Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 27.04.2024, 18:07
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Винил Скретч.
Миссии Винил Скретч.
[Лайт]Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тут будут твои миссии.

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:52 | Сообщение # 2
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С
Описание: Наёмники страны Снежного Ветра уже давно трепят нервы нашей страны. Последний плевок в нашу сторону произошёл тогда, когда они взяли в плен нашего дипломата, заперли в карцер и начали пытки, дабы узнать о стратегически важных объектах страны Огня. Твоей задачей будет отправиться с нашим передовым отрядом головорезов, разведать обстановку и доложить бойцам, что по чём. Сюда входит: сколько человек "опекают" дипломата, каков уровень охраны, каким макаром лучше прорваться, и самое главное - точное местоположение цели. По полученным сведениям, наши бойцы устроят бойню и освободят цель.
Цель: собрать данные для освобождения нашего земляка.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
VinylScratchДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:21 | Сообщение # 3
Генин Конохи
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


(Сори что так долго миссию не писал, просто я ща свою ролевую делаю, плюс курсач катаю, да хвосты заделываю ибо допуск могу не получить)
В общем от скуки написал, поэтому не сильно наезжайте.
Сижу, значит я на дереве, да книжку читаю. Читаю ни кого, не трогаю и тут бац ,миом меня пробежал один шиноби, за ним второй, третий и так я насчитал где то 8-10 человек. Тут прямо передо мной приземлился 11 и смотрит на меня недолго, потом достал фотографию и начел переводить взгляд с нее, на меня на фотографию, потом опять на меня и так 5 раз, на 6 я не выдержала и подняв лицо сказала.
- Что вам от меня нужно мистер
- Оу, не чего особенного просто это ты Винил Скретч
- Ну, да я чего вам надо от меня
- А мордашка у тебя и впрямь необычная, не в обиду, так вот у меня приказ от одного из приближенного  к каге человека, вот этот приказ- сказал он мне и протянул мне свиток, открыв его и вскользь прочитав его я встала и закрыла книжку. После чего положила ее на ветку, на которой сидела. Потом достала из кармана свои фиолетовые очки и надел их и сказала
- Ну погнали парни
И мы попрыгали за остальными. Шли мы день, шли мы два дня. Все эти два дня, все были какие то молчаливые и до жути скучные, поэтому во время передвижения и на стоянке я постоянно напивала мелодию и жутко тащилась от этого. Хотя мои спутники явно было как то пофиг. На третий день когда мы остановились , все сразу стали суетится, в два раза больше чем обычно, я посмотрела на них и спросила
- Ам, а почему вы так суетитесь а?
- Мы уже на вражеской территории, а это означает повышенную внимательность, ко всему ни когда, не знаешь кто и когда на тебя может напасть
- Оу, ясно так сколько до нашей цели примерно
- От сюда 2 км пешим ходам, запомни твоя задача только узнать, больше не чего поняла
- И все таки, почему я?
- Ты новенькая, не где особо не светилась, идеальная кандидатура
- Ага, ясно, понятно, ну в любом случаии как бы меня саму не пришлось от туда вытаскивать - они посмотрели на меня с легким удивлениям, потом я добавила
- Ну, всякое может быть
- А, ну да - сказал один из них и они и они снова начали заниматься своими делами. А я тем временем применив технику маскировки сделала себе более человечное лицо, сняла очки и двинула в нужном направлении. Через час ходьбы я была на месте. Моему взору предстал целый лагерь, который был огражден 3 рядами колец из дерева, присмотревшись я увидела леску. Ну и оборону они тут устроили, ну да ладно, пойдем по ближе что ли. Я шла осторожно, по дороге высматривая все возможные ловушки и тихо насвистывала, ибо обилием ловушек этот лес походил на мини тюрьмой, пару раз я чуть было не попалась. Походя вокруг я зарисовала примерную схему расположения ловушек, ибо там где их не было, он появлялись, буд то они были живые. В общем глубоко вздохнув, я пошла в центр вражеского лагеря. По дороге напивая незамысловатый мотив. Опять же иду ни кого, не трогаю и тут навстречу мне один такой