Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 01:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Спец. лаборатория для великого Кабуто! (Вход опсен для жизни! Высокое напряжение мысли...)
Спец. лаборатория для великого Кабуто!
Ита-санДата: Вторник, 02.03.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Твори солнце. Здесь будет размещать все свои идеи изобретения, методы пыток(самый мой любимый пункт), лечения, великий и ужасный Кабуто-сан^___^"""

Просьба от великого мастера, комментарии, отзывы и критику(нежелательно для вашего физического самочувствия) оставлять в ДАННОЙ ТЕМЕ!!!


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D

Сообщение отредактировал Hareru_Itazura - Вторник, 02.03.2010, 23:49
 
-=Цукури_но_Дейдара=-Дата: Вторник, 02.03.2010, 03:13 | Сообщение # 2
Моё искусство – это взрыв!
Группа: Ветеран
Сообщений: 1090
Награды: 47
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

И так по прозьбе всеми любимой Hareru_Itazura, я пишу эту миссию-пытку. Повторяю миссия пробная!

Слабонервных и впечатлительных прошу не читать!!

Пытка-Это своего рода обучение.Обучение переживать боль и не обращать на нее внимание для достежения своей цели.
Пытующий - Hareru_Itazura,
Тот ково пытают- Raven_90,
Наблюдатель\писарь.- -=Kabuto=-,

вот мой шедевр: Глава 1. Встреча.

Raven_90, гулял по лесу в долеке от своей деревни ..Когда он ушол от деревни очень долеко он увидел в кустой чаще старый и ветхий дом. Он вошол в него и увидел женьщину с длинным хвостом золотисто-рыжих волос.Она была с ног до головы одета в кожу кроваво-красного цвета,похожую на перчаточную. На животе у нее красовались желтые звезда и полумесяц. Raven_90, увидел, что женьщина смотрела на него бесстрастно,только чуть заметно улыбалась.
-Кто ты?
-Я твой враг.
Raven_90, взглянул ей в глаза и направил свой кунай так чтобы достичь ее головы. Она улыбалась, но это лишь сильнее разжигало ярость, рождаемую самоувереностью .Глаза их встретились.Кончик куная зашипел,устремившись к ее голове.Жажда убить достигла предела.
Незнакомка,все так же спокойно улыбалась, но тут Raven_90, почуствовал как боль обрушилась на него словно волна ледяной воды.Кунай не достиг цели. Кунай ударился о землю, а Raven_90 упал на колени,согнувшись от боли,которая,казалось разрывает его на части.
Raven_90 валялся на полу скорчившийся от ужасающей боли, его рвало кровью, он задыхался .Его словно жгло огнем. Боль вызванная секретной техникой незнакомки не довала ему дышать. В отчаянии Raven_90 попытался справится с этой ужасной техникой, он попытался успокоить боль, как он уже иногда делал прежде.Но на сей раз это была не известная и очень сильная техника он не мог подчинить себе свое тело. В ужасе он понял что больше не властен над собой.
Зато она обрела власть над ним.
Raven_90 попытался закричать или просто вздохнуть но не смог. В голове промелькнула мысль о родной деревне, но боль заставила забыть о ней.
Женьщина поставила ногу в сапоге ему на шею и оперлась логтем о колено, склонившись над ним. Другой рукой она схватила Raven_90 за волосы и приподняла его голову.Женьщина наклонилась ниже, Raven_90 услышал скрип кожи.
-Ну, ну, -прошипела она.-А я-то думала, что тебя придется долго мучить,может не один день,что бы ты наконец разозлился и позволил моей технике завладеть тобой.
-Ты хочешь, что бы боль прекратилась, мой дружок?
этот вопрос снова вызвал гнев.От гнева и желания убить ее его боль стала еще острее.
-Нет,-выдохнул Raven_90,собрав все силы.
-Тем лучше. Но когда ты все же захочешь, чтобы прекратилась боль, тебе достаточно будет только подумать обо мне хорошее. Я теперь твоя хозяйка - Она улыбнулась.- Только этой болью ты сможеш разпоряжаться Попробуй подумать обо мне что- нибуть хорошее, и боль прекратится. Конечно я останусь хозяйкой этой боли и смогу возобновить ее ,когда захочу. Я могу, как ты узнаеш, Причинять тебе и другую боль если найду это нужным. -Она задумалась- Скажи-ка, мой дружок, ты пытался использовать свою чакру и гнев, против меня по тому что ты такой дурак, или по тому что воображаеш себя героем?
Боль немного утихла.
Raven_90, смог вздохнуть свободнее. Он понял, что незнакомка отпустила его на столько , чтобы он смог ответить.
-Кто...ты..такая?-с трудом проговорил он.
Она вновь приподняла Raven_90 за волосы так, чтобы увидеть его лицо. Нагнувшись над ним, она сильнее наступила ему на шею, от чего ему стало больнее. На лице ее вырозилось любопытство.
-Разве ты не знаеш меня?Меня все знают.
-я не..знаю.-с трудом выдовил он.
-Вот как?Однако это замечательно! Кажется это становится забавным - Она довольно улыбулась - Я Hareru_Itazura. Для тебя госпажа Hareru_Itazura.Теперь ты мой. Я буду учить тебя уму-разуму. Правда, ты нечего об этом не знаеш, раз ты не знаеш меня и кто я такая.Я всегда одеваю красное когда нахожу себе ученика...Так меньше заметна кровь. А я уже предвкушаю , что мои уроки будут тебе стоить не мало крови.-Она отпустила голову и всей тяжестью навалилась на ногу, протянув руку к лицу. Raven_90 увидел, что перчатка ее окована железом. Прут, обтянутый красной кожей, висел на ее запястье на изящьной золотой цепочке. длиной он был примерно 30 см.
-Это Эйджил,- сказала она.- С его помощью я буду обучать тебя. -Она снова довольно улыбнулась, глядя на него.- интересно правда? Хочеш посмотреть , как эта штука действует? -Она прикоснулась Эйджилом к боку Raven_90. Он закричал от страшной боли, хотя вовсе не желал радовать ее. Все его тело корчилось от этого прикосновения. Ему хотелось только поскорее избавится от боли. Она прижала Эйджил чуть сильнее, так что он закричал еще громче. Он услышал хруст и почуствовал, что треснуло ребро.
Она убрала свое орудие, и вместе где она прикладывала его , пошла кровь. Raven_90 покрылся испариной ,слезы выступили у него на глазах. Ему казалось, что боль впилась в каждую частицу его тела. Рот наполнился кровью.
Hareru_Itazura злорадно расхохоталась.
-Ну а теперь, дружок, скажи мне : "Спасибо за науку, госпожа Hareru_Itazura".-Она наклонилась к нему по ближе.-Ну, говори.
Собрав последние остатки сил, Raven_90 вернул желание убить ее. Он представил себе, как кунай сносит ей голову.
-Умри!...
Hareru_Itazura, полузакрыв глаза, облизнулась от удовольствия.
-О , это было прелестногурстное видение, мой дружок. Ты, конечно,увидиш,что тебе придется очень пожалеть об этом.Твое обучение, как я вижу, будет весьма занятным делом. Я думаю, что еще не раз буду иметь удовольствие удивить тебя.
Raven_90 , все еще представляя, как убьет ее, потерял сознание.

**"Прут, обтянутый красной кожей, висел на ее запястье на изящьной золотой цепочке. длиной он был примерно 30 см. "-На самом деле это такой продлиноватый кристал когда держащий его человек наполняет его своей чакрой то этот кристал начинает причинять боль любому живому сюществу с которым соприкосается кроме того кто держит этот кристал.**
Кому понравилось ждите на днях продолжение главу. :)

Сообщение отредактировал -=Kabuto=- - Вторник, 02.03.2010, 23:27
 
-=Цукури_но_Дейдара=-Дата: Вторник, 02.03.2010, 05:48 | Сообщение # 3
Моё искусство – это взрыв!
Группа: Ветеран
Сообщений: 1090
Награды: 47
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Слабонервных и впечатлительных прошу не читать!!

Пытка-Это своего рода обучение. Обучение переживать боль и не обращать на нее внимание для достижения своей цели.
Пытающий - Hareru_Itazura
Тот кого пытают- Raven_90
Наблюдатель\писарь.- -=Kabuto=-

Глава 2. Начало.

