день я решил провести на горячих источниках. Как новичка, меня стараются сильно не нагружать. Плюс ко всему я прохожу специальную терапию у местных лекарей, дабы вернуть себе память о том временном периоде, который так искусно выскользнул из моей головы. Всё сводилось к банальному "подай-принеси". Мне даже стало немного скучно, если бы не горячие источники.
Чем меня привлекли горячие источники, спросите вы? Любого шиноби они привлекут, ибо там есть сногсшибательные красотки. А именно: сестрички Кейта и Асура Набэ и раскованная Юкина. В этот чудесны день эта троица ждала меня и только мы расположились в источниках и хотели приступить к нашим любимым игрищам, как вдруг, неизвестно откуда появился симпатичный голубоглазый парень с белыми длинными волосами. Он был в светлом кимоно и в деревянных тапочках, как у Джираи. Он произнёс единственную фразу, которая разрушило всё то, что так хорошо начиналось. И молвил юноша:
- Время приключений начинается...
В тот же миг, я оказался в каком-то кабинете, голышом. Без девушек. Один на один со своим похитителем. Быстренько, одним глазком, окинув кабинет успел оценить всю его официальную обстановку.
- Хорошо отжёг, хвалю тебя - встав с кожаного кресла и повернувшись спиной к похитителю, начал ходить взад-вперёд. Всё-таки мне было не удобно стоять и светить своим кхм... перед парнем. Но, почему-то, попросить у него одежду я не додумался. - Напомни-ка, где мы сейчас находимся и кто ты?
Я начал замерзать. Даже горячая кровь моего молодого организма уже не грела. Интересно.
- Меня зовут Тацу, Мицухиде Тацу. Я являюсь заместителем госпожи Эльзы. И ещё одно.... - и тут я заметил, что в меня летит кимоно - Размер должен подойти. Не гоже мужику стоять перед другим мужиком голышом!
Поймав неожиданный дар парня, живенько натянул его на себя
- Заметь, это ты поставил меня в такое положение, да ещё и лишил теплоты тех трёх красоток. Ну да ладно, это всё мелочи жизни. Вопрос: кто такая Эльза? Имя знакомое, но не помню кто это...
- Глупец! - парень даже привстал. Его голос был зычным. Таким голосом должен обладать каждый брутальный мужик. - Как можно забыть ту, кто является хокаге этой деревни?
От чёрт, а ведь точно! Меня как-то знакомили с ними. И, как там говориться, начальство надо знать в лицо. Кажись, я провалил это правило.
- Извиняй - я прищурил глаз и виновато поклонился ему - Многочисленные травмы и печальное прошлое сказываются на моей памяти. Не вели казнить, начальник!
- Хорошо, уговорил... - он успокоился и сел в кресло - Вот зачем я прервал тебя.
Далее последовал рассказ о кузнице, длившейся не меньше часа. И напоследок он мне рассказал то, что я должен буду достать и где примерно это находится
- Удачи тебе, Лайт. Как хочешь, но миссию ты выполнить должен. Этим оружием должны завладеть мы, дабы приумножить нашу мощь!
- Как скажешь, Митсу-кун, увидимся.
Помахав ему рукой, я успел быстренько выпрыгнуть из окна. Как оказалось, его кабинет находился на третьем этаже. Проявив кошачью ловкость кое-как приземлился на ноги.
- И всё-таки силы ещё не окончательно вернулись ко мне. Чуть не поймал почву лицом
Перспектива меня не радует. Неполноценный шиноби на миссии - это сродни кунаю в сочетании со взрывным свитком - коснувшись земли он взрывается. Так же и у нас- одна ошибка и позорный провал. Но буду надеется на лучшее. Возможно, госпожа удача будет ко мне благосклонна.
Поздно ночью выбрался из деревни. Почему ночью? Да потому что дела делаются ночью и мой путь пролегал мимо борделей. Как вам известно бордели в ночное время сияют так ослепительно и девушки там такие ослепительные, что сердце начинается быстро биться и истинный мужик чувствует не бывалый прилив сил и бодрости. Так что мой 5-часовой поход сократился на 2 часа. Чудеса творят девушки.
Прибыв к заветной горе, я начал подъём, занявший у меня где-то час. Отыскав место, про которое рассказал мне Митсухиде, аккуратно вошёл внутрь. Мне не хотелось попасться в ловушки, оставленными злобным кузнецом. Внутри пещеры оказалось просторно. К тому же, она была многоярусной, как какая-нибудь многоэтажка. Где-то в середине был саркофаг с телом кузнеца, а где-то в этой громадине заныкан его чудо-меч.
Спуск прошёл нормально, не считая того, что несколько раз в меня летело кучу огненных кунаев и сюрекенов. Почти от всех удалось увернуться, но всё-таки попало... Ну да ладно, не сильно попало. Далее, в программе катящиеся валуны. Тоже огненные. У меня складывается впечатление, что он при жизни был с огоньком. На десерт, проваливающийся пол. На дне - огненные пики. Этот пол был на том пролёте, где лежал саркофаг. Добравшись до места хранения нашей ключевой фигуры, вскрыл его ложе. К моему удивлению, фаер шоу не было. Та просто лежал иссохший труп. Как оказалось, под ним лежала какая-то карта, в которой была загадка, на решение которой у меня ушло много времени. В итоге, разгадав её, я узнал в какой части пещеры лежит чудо карта. Найдя карту, я без труда нашёл оружко. Были ли ловушки, спросите вы? Да, были, но в карте они были помечены и мне без труда получилось обойти их.
- Какой-то мачете, я видел и лучше. Проверять мне его лень. Отнесу сразу начальству.
Итак, шёл я до базы ровно неделю, почему так долго. Ну... Бордели, они так заманчивы. Да и девушки там самое то.
Заявившись в деревню я отчитался об успешном выполнении миссии, отдал чудо тесак Митсухиде, получил от него на орехи за долгое выполнение миссии и со спокойной душой пошёл отлёживаться после своих приключений.


