Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 00:38
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Ямато.
Миссии Ямато.
[Лайт]Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здесь будут твои миссии.

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: Д
Описание: Ямато, привет. С первой миссией тебя. Дело не хитрое, твои способности пригодятся. В нескольких городах страны Огня собираются возвести игровые площадки для детей. Но хорошего плотника никак не найдут. Так как ты у нас хорош в обращении с деревом было решено отправить тебя на помощь строителям.
Цель: помощь в постройке детских игровых площадок.
Условие: 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
-=Ямато=-Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:12 | Сообщение # 3
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Несмотря на то, что я еще не вспомнил все, меня отправляют использовать древесную технику. Ну что ж, это по крайней мере будет хорошей практикой для меня. В целом мое путешествие по трем городам Страны Огня было скучным. Длительная дорога на повозке, для того, что бы экономить силы для техники, придумывание проекта и возведение площадки. Самую сложную я решил построить в последнем, и самом центральном городе. На свободном месте, которое для нее выделили в городских властях, я возвел огромное сооружение. Качели, горки, канатные дороги и тоннели. На это ушло уйма чакры. Конечно канаты пришлось прилаживать вручную, и заказывать их отдельно, крепленые, пропитанные противопожарной смесью. Саму площадку окружил красивый, невысокий заборчик, с удобными скамейками по периметру, для родителей, а по углам я вырастил деревья. После этой постройки я едва держался на ногах, и только на следующий день сумел выехать в Коноху. Сейчас, направляясь в повозке домой, я считал убытки, которые явно превышали вознаграждение за задание. Гостиницы в городах были не дешевыми, а мне за услугу даже скидки дать не захотели. Что бы я когда то еще приехал им строить…

Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 15.04.2014, 19:53 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

[Хёриммару], Ну зато ты попутешествовал. В следующий раз требуй отпускные на оплату гостиниц. Принято.)