Raven_90 приоткрыл глаза. Голова была как в тумане. Он лежал ничком на холодном полу. От каменных плит отражалось пляшущее пламя факелов. Окон не было, и он не мог понять, день сейчас или ночь. Во рту чувствовался солоноватый привкус. Кровь. Raven_90 попытался вспомнить, где он и как сюда попал. Он попробовал вздохнуть поглубже и чуть не задохнулся от резкой боли в боку. Все тело ныло. Raven_90 казалось что кто - то хорошенько обработал его дубиной.
Память возвращалась постепенно. При мысли о Hareru_Itazura его охватил гнев. И в тотчас пронзила боль. Raven_90 вскрикнул. Катаясь по полу в бессильной ярости, он прогнал образ Hareru_Itazura и стал думать о родной деревне, вновь и вновь взывая в памяти ее красоту. Боль отпустила. Raven_90 отчаянно пытался удержать в мыслях образ своей деревни. Только бы не возвращалась боль! Он не вытерпит. Ему и так уже пришлось вынести слишком многое.
Он должен отсюда вырваться. Но если ему не удастся овладеть собой, обрести власть над собственной яростью, побег будет не возможен. Raven_90 вспомнил отца, вспомнил, как тот повторял, что гнев - это зло , и почти всю свою жизнь держал свой гнев в взаперти. Говорили бывают случаи, когда дать волю гневу гораздо опаснее, нежели затаить его. Сейчас как раз такой случай. Всю жизнь он учился сдерживать гнев, должен сдержать его и сейчас. Как только Raven_90 принял решение, к нему вернулась надежда. Очень осторожно, стараясь не делать резких движений, Raven_90 осмотрелся. Его кунаки и сюрюкены были на месте. Дорожный мешок валялся в дальнем углу комнаты. Рубаха с левой стороны стала жесткой от крови. Ужасно болела голова. В прочем, все остальное болело не меньше. Чуть повернувшись, он увидел Hareru_Itazura. Hareru_Itazura сидела на краю деревянного стула, распрямив спину, закинув ногу на ногу. Локоть правой руки опирался на грубые доски столешницы, в левой Hareru_Itazura держала чашу, Она неторопливо поглощала пищу, наблюдая за Raven_90.
Он подумал, что, наверное, надо что -ни буть сказать.
-Где мы?
Hareru_Itazura все так же молча жевала, не отводя от него взгляда. Наконец она отставила чашу и указала на пол перед собой.
-Иди сюда,-голос ее казался спокойным, почти нежным.
Raven_90 с трудом поднялся на ноги и встал, где велела Hareru_Itazura , глядя на нее сверху вниз. Hareru_Itazura бесстрастно взирала на него. Raven_90 молча ждал. Hareru_Itazura встала и пинком отшвырнула стул. Она была высокая, ростом почти с Raven_90. Взяв со стола перчатку, Hareru_Itazura не спешно натянула ее на правую руку.
Резко повернувшись, она с размаха ударила Raven_90 по лицу. Стальная броня перчатки рассекла ему губы.
Не давая гневу овладеть собой, Raven_90 мысленно представил себе, как идет по своей деревне. От жгучей боли на глазах выступили слезы.
- Ты забыл об обращении, дружочек! - Hareru_Itazura сердечно улыбнулась. -Я же говорила : ты должен называть меня "госпожа" или "госпожа Hareru_Itazura" . Тебе повезло с наставницей. Обычно я не столь снисходительна к своим воспитанникам и отвечаю на такие оскорбления ударом эйджила. Но я питаю слабость к интересным мужчинам. Да и потом , хоть удар перчаткой
-не слишком суровое наказание, я , должна признаться, предпочитаю именно ее. Мне нравится ощущение непосредственного контакта. Эйджил ,конечно, опьяняет, но, если хочешь по настостоящему насладится своей работой, ничего нет лучше, чем собственные руки. - Она слегка нахмурилась, в голосе появились суровые нотки: - Убери руки.
Raven_90 послушно отнял руки от лица. Он чествовал, как с подбородка стекает кровь. Hareru_Itazura удовлетворенно смотрела на это, довльная она улыбнулась...и ударила второй раз.
Дрожа от боли, он из последних сил старался удержать перед мысленным взором образ своей деревни.
-Скоро ты убедишься, что это было всего лишь предупреждением. А теперь повтори вопрос как положено.
Raven_90 сразу решил, что станет называть ее "госпожа Hareru_Itazura" и хотя бы таким образом, но выкажет ей свое презрение. Он ни за что и никогда не назовет ее просто "госпожой". Только так можно бороться, сохраняя чувство собственного достоинства. По крайней мере в собственных глазах.
Raven_90 сделал глубокий вздох и проговорил ровным голосом :
-Где мы находимся, госпожа Hareru_Itazura ?
- Вот так то лучше- проворковала она - Многие ... не позволяют своим воспитанникам задавать вопросы во время обучения. По-моему, это скучно. Мне нравится болтать со своим подопечным . Я же говорила : тебе просто повезло, что ты попал именно ко мне и -=Kabuto=- он кстати медик и против насилия...так что тебе очень повезло.
-А по чему мне оставили мое оружие?
Raven_90 вспомнил об обращении, но было поздно. Он перехватил ее руку, занесенную для удара, и тут же ощутил боль. В живот уткнулся эйджил. Raven_90 задыхаясь, рухнул на пол.
-Встань!
Подавив гнев, Raven_90 справился с болью. Но боль от прикосновения эйджила так быстро не проходила. Он поднялся с огромным трудом.
-Теперь на колени! Проси прощения.
Raven_90 замешкался. Hareru_Itazurа. Отпустила эйджил ему на плечо и резко толкнула в пол. Правая рука онемела от боли.
-Госпожа Hareru_Itazura, пожалуйста, прости меня!
-Вот так то лучше. -Она наконец соизволила улыбнуться. -Встань. - Она смотрела, как Raven_90 поднимается на ноги.
-Мы находимся в убежище Великого Орочимару. И оружие тебе оставили по тому что оно тебе не поможет.
Повернувшись спиной, Hareru_Itazurа медленно стала стягивать перчатку. Raven_90 руки метнулись к горлу Hareru_Itazurа .
..Raven_90 рухнул на колени, крича от невыносимой боли. Hareru_Itazurа ,все так же неспешно, продолжала стягивать перчатку. Он отчаянно пытался вызвать памяти родную деревню. Когда боль утихла, он, повинуясь приказу Hareru_Itazurа ,снова поднялся.
Hareru_Itazurа раздраженно глянула на него.
-Что ,хочешь усложнить ситуацию? -Лицо ее смягчилась, на губах вновь заиграла безмятежная улыбка. - Ну что ж , я только рада, когда мужчина все усложняет. Но сейчас ты не прав. Я же говорила : чтобы облегчить боль, думай что-нибудь приятное обо мне. Ты меня не слушаешься. Ты думаешь о своей мерзкой деревне. Последний раз предупреждаю : или подумаешь что-нибудь приятное обо мне или будешь мучится так до утра. Ты меня понял?
-Да госпожа Hareru_Itazurа.
-очень хорошо!- Ее улыбка стала шире. - Ну вот видишь? Ты обучаемый. Только помни : что-нибудь приятное обо мне. - Она взяла Raven_90 за руки, прижала ладони к своей груди и заглянула ему в глаза. - Насколько мне известно, большинство мужчин предпочитают думать вот об этом. - Hareru_Itazurа наклонилась ближе. В голосе появились игривые нотки. - В прочем, если ты предпочтешь что-нибудь другое, пожалуйста я не против.
Raven_90 решил, что лучше всего будит думать о ее волосах.
Внезапно нахлынула боль. У него подкосились колени. Боль нарастала. Raven_90 почувствовал, что задыхается. Ему не хватало воздуха , Глаза выкатились из орбит.
-А теперь покажи, как ты усвоил урок. Ты можешь в любой момент избавится от боли, но только так, как я тебе сказала.
Он посмотрел на Hareru_Itazurа, на ее волосы. В глазах потемнело. С трудом удерживая ускользавшее сознание,Raven_90 подумал о том, какие у нее длинные волосы, какая роскошная, толстая коса. Боль утихла, и Raven_90 повалился на бок, судорожно хватая ртом воздух.
-Встань- Он повиновался, все еще не в силах восстановить дыхание. - Молодец! Давно бы так. Позаботься, чтобы впредь это был единственный способ, которым ты избавляешься от боли, иначе я сделаю так что ты вообще ничего не сможешь поделать. Понял?
-Да, госпожа Hareru_Itazurа ,- задыхаясь, пробормотал он.- Госпожа Hareru_Itazurа, ты сказала, что мне повезло что ты и Кабуто занимаются моим воспитанием. Но Кабуто даже не смотрит в мою сторону. Он ведь медик? для чего он работает в паре с тобой?
-Какой любопытный...Кабуто тут чтоб ты не умер...ну и кровотечения тебе сильные останавливать. А так будь его воля он бы уже давно смылся бы от сюда. Он не любит смотреть как я обучаю своих учеников.
-А какова цель обучения, госпожа Hareru_Itazurа ? К чему ты стремишься?
Казалось, она наслаждается беседой.
-С тобой случай особый. Сам Великий Орочимару пожелал, чтобы тебя обучили. - Hareru_Itazurа улыбнулась.- Он поручил это мне и Кабуто. Думаю , он хочет кое-что от тебя узнать. Я не допущу, чтобы ты опозорил меня в его глазах. Когда я завершу обучение, ты сам станешь умолять, чтобы тебе позволили рассказать Великому Орочимару то, что он желает узнать. А когда он с тобой разберется, ты будешь принадлежать мне. На всю жизнь, какой бы она короткой ни оказалась.
Чтобы подавить закипающий гнев, Raven_90 пришлось сосредоточится на ее волосах. Он понимал, что интересует Орочимару.

кому понравились первые две главы ждите третью =) у кого много впечатлений по поводу написанного ..пишите мне в ЛС буду рад почитать ваши мнения.

Сообщение отредактировал -=Kabuto=- - Вторник, 02.03.2010, 06:20
 
gumanoittДата: Вторник, 02.03.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5794
Награды: 122
Репутация: 13750
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-=Kabuto=-, крут

Эрм

Ранг: Генин

Скорость: 300 + 50 + 10+16 = 376
Жизни: 2700 + 100 = 2800(1643)
Запас Чакры: 700 + 50 = 750(309)
Сила и Стойкость: 300 + 50 + 30+74 = 454


Доступные стихии: Огонь.
УБ:Метание копья
УТ:Пальцем в небо

Миссии: D-0,C-2,B-0,A-0,S-0
Кошелек: 450 Белли

Экипировка: Протектор Суны, ОЖ, БП-2
Оружие: Сюр-10;Кун-8;Взр.Свит.-0;
Бои: 0/1

 
-=Цукури_но_Дейдара=-Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:50 | Сообщение # 5
Моё искусство – это взрыв!
Группа: Ветеран
Сообщений: 1090
Награды: 47
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Слабонервных и впечатлительных прошу не читать!!

