Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 08:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Опрос, созданный с целью узнать ваше предпочтение
Опрос, созданный с целью узнать ваше предпочтение
Как вы относитесь к аниме "Вторжение гигантов" и смотрели ли вы его вообще?
ШикамаруДата: Вторник, 12.08.2014, 21:40 | Сообщение # 1
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений



Краткое содержание:

Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?

Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!


Посмотреть аниме на русском языке можно тут - АКТИВНАЯ ССЫЛКА VK.COM. Тем, кто аниме не смотрел, советую посмотреть. Любителям таких аниме, как "Наруто шиппуден", "Мастера мечей онлайн", "Ван Пис", "Блич" и т.п. это аниме должно понравится!

Из-за чего весь сыр бор? У меня есть желание реально раскрутить и поставить на ноги новую ролевую по этому аниме. Могу ли я это сделать? Без проблем ^^ Почему тогда я не раскручу нынешнюю ролу? Просто не вижу смысла... Наруто - легендарное аниме, но оно уже потеряло былую славу, увы.

P.S. Скай, я не стал дальше реализовывать задумку с SAO, т.к. по рейтингам оно уступает этому аниме. Я всё просчитал, и возлагаю надежды на этот новый проект ;)

С принятием решения я вас не тороплю. Мне нужен от вас лишь ответ - да/нет, ничего более ;) Всем спасибо, извините за беспокойство.
 
^Нацу^Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Валентин, Я за, но чтобы всё четко было)
 
КешаДата: Вторник, 12.08.2014, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Чесслово, я бы с удовольствием сыграл. Вопрос один. Вы оставите систему написания миссий нынешней(по мне она не очень) или же улучшите её?

Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
ashxft600Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:04 | Сообщение # 4
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Анимеху смотрел. Оно прикольное, но не более. САО все же на другом уровне, так сказать на пару тройку выше, но это мое мнение.
Относительно
Цитата Валентин ()
У меня есть желание реально раскрутить и поставить на ноги новую ролевую по этому аниме.

А не будет ли она одноплановой, я бы так сказал. Если подумать, там нечего толком описывать. Тренировки, убийства титанов, снова тренировки, патрули, вылазки за приделы стен. Честно говоря, на мой взгляд там будет все как-то однообразно, что ли.
Если есть желание, попробуй) Я переубеждать не буду) Что из этого получится, посмотрел бы)
Но саму "механику" ролевой, я не представляю.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
МелфисДата: Вторник, 12.08.2014, 22:19 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Валентин, Это же твое дело, что развивать).

А аниме я не смотрел. Да и, как бы, не смотрю в последнее время ничего, кроме сериалов (разве что Яблочное зернышко смотрел на днях (советую тем, кто не смотрел) ). Если будут люди играть - я могу посмотреть и поиграть, это же не сложно, уделить внимание интересному аниме.
 
Нapyто-kun(01)Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:22 | Сообщение # 6
Лис
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 110
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Ты хочешь эту ролку переделать или создать новый сайт с новой ролевой? Если переделать этот сайт - тогда я против.
 
MikasaДата: Вторник, 12.08.2014, 22:53 | Сообщение # 7
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 81
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Аниме очень интересное и захватывающее) Но ролевые по этому миру не популярны, к сожалению. 
Цитата ashxft600 ()
Если подумать, там нечего толком описывать. Тренировки, убийства титанов, снова тренировки, патрули, вылазки за приделы стен. Честно говоря, на мой взгляд там будет все как-то однообразно, что ли.
Это, скорее всего, потому что аниме себя не раскрыло. А вот по манге, там уже кое-что есть.
 
СтранникДата: Вторник, 12.08.2014, 22:56 | Сообщение # 8
Небо - не предел
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 18
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Когда в первый раз посмотрел это аниме тоже задумался о ролке. Яркие эмоции от нового и интересного мира часто приводят к таким мыслям. Так же было после просмотра SAO.

Если ролевая планируется как аналог нынешний или хотя бы будет использовать нынешнюю базу, то, по моему мнению, она будет заведомо обречена на провал.
Такие ролевые, как эта создавалась на основе сэнёна, в котором, как обычно, очень большой, богатый, разносторонний, насыщенный и интересный мир. Во всех популярных сэнен-аниме присутствует эффект глобальности и Наруто не исключение. На ролевой по такому аниме очень много разных "сторон" конфликта, богатая боевая система и огромное количество разношерстных персонажей. За счет всего этого сэнен и может жить целые года..

Вторжение гигантов аниме немного другого плана. Оно берет своим неповторимым сюжетом, оригинальностью (для аниме) и стилем. В нём совсем другие достоинства относительно сэнена. Поэтому и ролевая по нему должна быть совершенно другой.