P.S: И пиши больше ты даже до 180 слов не дотянул. Но на первый раз сойдет.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
[Лайт]Дата: Среда, 16.04.2014, 19:48 | Сообщение # 5
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С
Описание: в столице страны Огня в течение этой недели будет проводится фестиваль поваров и кондитеров. Там соберутся лучшие из лучших в своём деле. Твоей задачей будет сбор и доставка блюд каждого мастера и доставка их мне. Я же их продегустирую.
Цель: доставка блюд Такаянаги Лайту(мне)
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
-=Ямато=-Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:17 | Сообщение # 6
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Последний мой визит в столицу не запомнился мне с хорошей стороны. Цены на жилье там огромны, и снять комнату довольно сложно, и уж точно не по кошельку Генину. А сейчас там фестиваль, и я уверен, что цены взвинтят еще выше.
С такими мыслями я и направлялся в столицу. На этот раз я решил, что ночевку буду устраивать за городом. Построю себе древесной техникой палатку, главное, что не замерзну. Еды на фестивале будет хватать, и там за нее не берут плату, а вот в конкурсе участвует не каждый повар. Такая честь выпадает только заслуженным поварам и кондитерам, которые каждый год соревнуются за право поставлять свои блюда Дайме и Хокаге.
К вечеру я уже подъезжал к столице. Оставалось только зарегистрироваться, как посыльный из Конохи, и отправится на ночлег.
Приветствуем Вас в столице. С какой целью приехали?
Вечер добрый. Я приехал на фестиваль. Посыльный от Конохи. Я соберу блюда и отправлю их на дегустацию.
Отлично, где ночевать будете?
Пожалуй, за городом, так будет уютнее.
Хорошая мысль, сейчас гостиницы забиты, да и номера подорожали. Эти толстяки с каждой мелочи готовы деньги выжимать. Встречающий усмехнулся, и протянул мне пропуск. Ваш документ. Удачи. Я махнул рукой в благодарность, и направился из города. Пора было и отдохнуть.
Вся неделя была довольно скучной. Фестиваль не отличался развлечениями, а конкурсы для гостей были слишком легкими даже для Генина. Первую, и большую часть недели готовили кондитеры. Их продукт требовал больше времени на готовку, чем обычные блюда поваров. Чего там только не готовили – Торты и пироги, размеры и форма которых завораживали, а вкус просто был неописуем. Конфеты, которые ни в одном магазине не найти. Пирожные и булочки с самой разнообразной начинкой. Мороженное самых неожиданных форм и сочетаний вкуса. И определенное количество этого всего отправляли на склад, в прохладное место, откуда оно и отправится на дегустацию Дайме и в Коноху. Правда и тут понадобились мои техники – пришлось делать ящики, в которые все складывалось. В ящиках были ячейки, что бы продукт не соприкасался с остальным продуктом. А специальные щели позволяли «дышать» всему этому. На каждый ящик накладывалась печать. Так их откроют только получатели- дегустаторы, а отравить их не смогут. Оставшееся время готовили повара. Супы и каши, вкус которых поражал, жаренное, тушенное мясо, самые разные виды лапши и просто огромное количество рыбных блюд. Один из поваров даже готовил поросят целиком, они выпекались все 3 дня. Запахи все это время стояли такие, что даже за городом их можно было почуять.
В последний день я сотворил телегу, погрузил в нее те ящики, которые предназначались Конохе, на дегустацию, и наняв вола, повез все это добро в Лист.
Добирался я немного дольше, и в Коноху прибыл только ночью. Но Такаянаги Лайт уже ожидал меня в резиденции. Мы взяли еще несколько Генинов, и перенесли все ящики в дегустационную. Там уже стояли столы.
Молодец. Можешь идти отдыхать, и готовиться к следующей миссии.
Уставший, я направился домой. Глаза слипались, и единственным желанием было укрыться одеялом и заснуть.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 18.04.2014, 21:20 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-=Ямато=-, Ну что ж, стоит утешаться тем, что ты по крайней мере смог поесть разной еды на холяву. да и сон в древесной палатке подчас может быть лучше сна в некоторых гостиницах столицы. Не все из них пятизвездочные, да и судя по цене номеров звезды эти сделаны из бриллиантов, как минимум. Так что ты молодец. С работой справился. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 18.04.2014, 21:36 | Сообщение # 8
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: На Феодала вчера было совершенно покушение, несколько человек из его охраны убито, сам Феодал отделался царапинами. После этого, к нам был выслан запрос на расследование этого преступления. Твоя задача не только уничтожить нападавших, но и узнать кто стоял за нападением. Как только это передай информацию нам прежде чем разбираться с заказчиками. Возможно дело идет о большой политике, и тогда не стоит спешить. Удачи.
Цель: Уничтожить напавших. Найти заказчика покушения.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:45 | Сообщение # 9
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Время не ждет. Ведь нападение на феодала – серьезное преступление,и нападавший должен понести наказание. Странно,кто мог заказать феодала, и как его охрана могла не справится? Тут что-то не
так.
Я очень быстро направлялся в столицу, там я уже разберусь,что к чему.  Ехать повозкой –непозволительно долго в этой ситуации, потому в мою экипировку входили пилюли,
быстро восстанавливающие чару. Я принял одну перед отправлением, ведь во время
разработки техники я потратил ее не мало. Ветер был сегодня сильный, но дул он
в спину, и это придавало небольшое ускорение мне. Потому добрался до столицы я
быстро. Полиция стояла на ушах, проход в город усиленно охранялся, и мне
пришлось предъявлять документы. В следующийраз просто прошмыгну мимо, только задерживают. Раздраженно подумал я.В кабинет Феодала меня пустили быстро, охрана уже былапроинформирована обо мне. На полу все еще были видны следы крови погибших
охранников. Судя по документам, один из них был молодой Коноховец, вступивший в
охрану для подработки. Двое других – профессиональными наемниками, не
обладающими способностями использовать чакру, но отлично управлявшимися с
оружием. Семей у всех троих не было. Я подошел к начальнику охраны.