идет, толи наемник, толи еще кто то, но в общем он был вооружен получше меня и выглядел более сильным. Я естественно прыг в кусты, а он такой весь важный идет задрав голову в верх и меня не замечает. В общем дождалась я когда он мимо пройдет. Резко из за кустов схватило его со спины, правой рукой закрываю ему рот, а левой держу в районе спинного мозга (благо мне мой рост позволял) и пока тот не опомнился, быстро стукнула ему по шине, после чего, резко потянула на себя, делая пару шагов назад и отпустила его ну и тяжеленький кабанчик попался, хотя жив еще собака, даже в сознании. Со звуком бух он упал на траву и пока он не опомнился я, стукнула ногой по грудной клетке, после чего, отошла назад и с разбегу прыгнула на него так что бы мой локоть ударил прямо в живот. Затем быстро скатившись с  него, я встала. Он правда тоже встал, но он был медленее меня. Пока он полностью не встал я подбежала и с правого колена прям по носу. После побежала поближе и ударила его кулаком в подбородок из-за чего он снова упал, это было больно сказала я и облизала кулак, после  чего пожимала его пару раз и потрясла. Когда же он в третий раз попробовал встать я не выдержала и подбежав со всей дури стукнула его в промежность, он загнулся и начел матюкаться. Подойдя поближе я ногой его заставила перекатиться на спину, достала кунай и сев на его грудак, я приставила  лезвие к его горлу. То ли он не мог, то ли не хотел сопротивляться, поэтому просто лежал и смотрел на меня, правдо прервав свою терраду. Медленно надавив на горло я спросила
- Ты кто такой будешь, а?
- Я просто так мимо проходящий воен, в прошлом был шиноби, вот и хожу со своим барахлом по привычке
- А вот теперь не ври мне, если же ты воен, а в прошлом шиноби то ты бы не допустил той оплошности как засада, так что говори мне кто ты такой
- Ну ладно, ладно, я простой фермер, которому предложили нехило заработать, работая охранником, я не знал что охранять, да и не спрашивал, хотя чел вроде был какой то знатный, а вы тоже сюда пришли в поисках работы? 
- Всмысле?
- Ну что бы вас наняли вы должны победить кого то из наемников или показать свою силу, наемники страны снежного ветра, очень щедро платят, честное слово
- Ясно, так как туда пройти а?
-  А да это просто идете прямо по этой дороге там на КПП, говорите что вы хотите записаться и.. кхх, за чт.. кх - не договорив он просто обмяк. Вытерев кунай об его одежду и взяв его труп я направилась по указанному пути. Уф, ну и тяжелый же паразит такой, вот чес слово, что бы еще раз и так, да ну вас на растерзания, ай да не важно кому, эх туц-туц-туц-туц-тудуц-туц-туц-тудуц-тутутудунц. В общем через 30 минут ходьбы я наконец то дошла до КПП. Там показала труп и заполнила несколько бумажек, потом мне сказали направится в главный шатер и там переговорить. По дороге я попыталась запомнить сколько человек увидела. Пока что только 20 встретила, ну что ж нехило, однако этого было как мне казалась мало. И я не прогадала, в шатре было еще как минимум человек 10. Во главе у них был мясистый мужик увешанный всякой всячиной, лысый. Посмотрев на меня немного он спросил
- Так это ты завалила того охранника Чикара, вроде его звать - сказал он своим противным голосам
- Да это так, я ему глотку перерезала вот и вся победа
- Ну, ты убила и победила, хоть и не честно но победила, пойми порой честно выигрывать не всегда  хорошо, ну так как согласишься ли ты работать со мной и моими товарищами а?
Здесь явно что то не чисто, но чую другого выхода у меня нету -Хорошо я принимаю ваше предложения и так когда я приступаю к исполнению обязанностей а?
- Ну сначала у тебя будет испытательный срок, в течении 2 дней ты будешь сторожить одну важную персону  
- Хм а не слишком ли это для новичка а?, ведь персона то важная
- Неа, в случаи твоего предательства вы просто оба умрете, плюс ты новичек так что все свалить на тебя будет проще, к тому же того человека которого ты убила, он в общем был охранником этой важной персоны, поэтому его обязанности, теперь ваши обязанности, хотя зачем он ушел сегодня на прогулку мне как бы не ясно, ну да ладно, это просто не важно 
- Эт, как и разве он вам не нужен для чего нибудь важного?