Пытка-Это своего рода обучение. Обучение переживать боль и не обращать на нее внимание для достижения своей цели.
Пытающий - Hareru_Itazura
Тот кого пытают- Raven_90
Наблюдатель\писарь.- -=Kabuto=-

Глава 3. Обучение часть 1.

Hareru_Itazura была в отличном настроении...она обошла Raven_90 со всех старон, критически оглядывая его.
-Если будешь себя примерно вести и окажешся хорошим воспитанником...возможно будеш жить долго..-Hareru_Itazura вздохнула-
Сомневаюсь, что подобный опыт покажется тебе приятным. Если , конечно, ты останешся после этого в живых. Ни одному из твоих предшествиников это не удалось...Мои воспитаники умерают очень быстро.
Raven_90 решил, что это не повод для беспокойства. Орочимару нужна информация. Ему не удастся сбежать, Орочимару убьет его. И по внутренностям Raven_90 он сможет узнать, лишь где он был последний год. А посколько Raven_90 узнал тайную информацию еще маленьким ,то Орочимару не чего не узнает.Raven_90 оставалось только надеятся, что он доживет до того момента, когда Орочимару поймет, что совершил роковую ошибку. И тогда Raven_90 еще успеет увидеть, как исказится в бессильной злобе лицо Орочимару.
Ни информации, ни Raven_90 не будет.. и тогда Орочимару не чего не сможет поделать.
-У тебя есть хорактер это сразу видно. - Hareru_Itazura рассмеялась.- Мне нравится ломать тех, у кого есть хорактер. А знаешь, по чему Великий Орочимару остановил свой выбор на мне?
-Нет госпожа Hareru_Itazura .
-Потому , что я не умолима. Может, я и е так жестока, как некоторые, но зато, как никто другой, наслаждаюсь работой. Больше всего на свете я люблю причинять боль своим воспитанникам. Ради этого стоит жить. - Она подняла бровь и улыбнулась. - Я ни когда не сдаюсь, не устаю и не ослобляю хватки. Никогда.
- Я польщен, госпожа Hareru_Itazura , что мною займется лучшая из лучших.
Hareru_Itazura приложила эйджил к его разбитой губе и держала там до тех пор, пока у Raven_90 из глаз не хлынули слезы. Он рухнул на колени.
-Это последняя дерзость, которую я от тебя слышу. -Hareru_Itazura отвела эйджил и ударила Raven_90 коленом по лицу.Он повалился на спину. Hareru_Itazura ткнула его эйджилом в живот.Raven_90 почувствовал, что теряет сознание, но Hareru_Itazura уже убрала свое оружие - Что надо сказать?
-Пожалуйста , госпожа Hareru_Itazura, - с услием выдавил он, - прости меня.
- Ну ладно, вставай. Пора начинать обучение.
Она подошла к столу взяла в руки какой -то предмет. Указав перед собой , она рявкнула :
- Сюда! Живо!
Raven_90 старался двигаться как можно быстрее. Боль мешала ему стоять прямо. Он покорно застыл там, где велела Hareru_Itazura, тяжело дыша и обливаясь потом. Hareru_Itazura протянула ему предмет, к которому была прекреплена цепь. Оказалось, это кожаный ошейник того же цвета, что и ее облачение.
Ее голос потерял мелодичность :
-Надень!
Raven_90 не всилах был задавать вопросы. Он начал верить, будто готов сделать что угодно, лишь бы избежать прикосновения эйджила. Он застегнул ошейник. Hareru_Itazura взялась за цепь. Цепь заканчивалась металической петлей, которую Hareru_Itazura накинула на штырь, вделанный в спинку деревянного стула.
- Если ослушаешся, тебя немедленно накажет моя техника. Я прикрепляю цепь, чтобы ты оставался на месте до тех пор, пока я не сниму ее. Хочу, чтобы ты усвоил : ты бессилен снять цепь сам. - Она указала на открытую дверь. - Я хочу, чтобы весь следующий час ты попытался добраться до двери. если не будеш стараться, все оставшиеся время я буду делать так!- Hareru_Itazura коснулась эйджилом его шеи.
Он рухнул на колени, отчаянно крича и моля о пощаде. Hareru_Itazura убрала эйджил, велела начинать и прислонилась к стене, скрестив руки на груди.
Сперва Raven_90 просто попробовал дойти до двери. Не успел он даже натянуть цепь, как страшная боль пронзила его . Лишь когда он снова дополз до стула. Мучения прекратились.
Тогда он потянулся к кольцу. В то же мгновение боль скрутила ему руки. Raven_90 побледнел от напряжения, пот градом катился по его лицу. Он встал к стулу спиной и резко повернулся, но не успели пальци коснуться цепи, как очередой приступ боли свалил его на пол. Raven_90упорно тянулся к цепи, превозмогая страдания, но все было тщетно : стоило ему дотронуться до металлических звеньев, как он, задыхаясь , падал на пол. Наконец его стало рвать кровью. Когда приступ прошол, Raven_90, дрожа схватился за живот. По щекам текли слезы. Краем глаза он заметил, что Hareru_Itazura разняларуки и выпримилась.Он снова зашевелился.
Ясно, что так ничего не выйдет. Надо придумать что- то новое. Он вытащил кунай, расчитывая поддеть цепь. Ценойвеличайших усилий ему удалось на мгновение коснуться цени.
Кунай выпал из рук. Мучения закончились, лишь когда он положил кунай на менсто.
Raven_90 осенило. Он лег на пол и резким движением, опережая боль, толкнул стул. Стул проехал по полу, ударился о стол и упал. Цепь свалилась со штыря.
Торжество продолжалось недолго. Как только цепь соскользнула, Raven_90 ощутил невыносимую боль. Задыхаясь, он из последних сил пополз к двери. С каждым сантиметром боль наростала. Raven_90 казалось, что он ослеп. Ему удалось продвинуться не более чем на два метра. Он перестал что-либо понимать, мысли смешались у него в голове. Боль снова парализовала его.
-Пожалуйста, госпожа Hareru_Itazura, - еле слышно прошептал он, - помоги мне. Пожалуйста, помоги.- Raven_90 понял, что плачет, но сейчас ему все было безразлично. Ему хотелось только одного : чтобы цепь вернулась на место и боль прекратилась.
Он услышал приближающийся стук башмаков. Hareru_Itazura наклонилась, подняла стул, поставила на прежнее место и навесила на на штырь железное кольцо. Боль утихла. Raven_90 откинулся на спину, не всилах удержаться от рыданий.
Hareru_Itazura стояла над ним, уперев руки в бока.
- Прошло только пятнадцать минут, но раз мне пришлось помочь тебе, час начинается снова. Если я вынуждена буду еще раз прийти тебе на помощь, заработаеш еще час. - Она нагнулась и ткнула эйджилом в живот. Последовала очередная вспышка боли. - Ты понял меня?
-да , госпожа Hareru_Itazura ,- Вскричал Raven_90 . Он боялся, что способ сбежать все-таки существует, боялся того, что с ним случится, если он найдет этот способ. Впрочем, если даже такая возможность и существовала, то к концу часа Raven_90 так и не удалось ее обнаружить.
Он отдыхал, стоя на четвереньках. Hareru_Itazura подошла по ближе и остановилась.
- Ну что, усвоил? Понял, что случится , если ты попытаешся сбежать?
-Да, госпожа Hareru_Itazura .
Raven_90 действительно понял. Ему от нее никогда не убежать. Его охватило отчаяние. Казалось, безнадежность душит его.
Больше всего на свете Raven_90 хотелось умереть. Он подумал о кунаях все еще находившихся при нем.
-Встань, -тихо сказала Hareru_Itazura, словно прочитав его мысли. - Если ты , дружочек, замыслил покончить с обучением, подумай хорошенько. Моя техника не позволит тебе сделать это, как не позволила снять цепь. - Raven_90 только моргнул. - Ты не можешь сбежать. Умереть ты тоже не можешь. До тех пор, пока я позволяю тебе жить. Ты всецело принадлежиш мне.
-Это не надолго, госпожа Hareru_Itazura. Орочимару собирается убить меня.
-Возможно. Но если он это сделает, то лишь после того, как ты расскажеш ему все , что он пожелает услышать. А я хочу, чтобы ты ответил на вопросы Великого Орочимару, и ты, е раздумывая, сделаеш, все что я захочу. - В зеленых глазах сверкнул металл.- Можешь
мне не верить , дело твое. Но только у небя нет ни молейшего представления о том, как я умею обучать. Мне еще не встречался, человек, которого я была бы не в состоянии сломать. Можешь сколько угодно тешить себя мыслями, будто ты окажешся первым, все равно скоро ты станеш умолять, чтобы я позволила тебе повиноваться.