-Приветствую, расскажите,как все было.Как было. Ребята час как на дежурство заступили,предыдущая группа уже отдыхать отправилась. Феодал в кабинете, значит, сидел. И
тут началось – в окно влетел камень, а в след за ним несколько дымовых. Ребята
Феодала вывели, и по коридору вели в убежище. Но далеко не дошли, им путь преградили.
Оно и зашли в кабинет, закрылись. Но двери словно ключом открыли, ворвалось
трое и положили их. Феодала только ранили – к тому времени еще охрана набежала.
-То есть дело они незавершили из-за набежавшей охраны?Выходит так.-Кто ни будь, виделнападавших? Лица, одежду? Любые детали.Ну да, по отчету они в масках были, и протекторы надеты,только знака на них не видно, стерт совсем.-значит совсемничего. Хорошо, теперь ими займусь я. Сколько их было?Говорю же, трое.-Отлично, благодарю.Значит, нападавших былотрое. В масках и с протекторами без опознавательного знака. Скорее всего,
наемники какой то разыскиваемой группы. Значит, дело они до конца не довели, и
теперь они обязательно вернутся. Надо продумать план действий.
Что то меня смущало в этом инциденте. Но я пока не уверен. Надодля начала Узнать кто нанял их для убийства, а потом, а потом в любом случае
устранить наемников.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
[Лайт]Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:08 | Сообщение # 10
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-=Ямато=-,  ты что там принимаешь? Какие ещё пилюли? Читерим? :) Жду продолжение. С чего писал миссию-то? Принято. 80 рё.

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:12 | Сообщение # 11
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С(часть 2)
Описание: На Феодала вчера было совершенно покушение, несколько человек из его охраны убито, сам Феодал отделался царапинами. После этого, к нам был выслан запрос на расследование этого преступления. Твоя задача не только уничтожить нападавших, но и узнать кто стоял за нападением. Как только это передай информацию нам прежде чем разбираться с заказчиками. Возможно дело идет о большой политике, и тогда не стоит спешить. Удачи.
Цель: Уничтожить напавших. Найти заказчика покушения.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
-=Ямато=-Дата: Среда, 23.04.2014, 01:28 | Сообщение # 12
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мой план был прост. Я замаскировался под одного из охранников Феодала, охраны внутреннего круга, с помощью техники превращения. И
находился с Феодалом все время. Никто не был в курсе, что это я. В течении двух
дней ничего не происходило. По вечерам я наведывался к начальнику охраны, в
своем нормальном образе конечно, и расспрашивал, как прошел день.

А вот третий день принес свои плоды. Феодал находился в кабинете без окон. Я, и еще
двое охранников внутри, и два десятка за дверью. Все произошло быстро. Тишина
за дверью насторожила нас, а потом ее снесло как тараном. Одного из охранников
придавило дверью. Я и еще один охранник прикрыли Феодала. Ворвавшиеся шиноби
рассредоточились в комнате, один прикрывал дверь, загораживая путь к побегу, а
двое – обходили с обеих сторон нас.

Бессмысленно сопротивляться, бежать некуда! Прорычал тот,что загораживал дверь. Сегодня феодал умрет! Крикнули все трое, и метнули иглы в него. Часть я успел отразить, но две все-таки достигли цели.

ДА! Они радовались победе, но зря.-Техника древесного пленения. Сказал я. Сложив печати. Всю комнату, пол, потолок, все стены, с огромной скоростью закрывали мощные деревянные балки. Они перекрыли и дверной
проем.

Что? Так ты шиноби?Да, а вы попали в мою ловушку. Я отменил технику превращения.Ты ничего не добьешься, хоть рана феодала легкая, но иглы отравлены.К Вашему сожалению,Феодал не пострадал, а это всего лишь мой древесный клон. Клон уже развеивался, и когда он исчез, наемники насторожились.