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:48 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

[Лайт], Вообще Тацу не хороший человек, разве можно прерывать такое замечательное времяпрепровождение в горячих источниках. И ради чего, ради какого-то цитирую: "чудо тесака"? Ну никакой мужской солидарности. А начальство действительно стоит знать поименно, а то конфуз может случиться. Кстати, надеюсь прыжок с третьего этажа прошел неплохо, смотреть куда прыгаешь тоже вроде бы стоит. Что ж остается только надеяться, что тебе еще удастся наверстать упущенное с красотками Конохи. А миссия хорошая, принято, молодец, мне понравилось)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:23 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Для тебя есть одно интересное задание. Точнее странное. Точнее странное, но интересное. Нужно спасти дочку главы одного из кланов. По идее его соперники украли ее и продали в бордель. К счастью бордель этот находиться не в Конохе, хотя и в городке страны огня, так что мы вроде не причем. Проблема в том, что доподлинно неизвестно крал ли кто-то девушку или она сама туда сбежала. В общем, это тебе необходимо выяснить и вернуть ее. Только помни, что силу применять ни в коем случае нельзя. Все-таки девушка не из простой семьи. Да и ты там поосторожнее, в борделе может быть охрана. Удачи.
Цель: Спасти дочку главы клана из борделя.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
[Лайт]Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:33 | Сообщение # 6
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