- Нужен, но даже мертвый он для этого подойдет, а теперь марш за работу
- Оки, а покажите где он, хоть находится
- Эй сейджи покажи новичку где находится ее объект
- Ладно - сказал среднего телосложения человек, с лысой головой  повязкой на правом глазе и черными волосами. Мы вышли из шатра и пройдя пару палаток, свернули за угол. Вдруг он остановился и схватив меня за руку и потащил в левый проход. Как только мы скрылись за палаткой он отпустил мою руку и повернувшись ко мне с улыбкой сказал.
- Неплохо же ты провела нашего босса, но к сожалению меня тебе не провести
- Что ты имеешь ввиду - сказала я с непонимающим видом. Он посмотрел на меня и протянул какой то свиток.
- Вот, здесь вся информация для штурма этого лагеря, ведь ты за этим здесь
- Нет, не для этого, просто решила устроится на работу
- Хех, окей поверю в эту маленькую лож, но вот незадача я наблюдал за тобой 2 дня подряд и за твоей группой
- Окей и что вы хотите, хотя я вас все равно не понимаю
- Окей тогда вот вам кое что - после этого он стукнул меня пальцем в лоб, это было слегка больно но не больше. Потом я услышала его мысли
- Эта техника телепатии, я не могу воздействовать на твой разу прямиком, так что управлять тобой я не смогу, однако читать и передавать мысли это на раз, что бы нас не запалили будем шифроваться
- Окей, так зачем вы меня сюда завели 
- А да это просто самый быстрый путь до вашего место работы (Я просто хочу уничтожить этих людей, не спрашивай моей мотивации просто отправь всю эту информацию и все)
- Хсм, а я думала что по прямой будет быстрее (ну и каков наш так сказать план)
- Нет это дольше было бы, а теперь пойдемте за мной (все просто твои люди начинают штурм, мы им помогаем изнутри, устраивая небольшие диверсии в стане нашего противника)
- Окей ( ясно, есть еще что я должна знать) - И мы тронулись снова. (да есть ты иногда поешь охренительные мотивы поверь, но порой они стекаются в такую лажу) (хм ясно, ну что ж буду практиковаться в этом и все же как вы узнали о нашей цели) (а да просто во время обыска вашего лагеря я случайно наткнулся на свиток с заданием, хотя кого я обманываю, ты же знаешь капитана вашей группы) (да знаю) (так вот он мой брат, правда весь парадокс в том что он этого не знает, так вот от него я все и узнал и не спрашивай как, это слишком мерзко) (окей). Дальше мы болтали в слух о работе и о прочем, что бы не вызвать подозрения. Зайдя в палатку я открыла свиток и тих присвистнула. На свитке было точное расписание патрулей и место ловушек, а так же количество людей и место содержание цели, а из охранников как я поняла были мы двое плюс еще резерв из двух охранников с наружи и того всего два для ликвидации . Тихо хмыкнув, я решила на всякий случай все узнать. Ночью я прячась в темных местах ходила по месту патрулирования и тот маршруту который бул указан на свитке был правдивый. После 2 часов точной проверки я вернулась к своему основному заданию охрана. Быстро дописав на свитки свою роль я стала ерзать, ведь я забыла взять то что помогло бы мне отправить письмо, хотя я же не знала что все так обернется. Видать прочитав мои мысли он создал своего клона и сразу же развеял. Я тихо припухла от этого, завидев мое удивления он сказал.
- (Не знаешь даже базовых техник, ну кроме хенге, хех, ну что ж бывает и не такое, послушай, я создам своего клона и сделаю его похожим на тебя, а ты тем временем минуя патруль дойдешь до лагеря и сплавишь им инфу, после вернешься сюда и все) Прекрасная сегодня ночь да?
- (Ясно, хорошо, ох как бы все это не вытекло в неприятности) Да обидно только то что я нахожусь тут в этой импровизированной тюрьме и не дышать свежим воздухом и не любоваться луной
- Ну так почему бы вам не пойти и не прогуляться (выход запасной только за моей спиной, давай одна нога здесь другая там)
- Но я не могу покинуть свой пост - с этими словами я вышла через черный вход/выход и побежала минуя патрули к своему лагерю. Не совсем то что я ожидала увидеть от наших доблестных орлов, весь лагерь в наглую спал, даже охранник тихо подойдя к нему я его разбудил. Возможно с просони он меня и не узнал, а по сему крикнул.