Еще и дня не прошло, как Raven_90 узнал ее, но он уже понял, что выполнит любое ее прикозание. Почти любое. А впереди недели обучения. Если бы он мог усилием воли заставить себя умереть, он сделал бы это не задумываясь. Хуже всго было созновать, что Hareru_Itazura права : он не в состоянии помешать ей. Он сам приперся в этот заброшеный дом ...
-Я понял , госпожа Hareru_Itazura. Я тебе верю.
Самодовольая улыбка Hareru_Itazura заставила его сосредоточится нна мысли о том, какие дивные у нее волосы.
- Отлично. Теперь снимай рубаху. - Заметив недоумение, мелькнувшее у него во взгляде, Hareru_Itazura заулыбалась еще жизнерадостнее. Raven_90 поспешно начал растегивать пуговици. Она помахивала эйджилом у него перед глазами. -Пора показать тебе все , на что способин эйджил. Если рубаху не снять, она сразу пропитается кровью, и мне будет труднее найти место, куда прикоснуться эйджлом. Скоро ты поймешь, почему я одеваюсь в красное.
Raven_90 охватил ужас. Учащенно дыша, он скинул с себя рубаху.
-Но госпожа Hareru_Itazura , что я такого сделал?
Hareru_Itazura с напускной нежностью потрепала его по щеке.
-Ну а ты сам не догадываешся? - Он потряс головой стараясь избавится от комка в горле. - Ты позволил мне захватить себя в плен. Ты должен был бежать неоглядываясь..когда увидел меня.Тогда я еще былауязвима, уменя не было власти над твоей яростью. Чего тебе делать не следовало, так это давать мне шанс овладеть твоей яростью.Ты не должен был обращать против меня свою ярость.
-Но почему же сейчас ты должна мучить меня эйджилом?
-А чтобы научить тебя.-Hareru_Itazura рассмеялась.- Чтобы ты усвоил, что я могу сделать все что мне заблогарассудится, и не в твоей власти остановить меня. Ты должен осознать собственную беспомощьность и понять, что наслаждаешся отсутствием боли только по тому что я этого желаю. Я!..Не ты - Улыбка исчезла с лица Hareru_Itazura. Она подошла к столу и вернулась с наручниками, соединенными цепью. - А теперь нам надо решить еще одну проблему. Ты постоянно падаешь. Меня это раздражает. Но ничего страшного, с этим мы сейчас разберемся. Надень-ка это.
Hareru_Itazura швырнула ему наручники. Стараясь не терять самообладания, Raven_90 застегнул на дрожащих запястьях металические браслеты. Hareru_Itazura подтащила стул под потолочную балку и заставила Raven_90 встать рядом. Взгромоздившись на стул, она попробовала забросить цепь на железный крюк.
-Приподнимись, а то я не достану. - Raven_90 покорно приподнялся на носки. Наконец Hareru_Itazura удалось забросить цепь.- Ну вот,- улыбнулась она. - Больше мы падать не будем.

 
-=Цукури_но_Дейдара=-Дата: Среда, 03.03.2010, 02:39 | Сообщение # 6
Моё искусство – это взрыв!
Группа: Ветеран
Сообщений: 1090
Награды: 47
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Слабонервных и впечатлительных прошу не читать!!

Пытка-Это своего рода обучение. Обучение переживать боль и не обращать на нее внимание для достижения своей цели.
Пытающий - Hareru_Itazura
Тот кого пытают- Raven_90
Наблюдатель\писарь.- -=Kabuto=-

Глава 3. Обучение часть 2.

Hareru_Itazura стала ходить кругами, она тыкала Raven_90 эйджилом то в грудь, то в спину. Каждое прикосновение было подобно удару куная, заставляло его кричать от боли и корчится на цепи. А ведь Hareru_Itazura еще и не начинала по-настоящему. И это - только первый день обучения. Сколько таких дней его ждет? Raven_90 мысленно представил всю свою гордость, достоинство, все, что было ему дорого в жизни. Представил себе комнату, куда не в состоянии проникнуть никакое зло. Он поместил туда себя и запер на ключ. Ключ он его сокровищницы не достанется никому - ни Hareru_Itazura, ни Орочимару. Никто, кроме самого Raven_90, не сможет открыть эту дверь. Он вынесет все, что ему уготовано, сколько бы это ни продлилось. Вынесет, утратив на время чувство собственного достоинства. Сейчас он полностью покорится Hareru_Itazura. Но рано или поздно он все равно отопрет потайную дверь и снова станет собой. Не важно ,когда. Пусть даже после смерти. А теперь он станет ее рабом. Теперь. Но не навсегда. Когда-нибудь этому придет конец.
Hareru_Itazura притянула его к себе и поцеловала. Так крепко, что рана на губе открылась и отозвалась болью. Казалось, чем сильнее его мучения, тем больше наслаждения доставляет Hareru_Itazura этот поцелуй. Когда она наконец отстранилась от Raven_90, в ее глазах светилось блаженство.
-ну что, дружочек, приступим?
-Госпожа Hareru_Itazura , не надо, - прошептал он, - не делай этого, очень тебя прошу.
- Именно этого я и хотела услышать! - Ее улыбка стала шире.
Hareru_Itazura начала урок. Сначала она лишь легонько водила эйджилом Raven_90 по коже. прикосновение оставляло синяки и кровоподтеки. Стоило ей нажать чуть сильнее, как из раны начинала сочится кровь. Впрочем, Hareru_Itazura могла причинять столь же сильную боль, и не оставляя на коже не каких следов. Raven_90 молчал, стиснув зубы. Иногда она заходила со спины, выжидала, пока Raven_90 расслабится, и внезапно дотрагивалась до него эйджилом. Когда Hareru_Itazura надоело это развлечение, она заставила его закрыть глаза и принялась водить эйджилом по его груди.
Иногда Hareru_Itazura удавалось обмануть его : он весь подбирался в ожидании удара, а удара не следовало. Тогда она разрождалась радостным смехом.
вот сумасшедшая.... -подумал Кабуто
От одного, особенно болезненного укола, Raven_90 непроизвольно распахнул глаза, чем дал ей предлог воспользоваться перчаткой. Hareru_Itazura заставила его молить о прощении. Наручники до крови врезались в запястья. Raven_90 беспомощно висел в воздухе, не имея возможности перенести вес на ноги.
За все это время он только раз не сумел удержать свой гнев. Это произошло , когда Hareru_Itazura ткнула эйджилом ему под мышку. Hareru_Itazura с самодовольной ухмылкой наблюдала, как Raven_90 бьется в судорогах, пытаясь сосредоточится на мысли о ее волосах. Выяснив, что от такого прикосновения он теряет над собой контроль, Hareru_Itazura сфокусировала все свое внимание на болевой точке, но Raven_90 больше не повторял свою ошибку. поскольку сам он не давал повода для возникновения гнева, Hareru_Itazura поспешила ему в этом помочь. Raven_90, как ни пытался, ни чего не мог поделать. Пришлось умолять Hareru_Itazura
, чтобы та избавила его от боли. Иногда она просто стояла перед Raven_90, спокойно наблюдая, как тот хрипит и задыхается. Несколько раз она обнимала его, прижимаясь всем телом, и прикосновение жесткой шершавой кожи, их которой было сшито ее одеяние, отдавалось в каждой ране и ссадине ноющей болью.
Raven_90 утратил всякое представление о времени. Он не знал, сколько длится эта пытка. Ему начало казаться, что на свете не осталось не чего кроме боли. Боль жила в нем, пронизывая все его существо, уничтожая время, заполняя все пространство. Он помнил только, что с какого-то момента был готов сделать все ,что ни прикажет Hareru_Itazura, лишь бы она больше не мучила его. Он отвел взгляд от эйджила. От одного вида этого оружия у Raven_90 на глазах выступали слезы. Hareru_Itazura говорила правду : она не зала усталости , и ей никогда не надоедала эта работа. Казалось, собственные действия пьянят, будоражат, поддерживают и завораживают ее. Единственным ее желанием было причинять боль , заставляя молить о пощаде. Raven_90 готов был непрестанно унижаться и умолять Hareru_Itazura - лишь бы доставить ей удовольствие, но зачатую он попросту не мог говорить. Все силы уходили на то, чтобы просто дышать.
Оставив все попытки облегчить боль в запястьях, Raven_90 безвольно обвис на цепях. Ему показалось , что Hareru_Itazura ненадолго остановилась, но все , что она уже с ним сделала, причиняло такие мучения, что он не был уверен ни в чем. Пот ручьями катился со лба, затекал в глаза обжигал свежие раны.
Как только к Raven_90 стало возвращаться сознание, Hareru_Itazura немедленно подошла к нему с зади. Он подобрался, готовясь к продолжению пытки, но Hareru_Itazura схватила его за волосы и рванула назад.
-А теперь, дружочек, я собираюсь показать тебе нечто новое. Сейчас ты опять убедишься в том, какая у тебя милостивая госпожа.-Hareru_Itazura изо всех сил потянула его за волосы. от боли у Raven_90 напряглись мышцы шеи. Hareru_Itazura приставила ему к горлу эйджил. - Брось сопротивляться, а то я не никогда не уберу его.
Raven_90 чуть не захлебнулся собственной кровью. Он постарался расслабится, предоставив Hareru_Itazura делать все, что та сочтет нужным.
-Слушай меня немательно. Сейчас я вложу эйджил тебе в ухо. В правое ухо. - От страха Raven_90 закашлялся. Hareru_Itazura рванула его за волосы, заставив сдержать кашель. - Это гораздо больнее. Но ты , дружочек, должен делать все , как я скажу. - Она почти вплотную приблизила кубы к его уху и теперь шептала, как любовница, - Раньше я так делала с подругой мы обе одновременно вкладывали воспитаннику в уши два эйджила. Как он кричал! Эти звуки! Они опьяняли меня. До сих пор мурашки по коже пробегают только от одного воспоминания. Но ни один воспитанник этого не выдерживал - все умирали. Нам ни разу не удалось одновременно вставить воспитаннику два эйджила в уши и не убить его. Сколько мы ни пробовали, так ничего и не получилось. Радуйся, что твоя госпожа я. Остальные еще не оставили подобных попыток.
-Спасибо, госпожа Hareru_Itazura. - Raven_90 не понимал, за что тут благодарить, но ему совсем не хотелось, что бы Hareru_Itazura сделала то, что собирается.
-Запомни, - хрипло прошептала Hareru_Itazura, и в голосе ее неожиданно послышалась нежность. - Когда я вложу тебе в ухо эйджил, ты не должен шевелится. Одно движение , и ты навсегда останешся калекой. Умереть не умрешь, даже не надейся. Некоторые от этого слепнут, у других полностью отнимается одна сторона тела. Есть и такие, что не могут потом ходить или говорить. Я хочу, чтобы ты остался целехонек. Другие не столь сострадательны, как твоя госпожа, обычно суют в ухо эйджил без предупреждения. Теперь понимаешь, дружочек? Я вовсе не такая жестокая и бессердечная, как ты, наверное, думаешь, И все же многие, с кем я это проделывала, не могли стоять не подвижно. Я их предупреждала, а они все равно дергались и оставались калеками.
Raven_90 не мог сдержать рыданий.
-Пожалуйста, госпожа Hareru_Itazura, пожалуйста, не делай этого, очень тебя прошу.
Raven_90 чувствовал ее дыхание. Она провела по его уху языком и поцеловала.
- Но я хочу этого, дружочек. Так что стой тихо и не дергайся.
Кабуто закрыл уши руками...пора это прекратить! надоели уже эти крики!
Raven_90 стиснул зубы, но ничто не могло сравнится с этой пыткой. Ему показалось , что голова разлетелась на тысячу осколков. Он остался наедине с болью, и, казалось, эта мука не имеет ни начала , ни конца. Боль, острая как бритва, пронизывала каждую клеточку его тела. Когда Hareru_Itazura наконец отвела эйджил, эхо его криков все еще звучало в каменных стенах.
Raven_90 безвольно повис на цепях. Hareru_Itazura поцеловала его в ухо и, задыхаясь от восторга, прошептала:
-Это был просто потрясающий крик, дружочек. Мне еще не приходилось слышать не чего похожего, если, конечно, не считать предсмертных воплей. Ты держался превосходно, даже не шелохнулся. - Она нежно поцеловала его в шею, потом снова в ухо. - Ну что попробуем проделать тоже самое с левым?
-Ты увлекаешься...
-Отстань Кабуто не видешь я занята!
Raven_90 не мог даже плакать. Hareru_Itazura еще сильнее запрокинула ему голову и зашла с другого бока.
Когда она, закончив сняла цепь с крюка, Raven_90 мешком повалился на пол. Он не думал, что еще способен двигаться, но когда Hareru_Itazura приказала подняться, беспрекословно подчинился при одном виде эйджила.
-Ну вот, дружочек, на сегодня все. - Raven_90 едва не умер от радости. - Я намерена немного поспать. Сегодня мы занимались не полный день. Завтра начнем заниматься в серьез. Полный день тебе покажется гораздо более болезненным.
Raven_90 был слишком измотан, чтобы думать о завтрашнем дне. Ему хотелось только лечь спать. Даже каменный пол казался ему лучшей постелью в мире. Он с нетерпением ждал этого момента.
Hareru_Itazura принесла стул, взяла цепь, свисавшую с ошейника перекинула ее конец через выбитый в балку крюк. Raven_90 в замешательстве следил за ее действиями, слишком измученный, чтобы сообразить, к чему все это. Hareru_Itazura направилась к двери, и тут Raven_90 понял, что цепь слишком коротка, и ему не удастся лечь.
-Госпожа Hareru_Itazura , а как же мне спать?
Она обернулась, глядя на него со снисходительной улыбкой.
-Спать? Я не припомню, что говорила, будто ты можешь спать. Сон - это награда, которую еще надо заслужить. Сегодня ты этого не заслужил. Помнишь, сегодня утром у тебя была гадкая мысль убить меня кунаем? Разве ты забыл мои слова, что еще пожалеешь об этом? Спокойной ночи, дружочек.
- А если надумаешь снять цепь, а потом справится с болью, не советую. Я изменила влияние техники. Она больше не позволит тебе избегать боли. Если снимешь цепь или упадешь, и цепь нетайно соскочит, то помни : меня здесь не будет и Кабуто тоже, так что останешься до утра наедине со своими мучениями. Как только почуствуешь сонливость, вспомни мои слова.
Она развернулась на каблуках и вышла. Кабуто встал и подошел. осмотрев самые сильные раны он их залечил. И так же как и Hareru_Itazura он вышел из комнаты, прихватив с собой факел.
Raven_90 стоял в темноте и плакал. Через некоторое время он заставил себя успокоится и вспомнил о своей деревне.....