- Мастер Джирайя, как обычно, мастерства Вам не занимать! - похлопав по плечу своего кумира продолжил с ним дискуссировать по поводу его романа - Описание этих дев так сочны и красочны, что создаётся впечатление о том, что они стоят с тобой рядом и их можно ощупать везде. Можно ли получить Ваш автограф и какой-нибудь совет по мастерству пикапа и соблазнения?
Поблагодарив меня, мастер взял книгу и написал следующие слова "Своему преданному фанату Таякаянаги Лайту. Путь извращенца очень труден и тернист. Лишь единицы из нас с гордостью несут его вопреки мнению большинства. Желаю тебе не свернуть с него и с гордостью носить этот замечательный титул. Но не забывай, что извращенцы, не только должны заниматься извращениями. Мы тоже шиноби, а, следовательно, мы должны защищать то, что нам дорого и всех тех людей, кто нам не безразличен. Так что, тебе следует найти грань между двумя этими противоречивыми понятиями. И, как я и писал ранее, носи титул извращенца с гордостью, но не забывай о своём долге шиноби. С уважением, Джирайя, отшельник с горы Миобоку". 
Отдав мне назад книгу с автографом и поделившись своей бесконечной мудростью насчёт пикапа и соблазнения он снова отправился в путешествие для поиска вдохновения для своей очередной книги. 
- Вот Какаши не повезло. Где его носит? Как он мог забыть о столь важном событии в нашей жизни?
- А как ты мог забыть о том, что ещё час назад должен был придти ко мне в кабинет? - этот голос звучал грозно. Мне казалось, что это был звук громового раската, который научился изъясняться человеческим языком. И это пугало. Я даже оторопел и не смог пошевелиться. Чья-то тяжёлая рука легла мне на плечо. По немного я начал паниковать. Повернуться было страшно. Что же делать? Как же быть?
- И почему молодёжь нынче такая не послушная? - голос стал более мягким и весёлым. Атмосфера стала более расслабленной. Да и вес руки уменьшился - Может стоит пройти ко мне в кабинет и поговорить о том, для чего я тебя вызывал?
В это момент мне стало намного легче. Я даже сумел вернуть контроль над своим телом. Тем, кто так меня выпугал был зам нашей няшки Эльзы - Митсухиде Тацу. Да, я наконец-таки запомнил кто у нас тут всем заправляет. На это ушёл всего-лишь месяц. За этот месяц я забил всем голову. 
- Митсу-кун, что на этот раз? - игриво поинтересовался я, пдюхаясь в кожаноне кресло в его кабинете
- Глупец Лайт - он улыбнулся - Сколько раз можно тебе повторять, какой я тебе Митсу-кун? Проявляй больше уважения к семпаям. Тебе я, как минимум, сан! И не сокращай моё имя, произноси его полностью.
Он неспешно сел в кресло.
- Но не будь такой занудой, Митсу-кун, ой, в смысле, Митсухиде-сан.
- Видимо мне всё-таки предстоит ещё немного поработать над твоими манерами. Ну да ладно, перейдём к делу.
В меня полетели какие-то папки. Поймав все их начал изучать. Там подробно была расписана биография цели, все данные о ней, включая её три размера.
- Митсухеде-сан, а её формы вы измеряли? - внезапно задал вопрос заместителю
- Конечно же да! Дурень, нет же, как ты думаешь зачем мне это понадобилось?
- Ну, а как я теперь смогу узнать свою цель, если данные о её размерах, возможно, не актуальны?
- Лайт, не глупи. Ведь внешность-то у неё та же.
- Миииитсу-кун - в тот же миг на голову мне приземлилась ручка. Причём это было реально больно. Видимо зарядил ручку чакрой перед броском - Больно же! Так вот, о чём я хотел сказать. Зря ты думаешь, что три размера не важны при узнавании цели. Допустим, смоделируем ситуацию следующего плана: ты находишься в кромешной тьме гендзюцу, а вокруг тебя толпа девиц. А у тебя миссия, спасти такую-то такую-то. Если в описании цели указаны три её размера и каково на ощуп её тело, то ощупав всех их, ты без труда найдёшь нужную. Ведь у каждой девушки мягкость её грудей, их упругость, а также упругость попки и обхват талии разные. Так же формы их близняшек разнятся. Что уж говорить о размерах. Их великое множество. Ну а расположение её пимпочек на концах близняшек, которые тоже имеют разную форму и размер. Это же одна из пиковых точек организма! Если правильно с ними обращаться, то можно доставить девушке истинное наслаждение. Да и звуки, издаваемые девушкой при этом божественны.... Следует всё это отражать в отчёте....
Моя фантазия заиграла. Я всё говорил и говорил без остановки. Бедный Митсухиде. У него даже уши покраснели от смущения.
- Ты закончил свою тираду, Лайт? - внезапно прервал он меня - Если да, то продолжай изучать материал. Дело серьёзное и не требует отлогательств.
- Ну, Митсухиде-сан, не будь такой букой. Надо бы тебя взять на горячие источники в следующий раз. Ух, оторвёмся мы там с сестричками Набэ....
Митсухиде взял со стола карандаш и начал заряжать его чакрой
- Всё, понял шеф. Молча изучаю дело.
Хороший он парень, только серьёзный. Он постоянно работает не покладая рук, а о развлечениях даже не задумывается. Надо бы как-нибудь вытащить его на горячие источники, дабы он вкусил весь спектр приятных ощущений. Сёстры Набэ выполнят свою работу как надо.
Закончив изучать документы, касающиеся моей миссии и всякие плюшки, прилагающиеся к ним, встал и отправился готовиться к миссии. Сегодня я решил выйти, как это делают все нормальные люди, через окно. В этот раз приземление было совсем плачевным, ибо я упал плашмя на землю, отшибив все внутренние органы к чертям собачьим. Митсухиде-семпай был явно не доволен этим, но помог подняться и вызвал Сакуру, дабы это розоволосая красотка с упругой попкой, но абсолютно плоской грудью(хотя там смелая единичка уже прорисовывается и уже есть за что потрогать) подлатала меня. Маленькая грудь не мешает(да, в принципе и мешать там ничего не должно) ей отлично справляться со своим заданием. Поблагодарив начальника и отвесив нежный шлепок по упругой попке Сакуры, растворился в воздухе. Чувствую, если попадусь на глаза этой розововолосой бестии отхвачу по полной. Но её попка шикарна на ощуп. И, мне кажется, за своей фригидностью и холодно-агрессивному отношению к мужчинам она скрывает своё милость и нежность, а так же все остальные женские чары. Мне интересно, кто-нибудь растопит очаг её сердца или нет?