- На нас напали - тут же все кто спал в миг оказались в боевом положении, хоть и полусонные но все равно готовые сражаться. Единственный человек который не поддался паники это наш главный Подойдя кто мне он сказал
- И что же это ты так задержалась а? Не подобает юной шиноби на первом же задании опаздывать мы вообще хотели просто взять завтра с утра и пройти в лагерь что бы самим все выяснить, но как вижу ты здесь и так, ты все выяснила
- Вот здесь на свитке весь план ловушек, патрулей с их сменой и общим количеством человек, к тому же меня поставили охранником этого посла, вывести я его не смогла, так как это слишком гемарно, ди как мне кажется надо с ними покончить 
- Ну что верно то верно, ну а куда ты теперь а, с нами или на "работу"
- На работу буду помогать в случаи чего из нутрии вам, ах да и прямо при мне доложите обо всем каге, или кому то там, ибо я забыла своего почтальона
- Ну окей, ща все сделаем - с этими словами он быстро начиркал сообщения и свистнул куда то в небо. На его плече сел сокол, привязав ему записку к лапе он отправил его в полет. Как только птица скрылась за горизонтам я пошла обратно в лагерь, ждать начало штурма.


Винил Скретч
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ------
Сила и Стойкость:--------
Стихия: лед
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:35 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

VinylScratch, Хм, ну я конечно понимаю, что такие порядки. это был самый простой способ втереться в доверие к наемникам, да и чего врагов то жалеть. Но все-таки не хило ты с парнем расправилась. Сначала отмутузила, а потом еще и грохнула, стоит всплакнуть над его горькой судьбинушкой. Хотя, это будет урок всем фермерам, не стоит помогать бандитам. А парень телепат интересный.Точнее его способности. Надо бы присмотреться к нему поближе, возможно нам еще удастся его использовать. Но как бы там ни было, а ты молодец. хорошая работа. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:54 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Для тебя есть работа. Недавно глава одного из довольно известных кланов Конохи, приобрел очень дорогую статую. После того, как произведение искусства доставили в дом ее нового хозяина, начались странности. Так слуги поговаривают, что он начал общаться со статуей и даже исполнять ее приказы. Не спрашивай меня, что они имели в виду, я и сам не понимаю. Тем не менее, глава ввел в клановый дом войска, захватил собственный дом и никого из него не выпускает. Твоя задача узнать, что там произошло и освободить заложников. Но сам глава клана не должен пострадать ни в коем случае. Удачи.
Цель: Освободить заложников.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
VinylScratchДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:06 | Сообщение # 6
Генин Конохи
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


YAY я вернулся, в общем теперь когда закончилась эпопея с экзаменами и прочей лабудой, а так же когда ролевая закончена на 90% , я постараюсь чаще забегать сюда на огонек, пишу от скуки, поэтому много.
Штурм был прекрасный. Даже слишком, что бы быстро забыться, а посему с воспоминаниями об этом я шла по улицам Конохи нацепив очки и накинув капюшон на голову. Вдруг бац и врезалась в кого то, или это он в меня, ну не важно. Подняв лицо я увидела  молодого человек, старше, но не выше меня, одетый в белый плащ и белого цвета штаны, в чем он ходил я не видела, да и зачем мне это было, но что самое удивительное это его молочно белые глаза и цвета чистого снега волосы, поглазев с полминуты я спросила с полной наглостью в голосе
- Ты кто такой?
- Во первых, юная мисс прошу ко мне на вы ибо я старше тебя по рангу и положению, во вторых без наглости и еще вас не учили что надо перой представляться?
- Гм, звените ну да ладно я Винил Скретч, для краткости Вини или Винилка, а как вас звать
- Меня зовут Тацу Мицухиде, рад познакомиться, лицо прячешь ну и хорошо
- Да что не так, почему каждый кто знает мое имя в этой деревне, обязательно хочет увидеть мое настоящие лицо а?
