Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 19:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Опрос, созданный с целью узнать ваше предпочтение
Опрос, созданный с целью узнать ваше предпочтение
Как вы относитесь к аниме "Вторжение гигантов" и смотрели ли вы его вообще?
ШикамаруДата: Вторник, 12.08.2014, 21:40 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений



Краткое содержание:

Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?

Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!


Посмотреть аниме на русском языке можно тут - АКТИВНАЯ ССЫЛКА VK.COM. Тем, кто аниме не смотрел, советую посмотреть. Любителям таких аниме, как "Наруто шиппуден", "Мастера мечей онлайн", "Ван Пис", "Блич" и т.п. это аниме должно понравится!

Из-за чего весь сыр бор? У меня есть желание реально раскрутить и поставить на ноги новую ролевую по этому аниме. Могу ли я это сделать? Без проблем ^^ Почему тогда я не раскручу нынешнюю ролу? Просто не вижу смысла... Наруто - легендарное аниме, но оно уже потеряло былую славу, увы.

P.S. Скай, я не стал дальше реализовывать задумку с SAO, т.к. по рейтингам оно уступает этому аниме. Я всё просчитал, и возлагаю надежды на этот новый проект ;)

С принятием решения я вас не тороплю. Мне нужен от вас лишь ответ - да/нет, ничего более ;) Всем спасибо, извините за беспокойство.
 
Нapyто-kun(01)Дата: Среда, 13.08.2014, 00:08 | Сообщение # 16
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я за. Но для открытия проекта нужно большое количество людей, а не то количество которое сидит на довне. Нужны неплохие средства для рекламы, продуманная система ролевой.
 
КешаДата: Среда, 13.08.2014, 00:26 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Валентин, сделаем проще. Какая будет система написания... чего? Миссий? Постов? В чём суть? Как игроки заработают себе экип? Играть только за людей? Будут ли гнусные людишки, могущие превращаться в титанов? В чём смысл жизни?(На сей вопрос за столько лет никто не удосужился ответить =_=)

Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
ЛiДата: Среда, 13.08.2014, 00:26 | Сообщение # 18
Новичок сайта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Валентин, Я за)
Цитата Mikasa ()
Очень надеюсь, что не получится также, как и с ажиотажем вокруг Хвоста Феи)

Валентин взялся за дело, значит все получится)


Сообщение отредактировал Лi - Среда, 13.08.2014, 00:28
 
Roy_MillerДата: Среда, 13.08.2014, 00:51 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Делайте че хотите, но текущую ролку не трогайте.

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
^Кабуто^Дата: Среда, 13.08.2014, 01:18 | Сообщение # 20
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Поддерживаю. Аниме очень интересное, но сразу же возникает ряд вопросов. Селения будут так же как три стены в аниме? Так же вопрос звучал игра будет заключаться только за людей? Воевать мы что будем только в миссиях?? Какова система боя?) Вообщем я обеями руками ЗА, но если не трудно чиркани в ЛС на мои вопросы. Так краткий план если можешь) Советую так же создать множество рангов и званий. Задумки декстера с другой ролевой тоже была бы тут в тему)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Remi-kunДата: Среда, 13.08.2014, 06:06 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 1371
Награды: 22
Репутация: 362
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Смотрю аниме, читаю мангу. В принципе сюжет у фендома хороший, но до визга и писка меня не доводит, шедевром прям не назову.
На счёт ролевой - лично мне всё равно, ибо я тут исключительно во флудке зависаю и играть ближайшее время не собираюсь~


Реми
Персонаж Иномирья/Игрок/провинция Авсалар

Бонусы за квесты:
Способности: "Малая Регенерация"
Инвентарь:


 
NigenseiДата: Среда, 13.08.2014, 09:19 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

не смотрела

Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
ШикамаруДата: Среда, 13.08.2014, 10:43 | Сообщение # 23
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Цитата Mikasa ()
проголосовало 10 человек, а это очень мало. "верхушка"модераторов  будет играть получается

Цитата [Io] ()
Я за. Но для открытия проекта нужно большое количество людей, а не то количество которое сидит на довне. Нужны неплохие средства для рекламы, продуманная система ролевой.

Повторюсь, пожалуй. Я тут ищу модеров, а не игроков. Люди для игры будут приходить с других проектов, с пабликов VK.com, с фан сайтов, с таких проектов как AniStar.ru, AniDub.ru. Думаю, если даберы будут упоминать о проекте во время озвучки серий аниме это чем-то нам всё таки поможет ;)
Цитата Кеша ()
Валентин, сделаем проще. Какая будет система написания... чего? Миссий? Постов? В чём суть? Как игроки заработают себе экип? Играть только за людей? Будут ли гнусные людишки, могущие превращаться в титанов? В чём смысл жизни?(На сей вопрос за столько лет никто не удосужился ответить =_=)

Всё, что могу сказать, так это то ,что играть можно будет только за людей. Некоторых титанов будут отыгрывать Модеры (т.е. я создать порядка 10 профилей разных Гигантов и Титанов, и модеры, заходя под этими профилями, будут вести игру, нападать и убивать игроков). Кстати да, хотел сделать так, чтобы игрок мог умереть, но пока не додумал эту идею. Также да, превращение в титанов людей возможно, если добудешь сыворотку превращения ;)
Цитата Хэйтем_Кенуэй ()
Поддерживаю. Аниме очень интересное, но сразу же возникает ряд вопросов. Селения будут так же как три стены в аниме? Так же вопрос звучал игра будет заключаться только за людей? Воевать мы что будем только в миссиях?? Какова система боя?) Вообщем я обеями руками ЗА, но если не трудно чиркани в ЛС на мои вопросы. Так краткий план если можешь) Советую так же создать множество рангов и званий. Задумки декстера с другой ролевой тоже была бы тут в тему)