Хорош с лирикой, погнали на задание. Вашу мать началось с того момента, как после трёхдневного похода и прибытия в этот рассадник мужского счастья меня обезоружили. Нет, мой малыш остался не тронутым, но все колюще-режущие предметы изъяли на входе. Без оружного пустили внутрь и тут я просто охренел. Этот бордель был идеальным местом для меня. Отделка на высшем уровне. Девушки на высшем уровне. Голые мужики на выс... Стоп, откуда тут голые суровые парни, расхаживающие взад и вперёд? И где у них то, что отличает от девушки? Чёрт побери, что это за нафиг. Разузнав что к чему, выяснил, что это специально обученная охрана. С их достоинством всё в порядке. Хотя это выглядело так, будто они куклы(ну, если раздеть Кена, то вы там у него ничего не увидите. Вот так было и у нашей охраны). Оказывается, они используют какую-то сверхтехнику. которая на время их дежурства заставляет спрятать их достоинство в толстый слой кожи. М-да, интересно девки пляшут. Это делается для того, чтобы охрана не донимала их красоток, а выполняла свою непосредственную роль. Это у них хорошо получилось. Хотя, при виде всех этих красоток я понял, что эта техника не стала бы для меня помехой. Развеять её для меня не составило бы труда. Не знаю, чего эти импотентища не шевеляться. ну да ладно. Осмотр закончен. Сбор данных начат. 
К концу дня я изучил весь их многочисленный девичий штат. Их там было 150 штук. И все они были отборными. Совсем забыл. Туда я попал как почётный гость. В своё время, находясь в Скале, я часто наведывался сюда и оставлял очень крупные суммы. А когда я был на посту каге, то эти суммы были в три раза больше. И теперь я их вип клиент. За всё время моего отсутствия многое тут изменилось. Этот бордель стал намного больше и девушек стало ещё больше. И соответственно, цены тоже возросли. Но, как замечательно, что за все мои похождения будет платить Эльзочка. Ибо мне надо выполить миссию? Надо! Надо полностью вживиться в роль, чтобы они не заподозрили, что я тут у них миссию выполняю? Надо! А самы лучший способ какой? Правильно, устроить половой террор милашек этого заведения! Попутно я выведаю информацию о цели.
Прошло три дня... За это время я не только успел потратить 200 тысяч рё (Эльзочка, прости меня, пожалуйста) и иметь близость как минимум с тридцатью девушками, но и немного накопать информации о моей цели. Сегодня будет ключевая ночь. Я встречаюсь с их самой популярной прости.... кхм... ночной бабочкой. Она также хорошо владеет информацией обо всём, что тут происходит и о всём остальном, как владеет своим телом и ротиком. Судя по отзывам клиентов, она может возбудить любого, лишь прикоснувшись к нему, а если начнёт делать дело, то мужчина(или женщина, да-да, и девушек она тоже принимает) находятся в экстазе как минимум три дня. Как я буду после этого работать - не знаю, что-нибудь придумаю. Визит к ней мне встал ещё в 100 тысяч рё. 
И вот, заветное время настало. Я вошёл к ней. Лайт, прояви выдержку, миссия главнее всего! Держись! Но я не выдержал. После трёхчасового натиска и изучения различных аспектов половой жизни и применения их на практике, мы решили отдохнуть. Не врут мужики - всё было так классно, что я прям летал и был на пике блаженства. Взяв кое-как себя в руки и начав массировать сисечки третьего размера, пениодически покручивая и сжимая сосочки, начал добывать информацию. Она как-то не хотя ей делилась. Тогда я решил воспользоваться крайними мерами, а именно, положив руку ей туда(ну вы поняли куда) начал натиск на её самую эрогенную зону. После пяти минут она была полностью моей и рассказала всё, о чём я её просил. Ещё пару часиков поиграв с ней, вышел из комнаты и начал поиск своей цели. Бедняжка Юмико(да, эту супер девушку так звали) спала от бессилия. Выдержать такие многочасовые игрища очень сложно, даже такой профи, как она. 
Была поздняя ночь.... с голой попой и свисающем другом и шарами не спеша бродил по громадному борделевской площади заглядывая то в одну, то в другую комнату, ловя на себе не довольные взгяды делающих дела. Почему я голый? всё просто, мне лень было одеваться. Да и пусть тело дышит. Но есть одно но. Надо опасаться охраны ибо они не так поймут меня и заластают. Я сменил темп: с неспешной прогулки, перешёл в мод кошки - двигался бесшумно, быстро и чётко. Очень интересный факт - я не замёрз. Очень странно. Ну да ладно, Время уже четыре утра. После часа перемещени я всё-таки нашёл свою цель. Она орально помогала какому-то перекаченному парню. Причём было видно, что она делает это с удовольствием, никто её не заставлял. Я затаился. После десяти минут упорного труда парниша слился. И тут начался диалог между этими двумя, длившийся минут 20. Я уже устал слушать. Выяснилось, что она любительница поблудить , а этот парень очередная её жертва. Так вон оно что. Всё просто тогда, не должно возникнуть проблем. Но тут меня прервали. Очень жёстко прервали. Я совсем забыл упомянуть о том, что домик, за которым я вёл наблюдение, был очень хорошо обеспечен охраной. Складывалось ощущение, что тут находился хозяин или кто-то покруче. Как оказалось, тут находился сын одного из феодалов страны Рисовых полей и он не любил, когда кто-то наблюдает за ним. Но как же познакомилась моя цель и он? Времени думать не было. Меня пытались покалечить, но я  от них смылся, попутно запрыгнув в комнату наших голубков и, пока парень был в растерянности(тряпкой он оказался), схватил голую бестию и начал смываться дальше. Она даже начала сопротивляться, но она не знала с кем связалась. Мне пришлось её отключить и взяв в охапку смываться неся её на руках. Пофиг, что я был голый, пофиг, что она была таковой тоже, но, если меня поймают, то лишат чего-нибудь, а этого мне не надо было. В общем, смывался я как угорелый. Вот же попадёт мне, ибо эта девка по-любому нажалуется своему папочке, хотя, у меня есть компромат на неё, следовательно, я в домике. Вот же ж ненасытная дева.... Так вот, долго ли, коротко ли, но добрался я до безопасного места. Скрафтив нам накидки, укрылся. И мы продолжили наш путь дальше. Девушка уже не сопротивлялась. Кажись я соблазнил её. Почти перед самой Конохой, она сделала мне тоже, что и тому парнише, плюс ко всему этому, мы с ней сделали дело. Довольные, мы вошли в Коноху.
- Митсухиде-сама, получи и распишись. Отчёт принесу потом.
Я смотрел на офигевшего от моего поведения зама, но мне надо было отдохнуть. Устал я. Быстренько добравшись до дома,завалился спать. На следующий день пошёл к заму для отчёта и заодно получил на орехи. За что? Пришёл счёт из того борделя за оказанные мне услуги и за ущерб, который я нанёс им. Итого, полтора миллионгов рё. Я был послан к Эльзе для карательных процедур. Что случилось с моей целью? Всё прошло хорошо. Она вернулась домой в целости и невридимости. Все остались довольны и не имели к нам претензий. Чувствую, я снова встречусь с этой ненасытной особой, любящей мужчин, вернее, любящей делать с ними дела... На этом всё! Пожелайте мне удачи, ибо Эльзя меня угробит....