- Воу полегче, ладно не знал что это тебе не нравится, в общем я
- Меня не волнует, Тацу кем вы являетесь хоть самим богом этого мира, если по делу говорите, а если нет то дайте мне пожалуйста дальше пройти, для общения на улице ну примерно сейчас 150-300 человек будет я уверена кто то да поговорит с вами обо всем на свете, я не хочу опоздать на свое дерево
- Эммм, опоздать на свое дерево, эт как? И может хватит дерзить
- А да все просто у меня тут в парке в 3 кварталах отсюда есть дерево на котором я обычно отсиживаюсь, ну там еще пару моих вещичек и все такое, но иногда туда приходят назойливые парочки и варкуют под деревом, что очень мешает, поэтому я хочу успеть поставить растяжки что бы не мешали мне отдыхать, да и дерзить я не перестану, даже если ты кого то выше рангом, статусом или званием, это не дает тебе не какого права задирать перед человеком нос, ибо даже богатые и знатные в один день становятся нищими и забытыми, не стоит об этом забывать, плюс у меня такой характер
- А не проще найти другое дерево, ну например где то на одном из полигонов, или не проще завести себе маленькую квартирку а? Хм, а о твоей философии может потом поговорим
- А я не ищу легких путей, насчет квартиры, хмм, я пока не видела не где объявления о сдаче или продаже жилья, вот как появится так сразу же и подумаю над жильем, а сейчас разрешите идти, или это потом будет сейчас
- Нет, я как вижу вы свободны, так вот раз такое дело, то у меня будет для вас задание
- Так, а вот с этого места поподробней
- В общем недавно глава одного из уважающих кланов, купил дорогую статую, да видать с сюрпризом она, заказчик говорит что слышал от служанок, буд то бы хозяин их со статуей беседует, да приказы ее выполняет, а тут еще недавно с дубу или луны тронулся, взял и ввел войска в свой собственный дом и не кого не выпускает, в общем освободи тех кого он держит, главное не убей его самого
- А что насчет причин а? Их надо выяснять
- Нет этим займется другая группа
- Ок, считайте что дело сделано - сказала я и побежала через толпу выполнять задания и только на пол пути вспомнила что я даже примерного места не знаю, пришлось бежать назад. Тацу видать знал что я вернусь, поэтому ждал меня. Подойдя поближе я улыбнулась и спросила направления, он только сунул мне свиток и сказал что это карта как добраться до место выполнения задания. Поблагодарив я открыла карту. Быстро изучив местность я побежала к цели. Бежать пришлось аж 6 часов. Спустя эти томных 6 часов бега по веткам я приземлилась на землю и немного перевела дух. Но долго мой отдых продолжатся явно не хотел. Только я взяла и открыла бутылку с водой как в нее попала стрела. Тихо цокнув, я осмотрелась  и только я повернула голову в право, как тут же с лева на меня вылетела сетка. Кое как боковым зрением, или чутьем, но я увидела эту сетку и отпрыгнула назад, только для того что бы прыгнуть вперед так как сзади меня я услышала шорах. Приземлившись и развернувшись на 180 градусов я увидела трех парней с бледной кожей и совсем бледными глазами в которых читался только голод, у некоторых из них были видны укусы, которые явно не могли сделать животные. Только я подумала что это все, как с право и с лево притопала еще 10 этих уродов, у некоторых отсутствовали куски плоти и они ужасно воняли гнилью. Встав в боевую стойку я решила сломать пару костей. Первый удар и первое фиаско. Обычно даже хорошо подготовленном физически бойцу придется несладко если ему с разгону ударить в ключицу, нижней частью ладони. Но мой удар лишь вошел в плоть и рукой я достала до еще бьющегося сердца. Зажав глаза и сказав я спасу тебя, я вырвала его сердце и выкинула его. Труп окончательно упал. Осталось еще 12 человек. Было нечто, они не смотря на свой внешний вид были очень быстры, хотя на удары медленны, что давало мне преимущество. 12 сердец, было вырвано за 30 минут битвы в фаст темпе. Когда последний пал, я сняла очки и вытерла окровавленной рукой слезу из левого глаза. Сложив очки в карман я двинулась в дом. Дом был очень большим, а  двор и интерьер вокруг был совсем не ахти. Повсюду во дворе стояли надгробные плиты. Деревья вокруг были словно выжжены чем то. В центре как я подумала этого дворика стояла статуя похожая на статую Будды, вот только заместо улыбки там был оскал, зрачки были черными, а на месте четок весела ожерелье из черепов, ладонь которая должна быть поднятая, была опущена и в руке той была книга каменная, подойдя поближе я увидела только череп животного и часть надписи микон. Хм микон где то я это встречала, может в названии какой то книги, хмм, ладно походу дела разберемся. С этими мыслями я тихо прячась за могильными камнями я прокралась ко входу. Быстро осмотревшись я нашла подвал. Недолго думая я прокралась к нему и взломала его. Как только я залезла в подвал я пожалела об этой затее. Передо мной было, что то на подобии арены. Но не простой. По кругу были поставлены копья на которых болтались как я могла рассмотреть люди. Прикрыв нос рукавом, я пошла посмотреть поближе. Опять же зря. Женщины и дети были раздеты, порезаны поглоданы и повешены на этих копьях, посмотрев на противоположную сторону арены я увидела надпись << Если слаб умри в муках, если сильный убей и выживи, запомни ты один, все вокруг твои враги, убей и сьешь их плоть>> Чушь кто это написал, тот видать совсем больной подумала я и пошла дальше. Тихо крадясь я была в шоке, здание было все увешана похабщиной и прочей несуразицей. Я начала сомневаться а правильный ли это дом, он ли мне нужен. Мои сомнения развеялись когда я поднялась в холл. Я увидела 4 вполне накаченных людей, одетых в броню и с мечами за спиной и на поясе. У одного правда заместо меча был лук и колчан стрел. Подойдя сзади я прислушалась к их разговору.
