Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Под звон его сердца (Фанфик не мой)) это как пример другим)
Под звон его сердца
TakakoДата: Суббота, 17.04.2010, 01:48 | Сообщение # 1
Элитный Джоунин Скалы "АНБУ"
Группа: Ветеран
Сообщений: 4302
Награды: 252
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Название: Под звон его сердца
Автор: SF
Бета: Правил SF
Пейринг: Саске/Наруто, Какаши, Сакура, Ино, Асума, Учиха Мадара. Кажется, никого не упустила... И еще пара новых персонажей)
Рейтинг: R
Жанр: Hurt/comfort, Экшн (action), Фэнтези, Романтика, Слэш (яой), AU
От автора: Предупреждаю – эти истории имеют совершенно другую сюжетную линию! Так что забудьте про жизненные истории героев из всем известного аниме «Наруто»! Хотя все-таки терминология и прочее взяты из него, так что советую ознакомиться - кто не знаком (хотя разве есть такие?). Мнения выслушаю внимательно, с топором наготове, и обязательно приму к сведению, так что не стесняйтесь -^_^-
Дисклеймер:я не собираюсь на этом зарабатывать, это для удовольствия прочтения
Права размещения и публикации: Только с разрешение автора
Статус: Закончен


Takako_Rio (Статы голые ранга Элита)
Скорость:2425+400=2825
Жизни:3500+300+500=4300
Запас Чакры:3650+300+300=4250
Сила и Стойкость:2425+500+200=3125

Кошелек: 77 434 рё
Доступные стихии:Огонь Молния
Миссии:D-78,C-60,B-60,A-64,S-37.
Экипировка:Пр. Ивы;Кольцо "Всевластия";О"ВА";Огненная броня;Маска АНБУ; Б.П.-17шт; М.Х.-21шт; М.С.Н.-7шт; Ц.В.-14шт; УБП-10; УЦВ-12; Яд МСП-12; См. яд Сасори-12; противоядие медиков-12
Призыв: Пираньи Руиги
Оружие:сен-20;Сюр-155;Кун-160;Взр.Свит.-9;УВзС-10
Уник.Техника: 1) Огненный кулак (1000 урона, 350 чакры)
Уник.Техника: 2) Молния Такако (блок 350 урона, в 1 ход с др.техн; 250 чакры)
Бои:Победы-76 Поражения-33
Бонус:Слова Правды


Выдал 582 миссии(02.08.10)

Дата регистрации на сайте: 04.01.2009г.
 
TakakoДата: Суббота, 17.04.2010, 01:49 | Сообщение # 2
Элитный Джоунин Скалы "АНБУ"
Группа: Ветеран
Сообщений: 4302
Награды: 252
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Часть 1. Совсем другая история