Сообщение отредактировал -=Kabuto=- - Среда, 03.03.2010, 02:53
 
-=Цукури_но_Дейдара=-Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:15 | Сообщение # 7
Моё искусство – это взрыв!
Группа: Ветеран
Сообщений: 1090
Награды: 47
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Слабонервных и впечатлительных прошу не читать!!

Пытка - Это своего рода обучение. Обучение переживать боль и не обращать на нее внимание для достижения своей цели.
Пытающий - Hareru_Itazura
Тот, кого пытают- Raven_90
Наблюдатель\писарь.- -=Kabuto=-

Глава 4. часть 1.

Как Hareru_Itazura и обещала, следующий день оказался хуже. Казалось, она хорошо выспалась и отдохнула, и с новыми силами взялась за его обучение. Raven_90 знал, что у него еще есть выбор, и терпеливо ждал того момента, когда она снова вложит ему в ухо эйджил. Тогда он дернется и станет калекой. Но Hareru_Itazura , словно почувствовав его решимость, так и не сделала этого. Такой оборот событий давал некоторую надежду. Значит, он способен хоть в чем - то управлять ею. он заставил ее не использовать эйджил таким образом. еще способен заставить ее сделать то, чего желает он сам. Эта мысль грела ему душу. А спокойная уверенность в том, что его достоинство надежно укрыто в потайной комнате, придавала силы делать все, что от него требовалось. Raven_90 беспрекословно подчинялся ее приказам.
Hareru_Itazura прервалась только для того, чтобы сесть за стол и наскоро перекусить. Тщательно пережевывая фрукты, она наблюдала как Кабуто залечивает болезненные раны, и улыбаясь, когда тот стонал. Поесть Hareru_Itazura ему не разрешила. Правда, она милостиво позволила ему напиться, но лишь после того, как сама покончила с едой.
Вечером она снова прикрепила цепь к балке и заставила его простоять всю ночь. Raven_90 не стал спрашивать, за что. это не имело значения. Hareru_Itazura могла делать все, что ей заблагорассудится, он все равно не мог этому воспрепятствовать.
На следующее утро, когда она вошла с факелом , проснулся Кабуто...Он почти всю ночь не отходил Raven_90 лечил его и разговаривал он так же ночевал в камере пыток вместе с Raven_90 .Raven_90 все еще стоял, правда, с большим трудом , даже то что делал Кабуто не на много ослабляло боль и помогало восстановится телу. Казалось, Hareru_Itazura была в хорошем настроении.
-Я желаю приветствовать тебя поцелуем, - улыбнулась она. - И надеюсь, ты на него ответишь. Ну, дружочек, покажи, как ты рад видеть свою госпожу.
Он призвал на помощь всю волю и сосредоточился на мысли о ее волосах. Какие дивные волосы! Прикосновение Hareru_Itazura болью отозвалось в свежее заживших ранах. Оборвав мучительный поцелуй, Hareru_Itazura сняла цепь с крюка и швырнула ее на пол.
- Ты делаешь успехи, дружочек. Скоро станешь примерным воспитанником. Думаю, ты достоин награды. Дарю тебе два часа сна.
Raven_90 упал на пол, и не успели затихнуть ее шаги, как он провалился в забытье. Кабуто поднявшись с кресла, стал залечивать оставшиеся раны, по немного помогая Raven_90 расслабится и максимально выспаться за эти два часа.
Но очень скоро Raven_90 узнал, как это ужасно пробуждение от прикосновение эйджила. Краткий сон почти не принес облегчения. Чтобы прийти в себя, Raven_90 нужно было гораздо больше времени.
Желая добиться расположения Hareru_Itazura , Raven_90 беспрекословно делал все, что она требовала. Он очень надеялся, что ему дадут поспать ночью. А может, даже накормят. С тех пор, как его взяли в плен, он еще не разу не ел. Он задумался, чего ему хочется больше : есть или спать, и пришел к выводу, что на самом деле мечтает лишь о том, чтобы хоть на мгновение прекратилась эта постоянная боль. Или чтобы ему дали спокойно умереть.
Кабуто хорошо знал что силы Raven_90 уже на исходе. Кабуто чувствовал, как выходит из Raven_90 жизненная энергия, и с нетерпением ждал. Казалось, Hareru_Itazura тоже поняла это, и стала не так строга, как раньше. Теперь она давала ему больше времени на то, чтобы прийти в себя. Но Raven_90 знал, что эта мука никогда не кончится, и сознавал всю безысходность ситуации. Он больше не цеплялся за жизнь.
Raven_90 безвольно обмяк, подвешенный за руки. Когда к нему вернулось сознание, он услышал над ухом нежное воркование Hareru_Itazura . Гладя Raven_90 по щеке, она подбадривала его, обещая, что, когда он сломается, станет легче. Он молча слушал ее.
Когда Hareru_Itazura освободила его от наручников, Raven_90 решил, что настала ночь. Он давно утратил ощущение времени. Он стоял и ждал, что Hareru_Itazura сделает дальше : навесит цепь на потолочный крюк или швырнет на пол и позволит ему спать. Hareru_Itazura не сделала ни того, ни другого. Она закрепила конец цепи на спинке стула, велела ему стоять, вышла и вскоре вернулась с ведром в руках.
- На колени, дружочек! - Hareru_Itazura села на стул, достала из горячей мыльной воды щетку и принялась скрести Raven_90 спину. Жесткая щетина задирала свежие раны.
- Тебя надо как следует отмыть. Меня - то вполне устраивает запах твоего пота, твоего страха, но, боюсь Кабуто скоро задохнется...
-Точно.. могла бы и пару дней ему передышки дать! Пойдем выйдем мне нужно с тобой поговорить.
-Погоди. Нельзя же оставлять недоделанную роботу.
Hareru_Itazura трудилась над ним со страшной нежностью. Так хороший хозяин моет любимую собаку. Не мог держаться прямо. Он привалился к Hareru_Itazura , а та, продолжая сосредоточенно скрести его щеткой, не стала возражать. Raven_90 было интересно, о чем это Кабуто хочет поговорить с Hareru_Itazura наедине, но предпочел не задавать лишних вопросов.
Закончив мыть Raven_90 вышла вместе с ведром и щеткой из комнаты, за ней не торопясь вышел Кабуто.

