Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 27.04.2024, 18:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Квест-мастера (Набор)
Квест-мастера
Учиха_СаскеДата: Четверг, 26.02.2015, 22:10 | Сообщение # 1
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь проводится набор на должность квест-мастера игры. Чтобы подать заявку необходимо иметь определенный стаж игры на ролевой (не менее 2-х недель), хороший онлайн и определенные навыки письма.

Шаблон заявки:

Я, ...(ваш ник), прошу принять меня на должность квест-мастера, имею стаж игры ...(ваш стаж), занимаю роль ...(имя вашего персонажа).

Пример:

Я, Учиха_Саске, прошу принять меня на должность квест-мастера, имею стаж игры 5 лет, занимаю роль Саске.


После того, как заявку прочтут, вы получите несколько заданий, успешно выполнив которые станете квест-мастером.

Удачи!


P.S. Для квест-мастера создается отдельный аккаунт, без роли.
 
KeikoДата: Суббота, 07.03.2015, 14:36 | Сообщение # 2
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Такс, ну подам что ли заявочку)

Я, Харуно_Сакура, прошу принять меня на должность квест-мастера, имею стаж игры 5 лет, занимаю роль Сакуры Харуно.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
_Якуши_Кабуто_Дата: Суббота, 07.03.2015, 16:00 | Сообщение # 3
Новый Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 335
Награды: 3
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я, _Якуши_Кабуто_, прошу принять меня на должность квест - мастера, имею стаж игры на ролевой - около месяца, занимаю роль Кабуто

Якуши Кабуто
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ДинДата: Суббота, 07.03.2015, 17:18 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 23
Репутация: 1000
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Задание №1 для Сакуры и Кабуто:

Есть город, который осажден армией врага. Защита не имеет никаких шансов и город, практически полностью, захвачен. Ваш персонаж - это мэр города и одновременно с этим, главнокомандующий, выходит на последний бой и обращается к армии захватчиков с речью. Армия захватчиков пришла за несколькими вещами в этот город. Она состоит из двух частей, одна из которых - машины, а другая - варварские племена, что просто пришли за убийствами, грабежом и насилием. Первым нужны те вещи, они пришли за ними и все, более ни за чем, вторым - не нужно ничего, кроме убийств и денег. Никакой слаженности действий нет. Вторые - просто наемники, а первые - явно главенствующие.
Характер мэра: Твердый, неотступный и очень упрямый, но вместе с тем, справедливый. Харизматичный и очень уверенный в себе человек. Без страха и без сожалений. Всегда поступает по совести. Железная воля, но доброе сердце. Человек слова
Задача: Описать речь командующего. Что он мог сказать армии машин. Как стоит ему поступить и что он делает. Основываться нужно на характере персонажа.


Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
 
KeikoДата: Суббота, 07.03.2015, 20:34 | Сообщение # 5
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Утро в осажденном городе выдалось тяжелом. Мужчина лет сорока пяти ходил туда-сюда около десяти минут. Его лицо было напряженным, а кулаки постоянно сжимались, стоило только страже напомнить об армии врага.
-Чёрт побери, мы не можем отдать наш город на растерзания каким-то мародерам, или тем, кто пытается похитить древние вещи, издавна принадлежащие нам. Они не заберут всё!
-громко крикнул мэр, швыряя отчет о численности армии врага. Мужчина прекрасно понимал, что сражаться сейчас практически бессмыслено, но и отступать он никак не мог, только не сейчас, ведь именно сейчас люди больше всего нуждаются надежде на то, что победа не за горами.
-Господин, простите конечно, но это нелепо! Вы понимаете, что ведете свою армию на гибель? Отступите, пока ещё есть возможность. -после слов одного из советников в зале повисла тишина, которая давила невидимом грузом на всех.
-Не вам говорить мне о нелепости. Я слишком многим пожертвовал ради этого города, и сейчас не в силах отступить и предать свои принципы и идеалы. Нам уже нечего терять, положение итак бедственное...-тихо проговорил глава города, но его слова услышал каждый, и сомнений не оставалось, этот день будет тяжелым для всех, но они сделают всё возможное, чтобы сохранить свой дом. Сделав жест рукой, мэр распустил свой совет, и уселся в кресло, погрузившись в размышления. Он всегда так делал, пытаясь осмыслить свои действия, правильно ли он поступает, и к чему в конце-концов приведут его поступки. Прошло несколько часов, прежде чем в залу ворвался один из советников, и запыхавшийся пробормотал «началось». Изая схватил свой меч и направился к своей немногочисленной армии. Осмотрев своих преданных солдат он лишь махнул рукой вперед и двинулся на встречу противнику. Враг за это время уже занял добрую часть города, и теперь им нужен был замок, и хранившиеся в нем древние свитки, а так же артефакты. Так же было доложено, что часть армии противника разделилась и половина просто бесчинствует в городе. Наконец-то две армии столкнулись лицом к лицу, ожидая лишь сигнала своих командиров.
-Можете забрать свитки и артефакты. Взамен вы отзовете своих буйствующих наемников. -серьёзно проговорил главнокомандующий, показывая свой армии, что нужно отступить.
-Я думал вы человек чести, и никогда не поступитесь своими принципами. -с иронией добавил командующий армией противника.
-Так и есть, но город и люди, которых я обязан защищать важнее моих принципов. -с блеском в глазах проговорил Изая, убирая своё оружие. Через несколько часов всё закончилось, враг покинул пределы деревни, оставляя после себя разруху, и забрав важные сведения, которые непременно попадут не в те руки, и подвергнут всех опасности. Но свой долг мэр выполнил, защитил свой дом.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Учиха_СаскеДата: Вторник, 10.03.2015, 04:29 | Сообщение # 6
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Задание №2 для Сакуры:

Чоджи ходит по Конохе и случайно встречает маленького мальчика, которого решает ненадолго взять к себе, чтобы позже найти его родителей. Но Чоджи не нашёл объявления о пропаже ребенка, никто его не искал, тогда он решил написать во все информационные источники деревни и попытаться найти родственников мальчишки. Прошло две недели и никто так и не откликнулся.
Ваш персонаж - 7-летний мальчик Юки. Юки не помнит ничего, первое его воспоминание связано с Чоджи, с тем, кто нашёл его.
Характер мэра: Тихий, застенчивый и "мягкий" ребенок. Не помнит ничего, но обладает способностью говорить, также как и ходить. Имеет неплохой для ребенка талант художника (пока был у Чоджи очень часто рисовал). Добрый и наивный, очень обидчивый, помнит все моменты, когда Чоджи его обижал. Но между тем он успел к нему привязаться. Этот толстяк частенько его веселит и всегда о нём заботится. Юки знает, что Чоджи не его отец и в душе мечтает найти своих настоящих родителей.
Задача: Описать чувства, которые испытывает Юки и что он в конце концов решит. Нормально ли просить Чоджи оставить его и отказаться тем самым от своих настоящих родителей? Или поблагодарить веселого толстяка и отправиться в свободное плавание: без денег, одежды, знакомых, знаний и каких-либо умений. Расскажите, что в итоге выберет Юки, что он решит насчет своего будущего и опишите его эмоциональное состояние в этот момент.


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
KeikoДата: Вторник, 10.03.2015, 10:43 | Сообщение # 7
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Вот уже которую ночь, светловолосый мальчик видит один и тот же сон. Отец обнимает его, прижимая к себе. Но как только он пытается разглядеть его лицо, видит, что это Чоуджи, добродушный толстяк, вечно забирающий его остатки обеда или ужина. Как мальчик не пытался вспомнить своего отца, ничего не получалось, в памяти всплывал образ спасшего его друга.

***


Мимо ребенка проходило много людей, изредка спрашивающих, что он делает на улице. Но даже никто не удосужился предложить помощь. Светловолосый мальчик, с серыми глазами сидел у продуктового магазинчика с заплаканным лицом, ежась от холодных порывов ветра.
-Эй, ты чего тут сидишь? -послышался низкий голос, и перед мальчиком вырос великан. Подняв свои серые глаза, ребенок немного удивился.
-Я потерялся. -робко ответил блондин, ещё сильнее ежась.
-Давай отыщем твоих родителей. -с улыбкой проговорил толстяк.
-Я не помню их, и вообще ничего не помню. Только своё имя, Юки. -тихо проговорил мальчик, пытаясь подняться.
-Значит подадим объявление, уверен, они отыщутся. -всё с той же улыбкой и оптимизмом добавил парень.
-А кто вы? -поинтересовался Юки, наконец поднявшись с колен.
-Я служу этой деревни, являюсь шиноби. А зовут меня Чоуджи. -уже разворачиваясь ответил Акимичи. Светловолосый мальчик лишь улыбнулся и направился за своим спасителем.