Его звали Саске, Учиха Саске – последний из некогда знаменитого и некогда непобедимого клана Учиха. Этот клан был истреблен еще в то время, о котором он сам совсем ничего не помнил. Тогда была долгая война, их окружили... В общем, удалось спастись лишь ему одному.
Коноха – деревня Скрытого Листа, была разрушена, стране Огня удалось сохранить большую часть своих территорий, но вся экономика была подорвана, поэтому восстановление военных сил было отложено в долгий ящик, а ниндзя, которым было больше некуда идти, пришлось бросаться в далекие скитания, наниматься в другие страны. Кому-то это удалось, кому-то – нет, а кто-то просто предпочел жизнь странника...
Наставник его – Хатаке Какаши, как его еще называли, «Шаринган Какаши», относился к последней категории. Саске, открывший свой Шаринган два года назад, был его единственным учеником. Они путешествовали по многим странам, не имея дома и зарабатывая на жизнь простым наймом.
Эта деревушка была лишь очередным пристанищем в их странствиях. Просто прогуливаясь, Саске безучастно смотрел на проходящих мимо людей: «Всего лишь куски мяса и костей, потерявшие все человеческое... Души у них лишь тлен и гниль...», как, подходя к центральной площади, услышал негромкие крики и улюлюканье. В центре только начавшей собираться толпы стояла телега, на ней – клетка с толстыми прутьями, в углу которой сидело грязное, взъерошенное и жалкое существо. Толпа, что-то крича и откровенно издеваясь, пыталась его расшевелить, но без особых результатов. Какаши, подойдя, спросил:
— Что тебя так заинтересовало?
— Жестокость по отношению к тем, кто на тебя не похож – признак трусости и слабости...
— Хочешь помочь этому зверьку?
— С чего бы это? – черные глаза недоуменно взглянули.
— А ты посмотри внимательней...
Парень, используя Шаринган, понял, что тот имел в виду – это существо окружала аура, присущая животному-ниндзя.
— И что он делает здесь?
— Не знаю. Хочешь это выяснить?
— Что вы задумали, Какаши-сенсей?
Тот улыбнулся под маской:
— Предоставь все мне... – и, подойдя к клетке, заявил громко – Кто хозяин этого животного?
Из таверны рядом вышел неприятного вида мужик:
— Чего вам надо?
— Купить его. Я дам хорошие деньги.
В ответ он рассмеялся:
— Да ты что, шутишь?! Да эта блохастая тряпка ничего не стоит!..
— А все же? – единственный неприкрытый глаз чуть сверкнул.
— Сколько дашь?
Какаши, приблизившись, шепнул на ухо. Мужик, недолго думая, согласился. Звереныш был буквально выволочен из клетки и в толстом полотняном мешке передан покупателю. Толпа смеялась, между собой называя его глупцом. Саске спросил:
— Зачем вам «это»?
— Мне – незачем. Теперь он твой! – мешок был всунут ему в руки – Пошли, до темноты надо добраться до леса... – пошел дальше.
Парень, недоуменно взирая, как там что-то шевелится, бросился вдогонку:
— Э, сенсей, подождите! Зачем оно мне?!
Когда остановились на ночлег и развели костер, он опять задал этот вопрос. Наставник ответил спокойным тоном:
— Пора бы тебе подружиться с кем-то, научиться заботиться о ком-то. Не всю же жизнь ты будешь путешествовать со мной... И... почему бы тебе его не выпустить?
Лежащий рядом мешок зашевелился. Саске, вздохнув досадливо, развязал веревку и вытряхнул существо на землю. Это оказался лисенок величиной с небольшую собаку и почему-то голубыми глазами. Сквозь грязь с трудом проглядывала масть – соломенно-желтая. Он, молча отряхнувшись, внимательно взглянул сначала на мужчину, а потом остановил пристальный взгляд на нем самом.
— Ч-чего это он уставился?
— А тебе что?
— Да так, ничего... Скажите, Какаши-сенсей, зачем он все-таки нам? У вас же есть собаки-ниндзя...
— Может пригодиться.
Неожиданно зверек рванул с места и скрылся в зарослях. Саске хотел было за ним погнаться, как учитель остановил:
— Не надо. Пускай гуляет...
— Но он же сбежит!
— Успокойся, — он посмотрел в упор – Пока эта вещь у тебя, он не уйдет.
— Что? Вы об этом? – парень вытащил из кармана стальной бубенчик на веревочке – его отдали вместе с лисенком.
— Да, так что не думай об этом и просто ложись спать...
Наутро он проснулся позже обычного – Какаши уже собрал вещи:
— Давай, завтрак уже давно готов!
На сковородке шипели кусочки поджаренного мяса. Саске потянулся было, чтобы взять один, как мужчина как бы между прочим спросил:
— А нашего нового друга звать не собираешься?
— Что, эту облезлую лисицу?
И тут сзади донеслось:
— Ты кого это назвал облезлой лисицей?
За его спиной стоял парень примерно его возраста, в оранжевых штанах и куртке нараспашку, с соломенно-желтыми волосами и пронзительными голубыми глазами. Он замер:
— Ты еще кто такой?..
Какаши приветственно помахал:
— Рад познакомиться. Я – Хатаке Какаши, прямо перед тобой – Учиха Саске. Теперь мы будем путешествовать вместе.
— А я – Узумаки Наруто.
— Так, выходит, ты человек?
— Не совсем. Я сам не знаю... – отвел взгляд.
Мужчина обратился к ученику:
— А ты что молчишь?
— А? – вопросительно посмотрел, очнувшись от задумчивости.
Белобрысый досадливо вздохнул:
— Ты, как погляжу, немного тормоз?
Тот разозлено вскочил:
— Что ты сказал?! Повтори!
— Что слышал!..
«Надо это прекратить, пока они друг другу глотки не поперегрызли...»:
— Ладно, мальчики, успокойтесь и садитесь есть!
Они, еще раз глянув друг на друга, послушались...
Прошло два дня. Парни кое-как сумели ужиться между собой. Наруто время от времени превращался то в лиса, то обратно – ему было удобно в обоих обличиях. Саске решил воспринимать это существо, как нечто неизбежное, и зачастую не обращал внимания на него. Но все-таки бубенчик продолжал лежать у него в кармане...
Когда остановились на ночлег, Какаши неожиданно заявил:
— Завтра нам придется разойтись. Я пойду в город, а вы обойдете его и двинетесь дальше. Я догоню позже.
Брюнет протестующе вскочил:
— Но, сенсей, почему я не могу пойти с вами?
— Для работы, которую я там рассчитываю получить, хватит одного меня. А тебе лучше не светиться лишний раз.
Наруто сидел в сторонке в виде лиса и молчал – его это не касалось...
Утром они разошлись. Саске, молча идя по дороге, время от времени поглядывал на желтого лисенка, трусившего за ним то по тропинке, то сворачивая в заросли. Весело чирикали птички – теплый день в конце осени...
Вечерело. Черноволосый парень, заприметив хорошее место для ночлега, направился туда и застал там напарника в человеческом обличии, сидящего на корточках и внимательно смотрящего по сторонам:
— Эй, в чем дело?
Тот пробормотал, вставая:
— Да так. Белку из-за тебя упустил...
На небольшом костерке готовился ужин. Где-то вдалеке раздался шум и тут же затих. С той стороны вскоре пришел Наруто, сильно припадая на левую ногу. Саске спросил:
— Что случилось?
— Ничего... – привалившись к дереву, задрал штанину – Всего лишь капкан...
Он, внимательно глянув со стороны на обильно кровоточащую рану, добавил:
— Он, что, медвежьим был?
— Нет, — отвернулся – Самым обычным...
— Перелома хоть нет? А то еще будешь тормозить...
— Я в порядке, говорю же! – белобрысый парень, резко вскочив, превратился в лиса и убежал в заросли.
«И чего это он всполошился?»:
— Да ладно тебе, иди сюда и поешь!
Ответом был лишь холодный порыв ветра...
Саске сквозь сон различил едва приметный шорох. Кто-то приближался. На Наруто это было не похоже, на Какаши – тоже... Неизвестный подошел вплотную – превосходный шанс для нападения... Кунаи и сюрикены попали в пустое место. За спиной возникла тень:
— Где он?
Парень, отскочив, обернулся:
— Это ты о ком? – в темноте загорелись два Шарингана.
— А, ясно, ты из Листа... Я из АНБУ Скрытого Тумана. Я ищу тут кое-кого... Ты не покупал на днях какого-нибудь зверька?
«Что? Это он про Наруто?»:
— На что ты намекаешь? – «Чакра его течет спокойно – значит, он считает, что я ему не соперник...»
Слегка зашелестели ветки, и вышел виновник:
— Опять вы? – голубые глаза злобно сверкали – Когда же это кончится?!
— Явился, собственной персоной... – незнакомец слегка поклонился – Значит, мне выпала удача убить тебя...
— Не спеши, ты еще не победил... – парень слегка наклонился, как...
Путь ему перегородил Саске:
— Беги, придурок! Нам с ним не справиться!
— Молчи, это мое дело! – тот гневно взглянул на него в упор: кроваво-красные глаза и вертикальный зрачок.
Он, увидев это, непроизвольно отшатнулся и попал прямиком в лапы к АНБУ, который, покопавшись у него в кармане, достал бубенчик:
— Ага, вот оно! Твое сердце, я прав?
Наруто, вздрогнув, хотел было броситься, но его остановили слова:
— Не приближайся! Иначе и тебе, и ему конец...
Брюнет изо всех сил пытался вырваться, но впустую. Узумаки стоял, напрягшись всем телом и понемногу трансформируясь: удлинялись и лезли на макушку уши, рос хвост, появлялась шерсть, но не соломенно-желтая, а огненно-рыжая. Он не мог поверить своему Шарингану – его чакра изменилась до неузнаваемости – некогда вполне обычная, теперь она внушала страх и трепет. Рана от капкана на ноге стремительно исчезала.
«Если так и будет продолжаться, то его и правда убьют... Чем же он насолил Скрытому Туману? Да и кто он вообще такой?»:
— Балбес! Не стой, как вкопанный – беги! Я выкручусь, а ты беги!
Незнакомец рассмеялся:
— Беспокоишься о нем, да? Тогда, может... – и не успел закончить.
Секунду спустя Саске уже был свободен и, немного оглушенный, прислонен к дереву. Наруто, рыча, размахивая хвостом и прижав уши, бросился было обратно, чтобы вернуть бубенчик, как... послышался громкий хруст металла. Лис, промахнувшись, тяжело упал, сжавшись в комок. Парень, выхватив его из-под самого удара, силой посадил перед собой:
— Эй, очнись! Сейчас не время умирать!
Тот, держась за грудь, медленно разогнулся:
— Больно... и холодно... – и, крупно дрожа, уткнулся лбом ему в плечо.
Незнакомец рассмеялся:
— Что, неприятно? Не беспокойся, твои мучения скоро закончатся... – рука сильнее сжала бубенчик, снова послышался громкий хруст.
Наруто, дернувшись, выдавил из себя:
— Саске... беги...
Тот вздрогнул:
— Что? Не говори глупостей!
— Пожалуйста... – дрожь становилась все крупнее – Как мне больно...
«Верно... Он рискнул своим сердцем, чтобы спасти меня... И теперь...»:
— Тсс... – плотно обнял его – Не бойся, я рядом... Позволь мне облегчить твою боль...
— Саске... Почему?..
— Не сдавайся, дурак... Это на тебя не похоже... – подняв лицо к себе, вытер слезы с его глаз – Совсем не похоже... – и тихонько поцеловал.
Узумаки, закатив глаза, вдруг обмяк. Саске, испугавшись, встряхнул его:
— Эй, ты чего?!
АНБУ бросил на землю раздавленный бубенчик:
— Вот и все. Убить его оказалось намного проще, чем мне казалось... Вот к чему приводит пустая любовь...
— Заткнись! – крикнул черноволосый парень, бережно кладя безжизненное тело перед собой – Я тебе этого никогда не прощу... – и, встав, напряг руку, держа ее другой рукой, возникло сначала свечение, а потом уши разрезал острый чирикающий звук – Познакомься с Чидори – с техникой, которая прикончит тебя!..
Он, как световая вспышка, мелькнул видением и вновь возник уже за спиной врага. Чидори погасла. Застыла тягучая пауза...
На землю брызнула кровь, со сдавленным хрипом Саске рухнул без сил. АНБУ, отряхивая клинок, сказал:
— Ты мне не соперник, давно должен был понять...
И тут раздался приглушенный хруст костей, он ошарашено обернулся: на месте безжизненного тела белобрысого парня стоял огненно-рыжий зверь с кроваво-красными глазами и девятью хвостами. Бубенчик у ног загорелся сначала маленьким язычком пламени, а потом погас, вновь став прежним. От одной из передних лап тянулась струя чакры, проткнувшая насквозь грудь незнакомца из Скрытого Тумана... Спустя секунду от него не осталось ничего, кроме кучки пепла...
Наруто, одним прыжком оказавшись рядом, бережно перевернул его:
— Эй, Саске, ты только держись! – и уже в облике человека попытался остановить кровь – Не смей тут умирать, слышишь?!
— Замолчи, ты такой шумный... – глаза уже застилала пелена.
— Нет, так не получится... – усевшись на него верхом и подняв голову, закатал свой рукав и прокусил кожу – Вот, выпей...
— Ты что, с ума сошел?..
— Эта чакра еще циркулирует в моей крови, быстрее!
Язык обжег свинцовый привкус...
Моросил дождь. Наруто, так и не слезший с него, зализывал ранку:
— Ну, ты как?
— Вроде бы в порядке... – «Обязательно тебе сидеть на мне, интересно?» — Уже не болит.
— Я же говорил...
Повисло недолгое молчание.
— Так кто же ты такой? – Саске приподнялся на локтях.
Тот отвел взгляд:
— Девятихвостый демон-лис. Многие годы я наводил страх на окрестные деревни, поэтому за мной и гоняются...
— А... – не успел закончить.
— Меня запечатали в этот облик. Так что я не могу с уверенностью сказать теперь, кто я – человек, либо зверодемон... Ну ладно обо мне. Я хочу спросить, — внимательно посмотрел в упор – Почему ты пытался меня спасти?
— Не знаю. Мое тело двигалось как будто само...
— Саске... – в следующую же секунду он крепко держал его в объятьях.
— Ты чего это? – недоуменно спросил он, но потом улыбнулся – Весь дрожишь... Прямо как маленький беззащитный лисенок...
Тот, чуть всхлипнув, прошептал:
— Мое сердце... Оно только твое, Саске...
Он, на первый момент замерев, взял его за плечи и, ощущая, что его рана окончательно затянулась, рывком перевернулся, сам оказавшись сверху. Наруто, не сопротивляясь, зажмурился, при этом краснея. Саске наклонился, залезая рукой ему под футболку, и поцеловал в губы...
Рассветало. Он, просыпаясь, поднялся, при этом теребя свои черные волосы:
— Что, уже утро?
Рядом с ним под одеялом зашевелилось:
— Мм, еще минут десять...
Саске, посмотрев, убрал одеяло с его головы:
— Ты в состоянии двигаться после вчерашнего боя? – поерошил его шевелюру.
Тот повернулся к нему:
— Без проблем... – и, приподнявшись, обнял – Ты же мой хозяин...
«Ну вот, опять...»:
— Я же сказал тебе, что теперь ты свободен и волен идти, куда хочешь!
Наруто, сев, пристально посмотрел на него:
— Повторяю: мое сердце принадлежит только тебе. И не только заключенное в этом бубенчике, но и так...
— И ты не жалеешь?
— А о чем? Раньше я постоянно жил в клетке, на меня глазели, как на уродца, называли монстром. А ты пришел и изменил мою жизнь... – улыбнулся искренне – И это самое меньшее, что я могу дать тебе за это, Саске. Спасибо тебе...
— Э? – черные глаза непонимающе уставились на него.
Белобрысый парень, хмыкнув, погладил его по щеке:
— А все-таки ты немного тормоз... – и, не дожидаясь реакции, в облике лиса отбежал подальше.
— Сам как будто лучше...
Костер был погашен, и они хотели было трогаться в путь дальше, как вдруг их окликнул знакомый голос:
— Саске! Наруто! – Какаши, махая рукой, приблизился – Я догнал-таки вас...
— Что случилось, сенсей? – брюнет несколько обеспокоился – Ведь мы договаривались встретиться в следующем селении...
— Да, вот понимаешь... – почесал затылок – В общем, пока я там был, то услышал историю о том, что какому-то парню, похожему на меня, продали зверодемона по имени Девятихвостый... – глаз неоднозначно скосился на тихо сидевшего в сторонке зверька – Многие и многие годы он разрушал окрестные деревни и города, наводя ужас на жителей и собирая большие жертвы... А минувшей ночью я ощутил всплеск необычной чакры неподалеку... Вы, ребят, ничего не заметили?
Брюнет, сделав задумчивый вид, ответил:
— Если что и было, то я спал, — повернулся к напарнику – Ты ничего не видел?
Тот, вздрогнув, нерешительно прижал уши, а потом, превратившись в человека, сказал, низко опустив голову и старательно отводя взгляд:
— Ни к чему скрытничать. Вы ведь все знаете, верно?
— Да, знаю. И то, что за тобой гоняются отряды АНБУ всех стран с того момента, как тебя передали нам... И что ты теперь намерен делать?
Наруто, сжав кулаки, начал:
— Я...
Между ними неожиданно вклинился Саске:
— Сенсей, послушайте меня! Если вы прогоните его, то и я уйду вместе с ним...
Лис, поначалу удивленно на него глянув, попытался образумить:
— Идиот! Не лезь не в свое дело!..
— Сам идиот! – огрызнулся тот – Я – твой хозяин, а хозяин должен отвечать за действия своего зверя...
Наступила долгая пауза, которую нарушил мужчина:
— Саске, вы же знакомы только два дня... Ты уверен в собственном выборе?
— Да, уверен!
Он глубоко вздохнул:
— Ну ладно... Идите до следующего города и ждите там меня, — и, уже уходя, добавил – И кстати, будьте осторожны – тужа же направлялся и предыдущий хозяин Наруто...
Его силуэт растворился вдали. Брюнет, наконец поверив, что все обошлось, закинул на плечо рюкзак:
— Ну что ж, пошли тогда... Эй, ты чего?
Тот стоял, как вкопанный, уставившись в точку перед собой округлившимися глазами. Парень тряхнул его за плечо:
— Эй, с тобой все в порядке?
Искорка осознавания наконец мелькнула во взгляде:
— Я в порядке...
— Тогда пошли.
— Сначала пообещай мне одну вещь...
— Какую?
— Если... – сжал кулаки до хруста в суставах – Если мы встретим этого человека там... и если он захочет меня вернуть... Пожалуйста, Саске, не противься этому...
— Что? Это еще почему?!
— Да потому! – голубые глаза с непонятным блеском посмотрели на него – Он намного сильнее любого АНБУ! И если он разозлиться, то тебе не жить! Пообещай!
Он после долгой паузы ответил:
— Извини, не могу... – и двинулся дальше.
— А? С чего бы это?! – бросился следом – Эй, подожди!..
Вечерело. Саске, держа в одной руке пакет с продуктами, шел в сторону гостиницы, где они остановились: «Вроде все тихо... И чего этот балбес забеспокоился? Город большой – этому громиле нас не найти...», как услышал звон стекла. Догадка оказалась верна – это было в их гостинице и разбилось окно в их комнате...
Наруто, буквально кубарем скатившись по лестнице, выбежал ему навстречу:
— Беги! – и едва успел увернуться от нового удара.
Брюнет, когда пыль рассеялась, увидел того самого мужика, который продал им лиса: приличный живот, сальная физиономия и огромный топор, которым он размахивал направо и налево с невероятной скоростью и сноровкой:
— Иди сюда, лисеныш хренов! Я тебе все твои хвосты поотрубаю!
Тот возразил было:
— Вы же меня продали...!
— Молчать! – глаза были налиты кровью и бешено вращались – Я думал, что продаю тебя обычным олухам, а это оказались шиноби из Листа! Идите-ка сюда, поиграем...
Белобрысый, потихоньку трансформируясь, бросил:
— Уходишь или остаешься?
Тот, криво ухмыльнувшись, задал встречный вопрос:
— А ты как думаешь?..
Неярко светила луна. Хатаке Какаши шел по улочке, как наткнулся на что-то громко обсуждающую большую толпу, окружившую гостиницу, а скорее – то, что осталось от нее. Еще не осела пыль, поднятая нешуточным боем, во дворике лежал тучный мужчина – сплошь обожженный, но еще живой. Когда его поднимали на ноги, он, ругаясь, повторял упорно: «Этот выродок... Облезлый лисеныш...». Его противников не было видно. Кто-то рядом говорил соседу: «Вы видели? Рыжий зверь прыгал по крышам. Говорю – это наверняка его работа...» Мужчина, расспросив об этом, направился в ту сторону...
Переулок был темным и безлюдным. В тупике лежали рядом друг с другом двое. Ниндзя, подойдя, убедился, что они живы. Наруто, едва ощутив прикосновение, вскочил, но тут же обессилел:
— Какаши-сенсей... где вы были? – все его тело было покрыто глубокими незаживающими ранами.
«Понятно. Значит, то оружие наносит ранения, которые его боевая чакра не может вылечить. Поэтому этот бой поимел такие тяжелые последствия»:
— Лежи и старайся не двигаться.
— Саске... Что с ним?
— Раны не настолько тяжелые. Тебе лучше о себе побеспокоиться...
Он, не обратив на эти слова внимания, спросил:
— Он выздоровеет?
Заместо ответа Какаши кинул ему аптечку:
— Вот, перевяжи свои раны, пока всю кровь не потерял. Саске предоставь мне...
Спустя три дня черноволосый парень наконец открыл глаза. Наставник тут же поздравил его:
— Еще бы чуть-чуть, и не было бы пути назад. Тебе повезло.
Он, убедившись в том, что раны достаточно затянулись, встал:
— Да, похоже, что так... – и только тогда заметил отсутствие кое-кого – А где Наруто?
После недолгой паузы Какаши ответил:
— Час назад он забрал бубенчик и ушел, взяв с меня обещание ничего не говорить. Но я тебе скажу, если ты ответишь мне на один вопрос: на что ты готов ради Девятихвостого?
Тот, недолго думая, ответил:
— На все. И не ради Девятихвостого, а ради Наруто.
Мужчина улыбнулся под маской:
— Хорошо сказано. Догонишь его на западной дороге. Только не перенапрягайся – раны еще не совсем зажили...
— Что вы хотите этим сказать, сенсей?
Его взгляд пронзил его насквозь:
— Мне больше нечему тебя научить...
Он медленно плелся по накатанной дороге, время от времени пиная камни, но не оглядываясь назад, боясь того, что не сможет противиться желанию вернуться обратно... Дул холодный ветер. Ощущалось приближение зимы... «Лучше бы я ушел еще тогда. Саске бы не пострадал... А теперь... Какаши-сенсей сказал, что его жизни ничего не угрожает, и у меня нет оснований ему не доверять. Так что пора забыть обо всем и идти дальше...» — по щекам непроизвольно побежала пара мокрых капель, которые были тут же вытерты рукавом куртки.
Очередной порыв ветра заставил его сжаться, как... сзади крепко схватили такие знакомые руки, и ухо обожгло теплое дыхание:
— И куда это ты собрался без меня?
— Саске... – сердце сжалось от нестерпимой боли – Отпусти, я должен!..
— Ты ничего не должен! Если собираешься уходить – я с тобой.
— Нет! Рядом со мной опасно находиться, ты же знаешь!..
— Да, знаю... – объятья сжались плотнее – Но жизни не рядом с тобой я не представляю. И мне плевать, кем ты там был: Девятихвостым или самим Дьяволом! Для меня ты – тот, кто ты есть – Узумаки Наруто...
— Ты умрешь...
— Ну и пускай. Тогда я умру за того, кто мне дорог...
Лис, сумев вырваться, встал, а потом, обернувшись, сказал уверенно:
— Я не дам тебе умереть. Ни за что, — по щекам вновь бежали слезы.
Саске, улыбнувшись, вытер их:
— Ну, что ты как маленький... Ниндзя не плачут... Ладно, пошли, — и, взяв его за руку, потянул – Какаши-сенсею больше нечему меня научить, так что мы свободны...
Люди, проезжавшие мимо, просто не замечали, как по обочине дороги шли два парня лет четырнадцати, просто шли, не разговаривая и держась за руки. В кармане черноволосого время от времени звенел бубенчик. И звенел он звонко и весело, словно пел... И, как выманенное этим звоном, ненадолго выглянуло солнце...