- Как думаешь того шпиона убили.
- Не знаю но от стрел так 30 он увернулся без труда, прямо во время сражения, ну а после я оставил его мертвецам
- Жуть, да вот не кто не поверит что мы работаем в таком месте, знаешь мне порой хочется освободить тех бедолаг что еще не начали есть друг друга из-за голода и отправить их куда подальше, например в Коноху, я слышал там хорошие люди
- Эт конечно хорошо но помни, что нам заплатили немалую сумму за эту работу, к тому же наш хозяин умеет читать мысли, так что постарайся не думать о такой глупости как спасения. Мне уже хватило потерять в прошлый раз Сан Ли и до этого еще Кирин
- Эх, ясно а на сколько наш контракт, я чет не понял
- Изначально он был на 30 недель, но чую мы застряли здесь навсегда.
- Но я не хочу этого 
- Тогда у тебя 2 выхода или умереть сейчас или стать одни из них и все равно умереть
- Даже не знаю что легче, как думаешь как сейчас она
- Хм, если ты о ней то не переживай, из-за ее лица она скора вернется к нам назад
- Надеюсь, ладно я пойду посмотрю в северном крыле что там творится, а ты пожалуй в низ сходи, может она все же забралась в этот дом
- Если это она то я уверен что она уже где то за нами подслушивает
- Ну тем лучше для нас, ладно я пошел
- Ага давай. Я наблюдала за ними и вслушивалась в их разговор. Кто это она, может я но почему я не помню, а может и не я, ладно это на потом, а сейчас надо проследить за ним. Сказано, сделано тихо крадучись я пошла за тем кто пошел в сторону еще одной лестнице. По пути слушала его монолог.
- Хм интересно за ними кто нить придет, вроде сообщение в Коноху доставлено, а значит он уже в пути, или уже следит за мной, давай шиноби не прячься я тебя уже давно почуял, хотя признаю маскируешься ты очень хорошо. Черт спалил надо ликвидировать только я достала кунай как он повернулся и схватив мою кисть сжал ее. Я расслабила кисть и выронила кунай, но вместе с этим я прыгнула и обеими ногами  стукнула его в грудак. Он отпустил мою кисть и отошел назад. Только я встала в боевую стойку как он выкинул все свое оружие. Посмотрев на это чуда и хмыкнув я сказала
Чего понял что не справишься, или ты супер самонадеянный человек а?
- Скорее первое чем второе, слушай давай разойдемся миром, я помогаю тебе а ты мне идет
- Хм, как то мне странно везет на всяких предателей во вражеском стане.
- Да тебе по жизни везет, в общем поскольку я заказчик, я имею право изменить условия заказа
- Всм, изменить у меня задание спасти всех кого можно, при этом не убив главу клана, хотя знаешь мне охота его не просто убить, а растерзать, замучить что бы он сам просил о смерти
- Ну это тебе не светит, в общем по заданию тебе надо было спасти всех, но вот беда видела же книгу что на статуи
- Да стремная, написано только микон  
- Так вот полное название этой книжки некрономикон и да он настоящий
- А не выдумываешь ли ты чего петушок в доспехах
- Ну вот, мне не верят, в общем стащи эту книгу, она находится в главной зале на 2 этаже в конце коридора, где то на пол пути, будит комната, то ли с права то ли с лева, неважно в общем в этой комнате есть еще целые и незараженные люди
- Воу, ты сказал незараженные люди, эт как
- Ты же сражалась с мертвецами да?