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 04.03.2014, 21:10 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

[Лайт], Ну.. это была... странная миссия. Я даже не знаю точно что на это сказать. Более того, я пока еще не определился стоит ли сказать на это что-то цензурное или нет. Ну миссия, конечно выполнено, но, боюсь глава клана ждал от нас несколько иного результата. Кстати, напомни мне в следующий раз объяснить тебе разницу, между осторожной разведкой и половым террором, с напрыгиванием на все что движется, а все что не движется пинать и заставлять двигаться, а потом, ну ты понял. Да еще, надеюсь, что платил ты из своего кармана, потому что иначе отрабатывать будешь лет эдак 200. Но это все ерунда рад, что ты повеселился и не впал в состояние экстаза на три дня, кстати стоимость формы и экипировки мы тоже вычтем. А так все хорошо. Отличная миссия. Принято + 10 ре.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
LastOneДата: Среда, 05.03.2014, 20:44 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: D
Описание: Сегодня твоим заданием будет...подглядывание. А точнее, самый настоящий шпионаж. Тебе нужно проследить за 2мя девушками и доложить, если заметишь какие-либо странности.
Цель: Проследить и доложить.
Условия: 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


We can make it real, if you only will believe in us
 
[Лайт]Дата: Среда, 05.03.2014, 22:45 | Сообщение # 9
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
И вот наступил ещё один день пребывания меня на новой родине. Врачи полностью исцелили меня, но память у них так и не получилось мне вернуть. Да и мощь моя полностью не вернулась ко мне. И, что самое интересное, владение второй стихией стало не возможным для меня. Искусство ледяного ниндзютсу пока не доступно мне. Но огонь так и не покинул меня. Хотя так же пострадала его мощь. О да, это полный возврат меня на уровень генина. Что же со мной случилось? Похоже, я не скоро узнаю это. Пока буду довольствоваться тем, что имею. Хорошо, что не вся сила была утеряна.
Уже неделю я бегаю от дочки того главы клана, что некоторое время назад вытащил из борделя. Всё было бы ничего, но Эльза рвала и метала и пригрозила лишить мой двор девственности здоровенным кунаем, если узнает, что я флиртую с той девой. даже больше, цитирую:
- Если вдруг я узнаю о том, что ты рядом с ней - то мой теневой кунай будет вставлен тебе... надеюсь мне не надо пояснять куда... по самую рукоять! Ты должен находиться от неё, как минимум в 100 метрах. Ошибёшься с дистанцией и с тобой будет то, что я сказала ранее.
А всё почему? Потому, что Конохе пришлось выплатить долг за меня и папаня этой девушки был не особо доволен тем, что его принцесса хочет встреч с таким челядью, как я и пригрозил устроить кровавую бойню в Конохе, если узнает, что я встречаюсь с этой девицей.
Дожили. Великий извращенец бегает от девушки, а не наоборот. Ну да ладно. И, что самое обидное, клан Учих был прикомандирован ко мне, дабы следить, чтобы я не натворил глупостей и не ослушался приказа Каге. Во главе этого отряда стоял Шисуи - мощный воин, который отлично владел своими необычными глазами. Находясь в скале я слыхивал о мощи шарингана, но воочию мне не предствлялась возможности их видеть и видеть то, что они способны сделать. Слава Богине, сейчас я имею эту возможность.
- Эй, Лайт, разговор есть - он протянул мне руку, дабы исполнить мужской ритуал рукопожатия
- Слушаю тебя, Шисуи - протянул руку в ответ и мы исполнили этот ритуал.
- В общем дело такое. ты же у нас любитель девушек, так?
- Допустим.
- Ну вот и отлично. Не дают мне тут покоя две девицы. Одна - Эбихару Сузука, а другая - Риккудо Химика. Я думаю ты наслышан про них. Это две самые лучшие танцовщицы в нашей деревни. Покоя они мне не дают не потому, что я запал на них обеих, а потому, что что-то в них не так. Не могу обьяснить, но чувствую какую-то странность в них, которая может поставить крест на их популярности. Сможешь подсмотреть за нимии собрать хоть какую-то информацию?
- Хм... заманчивое дело. По рукам. Тогда, я выдвигаюсь - повернувшись к нему спиной, побежал на всех порах в северную часть нашей деревни. Там было место проживания наших красавиц.
Зря Шисуи сам не взялся за это дело. Он пропускает много интересного. Добравшись до дома двух красоток, занял удобное положение на северо-западе сооружения, аккурат на какой-то возвышенности. Там очень хорошо просматривались окна и было видно почти всё, при этом, сам я находился в не досягаемом для глаз обитателей дома месте. Итак, начнём подглядывание. Мне повезло, что у них сегодня выходной и они находятся дома. В течение часа они ни делали ничего не обычного. Занимались уборкой, ели фрукты, вели беседу, веселились. В течение следующего часа они занимались чтением книг. После этого разминались и репетировали танцы. И вот наконец настал тот час. Они разделись и начали... Они это делали оружием ниндзя, использовали длинные чёрные гнущиеся палки. Я предполагаю, что они сделаны из резины. Ну и использовали всякие подручные средства. Делали они это в прихожей. Хм, странные они, даже шторы не задвинут. Но это всё цветочки. Они достали какие-то бумажки с картинками. Мне стало интересно, что это. Пришлось приблизиться к зданию. Ну как приблизиться... Я стал вплотную к одному из окон. Вид открылся шикарный. Оказывается, это всё фотки разных жителей деревни и всяких других людей. Они делали ....кхм... с ними. Поехали дальше. После получаса таких занятий, они достали коробок внушительных размеров. Распотрошив его они поочерёдно начали доставать семейные трусы подозрительного цвета и принялись их ... Тут я не выдержал и смылся оттуда к Шисуи для доклада. выше моих сил было остаться и досмотреть это зрелище до конца.
Найдя его в Ичираку Рамене, присоединился и рассказал всё то, что увидел. Помолчав немного и проанализировав ситуацию, основываясь на моём рассказе, он достал записную книжку и вписал следующее:
- Эбихару Сузука, Риккудо Химика - особо опасные извращенки. Держать с ними ухо в остро, а иначе уведут трусню
краем глаза я успел заметить, что Шисуи сделал в своей записной книжке много пометок. Парень подкован в сборе информации, одобряю. Пожав мне руку и поблагодарив за работу, парень вышел из закусочной и побрёл в сторону леса. Я же остался уминать вкусный супчик и радоваться жизни....