Takako_Rio (Статы голые ранга Элита)
Скорость:2425+400=2825
Жизни:3500+300+500=4300
Запас Чакры:3650+300+300=4250
Сила и Стойкость:2425+500+200=3125

Кошелек: 77 434 рё
Доступные стихии:Огонь Молния
Миссии:D-78,C-60,B-60,A-64,S-37.
Экипировка:Пр. Ивы;Кольцо "Всевластия";О"ВА";Огненная броня;Маска АНБУ; Б.П.-17шт; М.Х.-21шт; М.С.Н.-7шт; Ц.В.-14шт; УБП-10; УЦВ-12; Яд МСП-12; См. яд Сасори-12; противоядие медиков-12
Призыв: Пираньи Руиги
Оружие:сен-20;Сюр-155;Кун-160;Взр.Свит.-9;УВзС-10
Уник.Техника: 1) Огненный кулак (1000 урона, 350 чакры)
Уник.Техника: 2) Молния Такако (блок 350 урона, в 1 ход с др.техн; 250 чакры)
Бои:Победы-76 Поражения-33
Бонус:Слова Правды


Выдал 582 миссии(02.08.10)

Дата регистрации на сайте: 04.01.2009г.
 
TakakoДата: Суббота, 17.04.2010, 01:50 | Сообщение # 3
Элитный Джоунин Скалы "АНБУ"
Группа: Ветеран
Сообщений: 4302
Награды: 252
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Часть 2. Новая Деревня Листа