Да, начну создание с малого и компактного - это будет 1 раздел с 4 форумами (Внутренний королевский замок и 3 территории стен). С системой миссий и боёв я не могу ещё определиться. Если ты тупо пишешь миссии, как тут у нас на давне, - это не ролевая. Скорее всего сделаю систему квестов и боёв посреди квестов (т.е. нужно будет описать действия своего персонажа и под спойлером указать всё используемое оружие, приёмы, удары и т.п.).
Также будет создан дуэльный клуб. Для клуба также будут зареганы 3 NPS профиля судей. Под которыми будут работать модеры. В этом клубе мы сможете сразится как между собой (Игрок X Игрок), так и против NPS профиля титана (за которого также будет играть судья). Система дуэльного клуба будет другая, нежели наша арена. Вместо техник будут всяческие приёмы и удары разных стилей боя. Судье не нужно будет просчитывать % от уклонения, там будет та система, что предложил Master (Выпадение случайного числа), т.е. мы берем генератор случайных чисел (от 0 до 5), например выпало число 3 (Урон увеличивается на 1/3). Таким образом исход боя может стать непредсказуемым. ;)


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
ШикамаруДата: Среда, 13.08.2014, 10:50 | Сообщение # 24
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Забыл сказать. Будет система артефактов, и их будет довольно много. Некоторые артефакты будут даваться за выполнение стандартных квестов. Некоторые артефакты будут спрятаны по локациям (т.е. вот например ты написал пост в теме #3 в посту #23, модер смотрит в карту, есть ли здесь артефакт; ага, есть, дальше пишет следующим постом "Игрок нашёл артефакт ~Траливали~, поздравляем!"). Чтобы получить другие артефакты, нужно будет выполнить ряд квестов. Но будет доступна ещё и 4 вид вещей (артеф), они будут падать игрокам с походов на боссов.

Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
ЛуффиДата: Среда, 13.08.2014, 13:07 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я не против) Могу и помочь, но вопрос, такой же как и у Саске насчёт система боёв и миссий. Мне интересно, ведь эта система и даёт ту изюминку из-за которой я до сих пор тут играю)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
МелфисДата: Среда, 13.08.2014, 15:30 | Сообщение # 26
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Посмотрел я 5 серий и не очень впечатлен, по правде говоря. Да, аниме хорошее, не спорю, но соглашусь с Кеншином, что Сао на порядок выше. Первые серии очень занудные, да еще и главный герой сплошной пафос. Постоянно твердит одно и то же, что надоедает конкретно.
Что до создания ролевой по этой вселенной - довольно сложно создать. Миссии сразу убираются, поскольку кроме задания "Убить гиганта", ничего нельзя придумать. Сомневаюсь, что кто-то будет выполнять миссии по патрулирования города одну за одной. Остается лишь система квестов, но опять же, а что можно придумать в квестовой системе, если все закончится тем же боем с гигантом? Можно впилить квесты по обучению в лагере для рекрутов, но будут ли их выполнять вообще?
И последнее, что могу сказать по ролевой - если добавить противоборствующее селение и борьбу за еду - станет гораздо больше материала для заданий. Здесь тебе и драки с врагами не титанами, разведка, двиверсии и прочее. Но в таком случае, это сильный шаг в сторону от канонов.

Ни в коей мере не хочу сказать, что ролевая не прокатит, просто это сложно воплотить, очень сложно. Куда проще взяться за Альфхейм, ГГО и саму САО. Больше маневра, шире способности (особенно в Альфхейме) и возможность оставить миссии для тех, кто не умеет играть в квестовой системе. Но, еще раз повторюсь - если есть идея и план на ролевую - можно пробовать начинать.
 
Silver_StormДата: Среда, 13.08.2014, 15:45 | Сообщение # 27
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Аниме смотрел,довольно сильное ,но по мне САО выше его.
Мне все равно,делай что угодно,главное что бы сайт ожил и был нормальный онлайн


Кирито
Пять лет на сайте....
 
МелфисДата: Четверг, 14.08.2014, 19:18 | Сообщение # 28
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Досмотрел Аниме. Было интересно, но все еще, не могу понять, как вообще можно сделать бои. Все они сведутся к полетам на трос-маневрах и удару в затылок. Между людьми бои вообще не были показаны (кроме тренировки рукопашного боя). Нет ни приемов, ни способностей (кроме превращения в титана, но если его сделать, так это будет имба). Конечно, бои - вообще не обязательная составляющая, но все же.
А вот насчет квестов - я изменил свое мнение. Довольно много можно сделать различных заданий. Отвлечение титана, разведка, поиски информации по титанам и поиски людей, что могут превращаться в этих существ. Это вот должно быть очень занимательно.

А, и тем, кто не внимательно читал - сайт будет другим. Эту ролевую и этот сайт никто ни менять, ни продвигать не будет. Это уже бесполезно, ведь манга и аниме Наруто не популярные в данный момент.
 
MikasaДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:51 | Сообщение # 29
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 81
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Как успехи?)
 
МелфисДата: Вторник, 19.08.2014, 16:25 | Сообщение # 30
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Mikasa, Самому хотелось бы знать) Видимо, все заглохло, не успев обрести даже форму)
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Опрос, созданный с целью узнать ваше предпочтение
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:03
Обновить