Прошу не забывать что данный рассказ всего лишь плод моей больной фантазии.

 
-=Цукури_но_Дейдара=-Дата: Суббота, 06.03.2010, 07:18 | Сообщение # 8
Моё искусство – это взрыв!
Группа: Ветеран
Сообщений: 1090
Награды: 47
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Слабонервных и впечатлительных прошу не читать!!

Пытка - Это своего рода обучение. Обучение переживать боль и не обращать на нее внимание для достижения своей цели.
Пытающий - Hareru_Itazura , Biker_Artist
Тот, кого пытают- Raven_90
Наблюдатель\писарь.- -=Kabuto=-

Глава 4. часть 2.

-Ты перегибаешь палку!
-Кто!? Я? Да не чего подобного!
-Ага... ты понимаешь, что он в таком темпе через пару дней помрет...
-Можно и догадаться.
-Нет. С виду он еще более- менее. Но вот внутри он уже почти труп жизненной энергии совсем почти не осталось, я его лечил, но это практически бессмысленно по тому, как все что я ему залечил ты через час разбила снова!
-Ой, ой! Кабуто ты слишком добрый! Прям уси пуси добряк куда деваться.
-....
-Да-да Орочимару - сама говорил мне, что ты добрый все такое, но и подумать не могла что на столько. Лезешь и постоянно мешаешь нормально пытать его!
-Нормально!? Нормально!? Ты что тут издеваешься надо мной? да ты его почти убила уже, если бы не я он бы уже помер.
-Не помер бы. Моя техника не даст ему.
-Да клал я на твою технику! Не какая техника не способна заставить жить организм после стольких истязаний внешних и внутренних. Кроме медицинской, а ты таковой не умеешь пользоваться!
-Он и без тебя проживет.
-Да он сдох бы еще в первую ночь! тупо от большой потери крови.
-Да-да ...Я уже устала выслушивать твои тирады!
И она направилась обратно в камеру...
-Твою ж ....
Как только они вернулись, Hareru_Itazura, тут же застегнула наручники и перекинула цепь через потолочный крюк. Она холодно объяснила Raven_90, что он много отдыхал. У него екнуло сердце. Наручники снова впились в запястья. Hareru_Itazura с ее способностями ничего не стоило буквально за несколько минут добиться того, что он вновь покрылся потом и кровью отчаянно закричал он боли. Она сказала, что день еще не кончился, и у них достаточно времени на занятия.
Каждый раз, когда эйджил опускался ему на спину, Raven_90 судорожно прогибался, отрывая ноги от пола. Он молил Hareru_Itazura прекратить пытку, но та и не думала останавливаться. Когда Raven_90 в очередной раз обвис на цепи, ему почудилось, что в дверях возник чей-то силуэт.
- Мне нравится, как ты заставляешь его умолять, - сказал Biker_Artist
- Подойди по ближе, я покажу тебе еще кое- что, - улыбнулась Hareru_Itazura.
обняла, прижавшись к его ранам. Она поцеловала его в ухо и прошептала:
-Покажем ему, как здорово ты умеешь просить, ладно?
Raven_90 поклялся себе, что лучше умрет, нежели произнесет хоть слово, но вскоре ему пришлось забыть о клятве. устроила для него целое представление, демонстрируя все , на что способна, лишь бы заставить его молить о пощаде. Казалось, она гордится своими талантами.
- А можно мне попробовать? – спросил Biker_Artist
оценивающе посмотрела на него.
-Разумеется…Уверена, что мой воспитанник возражать не станет. – Она улыбнулась Raven_90 – Правда?
- Прошу тебя, госпожа Hareru_Itazura , пожалуйста, не позволяй ему этого. Пожалуйста, очень тебя прошу.
-Ну вот видишь, он не против.
Hareru_Itazura протянула ему эйджил.
Крутя эйджил в руках, Biker_Artist с усмешкой посмотрел на Raven_90. Сперва он для пробы ткнул его в бедро и страшно обрадовался, когда он изогнулся от боли. Вдохновленный результатом, принялся ходить вокруг Raven_90 . время от времени дотрагиваясь до нег эйджилом.
С каждым ударом Кабуто понимал, что Raven_90 скоро умрет…
- Ой, как просто! Вот уж не думал, что можно так легко пускать кровь.
Hareru_Itazura стояла, скрестив руки на груди, и с улыбкой наблюдала за Biker_Artist, а тот все смелел. Вскоре он уже не скрывал свою жестокость, вовсю радуясь новой игре.
- Эй! Вы тут на пару совсем обозрели я смотрю….
- Кабуто…а не пойтили тебе…пообедать!
- я его забираю. На сегодня все его обучение закончено!
- Да ты не имеешь права! Мне сам Орочимару приказал его пытать!
- Он тебе приказывал его убивать?
- Нет.
-Значит я его забираю. Я в данной ситуации главней тебя.
-Разбежался!
Кабуто не мог больше спорить, каждая минута на счету.
Встав с кресла, он подошел к Hareru_Itazura и быстрым не уловимым касанием руки в одну из уязвимых точек ее тела вырубил ее. Hareru_Itazura даже не сообразила что произошло, мгновенно в глазах потемнело, в ушах поднялся гул, и тело потеряло чуствительность. Она рухнула на каменный пол, полностью потерявшая всякую связь с миром.
-Ты будишь спорить?
-Нет…
-Тогда помоги мне его снять и отнести ко мне в лабораторию.
-Ладно.
Когда Кабуто снял цепь с крюка Raven_90 рухнул на пол …
Они несли его по самым редко посещаемым улицам, всего окровавленного без сознания лежавшего Raven_90.
Прибыв в свою лабораторию Кабуто быстро переоделся в свой любимый халат и попросил Biker_Artist выйти и посторожить вход.
Вскоре после того как Biker_Artist вышел на улицу и закрыл дверь услышал крики из лаборатории…вот хитрюга решил видать сам его помучить пронеслось у него в голове.
Кабуто привел в себя Raven_90 , дал ему попить воды. И наклонившись к самому уху, заговорческим шепотом сказал:
- Ори что есть мочи….
Raven_90 было не понятно с чего вдруг Кабуто единственный кто за все его обучение не причинивший ему вреда просит его об этом…пошарив по комнате глазами он обнаружил что кроме них в комнате не кого нет… зачем же орать…
Наполнив ведро теплой водой …стал использовать с вою любимую стихию и мыть Raven_90 смывая всю кровь что была на теле через не большой промежуток времени Кабуто занялся заживлением ран . У него это хорошо получалось…когда Кабуто покончил с мелкими ранами он сконцентрировал чакру в ладони и приложил ее ко лбу Raven_90 . Raven_90 не знал что это за техника и что именно сейчас делает Кабуто может он пытается с помощью какой то медицинской техники вытащить из него информацию?.. по крайней мере это приятнее чем обучение.
Кабуто залечил все мелкие раны и решил, что Biker_Artist явно перестарался и нанес увечья не только с наружи, но и внутри тела. Сконцентрировав чакру в правой руке он прислонил ее ко лбу Raven_90 и закрыл глаза. С помощью чакры осмотрев тело изнутри Кабуто понял что почти все ребра сломаны и многие органы повреждены. Убрав руку он начал тщательно их лечить..
Raven_90 истошно орал…явно надеясь на то, что если он будит орать громче и сильнее его будут меньше мучить…

 
-=Цукури_но_Дейдара=-Дата: Суббота, 13.03.2010, 04:07 | Сообщение # 9
Моё искусство – это взрыв!
Группа: Ветеран
Сообщений: 1090
Награды: 47
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Слабонервных и впечатлительных прошу не читать!!

Пытка - Это своего рода обучение. Обучение переживать боль и не обращать на нее внимание для достижения своей цели.
Пытающий - Hareru_Itazura , Biker_Artist
Тот, кого пытают- Raven_90
Наблюдатель\писарь.- -=Kabuto=-

Глава 5.