Неслышно падал первый снег. По почти занесенной тропинке неспешно бежал странного вида зверь: молодой лис, почти лисенок, величиной со среднюю собаку, и шерсть его была похожа цветом на пшеницу. Он, старательно принюхиваясь к запахам и глядя по сторонам внимательными голубыми глазами, направлялся к небольшому домику, который на первый взгляд казался нежилым. Воздух внутри уже успел нагреться настолько, чтобы можно было ходить без верхней одежды.
Саске, подкинув хвороста в огонь, поприветствовал:
— Долго же ты гулял.
— Разве? – рядом с ним пристроился белобрысый парень – Я охотился...
— На белок, как обычно?
— Бери выше – на зайцев! – довольно сощурился, глядя на пламя – Ну и холодно снаружи...
Брюнет, улыбнувшись, надел на него свой шарф:
— Теперь теплее?
— Ага, немного...
И тут он неожиданно сгреб его в охапку и прижал к себе:
— А так?
Наруто, слегка покраснев и пристально глянув на него, резко толкнул спиной на пол и, нависнув сверху, спросил спокойно:
— Ночи тебе сложно дождаться?
— А что в этом такого? – недоуменно посмотрел тот, расстегивая на нем куртку, и, не получив ответа, предположил – Они что, все еще болят?
После недолгой паузы он, сев на его ноги верхом, кивнул. Саске, посерьезнев, тоже сел и, сняв с него куртку, слегка приподнял футболку:
— Снова кровоточат... Почему ты не сказал мне, идиот?!
— Перестань обзываться! – вспыхнул тот, зло прижав уши и помахивая хвостом – в последние недели такое случалось все чаще – Я сам справлюсь, все в порядке!..
— Ни черта ни в порядке! – черные глаза сверкали одновременно от негодования и тревоги – Я уже давно забыл про свои раны, а твое выздоровление так и сдвинулось с мертвой точки. Говорю же: нам надо пойти в какую-нибудь Скрытую Деревню и вылечить тебя!..
— Чтобы началась новая волна охоты за моей шкурой?! – крикнул Наруто и добавил, уже более спокойно – Прошла всего неделя после того, как я видел одного из них и еле сбежал... И ты хочешь, чтобы это началось снова?
— Нет, не хочу... – ответил брюнет, отведя взгляд, а потом снова глянул в упор.
Лис, посмотрев в сторону, бросил негромко:
— Не смотри на меня так...
— А? Что такое?
— Не надо жалеть меня, как беззащитного лисенка... – тот, поднявшись на ноги, надел свою куртку и, направившись к двери, сказал – Я пойду, принесу зайцев...
Саске, наблюдая, как за ним закрылась дверь, недоуменно пожал плечами: «Странный он какой-то в последнее время...»
На небе зажглись первые звезды. Брюнет, ворочаясь под одеялом, краем уха услышал едва приметный скрип досок под чьими-то шагами. Спустя полминуты, щекоча шерстью по ногам, двигаясь вдоль тела и попутно перевоплощаясь, Наруто улегся рядом, тесно прижавшись и не говоря ни слова. Руки обняли его в ответ:
— Не считаешь, что нам надо поговорить?
Тот после недолгой паузы ответил:
— Я и сам хотел предложить...
— Что с тобой сегодня случилось?
— Такое бывает время от времени. Пройдет... – и добавил, уткнувшись ему под подбородок – Скажи, ты бы хотел жить в Скрытой Деревне? Новой Скрытой Деревне Листа? И... возродить клан Учиха?
— С чего это ты спрашиваешь?
— Паккун... Один из псов-ниндзя Какаши-сенсея... Я встретил его сегодня. Он просил передать, что страна Огня наконец решила восстановить Коноху...
Саске, откровенно не веря, вскочил и попросил повторить. Белобрысый парень повторил, а потом добавил:
— Так что теперь у тебя все наладится. Желаю удачи... – и резко встал.
Брюнет поймал его за футболку:
— Эй, а ты, что же?..
— Я не могу появляться в таких местах, ты же знаешь, — тон голоса стал серьезным – Наши дороги теперь расходятся, Саске. Я – сам по себе, ты – сам по себе...
— Почему ты так хочешь уйти от меня?— в его же голосе нарастало раздражение и обида – Объясни, в чем же дело?!
— Я же уже сказал...
— В человеческом облике ты не отличаешься ничем от обычного ниндзя! И техниками ты также владеешь. Если бы я не знал, кто ты есть, ни за что бы не заподозрил, даже с Шаринганом...
Долгое молчание.
— Правда? – мелькнуло колебание.
— Конечно!
— Хорошо, — руки коснулся появившийся хвост, Наруто вновь залез под одно с ним одеяло – Я пойду с тобой, если хочешь... и стану ниндзя Скрытого Листа... и, может быть, Хокаге...
Саске в ответ на последнее еле сдержал смех...
Через четыре дня, ранним утром, они достигли стен Деревни. Отремонтированные ворота были наполовину открыты. И сразу же откуда ни возьмись, появился Какаши:
— Привет, ребятки, давно не виделись!
Лис, приветственно улыбнувшись во все лицо, спросил:
— Вы тоже решили вернуться?
— Если честно, то нет. Мне нравится моя новая жизнь, путешествовать как-то вошло в привычку... Я просто хотел удостовериться, что с вами все в порядке.
Брюнет также не удержался от улыбки:
— Сенсей, мы не маленькие дети...
— Знаю. Ну, удачи вам, а мне пора! – и исчез.
Глубоким вечером, почти ночью, Саске тяжело рухнул на кровать в их общей комнате:
— Фух... Не знал, что придется побегать...
— Но помогать на стройке было даже весело... – белобрысый парень ловко запрыгнул на второй этаж кровати – Мне понравилось.
— В тебе что, бесконечный запас энергии?
— По-видимому... – свесился вниз головой, подрагивая лисьими ушами и улыбаясь во всю физиономию.
Брюнет, резко поднявшись, поцеловал его. Тот, вздрогнув, свесил еще и хвост:
— А я думал, что ты сильно устал...
— Ты против? – криво усмехнулся – Твои раны вылечили, так что не говори...
Голубые глаза ярко сверкнули:
— А кто говорил, что я против?..
Солнечные лучи, отражаясь от снега на карнизе окна, заставил Саске разлепить глаза:
— Черт... Так и не выспался...
За спиной из-под одеяла донесся сонный голос:
— Сам виноват, — и выглянул уже желтый остроухий зверь, который, громко клацнув зубами при зевке, перелез через него и спрыгнул на пол, где снова превратился в человека – Вчера сказали, что нам дадут настоящую миссию для ниндзя...
— Да, верно! – брюнет, тут же вскочив, потянулся до хруста в суставах, оделся, а потом, взяв с тумбочки рядом бандану, надел на лоб.
Ярко заблестел металлический щиток с эмблемой Конохи. Наруто, хмыкнув, также надел свою. Черноволосый парень, приблизившись, потрепал его по волосам, а потом резко крутанул ее так, что щиток оказался с левой стороны:
— Так немного лучше.
— Правда? – поправил – По-моему, неудобно...
— А разве удобна эта серьга в ухе?
— Да что ты к ней пристал? Просто нравится она мне...
Он лишь вздохнул – давно примирился с тем, что переубедить его сложнее, чем повернуть время вспять:
— Ладно уж, пошли в кабинет Хокаге...
Так он назывался, но Хокаге еще не был избран – его функции выполняли несколько самых опытных шиноби, которые, едва поручив им задание и объяснив в основных деталях, тут же вернулись к работе...
Кружили крупные снежинки, двое парней неспеша вышли за ворота Деревни. Саске, оглядевшись, обернулся:
— Ну, чего ты там застрял?
Тот выбежал буквально пулей, прыгая по сугробам с развевающимся плащом:
— Класс! По свежему снегу так прикольно бегать!..
— Перестань вести себя, как маленький ребенок, — не удержался от улыбки – Ты же теперь шиноби Скрытого Листа, в конце концов.
— Ну и что? Это же не значит, что я должен стать занудой... – в один момент подбежал и толкнул его в снег – Расслабься! Нам же просто поручили охранять торговцев, ничего не случится... – бандану он так и оставил щитком набок.
— Но слишком легкомысленными быть тоже не стоит. Пошли-ка...
Караван торговцев составлял пять повозок, груженых товаром. Охранять его было, в общем-то, несложно. Напали пару раз разбойники, с которыми они превосходно справились. Наруто даже не использовал свою особую силу.
Была почти ночь, когда они, отчитавшись по этой миссии, пошли домой. Подмораживало. Саске завернул в магазин, попросив подождать его снаружи. Белобрысый парень, перекидывая приготовленный заранее снежок из руки в руку, неожиданно для себя почувствовал несильный импульс, чье-то незримое присутствие, и притом, странно знакомое... Он, поняв, кто это, выпустил снежок из рук и завернул в тупик на соседней улице. Секунду спустя за его спиной возникла фигура в черной хламиде с рисунком из красных облаков:
— Давно не виделись, лис. Сколько же времени прошло? Пятьдесят? Шестьдесят?
Тот медленно обернулся:
— Сто тридцать четыре, раз ты забыл... – глаза стали красными, зрачок сузился до полосы, за спиной веером распустились девять рыжих хвостов, уши слегка прижались – Не ожидал тебя увидеть здесь... Учиха Мадара.
Тень, наблюдавшая за этим разговором, слегка дрогнула, но не выдала себя.
— Да вот, решил вспомнить старое время... – в прорези маски сверкнул Шаринган – А вот ты зачем здесь, Девятихвостый? Или мне теперь называть тебя Узумаки Наруто?
— Мне без разницы, — бесстрастно скрестил руки на груди – Я больше тебе не служу, так что не мешайся...
— Вот как? – приблизился, на что тот никак не отреагировал – А кому же ты служишь? Этому сосунку Саске?
Уши прижались плотнее, острые клыки обнажились в оскале:
— Проваливал бы, пока я тебя на части не порвал...