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 06.03.2014, 00:15 | Сообщение # 10
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

[Лайт], Не повезло тебе. Серьезно, если Эльза чего решила, то она своего добьется. Так что действительно не гуляй ты с этой девушкой, а то знаешь... Лишиться можно. Самого дорогого. А вот угрожать нам не стоит. Будь человек хоть трижды главой клана, я бы на его месте был поосторожнее в выражениях. Надо будет объяснить ему на досуге, что принято и не принято говорить в приличном обществе. А еще, я начинаю наблюдать некую тенденцию. А заключается она в том, что тебе попадаются одни извращенки. И к чему бы это. Но миссия хорошая. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Четверг, 06.03.2014, 15:52 | Сообщение # 11
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D
Описание: Какая-то наглая девка, решила побыть мной и в моём обличии появившись в резиденции стащила довольно кругленькую сумму денег. Честно говоря моим первым порывом было уничтожить к чертям эту самозванку, но хорошо подумав я поняла, что помимо этой бабы пострадают и другие, а тогда все вернувшиеся деньги пришлось бы потратить на покрытие убытков. А так как ты недавно очень крупно провинился, деньги будешь возвращать именно ты. И чтобы ни одно рё не было спущено ни в барах, ни в кабаках, ни в каких-нибудь других местах!
Цель: Вернуть деньги.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:27 | Сообщение # 12
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
И вот, я снова в кабинете у Эльзочки. И вот снова меня она шпыняет за ту мою крупную растрату. Я думал, что она успокоилась, но не тут-то было: в наш дом вторглись и осквернили его. Была кража. Крупная кража ни где-нибудь, а в кабинете самой Каге. А это уже серьёзно. Все шиноби нашего селения были подняты по тревоге. Экстренный сбор был как гром среди ясного неба. Когда все собрались, Эльза предстала перед нами. По ней было видно, что она была сильно разгневана, но держалась молодцом. Её тон был спокоен, речь ласкала слух и в то же время была избавлена от всего лишнего. Она подавала информацию чётко и красиво. Все мы понимали, что это дело всей Конохи. Нам надо наказать воровку, дабы показать всем, что если кто-то осмелиться с нечистыми манерами сунуться к нам, то получит сполна. Мне была поручена миссия по возврату денег. Эта миссия имела под собой определённый риск: не известно какими техниками обладала плутовка и какого сюрприза мне следовало ожидать от неё. Так же, нам не известно, сколько человек причастно к этому. Но есть и обратная сторона - мне ничего не было сказано об ограничениях в моих действиях, только о том, что нельзя тратить деньги. Следовательно, я могу использовать силу против преступников, как посчитаю нужным. А это очень радует, ибо в мои планы входит жёсткое наказание этой девицы. Если я войду в раж, то от неё ничего не останется. О да, меня уже трясёт от нетерпения, а кровь начинает закипать.
- Вас понял, госпожа Хокаге. Я выполню поставленную задачу в максимально короткое время.
Сложив печати, исчез из кабинета в клубе дыма. И вот, на всех парах несусь по деревне в поисках каких-то зацепок. Что же я выяснил. Пекарь в центре Конохи видел нашу Эльзочку с огромным баулом спешащую в сторону леса. Если быть точным, то в западную часть. Его ещё удивило то, что она была грубее, чем обычно. Это хорошо, направляюсь туда. Кузнец, у западных ворот Конохи, тоже видел её и тоже заметил её грубость. Далее, она скрылась в лес и он её физически не смог увидеть. Хорошо, изучим лес. Сложив печати, попытался создать клонов. Не тут-то было. Острая боль парализовала моё тело. А я уже набрал приличную скорость. Завалившись на землю плашмя, проехал метров 100 и врезался в дерево. Удар был мощный, а боль всё ещё не проходила. Дышать было сложно, место ушиба просто разрывало. Голова.... Её тоже рвала дикая боль. Мне казалось, что я начал выть от этих не особо приятных ощущений. Что же происходит? Перед глазами внезапно начали появляться какие-то отрывки мне не известных воспоминаний. Вот я прикованный к какому-то столбу подвергаюсь жестокому избиению человеком в алой рясе с каким-то чёрным знаком в центре. Вокруг меня толпа таких же людей в балахоне. Он избивал меня как мог и чем мог. Время от времени, он втыкал в мою плоть клинок на всю длину лезвия, а затем резко вытаскивал её. От этого я просто взвывал. Но больнее всего было получать металлической цепью с огромным шипом на конце. Она рвала большие куски плоти с моего тела. Эта картина доставляла мне такую боль, будто я вновь подвергаюсь это пытке. Что самое интересное, всё это я видел так, будто это происходит со мной в данный момент. Полное погружение, так сказать. Внезапно, это видение прекратилось. Боль в сто крат усилилась. Болела каждая клетка моего тело. Казалось, что это продолжается уже много часов. Я не знал, что мне делать. Сознание потерять почему-то не получалось, а терпеть это уже не было мочи. Чёрт возьми! Внезапно, из всех отверстий моего тела(и из глаз тоже) хлынул сильный поток крови. И в этот момент сознание покинуло моё бренное тело....
Проснулся я от того, что кто-то теребил меня за плечо. Открыв глаза я увидел старика. В лесу уже было темно. Сколько я пролежал без сознания не знаю. Поэтому решил уточнить у старика, какой сегодня день и сколько времени. Оказывается, вот так я пролежал около двух дней. Чёрт! Столько времени я упустил. И чёрт возьми, что со мной произошло? Не уж-то какие-то обрывки воспоминаний начинают внезапно возвращаться ко мне? Если они будут все так возвращаться, то я предпочту не получать их больше. Ну да ладно, забудем пока об этом. Итак, насчёт моего состояния: я хотел есть и пить, а так. в целом, чувствовал себя отлично. Всё это очень странно.
- Стратегия выживания!
Сложив несколько печатей я застыл и начал концентрироваться. Для чего? Включив небольшой сонар(есть у меня такая техника, на досуге изучил) я попытался обнаружить хоть что-то, что натолкнёт меня на верный след в поисках. К тому же, я упустил столько времени.
Внезапно, ко мне обратился старик. Он понял, что я кого-то тут ищу. Он дал мне очень интересную информацию. Около года назад, в городе Амакуса, что на востоке стране Огня(150 км от этой части леса), завелась банда, сосотоящая из пяти человек(костяка) и многочисленных шестёрок. Их предводитель - Алая Хильда(она что, пытается стать второй Эльзой?). Эта банда занималась всем, чем можно: грабежи, мародёрство, насилие, убийства и т.д. И по чистой случайности старик видел Хильду. Всё, что оставалось мне сделать, это добраться до Амакусы и разгромить к чертям эту банду. Ну а потом вернуть деньги, возможно даже с процентами. Задача ясна, теперь надо её реализовать.
За полдня я добрался до города. Передо мной сразу открылась печальная картина: порушенные здания, нецензурные надписи на стенах домов, грязные не убранные улицы. Да что тут вообще творится? Походив немного по Амакусе ещё больше убедился во всей плачевности ситуации.
- Не трогайте меня, отстань!
- Не сопротивляйся стерва я хочу позабавиться с тобой.
- Убери от меня свои грязные руки. Отвали!