- Они не мертвые были у них сердце билось - сказала я с легкой истерией 
- Да, но в то же время они мертвые, каждый кто сейчас в подвале заражен вирусом, который  уничтожает разум, как наркотик, только в 300-400 раз быстрее и сильнее. Остается только самые простые инстинкты, поесть, поспать и прочие, все остальное уничтожается
- И почему я тебе должна верить а?
- Да так просто, ведь я уже не жилец - После этих слов, его разорвало на части. Тихо осев на пол прямо в лужу его крови и прочего я лишь сказала себе, все хорошо это твой враг, все хорошо, надо двигаться, кое как встав и стряхнув с себя все лишние и подобрав свое оружие, я поняла что надо взять на про запас его оружие. Взяв меч и сунув его за пояс и вложив кунай в ботинок я пошла на верх. На первом этаже не кого не было. Тихо, я пошла по лестнице на 2 этаж. Там коридор оказался длинным и просторным. Найдя первую попавшуюся дверь я ее приоткрыла. Комната была чистая и пустая, зайдя в нее я увидела мирно посапывающею девочку, рядом сидела пожилая женщина. Подняв на меня свой печальный взглад она спросила с жалостью в голосе
- Что неужели еще одного надо для этого жуткого эксперимента и этой триклятой статуи
- Нет, а вот про все остальное в двух словах
- А вы не обманываете
- Нет, честно, а теперь в крации и по делу
- Не так давно купил наш хозяин статую, к которой прилагалось книга, оценщики оценили ее в 20000 ен, но он купил ее аж за 300000 и это только начало, позже он начел с ней говорить, поначалу все это выглядело безобидно, но где то 3 или 4 дня назад, в наш дом ворвалась армия и больше половины людей что было в тот момент в помещение они связали и отвели в подвал, позже 2 дня назад в подвале начали происходить ужасные вещи, даже говорить о них не хочу, пожалуйста спасите хоть эту малютку, это дочь главы клана и если можно заберите книгу что лежит рядом со статуей в самой центральной комнате на этом этаже
- Окей - странно все это и до жути пугающие, немного подумав я сказала
- Я украду книгу и спасу девочку при учете что ее место нахождения не изменится
- Да я подожду - сказала она, но уже с надеждой в голосе. Решив не медлить я полезла на потолок. Забравшись туда я вырезала небольшое отверстие что бы я могла туда пролезть. Дальше все просто, я по балкам дошла до главной залы и тихо приподняв отодвинула одну из панелей. Комната была очень ухожена. В центре был начерчен круг с звездой сто была перевернута и закрыта в круге. Так вот теперь не смешно реально. Только я хотела спуститься как услышала крик, причем мужской.  Да что же здесь творится а? С этим вопросом я выглянула из отверстия и повертела головой. Как видно зря. Передо мной открылась не совсем ясная картина. Мужчина лет 30-40 был весь покрыт кровью, раны украшали его лицо и руки. Рядом стоял человек одетый во все черное кое как я услышала отрывки их разговора
- Ну же ты уже стольких погубил, еще чуть чуть и я дарую тебе небывалое могущество
- Нет, я не за что не пожертвую ей, я и так многих убил
- И себя ты тоже убьешь, если не выполнишь мою просьбу, в последний раз тебе говорю отдай свою дочь во власть мертвым и я вознагражу тебя
- А я говорю нет - сказал он твердым голосом. Вот тут я окончательно потерялась в ситуации. Как, что где, для чего и какие мотивы, все это было ясно лишь туманно, поэтому я решила все это оставить тем у кого мышление идет быстрее и кто может думать целенаправленно.