— О, какие мы грозные! – Мадара, подойдя почти вплотную, взял его за подбородок и посмотрел в упор, и в ту же секунду он вывернулся, сжав его запястье – А ты изменился. Всего лишь призрачная тень того Девятихвостого, которого я вызвал более ста лет назад и который держал в паническом страхе окрестные деревни...
— Сколько раз говорить, чтобы не совали нос не в свое дело, да только вы, Учихи, не слушаете ни черта... – пальцы стали сжимать сильнее, выворачивая руку – Ты подчинил меня тогда только с помощью своего Мангекью Шарингана, а два раза на одну и ту же удочку я не попадаюсь...
— Да только тебе хватило мозгов, чтобы позволить себя запечатать в теле какого-то мальчишки и подавлять твою силу столь долгое время...
— Закрой пасть, а то пожалеешь! – сжимаемая рука непонятным образом высвободилась – И, если в следующий раз попадешься мне на глаза – и мокрого места не оставлю!..
Мадара быстро отошел:
— Мда, все-таки ты всего лишь жалкая тень былого величия биджуу...
Спустя секунду он словно растворился в воздухе. Наруто, спрятав уши и хвосты, резко обернулся, глядя наверх:
— Неплохо спрятался, раз он не сумел тебя заметить. Удовлетворен разговором?
Саске, спрыгнув с крыши соседнего здания, быстро приблизился:
— И как это понимать?
— Все вопросы не ко мне. Учиху может понять только Учиха, так что...
— На что ты намекаешь?
— Ни на что. Но дам совет: не пытайся его найти – пустая трата времени. Даже я знаю об Акацуки не настолько много, чтобы рисковать...
Брюнет вспылил:
— Такое впечатление иногда, что тебе вообще по барабану и я, и весь окружающий мир!
С полминуты он молча стоял, подняв голову к беззвездному небу, а потом, медленно обернувшись, спросил внешне равнодушно:
— А что бы ты сделал, если бы так и было? – и, так и не получив ответа, пошел в сторону их общего дома – Раз уж нам на завтра ничего не поручили, давай отоспимся.
Тот, невероятно опешив от подобной реакции, лишь кивнул и пошел следом...
А уже утром как будто ничего и не было. Саске проснулся оттого, что... на него высыпали целый ворох каких-то писем. Наруто, еще раз встряхнув пакет, криво и широко улыбнулся:
— А ты пользуешься успехом! Хотя всего третий день мы тут...
— Что? – тот, спросонья не соображая, распечатал один из конвертов – Да это же...
— Вот именно, любовное послание! – белобрысый парень, хихикнув, потрепал его волосы – Того и гляди, скоро придется палкой отбиваться от толп поклонниц!..
— Перестань глупости болтать! – тот, вставая с кровати, оттолкнул его – Я не виноват, что у меня внешность, на которую девчонки западают только так...
Узумаки, ничуть не обидевшись, даже не обратив особого внимания на столь грубый жест, добавил:
— И еще они считают крутым факт того, что ты последний из своего клана. И притом одного из сильнейших в прежней Конохе...
— Поправочка, — брюнет, затягивая бандану у себя на лбу, покосился на него – Вчера выяснилось, что я далеко не последний...
— Точно, про Мадару я забыл... – на секунду его взгляд стал задумчивым, но лишь на секунду – Но, если подумать, то он стал отступником вскоре после основания Листа, так что он не в счет.
«Похоже, что у него нет и желания того, чтобы продолжить вчерашний разговор... Даже догадки...»:
— Что ж, сегодняшний день полностью в нашем распоряжении. Куда пойдем?
Он ответил сразу же, поставив лисьи уши торчком:
— Давай сначала осмотрим Деревню, а потом уже решим?..
И весь следующий день они гуляли без перерыва по Конохе. Саске долго не мог оторвать его от ресторанчика «Ичираку», где, цитата: «готовят лучший рамен во всей Вселенной»...
Был поздний вечер, когда они отогревались на горячих источниках. Хотя была зима, здесь было душно дышать, а от пара нельзя было взглянуть дальше нескольких метров. Наруто, сползая в воду по шею, пробормотал:
— Вот бы всю жизнь так и не вылезать...
— Во что бы ты тогда превратился? – подгреб брюнет к нему – В вареного рака или ошпаренного поросенка?
Он, от души посмеявшись над этой шуткой, сказал:
— Да это я так... – и неожиданно на его лице возникла призрачная тень, которая смела напрочь всю веселость – Не воспринимай всерьез...
— Эй, ты чего? – Учиха слегка встревожился.
— Ничего... Просто... – белобрысый парень, слегка улыбнувшись для успокоения, встал – Наверно, я вылезу. Ты, если хочешь, можешь еще посидеть...
С тихим стуком за ним закрылась створка. Саске спустя секунду вышел следом:
— Может, все-таки скажешь, в чем дело? – тон голоса был настойчив – В последние дни ты очень странно себя ведешь...
— Я же сказал: бывает! – обернулся резко тот – Хватит совать нос не в свои дела, это бесит!
— А меня бесит, что ты не хочешь ничего говорить! – черные глаза загорелись – Мог хотя бы сказать, кто такой Учиха Мадара!.. И... что это такое – Мангекью Шаринган?
Узумаки, неоднозначно на него глянув при звуке последней фразы, пробормотал:
— Не думаю, что готов говорить сейчас об этом с тобой...
— Черт!.. А когда же?!
— Когда придем домой! – бросил он, надев бандану щитком набок и застегнув куртку, а потом тяжело сел за стол и принялся пить чай.
Брюнет, понимая, что он не отступится от своих слов, сел напротив и тоже принялся за свою чашку...
Спустя час они неспешно вышли на улицу, и... почти сразу же им в уши ударил звук сирены. Пробегавший мимо шиноби на вопрос «Что случилось?» ответил:
— На нас напали ниндзя из Скрытой Травы и Камня! Со стороны ворот! – и тут же исчез в том направлении.
Саске и Наруто, поспешив следом, увидели все своими глазами: объединенная вражеская армия со всего размаху ринулась разрушать едва начавшую восстановление Деревню Листа, уничтожая все и всех на своем пути. Запоздалое сопротивление ничем не могло особо помешать... Белобрысый парень, вдруг дернувшись, тяжело спрыгнул на землю, где, упав на колено, согнулся пополам. Друг попытался помочь:
— Похоже, ты все еще не оправился от тех ран...
— Нет... – покрывшееся по’том лицо поднялось к нему – Это другое... Отойди, Саске... и скажи коноховцам, чтобы... чтобы ушли подальше...
Тот, не понимая, о чем он говорит, попытался его поднять, как тут же отлетел от сильнейшего удара, сильно ударившись спиной о стену. На него в упор взглянули горящие красные глаза:
— Шевелись! – сейчас у него не просто росла рыжая шерсть, наружу буквально потоком изливалась демоническая чакра, покрывая тело – Я не могу... гарантировать безопасность тех, кто попадется мне... сейчас...
— Что...? – начал было брюнет, как сзади его крепко схватили и зажали рот.
Лис, оскалившись, рванулся в его сторону:
— Мадара, не играй со мной!!!
— Спокойно, Девятихвостый... – тот, даже не шелохнувшись, не отпускал – Я не причиню ему вреда, обещаю. Он же мой потомок, и это мне ни к чему...
Чакра постепенно образовывала вокруг него, и так отрастившего лисьи уши и все девять хвостов, плотный покров. Осознанность спустя секунду исчезла из его глаз, наружу вырвался громкий полувой-полурев, разнесшийся по всей округе. Человек в хламиде предотвратил очередную попытку Саске вырваться:
— Не делай глупостей. Он сейчас уже не делает различий между своими и чужими...
— О чем ты говоришь?! Кто ты такой? – ярко сверкнули его Шаринганы.
В ответ в прорези маски засветился устрашающий Мангекью Шаринган:
— Девятихвостый сказал правду – я Учиха Мадара, один из тех, кто основал Коноху, и тот, кто стал родоначальником клана Учиха... а также тот, кто вызвал этого биджуу много лет назад... Но это ты и так слышал вчерашней ночью...
Снова воздух сотряс вой: Наруто уже полностью превратился в девятихвостого лиса, но чакра все продолжала выходить наружу и бушевать вокруг множеством вихрей. Брюнет, изрядно испугавшись того, что увидел его Шаринган, спросил дрожащим голосом:
— Что же это с ним происходит?..
Ответ был короток:
— Пробуждение.
— Что?
— Ты же не думаешь, что его вид изначально был таким? На самом деле сто тридцать четыре года назад некто, по имени Четвертый Хокаге, запечатал его в тело младенца, имя которого ты и так знаешь...
— На... Наруто? – по телу пробежала дрожь от ощущений, вызываемых близостью столь чудовищной чакры.
А Мадару это, похоже, совсем не волновало:
— Вот именно. До недавнего времени сила Девятихвостого подавлялась, но... что-то произошло. Что-то, вызвавшее слияние их сущностей. А сейчас, побуждаемый насыщенной в воздухе яростью, жаждой убийства и запахом пролитой крови, настоящий Девятихвостый просыпается ото сна...
Повествование оборвал неожиданный толчок – циркулировавшая вокруг чакра почти мгновенно впиталась обратно в тело, рыжий зверь, бросившись в сторону ворот, на глазах начал расти неимоверными темпами: к тому моменту, как он появился на поле неравной битвы, его размеры достигли метров пятидесяти в одной лишь холке... Одно его появление заставило вражеских шиноби замереть в трепетном ожидании, которое прекратилось спустя несколько секунд, в тот момент, когда он смел все вокруг мощным потоком чакры. Те, кто остался жив после этого удара, попытались отступить, но... дорогу преградила стена пламени. Они погибали десятками, даже не осознавая, что на самом деле происходит, такой поворот событий явно не был предусмотрен... Ниндзя же Конохи, успев отступить в последний момент, безмолвно наблюдали за тем, как среди полуразрушенных и недоделанных построек мелькает огромный рыжий зверь с горящими кроваво-красными глазами и оскаленной зубастой пастью, который уничтожал буквально все вокруг всего лишь взмахами хвостов и ударами собственной чакры, а ответные атаки даже не замечал...