Ведро холодной воды вернуло Raven_90 к жизни. Он лежал на той же кушетке где его лечил Кабуто... Он лежал лицом в низ, и каждый вздох стоил ему величайших усилий. Он гадал, сколько еще продлится обучение...
Откуда-то сверху раздался голос:
-Одевайся!
Он спустился с большим трудом на пол...
-Да, госпожа Hareru_Itazura, -прошептал Raven_90. За ночь он вроде даже выспался. Он знал, что Hareru_Itazura не услышала его, знал, что накажет его за молчание, но ничего не мог поделать.
Почувствовав прикосновение эйджила, Raven_90 шевельнулся, и потянулся за башмаком и подтащил его к себе. Ему с трудом удалось сесть. Он попробовал поднять голову, но не смог. С огромным усилием он начал натягивать башмак. Ссадины на ноге отчаянно заныли, на глазах выступили слезы.
Удар коленом в подбородок, и он опять повалился на пол. Hareru_Itazura уселась ему на грудь и ударила по лицу.
-Что с тобой? Ты что, идиот? Сначала штаны, потом башмаки. Неужели тебя даже этому надо учить?
-Да, госпожа Hareru_Itazura. Нет, госпожа Hareru_Itazura. Извини, госпожа Hareru_Itazura. Спасибо, госпожа Hareru_Itazura, что бьешь меня. Спасибо, госпожа Hareru_Itazura, что учишь меня, -бессвязно бормотал он.
Hareru_Itazura сидела у него на груди, задыхаясь от ярости. - Что этот проклятый Кабуто с тобой сделал!? Какова черта он с тобой это сделал!?....Наконец ее дыхание выровнялось.
Hareru_Itazura шла по многочисленным коридорам Raven_90 давно потерял счет поворотам.
Когда они вошли до боли знакомую комнату Raven_90 понял что сейчас все пойдет по новой...
-Пожалуйста, госпожа Hareru_Itazura, пожалуйста, отпусти меня.
-Неужели ты думаешь, будто я не понимаю, что делаю?- Ее глаза стали пустыми и холодными. -твое обучение и служение продлятся несколько недель, а потом ты умрешь... без вариантов... даже наш добряк Кабуто не сможет что то сделать...
Она завела его в комнату и пристегнула как обычно... это стало уже привычным делом для Raven_90...
вдруг дверь распахнулась и в комнату влетел разгоряченный Кабуто..
-Ты!! Какова черта!? Кто тебе разрешил тащить его на обучение!?
-Тебе, что забот мало? А Кабуто? Иди отсюда...
-Нет! он еще слишком слаб...
-А вот это уже не мои проблемы! Так что сядь и заткнись!
Кабуто решительным шагом направился к Hareru_Itazura...
Hareru_Itazura спокойно приложила эйджил к груди Кабуто. Кабуто рухнул замертво и не подавал не каких признаков жизни.
Raven_90 понял что единственный человек помогавший ему умер не известно от чего...
-У Кабуто отказало сердце..- Она подняла бровь.- Внезапно.
В дверях появился Biker_Artist он с недоумением смотрел на валявшегося на полу Кабуто...потом посмотрел на Hareru_Itazura та ухмыльнулась и пожала плечами.
-Ну что займешься сегодня им? А то я сегодня что то устала...
-Конечно. А что это с Кабуто?
-У него внезапно отказало сердце...
-Как это? Ладно, я не буду мешать вам в ваших разборках.
Biker_Artist посадил Кабуто в кресло и стал снимать рубашку.
Hareru_Itazura села на стул у стены. Через несколько часов обучения мокрый, взлохмаченный, он работал как вол, и с неослабевающим упорством, безостановочно тыкал Raven_90 эйджилом. Прикосновения были злыми и резкими, но не вызывали крови. С лица Hareru_Itazura не сходила улыбка. Она сидела, откинувшись на спинку стула, и смотрела на Biker_Artist . Наконец Biker_Artist остановился.
Raven_90 тяжело и хрипло дышал.
-А он ничего, выносливый. Я даже и не помню, когда мне доводилось так потрудится. Воспитанники все какие-то слабые. Стоит до них дотронутся, сразу дохнут.
Он оставил эйджил для Hareru_Itazura и решил развлечься по своему, для начала я взял ямайскую плеть. Это замечательное оружие подходит и для битвы и для наказания. Удары наносят глубокие раны, и просто сдирают кожу со спины. Каждый удар отдавался эхом от стен. Кроме свиста плети и тихого рычания Raven_90, который пытался непаказывать, что ему больно, ничего не было слышно.
-Что-то ты Hareru_Itazura совсем стала сумасшедшая...
В комнате воцарилась тишина, Biker_Artist остановился и стал прислушиваться и оглядываться он ясно увидел труп Кабуто сидевший все в том же кресле обсолютно бездыханный , Raven_90 не мог понять что происходит разум совсем издевается над ним... это же голос Кабуто.. он мертв.. такого не может быть! Мертвые не разговаривают. Hareru_Itazura перестала улыбаться.
В кресле сидел все тот же мертвый Кабуто , а в дверях стоял еще один и нахально улыбался...
-Что затихли то? Или языки проглотили?
-Ты вообще то умер!
-Ага спасибо за известие. Я спрашиваю, какова черта ты творишь?
-Мне бы твои таланты Кабуто! Ты ведь умер я точно знаю, я проверял твой пульс- сказал Biker_Artist.
-Дружок... ты, что головой ударился? Я Медик и могу позаботится...о себе и о своем здоровье....Не отвлекайтесь продолжайте обучение, Но тут я решаю когда остановить , а когда продолжить его. Но я тебя предупреждаю Hareru_Itazura еще раз выудишь что-то в таком роде и... -он немного задумался, - и я принесу пышный букет на твою могилку....
Hareru_Itazura сидела в углу и улыбалась. Кабуто поглядывал то на Biker_Artist , то на Raven_90. Когда Biker_Artist понял что ещё не много и придётся откачивать Raven_90, он остановился. Кабуто осмотрел раны и тихо заматерился, громко матерится, ему не позволяло воспитание. Облив Raven_90 водой, он любезно позволил продолжить обучение.
Недолго думая Biker_Artist взял небольшой серебряный кинжал. И решил использовать один из видов казни, на теле человека делается несколько сотен маленьких надрезов, и он умирает из за болевого шока. Однако пока Raven_90 убивать нельзя, поэтому он сделал несколько надрезов из за которых любое движение приносило боль, а самое замечательное было то что Кабуто мог залечить их только внешне, и боль продолжалась в течении нескольких дней. Кабуто пытался скрыть тот факт, что он изо всех сил пытался помочь Raven_90.
Каждый новый день был удивительно похож на предыдущий, но появилось одно маленькое мероприятие, которое наверняка придумал сам Кабуто, чтобы хоть как, то давать отдыхать Raven_90. И поэтому Raven_90 ничего не имел против посвящений - в это время его хотя бы никто не мучил. Но вот слова посвящения были совсем не приятными на слух... Это превратилось в некое подобие соревнования, Biker_Artist и Hareru_Itazura на носили вред Raven_90, а Кабуто его лечил, и всячески ему помогал. На последок, Biker_Artist решил сдерать подарок Hareru_Itazura на 8 марта, и выжег её имя между лопаток у Raven_90. И оставил его Кабуто.

В создании этой главы мне помогал Biker_Artist.

Сообщение отредактировал -=Kabuto=- - Суббота, 13.03.2010, 04:50
 
[Лайт]Дата: Пятница, 14.05.2010, 18:56 | Сообщение # 10
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
По просьбе всеми любимой Хареры Итазуры, я взял смелость на себя закончить работу великого Кабуто. Я глубоко извиняюсь перед ним. Но его труд должен быть завершён. Читаем и оставляем комменты

Слабонервных и впечатлительных прошу не читать!!