Что-то типа...общего сюжета или, если угодно, плана (пути), который будет устанавливать главный (не помню как он у них называется, давно смотрел) и по которому должна будет следовать вся игровая среда, чтобы победить и уничтожить гигантов; боевая система должна быть полностью пересмотрена, так как стычкам между собой в аниме уделяется немного внимания (если уделяется вообще) и придется делать акцент на так называемые "походы на босса" (а там уже совсем другой тип боя); плюс, если мне не изменяет память, там всех распределяли на разные должности, типа разведчиков и защитников.....это, конечно, здорово, но сомневаюсь, что кто то захочет отсиживаться в берлоге, пока кто-то "мочит" гигантов). А вообще, один черт знает, что там будет в аниме дальше. Возможно, абсолютно всё, вплоть до разумной Страны Гигантов. Трудно соориентироваться в самом начале......А можно вообще, самим додумать и придумать многие вещи. К примеру, тех же разумных гигантов или другую страну людей. Кто знает...

Я всё это расписал не для того, чтобы отговорить тебя от создания ролевой или показать какой я "крутой" и как я круто умею анализировать. Нет, совсем нет. Просто мне эта тема очень интересна и я не выдержал и поделился всем тем, что пришло в голову по этой идее. Наоборот, я буду очень рад если данная ролевая появится и даже с радостью на ней поиграю....Но всё же...Как аналог этой.....Нереально..

P.S. Субъективное мнение. В лс приглашали всех, вот и не выдержал)



 
ashxft600Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:57 | Сообщение # 9
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Mikasa ()
А вот по манге, там уже кое-что есть.

По манге там много чего есть) больше персов, что титанами стают) больше экшена, баталий)

Но я повторюсь, ролевую, по этому миру, я не сильно представляю в обще)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ШикамаруДата: Вторник, 12.08.2014, 23:45 | Сообщение # 10
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Цитата Море ()
Что-то типа...общего сюжета или, если угодно, плана (пути), который будет устанавливать главный (не помню как он у них называется, давно смотрел) и по которому должна будет следовать вся игровая среда, чтобы победить и уничтожить гигантов; боевая система должна быть полностью пересмотрена, так как стычкам между собой в аниме уделяется немного внимания (если уделяется вообще) и придется делать акцент на так называемые "походы на босса" (а там уже совсем другой тип боя); плюс, если мне не изменяет память, там всех распределяли на разные должности, типа разведчиков и защитников.....это, конечно, здорово, но сомневаюсь, что кто то захочет отсиживаться в берлоге, пока кто-то "мочит" гигантов). А вообще, один черт знает, что там будет в аниме дальше. Возможно, абсолютно всё, вплоть до разумной Страны Гигантов. Трудно соориентироваться в самом начале......А можно вообще, самим додумать и придумать многие вещи. К примеру, тех же разумных гигантов или другую страну людей. Кто знает...
Правильно мыслишь ;)
Цитата ashxft600 ()
Но я повторюсь, ролевую, по этому миру, я не сильно представляю в обще)
Тебе её представлять и не нужно :) Это уже за мной ;)
Цитата Mikasa ()
Аниме очень интересное и захватывающее) Но ролевые по этому миру не популярны, к сожалению.
 Насчет популярности - не беспокойся.)
Цитата ^Нацу^ ()
Валентин, Я за, но чтобы всё четко было)
Понял тебя.)
Цитата ashxft600 ()
Анимеху смотрел. Оно прикольное, но не более. САО все же на другом уровне, так сказать на пару тройку выше, но это мое мнение.
SAO выше? Хотя ладно, спорить не буду, твоё мнение..

Короче говоря, я тут ищу желающих в последствии занять посты "В Верхах" и стать первым составом Модеров.)


Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
ШикамаруДата: Вторник, 12.08.2014, 23:46 | Сообщение # 11
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Скай, посмотри аниме. Уверен - тебе понравится.) Хотя бы просто удели ему 2-4 серии.))

Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
МелфисДата: Вторник, 12.08.2014, 23:51 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Валентин, Завтра будет сделано) Все равно искал, что бы посмотреть) Гляну завтра и отпишусь тут сразу же)
 
MikasaДата: Вторник, 12.08.2014, 23:53 | Сообщение # 13
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 81
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Цитата Валентин ()
Насчет популярности - не беспокойся.)
 
Цитата Валентин ()
Короче говоря, я тут ищу желающих в последствии занять посты "В Верхах" и стать первым составом Модеров.)

проголосовало 10 человек, а это очень мало. "верхушка"модераторов  будет играть получается
 
МелфисДата: Вторник, 12.08.2014, 23:58 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Цитата Mikasa ()
проголосовало 10 человек, а это очень мало. "верхушка"модераторов  будет играть получает

Ролевые же не начинаются с 50 человек)) Основой для игры может стать даже пять игроков, которые, в последствии, могут превратиться в 50)
 
MikasaДата: Среда, 13.08.2014, 00:05 | Сообщение # 15
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 81
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Цитата Скай ()
Ролевые же не начинаются с 50 человек)) Основой для игры может стать даже пять игроков, которые, в последствии, могут превратиться в 50)
Очень надеюсь, что не получится также, как и с ажиотажем вокруг Хвоста Феи)
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Опрос, созданный с целью узнать ваше предпочтение
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




08:54
Обновить