Наша поимка ничего тебе не даст. Говорил их старший.Даст. Сказал я,складывая печати. Техника древесного связывания. Вся тройка оказалась усаженной в неудобных положениях на деревянных креслах, а крепкие деревянные щеколды связывали их руки, ноги и головы, в
нескольких местах.

Это особая древесина.Она не даст Вам применить техники и будет подавлять Вашу чакру. А теперь
начнем.
Я подошел к их командиру.Поясню, что это такое. Это не просто стулья. С их помощью я могу узнать от вас информацию,
нужную мне. Стоит мне шевельнуть пальцем, и в произвольном месте начнет расти
шип. Он будет медленно пробивать кожу, мышцы, кость. А особая жидкость,
выделяемая шипом, будет жечь. Жечь так сильно, словно огонь.
Ты ничего не добьешься от меня.Ну, не от тебя так от них, какая мне разница. Что же. Начнем.Я показал указательным пальцем на стул командира, и стал медленно поднимать его вверх. Шип рос на сидении, в районе правой ягодицы. Для
полного эффекта, я запустил шипы на оставшихся стульях.

Только стены возведенной мной ловушки глушили их крик. Никто снаружи не знал, что тут происходит.

Спустя пол часа, командир наемников раскололся.Прекрати, я все скажу, только прекрати это. Я убрал шипы.

Ну, рассказывай, кто вы, кто нанял Вас, сколько вы получили.Мы Группа шиноби. Мы состоим в банде называемой Башня, ивыполняем грязную работу. Убийства, грабежи и все такое. Недавно к нашему
начальнику явился человек. Плотный, высокий. Он заказал нам убийство Феодала, и
посулил пятьдесят тысяч Ре за работу. И дал аванс – пять тысяч. Вот и все.
Потом мы попытались устранить цель, но сорвалось.
И кто же заказал Феодала?Начальник охраны. У нас даже его фотография есть. Нашасистема охраны фотографирует всех входящих в лагерь. Она в правом кармане, там
их несколько.
Я вытянул из его кармана фотографии. Там и правда был начальник охраны, он входил в лагерь наемников, а на другой фотографии –
разговаривал с Главарем банды и давал кошель с деньками.

Отлично. Вы мне больше не нужны.Вы нас отпустите? Отпущу? Вас? Нет. Вы умрете, но за то, что рассказали правду, я сделаю это быстро.Я не мучил их. По кунаю в грудь, и они были мертвы.Оставалось решить только один вопрос. Оставив в городе пару древесных клонов,
приглядывать за Феодалом, я мигом отправился в Коноху, докладывать об истинном
заказчике.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал -=Ямато=- - Среда, 23.04.2014, 01:30
 
[Лайт]Дата: Среда, 23.04.2014, 15:01 | Сообщение # 13
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата -=Ямато=- ()
[Лайт], А с каких пор пилюли восстанавливающие Чакру чит)?


Всё в мире шиноби читёрство :) Поэтому и пилюли относятся туда же :)

Ну, что я могу сказать. Однако, умеешь ты накалить обстановку и пытать людей. Да и ходы твои хороши. Спасибо за поимку преступников. Принято. 80 рё.
Хотел попросить тебя принести мне какой-нибудь сувенир, как закончишь выполнять миссию.


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:36 | Сообщение # 14
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С
Описание: есть у меня к тебе истинно мужицкое дело. В связи с моим уходом на задание поручаю тебе зачистить северный район страны Огня. Там есть город Тиба в котором промышляют последователи Орочимару. Они хорошо скрывают своё местоположение, но нам удалось их выследить. Никого не оставляй в живых. Всех уничтожь.
Цель: уничтожить группу последователей Орочимару.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
-=Ямато=-Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:14 | Сообщение # 15
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я всегда считал, что такой работой должны заниматься как минимум Анбу и Корень. Но никак не Генин, только прошедший академию. Пускай
даже этот Генин, потерявший память, бывший член обоих этих подразделений.