До меня донёсс глухой удар и вскрик. Я быстро направился к источнику звука. Добравшись туда, увидел следующее: бугай, повалил красивую девушки и начал срывать с неё одежду, попутно снимал свои штаны. Бедная девушка, лежала на земле и не шевелилась и плакала. Видимо, он применил на ней какое-то связывающее дзюцу.
- Эй, ты. Убери от неё свои лапы по добру по здорову. Хотя, что я говорю. Раскайся перед смертью.
Этот пройдоха не успел среагировать на моё внезапное появление. Сложив печати, я заключил его в гендзюцу.
- Тебе повезло, ты расстанешься с жизнью от моей руки.
Подойдя к нему вплотную воткнул по кунаю во все его конечности и в аппарат. Далее, сложив печати зарядил их чакрой.
- Огненное затмение, активация!
Это специальная техника по конвертированию чакры в элементарную форму. Парню не повезло. Моя стихия огонь. Представляю, какие ощущения он сейчас испытывает. Но он не может издавать никаких звуков, не может пошевелиться. Всё это прелести той техники гендзюцу, изученной мною в детстве. Ну, продолжим. Молниеносным движением руки, выхватил катану из ножен и в мгновение ока отделил его голову от шеи. Минус один. Продолжим поиски.
Следующие часа два я разделывал как мог эту шайку. Этой плутовки не было видно. Уже отчаявшись обнаружить её собирался уходить из этого города и вести поиски дальше. Но тут моему взору открылась очень интересная картина: какой-то качок избивал до боли знакомую девицу. Её внешность была в точности как у предводительницы шайки бандитов. Я не спешил вмешиваться, решил понаблюдать за картиной. Знатно он бил её. будет знать, как воровать чужое имущество. Мне удалось узнать, что этот парень предал её и решил сгинуть из страны Огня с награбленным. Но она куда-то спрятала всё имущество и не хотела ему говорить о его местонахождении. Отличный поворот событий, мне не пришлось их искать. Но и смотреть на это всё не хотелось.
- Время шоу!
Эти двое не успели отреагировать, а я с молниеносной скоростью отвешивал им одного леща за другим. После 15 минут дикой бойни, кости на их теле были просто перемолоты, а сами они были уже на грани смерти.
- Где награбленное имущество из кабинета Хокаге, паршивка?
Схватил её за волосы поднял и ударил её по кадыку. Из её рта хлынула кровь. Она улыбнулась, но говорить не стала
- Отвечай, живо!
Мощный удар в солнечное сплетение развязал ей язык. Она рассказала о том, где оно лежит.
- А теперь, сдохни!
Использовав технику "Поток огня", знатно поджарил девицу. Она скончалась на месте. С её дружком я ещё немножко позабавился. Я думаю, теперь будет трудно понять кто или что это было при обнаружении его тела. Даже мне трудно будет вспомнить, что до моей "работы" с ним это был человек. Жизнь в этой местности должна наладиться, я надеюсь на это. Бандитов уже там не осталось.
Через два дня я прибыл в Коноху со всем тем, что награбила эта стерва и вернул это Эльзе и рассказал о ситуации в том городе. Единственный косяк был в том, что я так и не смыл кровь и всё то, что брызгало на меня при драке с бандой.... Получил я знатных люлей за это, ой каких знатных...
Что же я видел в лесу? Что за воспоминания внезапно нахлынули на меня? Почему я испытывал такую боль? Всё это откроется мне в дальнейшем... Я надеюсь на это.