Спустя несколько минут, когда истребление врагов было закончено, и Девятихвостый стоял, прислушиваясь к каким-то, только ему ведомым, звукам, Саске сумел-таки вырваться от Учихи Мадары, который не стал предпринимать новых попыток остановить его. Брюнет, запрыгнув на крышу здания и добравшись до биджуу, непроизвольно застыл от пристального взгляда, прошившего насквозь: вертикальный зрачок слегка сузился, сверкнул почти ироничный огонек, но ярость и жажда убийства лились в них через край. Брюнет, используя Шаринган, сосредоточился и почти мгновенно оказался в его подсознании: жутковатые темные коридоры, с потолка капала вода, достигавшая щиколоток. Едва слышным эхом отдавались какие-то звуки. Из-за спины донесся знакомый голос:
— Зачем ты сюда пришел?
— Наруто! – он, обернувшись, порывисто загреб его в крепкие объятья – С тобой все-таки все в порядке! Я знал, что это был не ты!.. – и настороженно замер, увидев того, кто был за его спиной.
Девятихвостый демон-лис ухмыльнулся одними глазами:
— Неплохо, Учиха. Быстро растешь. Уже способен на такие вещи...
— Проклятый монстр! – Шаринганы ярко загорелись – Освободи его!
— На твоем месте я бы не особо расходился, — здесь он присутствовал в виде сущности из чакры – Я его не держу клещами, как видишь. Просто сейчас мое время...
Саске хотел было возразить, как белобрысый парень, отстранив его от себя, сказал твердо, глядя в упор:
— Нет, он прав. Прогнать шиноби из Травы и Камня под силу лишь ему на данный момент...
— Но он же...!
— Знаю, один из биджуу – одних из опаснейших существ...
— Он крушит Деревню направо и налево! – брюнет, что есть сил, встряхнул его – Вся Коноха превращается в мясорубку!..
Узумаки остановил его, ударив по подбородку:
— А что ты предложишь делать?! Стоять и ждать, пока нас всех поперебьют, как скот?! Или трусливо бежать, чтобы быть убитыми ударом в спину, как жалкие крысы?!!
— Нет! Нужно бороться, но не так же!!!
— А как же, как?!! – вскрикнул он, схватив его за грудки, и также встряхнул.
Девятихвостый только наблюдал со стороны, слегка прищурившись.
Наруто, успокоившись, отпустил его и ткнулся лбом в плечо:
— Такие, как эти, не достойны лучше участи... Твой клан убили, поэтому ты должен понять... Сколько себя помню, меня всегда называли выродком, монстром, лисенышем и так далее, презирали и ненавидели... Нашелся только один-единственный человек, который признал во мне меня, а не демона-лиса... Его звали Ирука-сенсей, он также был из Конохи. Он научил меня техникам ниндзя, открыл мне дорогу в новую жизнь – у меня был человек, которому я небезразличен... Из-за него я смирился с Девятихвостым, я думал, что теперь все будет хорошо, но... – сдавленно всхлипнул, вцепившись в него со всей силы – Но на поселение напали, и даже вольные ниндзя, которые тоже там жили, не смогли ничего сделать. Эти ублюдки убили Ируку-сенсея... у меня на глазах... И тогда, в минуту смертельной опасности, я почувствовал не только собственную ярость и боль, но и гнев Девятихвостого...
И тут он сам вмешался в разговор:
— Я уважал этого человека. В нем была та сила, которая изменила не только этого мальца, но и меня... Пусть я и законченный эгоист, плюющий на всех и все вокруг себя, но Ирука... Такого удара я не смог стерпеть. Объединившись, мы с Наруто зашли слишком далеко, и уже не смогли вернуться в прежнее состояние – Печать Четвертого была снята...
— Так что, теперь ничего нельзя сделать? – спросил Саске с тревогой в голосе, обнимая Узумаки, который прижался к нему еще теснее.
— С ним ничего не случится, обещаю... – демон-лис сверкнул глазами – А теперь прочь, не мешайся больше...
— Да, действительно, — Наруто отстранился от него, вытирая глаза – Подожди, скоро все закончится, и... – глянул на мгновение в сторону – В общем, подожди чуть-чуть...
Он, поверив, вышел из их общего подсознания...
Весь сеанс в реальном времени длился всего секунду. Саске, не спускаясь, продолжал наблюдать, как Девятихвостый прикончил еще нескольких шиноби из Камня, а потом, обернувшись на него, рассмеялся мысленно:
— Интересно, за что он в тебя так влюбился?.. – и тут же стал быстро уменьшаться в размерах, очертания потеряли четкость и распались на отдельные потоки чакры, которая вихрем двинулась вниз.
Брюнет, бросившись туда, застал момент, когда коноховцы окружили Наруто, осевшего на колени, часто и прерывисто дышавшего и смотрящего вокруг затравленным взглядом. И это было оправдано – некоторые уже приготовили атакующие техники... как между ним и ими вклинился Саске:
— Если посмеете его тронуть – будете иметь дело со мной! – Шаринганы ярко мерцали.
Кто-то негромко сказал: «Постойте, это разве не Учиха? Эти глаза...», вперед вышел один из шиноби, заменявших Хокаге – кажется, его имя было Сарутоби Асума:
— Подумай хорошенько, прежде чем принимать чью-либо сторону. Ты видел, что этот мальчик сделал?
— Да.
— Знаешь, кто он такой на самом деле?
— Узумаки Наруто – тот, в кого был запечатан Девятихвостый. Джинчуурики, одним словом...
Мужчина нахмурился:
— И все равно ты его защищаешь? Почему же?
И тут неожиданно тот, придя в себя и вскочив на ноги, схватил брюнета за локоть:
— Саске, не делай глупостей! Это мое дело... – голубые глаза смотрели решительно.
Он слегка улыбнулся ему:
— После того, как я стал твоим хозяином и взял в руки эту вещь, — указал на бубенчик, который висел у того на шее – То это стало и моим делом...
И в следующий же момент в их сторону полетел гигантский огненный шар, который Асума не успел остановить... Сильная, уничтожающая волна швырнула их на каменную стену, отчего весь мир, став сплошным пламенем, погас...
Сознание вернулось в одно мгновение. Саске, вскочив на кровати, отметил на теле немногочисленные и уже затянувшиеся ожоги. Тут же он почти рефлекторно спрыгнул на пол и побежал по коридору, чтобы спросить... как неожиданно наткнулся на девчонку своего возраста. Не успев среагировать, они со всего размаху столкнулись и рухнули на пол. Она, покраснев, поспешила спрятать пакет с передачей и цветок:
— Ой, Саске-кун... Ты уже пришел в себя... Меня Сакура зовут... – старательно отводила зеленые глаза и теребила розовые волосы.
Тот, посмотрев на цветок, отметил, что пара точно таких же стоит у него в палате, среди других: «Значит, эта Сакура навещала меня пару раз... Сколько же я провалялся? И... где же этот идиот Наруто?»:
— Мне надо спешить! – и, вскочив, бросился дальше.
Дежурных врачей на месте не оказалось. Черноволосый парень, чертыхнувшись и потерев заболевшие ожоги, выбежал на улицу, где, прислонившись к стене, стал оглядываться, как его окликнул знакомый голос:
— Долго же ты провалялся, Саске! – и, схватив за шиворот, затащили в тупик.
Наруто тут же счастливо повис у него на шее, он тоже крепко обнял в ответ:
— С тобой все в порядке?
— Ага, — потерся своей щекой об его – Мне это не могло принести вреда... Но... – тело напряглось, интонация голоса радикально изменилась – Этот кретин Мадара заплатит!..
— Что? – он отстранил его – Ты хочешь сказать, что тот огненный шар... послал Мадара?!
— Да. Мы знали, что он в Конохе, а это могло ему изрядно помешать... Но не думай об этом, — встряхнув головой, снова заулыбался – Его и след простыл той ночью – я проследил, так что беспокоиться незачем!.. – и, тесно обняв его, глубоко вздохнул, уткнувшись носом в плечо...
И тут послышались приближающиеся голоса, и, не дав им принять соответствующие меры, к ним в тупик заглянули двое ровесниц, одной из которых была та розоволосая. Белобрысый парень, ничуть не смущаясь, обернулся, недоуменно смотря на них. Саске же, успев расцепить объятья, просто замер, судорожно придумывая план действий. Немая сцена, окончившаяся дружным обмороком обеих девушек.
«О-ё... Кажется, у нас неслабые проблемы... – подумал брюнет, хватая его за руку и таща за собой подальше от «места преступления» — Надеюсь, они подумают, что это им привиделось... Блин, вот так засветиться...» – щеки при этих мыслях смущенно краснели.
Узумаки, послушно следуя за ним, спросил:
— Саске, а в чем дело? Чего ты всполошился?
Тот, затормозив, резко обернулся:
— Придурок, самому сложно догадаться?!
— А-а-а-а, вот оно что... – сделал задумчивый вид – И чего плохого? Узнав про это, эти поклонницы перестанут докучать...
Учиха, пытаясь перебороть подступивший нервный тик, про себя подумал: «Не, временами он превращается в полного недоумка...», а внешне, хмыкнув, потрепал его по волосам:
— Ладно, давай забудем об этом и пойдем куда-нибудь...
— В «Ичираку»! – заявил тут же он и сразу побежал в том направлении...