            Города северных районов страны Огня никогда не отличались дороговизной или высотными зданиями.
Тиба не был исключением. Одноэтажные жилые дома, построенные ближе к окраине,
пара мотелей в два и три этажа, Один бар и одно заведение для взрослых.

В центре четырехэтажные здания городской власти и управления полиции, к которой пристроили камеры предварительного заключения, и пятиэтажная
больница. По городу разбросаны четыре ресторанчика продающих рамен и два со
сладостями. Единственная чайная, уютно примостилась между полицией и
госпиталем.

В общем, городок был скучным. Едва прибыв туда, я направился близлежащий мотель, где успешно, и совершенно дешево снял комнату. Невзрачную,
с низким, давящим потолком и удобствами. Неработающее радио собирало пыль на
подоконнике, Скрипящий и шатающийся стул у дубового стола, и гамак, подвешенный
в центре комнаты. Все так и говорило, не оставайся тут.

И зачем мне было сюда приезжать? Но задание было слишком важным, что бы оставлять его из-за личной неприязни к местности, или поселению, или кухне здешнего бара.

Поселившись, я вскрыл переданный мне конверт, с собранной на последователей Орочимару информацией.

\Так, группа из двадцати человек, отлично подготовлены,ранее состояли в различных бандах. Были собраны Орочимару не так давно, и
обоснованны в этом городе, возможно для наблюдения и контроля за северным
районом страны Огня. После того, как Орочимару исчез из поля зрения, группа не
предпринимала активных действий. Но в последнюю неделю всю группу наблюдают в
Тибе. Судя по последним данным, глава группы, собрался открывать игральный дом,
с азартными играми, в центре города. \ Вот это меня заинтересовало. Значит, смогли убедить, или, вероятнее, подкупить чиновника. Что же, это дает шансы выманить
всю группу целиком.
Утром я направился прямиком в центр. Тщательно замаскировавшись, я шел в правительственное здание, где собирался подать
прошение, о разрешении строительства игрального заведения.

Чего изволите? Чиновник перешел сразу к сути вопроса.Здравствуйте. Я обосновываюсь в вашем городе. И хотел бы заиметь тут свой бизнес. Обычное
заведение с азартными играми, игральными автоматами, небольшим баром для
посетителей и несколькими комнатками на втором этаже. Ну, и моими апартаментами
на третьем.
А каковы перспективы для горожан? С два десятка рабочих мест, не считая охраны, которую я рассчитываю нанять в полиции, плюс налог в
казну города.
И где же вы собираетесь разместить, свое заведение? О, я уже присмотрел местечко. Рядом с госпиталем. Там довольно большая поляна, без построек. Не
беспокойтесь, шума слышно не будет, я об этом позабочусь.
Дело в том, щурясь начал чиновник, что на эту поляну уже имеют виды, и они уже даже внесли некий, Эмм, залог.Я готов внести пожертвование вам, скажем, на развитие госпиталя. Купите новое оборудование,
премии выпишете, ремонт сделаете, ну и Вам останется. Скажем триста пятьдесят тысяч
рё, такая сумма Вас устроит?
От услышанной суммы у чиновника даже рот раскрылся.Я думаю, мы договорились.Тогда, я рассчитываю начать строительство уже завтра. Деньги вот. Я передал чиновнику заранее подготовленный мешочек. Он не скоро заметит, что деньги в нем. На самом деле
дощечки, которые я поддерживаю техникой превращения, но пока я тут, это не
раскроется. Мы пожали руки, и чиновник подписал разрешение на строительство, и
завизировал своей подписью план.Продолжение следует


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Ямато.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




00:38
Обновить