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:15 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

[Лайт], Мда, баланс в природе соблюден одну девушку спас от изнасилования. (Кстати даже не получив за это благодарности, как положено прекрасному принцу на белом коне). А другую... кхм... изжарил. Нет, я конечно не спорю она сама виновата, честь Хокаге, ты был не в настроении, тебя до этого "пилили" за затраты. Ты за ней долго гонялся и все такое. Но все же не ожидал я в тебе увидеть таких глубин. Но миссия отличная, молодец. Принято +10 ре. )

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:18 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Знаешь, а ты уже приобрел известность как специалист в… специфического рода заданиях. Так что эту работу я могу доверить только тебе. Дети у нас будущее и цветы жизни так? Так. А значит, мы должны заботиться о нашем будущем. И его морали и знаниях. Короче тебе нужно провести урок полового воспитания в старших классах академии. И ты поосторожнее там этим детишкам палец в рот не клади. Откусят. Особенно услышав о пестиках и тычинках. И ты… ну… это… поосторожнее там с детишками, а то с воровкой ты поступил… круто. Ну не мне тебя учить. Удачи.
Цель: Провести урок в старшем классе.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.

P.s.: Идея миссии принадлежит скромной Тацу Кинкаи.)


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:28 | Сообщение # 15
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тацу-сама, спасибо за идею.
Тацу-сан, спасибо за реализацию идеи Тацу-сама.
Ребята, вы лучшие. :)

- Эй, ты, мелкий ублюдок! - уворачиваясь от огненного потока ругал паренька. Этот бугай был на 2 головы выше меня, накачан прилично так. Его мускулатуре позавидует каждый парень. к тому же, он ходил с голым торсом, как я понял. - Ты, смерд, хоть знаешь, на кого эту технику крошишь?
Но в ответ в мою сторону полетело тьма кунаев и сюрикенов, и каждый из 15 человек запустил в меня по элементарной технике в догонку. Уф, было сложно, но я таки увернулся от всех атак. Класс мы раскурочили не по детски.
- А теперь, держитесь.
В мгновение ока, я открыл троечку врат и использовал свою уникальную технику. Было сложно сдежаться и не попереломать костей в их телах. Но у меня вышло. Два часа детишки приходили в себя. Ну как сказать детишки....
Эта миссия была очень не обычной. Меня отправили в академию шиноби обучать старший класс, как надо правильно задвигать и всё в таком духе. Ну, задвигать, это я утрирую. Там смысл был в чём: есть класс, ну очень проблемный. К нему никак не могут найти подхода. А что-либо против них предпринять, например жёстко покарать, ну или переломать половину костей, которыми они располагают или избить до такого состояния, что они неделю плевались кровью, нельзя. Почему? Да всё потому, что это специальный класс богатеньких детей. Если что-нибудь пойдёт не так, то нас всех ожидает секир башка. Из-за моего специфичного отношения к миссиям, да и наплевательским отношением ко всем правилам, канонам и законам, выбрали для просвещения молодёжи. Ну что ж, повеселюсь. К тому же, девушки там уже с оформившимися телами и симпатичными мордашками. Я бы всем им вдул прямо там.... Но это всё лирика.
Встретили они меня шикарно, ну что сказать?
Да, кстати, пока они были в отключке, я успел перелапать девиц и сфотать их нижнее бельё. Да, девочки горячие в наше время.
- Эй, придурки, подорвались, мигом! Сейчас я буду доносить до ваших тупых котелков, как надо правильно засаживать девушкам и каким макаром нужно предохранятся при этом! Я ясно вещаю?
Кто-то пытался возразить мне. У этого кого-то в тот же мих была сломана фаланга на левой руке. Кто-то пытался запугать своим положением. Этому кому-то я прибил левую руку кунаем к столу. Какая-то девица пыталась тоже что-то возразить. Не хилая пощёчина вернула её с небес на землю. После пощёчины я засосал её. Ух, горячий язычок и ротик у неё, однако. И язычком она грамотно умеет работать. И под шумок я полапал её.
- Как я вижу, возражений уже нету? Я начинаю вещать. Кто будет артачиться - убью нафиг!
По запуганности ребят я понял, что урок пройдёт, как надо.
- Подведя итог всему ранее сказанному мной - после двухчасовой лекции вещал я - скажу следующее: мужики, я не рекомендую засаживать девушкам до 18 лет. Почему? У них там формирование идёт их киски. Вы к чертям можете повредить им там всё. Да и потом они с опаской будут относиться к засаживанию. В общем, впечатления от этого занятия у них останутся, мягко говоря, не положительные. И всегда одевайте презервативы перед этим. Во-первых, не подцепите никакой заразы, во-вторых, девушка не залетит. И всегда совершенствуйте своё мастерство. Девушки, к вам тоже это относится. Осваивайте свои тела. Тренируйте их. Учитесь доставлять удовольствие каждой клеткой своего тела. И не забывайте вот что - пока парень не одел защиту, не позволяйте ему засаживать вам. Да, и ухаживайте за своими аппаратами и кисками. Не забывайте про них. У меня всё. Всем приятного дня и удачи.
И я ушёл. Студенты сидели молча ещё долгое время. После мей лекции им перехотелось шалить и проказничать. Они стали спокойнее, учились прилежно, выпустились все с отличием замечательными шиноби.
Писька с мякоткой была в том, что они на меня не нажаловались. А их родители покрыли весь ущерб, который они причинили классу.
А я пошёл к Митсу-сану для отчёта.


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Лайта Такаянаги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:12
Обновить