***


-Почему же я вспоминаю лишь его, и нашу встречу, а что было до этого будто стерто...-с горечью размышлял Юки, понимая, что ответа на его вопросы нет. Вот уже вторая неделя проходила, а все поиски были безрезультатными. Мальчик по этому поводу очень волновался, иногда даже думая, что вовсе не нужен своим родителям. Прогуливаясь по улицам он старался не смотреть на детей с их родителями, чтобы не плакать. Конечно Чоуджи пытался как мог развеселить своего маленького друга, но выходило это не всегда. Поэтому мальчик в последнее время засиживался дома, или в саду, рисуя свои картины. Изредка они посещали гриль-бар, где Чоуджи умудрялся съесть всё за раз, почти ничего не оставляя Юки, отчего тот смешно надувал щёчки, и наигранно обижался. Правда длилось это недолго, и оба начинали громко смеяться. Так и пролетали незаметно дни, пока Юки на улице не начали дразнить, за то, что он не знал своих родителей. С того момента он твердо решил отыскать своих маму и папу. По ночам вот уже около недели ему снились сны о родителях, и мальчик просыпался в слезах. А днем он с Акимичи безрезультатно ходили и опрашивали людей.
-Я хочу отправиться на поиски своей семьи за пределы деревни. -неожиданно проговорил блондин, прямо по среди улицы, чем ошарашил Чоуджи.
-Ты что? Одному тебе никуда нельзя! Ты можешь потеряться, или ещё чего хуже произойдет. -обеспокоенно говорил парень.
-Всё будет хорошо, ты научил меня нескольким приемам. Мне нужно найти их. -умоляюще говорил малыш, смотря на своего друга. Чоуджи понимал, что долго удерживать Юки он не сможет, он всё равно уйдет. Утром, собрав всё необходимое в дорогу, и немного денег, мальчик покинул деревню, веря, что когда-нибудь он с родителями обязательно вернётся.


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Учиха_СаскеДата: Среда, 11.03.2015, 16:34 | Сообщение # 8
Руководитель игрового процесса
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 641
Награды: 268
Репутация: 4983
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

_Якуши_Кабуто_, отказано. В следующий раз можно подавать заявку не раньше 21.03

Харуно_Сакура,
Цитата Харуно_Сакура ()
Отец обнимает его, прижимая к себе. Но как только он пытается разглядеть его лицо, видит, что это Чоуджи

Отец пытается разглядеть лицо мальчика и видит Чоуджи? Или же наоборот? Вместо "он" лучше использовать "блондин" или "ребенок".
Цитата Харуно_Сакура ()
Как мальчик

И, соответственно, если меняем в предыдущем, тут вставляем местоимение "он". Частицу "бы" вроде тоже забыли.
Цитата Харуно_Сакура ()
Светловолосый мальчик

С этого словосочетания начинался рассказ. Лучше заменить его чем-то. Сероглазый?
Цитата Харуно_Сакура ()
отыщутся

Найдутся
Цитата Харуно_Сакура ()
Светловолосый мальчик

Снова? Если это такой ход, то предыдущие ваши ошибки таковыми не являлись. Но только, если так и было задумано, как, например, в рассказе про "Черного человека", где постоянно повторяется "черный человек".

Ошибки, на самом деле, мелкие и я их выделил только, чтобы вы знали, что они у вас есть. Здравая критика никогда не помешает. Уверен, будете больше писать - грамотность будет на высоте.
Меня больше другой момент удивил: что Юки решил уйти. Как же так? Без навыков, умений, родственников, знания местности, впрочем как и самой жизни? Как бы он смог выжить, будучи семилетним юнцом с отсутствующей памятью? И как бы он искал родителей, которых не помнит? Ходил бы вдоль улиц и спрашивал бы у прохожих не сын ли он им? Сомнительно звучит. Скорее всего Юки попал бы в рабство, был бы похищен на эксперименты или умер где-нибудь под мостом от голода. Позитивчик)
Ну да ладно, выхода было два, так что осуждать вас за ваш выбор неправильно.

Задание №3. Для Сакуры. Финальное. Практическое:
Вам необходимо будет отыграть НИПа в настоящей игре. Подробности сообщу по ЛС.


Учиха Саске
Бонусы за квесты: -
Способности персонажа: Умение "Адепт ближнего боя"
Инвентарь: -
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Квест-мастера (Набор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:54
Обновить