- Ты упрям как и раньше, хотя раньше я тебя мог уговорить, скажи неужели твоя дочь захочет жить с таким отцом а? Да она тебя ненавидит за все что ты сделал так что давай отдай ее мне и все будет так как ты захочешь
- А вот и нет, я не когда на такое не пойду - Так это сценка меня дико достала, книгу надо стырить, девочку в охапку и бежать покуда не засекли. Тихо приземлившись на пол я побежала к кругу. Как вдруг в меня врезалась черная ворона, а ногу окутала белая змея. Все щас меня увидят, но то что я увидела дальше меня поразила. Ворона, немного повисев перд моим лецом, после чего молча политела и села на книгу. После чего сама открыла книгу, а змея ослабила свой хват, так что бы я могла идти но не бежать. Ну хоть что то подумала я и пошла к книге. Она была очень маленькая в ширину и в длину, но все же выглядела ужасно. рядом были еще какие то шары. Ворона присела на один из них и клюнула его. Я подумала что это какой то знак. Подойдя поближе и взяв сферу я увидела перед собой странное животное с головой и крыльями орла и телом льва. Посмотрев на меня недолго оно что то прошептала, но что я так и не поняла. После меня цапнула змея, а ворона вдруг заговорила
- Прочти эту страницу и отзови нас из этого мира, нам он надоел
- Эммм, что какого - только я хотела сказать что то еще как меня прервала змея
- Тшш, он тебя услышит, он не из наших, но он имеет на нас управу, которая держит нас здесь, от тебя требуется лишь прочитать страницу и выполнить инструкцию и все, после делай с этой книгой и с этим человеком что угодно
- Эм, ладно - я прочитала эту страницу, бегло конечно но все же суть поняла. Взяв кинжал что лежал рядом я стерла надпись и сделало то что было написано в книге. Хоть все было и не правильно начерчено и сделано, но оно подействовало. Сначала поток ветра а потом, все те кто были передо мной исчезли и пока дул ветер я на всякий случай кинула в его направлении оставшиеся сферы. Они тоже исчезли, но зато человек в черном одеянии повернулся ко мне и сказал холодным голосом
- Ты что сделала а?
- Я просто сделал то что мне посоветовали странные животные, а вот вы кто такой
- Я есть смерть и само воплощение зла, а эти демоны видать предали меня  
- Мдям ну и самомнения же у тебя, знай что книжку твою я конфискую так как она нарушает все этически и моральные законы, плюс девочку что спит в соседней комнате тоже, а ваш дом отдаю под снос, я уверена от него не оставят и следа.
- А ты уверена что тебе дадут выйти отсюда живой - после его слов из неоткуда появилась еще 20 таких же уродцев что я встретила на улице. Крикнув в воздух
- Да что же это за неудачный день такой - я выхватила меч и кинулась на них. Когда же я кое как убила эту 20 на пороге встали еще штук 10 и примерно столько же солдат, одетых в броню. Вот это я влипла, так думай, думай, а что если я попробую это сделать
- Эх давно я этого не делала ну да ладно - сложив пару печатей я сказала
- Техника льда: Шторм ледяных ласточек - после из луж крови что были рядом появились ласточки которых я направила прямо на врага. Они превратились в фарш, точнее мертвецы, а те что были в броне лишь порезы и серьезные ушибы. Пока они не опомнились я кинулась на пролом. Миновав преграду с книгой в ахапку я ворвалась в спальню к дочке владельца этого дома. Ведать удачно залетела, девочка только проснулась и оделась. Быстро сунув книгу за пояс я подбежав к ней, схватила ее и выпрыгнула вместе с ней в окно. Приземлившись я отдала ей книжку и сказала что бы она ее держала очень крепко. Видно няня объяснила ей, что ее спасут поэтому она не сопротивлялась, не смотря на то что я была вся с ног до головы в крови. Крепко сжав книгу в своих ручках, она улыбнулась. Улыбнувшись в ответ я покрепче ухватила ее и побежала в лес. Перепрыгнув через ограду я остановилась и опустив девочку на землю, начала шептать какие то слова и складывать неизвестные знаки рукой. После, как только дунул ветер и мелькнула пару символов, я остановилась и взяв девочку в руки кинулась в сторону деревни со словами Никуда отсюда вы не уйдете. Где то под утро я вернулась в деревню. Вся в крови, с широкой улыбкой и без очков и даже без хенги на лицо, я выглядела пугающие. Благо на улицах не кого не было, а сторожевые не стали меня спрашивать как только увидели мое лицо с безумной улыбкой и всю в крови. Дойдя до кабинета каге я оставила девочку  на диване, а книгу забрала с собой. После написала отчет и свои догадки по этому поваду и попрощавшись с девочкой пошла к ближайшей речки что бы заняться гигиеной.


Винил Скретч
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ------
Сила и Стойкость:--------
Стихия: лед
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
KeikoДата: Суббота, 07.06.2014, 14:31 | Сообщение # 7
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

VinylScratch, Принято+10 рё)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Винил Скретч.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:07
Обновить