Takako_Rio (Статы голые ранга Элита)
Скорость:2425+400=2825
Жизни:3500+300+500=4300
Запас Чакры:3650+300+300=4250
Сила и Стойкость:2425+500+200=3125

Кошелек: 77 434 рё
Доступные стихии:Огонь Молния
Миссии:D-78,C-60,B-60,A-64,S-37.
Экипировка:Пр. Ивы;Кольцо "Всевластия";О"ВА";Огненная броня;Маска АНБУ; Б.П.-17шт; М.Х.-21шт; М.С.Н.-7шт; Ц.В.-14шт; УБП-10; УЦВ-12; Яд МСП-12; См. яд Сасори-12; противоядие медиков-12
Призыв: Пираньи Руиги
Оружие:сен-20;Сюр-155;Кун-160;Взр.Свит.-9;УВзС-10
Уник.Техника: 1) Огненный кулак (1000 урона, 350 чакры)
Уник.Техника: 2) Молния Такако (блок 350 урона, в 1 ход с др.техн; 250 чакры)
Бои:Победы-76 Поражения-33
Бонус:Слова Правды


Выдал 582 миссии(02.08.10)

Дата регистрации на сайте: 04.01.2009г.
 
MekishiДата: Суббота, 17.04.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Теневой Наёмник, Примера
Группа: Ветеран
Сообщений: 4574
Награды: 266
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Фанфик вызвал смешанные ощущения. С одной стороны - не понравился из-за яоя и байды с изменением сюжетной линии, а с другой - все таки очень хочется узнать, что будет дальше. В целом не плохо, но я ожидал большего, так как не фанат яоя и мне не понятно это направление.



"Обманешь меня раз - позор тебе. Обманешь меня дважды - позор мне" ©Saw
 
Haide_SenninДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:07 | Сообщение # 5
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 478
Награды: 11
Репутация: 2142
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ну вообще мне понравился фанфик.И мне тоже не понятен этот яой.Ну понимаю Юри но там хыть смысл есть.Но яой.
 
gumanoittДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5794
Награды: 122
Репутация: 13750
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Фанфик супер

Эрм

Ранг: Генин

Скорость: 300 + 50 + 10+16 = 376
Жизни: 2700 + 100 = 2800(1643)
Запас Чакры: 700 + 50 = 750(309)
Сила и Стойкость: 300 + 50 + 30+74 = 454


Доступные стихии: Огонь.
УБ:Метание копья
УТ:Пальцем в небо

Миссии: D-0,C-2,B-0,A-0,S-0
Кошелек: 450 Белли

Экипировка: Протектор Суны, ОЖ, БП-2
Оружие: Сюр-10;Кун-8;Взр.Свит.-0;
Бои: 0/1

 
Slavery_RainДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
оригинально, порадовало.
автору спасибо




А я скучаю. by Шика :(
 
ТаликсДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:58 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Фанфик очень понравился... Огромный респект автору, а вот эти рассуждения, что яой - есть бред, а юри лучше оставте себе. Яой - это любовь, и как говрила Юки, почему любовь между парнем и девушкой не считаются пошлостью, а яой сразу кртикуют.

In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
TakakoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:02 | Сообщение # 9
Элитный Джоунин Скалы "АНБУ"
Группа: Ветеран
Сообщений: 4302
Награды: 252
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Все комментарии переданы автору.
Слова автора SF: Всем спасибо что вам понравилось. Но продолжения не будет. Это и есть конец


Takako_Rio (Статы голые ранга Элита)
Скорость:2425+400=2825
Жизни:3500+300+500=4300
Запас Чакры:3650+300+300=4250
Сила и Стойкость:2425+500+200=3125

Кошелек: 77 434 рё
Доступные стихии:Огонь Молния
Миссии:D-78,C-60,B-60,A-64,S-37.
Экипировка:Пр. Ивы;Кольцо "Всевластия";О"ВА";Огненная броня;Маска АНБУ; Б.П.-17шт; М.Х.-21шт; М.С.Н.-7шт; Ц.В.-14шт; УБП-10; УЦВ-12; Яд МСП-12; См. яд Сасори-12; противоядие медиков-12
Призыв: Пираньи Руиги
Оружие:сен-20;Сюр-155;Кун-160;Взр.Свит.-9;УВзС-10
Уник.Техника: 1) Огненный кулак (1000 урона, 350 чакры)
Уник.Техника: 2) Молния Такако (блок 350 урона, в 1 ход с др.техн; 250 чакры)
Бои:Победы-76 Поражения-33
Бонус:Слова Правды


Выдал 582 миссии(02.08.10)

Дата регистрации на сайте: 04.01.2009г.
 
Yuki_IchibanДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:29 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Награды: 34
Репутация: 1442
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


никогда не читала фанф, где Наруто мог превращаться в лиса по собственному желанию О.о
фик оригинален,да.
слэш порадовал))
автор молодец
 
ASMODAIДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:10 | Сообщение # 11
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Очень круто написано.необычно.....просто невероятно.хоть аниме новое снимай по рассказу))

Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Фанфики » Под звон его сердца (Фанфик не мой)) это как пример другим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:05
Обновить