Пытка - Это своего рода обучение. Обучение переживать боль и не обращать на нее внимание для достижения своей цели.
Пытающий - Hareru_Itazura , Biker_Artist
Тот, кого пытают- Raven_90
Наблюдатель\писарь.- Такаянаги Лайт
Глава 6. Начало конца…
- Ах ты садист – холодно произнёс Кабуто, обращаясь к Байкеру Артисту – Зачем же так было делать?
При виде Рэйвена 90 многим стало бы не по себе. Клочки кожи безвольно свисали с потного, израненного тела. На нём не было живого места. Кровь хлестала из ран, оставленного серебряным кинжалом. Сам же Рэйвен 90 был в отключке.
- А что ты хотел, Кабуто? Это часть тренировки. Извини. – проговорил Байкер Артист
- Эх.. ладно.
Кабуто сделал всё, что мог. Он максимально залечил раны Рэйвена 90. С «татуировкой» оставленной Байкером Артистом,он ничего сделать не смог.
На следующее утро, Рэйвен был разбужен ведром холодной воды. Машинально поднявшись и одевшись, он пошёл на тренировку. Ему уже было без разницы, что сегодня будет. Лишь бы всё это быстро кончилось.
Хареру Итазура подвесила его. В это раз, ему было не так больно от наручников, как в те дни.
- Ну что, дружок, готов к тренировке?
- Да, госпожа Хареру Итазура – Рейвен 90 произнёс это машинально
- Вот и славно- улыбаясь, произнесла Хареру Итазура
Сегодня она орудовала эйджилом, а Байкер Артист ямайской плетью. Их удары были синхронны. Рэйвен 90 кричал от этого. Боль была невыносима. После часа тренировки, Байкер Артист и Хареру Итазура решили немного отдохнуть и дать передых замученному Рэйвену 90
- Отдохни, дружок – произнесла Хареру Итазура.
- Да, госпожа – Рэйвен 90 еле выдавил ответ. Ему после всего этого давалось с трудом не то что говорить, но и дышать.
Кабуто начал лечить его.
- Ребята, мне надо отойти ненадолго. Не начинайте без меня – проговорил Байкер Артист
Кабуто заметил, что Байкер Артист, всё время куда-то ходил и вёл себя подозрительно. Это было совсем незаметно, но Кабуто славился своей интуицией и наблюдательностью. Не зря ведь он был правой рукой Орочимару. В эту ночь он решил проследить за ним. Как только Байкер Артист направился из убежища, Кабуто приготовился и через три минуты вышел и направился за ним. Кабуто шёл бесшумно, как и Байкер Артист. Но Кабуто был опытнее Байкера Артиста и ему не составило труда вычислить его. Они перемещались по лесу. Кабуто держал дистанцию 20 метров. Выйдя на опушку, Байкер Артист остановился. Кабуто спрятался за дерево. Ему повезло. Он нашёл такое место, которое открывало ему хороший обзор. И ветер был на его стороне. Он дул в его сторону, так что, если повезёт, то он услышит разговор Байкера Артиста….
Прошло 5 минут. Вдруг перед Байкером Артистом появились 4 шиноби. Кабуто прищурил глаза. Издалека, он рассмотрел их протекторы.
*- Ах он червь – подумал Кабуто – Как он мог такое сделать… Он прекрасно знает, какие отношения у Орочимару-сама со Скрытым листом. Я не прощу ему его предательства и, думаю, Орочимару-сама тоже.*
Кабуто всё таки не удалось разобрать их речь. Видимо они всё предусмотрели заранее. Но и им не удалось засечь Кабуто. Так же, между Байкером Артистом и шиноби Конохи произошёл какой-то обмен. Прошло ещё 10 минут и их встреча завершилась. Кабуто начал уходить окольными путями. Он рассчитал какими путями он будет уходить во избежание неожиданного столкновения его и предателя Байкера Артиста. Получилось так, что Кабуто пришёл на 10 минут раньше Байкера Артиста и занялся своим делом. Он предупредил Хареру Итазуру о том, чтобы она не распространялась о его уходе и рассказал о увиденном сегодня. Хареру Итазура пришла в ярость. Но Кабуто успокоил её и сказал, что пусть она пока думает над его наказанием.
- Ну что, продолжим пытку…ой извините…. тренировку Рэйвена 90?- его тон был насмешлив и нагл
- Продолжим, - неоднозначно ответила Хареру Итазура
- Только не убейте его – вмешался Кабуто – Он нужен живым Орочимару-сама. Да и не калечьте сильно его. Знаете как сложно его потом его лечить
- Ладно, не жалуйся Кабуто – нагло произнёс Байкер Артист – Это твоя работа.
Кабуто промолчал. Хареру Итазура взяла эйджил, подошла к Рейвену 9 и с силой ударила его в бок. От этого Рэйвен 90, вскричал от боли. Он висел как обычно прикованный наручниками и весь измождённый. Но это удар, вернее шок от этого удара привёл его на мгновение в чувство. Он дёрнулся с силой и чуть не вырвался из наручников. Но Хареру Итазура сдержала его. Она обняла и поцеловала его в шею. Но из-за сильной изранености тела Рэйвена 90 это сказалось жуткой болью всему его телу.
- Извини, солнце – прошептала она – это для твоего же блага
Эти слова, Рэйвен 90 услышал последними в ближайшие три часа. От этого удара и обьятий, он потерял сознание.
- Какие мы сегодня грубые – смеясь произнёс Байкер Артист – У вас давно не было мужчины, Хареру Итазура? Вас никто не осчастливливает по утрам? Зачем же ты так быстро отключила его? Я тоже хотел немного с ним поиграть.. – его тон был груб
- Заткнись поддонок, - гневно произнесла Хареру Итазура, быстро приближаясь к Байкеру Артистру – Сейчас ты за всё у меня ответишь, недоросль – её вид ничего хорошего не сулил и Байкер Артист уже жалел, что такое ей наговорил.
- Ну будет тебе, Хареру Итазура, я же пошутил – спокойно он произнёс
- Поздно – она занесла ногу для удара, но Байкер Артист успел увернуться, шлёпнув её по упругой попке. Хареру Итазура была в ярости и удивлении от таких действий со стороны Байкера Артиста
- Хареру Итазура, стареем – шутливо вскинул Байкер Артист – Я уже могу увернуться от твоего удара и даже сделать такое
- Вот ты и попался, предатель….- Кабуто зашёл сзади и ударил его, при этом он использовал какое-то своё дзюцу и Байкер Артист упал навзничь и не смог пошевелить ничем, кроме головы. – Не бойся, это кончится через 10 минут.
- Эй вы чего ребята – в шоке произнёс Байкер Артист – я больше так шутить не буду. И почему я предатель? – типо недоумевая произнёс Байкер Артист
- Не оправдывайся, сволочь – гневно произнесла Хареру Итазура. Она подошла и с силой ударила его ногой в живот. Байкер Артист плюнул кровью и взвыл от боли. Хареру Итазуру вложила чакру в ногу для того, чтобы удар был мощным
- Я вычислил тебя, Байкер Артист- начал Кабуто – Я видел твою встречу с шиноби Конохи. И вашу сделку. Ты подлый, жалкий предатель.. Ты не достоин продолжать жить дальше. Как смел ты предать Орочимару-сама?
- Эх..- холодно произнёс Байкер Артист – значит всё таки ты меня раскрыл… Этого следовало ожидать. Я понял, что водиться с Орочимару это не айс. И я решил, пока не поздно перейду-ка я в другую деревню. Меня этот псих уже стал доставать. Я его боюсь – не успел он продолжить свой рассказ, как эйджил ударил его в район живота. Байкер Артист взвыл от боли. Он не мог ничего сделать. Ведь он был неподвижен…
- Меня достали все эти грязные слова в адрес Орочимару-сама, которые льются у тебя из пасти – орала Хареру Итазура – Хватит… Сейчас ты простишся с жизнью, подлый предатель
Поняв, что ему не отвертеться, он начал сожалеть о своей жизни. Его рассудок не смог вынести всего этого - слишком велико было напряжение и эта техника, не дающая ему пошевелиться… Это всё сковывало каждый его нерв. Его сердце остановилось; желудок сжался, мочевой пузырь лопнул, от сильного удара Хареру Итазуры в ту область. Внезапно, лицо Байкера Артиста начало пузыриться, как краска на двери (это одно из эффектов техники Кабуто) а тело задергалось, как дверная ручка
- Оу, техника потихоньку рассеивается – проговорил Кабуто – Хареру Итазура, поторопись. Через 3 минуты он снова начнёт двигаться.
Хареру Итазура буйствовала. Она била его не сдерживаясь голыми руками. Байкер Артист корчился и пронзительно визжал в мстительных руках. Действие техники кончилось. Но Байкер Артист не мог встать. Слишком агрессивна и быстра Хареру Итазура в своих действиях. Хареру Итазура разбила окно и взяла несколько осколков. И когда они вонзились в плоть Байкера Артиста, он истошно завопил. Она ощущала его боль так, как если бы была на его месте – но это лишь раззадорило её..
Байкер Артист все еще кричал. И вырывался, и проклинал Хареру Итазуру, Кабуто и Орочимару. Хареру Итазура же не обращала никакого внимания на его душераздирающие вопли. Глухая к мольбам и оскорблениям, она не прекращала своих действий и работала с ожесточенностью существа, которое было обречено на слишком долгое бездействие.
Подняв, Байкера Артиста, Хареру Итазура прошла несколько метров, пошла к столу и Взяла ножик. Облизав его лезвие она внезапно ударила им его. Широкое лезвие стремительно рассекло воздух и с размаху вошёл в живот Байкера Артиста. Затем она с силой провела нож вниз. Открывшаяся плоть была похожа на свежий бифштекс: сочный и аппетитный.
Следующий удар пришёлся в горло. Острие ножа насквозь пронзило шейный позвонок и узким клином вышло с той стороны шеи. Насквозь. Одним ударом. Прямо насквозь. Байкер Артист издал нелепый, нерешительный, кашляющий звук. На губах выступила кровь - окрасившая их, как помада у женщины, пользующейся слишком яркой косметикой. Жизнь Байкера Артиста еще колебалась. Харере Итазуре надоело это… Она решила убить Байкера Артиста следующим ударом. С силой кинув его на пол, она взяла эйджил и вогнала его ему в голову. Эйджил прошёл насквозь, как будто это был не крепкий череп, а кусок сливочного масла….
- Он получил своё - проговорила Хареру Итазура, вытирая эйджил от крови и мозга Байкера Артиста – [b]Предатель…[/b]
- Хорошая работа, Хареру Итазура – проговорил Кабуто – Я обо всём доложу Орочимару-сама завтра
- [b]Ладно Кабуто[/b] – улыбаясь произнесла Хареру Итазура – Тренировка на сегодня окончена. Сними Рэйвена 90 и займись его лечением
- Мудрый выбор – произнёс Кабуто.- Я так и сделаю


Следующая глава появится после 16 мая, т.к. я уехал в Москву


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1




Сообщение отредактировал Такаянаги_Лайт - Пятница, 14.05.2010, 18:59
 
Хенсури_КицунеДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:05 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4628
Награды: 60
Репутация: 4603
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Мдаааа... Звуковики опять сходят с ума... Пойду я отсюда...
 
†Кохару_Минамото†Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:13 | Сообщение # 12
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Че нахимичели?Ниче, ушол отсюда.

Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Спец. лаборатория для великого Кабуто! (Вход опсен для жизни! Высокое напряжение мысли...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:59
Обновить